Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая система пожертвований
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 144
  1. #41
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    А тебе рассказать,почему никто не играет?
    Есть и топы,есть и обычные игроки,не спорю.Да только в нормальных играх между ними пропасть не настолько велика как здесь.
    Эту пропасть и надо сокращать!
    Алешка, не рассказывай про пропасть между топами и обычными. Во всех играх есть такая пропасть. Абсолютно во всех. Давай ты не будешь приводить игры на дне, а возьмешь норм проекты.

  2. #42
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    В этом разделе предложение об изменениях в основном были типа "Дайте нитке вон ту плюшку из ЛР или маунта/костюмы" (http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5854047).
    Был момент когда на нитке "балансировали" урон, да так, что Затмение стало непроходимым. Можете с темой ознакомиться: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5517210. Но, потом, это исправили и на той же нитке стало доступно затмение: (дата сообщения: 03.06.2014 08:42). Теперь вопрос: сколько "средних" гильдий на фришках проходят столько же в Затмении, если некоторые игроки не могут взять вехи из предыдущих рейдовых ивентах: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5821713.
    Так что не надо всех вводить в заблуждение голословными утверждениями. Если и были, какие-либо хорошие предложения (на Ваш взгляд), которые не услышали, то укажите ссылки. Так что вопрос остается актуальным: что вам мешает играть на нитке и где темы с предложениями о решении этих "проблем"?
    Я лично за введение всех донат плюх из лр на нити.За кв.Долгие кв.
    Коль там ценно время,а не деньги,так пусть люди там делают эти кв.Но донат обеспечивает комфорт,который необходимо обеспечивать во всех п2п играх.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Алешка, не рассказывай про пропасть между топами и обычными. Во всех играх есть такая пропасть. Абсолютно во всех. Давай ты не будешь приводить игры на дне, а возьмешь норм проекты.
    А вот про "во всех" мне тут не надо вещать.
    Во многих играх если и есть пропасть,то она не столь велика.
    Должно быть более плавное распределение игроков по слоям общества.А не обрывами.

  3. #43
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Я лично за введение всех донат плюх из лр на нити.За кв.Долгие кв.
    Коль там ценно время,а не деньги,так пусть люди там делают эти кв.Но донат обеспечивает комфорт,который необходимо обеспечивать во всех п2п играх.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------



    А вот про "во всех" мне тут не надо вещать.
    Во многих играх если и есть пропасть,то она не столь велика.
    Должно быть более плавное распределение игроков по слоям общества.А не обрывами.
    Ч.т.д тебе нужны топ плюхи бесплатно, очередной нытик, которого обделили и который не умеет играть. Петух не рассказывай мне про пропасти с топ игроками вижу, что ты не знаешь, что это. Я хочу сказать что есть более 49 локаций где могут быть игроки. А ты свел все аллоды к 4 локам.

  4. #44
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Ч.т.д тебе нужны топ плюхи бесплатно, очередной нытик, которого обделили и который не умеет играть. Петух не рассказывай мне про пропасти с топ игроками вижу, что ты не знаешь, что это. Я хочу сказать что есть более 49 локаций где могут быть игроки. А ты свел все аллоды к 4 локам.
    А где еще по твоему кипит игра?
    даже разработчики уже говорили,что игра-это кап.А кач-подготовка к ней.
    Да не знаешь ты нифига.
    И да,я не прошу топ плюх.
    Я прошу необходимый минимум для нормальной игры!

  5. #45
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    А где еще по твоему кипит игра?
    даже разработчики уже говорили,что игра-это кап.А кач-подготовка к ней.
    Да не знаешь ты нифига.
    И да,я не прошу топ плюх.
    Я прошу необходимый минимум для нормальной игры!
    Она может где угодно кипеть и если ты этого не видишь это не значит, что игроков нет. Вот ты нытик и не знаешь и давай ты свой крабо-рот закроешь надоел рассказывать как тебе плохо на нитке и что бесплатные сервера должны стать без доната. СЕРВЕРА ЭТО ВЕЩЬ НЕ БЕСПЛАТНАЯ и если убрать донат проект закроется.

  6. #46
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    А где еще по твоему кипит игра?
    даже разработчики уже говорили,что игра-это кап.А кач-подготовка к ней.
    Да не знаешь ты нифига.
    И да,я не прошу топ плюх.
    Я прошу необходимый минимум для нормальной игры!
    Да, ты их не просишь. Ты просишь отнять их у топов.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  7. #47
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Да, ты их не просишь. Ты просишь отнять их у топов.
    Я не прошу отнять у топов 13 руны и их фул донат,нет.
    Я хочу 7 руны и плюхи минимум второго уровня.Вот тот необходимый минимум.
    И сейчас разрабы обязаны его обеспечить.Если они хотят,чтобы игроки играли,а не слакали.

  8. #48
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Ч.т.д тебе нужны топ плюхи бесплатно, очередной нытик, которого обделили и который не умеет играть. Петух не рассказывай мне про пропасти с топ игроками вижу, что ты не знаешь, что это. Я хочу сказать что есть более 49 локаций где могут быть игроки. А ты свел все аллоды к 4 локам.
    49 лок, а можно по подробнее?) и желательно актуальные, а не типо 27 переродком на асе бегать, играть должно быть интересно, и любая игро лока должна иметь свой профит, интересный игроку, а не из за того, что так надо)) я к примеру вижу сейчас ДЗ, от которого тошнит, пинать одного и того же моба часами, БГ с рандомной системой подбора, типа пвп, ЦС где преобладает одна фракция на сервере, радует что астрал расширяется, но вот рандом, это вообще беда когда с пары островов под рпликом привозишь один улучшитель, проклятый, начинаешь думать, а оно надо блин.... Инсты сейчас есть затмение и пт, в топ ги траят затмение, в не топ ги не траят ни чего, нет людей, раскажите чем занятся, да, забыл аномалку, но это всегда было не многолюдным занятием.. имхо

  9. #49
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Она может где угодно кипеть и если ты этого не видишь это не значит, что игроков нет. Вот ты нытик и не знаешь и давай ты свой крабо-рот закроешь надоел рассказывать как тебе плохо на нитке и что бесплатные сервера должны стать без доната. СЕРВЕРА ЭТО ВЕЩЬ НЕ БЕСПЛАТНАЯ и если убрать донат проект закроется.
    Задолбал ныть.
    Жопа пригорела?
    Так иди потуши.
    Донат можно переработать так,чтобы и хватало на все,и игрокам это не казалось так,будто с них насильно деньги вытряхивают.
    И да,товарищ выше все четко описал.
    Игра кипит на нескольких локах.Все остальные-пустуют.

  10. #50
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Я не прошу отнять у топов 13 руны и их фул донат,нет.
    Я хочу 7 руны и плюхи минимум второго уровня.Вот тот необходимый минимум.
    И сейчас разрабы обязаны его обеспечить.Если они хотят,чтобы игроки играли,а не слакали.
    Если ты играешь с тех времен, когда был страх смерти и как говоришь донатишь, то можно было бы иметь уже 9 руны в круг и фиол плюхи. На нитке 6 руны по умолчанию. Кстати, в этой теме уже много постов про то, что никто никому ничего не должен.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  11. #51
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Я лично за введение всех донат плюх из лр на нити.За кв.Долгие кв.
    Коль там ценно время,а не деньги,так пусть люди там делают эти кв.Но донат обеспечивает комфорт,который необходимо обеспечивать во всех п2п играх.
    Что и требовалось доказать!
    На нитке Вас не устраивает сама абонентка. На фришках - донат, так как без вложения реала очень проблематично нафармить на топ плюхи и большие руны. Отсюда и образуются такие темы, с жаждой халявы.
    Последний раз редактировалось andrei-220; 13.06.2014 в 16:07.

  12. #52
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Задолбал ныть.
    Жопа пригорела?
    Так иди потуши.
    Донат можно переработать так,чтобы и хватало на все,и игрокам это не казалось так,будто с них насильно деньги вытряхивают.
    И да,товарищ выше все четко описал.
    Игра кипит на нескольких локах.Все остальные-пустуют.
    Да никто не ноет. Просто ты предлагаешь закрыть проект. Причем так усердно. И кто сказал, что топ- это 13-ые руны ? Бывают такие кривые с 13-ми, что их 9-ки льют спокойно. Просто тупо, предлагать срубить всем руны, маунтов и т.д, чтобы сделать бесплатную нить судьбы
    Последний раз редактировалось precton; 13.06.2014 в 14:48.

  13. #53
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Она может где угодно кипеть и если ты этого не видишь это не значит, что игроков нет. Вот ты нытик и не знаешь и давай ты свой крабо-рот закроешь надоел рассказывать как тебе плохо на нитке и что бесплатные сервера должны стать без доната. СЕРВЕРА ЭТО ВЕЩЬ НЕ БЕСПЛАТНАЯ и если убрать донат проект закроется.
    То есть я должен приходить в игру, платить деньги, донатить, и сам придумывать и организовывать активности, а не дофига ли?) за что тогда донатить?) почему бы не придумать хотябы какой нить ларец, появляющийся где нить рандомно, с какой нить плюхой, в n ном количеством, чтоб к примекру нашел ее, надпись в мир, типа найден ларец с имбаэфемерной изменчивой аномальной плюхой, желающие могут поучавствовать в сражении за нее, и могут присовокупиться к состязанию в течении одной минуты, потом по итогу какой то строне, красным или синим дается по плюшке, не очень крутой, но приятно))) я к примеру, вовсе не претендую на идейность, или можно какие нить клады зафигачить на локах, токо с достойной фигней, а не с возможным купоном на скдку на три крохи на 10%, а что нить весомое, в астрале так же, и не по времени, а рандомно появляющуюся, и в любом секторе, а не так, что в "актуальном" слое буудет падать приспособа на мираж, позволяющая сваншотить все в радиусе 50 метров.... а в начальном набор благовоний для новичка, на один день.... придумать активности на пустом месте можно много, было бы желание, и не надо оптимизаций или еще чего глобального, и кстати под эту плюху можно и донат хреньку запилить, какое нить увеличительное стекло Шерлок Кляка, с помощью которого будет искаться быстрее, имхо просто желания двигать проект нету, или люди, которые двигали проект устали, и мыслей нет..(((
    Последний раз редактировалось fivantrokl; 13.06.2014 в 14:52.

  14. #54
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать!
    На нитке Вас не устраивает абонентка. На фришках - донат. Отсюда и образуются такие темы, с жаждой халявы.
    Абонентка меня устраивает.И я готов её оплачивать.Только пусть сперва сервер оптимизируют под нормальный п2п-тогда и поговорим.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Она может где угодно кипеть и если ты этого не видишь это не значит, что игроков нет. Вот ты нытик и не знаешь и давай ты свой крабо-рот закроешь надоел рассказывать как тебе плохо на нитке и что бесплатные сервера должны стать без доната. СЕРВЕРА ЭТО ВЕЩЬ НЕ БЕСПЛАТНАЯ и если убрать донат проект закроется.
    Это не наша задача-придумывать себе занятия в игре.
    Мы приходим,платим,играем,и при этом еще должны придумывать себе активности?
    А не много ли хотят?
    Задача разрабов-нас заинтересовать,а не только прибыль получать.

  15. #55
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Абонентка меня устраивает.И я готов её оплачивать.Только пусть сперва сервер оптимизируют под нормальный п2п-тогда и поговорим.
    Устраивает - плати и играй. Не устраивает - не играй.

  16. #56
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Устраивает - плати и играй. Не устраивает - не играй.
    Я и не играю,потому что не устраивает.
    А я хочу добиться,чтобы устраивало.

  17. #57
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Я и не играю,потому что не устраивает.
    А я хочу добиться,чтобы устраивало.
    Ну согласись, что не имея данных компании по расходам, это всё равно, что стену лбом долбить.

  18. #58
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Ну согласись, что не имея данных компании по расходам, это всё равно, что стену лбом долбить.
    Не обломится мыло,оно и так вон какие бабки имеет с других проектов.Одну игру сделает для людей,не обломится.

  19. #59
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Я и не играю,потому что не устраивает.
    А я хочу добиться,чтобы устраивало.
    Выбираешь из предложенного, не нравиться ничего, сделай сам).
    А добиться получиться скорее звания, "городского сумашедшего" .

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  20. #60
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Выбираешь из предложенного, не нравиться ничего, сделай сам).
    А добиться получиться скорее звания, "городского сумашедшего" .
    Я выбрал из предложенного то,что нравится мне.
    Нравится ли это вам-вопрос другой.

  21. #61
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Я выбрал из предложенного то,что нравится мне.
    Нравится ли это вам-вопрос другой.
    Да-да, нравиться 1.0 , делай сам, я про это и написал.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  22. #62
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Такие нововведения закроют проект. Из игры уйдут все игроки, которые активно вкладывали в игру, и которые являлись ее основным источником дохода. То есть после этого на сервере (именно в единственном числе, так на большее количество народа уже не будет) останется некоторое количество игроков оплачивающих по сути ту же подписку, и огромное количество людей которые даже копейки не будут кидать в игру (так как просто не зачем, они будут чувствовать себя в игре лучше чем игроки с 5-6 рунами сейчас).

    По сути то что предлагается это просто подписочный сервер, а как видим на нити все плохо с онлайном, так и тут будет. Как вариант эти нововведения можно перенести на нить, но не на фтп сервера.

  23. #63
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Не обломится мыло,оно и так вон какие бабки имеет с других проектов.Одну игру сделает для людей,не обломится.
    Ну пойми ты, ну вроде не ребенок, что есть расходы различные, есть статьи затрат на производство, в нашем случае, услуги. Что акции и всё остальное, не зависят от велений игроков. Что за философия "не обломится и сделает"? Я не призываю к покорности. Но сопливить на форуме - бесполезно. Все, кто играет, их устраивает, значит.

  24. #64
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    И вообще, не надо что то резать, и отбирать, надо примерно под реалии апнуть ущербное, недо классы, убрать огромный разрыв у игроков и гильдий, кстати это очень взаимосвязано, а нужно продумать все, и не разогнать топ ги, чтоб мелким было хорошо, а чтоб не было такой принципиальной разницы в накидях и реальгаре хотя бы, а то получается что тем кому хорошо, делаем еще лучше, так и с классами, не для кого не секрет, как в топ ги в прошлом сезоне изживали луков и друлей, отдавая предпочтение рато-бардам, нововведение опять увеличит разрыв, и цель уже ясна, ибо там говорилось, что нормальный активный игрок должен... кстати дайте объективный минимум нормального активного игрока по расчетам время-донат-онлайн, чтоб люди четко представляли рамки игры, типа время, с 10 до 01 по мск, донат от 5к месяц, онлайн 10 часов в сутки. дайте ослабленные версии инстов под меньшее количество игроков, верните шмот в мг, я думаю не по ком не ударит, если новички будут одевать 51 до на мастерство, апните дайте лут в гд, разграничте по зонам тающий, как дикие земли, да что я распинаюсь, об этом тыщу раз сказано...

    А сама донат система не так и напряжна, и люди бы платили охотнее, если бы было за что. имхо.
    Последний раз редактировалось fivantrokl; 13.06.2014 в 15:16.

  25. #65
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    И вообще, не надо что то резать, и отбирать, надо примерно под реалии апнуть ущербное, недо классы, убрать огромный разрыв у игроков и гильдий, кстати это очень взаимосвязано, а нужно продумать все, и не разогнать топ ги, чтоб мелким было хорошо, а чтоб не было такой принципиальной разницы в накидях и реальгаре хотя бы, а то получается что тем кому хорошо, делаем еще лучше, так и с классами, не для кого не секрет, как в топ ги в прошлом сезоне изживали луков и друлей, отдавая предпочтение рато-бардам, нововведение опять увеличит разрыв, и цель уже ясна, ибо там говорилось, что нормальный активный игрок должен... кстати дайте объективный минимум нормального активного игрока по расчетам время-донат-онлайн, чтоб люди четко представляли рамки игры, типа время, с 10 до 01 по мск, донат от 5к месяц, онлайн 10 часов в сутки. дайте ослабленные версии инстов под меньшее количество игроков, верните шмот в мг, я думаю не по ком не ударит, если новички будут одевать 51 до на мастерство, апните дайте лут в гд, разграничте по зонам тающий, как дикие земли, да что я распинаюсь, об этом тыщу раз сказано...
    fivantrokl, ну вот эти вещи ввести будет нормально. Шмот из МГ и все остальное тобой предложенное. А не срубать всем руны и маунтов и убирать донат.

  26. #66
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Эмм....однозначно против.
    Во 1. Далеко не все игроки вкладывают в игру. Есть игроки которые принципиально вообще не донатят. В вашей системе для приобретения большинства ценностей нужен исключительно донат.
    Во 2. Подписочный сервер выйдет уже официально дешевле бесплатного. Проше тогда ввести подписку исключительно для всех, запретив людям не имеющим возможности доната вход в игру. Согласитесь, бред.
    В 3. Почти суть всего вашего поста - отнимите ВСЕ у топов, сделайте это доступным в инстах\рейдах. А топам взамен дадим майку с надеписью - Лопух.
    Извините, но вы действительно не имеете опыта маркетинга в мморпг. Существующая система лучше.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  27. #67
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Я и не играю,потому что не устраивает.
    А я хочу добиться,чтобы устраивало.
    Не добьешся)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #68
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Уже предлагалось как бы не срубать руны, а дать возможность акционно апнуть рунки и не крошкой, а пусть будут свитки на получение рунки, зеленые к примеру 4 рунка, собрал 10 обменяй у гоблина на 5, синяя 6 рунка, так же с обменом, фиол 7, но улучшение не возможно выше 9 рунки к примеру, ну баф такой, неизвестный принцип аномальной рунки, не изученный специалистами зем, ларцы по обычной цене влупить, и карты, с плюшками, и свитками, но подороже обычных карт, и само собой реклама красивая, с уклоном ну русский дух и в ногу со временем, типа Сарн дает дает всем возможность стать героем, а Смеяна подленько режет свитки на кусочки в ларцах, и рассылает на склады уважаемого гоблина.... Но топы же ей покажут, как подличать, и вот всеобщий сбор, апнем рунки, плюшки, и гоу мстить проказнице...

  29. #69
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Школьники.
    Успокойтесь.

    За все надо платить.
    Бесплатный сыр только в мышеловке.

    Та донат система, что придумал автор.....
    Я сомневаюсь, что он чем-то думал, когда это писал...

    "Одну игру сделает для людей,не обломится."

    12.000.000$

    именно в такую сумму разработчикам обошлась разработка ао ДО 2009 года.

    NihazM, ничего, ты не обломишься, если на яндекс кошелек 410011455683236 ты перекинешь 12.000.000$

    Я жду.

    То, что игра виртуальная, еще не значит, что расходы на её разработку виртуальные.

    Никто не будет делать в здравом уме то, что предложил автор.

    Ну, идиотов конечно много на свете. Я сомневаюсь, что Майл Ру нанимает на работу идиотов.


    Пройдемся по пунктам.

    1) Меняла.

    Ты, я вижу, экономику в школе не проходил.

    Спрос рождает предложение. Слышал?
    Так вот, есть спрос на кристаллы - курс увеличивается. Нету спроса у игроков на кристаллы - курс уменьшается..

    Приведу банальный пример, надеюсь, ты его поймешь.

    Есть у меня, допустим, 1000 тонн бензина.
    И никто у меня их не покупает.

    ВООБЩЕ никто.
    Я кушать хочу

    У меня 1000 тонн бензина, много, а не берут. А бензин не съешь.

    И вот я решил: ладно, я умираю с голода, продам бензин по цене на 50% ниже.
    И у меня его покупают.

    Я торгую себе в убыток. НО есть то хочеться
    Вдруг ко мне пришли тысячи партнеров, и стали ТРЕБОВАТЬ, чтобы я продал им бензин. Им он ОЧЕНЬ нужен.

    Если я буду всем продавать по прежней цене, то на всех не хватит.

    Тогда я продаю по более высокой цене.

    Думаю, дальше понятно.

    Если делать курс фиксированным, это приведет к тому, что экономика обвалиться. Голды станет слишком МНОГО. Донат уменьшится. Беда. Печаль. Отчаяние. Безысходность.Нету денег чтобы содержать сервера

    Сейчас игра называется "условно бесплатной".

    То есть, если я умею играть на аукционе, я могу иметь ЧИСТУЮ прибыль 1.000.000 кристаллов.

    Так ты лишаешь меня этого. Игра уже не условно бесплатная.

    2) Премиум аккаунт

    А чем тогда отличается от подписки обычные сераки?

    3) Руны

    Сейчас руны стоят 1.000.000 рублей фулл 13

    если система будет введена:

    1)доходы ОЧЕНЬ понизятся.

    2)те олигархи, что вдонатили, будут ОЧЕНЬ злиться. Нафиг им твои "вечные рупоры" не нужны.

    Донат ДОЛЖЕН влиять на ПвП.
    Иначе какой в нем смысл. Тем же владельцем яхт и нефти, твои "Руны благополучия" нафиг не сдались.

    И да, ты сравнил 140% атаки и 70% дефа с 30% атаки и дефа. Это уровень 3/6 рун в атаку/защиту.

    4) "Обладатели 11-13 рун смогут произвести обмен своих вечных рун на эксклюзивные предметы гардероба, вечных рупоров/скидок, редких ездовых животных, не требующие кормления, личного питомца - повышающий получаемую вами добычу, опыт и репутацию, не предоставляющиеся никак и нигде более."

    Если я вложил 1.000.000 рублей, мне нужны "скидки", "вечные рупоры", "не требующих кормления животных"?

    "7-10 ступень – Комплект из 4 рун каждого типа на 120 дней, с возможностью поддержки времени рун соответствующими дейликами. Еженедельный квест будет появляться в случайный период времени и дня в период с 10:00 по 20:00 часов Московского времени. Руны не пропадут, даже по истечении времени жизни, а перестанут действовать. Оживить их можно соответствующим квестом, но не раньше, чем через 24 часа, после их «смерти» - следите за временем. Но в период «перезаряда» рун так же предоставляется право приобрести комплект из ЛР. "

    Фулл 10 руны = 100.000 рублей - 4 руны на 120 дней - 1300 рублей

    Автор, ты больной? Извини, пожалуйста, за грубость, слов других нет.

    Тогда надо делать руны на 12000 дней, твои дейлики не выход.

    5) "Исключить проведение акций, напрямую и косвенно влияющих на баланс между игроками(боевые маунты, «печеньки» на увеличение урона и т.п.)."

    А нафига они тогда

    Зачем человеку "рупор на 7 дней". Еще раз спрашиваю.

    И да, никто донат ЗАНИЖАТЬ не будет. Тут ты его ЗАНИЖАЕШЬ. Ибо будут донатеры, а будут такие школьники, как ты, которые ни копейки игре не принесли.

    Ничего не измениться.

    6) Ездовые питомцы

    Опять же, зачем мне эти саппорт умения. Нафиг они не сдались никому, и никто донатить на эту фигню не будет. А тем, у кого уже есть боевые маунты, будет обидно.

    7) Сущ. Редкости

    "Для остальных же сделать получение вечного слота по принципу квестов дейликов"

    Понимаешь, а какая мне будет компенсация, если я, к примеру, приобрел этот слот за 10.000 рублей.

    Квест не надо делать?

    А такой школьник как ты, сделает, и бесплатно получит то, что составляло, допустим, 1/3 или даже 1/2 моей зарплаты

    7) Цены

    Опять же, с какой стати им занижать статью дохода?

    А тем, кто купил уже по старый цене что? Дырку от бублика?

    8) Доход.

    А ты уверен, что набереться 1000, которая будет по 650 рублей на это донатить?

    И ты уверен, что это сопостовимо тому доходу, что есть сейчас?


    ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЕБЕ ДАЮТ 1000 РУБЛЕЙ, А ВДРУГ БУДУТ ДАВАТЬ 500. ТЫ НЕ ОБИДИШЬСЯ?

    Эта фраза самая важная, я её даже капсом написал.
    А ты уверен, что разработчики будут свой честно нажитый доход занижать?????


    Итог - идея бред полный

  30. #70
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Если честно, кхм, идея (извините за выражение) гавно

  31. #71
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    новой системой пожертвования моежт только ертвование иорганов сразу на руны или топ мантов\плюхи


  32. #72
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЕБЕ ДАЮТ 1000 РУБЛЕЙ, А ВДРУГ БУДУТ ДАВАТЬ 500. ТЫ НЕ ОБИДИШЬСЯ?

    Нет конечно.Главное-чтобы давали вообще.
    Если проект несет прибыль-он не убыточен.
    Всегда можно выкрутиться.Можно слить сервера,устроить акцию "занесите столько-то бабла и мы вам добавим столько-то".Выход есть всегда.

  33. #73
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЕБЕ ДАЮТ 1000 РУБЛЕЙ, А ВДРУГ БУДУТ ДАВАТЬ 500. ТЫ НЕ ОБИДИШЬСЯ?

    Нет конечно.Главное-чтобы давали вообще.
    Если проект несет прибыль-он не убыточен.
    Всегда можно выкрутиться.Можно слить сервера,устроить акцию "занесите столько-то бабла и мы вам добавим столько-то".Выход есть всегда.
    Ты так и не понял. Не знаю сколько тебе лет, но рассуждаешь как школьник. Тебе выше сказали у каждого проекта есть статья расходов и от других проектов это не зависит, аллоды сами за себя платят скажем так. И выкрутиться не всегда можно(так рассуждает школьник). Если денег не будет, выкрутиться не получиться. Разговор закрыт!

  34. #74
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЕБЕ ДАЮТ 1000 РУБЛЕЙ, А ВДРУГ БУДУТ ДАВАТЬ 500. ТЫ НЕ ОБИДИШЬСЯ?

    Нет конечно.Главное-чтобы давали вообще.
    Если проект несет прибыль-он не убыточен.
    Всегда можно выкрутиться.Можно слить сервера,устроить акцию "занесите столько-то бабла и мы вам добавим столько-то".Выход есть всегда.
    Это ты сейчас так говоришь.

    Пока тебе не дают.

    Как будут давать, алчность, дремлющая в каждом человеке, даст о себе знать.

    Представь, тебе дают 1.000.000 рублей в месяц

    ты купил себе машину
    сделал ремонт в квартире
    понакупил вскяких полезных вещичек.

    Поставил рунки в ао)

    И ты думаешь: вот бы мне коттедж... И копишь... Или не копишь, все уходит на пиво и баб.

    А вдруг тебе дают 500.000 в месяц, а не миллион.

    Уже на коттедж очень долго копить. На баб и пиво не хватает

    Ты обижаешься.
    Злишься.

    Топаешь ногами....

    И.т.д...

    Это ты сейчас так говоришь, пока живешь в хрущевке однокомнотной, ездишь на жигуле, пьешь самогон ну и так далее.. (К примеру)

    Как заживешь в харомах - другой отношение ко всему этому появица.

    P.s Кстати, где мои 12.000.000$ ? Уже час жду.

  35. #75
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Ты так и не понял. Не знаю сколько тебе лет, но рассуждаешь как школьник. Тебе выше сказали у каждого проекта есть статья расходов и от других проектов это не зависит, аллоды сами за себя платят скажем так. И выкрутиться не всегда можно(так рассуждает школьник). Если денег не будет, выкрутиться не получиться. Разговор закрыт!
    Деньги понадобятся-будут выкручиваться.
    Крайний метод-закрытие игры,но на то он и крайний.
    Выкрутиться можно практически всегда.
    Я уже привел несколько вариантов,а их еще очень много.
    Применяя их,можно выживать довольно долгое время.
    Так что прошу вас удалиться,мил товарищ.Вы тут не так долго играли,чтобы заявлять,что проект загнется без доната.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Это ты сейчас так говоришь.

    Пока тебе не дают.

    Как будут давать, алчность, дремлющая в каждом человеке, даст о себе знать.

    Представь, тебе дают 1.000.000 рублей в месяц

    ты купил себе машину
    сделал ремонт в квартире
    понакупил вскяких полезных вещичек.

    Поставил рунки в ао)

    И ты думаешь: вот бы мне коттедж... И копишь... Или не копишь, все уходит на пиво и баб.

    А вдруг тебе дают 500.000 в месяц, а не миллион.

    Уже на коттедж очень долго копить. На баб и пиво не хватает

    Ты обижаешься.
    Злишься.

    Топаешь ногами....

    И.т.д...

    Это ты сейчас так говоришь, пока живешь в хрущевке однокомнотной, ездишь на жигуле, пьешь самогон ну и так далее.. (К примеру)

    Как заживешь в харомах - другой отношение ко всему этому появица.

    P.s Кстати, где мои 12.000.000$ ? Уже час жду.
    Нет,я не буду топать.Я скажу: "Ок,500к так 500к,только продолжайте давать)"
    Перестроюсь. Главное,чтоб давали вообще.
    А вот когда перестанут давать-тогда и поговорим.
    Орут и вопят как раз те,кто деньги не ценят. А ценящие-будут рады и 500к

  36. #76
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Не стану расписывать все по пунктам. Мне почти все не понравилось. Из "особого":
    1. Люди покупали именно то, что они покупали, и никакие "замены" быть не должны. Максимум - упрощение получения такого же предмета.
    2. Если из ЛР при такой системе уберут благовония и будет _обязательным_ оплачивать премиум-аккаунт, то это лишь ухудшит положение вещей для многих игроков. Многие "топы" уже не донатят, так как они хорошо зарабатывают на перепродажах различных предметов (я имею в виду КМВ, оранж. слот для серьги, Четвертую страницу дневника Данаса и им подобное). Так, придется вкладывать уже реальные деньги всем игрокам. Это нужно многим?
    3. Ездить на маунтах по несколько человек? А зачем?
    4. Естественно, что прибыль с такой системы будет меньше компании, а у игроков все равно будут затраты.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 13.06.2014 в 16:28.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  37. #77
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЕБЕ ДАЮТ 1000 РУБЛЕЙ, А ВДРУГ БУДУТ ДАВАТЬ 500. ТЫ НЕ ОБИДИШЬСЯ?

    Нет конечно.Главное-чтобы давали вообще.
    Если проект несет прибыль-он не убыточен.
    Всегда можно выкрутиться.Можно слить сервера,устроить акцию "занесите столько-то бабла и мы вам добавим столько-то".Выход есть всегда.
    Ах, да.

    Выкрутиться можно.

    Вот отберут у тебя все деньги\имущество, уволят с работы. Ты же выкрутишься, да? Будешь жить? На помойке только.

    А слить сервера - это первичная стадия загиба проекта. Если только не открывать новых.

    Тут смысл в том : "Бедный я, мне не хватает на руны, мама мало денег дает... Вот пусть разрабы выкручиваются как хотят, зато я буду играть норм!"

    "Выход есть всегда". Да, а вот какой и куда, ты нам не написал.

    Снизить донат и слить сервера - выход для тебя. Только этот выход ведет к гибели проекта

  38. #78
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Ах, да.

    Выкрутиться можно.

    Вот отберут у тебя все деньги\имущество, уволят с работы. Ты же выкрутишься, да? Будешь жить? На помойке только.

    А слить сервера - это первичная стадия загиба проекта. Если только не открывать новых.

    Тут смысл в том : "Бедный я, мне не хватает на руны, мама мало денег дает... Вот пусть разрабы выкручиваются как хотят, зато я буду играть норм!"

    "Выход есть всегда". Да, а вот какой и куда, ты нам не написал.

    Снизить донат и слить сервера - выход для тебя. Только этот выход ведет к гибели проекта
    Ну что мы собсно и наблюдаем.
    Сервера-то сливают.Т.е проект загибается.Так не лучше ли искать какой-то выход,чем пытаться отжать из донов последние деньги досуха?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Не стану расписывать все по пунктам. Мне почти все не понравилось. Из "особого":
    1. Люди покупали именно то, что они покупали, и никакие "замены" быть не должны. Максимум - упрощение получения такого же предмета.
    2. Если из ЛР при такой системе уберут благовония и будет _обязательным_ оплачивать премиум-аккаунт, то это лишь ухудшит положение вещей для многих игроков. Многие "топы" уже не донатят, так как они хорошо зарабатывают на перепродажах различных предметов (я имею в виду КМВ, оранж. слот для серьги, Четвертую страницу Данаса и им подобное). Так, придется вкладывать уже реальные деньги всем игрокам. Это нужно многим?
    3. Ездить на маунтах по несколько человек? А зачем?
    4. Естественно, что прибыль с такой системы будет меньше компании, а у игроков все равно будут затраты.
    По второму пункту-таки да.Ибо разрабам нужна прибыль? нужна. А топы её не дают.Вот возможность заставить топов тоже платить.

  39. #79
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Деньги понадобятся-будут выкручиваться.
    Крайний метод-закрытие игры,но на то он и крайний.
    Выкрутиться можно практически всегда.
    Я уже привел несколько вариантов,а их еще очень много.
    Применяя их,можно выживать довольно долгое время.
    Так что прошу вас удалиться,мил товарищ.Вы тут не так долго играли,чтобы заявлять,что проект загнется без доната.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------



    Нет,я не буду топать.Я скажу: "Ок,500к так 500к,только продолжайте давать)"
    Перестроюсь. Главное,чтоб давали вообще.
    А вот когда перестанут давать-тогда и поговорим.
    Орут и вопят как раз те,кто деньги не ценят. А ценящие-будут рады и 500к


    С чего бы это разработчики обязаны выкручиваться, только из-за того, что NihazM так захотел?

    Когда у тебя будет лимизин, 5-этажный особняк, вилла, 3 элитных дачи, остров в тихом океане, яхта, и тебе отрубят бабло, тогда поговорим.

    Я уже привел достаточно аргументов, и большинство тоже привели аргументы против.

    Не вижу смысла продолжать дискуссию.

  40. #80
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    С чего бы это разработчики обязаны выкручиваться, только из-за того, что NihazM так захотел?

    Когда у тебя будет лимизин, 5-этажный особняк, вилла, 3 элитных дачи, остров в тихом океане, яхта, и тебе отрубят бабло, тогда поговорим.

    Я уже привел достаточно аргументов, и большинство тоже привели аргументы против.

    Не вижу смысла продолжать дискуссию.
    Ну и я тоже не вижу смысла её продолжать.
    Вы видите ситуацию со своей стороны,я со своей.
    К консенсусу нам явно не придти,ибо мы по разные стороны баррикад.

Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения