Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая система пожертвований
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 144
  1. #81
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Я тут подумал. А какой смысл играть не бесплатном серере, если нужно будет в месяц вкладывать минимум 300 рублей только на один премиум-аккаунт, при том, что при всех прочих изменениях бесплатные сервера почти ничем не будут отличаться от подписки. Так не проще ли будет добавить 90 кристаллов и не заморачиваться по поводу регулярных покупок различных рун из ЛР на определенное время, а так же других необходимых товаров для игры?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  2. #82
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Я тут подумал. А какой смысл играть не бесплатном серере, если нужно будет в месяц вкладывать минимум 300 рублей только на один премиум-аккаунт, при том, что при всех прочих изменениях бесплатные сервера почти ничем не будут отличаться от подписки. Так не проще ли будет добавить 90 кристаллов и не заморачиваться по поводу регулярных покупок различных рун из ЛР на определенное время, а так же других необходимых товаров для игры?
    Нет не проще.
    Потому что пока аллоды не оптимизируют под п2п-смысл играть на нити?

  3. #83
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Нет не проще.
    Потому что пока аллоды не оптимизируют под п2п-смысл играть на нити?
    Вы можете назвать, что конкретно не оптимизировано под подписочный сервер?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  4. #84
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Вы можете назвать, что конкретно не оптимизировано под подписочный сервер?
    Сложность.Отсутствие комфортных условий для игры.
    Отсюда следует еще одно неудобство игры-мало количество игроков.

  5. #85
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Сложность.Отсутствие комфортных условий для игры.
    Отсюда следует еще одно неудобство игры-мало количество игроков.
    Я попросил конкретизировать, а не писать "общие фразы".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #86
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Я попросил конкретизировать, а не писать "общие фразы".
    Окей)
    Отсутствие скоростных маунтов-раз.
    Нет гоблина и сороки-два.
    Слишком высокая сложность для п2п игры-три.
    Мало игроков-четыре.
    Отсутствие возможности получать какие-либо полезные для комфорта донат вещи посредством кв-пять.

  7. #87
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Деньги понадобятся-будут выкручиваться.
    Крайний метод-закрытие игры,но на то он и крайний.
    Выкрутиться можно практически всегда.
    Я уже привел несколько вариантов,а их еще очень много.
    Применяя их,можно выживать довольно долгое время.
    Так что прошу вас удалиться,мил товарищ.Вы тут не так долго играли,чтобы заявлять,что проект загнется без доната.
    Этот мир жесток и деньги всегда нужны. Кроме слова "прибыль", есть еще слово "расходы". Так вот, есть такие расходы, называются "текущие", которые надо оплачивать постоянно. Иначе никак.

    Простой пример. Обычная семья в живет в обычной квартире. Вот примеры текущих расходов: еда, одежда, счета за проживание в квартире, в том числе за воду, газ, электричество и т.п. Это обязательные текущие расходы.

    Вот и с игрой так же: для содержания серверов и помещения, где они расположены, приходится оплачивать счета; нужно платить налоги и зарплату людям (в компании работают не только программисты). Это минимальная сумма, и если ее не получать то проект станет убыточным и его закроют. Ну и стремление получать максимальную прибыль - то же очень важный фактор. Что это такое, объяснять не буду - может оказаться слишком сложно для понимания. Скажу лишь одно: некоторые люди могут поменять место работы только из-за того, что в другом месте банально больше платят.

  8. #88
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Кто сказал, что топы не донатят? У топов просто специфика доната другая. Их доят по-своему. На маунтах (тут вообще периодическое кидалово через колено), расходниках, крафтах (очищалки!) в основном. Это все то, без чего, собственно можно обойтись, но только если ты не в топе.

    А еще компенсация донатом попочасов (тот же самый фарм голда многие игнорируют, но клеить шмот жеж как-то надо). Суммы, поверьте, приличные. Вот и крутимся, барыжим и т.п. чтоб хоть частично компенсировать расходы.

    Но большинству такая система по-карману, и как-бы все нормально.

    А с проблемами доната я реально столкнулся, когда играл твинком. Осознал, что неопытному человеку приходится одноразово влить в короткий промежуток времени практически как топу или даже больше (за тот же промежуток времени). При этом, естествченно, от этого он топом не становится, а только приобретает базовые мастхев-плюшки. Да это я еще и сэкономил, потому как знал что именно мне надо для нормального старта. И биилд не переписывал туда-сюда, чтоб подобрать близкий к оптимальному (величия и КМВ жеж нифига нету, а одноразовым неприлично загнули цену).

    То есть по факту новопришедший игрок сразу попадает под донат-каток вместо постепенного мягко-донатного улучшения куклы (с возможностью иметь все время стартового доната полноценную игру). Вот где надо ломать систему и давать новые возможности.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #89
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что топы не донатят? У топов просто специфика доната другая. Их доят по-своему. На маунтах (тут вообще периодическое кидалово через колено), расходниках, крафтах (очищалки!) в основном. Это все то, без чего, собственно можно обойтись, но только если ты не в топе.

    А еще компенсация донатом попочасов (тот же самый фарм голда многие игнорируют, но клеить шмот жеж как-то надо). Суммы, поверьте, приличные. Вот и крутимся, барыжим и т.п. чтоб хоть частично компенсировать расходы.

    Но большинству такая система по-карману, и как-бы все нормально.

    А с проблемами доната я реально столкнулся, когда играл твинком. Осознал, что неопытному человеку приходится одноразово влить в короткий промежуток времени практически как топу или даже больше (за тот же промежуток времени). При этом, естествченно, от этого он топом не становится, а только приобретает базовые мастхев-плюшки. Да это я еще и сэкономил, потому как знал что именно мне надо для нормального старта. И биилд не переписывал туда-сюда, чтоб подобрать близкий к оптимальному (величия и КМВ жеж нифига нету, а одноразовым неприлично загнули цену).

    То есть по факту новопришедший игрок сразу попадает под донат-каток вместо постепенного мягко-донатного улучшения куклы (с возможностью иметь все время стартового доната полноценную игру). Вот где надо ломать систему и давать новые возможности.
    Так об этом практически и идет разговор.
    Но почему то никто не хочет этого понять.

  10. #90
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Отсутствие скоростных маунтов-раз.
    Это смотря что считать "скоростным маунтом". Астральные котофей и мамонт есть. Скорость там неплохая. Дрейк и Грифон тоже есть.

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Нет гоблина и сороки-два.
    Сорока есть. Получить ее можно за квест на Плато Коба. И сорока эта вечная.

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Слишком высокая сложность для п2п игры-три.
    "Общая фраза". Конкретнее, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Мало игроков-четыре.
    Игроков достаточно много для полноценной игры.

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Отсутствие возможности получать какие-либо полезные для комфорта донат вещи посредством кв-пять.
    А зачем они нужны, если, как оказывается, на подписке можно себя чувствовать комфортно? И, да, о каких вещах идет речь (тут уж очень интересно)?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 13.06.2014 в 17:01.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  11. #91
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Это смотря что считать "скоростным маунтом". Астральные котофей и мамонт есть. Скорость там неплохая. Дрейк и Грифон тоже есть.


    Сорока есть. Получить ее можно за квест на Плато Коба. И сорока эта вечная.


    "Общая фраза". Конкретнее, пожалуйста.


    Игроков достаточно много для полноценной игры.


    А зачем они нужны, если, как оказывается, на подписке можно себя чувствовать комфортно? И, да, о каких вещах идет речь (тут уж очень интересно)?
    Котофей-единичный.ну или их там пара штук.Но все равно-их слишком мало.
    Дрейк и гриф-дроп с ласт боссов.Много туда кто ходит? Как скоро получат-а фиг его знает.
    Достаточно много игроков? Полупустой новик,и это в прайм-тайм.Тоже самое и с незебом.
    Да хоть тот же гоблин.

    И да,может хватит уже отрицать очевидное?
    Нить удалась только на старте-дальше пошел только спад.
    Последний раз редактировалось NihazM; 13.06.2014 в 17:06.

  12. #92
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Задолбал ныть.
    Жопа пригорела?
    Так иди потуши.
    Жопа пригорела у тебя, мальчик, оттого что ей воспользовался не один десяток этих самых ТУПЫХ ДОНОВ, засчет которых проект существует и хоть как-то развивается. Надеюсь, среди менеджеров нет кретинов, которые бы реализовали приведенные здесь идеи.

    Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого. Тупые доны на фулдонат куклах и нубасы с 4ками - это разные песочницы, так пусть занимаются целенаправленно решением проблем последних. Фулсет 5-6 рун за какие-нибудь квесты, плюшки 1-2 уровней по типу 2 данасов, 2 трактатов, слота под синь серьгу, +1-2 оу, 2 эдиктов и тд, но трогать тех, для кого собственно игра и делается (мчд, правки доминиона и механики статов тех же и тд), не нужно.

  13. #93
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Котофей-единичный.ну или их там пара штук.Но все равно-их слишком мало.
    Напоминает поговорку: "Слышал звон, да не знаю, где он".
    У некоторых в сумке этих котофеев по 8 штук уже лежит.

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Дрейк и гриф-дроп с ласт боссов.Много туда кто ходит? Как скоро получат-а фиг его знает.
    Грифон падает с Великого Дракона и Нихаза в МГ. Многие гильдии туда уже не ходят, потому что эти грифоны попросту никому уже не нужны.
    Еще Ковер-самолет падает с Тэпа в ПТ, которое проходят полностью за час очень много гильдий.

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Достаточно много игроков? Полупустой новик,и это в прайм-тайм.Тоже самое и с незебом.
    Дезинформация полная. Никаких "полупустых" столиц там нет.

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Да хоть тот же гоблин.
    Вы готовы купить Гоблина за кристаллы, а потом переплачивать определенную сумму в месяц ради игры на бесплатном серере, а не подписочном?

    Вы вообще играли на "Нити судьбы"? Когда?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  14. #94
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Жопа пригорела у тебя, мальчик, оттого что ей воспользовался не один десяток этих самых ТУПЫХ ДОНОВ, засчет которых проект существует и хоть как-то развивается. Надеюсь, среди менеджеров нет кретинов, которые бы реализовали приведенные здесь идеи.

    Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого. Тупые доны на фулдонат куклах и нубасы с 4ками - это разные песочницы, так пусть занимаются целенаправленно решением проблем последних. Фулсет 5-6 рун за какие-нибудь квесты, плюшки 1-2 уровней по типу 2 данасов, 2 трактатов, слота под синь серьгу, +1-2 оу, 2 эдиктов и тд, но трогать тех, для кого собственно игра и делается (мчд, правки доминиона и механики статов тех же и тд), не нужно.
    Я только за разделение этих песочниц.
    Я только за донат минимум за кв.
    Но разрабы считают иначе...

  15. #95
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Как видим почти все против, кроме NihazM, ну с ним все ясно, человек просто хочет чтобы игру сделали для него.
    Я на подписке играл полгода ( при этом на текущем персонажи у меня есть все топ плюшки и все топ маунты почти), и не почувствовал какого то дискомфорта. Единственное, это нехватка золота, но эта проблема решаемая. Значительная часть играющих на подписке имела неплохо продоначенных персонажей на фтп серверах, это к тому, что новичков как бы нету даже там почти. Я вообще не понимаю, о каких новичках вы тут пишите, игра держится на старых игроках, и даже если ввели бы то что вы тут пишите наплыва игроков не будет, так что зачем компании терять прибыль ради вас?

  16. #96
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Напоминает поговорку: "Слышал звон, да не знаю, где он".
    У некоторых в сумке этих котофеев по 8 штук уже лежит.


    Грифон падает с Великого Дракона и Нихаза в МГ. Многие гильдии туда уже не ходят, потому что эти грифоны попросту никому уже не нужны.
    Еще Ковер-самолет падает с Тэпа в ПТ, которое проходят полностью за час очень много гильдий.


    Дезинформация полная. Никаких "полупустых" столиц там нет.


    Вы готовы купить Гоблина за кристаллы, а потом переплачивать определенную сумму в месяц ради игры на бесплатном серере, а не подписочном?

    Вы вообще играли на "Нити судьбы"? Когда?
    Я готов делать кв чтобы получать донат плюшки.В этом задача п2п-занимать больше времени чем денег.

  17. #97
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Я готов делать кв чтобы получать донат плюшки.В этом задача п2п-занимать больше времени чем денег.
    А кто поставил такую задачу?

    Вы не ответили на вопрос. Вы играли на подписке? Если да, то когда?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  18. #98
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А кто поставил такую задачу?

    Вы не ответили на вопрос. Вы играли на подписке? Если да, то когда?
    Да не играл он там, видно по его постам. Все нормально на подписке с комфортом игры, да немножко сложнее топовый контент, но это как бы правильно, многим будет неприятно если бы вфк смеяны сделали бы на подписке . Но даже топовый контент как бы патчами-хотфиксами (с прогрессом рейдов на фтп серверах) подгоняется под подписку. Ну и одевание подозреваю идет чуть медленнее, так как на фтп нет ограничений на знаки хаоса, но к концу сезона наверняка и там будут фулсалаты. Но на птп как бы для всех равные условия, так что небольшое отставание от фтп серверов их вообще не должно волновать.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 13.06.2014 в 17:21.

  19. #99
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Окей)
    Отсутствие скоростных маунтов-раз.
    Нет гоблина и сороки-два.
    В Аллодах 1.0 так нравящихся тебе этого не было, но отлично игралось же, ты даже из разряда олдфагов выпадаешь).

    Упасть на спину посреди форума и отказываться играть, потому что не дали именно эту конфетку, хм, но разработчики не родители с ними такой номер не пройдёт.
    Тем более пишут сорока есть и маунты тоже есть), кто-то уже запутался.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 13.06.2014 в 17:27.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  20. #100
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Окей)
    Отсутствие скоростных маунтов-раз.
    Нет гоблина и сороки-два.
    Слишком высокая сложность для п2п игры-три.
    Мало игроков-четыре.
    Отсутствие возможности получать какие-либо полезные для комфорта донат вещи посредством кв-пять.
    Ну я не смог пройти мимо:
    1) Даже фришках не у всех есть миражи. При этом у скоростных маунтов доп. умелки дают преимущество в ПвП. Что противоречит основному принципу нитки: "В ПвП правят руки и шмот"
    2) опять же на фришках далеко не у всех есть вечные гоблины. Сорока на нитке есть: "К счастью, на сервере есть помощник - сорока. Ее можно получить, выполнив несложное задание, доступное на 26 уровне, у Иавера Рэта на Плато Коба в Приюте Старателя.
    Сороку нельзя обучить самостоятельному сбору травы и руды." Ссылка: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5591211. Да и на фришках как-то раньше все жили без сороки.
    3) Скорее всего Вы даже не пробовали там играть. См. 5 пункт. Там правят руки. Про Затмение я ранее уже писал.
    4) Это лишь доказывает что такой способ оплаты плохой сам по себе.
    5) Опять Вы говорите не правду. Советую хотя бы ознакомится с гайдом: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5591211, прежде чем что то говорить о нитке. Ну и попробуйте поиграть, а вдруг понравиться.

    Итог: Опять отмазки. На конкретике проще поймать. На нитку Вы не идете именно из-за самой абонентки, а на фришках то же вряд ли вкладывайте реальные деньги. Но игра как минимум должна покрывать текущие расходы.

  21. #101
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Я только за разделение этих песочниц.
    Я только за донат минимум за кв.
    Но разрабы считают иначе...
    Так песочницы уже разделены. Я, посещая чд от своей гильдии (4-5 место по силе на объединенном сервере), ни разу не видел в качестве противников часть гильдий с 11-20 мест, вообще не разу. Некоторые группы попадались в экстраординарных ситуациях типа 6 поражений в 1 туре боев, но большую часть этих гильдий встретить не удалось.

    Не вижу проблемы сейчас играть в гильдии 11-15 места в рейтинге с 6-7 рунами, отлетывать фиол сектора и иметь полурыж+, при этом посещая затмение, чд и так далее. Практически весь контент открыт. С гильдийских мероприятий топы удалены, у них свои бои, а все остальные хоть сколь-либо активные игроки +- равны между собой. Вот кто терпит сейчас, так это 6-10 места, на которые идут ставки для грабежа, но это уже другая история и вопрос получения донат плюх для игроков подобных гильдий уже не стоит.

  22. #102
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    В Аллодах 1.0 так нравящихся тебе этого не было, но отлично игралось же, ты даже из разряда олдфагов выпадаешь).

    Упасть на спину посреди форума и отказываться играть, потому что не дали именно эту конфетку, хм, но разработчики не родители с ними такой номер не пройдёт.
    Тем более пишут сорока есть и маунты тоже есть), кто-то уже запутался.
    Так этого изначально не было,и даже не планировалось.Потому и игралось отлично.
    Знаете,у меня есть видение аллодов.
    Это все лучшее от 1.0 и 2.0 без столь требовательного доната на старте.
    Все.Баста.Я не смогу создать сервер,но биться за то,чтобы это было реализовано тут я смогу.

  23. #103
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Ибо разрабам нужна прибыль? нужна. А топы её не дают.Вот возможность заставить топов тоже платить.
    Это ошибочное мнение, что топы не донатят.

    Во-первых, даже купив все "плюшки" с акций, люди продолжают грейдить руны. Есть еще маунты и акции на оборудку.

    Во-вторых, очень сильный расход на эликсиры, эссенции, очищалки, репликаторы, знаки хаоса, катализаторы и прочие расходники. Все это топы очень активно используют.

    Если человек готов заплатить, он и дальше будет платить, а если не готов, то его и не заставишь никакими премиумами.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #104
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Я привел нормальный аргумент, который пока что никем не оспорен:

    Если сделать все так, как описал автор, то выгоднее будет уйти на подписку, ибо различия минимальны, а затрат больше.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  25. #105
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Автора темы тут поддержали двое человек)

    Вообще непонятно на что рассчитывают с такими идеями)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #106
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Автора темы тут поддержали двое человек)

    Вообще непонятно на что рассчитывают с такими идеями)
    Они рассчитывают получить руны и донат плюшки бесплатно. Поддержали-то два, только один потом понял, что спорить с большинством не стоит, а один продолжает со всеми спорить(даже с модератором) и приводить какие-то тупые аргументы, которые даже модератор не понимает.

  27. #107
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Так этого изначально не было,и даже не планировалось.Потому и игралось отлично.
    Знаете,у меня есть видение аллодов.
    Это все лучшее от 1.0 и 2.0 без столь требовательного доната на старте.
    Все.Баста.Я не смогу создать сервер,но биться за то,чтобы это было реализовано тут я смогу.
    Вы сопоставляйте свои желания с реалиями жизни. А то такая ситуация похожа на поведение маленького ребенка в магазине, который стоит, плачет и говорит: "хочу (допустим игрушку)!". И ему приходится объяснять, что нельзя в магазине просто так взять все что понравилось, а надо еще заплатить за это.

  28. #108
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Благодарю за мнения Всё таки не зря я в слаке Не претендую на Оскар, так что отрицать замечаний не буду
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  29. #109
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вы сопоставляйте свои желания с реалиями жизни. А то такая ситуация похожа на поведение маленького ребенка в магазине, который стоит, плачет и говорит: "хочу (допустим игрушку)!". И ему приходится объяснять, что нельзя в магазине просто так взять все что понравилось, а надо еще заплатить за это.
    Не сравнивай реал и игру.
    Тут действуют другие законы.
    И первый из них:не превращай игру в культ или работу.
    В игру надо приходить,чтобы отдохнуть и пофаниться.А не для того,чтобы пытаться чего-то достигнуть,ведь потом это все будет обнулено.

  30. #110
    Аватар для Antifashist1
    Бродяга Antifashist1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    В целом согласен с автором, безусловно его предложения требуют доработки и возможно конкретной переделки, но я хотел бы увидеть что то подобное в игре.

  31. #111
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Не сравнивай реал и игру.
    Тут действуют другие законы.
    И первый из них:не превращай игру в культ или работу.
    В игру надо приходить,чтобы отдохнуть и пофаниться.А не для того,чтобы пытаться чего-то достигнуть,ведь потом это все будет обнулено.
    И опять приходится все объяснять.
    Ваше желание играть бесплатно: на нитке абонентка, на фришках - что бы не быть мясом нужно донатить. Ваш выбор фришка, так как абонентка не катит. Теперь остается вопрос: как не донанить на фришках и при этом не быть мясом? Вы выбрали путь по проще - идти на форум и просить убрать донат (по поводу и без) или все упростить, что бы этот донат был не нужен. Я еще раз повторяю - это ваше желание. А реалии жизни таковы - что без доната проект закроется, так как он станет убыточным, то есть не будет восполнять текущие расходы на поддержание игры (о прибыли я сейчас не говорю). Вот я и написал: сопоставляйте Ваши желания и реалии жизни.
    Что касается дальнейшего примера про ребенка, то Вы постоянно утверждаете о прибыли, как будто любой вложенный игроками рубль - это чистая прибыль. Чистая прибыль = общий доход - расходы. Это то же базовые знания о экономике (если сравнивать с математикой то понятие чистой прибыли в экономике можно сравнить со знанием таблицы умножения в математике). И вот такие элементарные вещи приходится очень долго объяснять.

    З.Ы. На фришках можно играть без доната (или свести донат к минимуму) и не быть мясом, но для этого нужно искать дополнительные профитные заработки в игре. Пример: на ютубе наберите в поиске: "аллоды пукло" (Пукло это имя барыги на Расколе). Найдите у него на канале видео под названием: "Аллоды. Пукло. Жизнь барыги: Ларцы (часть 2)". Это видео о том, как человек поднял кри на продаже плюшек из ларцов. В видео 4:19 (время): "вложив 2,1к кри общая прибыль составила 8,2к кри (счет кри на видео)". Я не агитирую всем подаваться в барыги. Просто привел 1 из примеров успешного заработка в игре.

  32. #112
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    И опять приходится все объяснять.
    Ваше желание играть бесплатно: на нитке абонентка, на фришках - что бы не быть мясом нужно донатить. Ваш выбор фришка, так как абонентка не катит. Теперь остается вопрос: как не донанить на фришках и при этом не быть мясом? Вы выбрали путь по проще - идти на форум и просить убрать донат (по поводу и без) или все упростить, что бы этот донат был не нужен. Я еще раз повторяю - это ваше желание. А реалии жизни таковы - что без доната проект закроется, так как он станет убыточным, то есть не будет восполнять текущие расходы на поддержание игры (о прибыли я сейчас не говорю). Вот я и написал: сопоставляйте Ваши желания и реалии жизни.
    Что касается дальнейшего примера про ребенка, то Вы постоянно утверждаете о прибыли, как будто любой вложенный игроками рубль - это чистая прибыль. Чистая прибыль = общий доход - расходы. Это то же базовые знания о экономике (если сравнивать с математикой то понятие чистой прибыли в экономике можно сравнить со знанием таблицы умножения в математике). И вот такие элементарные вещи приходится очень долго объяснять.

    З.Ы. На фришках можно играть без доната (или свести донат к минимуму) и не быть мясом, но для этого нужно искать дополнительные профитные заработки в игре. Пример: на ютубе наберите в поиске: "аллоды пукло" (Пукло это имя барыги на Расколе). Найдите у него на канале видео под названием: "Аллоды. Пукло. Жизнь барыги: Ларцы (часть 2)". Это видео о том, как человек поднял кри на продаже плюшек из ларцов. В видео 4:19 (время): "вложив 2,1к кри общая прибыль составила 8,2к кри (счет кри на видео)". Я не агитирую всем подаваться в барыги. Просто привел 1 из примеров успешного заработка в игре.
    Он изначально вложился,начнем с этого-раз.
    И два-он играет с 40-42 капа,если я правильно понял.
    Те кто играет с тех времен конечно уже всё имеют.
    Неее,ты мне приведи пример таких игроков,которые сейчас пришли,ничего не вдонатили и поднялись.
    Я гарантирую,таких нет.
    Вначале проект практически не требовал доната.И знаете,не закрылось ничего.А сервы были забиты под завязку.Так что не все так просто.

    И да,все что на мой взгляд нужно,это вернуть значения усиления рун к изначальному,убрать сс и флаги(или иначе говоря сделать фри пвп) и обнулить в следующем сезоне шмот.Весь.И одежду и камни.И вот тогда можно будет говорить о новой эпохе Аллодов.
    Последний раз редактировалось NihazM; 13.06.2014 в 21:05.

  33. #113
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Предложенную систему никто не поддержал, и тема уже не о донат системе, система устраивает большинство игроков, не устраивает людей бешенный разрыв сейчас между игроками, и только не надо говорить, что все плюхи практически не играют роли в игре, как и руны, люди которые вдонатили много на эти плюхи, ими уже всласть на пользовались, надо просто упростить получение многих плюшек, ни кто не говорит о раздаче салат трынек, или о кодексе палача, просьба упростить получение приколюх до фиола, квестами, или еще чем, ведь к примеру синь слеза, есть у многих, а вытерпели многомесячный квест не многие, сам к примеру я через неделю себе ее сделал, время сэкономил, но людям важно дать понять, что многое возможно и без доната, а там по мере роста потребностей люди постепенно сами сядут на мощную донат иглу, и будет приток людей в игру, а о том, что ни кто не нужен в игре, это бред, сервы пустеют, и тут коннечно летом можно отмазаться, токо вот скоро релизы многих игр, и многие могут не захотеть возвращаться в нервотрепку АО, как то так, решать не игрокам тут, а разрабам, и насчет воя донатеров, ныть будут единицы, о том, что типа я купил эту плюху за кучу бабла, и она меня отличает от всякого быдла, да и то не долго, и вообще, почему бы не замутить мини инсты по типу островов но чтоб там падали маунты, пусть прошлого сезона к примеру, жетоны быстрика, с ластов, разобрать быстрик не токо на жетоны, но и на запчати к примеру на трансмиссию, систему впрыска и тд, и чтоб с ласта падали эти хрени, разбить на 10 штук, соберут не много быстриков, но азарт, и куча народов в этой активности обеспечена, почти с любым рандомом на запчасти, я думаю ни кто из топов не будет против, если кто то позаdротив пару месяцев получит быстрик, пять же, и переделок особых нет, и приспособить можно какой нить прошлосезонный остров пристанище механоидов было бы в тему.... и дешего, и сердито..

    Так же можно и на пути к этому острову сделать разные пути на другие острова или плавающие лаборатории отверженных зем, где делают всякие приколюхи, или пиратов, которые делают контрафактные свитки из лавки уважаемого гоблина (пиратские версии, типа в ногу со временем), там тоже можно и островки подобрать, и на поперечных боссов куски, а на ласта целый, рандомно, зелень-фиол, естественно понятно к чему рандом будет ближе, даже если 50% свитков будет проклято, и будет требовать чистки, опять же каким нить спец свитком из лавки, посещаемость будет, а если еще сам долет до локи сделать не сложным, а интересным, с какими нить приятными сюрпризами типо эманашек, будет вообще супер, и сделать под 12 персон, я думаю желающих будет море, видимость общедоступности и равенства будет, и интерес к игре проснется у многих, имхо.
    Последний раз редактировалось fivantrokl; 13.06.2014 в 21:24.

  34. #114
    Аватар для belfegor2011
    Новобранец belfegor2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    идее громадный ПЛЮС, наконец то брошу эту игру

  35. #115
    Аватар для KOLBASYC
    Новобранец KOLBASYC на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Еще больше доната в аллодах ? ... пф.... ТС ... .... ...

  36. #116
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Почему больше доната? больше активностей, опять же ни кто не заставляет пользоваться лавкой не все же к примеру чистят проклятое сейчас, (сам сказал, сам улыбнулся) так же, если так уж претит запил 51 до в мг, вставьте туда лут, любой какие нить косты, плюшки типа как были в картах, или опять же свитки, или корабельную оборудку, или к примеру сделать какую нить локу в астрале, типа аномалки, где с мобов, с каким нить шансом будут выпадать корабельные украшения, наверно все помним, как по окончании строительства кораблика мы с любовью часми его наряжали, спуская кучу голды и эксперементируя, думаю тоже будет актуально в игре, и займет часть игроков, и переделывать тоже особо не надо, все на основе старого, с легкими переделками, думаю сценаристы по игре могут получше идей подкинуть, и система дроната не тронута, и игроки довольны, а из за того, что в игре будет не только пвп ветка, но так сказать пве будет развита, и про разбросс в классах недовольство спадет, так все будут фармить быстрики, свитки и тд, и опять же и топы не обижены, в некоторых активностях я уверен будут учавствовать, и не топ довольны, недовольные конечно будет, ибо никто не сделает так, типа отберет в столице у какого нить топа все плюхи, и не скажет, на тебе, родной, а часто просят именно такого, имхо..

  37. #117
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Я.Не.Требую.Уничтожения.Доната.Баста.
    Ты заколебал уже.
    Я сказал,что на мой взгляд,нужно для возрождения игры.
    Вернуть значения усиления рун к изначальному,вернуть их к слотам в шмотках,убрать флаги и сс нафиг и сделать еще одну,нормальную,зону для одевания,по типу геров.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 14.06.2014 в 00:14. Причина: Удаление цитируемого сообщения

  38. #118
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Я.Не.Требую.Уничтожения.Доната.Баста.
    Ты заколебал уже.
    Я сказал,что на мой взгляд,нужно для возрождения игры.
    Вернуть значения усиления рун к изначальному,вернуть их к слотам в шмотках,убрать флаги и сс нафиг и сделать еще одну,нормальную,зону для одевания,по типу геров.
    Ещё "лучше" сделать чтобы все смогли со всеми пвп, сейчас эти хорунжии заколебали, а ты ещё предлагаешь убрать флаги. И ещё раз, не надо заводить разговор о нынешних рунах, с ними все в порядке. Всем эта система норм. А шмот и так обнуляется каждый сезон(выходит из моды)

  39. #119
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    вернуть их к слотам в шмотках
    Вопрос: Зачем?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #120
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Ещё "лучше" сделать чтобы все смогли со всеми пвп, сейчас эти хорунжии заколебали, а ты ещё предлагаешь убрать флаги. И ещё раз, не надо заводить разговор о нынешних рунах, с ними все в порядке. Всем эта система норм. А шмот и так обнуляется каждый сезон(выходит из моды)
    Не-а. Не выходит.Его приходится крафтить дальше.
    Как на том капе было,когда оставили 52 салат шмот,так и щас оставили камни.
    А надо обнулять вообще весь шмот.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вопрос: Зачем?)
    А что? Лишний донат на бурилки слотов и вытаскиватели.

Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения