Форум - "Аллоды Онлайн" - "Удочка" для воина.
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 104 из 104
  1. #81
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Вот я и предлагаю Групповое умение которое Воин не сможет реализовать самостоятельно.Но группе оно будет очень помогать.Вот и будут проявляться "СЛАЖЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВСЕЙ КОМАНДЫ".Боже мой, да Вы прочитайте первый пост ей НЕВОЗМОЖНО в соло бегать и нагибать.
    3.Не хочу говорить как Адалон, но, 300-400к это КРИТ ВЕРХНЕЙ ПЛАНКИ. Мне со "Сдвойки" Разведчика равноодетого тоже 400к прилетало (2 стрелы по 200+к) и что?Резать урон Разведчикам?
    4.Опять сказки вы никогда не видели как Жрецы отхиливаются с 20% до 100%?
    а что помешает воину его реализовать самостоятельно? религия? моральные принципы? жалось к противнику? выстрел в колено - удочка - бруст = труп, и все проблемы...
    вот если после удочки вар не сможет цель бить секунды 3-5...
    и? а мне вот от разведчика максимум прилетало 250к, а от вара (не сотрясающим и без х2) по 400к (при 650к хп это очень ощутимо)
    видел, 2 раза. 1 раз сам отхилил вара на 900к, второй раз вчера в затмении на штурме, когда пала без х2 отхилили на 1600к

    но учитывая что 5 сезона прошло уже 6 месяцев, как то жидковато (при том ваншоты от мага я вижу на несколько порядков чаще)

  2. #82
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Тролеубийца!!!

  3. #83
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    иногда читаю твои посты и удивляюсь... хотя нет, не иногда, всегда...
    спроси у МастерГанеша как его Шпод сливал ок? =)

  4. #84
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а что помешает воину его реализовать самостоятельно? религия? моральные принципы? жалось к противнику? выстрел в колено - удочка - бруст = труп, и все проблемы...
    вот если после удочки вар не сможет цель бить секунды 3-5...
    и? а мне вот от разведчика максимум прилетало 250к, а от вара (не сотрясающим и без х2) по 400к (при 650к хп это очень ощутимо)
    видел, 2 раза. 1 раз сам отхилил вара на 900к, второй раз вчера в затмении на штурме, когда пала без х2 отхилили на 1600к

    но учитывая что 5 сезона прошло уже 6 месяцев, как то жидковато (при том ваншоты от мага я вижу на несколько порядков чаще)
    Если Воин не сможет после спадения контроля с врага 3-5 секунд бить, то это умение будет,как выразились в начале темы, "Суицидным".

  5. #85
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Если Воин не сможет после спадения контроля с врага 3-5 секунд бить, то это умение будет,как выразились в начале темы, "Суицидным".
    то есть, а вы хотете как? что бы вар притянул противника, и с чистой совестью его слил? а если тот вдруг убежал то рыком и добить?
    а что другим то делать? Где у них шансы на победу? я вот этого понять не могу...

  6. #86
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    то есть, а вы хотете как? что бы вар притянул противника, и с чистой совестью его слил? а если тот вдруг убежал то рыком и добить?
    а что другим то делать? Где у них шансы на победу? я вот этого понять не могу...
    Воин станится как и враг.Все честно.После спадения стана враг может законтролить Воина/юзнуть сейв абилку/юзнуть cc,блинк и т.д.

  7. #87
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Воин станится как и враг.Все честно.После спадения стана враг может законтролить Воина/юзнуть сейв абилку/юзнуть cc,блинк и т.д.
    интересно почему бардов не станит? К чему этот стан? тебе мало контроля который влетает в вара на передовой?

  8. #88
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Воин станится как и враг.Все честно.После спадения стана враг может законтролить Воина/юзнуть сейв абилку/юзнуть cc,блинк и т.д.
    станится, и что дальше? стан проходит одновремнно, а далее воин делает пинок/выстрел в колено, и спокойно убивает противника.
    а что мешает ВОИНУ законтролить цель? а использование блинка (про СС лучше молчи, бред страшный, толку от прыжка воину за спину?) воин невилирует использованием рывка, и все... в результате при наличии у вара рыка/удочки имеет ситуацию что любой класс (кроме мага с отскоком и лука с блинком) по сути приравнивается к мили классу.

  9. #89
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    рыбаки!! не несите чушь!! удочки блин...

    достаточно тех рыбаков, у которых бесстановые трыньки на притяжку...

  10. #90
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    рыбаки!! не несите чушь!! удочки блин...

    достаточно тех рыбаков, у которых бесстановые трыньки на притяжку...
    Очень круто это слышать от Барда...Если уж на то пошло, то давайте и барду "Удочку" отрежем, пусть ни у кого этой возможности не будет кроме ДО тринек...Но!Я повторюсь!Я ПРОТИВ ПОРЕЗОК классов, Я за ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    станится, и что дальше? стан проходит одновремнно, а далее воин делает пинок/выстрел в колено, и спокойно убивает противника.
    а что мешает ВОИНУ законтролить цель? а использование блинка (про СС лучше молчи, бред страшный, толку от прыжка воину за спину?) воин невилирует использованием рывка, и все... в результате при наличии у вара рыка/удочки имеет ситуацию что любой класс (кроме мага с отскоком и лука с блинком) по сути приравнивается к мили классу.
    CC не Воину за спину а любому другому врагу для ухода от Воина.
    Последний раз редактировалось iragre; 11.06.2014 в 15:28.

  11. #91
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Не, ну воины уже вконец оборзели с такими предложениями......

  12. #92
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Очень круто это слышать от Барда...
    бард между прочим достаточно удобная мишень для воина (и для пала), т.к. бард - турелька.

    убежать не может, а бегая много не надамажит, скорее вар прикончит...

    только не надо писать про очередные соло+акустика под решкой и музой, это все бурсты и оч быстро уходит в окружающее пространство и ОТКАТЫ... вар может убивать больно почти безоткатно...

    ЗЫ. палы-ДД то не просят удочку, хотя у них такие же практически условия как и у варов-ДД

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    давайте и барду "Удочку" отрежем, пусть ни у кого этой возможности не будет кроме ДО тринек
    я вот не пойму, ты что постоянно страдаешь от притяжек бардов или чего тебе взъелось? тебя притягивают и ваншотят или что?
    лично я на свой страх и риск притягиваю милишника только в том случае, если, к примеру, надо спасти хила... я понимаю, что он в тот момент занят другим и меня с фулл-ХП он бить не станет... но ПРОСТО ТАК притянуть вара, чтобы он меня отпинчил я не "суицидник" )))

  13. #93
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Просьба к игрокам с ва - угомоните этот ноунеймный голожопый трешак, который вставляет свои 5 копеек в каждую тему, не понимая при этом ровным счетом ничего.

    По теме - полезная штука, откат бы минуты полторы и без наложения эффекта контроля в принципе (как тринька из МГ). Напоминаю, что на 40 капе была тринька на притяжку с откатом то ли 40с, то ли минута с чем-то, точно не помню. Хоть какое-то разнообразие в игре варом будет в плане подгадывая притяжки под нужный момент + тактическая составляющая.

    P.S всем варам - передергиваем на мощь Шизофьендоса в срочном порядке.

  14. #94
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    я вот не пойму, ты что постоянно страдаешь от притяжек бардов или чего тебе взъелось? тебя притягивают и ваншотят или что?
    лично я на свой страх и риск притягиваю милишника только в том случае, если, к примеру, надо спасти хила... я понимаю, что он в тот момент занят другим и меня с фулл-ХП он бить не станет... но ПРОСТО ТАК притянуть вара, чтобы он меня отпинчил я не "суицидник" )))
    Я не страдаю от "Притяжек" бардов,но,согласитесь,разработчики утверждают о том,что борются с незаменимостью классов.А притягивать умеет только Бард.И да-притягивать хилов в чужой рейд очень "круто",не так ли?Тогда почему это может делать только один класс из десяти?

  15. #95
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    ноунеймный голожопый трешак
    зачет, +10

  16. #96
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    вар может убивать больно почти безоткатно...

    ЗЫ. палы-ДД то не просят удочку, хотя у них такие же практически условия как и у варов-ДД[
    У Храмовников есть альтернатива-световик-танк. У Воинов же в ПвП только 1 билд/роль.
    Вы уверены, что Воин без "Адреналина","Богатырской Силы" имеет такой большой и постоянный урон?

  17. #97
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Просьба к игрокам с ва - угомоните этот ноунеймный голожопый трешак, который вставляет свои 5 копеек в каждую тему, не понимая при этом ровным счетом ничего.

    По теме - полезная штука, откат бы минуты полторы и без наложения эффекта контроля в принципе (как тринька из МГ). Напоминаю, что на 40 капе была тринька на притяжку с откатом то ли 40с, то ли минута с чем-то, точно не помню. Хоть какое-то разнообразие в игре варом будет в плане подгадывая притяжки под нужный момент + тактическая составляющая.

    P.S всем варам - передергиваем на мощь Шизофьендоса в срочном порядке.
    ндя... с руками у тебя видно так же, как и с головой, очень прискорбно все.
    а на счет "ноунеймный голожопый трешак" то ты под это определение подходишь куда больше, ибо ничего кроме твоего трепа что ты дескать кл топ пати на своем сервере никаких доказательств не приводил.
    Последний раз редактировалось dfcz59; 11.06.2014 в 16:44.

  18. #98
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Мне интересно, почему ты тыкаешь в руки другим, а не, к примеру, себе.

    Если тебя на жреце убивает вар, то это может быть как результатом его прямых рук, так и результатов кривых твоих.

  19. #99
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Мне интересно, почему ты тыкаешь в руки другим, а не, к примеру, себе.

    Если тебя на жреце убивает вар, то это может быть как результатом его прямых рук, так и результатов кривых твоих.
    вар может убить жреца, и жрец может убить вара, кому как повезет. но жрецу в отличии от вара нужно держаться от последнего как можно дальше. а с удочкой/рывком/выстрелом в колено/подсечкой это будет невозможно

  20. #100
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение

    По теме - полезная штука, откат бы минуты полторы и без наложения эффекта контроля в принципе (как тринька из МГ). Напоминаю, что на 40 капе была тринька на притяжку с откатом то ли 40с, то ли минута с чем-то, точно не помню. Хоть какое-то разнообразие в игре варом будет в плане подгадывая притяжки под нужный момент + тактическая составляющая.
    А при чем тут вары и тринька из МГ? Тогда всем классам такую притяжку дать, или на выбор - или притяжка или отбрасывалка, кому что нужнее, с откатом в минуты 1,5 примерно. Хоть какое-то разнообразие в игре всем классам будет...

  21. #101
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ндя... с руками у тебя видно так же, как и с головой, очень прискорбно все.
    а на счет "ноунеймный голожопый трешак" то ты под это определение подходишь куда больше, ибо ничего кроме твоего трепа что ты дескать кл топ пати на своем сервере никаких доказательств не приводил.
    У тебя в генетическом коде очень прискорбно все, балабол форумный ))

    Ты сейчас пытаешься доказать, что я - это не я на самом деле, все верно ? Ну вот тогда скриншотец:

    http://hostingkartinok.com/show-imag...938bac51f015eb

    Еще что-нибудь тявкнешь ? Пати, конечно, по серверу не топовая, но состав более-менее крепкий на данный момент.

    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    А при чем тут вары и тринька из МГ? Тогда всем классам такую притяжку дать, или на выбор - или притяжка или отбрасывалка, кому что нужнее, с откатом в минуты 1,5 примерно. Хоть какое-то разнообразие в игре всем классам будет...
    Привел в качестве сравнения для понимая того, что я предлагаю. Вару на данный момент такая штука действительно будет очень полезна, т.к класс скатился в уныние.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 11.06.2014 в 18:11.

  22. #102
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Притянул. И не энергии, не бб нема.
    Последний раз редактировалось kirillBobylev; 11.06.2014 в 19:33.

  23. #103
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    В корзине идей лежит тема про замену жестокости: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5854407
    Как вариант сделать удочку вместо жестокости, а вехи "давай полетаем" заменить на пассивные вехи набора агра. Ну и переместить вехи для удобства создания танкобилдов.

  24. #104
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    В корзине идей лежит тема про замену жестокости: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5854407
    Как вариант сделать удочку вместо жестокости, а вехи "давай полетаем" заменить на пассивные вехи набора агра. Ну и переместить вехи для удобства создания танкобилдов.
    Они удобно расположены,т.к находятся под вехами на выживаемость.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения