Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая раса Полуэльфы (Эльфиы)
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249

    Новая раса Полуэльфы (Эльфиы)

    Полуэльфы (Эльфиты)


    Описание:


    Полуэльфы - плоды союза эльфов и джунов. Свою внешность полуэльфы позаимствовали у своих родителей - эльфов. Они симпатичны, они взяли все хорошее, присущее обеим расам. Являясь смесью двух рас, полуэльфы занимают промежуточное положение между людьми и эльфами. Полуэльфы стремятся быть индивидуалистами, их мировоззрение и поведения сильно разнится.

    История появления:


    Когда расы Эльфов и Джунов впервые встретились, Боги Сарнаута побоялись смешения рас и ввели запрет на межрасовые союзы. Но как известно, запретный плод всегда сладок. Вот и случилось, некоторые эльфы, ради разнообразия, соблазняли джунов. От таких союзов рождались дети, которых называли уродцами и не принимали ни те, ни другие в своё общество. Матери, которые не могли бросить своих детей, уходили с ними в лес, становились изгоями…
    Так зарождалась новая, неизвестная по сей день раса полуэльфов, мутнокровок, которые приобретали качества, как эльфов, так и джунов. Родители запугивали детей сказками о драконах, богах, которые запретили им выходить из леса. Долгое время полуэльфы жили в лесах, поэтому они искусно научились охоте, единению с природой, благодаря своим корням.
    После великого катаклизма, полуэльфы оказались замкнутыми на своём аллоде (возможность того что они были на одном аллоде с прайденами)…..
    Их появление в мире Сарнаута можно объединить с появлением прайденов.

    Религия полуэльфов (эльфитов) и история после Великой катастрофы:


    Когда раса полуэльфов только начинала зарождаться в лесах Сарнаута, их родители, как эльфы, так и джуны, запрещали покидать лес. Рассказывая, что лес их защитит, а за лесом, их поймают и уничтожат демоны, злые боги, драконы. Времена шли, и со временем, полуэльфы (эльфиты). Начали поклоняться природе, называя ее «Мать всего живого». Благодаря жизни в лесах. Они сумели узнать тайны природы и сделать ее божеством для себя. Защищая ее творения. Когда в лес, в котором жили полуэльфы (эльфиты), входили охотники, не ради добычи для семьи а ради развлечения, полуэльфы, устраивали сами охоту на пришедших…
    Когда произошла великая катастрофа в мире Сарнаута, эльфы приняли это как месть богов «матери сущего», природе, их божеству…
    Полуэльфы (эльфиты), когда случилась Великая катастрофа, жили в лесах аллода «Джигран». Никто не догадывался о их существовании там, до тех пор, пока трубадуры эльфитов не начали ходить по городам. Но счастье длилось не вечно, чародей Фирез, изгнанный выжившими джунами за некромантию, попытался захватить аллод Джигран. Он поработил джунов и окружил аллод магическим барьером, который скрыл Джигран ото всех, в том числе и от проклятия джунов. Но заклинания нанесли аллоду непоправимые разрушения. Вся сила ушла из острова, растительность пожухла, звери повымирали. Фирез поднял зверей и поставил их, зомбировав, на свою службу. Тем временем умирающая земля родила очень плохо, люди с трудом сдерживали натиск армии Фиреза. А эльфиты исчезли без следа. До сего момента…

    Возможные доступные классы:


    Язычник:
    Волхвы – язычники полуэльфов. Уважаемая и почётная профессия среди полуэльфов. Полуэльфы, живя в лесах, постоянно стремились жить в гармонии с природой, не нарушать ее баланс. Но и после Великого катаклизма, Язычники не утратили своего авторитета среди сородичей – во времена нападения демонов на поселения, Волхвы. Взывая к природе не только уничтожали врагов, но и излечивали раны своих сородичей. Не удивительно, что именно Волхвы чаще всего становятся советниками Старейшин и являются духовными наставниками своего народа.
    Расовая особенность Волхва – специальная атака его помощника природы, которая наносит повышенный урон и глубокие рваные раны.

    Питомцы:
    Волк
    [IMG]//imgdepo.ru/id/i6765837[/IMG]
    Тигр (Саблезуб)
    [IMG]//imgdepo.ru/id/i6765838[/IMG]
    Волшебник: (Кудесник)
    События 1700 года старой эры дали жизнь новой расе, расе полуэльфов, смеси эльфов и джунов, с учетом того что раса взяла как от джунов так и от эльфов свои качества, то и среди них появились маги. Но если люди, эльфы, зэм, практикуют как магию некрономики так и стихий, то полуэльфы, из-за своей религии и специфики, начали практиковать магию природы, а именно магию стихий, в чем и добились больших результатов.
    Кудесники – в основном это предводители и старейшины поселений полуэльфов. Их мощь используют для подавления врага, стараясь при этом всевозможными способами обеспечить безопасность поселения и расы. Кудесний обладает уникальной особенностью - кругом стихий – применив это заклинание, на противника обрушается мощь четырех стихий природы, а именно воздуха, воды, огня и земли..
    Воин:
    Искусство обращения с холодным оружием в крови полуэльфов осталось благодаря корням людей, великих Джунов. Защитники составляют основу защиты поселений полуэльфов. Если нет способностей к магии, силы природы не под силу, но в руках есть сила – добро пожаловать в защиту поселения от недоброжелателей!
    Особенность Защитника – возможность блокировки одного из ударов противника.
    Разведчик:
    Среди полуэльфов немало охотников. Искусству стрельбы с лука с самого детства учатся не только мужчины, но и женщины. Благодаря корням эльфов и людей, охотники приобрели хорошую ловкость и точный глаз – как на поле боя, так и во время охоты. Так что полуэльфы одни из лучших лучников. Чаще всего группы охотников полуэльфов, получали прозвище «снайперы», именно такие группы не пропускали в лес тех, кто шел не ради того что бы прокормить себя и семью, а просто ради удовольствия убивать зверей нарушая покой природы.
    Охотник полуэльф обладает способностью точного выстрела. Такая стрела наносит огромное повреждение тому, кто решил нарушить покой царства природы и посягнуть на жизнь полуэльфа.
    Мистик: (Ведун)
    Редко кто может предсказывать будущее, но некоторым полуэльфам удалось постичь эту тайнк. Именно таких прорицателей и называют Ведунами. Склонность к пророчествам это долгие годы тренировок в навыках данного умения, которая помогает им получить фору и опережать противника не на один шаг, предвосхищая его действия — ускользать от нападений и атак.
    Ведун — это мистик полуэльфов, особенной чертой которого является то, что он способен в течение короткого времени уйти от атаки противника в иное пространство.
    Бард:
    Трубадур (возможно название Трувер) - нет ничего удивительно в том, что и трубадуры (труверы) полуэльфы стали обретать известность певцами и во всём Сарнауте. Ведь в их венах течет как эльфийская так и человеческая кровь, что обьеденила в себе качества обоих рас. Трубадуры (труверы) странствуют по городам, выступая перед всеми, кто с достоинством может оценить их искусство и песнопения. Но не только песней и инструментом владеет трубадур (трувер) в дальних странствиях. Трубадуры (труверы) полуэльфы так же могут воспользоваться и оружием, их оружие остро, а своей песней они могут задурить голову противнику и усыпить его бдительность!
    Отличительная особенность Трубадура (Трувера) – колыбельная, которая на время обездвиживает противника, вводя его в состояние спокойствия и детской беспечности.
    Так же возможно и другие названия расы – Лесные эльфы, полудроу.

    Предполагаемый внешний вид:

    (За основу был взят первоначальный концепт арт эльфов. По моему мнению, он больше всего подходит под описание данной расы. P.S.: Извиняюсь за корявость, графическими редакторами владею не профессионально. Был взят чорновой концепт, найденный на просторах интернет, из изменений лишь добавление цвета).
    Раса полуэльфов является нейтральной, так как они жили в лесах, воспитывались женщинами Джунов и Эльфов, по этому имеют представление о религии Сарнаута из рассказов своих матерей, но искаженную.
    ---------------------------------------------------------------------

    Польза для игры:


    1. Привлечение новых игроков;
    2. Возможность восстановления баланса между фракциями;
    3. Внесения разнообразия в игру;

    ---------------------------------------------------------------------------------------

    P.S. - тема будет дополняться.
    Последний раз редактировалось Velranni; 06.06.2014 в 12:23.

  2. #2
    Аватар для LordOfTroll
    Империя Цеховой Мастер Империи LordOfTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Говорили уже,+100500 раз-будет раса!Прайдены,и скрины их,и питомцов их,даже прически!
    ЗЫ.как это повлияет на баланс?

  3. #3
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от LordOfTroll Посмотреть сообщение
    Говорили уже,+100500 раз-будет раса!Прайдены,и скрины их,и питомцов их,даже прически!
    ЗЫ.как это повлияет на баланс?
    Уважаемый, данный раздел форума имеет название "Есть идея", идея появилась, я её выложил. По поводу баланса. Все очень просто, я лично начинал играть за империю, но, из-за того, что расы имперцев мне не преглянулись, я перешол за лигу. Добавив несколько нейтральных рас, для игры, в ире появится разнообразие, интерес, и то, что те кто играет за нейтральную расу, определят в лигу им идти или в империю. То есть, привлечением новых игроков, разнообразием, и прчим станет возможен вариант выровнять баланс между фракциями, так как есть люди, которым нравится империя, но из-за приевшихся рас, и иногда из-за того что ни одна раса не подходит по вкусу, переходят за другую фракцию.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Так как пока не могу отредактироовать первый пост, шапку темы, а вчера забыл добавить, то опубликую здесь:

    Концепция
    Предлагаю рассмотреть идею о введении новой расы.

    Имеющиеся проблемы:
    Проблема не хватает рас. Некоторым игрокам, например, больше по душе мир имперский, но быть банальным человечишкой или двумя несуразными, на мой взгляд, существами, не хочется... с лигой все наоборот. расы поприятнее. А вот мир не по душе... Думаю стоит добавить по расе в каждую фракцию, или же добавить нейтральные расы, где в процесе игры игрок сам определит в какую фракцию ему идти. Да и равновесие появиться.

  4. #4
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Концепция
    Предлагаю рассмотреть идею о введении новой расы.

    Имеющиеся проблемы:
    Проблема не хватает рас. Некоторым игрокам, например, больше по душе мир имперский, но быть банальным человечишкой или двумя несуразными, на мой взгляд, существами, не хочется... с лигой все наоборот. расы поприятнее. А вот мир не по душе... Думаю стоит добавить по расе в каждую фракцию, или же добавить нейтральные расы, где в процесе игры игрок сам определит в какую фракцию ему идти. Да и равновесие появиться. :
    да да да , такая проблема не только чувствуется, эта проблема вживается в мозг как только кликаешь ярлык запуска "АО"
    эххх... движок бы по круче для этой игры ....
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  5. #5
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    В Лигу всех эльфов.Там любят эльфов.
    Насчет этой расы,нейтрален.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  6. #6
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Геспаде, я игру брошу если в империи эльфы будут)

  7. #7
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Геспаде, я игру брошу если в империи эльфы будут)
    В лигу их,к собратьям.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  8. #8
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    я тоже могу сказать что мне эльфы с канийцами не нравятся и поэтому в лигу нужно добавить хадаганцев

  9. #9
    Аватар для Konblid
    Лига Волонтёр Лиги Konblid на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Руины Ал-Риата
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Идея в стиле Я хочу,значит так будет
    Кстати по истории сарнаута ставлю тебе 2
    Вот тебе http://allods.mail.ru/about.php?show=lore_contents
    Учебник по истории сарнаута

  10. #10
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Почему именно полуэльфы? Почему не новая раса, почему именно смешение имеющихся?

    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Имеющиеся проблемы:
    Проблема не хватает рас. Некоторым игрокам, например, больше по душе мир имперский, но быть банальным человечишкой или двумя несуразными, на мой взгляд, существами, не хочется... :
    А по сути в предложении говорится о новой человеческой расе.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #11
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Почему именно полуэльфы? Почему не новая раса, почему именно смешение имеющихся?


    А по сути в предложении говорится о новой человеческой расе.
    Не знаю что там с эльфами,поиграл бы за негра или за азиата поиграл бы.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  12. #12
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Почему именно полуэльфы? Почему не новая раса, почему именно смешение имеющихся?


    А по сути в предложении говорится о новой человеческой расе.
    Сделайте гномов, пожалуйста.

  13. #13
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Норм чё, поиграл бы за таких

  14. #14
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    У меня в детстве была такая фигурка тигра как на картинке

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  15. #15
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Эльфы - они, как бы, внешнем видом..... подпадают под закон о пропаганде сексуальных меньшинств))) лично мое мнение))) ну а полуэльфы - ...... ну как бы полу попадают... ну я думаю вы поняли)))

    ну я как можно корректнее пытался намекнуть) надеюсь никого не обидел

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения