Форум - "Аллоды Онлайн" - Стимпанк-лисы от Fardreamer!
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 118 из 118
  1. #81
    Аватар для nowoenazalo1740
    Бродяга nowoenazalo1740 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Одобрение

    Класссссссссс хотьбы добавили в аллоды новую рассу остров на котором эта ***** проходит обучение я очень этого бы ждал и идея того что кудияры могут играть за обе фракции просто превосходна!!!!!!!!!!!

  2. #82
    Аватар для Fardreamer
    Problem 2012?Классный художник
    Fardreamer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Охох, почитала.

    1. Кудияры очевидно подошли бы больше империи, если бы надо было выбирать фракцию.
    2. Тут столько умников собралось, "фигня, подержи мое пиво, ща я сделаю лучше" Ну так сделайте, я жду. Реально чешут языками на форуме, за пару секунд напишут свою идею в пяти предложениях и думают,что она уже гениальна и кто-то будет ее воплощать.
    3.Вау, увидели что фурри тема не нова? А я что-то не видела в онлайн мморпг нормального воплощения фуррей (понятие о которых довольно обширно в мире, и привлекло бы в игру тысячи людей из этой сферы), не считая пандаренов ( да и те слишком своеобразны). Обычно перекаченные оборотни или плохо развитые хищные цивилизации зверушки, которые только копья в руках держут. А вот вам и звери и умнее людей, как вам разрыв шаблона? А лисы, потому что я так захотела. Хотите барсуков, темных эльфов или еще какую оригинальную ересь - взяли карандаш, стилус, включили мозг, сели и нарисовали, придумали, описали. Опять же, языком на форуме чесать каждый горазд.
    4. Кудияр разрабы отказались делать. Но помечтать можно.

    5. Спасибо всем за приятные отзывы) Не ожидала, то мой горе-проект так сильно понравится. ^_^
    Да, я - КаземирКвадрат. Нет, я не нарисую твоего персонажа.

  3. #83
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Лисы действительно симпатичные, автор талантливо рисует, тут и говорить нечего, конкретно по мастерству орудовать планшетным пером. Восторг форумчан вполне оправданный. Однако, нет ничего удивительного, что разрабы не потерпели конкуренции и отказались вводить лисов. И что-то мне подсказывает, что их смутило не то, что лисы не вписываются в атмосферу Аллодов ну совершенно. Ведь прайденов хотят запилить на полном серьезе.
    А судя по комментариям самой фурри-прародительницы, своему проекту цену она и сама отлично знает, и нелестные комментарии ей ровным счетом, как горох об стену. Так что будьте добрее, и не ищите недостатки в этом замечательном произведении :3 История лисов весьма увлекательна, в целом, мне понравилось.

    Ps. Но не дай бог, что бы подобные существа бороздили просторы Сарнаута. Нет, как и Прайденам.
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  4. #84
    Аватар для IPresley
    Классный художник IPresley на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Поентому подносить новость как новаторство - "лисы в стимпанке! нереально круто!" - енто нелепость.
    Это конечно моё имхо, но по-моему автору респект выражен не за ультрановаторство а за качественную реализацию. Похвалы достойна не столько сама концепция, сколько реализация - с душой, с настроением и, главное, с прицелом на соблюдение всех норм игродела. Т.е. перед нами не стопка фанарта, а именно полноценный, детализированный проект игровой расы.

    А ещё, не смотря на "обычную фуррятину" и "этого в гугле полно", в играх расы лис действительно встречаются исключительно редко и ни разу не были реализованы так интересно, как это предложила Анна.

    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Ет самое, ежели я нарисую кибер-пони-механоидов на личном ололоде с историей и подробным описанием - новость про меня буит?
    А ты правда сделаешь, или только бубнишь? Т.к. если в твоих словах действительно скрыто намерение, то я гарантирую тебе румяное интервью и публикацию на моём ресурсе. Это конечно не офсайт, но всё-таки 6000 подписчиков. Только сделай хотя бы на уровне Фардример.

  5. #85
    Аватар для KoJI0s
    Батрак KoJI0s на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Талант!

    Ай да умница, так и чую будущего работника дизайн-группы АО!)) Идея, история, образ, графическое исполнение...супер! Я весьма впечатлен!))

    p.s. От себя по поводу реализации:
    Вероятность введения в игру велика(вспомним хозяйку медной горы)...уж мало того, что идея полностью вписывается в концепцию игры, и весьма бурный интерес вызывает у игроков, так еще и выгодно (любителей "рыжих" предостаточно)!
    Только есть 2 больших НО:
    1) отшельничество данной расы, сильно сходится с воргенами;
    2) возможность выбора враждующей стороны, а это пандарены!!! (хотя по описанию выбор должен стоять целиком за одну, а значит 2-ая становится враждебной, и это касается всей расы)
    ...АО не желают ни при какких обстоятельствах быть похожими на другие ММО, а значит эти 2 пункта сильно подрывают успех к их появлению на свет!//

    p.p.s. Так что за снову будет взята только модель и история расы!)
    Последний раз редактировалось KoJI0s; 19.06.2014 в 13:12.

  6. #86
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от IPresley Посмотреть сообщение
    А ты правда сделаешь, или только бубнишь? Т.к. если в твоих словах действительно скрыто намерение, то я гарантирую тебе румяное интервью и публикацию на моём ресурсе. Это конечно не офсайт, но всё-таки 6000 подписчиков. Только сделай хотя бы на уровне Фардример.
    Хех, конеш бубню. Нарисовал когда-то некий комикс "Утраченная Родина" по ололодам, снимал видео от студии "Стадо Котов" (до того, как в глобальном обновлении не вывернули камеру на затылок), пробовал предложить изменение стартовых квестов и сюжетки для Империи ради притока туды игроков, благо концепт имеиццо. А так да, прост бубнящщий форумчанен, которому надо "сперва добиццо".
    Последний раз редактировалось brazzel; 19.06.2014 в 14:03.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  7. #87
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    А мы потырим не Эльдар,а Теоновских Умбр из JD .Тем более до Китая далеко.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Не каждый китаец доедет до Уральских гор

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    [IMG]//jd.mail.ru/sites/jd.mail.ru/files/umbra4_11final.png[/IMG]
    Как–то так.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Сумеете,админы,переделать под Аллоды?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Fardreamer,а вы сумеете?Вы занимаетесь визуалом,я пишу историю,описание и.т.д.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  8. #88
    Аватар для Fardreamer
    Problem 2012?Классный художник
    Fardreamer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я то сумею, но мне вообще не нравится. Темные эльфы, как оригинально...
    Ищите другого батрака
    Да, я - КаземирКвадрат. Нет, я не нарисую твоего персонажа.

  9. #89
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Просто очень хочется сделать противопоставление.Ледяное спокойстви Убийц–из–Тени против пламенного желания Кудияров познать вся и всё.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Противопосталение Разведчиков Инженерам
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  10. #90
    Аватар для IPresley
    Классный художник IPresley на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Хех, конеш бубню. Нарисовал когда-то некий комикс "Утраченная Родина" по ололодам, снимал видео от студии "Стадо Котов" (до того, как в глобальном обновлении не вывернули камеру на затылок), пробовал предложить изменение стартовых квестов и сюжетки для Империи ради притока туды игроков, благо концепт имеиццо. А так да, прост бубнящщий форумчанен, которому надо "сперва добиццо".
    Я твои работы помню. Но вопрос был не о прошлых заслугах а о тех, которые анонсируешь сейчас.

  11. #91
    Аватар для WarriorOfFire
    Батрак WarriorOfFire на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Что-то мне подсказывает что именно на этот аллод и на эту соответственно расу мы натолкнемся после Затмения =)
    Вообщем ждем кавайных лисиц ^_^

  12. #92
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Очень понравилось! Сделано талантливо и с душой!
    Тянет как минимум на отдельную локацию и большой сюжет, а может и на включение в одельную фракцию - я бы с удовольствием завел такого персонажа.
    Желаю творческих успехов тебе!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  13. #93
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от IPresley Посмотреть сообщение
    Я твои работы помню. Но вопрос был не о прошлых заслугах а о тех, которые анонсируешь сейчас.
    Ежель по приколу заморочиццо - да ради Нити! Но енто ужо оффтоп, потому пожже в личку отпишу. И енто... Понятие "если сварганю" - не равнозначно понятию "анонс", хотя посыл понял: на "слабо" я клюнул, так что ужо заряжаю бредогенератор.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  14. #94
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Тёмныя ельфы на личном ололоде - енто буит слишком жирная копия тёмных эльдар из Вархаммера. У них тож город Коммораг - як аллод в астрале. Хотя у просто эльдар тож крафтворлды в космосе потипу ололодов... А в игре и так плагиата на Ваху хватаит - ездовая Бестия, к примеру.

    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fimg.noobzone.ru% 252Fgetimg.php%253Furl%253Dhttp%25253A%25252F%2525 2Fs20.postimg.org%25252Fdvc364jm5%25252FVARATHAR_D ARK_GUARDIAN.jpg[/IMG]
    Кому далась Бестия, когда сходство астральных кораблей с кораблями Империи Человечества и Эльдар налицо?

  15. #95
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    А кому и НИИ МАНАНАЗЭМ с Монолитом Некронов
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  16. #96
    Аватар для Borodach2905
    Батрак Borodach2905 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Крештенвиль
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Шикарно! Вот бы добавили костюмчик "Чумного доктора"

  17. #97
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Красиво, лично я только ЗА что-бы такая раса была в игре...

  18. #98
    Аватар для q57337311
    Батрак q57337311 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Да пусть они даже не будут игровой расой... Но в сюжет их нужно вписать. И локацию Копперлок добавить - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    Последний раз редактировалось q57337311; 20.06.2014 в 10:31.
    ***
    в астрал я вылетел за хлебом
    но шапку я надеть забыл
    и в булошной уже заметил
    что волосы сошли на нет

  19. #99
    Аватар для Mahos2012
    Бродяга Mahos2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Пожалуйста,введите эту расу в игру. Прошу

  20. #100
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Интересная раса,автор много старался,очень много думал.
    Зная наших,их не ведут. Данная идея никогда,не появится в игре,жалко.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Девушка молодец, раса получилась действительно очень интересной, я бы поиграл за лиса. Сейчас, когда атмосфера и Русский дух в АО потерян, стимпанк-лисы идеально бы вписались в игру.
    Какой русский дух,лисы-люди или лисы-оборотни,китайская мифология.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  21. #101
    Аватар для Dasha555000
    Скиталец Dasha555000 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Офигенно

    Коул молодец)
    скоро фурри будут везде х)

  22. #102
    Аватар для Feika14
    Вольный Аллодер Feika14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Очень понравилось! Сделано талантливо и с душой!
    Тянет как минимум на отдельную локацию и большой сюжет, а может и на включение в одельную фракцию - я бы с удовольствием завел такого персонажа.
    Желаю творческих успехов тебе!
    Ага!
    Я бы не отказалась от Лисичек... гоблины, с которыми еще шаманы бегают, тоже ничего так... а третьей расой можно еще кого-то присобачить. И сделать фракцию Лесной Народец!

  23. #103
    Аватар для dumasik90
    Империя Разнорабочий Империи dumasik90 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Feika14 Посмотреть сообщение
    Ага!
    Я бы не отказалась от Лисичек... гоблины, с которыми еще шаманы бегают, тоже ничего так... а третьей расой можно еще кого-то присобачить. И сделать фракцию Лесной Народец!
    "Третья раса." - мысль прикольная!
    А так скачал, глянул, понравилось! Действительно Allods Team, возьмите Fardreamer на работу!

    В веди этот код: 197608 и ты получишь Одеяние последователя, Расшитая бисером сумка, Фолиант Знаний, Том Влияния!

  24. #104
    Аватар для Karinsak
    Батрак Karinsak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Как же хочу поиграть за лисичек.



  25. #105
    Аватар для asumma
    Скиталец asumma на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Россия, Лен. обл
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Прекрасная работа, респект и уважуха тебе, как говориться
    Вот бы в игру ввели таких лисов, успех был бы огромный))


  26. #106
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Ох, уж лучше эти лисы, чем страшилы-зверолюди...

  27. #107
    Аватар для ILIANG
    Скиталец ILIANG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Прикольно ) хотелось бы в АО поиграть за такую рассу. Как насчет того что бы сделать ее общей для лиги и империи? )
    Ее общей не сделаешь, она если верить истории расы вообще должна быть отдельной: Империя, Лига, "Лисы") Раса прикольная очень, ей бы еще побольше новых классов и еще несколько островков) Надеюсь ее когда-нибудь добавят в игру =)

  28. #108
    Аватар для RuBionic
    Лига RuBionic на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Просто отлично! Давно подобного от игроков не встречал. А повидал за свою жизнь много. Разработчикам спасибо за увиденные способности Обязательно продолжайте контактировать с автором!

  29. #109
    Аватар для PoulJackson
    Горожанин PoulJackson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Feika14 Посмотреть сообщение
    Ага!
    Я бы не отказалась от Лисичек... гоблины, с которыми еще шаманы бегают, тоже ничего так... а третьей расой можно еще кого-то присобачить. И сделать фракцию Лесной Народец!
    Лисичка сестричка, волчишка братишка, может еще добавить медведей, каких нибудь панд и так далее. Весь зоопарк.
    Жаль нельзя сделать килл, прямо на форуме, уже достали ноющие нубы, считающие класс дном, хотя на деле он имба.

  30. #110
    Аватар для snezhina19
    Бродяга snezhina19 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    и с кем им враждовать тогда?)

  31. #111
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snezhina19 Посмотреть сообщение
    и с кем им враждовать тогда?)
    С тапками,кенийцами и альфами.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  32. #112
    Аватар для PoulJackson
    Горожанин PoulJackson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snezhina19 Посмотреть сообщение
    и с кем им враждовать тогда?)
    Ну как с кем! С вечными врагами-людьми!
    Жаль нельзя сделать килл, прямо на форуме, уже достали ноющие нубы, считающие класс дном, хотя на деле он имба.

  33. #113
    Аватар для AumisanAumisan
    Скиталец AumisanAumisan на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Прочитала все, работа очень понравилась. Такого персонажа я не видела ни где.

    Вполне можно ввести их в игру и этому есть аргументы:
    1. Персонажи достаточно не обычны.
    2. Эти персонажи вписываются в игру.
    3. Если смотреть по "зверью" то они в принципе из той же серии что и гиберы и прайдены, только более совершенные.
    4. Популярность эти персонажей будет достаточно высока и в эту расу будут играть достаточно людей.
    5. По мнению народа играющего в игру можно сказать следующее - Ну пожалуйста введите Кудияров в мир Аллодов))


  34. #114
    Аватар для vladphantom21
    Скиталец vladphantom21 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    нет слов... идеально!

  35. #115
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    ух ты боже мой! какая милота

  36. #116
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    а по мне так зверей в АО уже хватает х_х...что-нить бы эдакого..мистического (среди игровых персонажей)....

  37. #117
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    а по мне так зверей в АО уже хватает х_х...что-нить бы эдакого..мистического (среди игровых персонажей)....
    Червелицый. Да уроды, но не за одних красавчиках играть.


  38. #118
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Червелицый. Да уроды, но не за одних красавчиках играть.
    ахаха.....)))улыбнуло))
    ну я как бы про призраков/духов ))

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения