Форум - "Аллоды Онлайн" - Жаркое лето в Смородиновке!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 77 из 77
  1. #41
    Аватар для Sauron8987
    Поселенец Sauron8987 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Пора уже заменить это сражение на пародию War thunder, а не World of Tanks =)


  2. #42
    Аватар для artiom13
    Поселенец artiom13 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Админы! Сделайте вечную еду!

  3. #43
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вот тут написано новенькие костюмы, смотрю на картинке да новые косты, у меня есть кост прошлогодний берет с одним глазом, а тут вроде оба глаза на месте, купил вчера берет так как он напоминает о моей службе в Армии, а он в шкаф не лезет , пишет уже есть эта вещь в гардеробе. Вот и не пойму теперь где смеяться

  4. #44
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот тут написано новенькие костюмы, смотрю на картинке да новые косты, у меня есть кост прошлогодний берет с одним глазом, а тут вроде оба глаза на месте, купил вчера берет так как он напоминает о моей службе в Армии, а он в шкаф не лезет , пишет уже есть эта вещь в гардеробе. Вот и не пойму теперь где смеяться
    Новые еще не ввели, для слепых написано, что будут в 5.0.2

  5. #45
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    и за каким чертом оно тебе неограниченное, у еды срок жизни, на год все равно не напасешься, а больше там ничего стоящего и нет

    Мне интересен сам ивент, даж если там нет награды. На худой конец вон символ золота можно взять.

  6. #46
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от rubaka08 Посмотреть сообщение
    Нет вот реально не какого стремлений ходить в смородиновку ни каких мотиваций 3 год одно и то же

    Не знаю, мне нравится. Хотя мне всегда всякая дрянь нравится.

  7. #47
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Ответьте пожалуйста.
    1) Почему который год Смородиновка да и другие праздничные или сезонные активности остаются без изменений? Взяли включили и всё. Сделайте разнообразие. Залейте на ту же Смородину уже новую технику ну или окрасы вендору добавьте на другую боевую технику типо Ловчего, Быстролета, Молоха того же. Костюмы новые залейте.

    2) Почему такое ограничение на всех персонажей? 3 похода...ну очень мало, сделайте хотя бы чтобы переродками тоже можно было ходить. Зачем такое ограничение не понятно. Всё равно у продавца лишь маленький символ золота... 454г за поход, если убить Мауса до 1го сундука. Ну очень скудно и ограниченно.

    Слакер

  8. #48
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Согласен, 3 похода - это мало. Хотя бы 5 (да и то тоже всего ничего). Что касается тех, кто ноет, что не за чем туда ходить и нечего оттуда получать, простой ответ - ФАН. Забыли ради чего в игры вообще люди играют?)

  9. #49
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Хз какой там фан, пару раз ходил , фигня какая-то, бесполезная трата времени, ну конечно хавчик взять можно, но он не стоит потраченного времени.

  10. #50
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    сделайте, пожалуйста, побольше походов.
    инвайт то временный, хочется поиграть побольше
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  11. #51
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Хз какой там фан, пару раз ходил , фигня какая-то, бесполезная трата времени, ну конечно хавчик взять можно, но он не стоит потраченного времени.
    Ну коли нет фана - не ходи) Делов-то

  12. #52
    Аватар для WafflenSS
    Вольный Аллодер WafflenSS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    УРАААА! Смородиновка! )))

  13. #53
    Аватар для conantaur
    Бродяга conantaur на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    смородка

    страно до скольки это будит длится опять 1-2 месяца , а могли бы сделать место голбона и увеличить посещаемость

  14. #54
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от conantaur Посмотреть сообщение
    страно до скольки это будит длится опять 1-2 месяца , а могли бы сделать место голбона и увеличить посещаемость
    До конца лета, как обычно.

    Слакер

  15. #55
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от WafflenSS Посмотреть сообщение
    УРАААА! Смородиновка! )))
    Вафель, ти спалился, а ну говори новый ник на Горизонте. Куда вафлю дел?

  16. #56
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Раньше не особо любила смородиновку,но в этом году понравилось. Гайд вообще шикарный кстати!!!Хотелось бы конечно окрасик на мираж, а то 2 совсем мало.Ну и кол-во походов до 5 увеличить,но не делать бесконечно,а то будут там всякие слакеры из-за голды пастись.
    Последний раз редактировалось andriolik; 23.06.2014 в 11:08.

  17. #57
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    на смородиновке баг . если гиви снести 50% доспустим и ослепить тарелкой он ресает хп!!!


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  18. #58
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Кому эта смородиновка интересна? Верните Дикий Хутор.
    А кто убирал дикий хутор и чем смородиновка мешает ходить туда в соответствующий день?
    Истинный маг в отставке...



  19. #59
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    не, ну Смородиновка мне нравится конечно... А вот профит от неё весьма спорный... Слишком уж товары так себе

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  20. #60
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Кстати, там и сейчас умудряются слакать. Со мной как-то пару раз попадалась одна особа, кот-ая просто стоит и ничего не делает весь бой. Тащим как обычно на 203 медалек и ей они идут просто за "постоял - ушел". Эт не дело.

  21. #61
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от kakogoxera Посмотреть сообщение
    Кстати, там и сейчас умудряются слакать. Со мной как-то пару раз попадалась одна особа, кот-ая просто стоит и ничего не делает весь бой. Тащим как обычно на 203 медалек и ей они идут просто за "постоял - ушел". Эт не дело.
    опять СЛОНОБУШЕК что ли?
    в общем,тоже,как и выше отписавшаяся мадам, открыла для себя смородиновку в этом году в том году не нравилась

  22. #62
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Гайд не понравился, в глазах рябит, читать трудно. Да и вообще написано сложнее, чем там всё происходит на самом деле. Например, про дредноут надо написать, что "Сведение" становится активным только когда с Эгиды сделана подсветка, и только после этого надо делать выстрел. Потому что когда люди в первый раз попадают туда, первый вопрос - а почему у меня "Сведение" не работает.

    А Смородиновка понравилась в этом году, раньше оценить толком не могла, лагало со страшной силой, вылеты, в итоге не перестала ходить, т.к. от меня там толку не было. В этот раз всё отлично! Тот же компьютер, та же ОС. Видимо, что-то оптимизировали.

  23. #63
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10


    баг на смородиновке с гиви. если снести пол хп или часть и ослепить востанавливает хп и становится на пару сек неуязвимым


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  24. #64
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Друзья!

    Напоминаем, что остается всего неделя сражений с гигантскими боевыми големами. Наградные медали за победу над Маусом можно будет получить вплоть до 23:59 мск 19 августа, после чего техника отправится в ангар до следующего сезона.

    Начинающим водителям рекомендуем перед боем ознакомиться с тактическим руководством по управлению военной техникой!


    Не упустите последнюю возможность приобрести новенькую военную униформу или окрас для своего ездового средства!

    С подробным списком наград, как всегда, можно ознакомиться в игровом календаре (по умолчанию горячая клавиша — «Н»).

    Желаем вам увлекательных сражений!

  25. #65
    Аватар для Slak2002
    Поселенец Slak2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

    :)

    эх..... жаль ну 2015 ждемс че

  26. #66
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Только как-то забыли упомянуть, что в последнем фиксе Смородину апнули до 60го. Как итог - снова тягомотина и матюки в чате.
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  27. #67
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    А до какого числа можно будет покупать за медальки товары ?
    Морван

  28. #68
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    ну зря вы ее выключаете
    очень хорошее бг
    побольше таких
    вообще сделайте побольше активностей с автоподбором
    и ги мг пт и зт с автоподбором сделайте ,так вы увеличите колово общения между игроками (внесите и сюда долю скайфорджа)

  29. #69
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    каждый год жалею, что смородиновка у нас только летом. Это чудесное разнообразие в игровом процессе, побольше бы таких оригинальных бг, не сезонных, а круглогодичных. Лично я за смородиновку круглый год, когда немыслимо надоедает хутор\яр\полигон, встаешь на смородиновку в очередь, и каждый раз, когда сражение зовет присоединиться - прям радуешься)) Чему? Разнообразию блин)))
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  30. #70
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от HoratioN Посмотреть сообщение
    когда сражение зовет присоединиться -
    А... Оно, оказывается, зовет... Меня раз в неделю зовет.

  31. #71
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    ну тут уж я ниче не знаю) на НС три раза в день без проблем попасть на Смородиновку можно
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  32. #72
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkElleri Посмотреть сообщение
    Только как-то забыли упомянуть, что в последнем фиксе Смородину апнули до 60го. Как итог - снова тягомотина и матюки в чате.
    И не говори, с таким геммором пропало всякое желание туда ходить. И не только у меня вон пару дней пробую туда попасть ниразу еще не позвало.

  33. #73
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    надеюсь, Смородиновка 2015 порадует окрасами на топ маунтов )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  34. #74
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Нормально всё. Уже который день хожу на Смородиновку, и в большинстве случаев Маус даже до первого сундука не доходит. Всё от команды зависит. А то уж больно привыкли к халяве.

  35. #75
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Нормально всё. Уже который день хожу на Смородиновку, и в большинстве случаев Маус даже до первого сундука не доходит. Всё от команды зависит. А то уж больно привыкли к халяве.
    + всего один раз за последнюю неделю до первого дошел, обычно на пол-пути дохнет))
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  36. #76
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    А до какого числа можно будет покупать за медальки товары ?
    Ну дак что ?)
    Морван

  37. #77
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Смородиновка это просто супер увлечение!! Обожаю.. хотя бы за то, что там среди этих 4 удивительных машин есть один который является моей самой заветной и величайшей Аллодовской мечтой с тех пор как он появился.. если бы он был у меня, я был бы самым счастливым аллодером.. в Сарнауте! Я просто влюблён в него!! Но видно достать его мне не суждено.

    Жаль раз в год только. Очень классное занятие.. побольше бы таких.

    П.С. Вот только иногда долго очень ждать надо что-бы попасть туда.
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 15.08.2014 в 04:53.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения