Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Система рекомендаций
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 113 из 113
  1. #81
    Аватар для Dmitriy8901
    Поселенец Dmitriy8901 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    Нет необходимости

    Ув. Разработчики. Для того , чтобы вводить эту замечательную на первый взгляд опцию , сделайте лучше упор на приглашение "реальных" НОВИЧКОВ.


    Поймите , сейчас нет то , что было пару лет назад( а именно наплыв новых игроков , на начальных локациях) . Сейчас вся жизнь начинается на капе. И если ты "реальный новичок" тебе там не выжить...

    И вся беда началась опять таки , после введения наёмников. Раньше в ХАЭС , БК , ЛАБУ собирали народ , и обычно это занимало от 5 до 30 минут. Зато было , интересно , взаимопомошь , общение , радость , юмор...

    Сейчас же я создал переродка , и из всех лок только на Асээ-Тэпх увидел хоть нексколько челловек. Ладно если бы они были новичками , так это те же переродки , как и я. Кроме этой локи , больше нигде нет народу. Бегаешь , как будто в одиночной игре.

    А для перерождений , эта опция , просто не нужна.

    Вывод: На данный момент нет необходимости вводить данную функцию. Локации пустые. Жизнь начинается только на капе. В игре можно сказать , остались лишь ветераны.

  2. #82
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Dmitriy8901 Посмотреть сообщение
    И вся беда началась опять таки , после введения наёмников. Раньше в ХАЭС , БК , ЛАБУ собирали народ , и обычно это занимало от 5 до 30 минут. Зато было , интересно , взаимопомошь , общение , радость , юмор...
    Сдается мне, Вы путаете причину и следствие. Скорее всего наймов ввели тогда, когда стало сложно искать пати.

  3. #83
    Аватар для Dmitriy8901
    Поселенец Dmitriy8901 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Сдается мне, Вы путаете причину и следствие. Скорее всего наймов ввели тогда, когда стало сложно искать пати.
    Да вы правы. Не так выразился. Наёмники - это следствие. Но тема , про "Систему рекомендаций". И в этом плане , я хотел выразить своё мнение , что нет необходимости в этой функции.

  4. #84
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy8901 Посмотреть сообщение
    Да вы правы. Не так выразился. Наёмники - это следствие. Но тема , про "Систему рекомендаций". И в этом плане , я хотел выразить своё мнение , что нет необходимости в этой функции.
    это первый шаг положительный в сторону новичков. да их почти нет . Но может разработчики поймут . что новичок идет в маленькую гильдию. а на игроков маленьких гильдий лежит больше донат и трата золота (больше крафтов. чтоб сделать вещь по сравнению с топами. очистка проклятых вещей) и это отпугивает новичка да и любого игрока из маленькой гильдий. почему он должен больше тратиться чем топ игрок .как раз должно все быть наоборот топ игрок должен за свой топ больше платить. поэтому реальгар надо выпиливать из игры . чтоб одевание шло ровно и выходили вперед по одеванию не намного игроки за счет своих рук. а на домике пилить другую награду интересную всем. Вот пример я не слакаю все ключи трачу .чищу проклятые и отставание теперь у меня 6-7к от топов и я уже автоматически выпилен из игры .я просто фраг хотя прикладывал больше усилий. у меня знакомые в топ гильдии не донатят и не чистят проклятые .а гир выше моего это пример
    Последний раз редактировалось rentner; 11.06.2014 в 11:53.

    111111/111010

  5. #85
    Аватар для Dmitriy8901
    Поселенец Dmitriy8901 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    это первый шаг положительный в сторону новичков. да их почти нет . Но может разработчики поймут . что новичок идет в маленькую гильдию. а на игроков маленьких гильдий лежит больше донат и трата золота (больше крафтов. чтоб сделать вещь по сравнению с топами. очистка проклятых вещей) и это отпугивает новичка да и любого игрока из маленькой гильдий. почему он должен больше тратиться чем топ игрок .как раз должно все быть наоборот топ игрок должен за свой топ больше платить. поэтому реальгар надо выпиливать из игры . чтоб одевание шло ровно и выходили вперед по одеванию не намного игроки за счет своих рук. а на домике пилить другую награду интересную всем. Вот пример я не слакаю все ключи трачу .чищу проклятые и отставание теперь у меня 6-7к от топов и я уже автоматически выпилен из игры .я просто фраг хотя прикладывал больше усилий. у меня знакомые в топ гильдии не донатят и не чистят проклятые .а гир выше моего это пример
    Да , это тоже одна из причин , почему нет новичков. Раз администратор говорит в топе :"Нет смысла вводить ивенты , сражение до 60ого уровня , так как игра устроена на кап". Тобишь берешь кап , и открывается большой выбор действий , на любой вкус.

    ТО сделайте так , чтобы новичок качнув максимальный уровень развития не был ватой , которого любой топ игрок сваншотит , а тот в своё время и 10% не сможет снести , какие бы золотые руки у него не были...

    Я понимаю , что игра требует доната , если ты кидаешь реальные деньги , то у тебя должны быть приемущества перед соперником. Ну не такие же , как мы видим сегодня...Обычно это и отпугивает игроков. Даже если игрок скажет :"ну да , я только взял кап , шмот нулячий , нужно одеться' и он начнет одеваться , приемущественно на диких землях ( я думаю понятно почему ). Он потратит не мало времени и голды , чтобы одеться хотя бы в фул синь. И когда он потратит кучу времени на заработок голды и пыли , и оденется в синь , увидив , что его снова ваншотят , подумает об уходе из игры.

    Почему большинство игроков любят понастольгировать , особенно про Асээ-Тепх ? Я думаю Не потому что была "безупречная" игрова система... С каждый годом аллоды преобразовывались , без сомнения !

    Вот только если бы разработчики совершенствовали из года в год , не только игровую специфику , а еще и сделали упор на приглашение новых игроков , аллодам бы и цены не было))

  6. #86
    Аватар для Elkhoon
    Бродяга Elkhoon на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Наконец-то свершилось! Это пожалуй одно из самых полезных нововведений! Нахлынет поток "новичков" и игра засияет новыми красками... Акститесь.. Не будет тут новичков! Ни теперь, ни потом. Лучше бы систему рандома пересмотрели. А то получается верх идиотизма: Собираем на остров патьку рандомов, едем на рандомный островок за шкатулочками, с которых падает рандомный шмот, а открывать сие чудо надо отмычками, которые в свою очередь тоже рандомные.
    У разработчиков дефицит идей? Выгоните тогда к чертям таких генераторов "новых" идей - "свежая кровь" может хоть что-то придумает посвежее...

    P.S. Что б Вам зарплату платили на тех же условиях, коими вы обрекли обитателей мира АО. Прям интересно, много ли сотрудников с Мыла осталось за зарплату от минималки, до максималки - РАНДОМНО! А вы тычете унылым нововведением для новичков.. Круто чо

  7. #87
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Радует. Систему подсказок и справочную инфу в самой игре давно пора было привести в адекватный вид. Но это только начало. Одним лишь "ориентированием на местности" новичку не помочь - слишком уж многое упирается в монетизацию и социальный аспект. Кое-что для этого сделано (например, добавлены пробники и купоны в сундук авантюриста), но эти вещи ещё нуждаются в серьёзной доработке.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Основная игра происходит именно на капе. В процессе прокачки изучается игровой мир, а также основы игры за выбранный класс. Незачем специально расширять или растягивать процесс достижения максимального уровня.
    А зачем тогда был введён опыт за пвп? о_О Разве он не ускоряет прокачку? Если действительно не хочется "расширять или растягивать процесс достижения максимального уровня", может быть, стоит убрать нехватку опыта, которая начинается с 30х лвлов? Вы сами как-то говорили, что
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Прокачка включает в себя в том числе и выполнение дейликов и убийство монстров.
    Кроме того, не забывайте про опыт за ПвП и символы опыта.
    Выполнение ВСЕХ квестов (в том числе ручками, а не очками судьбы тех, которые требуют убийства мобов) всё равно не даёт достаточного количества опыта. Дейлики лишь пытаются "заткнуть дыру", по сути, растягивая прокачку персонажа искусственно. Дополнительный бесцельный гринд мобов и символы опыта служат той же цели. Кроме того, кроме как с ГБ символы достать неоткуда. Другие БГ попросту недоступны до капа либо из-за лвлного ценза, либо из-за нехватки народа в очереди.
    Собственно, "основы игры за выбранный класс" не изучить, не попробовав пвп. Но по упомянутой выше причине почти все БГ недоступны. Эта проблема не решается. Неужели просто не хочется пугать новичка раньше времени? До капа столкнуться с кем-то и попробовать свои силы маловероятно, если только это не переродок или персонаж уровнем повыше.
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  8. #88
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Поначитаешься тут, столько проблем на самом деле, дай божЕ.

  9. #89
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Я думал будет что-нибудь вроде комментариев об игроке исходя из сражения, а тут просто подсказки для начинающих 8(
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  10. #90
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Когда уже птс то?

  11. #91
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Прокачка включает в себя в том числе и выполнение дейликов и убийство монстров.
    Кроме того, не забывайте про опыт за ПвП и символы опыта.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Основная игра происходит именно на капе. В процессе прокачки изучается игровой мир, а также основы игры за выбранный класс. Незачем специально расширять или растягивать процесс достижения максимального уровня.
    Хех, и правда несостыковка.

    Сколько дней надо делать дейлики, чтобы заполнить дыры в опыте? А в районе Коба-Язес они оооочень приличные. Это не растягивание кача, а БГ, дающее много тысяч опыта за 10-15 минут, - растягивание?

  12. #92
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Подсказки нужны, и как можно подробнее. Хотя некоторые и описание не всегда могут прочитать...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: goblin.jpg
Просмотров: 173
Размер:	85.4 Кб
ID:	189894  

  13. #93
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Подсказки нужны, и как можно подробнее. Хотя некоторые и описание не всегда могут прочитать...
    И судя по троллингу в качестве ответа, многие думают так же Другое дело, что даже при вдумчивом чтении порой возникают вопросы. Например, когда речь идёт о взаимосвязанных квестах, где один не найти без другого.
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  14. #94
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Не, ну бывают всякие ситуации, один мой друг, чтобы место в сумке освободить, выкинул осколок кристаллического доспеха на ОО. А потом не мог никак цепочку кв завершить.

  15. #95
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Константин Братищев, геймдизайнер - так НПС можно было назвать) Специалиста по братаниям какого-нить)
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  16. #96
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Не, ну бывают всякие ситуации, один мой друг, чтобы место в сумке освободить, выкинул осколок кристаллического доспеха на ОО. А потом не мог никак цепочку кв завершить.
    Согласен, хотя в некоторых местах лучше уж намертво приваривать, чем объявление писать =) с тем же доспехом эффективнее было бы просто запрет на выкидывание поставить например, и так в других критических местах, где нет кв на повторное получение квест-айтема

  17. #97
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Согласен, хотя в некоторых местах лучше уж намертво приваривать, чем объявление писать =) с тем же доспехом эффективнее было бы просто запрет на выкидывание поставить например, и так в других критических местах, где нет кв на повторное получение квест-айтема
    или как в других мморпг - отдельное место в сумке для квестовых вещей
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  18. #98
    Аватар для Beast63rus
    Новобранец Beast63rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Очередной бред... Господа разработчики, хватит вуалировать стремление заработка! Хотите МАКСИМАЛЬНО упростить лентяям жизнь при прокачке? Сделайте в ЛР очередной свиток, только не на 30К опыта, а "получить 60 уровень" и пусть он стоит 5К кри. все равно будут покупать, особенно если он все промежуточные этапы тайн открывать будет. Те кто хочет ИГРАТЬ, а не бежать сломя голову, только потеряют от этих раздражающих экранчиков. Тем более, что не спасет. Боюсь если человек ленится прочитать в квесте куда идти и что делать, то и рекомендации он тоже проигнорит и продолжит свои литературные потуги в вашу сторону. Лучше придумайте адекватные задачи для игроков максимального лвл. тупо стучать мобов под разным соусом НАДОЕЛО!!! Как пример - постройка аллода, супер! есть цель! есть к чему стремиться! профы - вообще отдельный вопрос. они же одноразовые все кроме алхимии!!! А вы "рекомендации по прокачке"........
    Самое страшное оружие - мысль

  19. #99
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Несмотря на наличие в «Аллодах Онлайн» разнообразных подсказок, а также сюжетной линии, которая заставляет исследовать самые потаенные уголки Сарнаута, у многих начинающих игроков часто возникали вопросы, на чем следует сконцентрироваться. Кроме того, те, кто возвращался после долгого перерыва, порой не могли вспомнить, на чем же они остановились.

    1. Вот именно "исследовать самые потаенные уголки Сарнаута" - а не пробегать сюжетку на шпаргалках.... К примеру "клубок" конечно удобен, когда качаешь 7-8го переродка, но, вспоминается, первый раз исследовать карту, икать квесты, думать над заданиями было в весьма интересно, не то что сейчас - прибежал по клубку, зафармил, по клубку побежал обратно...

    2. "у многих начинающих игроков" - слово "многих" наверное можно убрать, просто - "у начинающих игроков"..

    3. "Кроме того, те, кто возвращался после долгого перерыва" - , и такие, оказывается еще есть???

    ---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:16 ----------

    Цитата Сообщение от DarkElleri Посмотреть сообщение

    А зачем тогда был введён опыт за пвп? о_О Разве он не ускоряет прокачку? Если действительно не хочется "расширять или растягивать процесс достижения максимального уровня", может быть, стоит убрать нехватку опыта, которая начинается с 30х лвлов?
    Пардон, чего? опыт за ПВП ускоряет прокачку??? а кто где видел ПВП на лоулвлах??? я наверное что-то пропускаю??? или имеются ввиду переродки, ганкающие все живое на АссэТэпх??

    и для справки - опыт за ПВП был введен тогда, когда переродки узурпировали власть на БГ, оставаясь на одном и том же уровне и вырезая на БГ всех новичков...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Если не упростят одевание хотя бы до фиола, то все новички достигшие 60й лвл в зелени, быстро разочаруются в игре, ведь у многих уже фул рыж + салат камни.
    ну упростили, че? ЛР в помощь

    ---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Основная игра происходит именно на капе. В процессе прокачки изучается игровой мир, а также основы игры за выбранный класс. Незачем специально расширять или растягивать процесс достижения максимального уровня.
    Вот тут позвольте с Вами не согласится, уважаемый Velranni.. вспоминается времена ОБТ, когда ВЕСЬ игровой процесс был интересным, увлекательным и захватывающим...

    а следуя вашей логике, 9/10 интереснейшего игрового контента и красочных локаций, это просто шлак, чернуха - через которую необходимо поскорее проскочить, дабы достичь хайЛВЛа и, наконец, начать самоотверженно фармить себе экипировку... фармить мобов, потом опять фармить мобов, - зашел на БГ, поймал ваншот - что же, опять фармить мобов... вот весь ПВЕ и ПВП контент на капе...

  20. #100
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Основная игра происходит именно на капе. В процессе прокачки изучается игровой мир, а также основы игры за выбранный класс. Незачем специально расширять или растягивать процесс достижения максимального уровня.
    А смысл изучать игровой мир, если ты тупо как бот будешь фармить астру, бор, ЛЗ для одевания и ДХ/ВЯ для фана?

    з.ы. как обычно - ничего полезного, лишь бы делать вид, что работают.

    з.ы.ы. а вот тем, кто сидит в саппорте, НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО играть в АО, потому что в 95 % случаев моих запросов они даже со второго раза не понимали, о чём я пишу. Потом следовала фраза "ждите 4 дня, ответит кто-то "умнее"", а потом запрос закрывался, мол "спс за обращение, следите за изменениями в обновлениях". И НИКОГДА не было компенсации по вине АО потерь золота и прочих игровых ценностей.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  21. #101
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    Пардон, чего? опыт за ПВП ускоряет прокачку??? а кто где видел ПВП на лоулвлах??? я наверное что-то пропускаю??? или имеются ввиду переродки, ганкающие все живое на АссэТэпх??
    Судя по всему, ты пропустил то время, когда даже на лоу-лвлах хватало желающих для старта хутояров. За счёт этого, внезапно, качались и новички. Среди участников было достаточно народа с зелёными рунами.
    Засилье переродков на АТ тема отдельная. Это просто показатель того, что:
    а) именно эта локация хорошо обустроена для пвп
    б) пвп на капе игроков по определённым причинам не устраивает
    Более подробно эта тема уже не раз обсуждалась.

    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    з.ы.ы. а вот тем, кто сидит в саппорте, НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО играть в АО, потому что в 95 % случаев моих запросов они даже со второго раза не понимали, о чём я пишу. Потом следовала фраза "ждите 4 дня, ответит кто-то "умнее"", а потом запрос закрывался, мол "спс за обращение, следите за изменениями в обновлениях". И НИКОГДА не было компенсации по вине АО потерь золота и прочих игровых ценностей.
    Плюс, однозначно.
    По опыту общения с саппортом скажу, что они в большинстве случаев просто "стандартный вариант" наёмных работников. Люди действуют чётко по инструкции, но она не всегда предусматривает конкретные действия по описываемой проблеме - работник же может просто не понимать, о чём идёт речь в виду того, что сам не играет в данный проект. Часто подход в стиле "я выполнил свою часть работы - дальше уже не моё дело". В итоге, игрока могут "футболить" от одного специалиста к другому. Игровые ценности восстанавливают лишь в случае покупки их в ЛР, в остальном же - как повезёт. Помнится, в одном из интервью работник мыла говорил, что раньше и системы восстановления рун не было - ибо не было самого механизма, позволяющего установить, какие руны стояли у игрока. Не было такой системы. Работник отдела расследований из техподдержки писал, что игровые ценности, потерянные из-за взлома не восстанавливают потому, что в этом случае игрок впредь будет осторожнее.
    В целом, система техподдержки тоже требует доработки, это да... В частности, не помешало бы ввести возможность для создания багрепорта из самого клиента.
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  22. #102
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DarkElleri Посмотреть сообщение
    Засилье переродков на АТ тема отдельная. Это просто показатель того, что:
    а) именно эта локация хорошо обустроена для пвп
    б) пвп на капе игроков по определённым причинам не устраивает
    Это показатель того, что на Асээ максимальная концентрация бесплатного мяса, которое можно нагибать с огромным преимуществом, теша своё ЧСВ. Это не является признаком обустроенности для ПВП, потому что это мясо туда запихивают сюжетом. То есть даже при любом другом ландшафте был бы точно такой же результат - всё дело в потоке квестов.

    ---
    А саппорт это да. Не пишу, потому что лень заполнять формуляры на 100500 обязательных пунктов, которые к делу никак не относятся, а потом писать простыни, доказывая фактически постороннему для игры человеку, что это баг или недоработка, а не фича, и что не надо меня на форум посылать.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.06.2014 в 08:32.

  23. #103
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от DarkElleri Посмотреть сообщение
    Судя по всему, ты пропустил то время, когда даже на лоу-лвлах хватало желающих для старта хутояров. За счёт этого, внезапно, качались и новички. Среди участников было достаточно народа с зелёными рунами.
    при чем тут, то что было??? говорим о том, что есть сейчас, вернее о том, чего нету, а именно, БГ на лоулвлвх...


    Цитата Сообщение от DarkElleri Посмотреть сообщение
    Засилье переродков на АТ тема отдельная. Это просто показатель того, что:
    а) именно эта локация хорошо обустроена для пвп
    б) пвп на капе игроков по определённым причинам не устраивает
    Более подробно эта тема уже не раз обсуждалась.
    Это просто показатель того, что: на АссэТэпх работает СвятаяСправедливость и агрессивные переродки не боятся быть слитыми более высокими ЛВЛами....

  24. #104
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Извините, не потрудился прочесть комментарии.

    В общем, новшество мне нравится. Надеюсь, что поможет привлечь новых игроков.

    В частности, что оно даст возможность узнать где и как можно быстро получить (в том числе чисто игровым путем) базовые донат-плюшки для комфортного старта.

    А также где и как развивать персонажа после получения 60-го уровня, играя соло.
    Такая возможность есть, в чем убедился сам, когда вернулся в марте в игру. Обмен ключей, пещера Тка-рика с амальгамой, "Песочница" в диких землях и т.п. помогло быстро подтянуть куклу под гильдейский минимум. Плюс донат (гильдия ж топовая, ёлы. Куда ж тут без доната ), но это уже опция

    Ну, и, само собой, поможет найти подходящий игровой коллектив для комфортной игры.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #105
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Извините, не потрудился прочесть комментарии.

    В общем, новшество мне нравится. Надеюсь, что поможет привлечь новых игроков.

    В частности, что оно даст возможность узнать где и как можно быстро получить (в том числе чисто игровым путем) базовые донат-плюшки для комфортного старта.

    А также где и как развивать персонажа после получения 60-го уровня, играя соло.
    Такая возможность есть, в чем убедился сам, когда вернулся в марте в игру. Обмен ключей, пещера Тка-рика с амальгамой, "Песочница" в диких землях и т.п. помогло быстро подтянуть куклу под гильдейский минимум. Плюс донат (гильдия ж топовая, ёлы. Куда ж тут без доната ), но это уже опция

    Ну, и, само собой, поможет найти подходящий игровой коллектив для комфортной игры.
    Базовые донат плюшки?Лол,ЧТА?!где вы видели в ао,чтобы руны давали на халяву(я имею ввиду,которые действительно нужны под современные реалии-а имменно 4рки в круг)

    Я уже давно никого не видел с 4рками,не то,что с болеее мелкими рунами

    Да много делается,но врят ли это сильно поможет.Посмотрим что будет в новом сезоне,если останется вся система на месте,можно смело удалять акк

    ---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:25 ----------

    за 5 лет игры
    KUCRIN

    Новобранец
    Регистрация:
    09.10.2013
    5ть лет говорите?чего ж зарегестрированы в прошлом году-то?или слабо писать с основного акка?

  26. #106
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение

    5ть лет говорите?чего ж зарегестрированы в прошлом году-то?или слабо писать с основного акка?
    Ага, выпалить логин аккаунта и облегчить его взлом на 50%, как-то неразумно.

  27. #107
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это показатель того, что на Асээ максимальная концентрация бесплатного мяса, которое можно нагибать с огромным преимуществом, теша своё ЧСВ. Это не является признаком обустроенности для ПВП, потому что это мясо туда запихивают сюжетом. То есть даже при любом другом ландшафте был бы точно такой же результат - всё дело в потоке квестов.
    Если бы определяющая причина была именно в этом, то и на других "спорных территориях" до капа была бы такая же ситуация. Кроме того, "мясо" там с определённого момента встречается очень нечасто. Как и имбующие переродки. Буление жизни на этой локации наблюдается какими-то наплывами. В основном же, на АТ тихо и спокойно, как в могиле. Может быть, сказывается общий отток, может быть, ещё по какой причине... Но рассказы о том, как проходят Асээ, не встретив ни единой живой души - не редкость. Дальше и вовсе "мёртвые" локи. По этой же причине новичок зачастую не может найти помощь по квесту. Тут уже не информационная помощь нужна, а связанная с социумом. О том, как делаются групповые квесты, уже писали. Стоит лишь упомянуть, что при групповой работе игрок учится слаженности действий и понимает роль своего класса в пати. Без этого на капе делать нечего. Никто просто не возьмёт к себе буратину. А без командной игры (хотя бы частично) осваивать контент на капе просто не получится. Разве лишь плестись в хвосте и быть мясом.

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    при чем тут, то что было??? говорим о том, что есть сейчас, вернее о том, чего нету, а именно, БГ на лоулвлвх...
    Про отсутствие БГ на лоу-лвлах было сказано мной, после чего ты начал говорить про наг****ие на АТ переродками и прочих вещах

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    Это просто показатель того, что: на АссэТэпх работает СвятаяСправедливость и агрессивные переродки не боятся быть слитыми более высокими ЛВЛами....
    Агрессивные не-переродки тоже. ССка работает для всех.
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  28. #108
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DarkElleri Посмотреть сообщение
    Если бы определяющая причина была именно в этом, то и на других "спорных территориях" до капа была бы такая же ситуация.
    Чем позже лока, тем меньше там людей. Чем выше уровень, тем сложнее слить человека. Это если говорить о времени, когда флагов не было, то есть на 40-м капе.

    А во времена переродков, когда уже флаги были, Асээ была самой привлекательной локой потому, что там больше всего квестов с принудительным поднятием флага.

  29. #109
    Аватар для AsacuraSasha
    Поселенец AsacuraSasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    Я не знаю было или нет такое предложение - дополнение к системе рекомендаций... Я бы добавил такую вещь как: при прохождении мы ведь порой не всегда знаем что мы прошли и где еще есть кв, так вот при прохождении определенных кв нам открываются дополнительные задания, но из-за не знания или просто быстрого кап лвла мы их пропускаем или терем. Так вот можно бы и нужно бы добавить вкладку что то типо: Возможность взять задание (название задание и там, где его и у кого, его можно взять) .

  30. #110
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от AsacuraSasha Посмотреть сообщение
    Я не знаю было или нет такое предложение - дополнение к системе рекомендаций... Я бы добавил такую вещь как: при прохождении мы ведь порой не всегда знаем что мы прошли и где еще есть кв, так вот при прохождении определенных кв нам открываются дополнительные задания, но из-за не знания или просто быстрого кап лвла мы их пропускаем или терем. Так вот можно бы и нужно бы добавить вкладку что то типо: Возможность взять задание (название задание и там, где его и у кого, его можно взять) .
    Здравая мысль. Что-то типа доступные задания... а то эта кнопка поиска квестов иногда реально бесит, показывая или уже взятые или не нужные в данный момент квесты, например на 40-м уровне может показать квесты Светолесья или Новограда.

  31. #111
    Аватар для FdSnk
    Новобранец FdSnk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Круть)))))


  32. #112
    Аватар для dindia
    Поселенец dindia на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    ВСё было прекрасно если сделали поиск по сайту. А то протсо создается ощущние что на этом поисковике работает генератор случайных чисел(. Пи каждом поиске выдает такую белебкрду, что черт слоиает гогу и пригодится искать в гугле что у Вас тут на сайте
    СДЕЛАТЕ ПОИСК НА САЙТЕ ПЛИЗ И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ)

  33. #113
    Аватар для RedFoxRed
    Скиталец RedFoxRed на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Практика показывает что новички практически всегда пропускают подсказки, есть еще категория людей легче спросить чем прочитать. Клиент итак до сих пор глючит после перехода на переродов или перемещениями через телепорт, а вы хотите добавить еще громоздкие подсказки. Вопрос как это отобразиться на загрузке игры? Не проще ли пинать в прямом смысле техподдержку, которая отвечает в рекордно короткие сроки на вопросы игроков. У меня были 2 раза моменты когда пришлось к ним обратиться, и оба раза выяснение моей проблемы занимало месяц с 0 результатом. Не получится ли как и с бесполезными соцсетями. на мой взгляд лучше бы развивали бесполезное на сегодня наставничество.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения