Форум - "Аллоды Онлайн" - Попрошу вернуть "отметки о достижениях"
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18

    Попрошу вернуть "отметки о достижениях"

    В сумке было 4400 отметок о достижениях, которые копились долго. Начал использовать, как оказалось использовалось 1000 отметок, остальные 3400 ( 34 частички) ушло "в пустую", обусловлено это было тем фактом, что у меня имелось 1500/1500. Данная невнимательно произошла при определенном стечении обстоятельств, хотя и раньше такое было, но убыток был гораздо меньше. Собственно попрошу их вернуть.

    Примечание: Это совершенно неприемлемо, почему их можно использовать, когда и так 1500/1500. Нельзя было бы использовать, когда уже максимальное количество и проблема бы такая не возникла.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  2. #2
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    По таким вопросам стоит обращаться в Центр Поддержки Пользователей. На форуме восстановлением утраченных ценностей никто не занимается.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения