Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая система пожертвований
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 144 из 144
  1. #121
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    А что? Лишний донат на бурилки слотов и вытаскиватели.
    Вам так нужен лишний донат?)

    Мне казалось речь о ином совсем.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #122
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вам так нужен лишний донат?)

    Мне казалось речь о ином совсем.
    Это был Sarcasm(про донат я имею в виду) Если уж на то пошло.

  3. #123
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Боже, быстрее бы пришёл Velranni и закрыл эту тему в который неадекват несет какую-то чушь. Не нужны твои бурилки в шмоте никому, как и обнуление шмота тоже никому не нужно. Просто закройся и жди, когда закроют тему.

  4. #124
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Боже, быстрее бы пришёл Velranni и закрыл эту тему в который неадекват несет какую-то чушь. Не нужны твои бурилки в шмоте никому, как и обнуление шмота тоже никому не нужно. Просто закройся и жди, когда закроют тему.
    Нужно как раз обнуление,нужно.
    Ибо мало кто хочет пахать два сезона в одном)

  5. #125
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Нужно как раз обнуление,нужно.
    Ибо мало кто хочет пахать два сезона в одном)
    Нет, не нужно. Просто закройся и жди закрытия темы.

  6. #126
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Нет, не нужно. Просто закройся и жди закрытия темы.
    А вот тут постой.
    Валяй,докажи мне,почему обнуление не нужно делать.Слабо?

  7. #127
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Это был Sarcasm(про донат я имею в виду) Если уж на то пошло.
    Сарказм что ли над собой?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #128
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Он изначально вложился,начнем с этого-раз.
    И два-он играет с 40-42 капа,если я правильно понял.
    Те кто играет с тех времен конечно уже всё имеют.
    Неее,ты мне приведи пример таких игроков,которые сейчас пришли,ничего не вдонатили и поднялись.
    Я гарантирую,таких нет.
    Вначале проект практически не требовал доната.И знаете,не закрылось ничего.А сервы были забиты под завязку.Так что не все так просто.
    Как я и написал раньше - это лишь 1 из примеров. При этом я выбрал именно этот пример, потому что смог быстро показать где найти подтверждающую информацию. В своих утверждениях я привык полагаться на факты, а не быть голословным. Вот Вы именно [В]гарантируйте[/B] что нет таких игроков которые недавно пришли, ничего не вдонатили, но смогли поднятся. Для начала предоставьте тут список всех новых игроков, кто недавно пришел, отдельно от новосозданных твинков. Так же покажите тут их донат, что бы отсеять тех кто донатил. И можно будет посмотреть чего добились такие игроки, что бы подтвердить или опровергнуть предоставленную Вами информацию. Вы ведь гарантируйте что таких игроков нет. На предоставлении информации не соответствующей действительности (проще говоря на лжи) вас уже поймали.
    По поводу барыги. "Он играет с 40-42 капа,если я правильно понял". По чему Вы именно на этом заострили внимание?
    "Он изначально вложился,начнем с этого". И? Какая разница каким способом он заработал начальный капитал? Почему Вы исключаете возможность что он нафармил или заработал игровым способом начальный капитал? В начале сезона 5.0 (кто упустил такую возможность - его проблемы) можно было хорошо заработать на продаже крафтого фиола.

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    И да,все что на мой взгляд нужно,это вернуть значения усиления рун к изначальному,убрать сс и флаги(или иначе говоря сделать фри пвп) и обнулить в следующем сезоне шмот.Весь.И одежду и камни.И вот тогда можно будет говорить о новой эпохе Аллодов.
    И опять жажда халявы.
    Мыслите шире.
    Кризис в АО начался еще в 4 сезоне. Точнее с каменного домика. Тогда к преимуществу в виде доната добавилось преимущество в виде большого разрыва по экипировке. В сумме это разделило всех на ТОПы и дно, убив средний класс. Именно тогда обострилась проблема со слакерами, так как многие игроки потеряли стимул играть (ваншоты в ПвП, непроходимая ТП и т.п.), но при этом оставалась надежда вернуться в обновлении 5.0. Именно тогда начали возникать проблемы с поиском пати в астро. Со вводом обновления 5.0 вроде учли все ошибки и сделали нормальный контент. Но по своим причинам, руководство АО в лице креативного директора, посчитали неприемлемой такую систему одевания. И появилась новость об "Усилении роли астрала" "по многочисленным просьбам игроков". И вернулись проблемы 4 сезона, они даже усугубились. Не думайте, что все, кто не поддерживает Вашу точку зрения, довольны таким положением дел. За других говорить не буду, но лично я не доволен игрой после "Усилении роли астрала" "по многочисленным просьбам игроков".

  9. #129
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    А вот тут постой.
    Валяй,докажи мне,почему обнуление не нужно делать.Слабо?
    Ты как Дженифер Псаке. Тебе доказывать бесполезно, ты все-равно в своих мыслях и реальности, но открою секрет топы ставят шмот донатом и даже если его срубить они его снова поставят и ничего не изменится, если ты имеешь ввиду просто взять и просто уничтожить весь шмот и оставить всех голыми, то каким уроном ты без жезла поставишь шмот ? Опять же, если дать купить основы как в пуще и еще дать возможность купить улучшители, то донаты все купят и будут топ. Такая система на пиратке. Но ты продолжай рассказывать, что это нужно. Ты же Дженифер Псаке.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2014 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было 13.06.2014 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Не думайте, что все, кто не поддерживает Вашу точку зрения, довольны таким положением дел. За других говорить не буду, но лично я не доволен игрой после "Усилении роли астрала" "по многочисленным просьбам игроков".
    Это да. Как только заявили о усилении роли астрала ситуация с клейкой шмота ухудшилась. В пуще не осталось патей, все летают гильдиями в астрал, а в пуще попробуй найти кого, выручают фиол-рыж друзья, которые могут побегать с тобой.

  10. #130
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Ты как Дженифер Псаке. Тебе доказывать бесполезно, ты все-равно в своих мыслях и реальности, но открою секрет топы ставят шмот донатом и даже если его срубить они его снова поставят и ничего не изменится, если ты имеешь ввиду просто взять и просто уничтожить весь шмот и оставить всех голыми, то каким уроном ты без жезла поставишь шмот ? Опять же, если дать купить основы как в пуще и еще дать возможность купить улучшители, то донаты все купят и будут топ. Такая система на пиратке. Но ты продолжай рассказывать, что это нужно. Ты же Дженифер Псаке.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2014 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было 13.06.2014 в 23:59 ----------



    Это да. Как только заявили о усилении роли астрала ситуация с клейкой шмота ухудшилась. В пуще не осталось патей, все летают гильдиями в астрал, а в пуще попробуй найти кого, выручают фиол-рыж друзья, которые могут побегать с тобой.
    Топы ставят донатом,ок.Но тут вопрос не в обрубании шмота,а в уравнивании всех на старте сезона.
    Раньше как было.Ты мог придти в начале сезона,и ты знал,что ты можешь отыграть все пропущенное время.
    Сейчас ты фиг так сделаешь.Тебе придется и летать за нынешним шмотом,и делать по пути камни.
    А в следующем сезоне опять введут какую то фигню,а шмот оставят.И опять придется покупать его.
    Дойка конечно качественная,только далеко не все соглашаются это покупать.

    Я попробовал попросить друзей-фиг там.У них своих забот полон рот.

  11. #131
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Не играющий мистик 30 уровня, который знает про игру и ее проблемы больше всех нафлудил 14 страниц @-@
    Пора закрывать тему, ничего полезного
    Пыщ

  12. #132
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Не играющий мистик 30 уровня, который знает про игру и ее проблемы больше всех нафлудил 14 страниц @-@
    Пора закрывать тему, ничего полезного
    Ты на юзербар не смотри. Я могу поставить туда топ перса, но это ничего не изменит.
    И да,ты и десятой части не знаешь того,что знаю я.

  13. #133
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Ты на юзербар не смотри. Я могу поставить туда топ перса, но это ничего не изменит.
    И да,ты и десятой части не знаешь того,что знаю я.
    ты писал, что не играешь. откуда же топ перс?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Ты на юзербар не смотри. Я могу поставить туда топ перса, но это ничего не изменит.
    И да,ты и десятой части не знаешь того,что знаю я.
    Ну да, я знаю меньше, ведь я не захожу в столицы фракций, что бы расщитать на сколько % упал онлайн и тому подобное
    Пыщ

  14. #134
    Аватар для belfegor2011
    Новобранец belfegor2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    закрывайте тему хватит уже бредятину обсуждать, не хочешь донатить иди на подписку, премиум акк это по сути та же подписка

  15. #135
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Он изначально вложился,начнем с этого-раз.
    И два-он играет с 40-42 капа,если я правильно понял.
    Те кто играет с тех времен конечно уже всё имеют.
    Неее,ты мне приведи пример таких игроков,которые сейчас пришли,ничего не вдонатили и поднялись.
    Я гарантирую,таких нет.
    Вначале проект практически не требовал доната.И знаете,не закрылось ничего.А сервы были забиты под завязку.Так что не все так просто.

    И да,все что на мой взгляд нужно,это вернуть значения усиления рун к изначальному,убрать сс и флаги(или иначе говоря сделать фри пвп) и обнулить в следующем сезоне шмот.Весь.И одежду и камни.И вот тогда можно будет говорить о новой эпохе Аллодов.

    1) А ты что хотел? Чтобы он, вложив 0 рублей, был топом? Хоть какую то прибыль он проекту принести должен
    2) Заблуждение.
    3) "Вначале проект практически не требовал доната."

    Именно поэтому, Аструм Нивал продал права на игру компании Mail.ru
    Денег не хватило оплатить кредиты(или где по вашему они взяли 12.000.000$ на разработку?)

    Люди в 1.0 были готовы по 8 часов делать квест, лишь бы не купить сумку за 50 кристаллов
    Серверы были забиты под завязку такими школьниками как ты. Сделали донат - школьники убежали. Сервера пустеют.

    4) А ты вернешь топам их миллионы за 13-е руны? Ибо за 1.200.000 рублей получить прибавку 47,7% к дамагу и 23,6% к дефу смешно.

    5) Обнулить шмот.

    Наверное, тот, кто в 90-ых обнулил у народа все их сбережения и ввел новую валюту, полностью обесценив старую твой близкий родственник.

    Хотя вряд ли, иначе у тебя был бы донат набор и ты бы не ныл)


    У меня видение, что игра не проживет без доната

    У вас видение ребенка, который хочет игрушку, а у мамы денег нет

    Вам уже на 14-ти страницах это расписали

  16. #136
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Вообще речь уже не о том, что бы убрать или снизить донат, на куче страниц выяснилось, что люди готовы платить, было бы за что, и платить нормально, а платить только из осознания, что разработчикам плохо живется, ни кто не собирается, к обнове 5.0 было анонсировано куча всякого вкусного, прошло пол года, некоторые веш=щи, типа легкого, доступного одевания, и нескольких сетов уже не будет реализовано, некоторое токо в разработке, контент уныл, одевание ради одевания, пвп ради пвп, причем пвп это с натяжкой можно назвать, сейчас вся суть вопроса в том, как донести до разработчиков мысль, что нужно привлекать новых игроков, а для этого надо упростить поклейку рун до определенного уровня, и сделать более менее доступными донат плюхи, тоже до определенного уровня, чтоб за определенное количество времени, и не обременительно для кошелька, постепенно приучая игроков раскошеливаться на игру, можно было набрать необходимый минимум для более менее комфортной игры, без этого, скоро топ ги буду сообща затмение траить, то что к ним сейчас приходят люди, это после развала средних ги, после обновы с реформой ги, к ним еще из остатков потянуться, а потом что будут делать, людей того уровня, что уходят уже нет, в топ ги уже 7 и 6 руны расматриваются, а до 5.0, если не было 3х 8 пффф... и шанса не было, или был, но с испытательным сроком, что апнешь, и ни куда не брали, не говоря уже о накиди, серьезные игроки, которые и платить привыкли, и уровень донат обвеса был, и готовность одеваться быстро и стремительно, уходят, и с кем вы встретите новый сезон неизвестно, сам я ушел пару месяцев назад вместе с согидами в другой проект, ибо здесь, чтобы добиться чего то, нужно состоять исключительно в топ ги, иначе нет смысла, я не хочу обязаловок по времени и так далее, гонки и здоровой конкуренции, как тут любят говорить, мне хочется хорошо проводить время, и за это я готов платить деньги, здесь как то надежд мало это все получить, только и слышно, надо, активный игрок, вы переросли свою ги, игроки сами виноваты, и так далее, дайте нормальный контент, даже классы править не надо, и даже разрыв не будет заметен, а то между топами и днищами, а в игре токо 2 вида игроков, пропасть капец какая, а инсты и батл граунды одни на всех, вернее один инст.. как то так, пока так будет, не будет здесь новых и игроков, а нужны ли они, решать уже не нам, имхо.

  17. #137
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Пройдемся по пунктам:
    1. Меняла.
    "Закрепить постоянный курс кристаллов к золотым" - Можно, но не обязательно.
    "Исключить приобретение обычных кристаллов у данного NPC" - экономики на серверах больше не будет, она просто рухнет. Игроки, которые не донатят перестанут играть вообще т.к им покупать нечего. И вообще вся купле-продажа построена на обычных кристаллах. Попробуй накопить 1 900 000 голд на миража или на какую-нибудь донат плюшку без доната.
    "Исключить обмен кристаллов между персонажами." - Где игроки будут покупать себе страницы данаса, трактаты, маунтов, доп. серьги и т.д? Вся экономика сервера строиться на донатах и везунчиках, которые потом продают страницы данаса, трактаты, маунтов, доп. серьги и т.д в массы.
    2. Премиум аккаунт.
    Вообще идея норм, но цены нужно с учетом того, что входит в этот прем. аккаунт.
    3. Руны покровителя и покровительство.
    Вполне реально без доната поставить 4-ки в круг, а некоторые умудряются поставить и 7-ки в круг. Да это долго, да на это нервы нужны. Про срок рун и что их можно оживить только в какой-то промежуток времени, а потом они пропадут вообще фигня какая-то. Сейчас нормальная система рун. Никто этим оживлением заниматься не будет, а если у кого-то его 7-ки, которые он поставил своим трудом пропадут, вообще из игры уйдут.
    Насчет покровительства, просто нужно закрепить в ларцах из лавки редкостей определенное кол-во символов предположим 20 и все проблемы с везунчиками решаться.
    4. Акции.
    Если убрать ларцы, плюхи это уничтожит экономику серверов.
    "Исключить проведение акций, напрямую и косвенно влияющих на баланс между игроками(боевые маунты, «печеньки» на увеличение урона и т.п.)." - эти акции уже были проведены и никто у игроков этих маунтов и "печеньки" изымать не будет. Дисбаланс уже есть, если на то пошло и это не изменить.
    Маунты - В предыдущем пункте ты исключаешь маунтов, а значит смысл о них говорить ? "Дать возможность перевозить до 3-х игроков на ездовом животном, в зависимости от его ранга и размера. " - вот этой идейке плюс.
    Существующие редкости - любой игрок может себе позволить зеленую и даже синь редкость с аука.
    5. Общее.
    Лавка Редкостей

    Пересмотреть существующие цены на товары в игровом магазине:
    Страница из книги тайн – 150 кристаллов. - Выровнять цену до 180 она вполне нормальная.
    Сосуд для Искры – 200 кристаллов - просто выровнять цену, а то неудобно покупать по 290 кри этот сосуд.
    Приз Противостояния – 150 кристаллов - его цена сделана с учетом времени потраченного на обычный приз противостояния. Поэтому 150 кристаллов это слишком дешево.
    Свиток Забвения – 300 кристаллов - согласен.
    Лицензия «Смена Символики» - 350 кристаллов - Им никто не пользуется т.к все сразу выбирают нормальную символику.
    Наградной знак – 200 кристаллов - Начиная создавать ги ты должен понимать, что денег вбухнуть надо много именно поэтому ввели эти знаки по цене 500 кри. Скажем так, это не для каждого игрока, поэтому снижать не для кого.
    Эссенции всех типов – 10 кристаллов. - раньше они так и стоили вроде.
    В заключении хочу сказать, по некоторым пунктам есть такой сервер, называется "Нить Судьбы" там маунты и "плюшки" разбросаны по данжам и все такое. Временные руны идея бредовая т.к очень много игроков уйдут с серверов. Да и ты в самом начале исключил обычные кристаллы, а сам везде пишешь "кристаллы"
    Больше похоже на нытье игрока у которого нету никаких маунтов и "плюшек", автор без обид.
    Даже если в идее есть места с плюсами, но вообщем бред.
    полностью поддерживаю автора

  18. #138
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Знаете,уже много было тем с предложениями об изменении Нс в лучшую сторону.
    Их не услышали.
    Значит пора идти на золотую курицу.
    Идите-идите, только кто вас к ней пустит, если даже к нитке не пустили? ) Горе-революционеры...

    ----------
    ЗЫ. Тема бред. Бредовейший неуместный бред, который отпугнёт и донатеров, и неплатящих/малоплатящих халявщиков. Кого предполагается видеть в игре при такой системе? Фактически, предложили просто аналог дорогой подписки. Много щас в мире желающих играть за дорогую подписку? По-моему, их днём с огнём не сыщешь. А тем более таких, которые пошли бы вопреки отвратительной репутации АО.

  19. #139
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    яросно минусую

  20. #140
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Меняла

    Закрепить постоянный курс кристаллов к золотым. Исключить приобретение обычных кристаллов у данного NPC.
    дальше читать не стал..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  21. #141
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Уважаемый автор темы, когда уже новая стадия обращения? Или после критики вашей системы пожертвований вы отказались от этой идеи?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  22. #142
    Аватар для dazan96
    Поселенец dazan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    в Ж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10

  23. #143
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Бредятина. Руки прочь от кри, курса и рун! $%$))

  24. #144
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Закрыто (10 закрыто).

Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения