Форум - "Аллоды Онлайн" - Облегчение одевания посредством Диких Земель для новичка
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10

    Облегчение одевания посредством Диких Земель для новичка

    Имеющаяся проблема:
    На данный момент невозможно догнать ТОП-игроков по экипировке новичку. Крафт улучшителями большего уровня подразумевает активное "вагонирование" друзьями-согильдийцами в закрытые ДЗ и астрал, но что делать новичку, которого никто не знает (маленькие руны, репо-профо шмот) и в большей степени он одевается посредством ДЗ, т.к. в астрал его не берут. Даже при обмене ключей на добычу, максимум на что можно надеяться - это одна, максимум две шмотки в неделю (рандом улучшителей из сундуков никто не отменял).

    Решение:
    Введение коэффициента (множителя) предела добычи относительно актуального слоя астрала. Например, актуальный фиолетовый слой, следовательно на синюю пыль х2, на зеленую х3. Т.о. можно будет купить большее количество сундуков за добычу.

    План обучение:
    Не требуется.

  2. #2
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Отключение системы сокращения отрыва от первопроходцев на Диких землях

    После того как множитель уже был, и уже был отключен, как ты предполагаешь его можно вернуть и сохранить при этом лицо компании? И так не слишком последовательные решения, тут же совсем противоположные метания предлагаешь. Крайне сомнительно что они станут свои решения откатывать.

    {офф}: Смирись, АО - "социальная ММО", новичков без друзей тут не жалуют, особенно без "друзей, у которых есть руны" (С)Коммондорэ. И понятно зачем это делается, один выпил банку чтобы выровнять статы, вся конста выпьет банки, не нищеброды же, чо? Один купил донат плюху, вся конста купит такую же. Социализация!

    Соло игрок где-то сэкономит, и косо на него никто не посмотрит, и понтаваться ни перед кем не надо.

  3. #3
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    просто убрать двое могут провести одного. а сделать свободный доступ ко всем зонам и пускай новичок или вернувшийся ищет там пати . А еще лучше .если открыта пуща например выбирать добычу какую он хочет получить например синь. фиол и фармит ее в пуще и одевается быстро и паровозов не надо искать .пользуйтесь идеей разработчики

    111111/111010

  4. #4
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    Отключение системы сокращения отрыва от первопроходцев на Диких землях

    После того как множитель уже был, и уже был отключен, как ты предполагаешь его можно вернуть и сохранить при этом лицо компании? И так не слишком последовательные решения, тут же совсем противоположные метания предлагаешь. Крайне сомнительно что они станут свои решения откатывать.[/off]
    Ну не совсем тот множитель был, что я предлагаю сейчас. Да и зеленой пыли нам дали нахаляву кучу. А если я, гипотетически, только пришел в игру и нету у меня этих сундуков с килограммами пыли, то что делать? Все, ждать следующего сезона?

  5. #5
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Пойми правильно, я ЗА то чтобы дать новичкам и возвращенцам способ догнать. Сам возвращенец, по моим прикидкам чтобы догнать нужен нолайф мод, ну, по крайней мере много больше временных вложений чем я желаю тратить на игру. Поэтому не спешу, сдаю синюю пыль за ключи и делаю 2 шмотки в неделю, не знаю даже зачем, жду 6.0. Но я не считаю правильным текущее положение. И отмену "системы сокращения отрыва" считаю неправильным решением.

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Так уж случилось, что я в момент возвращения попал под систему множителей предела добычи.
    И, поверьте, она была намного хуже ныне действующей.
    Во-первых реально ноулайфовая (этот предел еще надо было нафармить в пустой локе)
    А во-вторых дорогой. На поклейку тратилось столько же золота, сколько потратили другие, причем в более сжатые сроки. При этом все это время был минимальный контент по причине голопопости персонажа.

    Да, есть проблема, и достаточно серьезная, у тех, кому некуда вернуться, или у кого нет гильдии. Паровозить кого попало не будут однозначно. Но это уже совсем другая тема для идей и обсуждения.
    Потому в целом идее минус. Проходили, не прижилось.

    З.Ы. А вот дать возможность быстро и дешево открыть доступ в актуальный слой - поддержу. Даже солофармом с нормальными рунами можно в актуальном слое быстро поднять ГС до уровня, когда ты становишься интересен гильдиям.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 17.06.2014 в 12:31.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Я думаю множитель лучше, тк паровоз хорош только для конст пати ну и для игроков одной гильдии если протащут, не люблю от кого то зависеть..

  8. #8
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Такая система может пригодиться, если возникнет задача выровнять у всех экипировку, если понадобится сменить систему одевания.
    А так идее минус. Даже если мифический персонаж "новичок" в какой то момент догонит тех кто летает в астро (пусть даже и не топов). Летуны в скором времени опять начнут обгонять, так как летать профитнее, а коэффициент одинаковый.

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Пуща уже абсолютно неактуальна, там никого давно нет. Лучше просто всем новичкам апнувшим 60лвл давать кв в бор и продавать синие шмотки, как основы в пуще. Ну и совсем из раздела мечтаний, убрать лимит добычи в боре, чтобы фулфиол при должном ****отстве или наличии пати, можно было быстро склепать.

  10. #10
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Даже если мифический персонаж "новичок" в какой то момент догонит тех кто летает в астро (пусть даже и не топов). Летуны в скором времени опять начнут обгонять, так как летать профитнее, а коэффициент одинаковый.
    Да никак он не догонит - если будет летать в начало, то выяснится, что не с кем, а если захочет в более высокие, то окажется, что паровозить некому.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Пуща уже абсолютно неактуальна, там никого давно нет.
    Ага, щаз. Там салатовые камни бьют. Почему-то считается, что это проще, чем в бору...

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Лучше просто всем новичкам апнувшим 60лвл давать кв в бор и продавать синие шмотки, как основы в пуще. Ну и совсем из раздела мечтаний, убрать лимит добычи в боре, чтобы фулфиол при должном ****отстве или наличии пати, можно было быстро склепать.
    Сейчас, на мой взгляд, нужно всё. И лимиты убрать везде, и новичкам зеленые улучшители дополнительно к основам запилить, и 2+1 убрать, и выпилить к собачьей маме исказители +20%...+50% - это вообще издевательство какое-то... Разрыв в ГС в 10к+ уже достаточно большой, чтобы быть ваншотной тушкой...

  11. #11
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    ......
    Решение:
    Введение коэффициента (множителя) предела добычи относительно актуального слоя астрала. Например, актуальный фиолетовый слой, следовательно на синюю пыль х2, на зеленую х3. Т.о. можно будет купить большее количество сундуков за добычу.
    .......
    Тухлая идея, к тому же-баян.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  12. #12
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ... и выпилить к собачьей маме исказители +20%...+50% - это вообще издевательство какое-то...
    Это единственные исказители, которые можно фармить соло. Вы предлагаете убрать из игры тех, кто ...
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    ... не люблю от кого то зависеть..
    Я тоже не люблю.
    Пошёл в пати фармить в Бор коронок по квесту "Охота в одиночку". Убили штук 20 коронок.
    Заглянул в сумку. С двадцати коронок только 600 добычи и вшивое число исказителей !!!
    Не, ребята, я уж лучше соло ... соло с каждой коронки я имею 130+ добычи !

  13. #13
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Удвоить кол-во обмениваемой пыли, при текущих затратах ключей и открывашек.

  14. #14
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Удвоить кол-во обмениваемой пыли, при текущих затратах ключей и открывашек.
    Тогда и сундуков можно будет купить вдвое больше, и число стабилизаций при открывании сундуков получится удвоенным. Или в этом и цель?
    Так-то мне тоже кажется. что надо дать возможность отстающим быстрее догонять. На Грани, к примеру, мало народа, и очень хочется, чтобы отставшие игроки подравнялись. На бг будет точно лучше.

  15. #15
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Это единственные исказители, которые можно фармить соло. Вы предлагаете убрать из игры тех, кто ...
    Я тоже не люблю.
    Пошёл в пати фармить в Бор коронок по квесту "Охота в одиночку". Убили штук 20 коронок.
    Заглянул в сумку. С двадцати коронок только 600 добычи и вшивое число исказителей !!!
    Не, ребята, я уж лучше соло ... соло с каждой коронки я имею 130+ добычи !
    Нет, не совсем так - выпилить эти, а вместо них ввести 100%+.

  16. #16
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, не совсем так - выпилить эти, а вместо них ввести 100%+.
    Гыыы !
    Чтобы игроки быстрее оделись ? Да разве живоглоты пойдут на такое ? Им плевать как добывается шмот. Главное, для них, подольше, чтобы вымогнуть бабло.
    И хорошо, что не все на форуме свои секреты пишут. Иначе всё бы обрубили.

  17. #17
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    А если я, гипотетически, только пришел в игру и нету у меня этих сундуков с килограммами пыли, то что делать? Все, ждать следующего сезона?
    Можно забить и уйти))
    Можно слакать на БГ.
    Можно барыжить и копить кри.
    Ну или можно просто так бегать по дейликам и смотреть красивые места на локах, докачивать везде репу, доделать все квесты.

    А одеваться новичку - да, смысла нет. В этом сезоне он как был никем, так никем и останется. А догнать основную массу по шмоту можно будет намного быстрее и проще в конце сезона и/или в начале следующего.

  18. #18
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Можно забить и уйти))
    Можно слакать на БГ.
    Можно барыжить и копить кри.
    Ну или можно просто так бегать по дейликам и смотреть красивые места на локах, докачивать везде репу, доделать все квесты.

    А одеваться новичку - да, смысла нет. В этом сезоне он как был никем, так никем и останется. А догнать основную массу по шмоту можно будет намного быстрее и проще в конце сезона и/или в начале следующего.
    +100500

    Игра на максимальном уровне жестко завязана как минимум на гильдиях, а в идеале на конст пати. Новому игроку реально остается только исследовать мир аллодов, потому что у него нет рун/плюшек/гильдии и т.п. Задача же программистов и администрации - подогревать интерес такого игрока до момента вступления в гильдию - это раз, и стимулировать гильдии к приему новоприбывших голопопиков - это два.

    На серверах полно недоукомплектованых гильдий, но им не нужны зеленые голопопики. А вот если бы они (голопопики) могли бы качать гильдию, да еще и темпами как минимум не уступающими одетым ветеранам. Причем способами не доступными ветеранам. Вот был бы повод брать их вагонами (как минимум, в ДЗ). А там, кто знает... Плюс максимум информации в самой игре, чтобы такая возможность развития гильдии была очевидна.

    Один из шагов к такой информированности я уже предложил. По поводу информации про гильдии в игре - где-то висит в ветке.

    Возвращенцам, у которых есть друзья в игре, а у друзей есть руны (привет всем соги ) ныне существующая система ИМХО идеальна. Топ-возвращенец сокращает отставание от основной массы людей (я имею в виду людей своей гильдии, то есть топов) до 3-4 недель, причем в срок максимум месяц (проверено).

    З.Ы. Немного некорректно написал в конце. Я имел в виду, что есть возможность быстро сократить отставание от основной массы ЛЮБОЙ гильдии ( не только топовой). Главное - стимулировать желание гильдии подтянуть (пропаровозить) голопопика.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.06.2014 в 11:27.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #19
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Как можно требовать возможность догнать топов в кротчайшие сроки? Кто вообще сказал, что так должно быть? Чутка приблизиться возможно, но не больше. В фул фиол или мегамаксимум в фул рыж.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 20.06.2014 в 11:20.

  20. #20
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А одеваться новичку - да, смысла нет. В этом сезоне он как был никем, так никем и останется. А догнать основную массу по шмоту можно будет намного быстрее и проще в конце сезона и/или в начале следующего.
    Где-то. я это уже слышал,,,, ааа погодите ка, давным давно мне говорили зачем одевать 52 салат ведь скоро же новый сезон.
    Я долго улыбался этим людям когда пропилили дырки в 52 салате. И внезапно стало нужно собирать 52 и камни.
    фул рыж уже можно одеть за 1.5-2 месяца если очень хотеть этого.

  21. #21
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Где-то. я это уже слышал,,,, ааа погодите ка, давным давно мне говорили зачем одевать 52 салат ведь скоро же новый сезон.
    Я долго улыбался этим людям когда пропилили дырки в 52 салате. И внезапно стало нужно собирать 52 и камни.
    фул рыж уже можно одеть за 1.5-2 месяца если очень хотеть этого.
    Ты зачем меня за дурачка держишь, ты же знаешь, что это не так))

    Да, шмот скорее всего останется на следующий сезон. Я это и имею в виду. Раз шмот останется, то под конец этого сезона или в начале следующего его можно будет собрать быстрее, дешевле и меньшими усилиями, чем если начинать его клеить сейчас. В итоге твой период бесплатной груши для битья сокращается значительно.


    если очень хотеть этого
    Вот именно - если очень хотеть. Потому что это не аргумент против наличия проблемы. Желания по отношению к игре, к АО, могут быть разной силы, и то, на что готов пойти один человек, далеко не факт, что готов сделать другой.

    Я вот живу во Владивостоке, и в общей сложности уже больше двух лет провёл в игре в режиме ночной жизни. Рейды и ЧДМ - всё это у меня начинается в 3:00 - 4:00 часов ночи. Время для астрала более гибко, но всё равно фик ты сможешь отлетать ключи в нормальное время. В периоды моей активной игры я был готов на такие жертвы. Много ли найдётся таких же людей? Нет, их мало. Да, "если очень захотеть" - то можно, но это не является подтверждением того, что проблемы нет.

    Это как пример. Всё то же самое справедливо для одевания, конст, рейдов, навязываемого ПВП, доната, состояния в "правильной ги" и так далее.

    Игра, ориентируемая на "если очень захотеть", пришла вот к тому, что мы щас имеем. Формально тебе всё доступно, а фактически народу с гулькин нос, потому что мало у кого есть требуемое количество "хотения".

  22. #22
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    В чем проблема новичку вступить в гильдию, в любой гильдии есть те кто сможет пропаровозить. Для догонялок сейчас все сделано отлично. Все у новичков упирается в донат и голду. Ибо если пересчитать на кри все это, то одновременно надо влить очень много кри.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  23. #23
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    В чем проблема новичку
    Да ни в чём. Нету никаких проблем - вон видишь они стадами бегают, эти новички.

    Нет, не бегают? Значит есть проблемы. Даже если кому-то из олдфагов эти проблемы не видны или кажутся несущественными или неуместными.

    Постоянно же по кругу ходят эти дискуссии. "Всё доступно новичкам/возвращенцам, для этого надо то-то и то-то (читай: очень захотеть)" - "Не все этого хотят" - "Ну так и что они забыли в ММО РПГ? Валите в синглы. Кому нужны вот те - нищеброды? Валите работать. А эти вообще слакеры, от них один вред".

    В чём противоречие? В том, что вроде как люди хотят новичков, но внезапно оказывается, что хотят не любых, а только самых особенных. Самых упорных, самых мотивированных, самых богатых и при этом безработных, чтобы у них было время делать всё то, что требуется для догоняющего.

    Но при такой позиции какой смысл говорить о новичках вообще? Какой смысл говорить об изменениях? Подобные новички так и так приходят. По полтора землекопа на сервер, но всё же приходят. Вы хотите, чтобы их приходило больше? Тогда надо снизить запросы к новичкам. Не хотите снижать запросы, всё продолжит ухудшаться, как сейчас.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 21.06.2014 в 06:56.

  24. #24
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Думаю, что Паровозинг был бы легче, если бы Побратимство позволяло протаскивать в доступные Дикие земли без второго человека и повышало бы статы до минимальных проходных на эту локацию при стоянии в группе с более старшим Побратимом.

  25. #25
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    "Лифт" можно делать не только паровозингом. Я вообще против того, чтобы строить лифт на паровозинге. Нужны доступные для самостоятельного использования, вменяемые альтернативы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения