Форум - "Аллоды Онлайн" - 2 подписка , сервер или миф
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 81
  1. #41
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    тут пишут про работающих и/или занятых не только игрой людях, а им даже среднячков на подписке в актуале не догнать и начинать посему смысла нет
    А вы хотите и на елку влезть, и рыбку съесть?


  2. #42
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Почему целью всегда ставится сразу же догнать и обогнать лидеров? Почему не занять определенную нишу, сражаться с игроками схожей одетости на Доминионе, осваивать те же рейдовые приключения по меркам своей экипировки и т.д?
    Дык вроде именно такая политика игры (Получать по щщам от топа, чтоб был стимул его догнать).
    Да и чтобы сражаться на доминионе, надо хоть что-то из себя представлять. И чтобы патька тоже "хотела и могла",
    иначе это расстройство и ругань за собственные деньги.
    Последний раз редактировалось mishanya666; 17.06.2014 в 17:39.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #43
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    4-х часов в день вполне хватает, причем из них 8 часов на одевание, а остальное время - фарм голды на бгшках. И разница дротов и занятых работающих людей сводится к кол-ву голды в сумке.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 17.06.2014 в 17:46.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  4. #44
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Что разнылись?
    .......
    Не кажется ли борзым тут навевать посты, что вы желаете начать играть на Нитке и сразу выйти в топы? Собственно, а для чего мы год играем? .....
    А собственно для чего тогда вообще начинать сейчас играть? Играйте дальше!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  5. #45
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А собственно для чего тогда вообще начинать сейчас играть? Играйте дальше!
    Вы удивитесь, но более 90% игроков играет не для топа, а для приятного времяпрепровождения. Просто их на форуме не видно, потому что они-то всем довольны.
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    С ума сошли? У меня свободного времени от силы час-полтора в день, и то не каждый.
    И чего вы тогда вообще хотите? С таким онлайном вы не будете в топе, даже если вам каждую неделю по новому серверу открывать.
    Вообще, очевидно же, что тот, у кого больше времени, всегда будет вас обгонять. Нельзя иметь все и сразу.
    Последний раз редактировалось theRani; 17.06.2014 в 18:01.


  6. #46
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Не, не удивлюсь. Бывал в ГИ 10-го лвла)
    Там ни рэйдами, ни домиком и рядом не пахнет!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от theRani Посмотреть сообщение
    ......
    И чего вы тогда вообще хотите? С таким онлайном вы не будете в топе, даже если вам каждую неделю по новому серверу открывать.
    Вообще, очевидно же, что тот, у кого больше времени, всегда будет вас обгонять. Нельзя иметь все и сразу.
    Да не в топе дело, бог с ним, я туда и не стремлюсь. Я в очередной раз хочу маякнуть на актуализацию какую-то контента для "низшего-среднего" звена. Подписка всёж... Фри фиг бы с ним, там всё понятно-захотел поиграл, захотел нет. Тут я хочу получить именно интерес, и не общения а игры. В своей нише))
    Вот будет у меня такая возможность? Ответьте честно! Если я сейчас вольюсь?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  7. #47
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tensho Посмотреть сообщение
    Ну какая может быть конкуренция с теми кто играет здесь 3 года? вроде 3 года серверу? конкуренция может быть когда равные условия.. а мясом бегать и нубов не каждому хочется.. а второй подписочный сервер не плохой вариант.. должна же быть какая то альтернатива нитке..
    На Нити самые равные условия, какие только могли бы быть в Аллодах.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  8. #48
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Почему целью всегда ставится сразу же догнать и обогнать лидеров? Почему не занять определенную нишу, сражаться с игроками схожей одетости на Доминионе, осваивать те же рейдовые приключения по меркам своей экипировки и т.д?
    Потому что это Аллоды Онлайн. Здесь нету прослойки людей, игра делится на 2 стадии:
    1. Стадия прокачки персонажа
    2. Стадия топ контента

    Что бы была некая прослойка, и игроки не гнались за топом, нужно большее количество уровней, более медленная прокачка, добавление больше активностей для разных уровней.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 18.06.2014 в 11:09. Причина: Реклама сторонних ресурсов

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  9. #49
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от theRani Посмотреть сообщение
    А вы хотите и на елку влезть, и рыбку съесть?
    я же написал - чтоб догнать средничков, я не говорю про топов, резонно что уже их догнать не удастся, тут я согласен иначе смысл вообще дротить и играть в топе, а вот чтоб был шанс догнать среднячков, как собственно во всех норм играх, это помоему правильно иначе играть внизу в реалиях аллодов, (где как написал Верлрани - играйте на там контенте на каком позволяет гс), это невозможно так как БГ/каты - ЦС да почти все активности ты пересекаешся с теми же средничками и топами, и опять же в реалиях ао где шмот играет оч большую роль ты просто мясо почти для всех и весь получается контент для тебя закрыт, играть мясом уж увольте

  10. #50
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    я же написал - чтоб догнать средничков, я не говорю про топов, резонно что уже их догнать не удастся, тут я согласен иначе смысл вообще дротить и играть в топе, а вот чтоб был шанс догнать среднячков, как собственно во всех норм играх, это помоему правильно иначе играть внизу в реалиях аллодов, (где как написал Верлрани - играйте на там контенте на каком позволяет гс), это невозможно так как БГ/каты - ЦС да почти все активности ты пересекаешся с теми же средничками и топами, и опять же в реалиях ао где шмот играет оч большую роль ты просто мясо почти для всех и весь получается контент для тебя закрыт, играть мясом уж увольте
    тут вылазит одна из уже наболевших проблем - невменяемый балансер.
    еще досадно отсутствие такой возможности, как регаться в группе.
    ну а также низкий онлайн на всех серверах, кроме недавно объединенных.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  11. #51
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    как обычно в таких темах за д роты гнут мол всё можно догнать все легко.......да можно если играть как вы 25/7 то может и можно, лично я вижу вышеотписавшихся онлайн постоянно причем не афкающих а играя, так вот господа - тут пишут про работающих и/или занятых не только игрой людях, а им даже среднячков на подписке в актуале не догнать и начинать посему смысла нет

    только не пишите основную песню дротов - мол мы всего-то по 2-3ч в день играем блаблабла.....
    Тут у вас не сходится). Подписка как раз сервер для дротов. Работающие все на фришках. Мы покупаем в ЛР репликаторы и частицы хаоса, чтобы сэкономить время.

  12. #52
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Тут у вас не сходится). Подписка как раз сервер для дротов. Работающие все на фришках. Мы покупаем в ЛР репликаторы и частицы хаоса, чтобы сэкономить время.
    кое кто не играл на Нити.
    между игроками, играющие по 10 часов и по 3 часа в день разница минимум. просто некоторые не имеют каких то минимальных геймплейных плюх.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  13. #53
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Потому что это Аллоды Онлайн. Здесь нету прослойки людей, игра делится на 2 стадии:
    1. Стадия прокачки персонажа
    2. Стадия топ контента

    Что бы была некая прослойка, и игроки не гнались за топом, нужно большее количество уровней, более медленная прокачка, добавление больше активностей для разных уровней.
    Вообще я пытался играть в другие проекты. Аллоды всё же лучше. Но единственные их проблема - это население и текущий гриндинг. При 40ом капе речи и быть не могло про гриндинг. При 42ом и 47ом какпе не играл. При 51ом капе было всё замечательно. При 55ом капе не играл. При 60ом капе слишком много ****отства с Дикими Землями. Всё делается через опыт. Учтут свои ошибки и в следующем сезоне исправятся. А там уже и другие ошибки найдутся. Это естественно для любого ММОРПГ.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 18.06.2014 в 11:12. Причина: Реклама сторонних проектов

  14. #54
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Вот будет у меня такая возможность? Ответьте честно! Если я сейчас вольюсь?
    Я считаю, что да.

    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    я же написал - чтоб догнать средничков, я не говорю про топов, резонно что уже их догнать не удастся, тут я согласен иначе смысл вообще дротить и играть в топе, а вот чтоб был шанс догнать среднячков, как собственно во всех норм играх, это помоему правильно иначе играть внизу в реалиях аллодов, (где как написал Верлрани - играйте на там контенте на каком позволяет гс), это невозможно так как БГ/каты - ЦС да почти все активности ты пересекаешся с теми же средничками и топами, и опять же в реалиях ао где шмот играет оч большую роль ты просто мясо почти для всех и весь получается контент для тебя закрыт, играть мясом уж увольте
    Догнать середнячков реально и просто. Или вы середнячками считаете всех, кто ниже первого места в топе? Другое дело, что на БГ и ЦС середнячки все равно мясо для топов.

    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    тут вылазит одна из уже наболевших проблем - невменяемый балансер.
    еще досадно отсутствие такой возможности, как регаться в группе.
    ну а также низкий онлайн на всех серверах, кроме недавно объединенных.
    +1
    Последний раз редактировалось Magnusw; 18.06.2014 в 11:13. Причина: Удаление цитируемых сообщений


  15. #55
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Тут у вас не сходится). Подписка как раз сервер для дротов. Работающие все на фришках. Мы покупаем в ЛР репликаторы и частицы хаоса, чтобы сэкономить время.
    А мы садимся на выродка, летим в 1й сектор, берем Лба, Матрену, идем сразу на ласта, убиваем - получаем реплик. Повторить 4 раза. Итого 30 мин. А еще их можно купить на ауке, ага.

    А касательно частиц хаоса...Тут у нас свои методы

  16. #56
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от theRani Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, но более 90% игроков играет не для топа, а для приятного времяпрепровождения. Просто их на форуме не видно, потому что они-то всем довольны.
    Да-да-да, именно так - хочется сказать, но даже на такой явный троллинг рука не поднимается.
    Это что ж за чудо то такое?
    Если идет речь о 90% зарегистированных игроков, тогда, можно предположить, что они уже давно приятно проводят время, занимаясь какими-то другими занятиями, НО в реале, ибо в данной игре им места не оказалось.
    Если речь идет об играющих, то цифры уже другие. Где-то 50% все же гонится за топами. А оставшиеся деляться на топов (где-то 10%) наивныйх новичков (где-то 30%) и старожил (оставшиеся 10%), которые действительно играют в свое удовольствие, которое выражается в хождениях на бг или гб и издевательствах над остальными, если хочется...
    Последний раз редактировалось Magnusw; 18.06.2014 в 11:16. Причина: ООМ
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  17. #57
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Да-да-да, именно так - хочется сказать, но даже на такой явный троллинг рука не поднимается.
    Это что ж за чудо то такое?
    Если идет речь о 90% зарегистированных игроков, тогда, можно предположить, что они уже давно приятно проводят время, занимаясь какими-то другими занятиями, НО в реале, ибо в данной игре им места не оказалось.
    Если речь идет об играющих, то цифры уже другие. Где-то 50% все же гонится за топами. А оставшиеся деляться на топов (где-то 10%) наивныйх новичков (где-то 30%) и старожил (оставшиеся 10%), которые действительно играют в свое удовольствие, которое выражается в хождениях на бг или гб и издевательствах над остальными, если хочется...
    трудно с этим не согласиться.
    и для ув.велрани: игроки стремятся в топ,а не занимают "среднюю" нишу потому,что для "средних" нет никакого актуального контента,а деньги платишь те же.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 18.06.2014 в 11:17. Причина: ООМ

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  18. #58
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    А зачем нам вторая подписка? Тем более что ей разрабы особо и не занимаются.
    На фоне последних событий впору переименовать сервер в какое нибудь БагСудьбы.
    Багоюзять второй год и еще как. То Нихаза убивали багами, то камни клепали, то вот, набаговали салатов и грохнули драконов в затмении не убевая проходного и сюжетного к ним босса.
    И самое интересное, никого не наказывают)

  19. #59
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    А зачем нам вторая подписка? Тем более что ей разрабы особо и не занимаются.
    На фоне последних событий впору переименовать сервер в какое нибудь БагСудьбы.
    Багоюзять второй год и еще как. То Нихаза убивали багами, то камни клепали, то вот, набаговали салатов и грохнули драконов в затмении не убевая проходного и сюжетного к ним босса.
    И самое интересное, никого не наказывают)
    1) Набаговали салатов? =>Так пишите на ребят в саппорт если у вас есть подозрения или какие-то аргументы.
    2) Наклепали камни? => Да я почти год играю на Нити и у меня осталось 3 самоцвета 55 салата, остальные 56 и все потому, что я не каждую неделю делала квесты на камни, уже давным давно скравтила бы.
    3) Грохнули Драконов => Да мы убили Дракончиков, не убив при этом Мехоса. Но через стенку к ним попали случайно, просто когда уже ждешь при сборе рейда на Босе кого-то в рейд с БГ или с Острова или с КД, то кого-то пока поужинает, потому что с работы токо пришел, некоторые согильдийцы начинают от ожидания то скакать взад вперед, то на маунтах разъезжать, кто-то дракончиков поехал смотреть через стенку и нажав ускорялку на ковре попал к ним. Ну кто ж знал что можно так попасть? Случайность, и не более того. Наш ГМ принял решение написать в саппорт об этом. Саппорт обо всем извещен! Но любопытство пощупать дракончиков всех пересилило, да и не было у нас уверенности что мы их убьем, после нескольких дружных вайпов мы все смотрели видео игроков с фри-сервера как они убивали их и в результате титанических усилий и многочисленных вайпов мы смогли по тактике убить Драконов. Мы попали к Драконам сквозь стенку это правда. Но убили Драконов честно - это факт!
    На Нити Судьбы вы сможете начать играть даже сейчас. Я начала сама играть не с открытия сервера почти год назад, с 19 июня 2013 г. к окончанию сезона я входила в рейтинг 20 по экипировке (по язычникам), да и сейчас ничего не изменилось в новом сезоне, я по-прежнему вхожу в рейтинг 20. Дерзайте, окунитесь в атмосферу Ниточки! и тут должен бы быть пригласительный код, (так как и на Ниточке появилась возможность получать костюмы Мастеров) но я не умею пока этого делать, не знаю пока откуда чего брать и как вставлять.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 18.06.2014 в 13:41.


    Реферальная программа 778502

  20. #60
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    А догнать или хотя бы повысить свой гс к их планке мешает сильно рандом. Уже какую неделю у меня из 11 сундуков за добычу 2 моих улучшителя и остальное все ярость и тому подобные )

  21. #61
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Если речь идет об играющих, то цифры уже другие. Где-то 50% все же гонится за топами. А оставшиеся деляться на топов (где-то 10%) наивныйх новичков (где-то 30%) и старожил (оставшиеся 10%), которые действительно играют в свое удовольствие, которое выражается в хождениях на бг или гб и издевательствах над остальными, если хочется...
    Может у меня в игре какое-то своеобразное окружение, но подавляющее большинство друзей и знакомых (как из реальной жизни, так и из игры) играют ради удовольствия, хотя и не ТОПы сервера (но входят в топ 100 по классу) и игра является именно развлечением и отвлечением от реальности. Да и над другими вроде не издеваются

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от DoolMaster Посмотреть сообщение
    А догнать или хотя бы повысить свой гс к их планке мешает сильно рандом. Уже какую неделю у меня из 11 сундуков за добычу 2 моих улучшителя и остальное все ярость и тому подобные )
    Аналогичная ситуация, процент выпадения нужного улучшителя именно из сугдуков с ДЗ 10-20%% не более! И это называется ускорение одевания!

  22. #62
    Аватар для POIO96
    Поселенец POIO96 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    От темы не отходите!
    Я лично хотел бы 2ую подписку. Межсерверный доминион и все такое,но только к 6.0(за неделю до выхода,чтобы успели качнуться игроки) ибо сейчас смысла нет его вводить.
    з.ы за наплытие народа можно положиться на грамотный маркетинг(не рекламу на ютубе,а советы блогеров которые так часто смотрят школьники), серавно окупится быстрее
    Последний раз редактировалось POIO96; 18.06.2014 в 10:41.

  23. #63
    Аватар для lavaton
    Поселенец lavaton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10

    Как вы помогаете?!

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В-третьих, для новичков постоянно появляются возможности, позволяющие наверстать прогресс в текущем сезоне. Конечно же, не до уровня лидеров, но до весьма серьезных значений.
    И так вот я недавно вернулся в аллоды, астрал с 1 по 7 слой некого нет с пущи 6500 добычи это от 7-8 сундуков в среднем падает 3-4 улучшителя на тебя фарм этой добычи 15 минут что делать остольную неделю как одеть хотябы фул синь кравтовый?. и да очень много возможностей наверстать упущеное !!! Жду ответа!

    Последний раз редактировалось lavaton; 18.06.2014 в 12:40.

  24. #64
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lavaton Посмотреть сообщение
    И так вот я недавно вернулся в аллоды, астрал с 1 по 7 слой некого нет с пущи 6500 добычи это от 7-8 сундуков в среднем падает 3-4 улучшителя на тебя фарм этой добычи 15 минут что делать остольную неделю как одеть хотябы фул синь кравтовый?. и да очень много возможностей наверстать упущеное !!! Жду ответа!
    О боже мой, да всем насрать.

    Для начала сделай крафтовый фиол. Как хочешь. Можешь нафармить голд с ведьминого яра/гоблинобола и потом купить с рук или с аука. А можно и самому вкачать профессию и сделать себе крафт фиол.
    Затем сделай себе рыж камни. На это уйдёт не больше месяца, параллельно копи улучшителей, чтобы сделать пару важных синих вещей, например оружие, спец. оружие, кираса, поножи, шлем, кольца, серьги.
    Через недели три от старта игры сможешь фармить 11 сектор, затем через ещё 3-4 недели ты сможешь фармить 18 сектор, а его фармят все игроки-середнячки сейчас. Возможно потом ты найдешь паравоз в 25 сектор и тогда ты догонишь топов. Но перегнать не получится, ведь они тоже одеваются, не так ли?

  25. #65
    Аватар для lavaton
    Поселенец lavaton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    О боже мой, да всем насрать.

    Для начала сделай крафтовый фиол. Как хочешь. Можешь нафармить голд с ведьминого яра/гоблинобола и потом купить с рук или с аука. А можно и самому вкачать профессию и сделать себе крафт фиол.
    Затем сделай себе рыж камни. На это уйдёт не больше месяца, параллельно копи улучшителей, чтобы сделать пару важных синих вещей, например оружие, спец. оружие, кираса, поножи, шлем, кольца, серьги.
    Через недели три от старта игры сможешь фармить 11 сектор, затем через ещё 3-4 недели ты сможешь фармить 18 сектор, а его фармят все игроки-середнячки сейчас. Возможно потом ты найдешь паравоз в 25 сектор и тогда ты догонишь топов. Но перегнать не получится, ведь они тоже одеваются, не так ли?
    Купил всё это и камни фул фиол !!!! голд около 100к валяется уже амы штук 35, но сам подумай кравтить шмотку 3-4 раза в неделю!
    Последний раз редактировалось lavaton; 18.06.2014 в 11:03.

  26. #66
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    и что мешает летать в астрал?

  27. #67
    Аватар для lavaton
    Поселенец lavaton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    и что мешает летать в астрал?
    То что некого нет наймы не тащят вообще, у людей средняя экиперовка уже за 40к

  28. #68
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    номально люди летают, находят пати, вступи в гильдию и летай с ними

  29. #69
    Аватар для lavaton
    Поселенец lavaton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    номально люди летают, находят пати, вступи в гильдию и летай с ними
    Вступил но там уже все за 44к гс, а мой всего 35500
    Последний раз редактировалось lavaton; 18.06.2014 в 11:40.

  30. #70
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Если речь идет об играющих, то цифры уже другие. Где-то 50% все же гонится за топами. А оставшиеся деляться на топов (где-то 10%) наивныйх новичков (где-то 30%) и старожил (оставшиеся 10%), которые действительно играют в свое удовольствие, которое выражается в хождениях на бг или гб и издевательствах над остальными, если хочется...

    А на форуме народ не видно не потому, что все там чем-то довольны, а потому, что данный ресурс просеивается и все недовольства изымаются, даже конструктивные...
    А вы проводили исследование, что так яростно отстаиваете именно свою статистику? Есть результаты опросов, подсчеты, схемы, графики? Вот и у меня нет, поэтому кидаться друг в друга числами бессмысленно. Только по моим ощущениям все не так, как по вашим. А кто прав, неизвестно.
    Про просеивание ресурса - вообще смешно. Естественно, форум модерируется, но вы еще о тайном мировом правительстве тут расскажите.

    И так вот я недавно вернулся в аллоды, астрал с 1 по 7 слой некого нет с пущи 6500 добычи это от 7-8 сундуков в среднем падает 3-4 улучшителя на тебя фарм этой добычи 15 минут что делать остольную неделю как одеть хотябы фул синь кравтовый?. и да очень много возможностей наверстать упущеное !!! Жду ответа!
    Летай в 11, работает же система паровозов. За 11 сектор с тебя даже денег не возьмут. А за деньги можно и дальше.

    То что некого нет наймы не тащят вобще
    В 1-7 не тащат? Просто кто-то не умеет их готовить.


  31. #71
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Да вы что, ребята, первый сектор можно засыпая проходить с наймами, мы с ребятами воплощениями за репликами летаем вдвоем-втроем-вчетвером - остальное наймы и на ура!!!!!!!!!!!!!! С певого сектора лута очень мало и летать туда не выгодно, если только за репликами воплами для основ. Но для новичков познакомится с островами 1 сектор подходит.


    Реферальная программа 778502

  32. #72
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Если будет рвение, то и топы могут заметить и свозить куда нужно.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  33. #73
    Аватар для NastyaSwag
    Поселенец NastyaSwag на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва)
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    +за открытие второго подписочного сервера

  34. #74
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от theRani Посмотреть сообщение
    А вы проводили исследование, что так яростно отстаиваете именно свою статистику? Есть результаты опросов, подсчеты, схемы, графики?
    Вы относитесь к категории, которые хотя и хотят видеть "цифры", но работать с ними не умеют и, пользуясь слабой информативностью, умышленно ведут в самую крайность, дабы даже "90%" вызвало отторжение по сравнению с "60%", которое так же будет далека от правды...

    Такую механику используют и на выборах в том числе Президентских. Никто не видит чужих голосов, а значит можно играть фактами. И утрируя где надо, доводить "статистику" до нужной величины.

    Конечно, в данном случае у нас имеется два мнения ваше и мое. И я лишь поставил ваше мнение под ощутимое сомнение. А "цифры", я же не просто так использовал "где-то", ибо я согласен с погрешностью, но опять же надо понимать, что я предлагаю более ясное представление о ситуации, чем ваши "розовые" 90% кого-то там "довольного" чем-то.

    И если действительно народ еще больше будет вдаваться в описание изучаемой области "статистики", то чем глубже будут пытаться понять область, тем более точные будут "цифры".

    И да, "цифры" - это лишь наше представление об "упорядоченном" нами мире, не более!

    И если мне надо будет сделать "3" меньше "2", то оно так и будет, вопрос в применимости "цифр" и, как результат, статистики.
    Последний раз редактировалось 130134; 18.06.2014 в 16:23.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  35. #75
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Ну я точно так же поставила под сомнение ваше мнение. Я ничего не накручиваю в каких-то политических целях (зачем мне заниматься такой фигней на игровом форуме?). Сначала я хотела написать про 99%, но сама увидела, что это уж слишком, и исправила на то, что действительно считаю правильным.

    но опять же надо понимать, что я предлагаю более ясное представление о ситуации, чем ваши "розовые" 90% кого-то там "довольного" чем-то
    И почему это - более ясное представление? Я так уверена, что я ближе к истине.

    И вот еще что: не надо думать, что все люди - слепые мазохисты. Никто не делает ничего, не приносящего профит (в том числе психологический). Если бы подавляющая часть сервера была недовольна сложившейся ситуацией, она бы давно ушла из игры. И многие действительно ушли. А кто остался - либо доволен, либо скоро уйдет (отток и правда происходит и сейчас, но полсервера никуда не свалит в одночасье), либо просто любит ныть и геморроиться. Я вижу в игре кучу людей, играющих от полугода и больше и бегающих в сини, и недовольны чем-то среди них единицы. Основная масса играет себе и знать не знает, где там этот форум с нытьем.


  36. #76
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от theRani Посмотреть сообщение
    Ну я точно так же поставила под сомнение ваше мнение. Я ничего не накручиваю в каких-то политических целях (зачем мне заниматься такой фигней на игровом форуме?). Сначала я хотела написать про 99%, но сама увидела, что это уж слишком, и исправила на то, что действительно считаю правильным.



    И почему это - более ясное представление? Я так уверена, что я ближе к истине.

    И вот еще что: не надо думать, что все люди - слепые мазохисты. Никто не делает ничего, не приносящего профит (в том числе психологический). Если бы подавляющая часть сервера была недовольна сложившейся ситуацией, она бы давно ушла из игры. И многие действительно ушли. А кто остался - либо доволен, либо скоро уйдет (отток и правда происходит и сейчас, но полсервера никуда не свалит в одночасье), либо просто любит ныть и геморроиться. Я вижу в игре кучу людей, играющих от полугода и больше и бегающих в сини, и недовольны чем-то среди них единицы. Основная масса играет себе и знать не знает, где там этот форум с нытьем.
    Вы уж простите меня, но я терпеть не могу когда за меня кто то говорит, да еще и в цифру вносит, я не люблю когда используют мой голос не спросив моего мнения, в политике это приводит к перевороту. По этому когда пишете цифры всегда подтверждайте их фактами, или пользуйтесь фразами - "я считаю, что много/мало людей думают так". Благодарю за понимание.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Может у меня в игре какое-то своеобразное окружение, но подавляющее большинство друзей и знакомых (как из реальной жизни, так и из игры) играют ради удовольствия, хотя и не ТОПы сервера (но входят в топ 100 по классу) и игра является именно развлечением и отвлечением от реальности. Да и над другими вроде не издеваются

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------



    Аналогичная ситуация, процент выпадения нужного улучшителя именно из сугдуков с ДЗ 10-20%% не более! И это называется ускорение одевания!
    Эта игра, является удовольствием, для людей которые имеют работу, и получают достаточно, что бы без сомнений вкладывать в игру ежемесячные платежи. С другой стороны, понятие удовольствие как мы знаем у всех, абсолютно разное, кому то достаточно просто находиться своим персонажем в игре и использовать игру как "живой" чат, а кому то разбрасывать вражеских игроков во все стороны.

    Все же с шансом выпадения нужного улучшителя именно из сундуков, я считаю вы погорячились. Обычно необходимо 14 улучшителей для того что бы увеличить вещи редкость. Что бы достать 14 нужных улучшителей в среднем придется приобретать по 35 шкатулок. Таким образом шанс выпадения нужного улучшителя является 40%. Так же этот шанс может расти в зависимости от рандома, но судя из этих подсчетов меньше шанс быть не может. Поправьте если я ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось lobualex; 18.06.2014 в 21:26.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  37. #77
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение

    Эта игра, является удовольствием, для людей которые имеют работу, и получают достаточно, что бы без сомнений вкладывать в игру ежемесячные платежи. С другой стороны, понятие удовольствие как мы знаем у всех, абсолютно разное, кому то достаточно просто находиться своим персонажем в игре и использовать игру как "живой" чат, а кому то разбрасывать вражеских игроков во все стороны.

    Все же с шансом выпадения нужного улучшителя именно из сундуков, я считаю вы погорячились. Обычно необходимо 14 улучшителей для того что бы увеличить вещи редкость. Что бы достать 14 нужных улучшителей в среднем придется приобретать по 35 шкатулок. Таким образом шанс выпадения нужного улучшителя является 40%. Так же этот шанс может расти в зависимости от рандома, но судя из этих подсчетов меньше шанс быть не может. Поправьте если я ошибаюсь.
    390 р в месяц - не деньги, условно, на сигареты потратишь гораздо больше )) Про удовольствие: соглашусь, интересы у всех разные, но всё же в игре и активности разные и на любой вкус и цвет. Хочешь убивать всех и вся- пожалуйста БГшки, соло- ПВЕ - не вопрос, рейд - ПВЕ - да идите. Другой вопрос, будет ли комфортно в этих активностях. Вот тут плюс подписки в отсутствии "обязательного" доната на руны, накурь и шопы (а без них ты просто мясо) и все в равных условиях изначально.

    Может и погорячился, но я описал мою ситуацию, рандом меня особо не балует. Просто реально обидно, когда купишь 10-15 сундуков, а получаешь 1-2 улучшалки (и такое далеко не редко случается). ИМХО, самый лучший способ упростить одевание отстающим - это внести возможность выбора получения именно нужной тебе улучшалки!

  38. #78
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Мне кажется, что если новый серв и будут пилить, то времени это займет больше чем осталось до конца сезона. Проще уж дождаться нового сезона, чем пилить второй полуживой (судя по форуму) подписочный сервер, на который скорее всего перейдет часть из первого и он совсем загнется. А про средний валовый это официальная информация или догадки? Откуда она взята? Интересно просто откуда люди такое берут регулярно.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 19.06.2014 в 10:11.

  39. #79
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Может и погорячился, но я описал мою ситуацию, рандом меня особо не балует. Просто реально обидно, когда купишь 10-15 сундуков, а получаешь 1-2 улучшалки (и такое далеко не редко случается). ИМХО, самый лучший способ упростить одевание отстающим - это внести возможность выбора получения именно нужной тебе улучшалки!
    Делать выпадение шмотки определенным шансом - это уже фейл.
    Разумнее сделать дроп сразу четырех шмоток на каждую из хар-стик, отбалансив при этом количество добычи и астральных сундуков. Помимо гарантированного дропа появляется возможность крафтить параллельно второй сет, что стимулирует игроков посещать больше активностей с целью добычи амальгамы или же покупать ее у алхимиков и, как вариант, отвязать сам ресурс.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  40. #80
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Игру убивает рандом, а по сути - это желание разрабочтиков скрыть свои косяки и общую политику от глаз новичка.

    Умножать и складывать народ умеет, а вот работать с вероятность или даже осознавать "как эта вероятность реально будет влиять на игровой процесс" не у всех получается, вот потому и пилят кучу рандома, дабы запутать и дать иллюзию ВОЗМОЖНОСТИ!

    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Что бы достать 14 нужных улучшителей в среднем придется приобретать по 35 шкатулок. Таким образом шанс выпадения нужного улучшителя является 40%. Так же этот шанс может расти в зависимости от рандома, но судя из этих подсчетов меньше шанс быть не может. Поправьте если я ошибаюсь.
    Ваш "статистический" метод не уместен, когда есть четкая возможность понять вероятность!

    У нас 4 возможных показателя, и так же 6 комбинаций из их пересечений по 2, тогда мы имеем 10 возможных случаев из которых 4 являются требуемыми, и вот тут уже и появляется ТАКИМ ОБРАЗОМ у нас шанс 4/10 или ваши 40%. Не надо юзать статистику, где можно просто предугадать модель, используя обычный тервер. В случае добавочных коэффициентов, которые могут быть зашит в реальную модель игры, даже статистический метод может быть погрешен, а иногда и более пагубен (когда думаешь, что он решает), если эти коэффициенты носят характер зависимости от некоего предшествующего опыта.


    Цитата Сообщение от theRani Посмотреть сообщение
    И вот еще что: не надо думать, что все люди - слепые мазохисты.
    Вот опять вы идете в крайность и уже мне приписываете, что я там как-то считаю, что "ВСЕ ЛЮДИ - СЛЕПЫЕ МАЗОХИСТЫ" и на фоне этого заявляете уже обратное, как бы набивая себе какие-то балы...
    Типичная женская логика. Т.е. логика, далекая от предметности и использующая эмоциональные оттенки для достижения каких-то целей.

    Но могу точно сказать, что я вижу, что на данном сервере достаточно мазохистов, садистов и даже садомазохистов. Особенно, это видно на данном форуме. И в части садомазохистов вам пример, когда кто-то использует грустный смайлик, желая как-то показать свою слабость без каких либо признаков на троллинг. Он как бы в открытую вызывает "задеть" его за якобы живое, что говорит о садомазохистских замашках.

    Цитата Сообщение от theRani Посмотреть сообщение
    Я ничего не накручиваю в каких-то политических целях (зачем мне заниматься такой фигней на игровом форуме?).
    Политика - это частный пример социальной деятельности человека, не надо думать, что разного рода ухищрений во взаимоотношении людей (общении) применимы только в политике. Просто политика берет всю гадость себе на вооружение.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения