Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Смена расы
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 278
  1. #161
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если пет умирает, то эффект перестает работать.


    Собака будет "взрослеть" в зависимости от уровня персонажа.


    Речь о 5 разных окрасах для собак.
    ну вот чего стоило ждать кому что а некрам как всегда мимо новая абилка ущербная как всегда

  2. #162
    Аватар для Kotani4eg
    Вольный Аллодер Kotani4eg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    теперь в империи не будет земов и орков
    ...А я помню времена, когда "Навигатор" был неотъемлемой частью патьки!
    ...Астральные демоны ваншотили корабль!
    А я с Рубежа ушел, с Вечного зова ушел, с Нитки я и подавно убежал!

  3. #163
    Аватар для rokers199
    Батрак rokers199 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А когда появится трансфер,то к примеру с Хадагана некра можно будет перейти на канийца некра?

  4. #164
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    писал на ютубе ,пишу и тут
    почему все для людей ?когда хоть чо-то для гибберингов или для зем сделают ?
    ну или хотяб
    "Среди сложившихся сложных времен расы понимают что надеяться на соседей это хорошо ,но лучше всегда надеяться на себя:естественны разногласия,или догадки о слабости соседа ,даже если о них и не говорят .Так ,среди общего напряжения,каждая раса выбрала отряды по изучению прочих искусств ведения боя или искусств исцеления ,даже несмотря на то ,какого рода эта сила ."
    Мнения рас:
    Зэм-глупые орки ,передумывай для них стратегии ,они все ровно побегут на пролом не слушая ничего ,ну почему у нас нет воинов или паладинов !Да и на трусливых людей надеяться смысла нет ,все люди бояться смерти ,мы то ее уже пережили.Все мы хорошие маги и способны дать отпор ,но против молниеносных лучников у слабовольных нет шансов ,многие из нас попросту не смогут прочесть заклятье ,а уж если к нам сюда и войны с паладинами прибегут быстрее чем надо...Это крах для Зэм ,еще одна война и мы больше не воскреснем!С этим надо что-то делать .
    Орки-однажды нам придется вновь отстаивать свое место в обществе .Зэм-полные скептики ,а люди уже выучили все виды магии и боя что известны нам .Мечами и луками ,даже светом и песнями нам не остановить мечи ,стрелы,свет и тьму,природу и контроль над мыслью.Мне правда не понять ,почему Зэмы всему этому не научились ,хоть они тоже когда-то были людьми .Но и они дойдут до таких мыслей .С этим надо что-то делать ...
    Хадаганцы -мы наконец освоили все виды магии ,наконец мы можем не бояться могучей магии зэм и силы орков ,теперь мы востаржествуем над ними и в наших душах.Ахахахаххах
    Эльфы-эх,вот ирония ,мы учились всему у совершенного существа природы ,Драконов ,но до сих пор не разбираемся в магии самой матушки .В магии мы почти совершенны ,не пора ли нам покорять новые горизонты .Лучники ,войны и ,хех,маго-хиппи.Это будет гораздо выгоднее ,а если и сумеречных врагов приручим .И так -питомец для "друидов"уже есть .Да и зачем посылать в бой наших паладинов ,когда у каждого из нас дел по горло ,практику мы на балах оттачиваем .Давно же не было Великого Балла .Ой ,отвлекся ,зачем отвлекать паладинов ,когда более не умелым магам можно дать в руки лук ,и путь так расстреливают ,тем более враг всегда будет готовиться отбиваться от магии ,а тут ему стрелу в промеж глаз ,изза лесы изза гор ...Да и войны пригодятся ,они и с лука стрелять умеют ,и паладина заменят ,если что .Главное при розглагольствовании всего это-го ,забыть всю иронию и сарказм (кроме драконьего ,пусть нам будет стыдно !стыд-прекрасный стимул для высоких душой эльфов .Возьмем на "слабо") чтоб не разводить дискрименацию .Может и доведем это до уровня магии ,да и синтез будет не плох.Зэм,Зэм, они то живут в условиях похуже ,хоть и среди родственников (бывших),они догадаться могут до это-го и раньше .А люди то ,против вампиров ,кадилом помашут и сбегут ,или в темных лесах заблудятся.Да и пушистиков защищать надо ,они же подарили нам возможность бороздить просторы астрала!Такой долг нам не отдать никогда. Побегу ка я раскажу о идейке .Умные люди всегда имеют план B.
    Гибберлинги-размер не главное ,не главное!но мастерство .Мы владеем лишь четырьмя видами ведения боя ,нас не воспринимают всерьез .Катаются на наших кораблях ,не думаю что каждый из них помнит о том ,кто это сделал .Мы малы ,и мы милы .Мы шустры ,но нам бы еще и другим видам магии обучиться.А то это ну не куда не годиться !Мы должны быть хорошими бойцами ,а не обузой!
    Канийцы-мы хороши ,и воля наша велика ,но каждый может совершить ошибку ,нам пора укреплять ее не только светом и кадилом ,но и магией,у нашего врага целых два вида мистиков ,а у нас ни одного .Союз союзом,а суверенность быть должна .Вон на город наш посмотрите ,в бою воли у нас много ,а город до сих пор не достроили !

  5. #165
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    Да в кании проблемы со строительством, на верное ещё нескольколько поколений строить будут один дом)) Не то что в империи, спасибо яскеру! Целый город построил.
    опачки кто сдеся

  6. #166
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10

    Смена расы привязана к классу.

    В посте о смене расы написано, что расу можно сменить только на ту, которая доступна текущему классу. А значит в империи могут быть канийки, а в лиге хадаганки. И тоже самое с орками и эльфами. Орки за лигу и эльфы за империю. Я просто представил это зрелище и лучше сделать привязку по фракции -_- Хотя гиббами за империю я не против побегать XD
    "Условия смены расы:
    Расу можно сменить только на ту, которая доступна текущему классу.
    Стоимость смены — 625 карнавальных масок. Если в процессе выбора будет указана старая раса, то маски не возвращаются.
    Внешность персонажа меняется по общим правилам Комнаты Перемен.
    Расовое умение меняется на новое, но если была использована «Страница из книги тайн», то у персонажа остаются все умения.
    Если у персонажа есть питомец, то при смене расы он получит облик, предназначенный по умолчанию для выбранной расы."

  7. #167
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Во, картиночки в пак схоронил, наверно даже зайду в игру - поскриню стильчики-собачек. И хватит. Респект дизайнерам, перо под ребро менеджерам и леща механикам.

  8. #168
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Кстати, забавно, хадаганцы выходят на всё мастера, после 5.0.2 у них будет доступ ко всем 10ти классам. По-моему весьма обидно для восставших Зэм и гибберлингов, у которых всего по 4 класса.

  9. #169
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    походу я не дождусь птс и прощай нуболук...

  10. #170
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    А некроманты смогут менять вид пета как шаманы?

  11. #171
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Ну хорошо что возможность доступна за Маски, которые итак девать некуда
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  12. #172
    Аватар для Feika14
    Вольный Аллодер Feika14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jendos555 Посмотреть сообщение
    Даёшь земам лукарей все равно за луков почти не играют)
    Ну и нафиг они тогда? Зэм вообще мано-класс. И хорошая раса. И без луков.

  13. #173
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Мальчик, обзываться некрасиво. Ты в курсе, не?
    Ты же вроде шамом играешь,должна знать,что питомцы "растут" вместе с тобой,и меняют вид на 20-ом и 40-ом лвле ._.

  14. #174
    Аватар для coritus
    Новобранец coritus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    ИмпериЯ
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    егерь полрадовал собенно пэт( собачка) такая няшная
    орк -шам уде ****ал свои стрёмным личиком(

  15. #175
    Аватар для SilverB
    Скиталец SilverB на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    душка няшка,

  16. #176
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krisredmist Посмотреть сообщение
    Ура!Пол поменял,теперь и расу сменю.
    я даже комментировать это не буду

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    "Прах к праху
    Некромант устанавливает со своим прислужником особую связь, позволяющую в течение 10 секунд передавать 50% полученного хозяином урона миньону."

    Это значит что в близжайшее время будет пересмотрена живучесть петов некроманта, а именно стража, потерявшего актуальность? Или это коснётся всех петов некроманта?!


    "Ноющая рана
    Следующая атака питомца нанесет болезненную рану противнику и вынудит его атаковать только питомца в течение 10 секунд. При применении на персонажей игроков время действия снижается до 5 секунд, а урон, наносимый целью всем, кроме питомца, снижается на 50%."

    шаманы не до конца были имбами?
    видимо нет

  17. #177
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    костюм колдунов в империи можно будет получить ,без проблем?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    А некроманты смогут менять вид пета как шаманы?
    и мну интересно!

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  18. #178
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tacita91 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Сказали, что сталк станет почти как танк, а дальше? Что дальше? Где подробности? Хотя новые егерь и колдун вообще круть.
    учитывая соотношение их качества к количеству проблемы нехватки танков это не решит

  19. #179
    Аватар для BellaBekka
    Лига Гость Лиги BellaBekka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    вы показали какие будут петы у хадоганцев, а какие будут у хадоганок?









    __________________________________________________ ______________________________________
    Последний раз редактировалось BellaBekka; 21.06.2014 в 15:34.

  20. #180
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от BellaBekka Посмотреть сообщение
    вы показали какие будут петы у хадоганцев, а какие будут у хадоганок?
    __________________________________________________ ______________________________________
    уже 10 раз сказали что собаки общие для обоих полов

  21. #181
    Аватар для MorsAnimae
    Поселенец MorsAnimae на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Персонажи классные, несомненно, но нафига все классы перекидывать на ведущие расы? Почему у остальных рас наоборот классов мало и рост в основном не в их сторону?
    Последний раз редактировалось MorsAnimae; 21.06.2014 в 16:08.

  22. #182
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от glebosyan1999 Посмотреть сообщение
    Но если изучать мифологию (и Толкин этот факт кстати тоже отмечал) то эльфы и феи - это синонимы.
    Я этого не знаю. Вот только они у него очень крутые ребята, идеальные воины, раньше дак вообще балрогов убивали, а тут гомосятина какая-то.

  23. #183
    Аватар для Mahos2012
    Бродяга Mahos2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Канийцы теперь некрами будут Моя мечта сбылась

  24. #184
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Кстати, новые классовые умения совсем не новые) У собаки простой фак( Испокон веков было танковым умением), а у некра такая же способность, которая когда-то была у шамов.

  25. #185
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Кхм, а почему канийцы и их церковь света получили некромантию, а гибберлинги, которые свободно практикуют в Сиверии отдельные техники - нет?


  26. #186
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Дождусь пока введут прайдеров, а там и на них поменяю расу)

  27. #187
    Аватар для glebosyan1999
    Батрак glebosyan1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvgenyAL Посмотреть сообщение
    Кинолог-специалист по дрессировки\воспитанию собак.
    А язычник он у нас и молниями популяет и корни вырастит и полечит.Потому егерь и поуместнее будет.
    А если он еще и ящерку возьмет,так это вообще ничего общего с кинологом не будет.
    Поддерживаю

  28. #188
    Аватар для VitoSkalette
    Горожанин VitoSkalette на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    44
    похоже это Хадаганский Триумф)))
    последний не освоенный класс теперь доступен

  29. #189
    Аватар для maksimiljan55
    Бродяга maksimiljan55 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ]А можно ли будет вместе с расой поменять фракцию. Например Чернокнижник(эльфы) на Реаниматора(хадаганцы).

  30. #190
    Аватар для lopz2810
    Поселенец lopz2810 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Выложите если не трудно картинки кадавра и стража

  31. #191
    Аватар для glebosyan1999
    Батрак glebosyan1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вот вы говорите земы вары не впишутся. Но так-то культисты тепа тоже земы и тоже вары. Где логика?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    поправьте если я не прав

  32. #192
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от glebosyan1999 Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите земы вары не впишутся. Но так-то культисты тепа тоже земы и тоже вары. Где логика?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    поправьте если я не прав
    Культистам сказали "берите топоры" они и взяли. Им сказали "одевайте шорты и бегайте по морозу" - они и бегали, пока на ирдрихе текст квеста одного не поправили и бедолаг не приодели

  33. #193
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Красиво, конечно, но печально.

    Надежды на баланс расо-классовых сочетаний погибли, все классы отдали хадаганцам и почти все (кроме мистика) канийцам...
    Да еще и способности новые не придумали... У колдунов - "узы братства" шаманов ранней версии, а у егерей - рассовая знахарей тоже ранней версии.
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  34. #194
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от maksimiljan55 Посмотреть сообщение
    ]А можно ли будет вместе с расой поменять фракцию. Например Чернокнижник(эльфы) на Реаниматора(хадаганцы).
    Смена расы, это Вам не межфракционный трансфер, хотя многие его с нетерпением ждут!
    Надеемся и верим!

  35. #195
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Собственно, чего ждали, того и дождались.
    Питомец егерей очень приятно удивил : щенята - моя слабость. Костюмы в принципе более-менее.
    Но я гибберлинг и это мне чуждо.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  36. #196
    Аватар для rokers199
    Батрак rokers199 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А вот когда добавят смену фракции (если ее добавят),то можно будет сменить фракцию с хадагана некра на каница колдуна пользуясь сменой фракции а не комнатой перемен,и кстати админы,когда вы запилите трансфер в игру?

  37. #197
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Собственно, чего ждали, того и дождались.
    Питомец егерей очень приятно удивил : щенята - моя слабость. Костюмы в принципе более-менее.
    Но я гибберлинг и это мне чуждо.
    Мне казалось, что котейки твоя слабость.

    Я смотрю, что у хадаганцев теперь весь набор классов.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  38. #198
    Аватар для glebosyan1999
    Батрак glebosyan1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Культистам сказали "берите топоры" они и взяли. Им сказали "одевайте шорты и бегайте по морозу" - они и бегали, пока на ирдрихе текст квеста одного не поправили и бедолаг не приодели
    ну почему бы тогда и АОтимс не заставить зем "взять топоры"?

  39. #199
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от glebosyan1999 Посмотреть сообщение
    ну почему бы тогда и АОтимс не заставить зем "взять топоры"?
    Зэмами сложнее управлять, эт древняя самобытная раса со своими понтами а не культисты с промытыми мозгами)))

  40. #200
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    а как же гибберлинги-барды и инженеры?! Невозможно, излюбленным людям дары такие, а зэмы и гибберлинги остаются в старых классах! Зэмы - прирождённые механики, даже наставник и то зэм!

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения