Форум - "Аллоды Онлайн" - Удачная ас!
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263

    Удачная ас!

    кидаём сюда скрины быстро затащеных ас http://vk.com/allodsonline?z=photo-5...95903872%2Frev

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  2. #2
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    У меня зато очень НЕудачная ас была. Империя ливнула практически полностью до начала боя....
    Раскаявшийся форумный нытик.

  3. #3
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    кидаём сюда скрины быстро затащеных ас http://vk.com/allodsonline?z=photo-5...95903872%2Frev
    я с тобой там в рейде на скрине где уже осталось 3 колеки 2 чумы. дохлый валяюсь да еще и выкинуло из игры ни одного сундучка не унесли зашел решил пересмотреть насколько справедливый подбор пока лежал искрой попытался осмотреть тех имперцев которые там бегали добивали наших ну их шмот заметно отличался(. походу те топовые перед тем как записаться на ас напялили на себя зеленые основы с бора а свою рыжыю и салатовую экипировку положили в банк. Прейдя на ас они вызвали гоблинов достали свой имбовый шмот обратно надели его и все.
    я просто уже не знаю че думать, да несправедливые подборы часто бывают но такое впервые

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    я с тобой там в рейде на скрине где уже осталось 3 колеки 2 чумы. дохлый валяюсь да еще и выкинуло из игры ни одного сундучка не унесли зашел решил пересмотреть насколько справедливый подбор пока лежал искрой попытался осмотреть тех имперцев которые там бегали добивали наших ну их шмот заметно отличался(. походу те топовые перед тем как записаться на ас напялили на себя зеленые основы с бора а свою рыжыю и салатовую экипировку положили в банк. Прейдя на ас они вызвали гоблинов достали свой имбовый шмот обратно надели его и все.
    я просто уже не знаю че думать, да несправедливые подборы часто бывают но такое впервые
    да пока валялся осматривал, флажки лентяя накопились и меня вышвырнуло с арены той же искрой. кароч зря потратил голду на еду и снадобье и мирру(

  4. #4
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Ну дай людям похвастаться, как для них аренку затащили...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  5. #5
    Аватар для SnowBlake
    Горожанин SnowBlake на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    1-1 вы серьезно? как ТАК можно катать? зачем вообще приехали если ничего не надо.
    Последний раз редактировалось SnowBlake; 18.06.2014 в 03:54.

  6. #6
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Тема - дубль: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=110196

    Закрыто.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения