Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Ювелира в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 64 из 64
  1. #41
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    ув ,разработчики когда вы уже отвяжете курс кри от количества голда? система неэффективна ,курс скачет с невероятной скоростью ,уже сотни раз вас просили что-то с этим сделать ,где результат?
    Меня тоже беспокоит этот вопрос. Зачем делать постоянные акции, если даже на 10 сундуков за неделю не нафармить?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  2. #42
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Меня тоже беспокоит этот вопрос. Зачем делать постоянные акции, если даже на 10 сундуков за неделю не нафармить?
    Плохие вы фармеры видимо, часов 8 уйдет нафармить, тут смотря сколько кто играет, мне так за день, у кого неделя

  3. #43
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Плохие вы фармеры видимо, часов 8 уйдет нафармить, тут смотря сколько кто играет, мне так за день, у кого неделя
    речь не идет о том чтобы положить пол жизни у компа дабы получить на 1 картинку больше , а о рациональности , нормальные люди тут играют 3-4 часа вечером в среднем , астралы .рейды ,крафты , а с такой системой валютообмена нафармить достаточно голда\кри на насущные нужды проблематично ,хотя игра заявлена как бесплатная

  4. #44
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Нормальные люди фармят на работе. И играют вечером в свое удовольствие.

  5. #45
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Фиольной серьги мне хватает для ПВЕ игры, т.к. против папок с 53 - 55 ГС даже с рыжей серьгой я мясо(со своим 38К ГС), какой бы не был нуб этот донатер.
    На ВЗ вообще мало открывают, рынок пересытился уже этими плюшками, по полгода на ауке лежат эти доп. слоты. Барыги деньги теряют, так им и надо, а то вообще за рыж 6500 кри, за фиол 650 - 700, за синь 100 - 120 кри загибали.

    Fikys158, +
    Добавлю нормальные люди не играют в эту игру, это же просто мазохизм, донатерство или быть мясом. Скучный ПВЕ контент, типа нафармь мульон мобов на ДЗ, в астрале. Сам наверное мазохист, если в эту игру играю по инерции ради друзей.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 24.06.2014 в 11:30.

  6. #46
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    ув ,разработчики когда вы уже отвяжете курс кри от количества голда? система неэффективна ,курс скачет с невероятной скоростью ,уже сотни раз вас просили что-то с этим сделать ,где результат?
    Что только подтверждает эффективную работу обменника.
    Делать фиксированный курс смысла не имеет.

    Но всё это уже оффтоп.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  7. #47
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Меня тоже беспокоит этот вопрос. Зачем делать постоянные акции, если даже на 10 сундуков за неделю не нафармить?
    Гастарбайтер спокойно в реале зарабатывает 1К кри в день.)
    Нв ВЗ том же рыж можно купить за 2К.
    И вообще люди к акциям по полгода готовятся, откладывая кри. Перед этим определяя приоритеты плюшек для себя.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  8. #48
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    mishanya666, за 2К кри рыж серьгу интересно у кого? В моей Ги как раз покупают для конкурса. Если даже Черный баронн продавал за 3000-3500 кри. Собрать может быть можно за 2700 -3000 кри, но это надо целыми днями в игре сидеть и слушать предложения.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Что только подтверждает эффективную работу обменника.
    Делать фиксированный курс смысла не имеет.

    Но всё это уже оффтоп.
    Я вообще не понимаю алгоритм работы обменника, комьюнити-менеджеры говорили и говорят он зависит от игроков, тогда почему каждый раз при акции, примерно на тот же процент на всех серверах поднимается курс обменника, на серверах курс кри примерно одинаковый перекосов насколько я знаю в 50+ голд нет(кроме Горизонта и Нити судьбы, про эти сервера я не знаю). Он начинает расти за 2-5 дней до начала акции, уже полтора года как замечаю. Это получается игрокам кто то инфу сливает за несколько дней до акции, ларцы то можно было угадать когда появятся(до этого месяца, в этом месяце он не стандартно появился и такое повышение было за 2 дня). А вот на слезы, палача и другие акции, та же сама ситуация, за 2-3 дня стабильно повышается курс кри, все это наводит на мысль что кто то регулирует кроме игроков курс кри, а то бы он так взлетал или опускался, без регулирования, такая же ситуация в системе Bitcoin, никто не регулировал и такие скачки курса на него были(оффтоп: говорят скоро будет у него хозяин с 51% акциями(добычей криптовалюты))

    P. S.: хочу курс 1 к 100 голд хотя бы, но такого не будет,(даже постепенного снижения, давноиграющие люди(и/или барыги) обанкротятся/разбогатеют) так как экономика серверов сразу рухнет, поуходят люди и прочие, тем более придется активности с фармом голды переделывать под новые реалии.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 24.06.2014 в 13:56.

  9. #49
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Меня тоже беспокоит этот вопрос. Зачем делать постоянные акции, если даже на 10 сундуков за неделю не нафармить?
    Акции делают не ради ПВЕ крабов, а ради того чтоб люди реальные деньги вкладывали))).
    Jedem das seine


  10. #50
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Это получается игрокам кто то инфу сливает за несколько дней до акции, ларцы то можно бы.
    Тут не надо быть Ваенгой (упс, Вангой) чтобы предугадать все акции, ибо как ни крути, есть определённый цикл...

    А курс как скакал, так и будет скакать

    Но, как сказал Миша, это уже оффтоп ))))

    П.С. хотеть новых ларцов, а-то это ужо всё есть, а на топ-плюшки я слишком бедный)))

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  11. #51
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Тут не надо быть Ваенгой (упс, Вангой) чтобы предугадать все акции, ибо как ни крути, есть определённый цикл...



    Но, как сказал Миша, это уже оффтоп ))))

    П.С. хотеть новых ларцов, а-то это ужо всё есть, а на топ-плюшки я слишком бедный)))
    Жду от Вас предсказание в каких числах какие акции ждать, чтобы эффективно обменивать голд на кри и обратно. Будем всем форумом пользоваться.

    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    А курс как скакал, так и будет скакать
    Ну это "ежу понятно", с этим никто не спорит
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 24.06.2014 в 22:07.

  12. #52
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    KUCRIN, вот тебе предсказание:

    в районе 7-8 и до 13-14 - акция типа палача/билетиков и тп. Был еще конклав в этих числах. Возможно, будут ларцы с кристаллами.

    В каждом месяце в 20-22 - 27-29 числах - ларцы по 30 кри с плюшками.

    Боюсь только, что если ты начнешь обменивать свои 200-300 нафармленных кри, толку будет для тебя чуть менее, чем нисколько.

  13. #53
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    судя по все нарастающей чахлости акции, может уже пора вводить третью серьгу? в нос? %)

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  14. #54
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    судя по все нарастающей чахлости акции, может уже пора вводить третью серьгу? в нос? %)
    Ещё колец можно нацепить больше двух.

  15. #55
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    Ещё колец можно нацепить больше двух.
    и пирсинг ввести, да!!! )))))

    З.Ы. про несколько колец давно пора....=/

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  16. #56
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Друзья!

    Завтра последний день продаж Ларцов Ювелира в Лавке Редкостей! До 12:00 вы сможете получить из них манускрипты ювелира, благодаря которым ваш персонаж обретет возможность надеть дополнительную серьгу. Данный ларец актуален для персонажей любого уровня, однако доступ к ношению серьги открывается только с 20 уровня.

    Помимо этого, в Ларце Ювелира содержатся отдельные части, из которых можно составить целые манускрипты. Таким образом, из Ларцов Ювелира всегда можно достать либо отдельную страницу определенного качества, либо ее часть.


    Два персонажа, открывшие наибольшее количество Ларцов в течение дня, становятся победителями и получают уникальный чертеж «Затмения».

    (кликните для увеличения)

    Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступны до 12:00 мск 27 июня.

    Более подробная информация о Ларце Ювелира ждет вас здесь.

  17. #57
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    писец, 800кри на этой акции ушло на ветер...

  18. #58
    Аватар для nagodrs
    Горожанин nagodrs на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtoruchkaomsk Посмотреть сообщение
    писец, 800кри на этой акции ушло на ветер...
    Нереальная цифра просто

  19. #59
    Аватар для xShiftxx
    Поселенец xShiftxx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Спасибо за рыж свиток со второго ларца)

  20. #60
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Что только подтверждает эффективную работу обменника.
    Делать фиксированный курс смысла не имеет.

    Но всё это уже оффтоп.
    фиксированный курс смысла не имеет? смысл для кого? конкретно для вас:? донатить меньше станут?ну не делайте фиксированный увеличьте количество голды необходимое для повышения курса в 5 -10 раз , по описанию обменника там должен быть стаб .фонд который удерживает повышение в границах ,а у вас он не работает ,поэтому 2-3 человека могут за день взорвать курс до небес

  21. #61
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nagodrs Посмотреть сообщение
    Нереальная цифра просто
    Для студента, да

  22. #62
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    KUCRIN, вот тебе предсказание:

    в районе 7-8 и до 13-14 - акция типа палача/билетиков и тп. Был еще конклав в этих числах. Возможно, будут ларцы с кристаллами.

    В каждом месяце в 20-22 - 27-29 числах - ларцы по 30 кри с плюшками.

    Боюсь только, что если ты начнешь обменивать свои 200-300 нафармленных кри, толку будет для тебя чуть менее, чем нисколько.
    Хотя я не Вам писал, но все же(Раз Вы отвечаете за вопросы адресованные не Вам), тоже мне "предсказатель" так каждый может и знает примерно, когда акции на ларцы и лампу, но это не предсказания, почему то курс не растет за несколько дней до 7-8 числа, когда акции не бывает:

    20.05.14 "Лампа", 23.05.14 стартанули Ларцы Полководца. 8.04 Ларцы Колдуна., а 25.04 "Лампа", 28.04 Распродажа кристаллов. 27.03 Распродажа кристаллов. 21.03. Ларец Архивариуса. 14.03. "Лампа", 7.03 Конклава. 21.02 Ларец Ментора, 18.02 Лампа. 13.02 Неделя призов от свободных торговцев. 6.02 "Хрустальные слезы", 27.01 Распродажа кристаллов, 24.01 Ларцы корабела, 21.01 "Лампа"
    Это еще не считая акции на одежду и т.д. и прочие акции на ЛР.
    Попробуйте все собрать и проанализировать, как думаете получится у Вас предсказать скачки курса?
    Прикалывают слова "Возможно". Ну раз так почему на кри акции не написали предсказаний, курс кри же при них должен опускаться по идее.
    Вы сами то пользовались своими предсказаниями, много срубили?
    Не бойтесь, у меня не 200-300 нафармленных кри, я не такой нищеброд как Вы подумали. А 15873 на счету в перспективе ~20000 кри (с голдой), срубить на скачках курса можно, если рисковать, но с Вашими предсказаниями я обанкротился бы.

  23. #63
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Мне всего хватает, мне незачем играть на скачках курса.

  24. #64
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Мне всего хватает, мне незачем играть на скачках курса.
    Донатер!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения