Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.01.49 [18.06.14]
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 389
  1. #121
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    Шаманы, жрецы, вары не испытывают проблем в этом плане
    Пардон. Под какой билд у жреца вех хватает? А что я что-то нублю, не могу пристроится - как ни крути, с десяток вех еще хочется.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  2. #122
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    нормально это работает. вчера менял
    Вы какую шкатулку меняли? которую с астрала привезли? или которую купили у торговца за добычу? так вот первый вариант давно работает, а второй до сих пор до ума довести не могут.

  3. #123
    Аватар для skiv8521
    Батрак skiv8521 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вот многие пишут мол догоняйте томов а как? Типо я фулл рыж ещё 200 стабилизацией и паровозить некому)а кто в этом виноват?летал бы с самого начала в рыж салат сектора и открыл бы)и общаться учитесь)некому вагонить ахаха будешь рукастым с норм рунами с руками оторвут)так что сами вы виноваты если вы не топ)куча народа вернулось у меня в ни и всех перегнали просто надо уметь))и хватит ныть или пашите или смиритесь

  4. #124
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    • Затмение. Умение барда "Кантата" не наносит урона Ключам.

    а сразу пофиксить не?

  5. #125
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    гс, кошелек...вам самим не смешно?)
    это называется тепличные условия для раков....заплыть над/под другой кор и там крутиться. и это возможно потому, что когдато такие же рачки наныли что их топят...

    постреляй лучем когда кор под тобой или на 150 выше....как то не попадает.
    зы визор и форты делают все потуги с пушек практически бесполезными
    а что тебе мешает включить полную скорость и отлететь метров на 600-700 (корабль с сундуком летает медленнее) а чтобы рулями не подниматься юзай локальный прыжок, окажешься аккурат рядом с ним. И хоть лучи, хоть доворот и пушки. Да и с пушек нужно тужиться сильнее, и желательно вчетвером.

  6. #126
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Пардон. Под какой билд у жреца вех хватает? А что я что-то нублю, не могу пристроится - как ни крути, с десяток вех еще хочется.
    хватает на фул дд и фул хил при кол-ве вех 60шт, причём в хиле ещё и вся защита берётся!

  7. #127
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    нормально это работает. вчера менял
    Именно купленные в Астральной академии?
    Купленные в ДЗ точно можно менять, сама на днях пробовала, а вот из Астральной академии не проверяла

  8. #128
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Второй раз включаете это в хотфикс, и снова это НЕ РАБОТАЕТ. Так и невозможно до сих пор поменять шкатулку за добычу с помощью эфирных чар.
    А вы какую шкатулку меняете, не зеленую случайно? Они не обмениваются, а с синей и выше - пожалуйста, менял спокойно, купленные в Астральной академии.

  9. #129
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Чем вам базовый урон лучемета сверло мешал? аж 30% отрезали. Теперь чем вообще астральных раков обижать?

  10. #130
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    А вы какую шкатулку меняете, не зеленую случайно? Они не обмениваются, а с синей и выше - пожалуйста, менял спокойно, купленные в Астральной академии.
    Вчера фиол шкатулка не менялась.

  11. #131
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    А вы какую шкатулку меняете, не зеленую случайно? Они не обмениваются, а с синей и выше - пожалуйста, менял спокойно, купленные в Астральной академии.
    Фиолетовая шкатулка, купленная в астральной академии. Чарами она не менялась сегодня после хотфикса.

  12. #132
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    трансфер когда уже будет


  13. #133
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Фиолетовая шкатулка, купленная в астральной академии. Чарами она не менялась сегодня после хотфикса.
    А куплена она тоже после хотфикса была?

  14. #134
    Аватар для quarker
    Лига Волонтёр Лиги quarker на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Патч 5.0.01.49 добавьте на http://dlb.allods.ru/

  15. #135
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Зачем было очищать файлики user И user.cfg ? Мне теперь по вашей милости надо 3-ри часа угробить что бы восстановить настройки запомненных билдов из аддонов. Настройки чата тоже полетели в неведомые дали !

    Можно ли как то восстановить то ?
    Последний раз редактировалось Animationstime; 18.06.2014 в 17:21.

  16. #136
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Тут про трансфер говорили, добавлю, вроде когда обсуждалось про него, говорили что еще будет меготрудный квест, наградой которого будет смена фракции. Будет ли такое введено, и если да, то будет ли это введено вместе с предметом в ЛР?

  17. #137
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Зачем было очищать файлики user И user.cfg ? Мне теперь по вашей милости надо 3-ри часа угробить что бы восстановить настройки запомненных билдов из аддонов. Настройки чата тоже полетели в неведомые дали !

    Можно ли как то восстановить то ?
    Сочувствую вам, но спасибо, что предупредили. Сохраню перед обновлением.

  18. #138
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    И просьба, уменьшите стоимость смены класса до 1000, так как в настоящий момент ей стали меньше пользоваться, по крайней мере у нас на серваке. А исходя из закона спроса и предложения (процитирую часть) "чем меньше цена, тем больше спрос".

  19. #139
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    И просьба, уменьшите стоимость смены класса до 1000, так как в настоящий момент ей стали меньше пользоваться, по крайней мере у нас на серваке. А исходя из закона спроса и предложения (процитирую часть) "чем меньше цена, тем больше спрос".
    это удел избранных)

  20. #140
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    это удел избранных)
    ну а вдруг, или хотя бы неделю души делали, когда она с 50% скидкой продавалась (аналог скидки на покрову)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Просто топов не много по сравнению с середнячками и у них как правило есть все, уменьшаем цену на душу, на выхлопе получим больше прибыли с душ чем сейчас))

  21. #141
    Аватар для prince5121969
    Горожанин prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    44
    Репутация
    638
    я так понимаю,что хотфикс удался,вылеты продолжаются,войти в игру невозможно

  22. #142
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    ну а вдруг, или хотя бы неделю души делали, когда она с 50% скидкой продавалась (аналог скидки на покрову)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Просто топов не много по сравнению с середнячками и у них как правило есть все, уменьшаем цену на душу, на выхлопе получим больше прибыли с душ чем сейчас))
    это как больше прибыли? количество душ ограничено количеством классов - если сделают скидку то больше душ не продадут чем есть. торги если только, но если вам дорого 2000кри то и на торгах очень вероятно у вас не хватит голда(кри чтобы обменять на голд)
    Последний раз редактировалось htclegend; 18.06.2014 в 18:23.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  23. #143
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    А бонусные ключи дают нынче если отстаешь или еще не включили ?

  24. #144
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    А бонусные ключи дают нынче если отстаешь или еще не включили ?
    вроде на этой неделе уже давали. хотя может не они это были. но по крайней мере у меня в четверг стало 12 ключей ( Дол был не открыт, ирреальных не было)
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  25. #145
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    А куплена она тоже после хотфикса была?
    Нет, куплена она была до хотфикса, специально ждала несколько недель возможности изменить ее, как было заявлено.
    Но, судя по всему, старые шкатулки получается нельзя будет изменять?? ..........

  26. #146
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Но, судя по всему, старые шкатулки получается нельзя будет изменять?? ..........
    Именно так, старые шкатулки менять нельзя.

  27. #147
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Будут ли в близжайших обновлениях затрагиваться изменение самоцветов? Или в этом нет необходимости?

  28. #148
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Плащ во время езды на носороге так и не отображается.

  29. #149
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Именно так, старые шкатулки менять нельзя.
    спасибо

  30. #150
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Ну вот какого вы молоха опять сломали? Убрали влияние беспощадки на лучемет, да и черти с ней, но с 15% до 5% зачем было опускать? Или писать надо было об этом.

  31. #151
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Когда птс ?

  32. #152
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skiv8521 Посмотреть сообщение
    Вот многие пишут мол догоняйте томов а как? Типо я фулл рыж ещё 200 стабилизацией и паровозить некому)а кто в этом виноват?летал бы с самого начала в рыж салат сектора и открыл бы)и общаться учитесь)некому вагонить ахаха будешь рукастым с норм рунами с руками оторвут)так что сами вы виноваты если вы не топ)
    Да, я не топ, я криворукий нуб, и руны у меня всего 7-е, я не тяну рыжие сектора. И я не хочу быть топом - мне вторая работа вместо игры нафиг не нужна, одна уже есть, мне хватает. И я никогда не буду топом, я и в этом сезоне от них отстал безнадежно. А вопрос, заданный мной, имел СОВЕРШЕННО другой смысл. Почему мне, криворукому нубу, уже безнадежно отставшему от топов, ставят на пути прогресса экипировки дополнительный барьер, не давая еще 2 недели летать в те сектора, которые мне нужны? Я что, недостаточно сильно отстал от топов? У них по 7 салатов уже, а когда я доберусь до соответствующих секторов, будет 9-10. Это, типа, аллодовская политика облегчения крафта отстающим так выглядит? Я официально отстающий, мне дают 4 дополнительных ключа в неделю. Которые я буду отлетывать в ненужные мне сектора. Это сильно поможет сократить отставание, да.

  33. #153
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Тип шкатулок с добычей, которые продаются у торговцев в Астральной Академии, теперь можно менять с помощью эфирных чар.
    Ну и что это за кидалово?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140618_220615.jpg
Просмотров: 153
Размер:	161.6 Кб
ID:	190209  

  34. #154
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Ну и что это за кидалово?
    Ну дак как всегда, есил шкатулка куплена, допустим, вчера, то есть до хотфикса, то ты не сможешь ее поменять. В общем, делают все как обычно

  35. #155
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    2014-06-15, Сердце Войны, Веселый Роджер - окрас на Быстролёт с Тэпа был
    17.06.2014 ни окраса ни шкатулки

  36. #156
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Ну дак как всегда, есил шкатулка куплена, допустим, вчера, то есть до хотфикса, то ты не сможешь ее поменять. В общем, делают все как обычно
    а об этом говорили еще хрен знает когда, и нафига я тогда берёг эти тупорылые шкатулки

  37. #157
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Зачем было очищать файлики user И user.cfg ? Мне теперь по вашей милости надо 3-ри часа угробить что бы восстановить настройки запомненных билдов из аддонов. Настройки чата тоже полетели в неведомые дали !

    Можно ли как то восстановить то ?
    У меня ничего не сбилось

    Помоему игра их восстанавливает/сбрасывает при повреждениях...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #158
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    фризы и лаги если у тебя инэт и комп фигня, но я думаю что у тебя с компом и инэтом норм. Как не странно но ГБ очень хороший показатель пряморукости и мастерства, там нету дизбаланса классов и преимущества по эквипу, там есть 4 игрока в каждой команде и в равных условиях и 5 кнопок, которые 90% топов не могут осилить))) я по пальцам могу пересчитать топ игроков Раскола которые умеют играть в Гб)) так что с какой стороны посмотреть, если со стороны ГБ смотреть на тебя, то ты "криворукий донатер". Про Бг не могу сказать, ты же туда не ходишь, я тебя там не вижу))
    ну, я в прошлом сезоне походил чуть, нафармил кидалу и забил...толку от той лабы. ну и голд там не особо профитно набивать. ** пинг до серверов ао ~50-70, для шутеров критично, для рпг не очень. но только на гоблине я наблюдаю "портующихся" людей(когда я вроде бы первый бегу к мячу, бах, и передомной уже стоит "враг" с мячем), а так же мячи катящиеся мне навстречу, пролетают сквозь поставленный мною блок. да и не нравился мне этот "идиотизм" с блоками вокруг разводящего, хоть это и пофиксили, но мне уже лень искать время для этой активности. да и думаю "местные короли мяча", орущие и брызжущие слюной на всех и вся там не попереводились)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 18.06.2014 в 21:04.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  39. #159
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    фризы и лаги если у тебя инэт и комп фигня, но я думаю что у тебя с компом и инэтом норм. Как не странно но ГБ очень хороший показатель пряморукости и мастерства, там нету дизбаланса классов и преимущества по эквипу, там есть 4 игрока в каждой команде и в равных условиях и 5 кнопок, которые 90% топов не могут осилить))) я по пальцам могу пересчитать топ игроков Раскола которые умеют играть в Гб)) так что с какой стороны посмотреть, если со стороны ГБ смотреть на тебя, то ты "криворукий донатер". Про Бг не могу сказать, ты же туда не ходишь, я тебя там не вижу))
    ЧСВ детектед.
    ГБ никогда нормально не занимались (сам не мало отправлял тикетов в сапорт по поводу лагов/багов на ГБ). Так что самая играбельная была первая версия, попавшая в список БГ. Со временем эта версия начала ловить баги при фиксах и обновлениях. Это продолжалось до тех пор, пока ГБ стал совсем уныл и стал малопосещаемым. Попытка реанимировать ГБ не отличается успехом. К этому добавлю, что стоит обратить внимание на количество участвующих команд на ЧГБ.

  40. #160
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Неожиданно, РЧД поправили и никому не сказали,точнее откатили до более старой версии, снова пушки на 2-й точке простреливают друг друга, снова исчезли 10 секунд перед захватом точки... либо костыль отвалился и всплыла эта версия РЧД ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения