Форум - "Аллоды Онлайн" - Танк в поиске гильдии
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 54
  1. #1
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10

    Танк в поиске гильдии

    Всем доброго времени суток. Перейдем сразу к информации которая интересует всех кто заинтересован в танке.
    Стаж игры: с 13.11.2009
    Руны: 5:4
    Вещи: 16 вещей синие 60, 1 вещь фиолетовая 60, 1 вещь фиолетовая 57
    Камни: все фиолетовые
    Ступень покровительства: 4
    Очков умений: 65
    Вех развитий: 56
    Онлайн: 4-12 часов в день
    Возраст: 18 лет
    Огромное желание развиваться, голосовая связь есть.
    Последний раз редактировалось lobualex; 08.06.2014 в 20:52.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  2. #2
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Столько лет в игру играет, и такие руны, ужас...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    И вообще ты врёшь, медалька ток за год, не мог ты с 2009 играть...

  3. #3
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    Столько лет в игру играет, и такие руны, ужас...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    И вообще ты врёшь, медалька ток за год, не мог ты с 2009 играть...
    дату реги аккаунта посмотри, а вообще слакал, медалек еще тогда не было, и за других персов по немногу играл. А руны, не в них дело, я их компенсирую опытом игры, пока и с такими все хорошо нету возможности их улучшать, синие сектора танкую, бор танкую, дпс 40К
    Последний раз редактировалось lobualex; 08.06.2014 в 21:20.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  4. #4
    Аватар для Valerivich
    Лига Кадет Лиги Valerivich на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    [Санкт-Петербург]
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Давай к нам ги Нубасики у нас все такие..



    Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..Гете. "Фауст"

  5. #5
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Мда, года идут, люди не меняются, заставляют вешать ярлыки и не дают поверить в то что кто то умеет играть, а про руны даже сами разработчики отвечали, они созданы что бы облегчить контент и избавить от зубрежки умений и вех класса, т.е. ставишь высокие руны и не паришься ни с характеристиками ни с умениями. Ничего, доберусь и я до топ контента в следующем сезоне со своими рунами.
    P.S. последнее время все чаще замечаю паладинов с ГСом 40К и рунами 7 в круг, и танкуют они так же само как и я, а однажды со мной из Чемпионов полетел воин с 5й покровой 888 777 рунами, 40К гса, надутый бардом, и на 3 боссах чуть не слился, и мне пришлось переагривать и дотанковывать, я понимаю что из воина плохой танк но имея такой обвес можно было не терять здоровье ниже 40%. И самое интересное что меня в группу взяли как танка, но когда я увидел надув на нем и спросил почему не я, то услышал в ответ от этого Чемпиона "ты че в танка перелился?"... а потом мне говорят что я не подхожу под минимальные требования гильдий, ну и идите вы со своими минимальными и дальше позорьтесь...

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  6. #6
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Ну сам посуди, ты пишешь про онлайн 4-12 часов в день. Но этот онлайн на твоем персонаже как-то слабо отражается, перс не одет, не зарунен. На что уходит такой гигантский онлайн?

  7. #7
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну сам посуди, ты пишешь про онлайн 4-12 часов в день. Но этот онлайн на твоем персонаже как-то слабо отражается, перс не одет, не зарунен. На что уходит такой гигантский онлайн?
    На то же одевание, т.к. в хорошую гильдию не подхожу под мт, приходится все делать самому. Пожалуй самое большое время уходит на фарм золота.
    1) Лечу в а10 в сектор обязательно на пару с кем то, где Торговый пост и фармлю там 2-3 часа около 2000-4000 золота.
    2) Ищу группы на острова или в бор, это занимает около получаса, и в день стараюсь пройти хотя бы 2-3 острова, это уже 1.5-2 часа
    3) Денежки есть и на батлграундах если повезет, т.к. от меня в танкобилде там мало что происходит, в среднем заставляю себя отсидеть там хотя бы 1 час
    4) Что бы летать на перевозки нужен кораблик 11 поколения, кристаллы на который я пытаюсь нафармить с некой группой людей в аномалке, а это еще 1.5 часа
    Итого выходит 6-8 часов, это что по расписаню стараюсь делать, в другое свободное время пытаюсь с кем о фармить бор. Вот на то и выходит а золота и улучшителей с этого мало. Считай:
    1) 2000-4000
    2) 1000-1500
    3) если хорошо повезет и выиграть хотя бы 3 ходки, это будет 1300
    4) аномалка прибыль приносит крайне редко, т.к. все частицы трачу на кристаллы
    5) 450 голд 2 раза в день, 900г
    Итого: 5000-7800 золота в день, раньше оно уходило на величие -570 голд в день, на закупку 11 оборудки.
    Вроде все
    P.S. я не железный человек, и в одиночку такая стабильность надоедает, бывает слакаю много времени. Но попав в хорошую гильдию, слаканье ушло бы на второй фон и появился бы новый прилив энергии и смысл одевания, да и быстрей бы осуществлялся бы поиск группы, полеты, походы.
    Кстати не в обиду, но вчера в бору видел паладина из Ордена Камелота по моему, гс 40к и руны то ли 7 то ли 8 не помню, так вот он обычных мобов в легкой фазе убивал на 1-2 минуты быстрей, а полученный им урон вообще был схож с моим. Но он в камелоте потому что у него ярлык рун, а я в нубогильдиях потому что компенсирую недостаточный доход умением играть, но как оказывается это никому не нужно.
    Последний раз редактировалось lobualex; 09.06.2014 в 14:05.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  8. #8
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Жаль тебя( сложно без доната...

  9. #9
    Аватар для netSnajper
    Горожанин netSnajper на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Ну начнём по порядку, текущий хай контент рассчитан уже под 8 в круг с 5 покровой, и без таковых как бы ты не знал класс, ничего не выйдет. На 47м капе ещё были приемлимы 5 в круг, но и то не меньше.

  10. #10
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    Ну начнём по порядку, текущий хай контент рассчитан уже под 8 в круг с 5 покровой, и без таковых как бы ты не знал класс, ничего не выйдет. На 47м капе ещё были приемлимы 5 в круг, но и то не меньше.
    никогда в такое не поверю, хоть это и неоспоримо, но в этом хранится скрытые требования топ гильдий стать лучше. Была бы возможность собрать рейд из умелых игроков с 5 рунами, и пусть не сразу, и пусть не быстро, но мы бы покорили хай контент. Тоже самое сейчас происходит и в жизни, полная аналогия, умелые спортсмены, художники, музыканты, актеры, не поднимаются до "топ контента" пока кому либо не проплатят, многие таланты так и потеряны.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  11. #11
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    хотела бы я посмотреть на танка с твоим донатом на Мехосе например...

  12. #12
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    хотела бы я посмотреть на танка с твоим донатом на Мехосе например...
    А я бы хотел его потанковать. Самое интересное что мало кто считает этот самый % от рун, все только знают что 5 руны слабые а 7 уже круто а то что там 20% урона, никто не смотрит, зато отличительную черту между нубами и топами поставили. Мой дпс 40К но поставив 7 руны в круг он возрос бы до 45-46К, и это никак не повлияло бы на мое танкование, как танковал так и буду, а в защите еще меньше бы цифры были, самое интересное что все это лишь модификартор для ленивых. Я дрался с магом в таком же обвесе как и я только с рунами 777 666, и что интересно что когда мы оба сняли свои руны то разница в уроне и защите была не столь велика, хотя 7 руны как бы, причем разница от 0.
    P.S. да допустим донат на доп. вехи, умения, и очки характеристик дает куда больше пользы чем те же самые руны.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  13. #13
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    7 круто? 7 это уже давно минимальная необходимость для прохождения топ контента...

  14. #14
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    7 круто? 7 это уже давно минимальная необходимость для прохождения топ контента...
    я и имел ввиду что это мт для топ ги, будь у меня возможность я бы прошел топ контент с 5.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  15. #15
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    народ... дайте товарищу возможность пройти топ контент с 5

  16. #16
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    я и имел ввиду что это мт для топ ги, будь у меня возможность я бы прошел топ контент с 5.
    Топ ГИ? Это минимальный комплект для 10-30 места по домиковому рейтингу, а по версии АО-это дно! )
    И чем тебя текущая "Княжна" не устраивает? Вроде есть у вас там играющие люди.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  17. #17
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Топ ГИ? Это минимальный комплект для 10-30 места по домиковому рейтингу, а по версии АО-это дно! )
    И чем тебя текущая "Княжна" не устраивает? Вроде есть у вас там играющие люди.
    Не хочу обсуждать или осуждать гильдию, там хорошие люди, но развития у гильдии нету. С таким же успехом я могу не состоять в гильдии и просто общаться с ними, ничего не поменяется.
    Говоря топ ги я имею ввиду именно сервер Вечный Зов, например вчера
    3. Мемориал 67 4418331442 Вечный зов
    Именно эта гильдия вела набор игроков с такими мт.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  18. #18
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    товарищ а в астрал ты в какие сектора летаешь? в 8-9? так вот имба ты не заруненный попробуй слетать в 13 сектор слови ваншот от первого же моба и успокойся со своей пряморукостью.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  19. #19
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    товарищ а в астрал ты в какие сектора летаешь? в 8-9? так вот имба ты не заруненный попробуй слетать в 13 сектор слови ваншот от первого же моба и успокойся со своей пряморукостью.
    Что ты несешь, я летаю в 7-14 сектора, летал и летаю и прохожу их, в 12 вайпнулись только потому что патька без контроля думала просто дамагом слить пак, дальше с контролем прошли успешно. И я успешно фармил бор на средней сложности с патькой 38К гса, имея свои 33К, все выполняли свою часть и все было хорошо, при том что фармил я с хилом друидом а не некром или священником, и с печатью без надува.
    P.S. никогда не ловлю ваншоты, не видел моба моей сложности способному нанести мне более 600К урона
    Последний раз редактировалось lobualex; 09.06.2014 в 14:54.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  20. #20
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Что ты несешь, я летаю в 7-14 сектора, летал и летаю и прохожу их, в 12 вайпнулись только потому что патька без контроля думала просто дамагом слить пак, дальше с контролем прошли успешно. И я успешно фармил бор на средней сложности с патькой 38К гса, имея свои 33К, все выполняли свою часть и все было хорошо, при том что фармил я с хилом друидом а не некром или священником, и с печатью без надува.
    какой смешной клоун видео выложи где ты проходишь хотябы 12)))

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  21. #21
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    какой смешной клоун видео выложи где ты проходишь хотябы 12)))
    Хорошо, будет вам видео, компьютер слабеньки но надеюсь потянет, тогда посмотрим в какое место ты будешь прятать свой язык, уж не за зубы точно.
    В случае если компьютер не осилит видео, будет ли засчитаным скриншот после убийства ласт босса ?
    Последний раз редактировалось lobualex; 09.06.2014 в 14:58.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  22. #22
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Экранку сними на камеру )
    ПС: Если нет проблем с фармом бора, почему бы не одеться спокойно, а там глядишь и сами предложат вступить, танки сейчас на вес золота, тем более хорошие!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  23. #23
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Экранку сними на камеру )
    ПС: Если нет проблем с фармом бора, почему бы не одеться спокойно, а там глядишь и сами предложат вступить, танки сейчас на вес золота, тем более хорошие!
    какой бы шмот не был принимают с мт в 5 покрову и 7 руны, коих мне не видать. А фармить бор без консты опять таки трудновато, пати целый день ищешь, со своей гильдией хожу редко т.к. там сами люди ходят редко и не на долго.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  24. #24
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Так с констами сечас трудновато и в "топ" ГИ! Так что не думай, что это избавит от проблемы поиска патьки. Хоть танку это сделать и проще конечно. А 5-ю покрову можно и временную включать. Что мешает? Фарм + небольшо донат под лампу вполне хватит и на покрову, и накурь и банки.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  25. #25
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Так с констами сечас трудновато и в "топ" ГИ! Так что не думай, что это избавит от проблемы поиска патьки. Хоть танку это сделать и проще конечно. А 5-ю покрову можно и временную включать. Что мешает? Фарм + небольшо донат под лампу вполне хватит и на покрову, и накурь и банки.
    Все равно не поможет и так, руны руны и еще раз низкие руны как все кругом твердят.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  26. #26
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Я тоже начинал с 5ми рунами. Потом потихоньку нафармил-надонатил на 8/7. И норм. А вообще правильно твердят, паладин один из самых требовательных к рунам классов

  27. #27
    Аватар для Gatling77
    Бродяга Gatling77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребята вы о чем? Мы на сервере Горизонт с фул 4-6 рунами фармим 19 сектор уже. Если вы без связи играете и каждый делает что то он хочет конечно вы будете тащить до 9 сектора только. Этих 4-6 рун нам пока что вполне хватает уже и рыжи клеить начали и некоторые 1-5 склеили.

  28. #28
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    А я бы хотел его потанковать. Самое интересное что мало кто считает этот самый % от рун, все только знают что 5 руны слабые а 7 уже круто а то что там 20% урона, никто не смотрит, зато отличительную черту между нубами и топами поставили. Мой дпс 40К но поставив 7 руны в круг он возрос бы до 45-46К, и это никак не повлияло бы на мое танкование, как танковал так и буду, а в защите еще меньше бы цифры были, самое интересное что все это лишь модификартор для ленивых. Я дрался с магом в таком же обвесе как и я только с рунами 777 666, и что интересно что когда мы оба сняли свои руны то разница в уроне и защите была не столь велика, хотя 7 руны как бы, причем разница от 0.
    P.S. да допустим донат на доп. вехи, умения, и очки характеристик дает куда больше пользы чем те же самые руны.
    ты этими 40к бравируешь как незнамо чем, а нормальные танки между прочим на твоем уровне ГСа выдавали под 100-110к ДПСа =)

    а вообще забавно, танк с громадными амбициями, и совершенно бесполезный (танчить синь, о да, круто, но и лоб танчит там на ура)

  29. #29
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Самое интересное то...что все кто с 4рунами и 4 покровой, считают что те кто с рунами 7+, криворукие нубысы. которые рунами пытаются исправить свою криворукость, а вот они с 4 рунами...супер пряморукие...НО ЕСЛИ Б ЕЩЕ РУНКИ ЧУТОК АПНУТЬ...)

  30. #30
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ты этими 40к бравируешь как незнамо чем, а нормальные танки между прочим на твоем уровне ГСа выдавали под 100-110к ДПСа =)

    а вообще забавно, танк с громадными амбициями, и совершенно бесполезный (танчить синь, о да, круто, но и лоб танчит там на ура)
    Пожалуйста видео или скрины в студию что танки с 33К ГСа выдают 100-110К дпса, даже дд с таким гсом выдает около 80-100К а ты мне будешь задвигать про танков.

    ну извините, что открыто то и танчим, я же не могу полететь в закрытый и там танкануть, так никто не может, только паравозом так что не надо тут ляля

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    какой смешной клоун видео выложи где ты проходишь хотябы 12)))
    Хотел для тебя по быстрому видео запилить, так вот прыгнули в 12 попали на Истанбул, прошли 2 босса, на 3 вайпнулись потому как хил был впервый раз и не знал когда нужно змейкой убегать, на этом видео и закончилось, но вскоре я сниму для тебя видео с полным прохождением.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  31. #31
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Пожалуйста видео или скрины в студию что танки с 33К ГСа выдают 100-110К дпса, даже дд с таким гсом выдает около 80-100К а ты мне будешь задвигать про танков.

    ну извините, что открыто то и танчим, я же не могу полететь в закрытый и там танкануть, так никто не может, только паравозом так что не надо тут ляля
    нету тех танков уже. точнее нет у них уже 33к ГСа.
    ты не ориентируйся на кхм, плохеньких игроков (а именно они сейчас на 33к сидят) хорошие куда как больше способны показать, а вообще танк при правильной подборке статов и с прямыми руками может заставить задуматься и ДД =)

    ну вообще то в игре синим/фиольным/рыжим называют по большей части сектора в зависимости от % добычи в них, а не от качества улучшителей. так что пиши конкретнее.

    а вообще для довольно посредсвенного игрока слишком высокие (и ничем не обоснованные) амбиции.

    ну и да, доступ к топ контенту для рейда с 5/5 и 4 покровой получить можно, при овергире того самого рейда. ибо 2 ступени рун это и защита, и урон и хил, что в сумме дает очень существенную разницу.

  32. #32
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    нету тех танков уже. точнее нет у них уже 33к ГСа.
    ты не ориентируйся на кхм, плохеньких игроков (а именно они сейчас на 33к сидят) хорошие куда как больше способны показать, а вообще танк при правильной подборке статов и с прямыми руками может заставить задуматься и ДД =)

    ну вообще то в игре синим/фиольным/рыжим называют по большей части сектора в зависимости от % добычи в них, а не от качества улучшителей. так что пиши конкретнее.

    а вообще для довольно посредсвенного игрока слишком высокие (и ничем не обоснованные) амбиции.

    ну и да, доступ к топ контенту для рейда с 5/5 и 4 покровой получить можно, при овергире того самого рейда. ибо 2 ступени рун это и защита, и урон и хил, что в сумме дает очень существенную разницу.
    А ну классно, нету уже тех танков, ну так если нет так и не надо про них говорить, тем более вы лучник, и меня не интересует что вам там говорили или вы знали о танке. Вы покажите действующих, а языком и я трепать могу.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  33. #33
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Дружище... Я скажу про себя. С тобой в пати танчить точно буду я а не ты. Как только с моба фак спадет...

    Читай, что тебе люди пишут, орел комнатный

  34. #34
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Дружище... Я скажу про себя. С тобой в пати танчить точно буду я а не ты. Как только с моба фак спадет...

    Читай, что тебе люди пишут, орел комнатный
    ну конечно, где 33К гса а где 53К или ты реально глупец ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    И вообще что мне тут за мистику рассказывают что танки есть в моем обвесе дамажили 100К дпса, значит кто такие тогда Амтэс из Камелота у которого 50К дпса, имея выше руны, гс около 40К, или фоТИТАНоф из Ордена Камелота у которого дпс 56К, а тут танк и 100К дпса, так что не надо мне задвигать мифы, когда то и барьеры были бездонные так что теперь говорить что есть танки которые держат в барьерах по 1КК урона ?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И еще люди добрые, я люблю оперировать фактами, цифрами, подсчетами, не надо мне тут рассказывать сказки что 2 ступени рун это огого какая разница в уроне и защите, какая ? 20% в уроне, и 8% в защите, да согласен имея салат камни и фулл салат шмот это нехилая прибавка будет, и то все относительно.
    Последний раз редактировалось lobualex; 09.06.2014 в 20:18.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  35. #35
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Я почему то думал что все "рукастые"давно на нитку свалили .Серьезно на фришке с такими рунами ловить нечего
    Последний раз редактировалось vas6950; 09.06.2014 в 20:39.

  36. #36
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Я почему то что все "рукастые"давно на нитку свалили .Серьезно на фришке с такими рунами ловить нечего
    Вот это уже как вариант, я тоже думал о таком, и даже просчитал, что бы мне поставить 7 руны в круг обойдется 1.2 года игры на подписке, а если еще и покрову 5 так вообще 2.3 года. Но читаю темы в ихнем разделе, и там жалуются, что нету патей в началке, проблемы со собором игроков, с онлайном, хотя сайт статистики говорит обратное:

    Существует всего более 29000 аватаров попадавших в официальный ТОП 100

    А вот так эта цифра выглядит по серверам:
    4386 Нить судьбы
    3358 Грань мироздания
    3015 Авангард
    2874 Вечный зов
    2778 Владыки астрала
    2729 Молодая гвардия
    2685 Горн войны
    2672 Сумерки богов
    2631 Раскол

    Существует более 1400 гильдии попадавших в ТОП 100 за это время.

    Ну и в деталях эта цифра выглядит вот так:
    222 Нить судьбы
    194 Грань мироздания
    157 Авангард
    134 Молодая гвардия
    133 Сервер, которого нет
    131 Сумерки богов
    129 Вечный зов
    128 Владыки астрала
    125 Раскол
    123 Горн войны

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  37. #37
    Аватар для SERVER2008
    Новобранец SERVER2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Купи 11 руны и ты будишь выбирать гильдию, а так как их цена не игрушечная ушел из проекта... Тоже был танк.

  38. #38
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    какой смешной клоун видео выложи где ты проходишь хотябы 12)))
    Придержал бы ты свой язычок, отребье.
    ____________________________________________
    А танка и вправду жалко, давно уже убедился что руны не показатель, криворукость отдельных "топов" просто зашкаливает. Не знаю как у вас, но у нас таких людей как тс берут в гильдии, и если действительно хорошо знает класс им помогают подтянуться до минималки.

  39. #39
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keshasp Посмотреть сообщение
    Придержал бы ты свой язычок, отребье.
    ____________________________________________
    А танка и вправду жалко, давно уже убедился что руны не показатель, криворукость отдельных "топов" просто зашкаливает. Не знаю как у вас, но у нас таких людей как тс берут в гильдии, и если действительно хорошо знает класс им помогают подтянуться до минималки.
    думал я один такой, кто все считает и проверяет, а руны сделаны для тех кто это не умеет, вот и твердит свое, подними руны подними руны.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  40. #40
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Кхм,здесь почему то никто не говорит о ПВП составляющей)))Там уж точно с такими рунами не светит на топовом уровне,с любыми руками))В ПВЕ самые маленькие руны у танка с которыми летал,были фул 7,что могу сказать,если с нами был хороший дд,то танк только смотрит в затылок мобу)))А я рву опу хиля дд.А уж ваншоты танкопал сейчас ловит только в путь)))Даже с 9-10 в защите))Может автор поста летает с настолько хорошими дд,что мобы не добегают до пати))Сразу скажу,что не считаю руны какой то панацеей,многие топ плюшки гораздо полезнее чем руны,поэтому чем больше прокачаны танк и хил,тем больше и быстрее проходит их пати.Имхо минимальные требования по рунам выросли намного,это видно даже по начальным мобам при каче))9-10 руны вполне нормальный результат,а вот автор лентяй,я играю меньше чем он,без жесткого доната руны 10-8 и фул плюшки кроме последних Палача и Конклава,и то не купил их потому что бросил играть,маунт быстролет,одетость на момент ухода из игры 4 на сервере.Запомни,паровозить пати с 10 рунами тебя не будет)))Лучше тогда магу танчить))
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 09.06.2014 в 21:20.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения