Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Древний Курган
Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 505
  1. #201
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Не знаю, может я какой то не правильный, но инсигниями пользовался один раз, когда склеил фул синь, чтоб убрать не нужные статы, а так есть КЖВ, а улучшители в ролл, это конечно бешеный стимул, для посещения инста....
    Универсальные улучшители! Прошел остров, купил 16 сундуков, с острова вообще ни одного нужного (тупая потеря времени - астрал), с сундуков два всего улучшителя нужных. Там то хоть ясно за что напрягаться, в отричие от чудо рандома астры и дз.

  2. #202
    Аватар для 3zeta
    Новобранец 3zeta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Вижу логичным решение сделать этот инст подобно лабе с выбором уровня сложности и соответственно цвета улучшалок )))) Примите к сведению.....( и где мои прем кри за такие простые и блестящие идеи ....))))

  3. #203
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Бло ввоодят новую вполне себе неплохую и нужную активность, а некоторые всё равно ноют...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #204
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Бло ввоодят новую вполне себе неплохую и нужную активность, а некоторые всё равно ноют...
    Просто есть люди у, которых корона над головой выросла, странные люди, им Затмение дали, а они все равно ноют идиотики
    П.С: По поводу приключения, большое спасибо порадовали, награда хорошая, боссы нарисованы хорошо. Уже жду, когда смогу сходить туда

  5. #205
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Угу, тока не забудь сделать ПРЯМОЙ билд с нитки, а то вфк не видать

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #206
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Там у всех прямые билды.

    Просто злые разрабы не адаптируют боссов для элиты АО. Это делается немного попозже, судя по их крикам - примерно через полгода после появления той или иной пве-активности.

  7. #207
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Я протестую. Хочу кост как у найры(( дайте косты нормальные, что за.. единственное за чем туда можно сунуться так это за окрасом.

  8. #208
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Последний окрас:


    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    вы походу не знаете какая одетость в маленьких гильдиях вот моя одетость при том . что не одеваюсь уже месяц и что для такой одетости ДО не имеит значения или я не из маленькой гильдиии как раз 12 человек?
    С вашим уровнем экипировки уже пора осваивать как минимум 6-7 боссов Затмения. Соответственно, брать ДО можно (и нужно) оттуда.
    И тут либо вы переросли уровень своей гильдии (если таких же игроков больше нет), либо (если таких же ~12 человек) гильдии следовало бы заняться рекрутингом, т.к. потенциал для прохождения Затмения большой.


    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    Вы делаете игру для людей которые хотят чего-то в ней добиться или для тех кто в выходные зашел в мир чат пернуть.
    Что будет давать данная активность топовым игрокам
    В одних темах пишут это.
    В других — "всё делается только для топов".

    Ситуация, как в анекдоте.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #209
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Окрас на ловчего просто очешуительный.


  10. #210
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Меня, как отстающего, больше всего интересует вопрос количества Улучшителей Универсальных, которые будут падать с Боссов. Ведь если будет со всех боссов по 1 улучшитель на нос - то овчинка выделки будет не стоить.

  11. #211
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Последний окрас:
    Т.е. как я и сказал 4 окраса, а подавляющее большинство маунтов грустно сосёт лапу?
    Пегас? Мамонт? Бестия? Котофей? Сказочный скакун? Да Молох и Быстролет в конце концов. И это только 5+ ранг. Ну ладно, допустим Быстролет в Тка-Рике будет. Ах да, ещё Титан.

  12. #212
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Т.е. как я и сказал 4 окраса, а подавляющее большинство маунтов грустно сосёт лапу?
    Пегас? Мамонт? Бестия? Котофей? Сказочный скакун? Да Молох и Быстролет в конце концов. И это только 5+ ранг. Ну ладно, допустим Быстролет в Тка-Рике будет. Ах да, ещё Титан.
    соглашусь
    почему-то на всяких там лошадок(20+ окрасов), волков (17 окрасов!), носорогов (14 окрасов), львов(9 окрасов) - окрасов до фига и больше, а чем топовее маунт - тем скуднее набор окрасов

    из боевых маунтов, только дред накопил 8 окрасов, но этому маунту 4 года уже стукнуло...
    (в целом-то мне все равно, окрасами не увлекаюсь, но подход не понятен)

  13. #213
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Окрас на мираж не порадовал. А так весьма интересно. Надеюсь на боссах не будет сложной тактики.
    Последний раз редактировалось RegRR; 04.06.2014 в 10:54.

  14. #214
    Аватар для coloroff
    Поселенец coloroff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Будет работать на предметы любого качества (кроме зеленых).


    Выпадает с финального босса, идет на ролл.
    Для каждой характеристики будет собственная инсигния.


    На Дрейка, Собаку, Мираж и Ловчего.
    День добрый!

    Почему так мало окрасов на Быстролет И тут его не будет (

  15. #215
    Аватар для coloroff
    Поселенец coloroff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Окрас на мираж не порадовал. А так весьма интересно. Надеюсь на боссах не будет сложной тактики.
    Да уж, вы становитесь все казуальнее и казуальнее. Тактики должны быть сложными, а не тупо зерг зерг

  16. #216
    Аватар для 3zeta
    Новобранец 3zeta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Блииииин на ловчего нарисовали лучший окрас .... эхх жаль нет его ...придётся из-за окраса в лотерее участвовать в которую уже около 1,5 к кри влито безрезультатно )))

  17. #217
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ни одно, ни другое. Будут Плагатские костюмы
    А покажите, пожалуйста, хотя бы один, самый красивый или необычный )
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  18. #218
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ... Награда в этом приключении должна быть такой, чтобы заинтересовать в равной степени и новичков и уже одетых игроков.
    При этом сложность у него такая, что хорошо одетым игрокам не составит проблем пройти его в первую же неделю.
    Обесценивать ДО из рейд-инстансов на 24 человека не хочется. Тем более, ДО для игроков, одетых в синь-фиол особого значения не имеет.
    Поэтому и было решено сделать награду именно такой, какая анонсирована в тексте статьи. ...
    из наград за БГ нет ДО "оружие" - не плохо бы добавить их в эту активность ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  19. #219
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Если это те костюмы, которые на картинке, то я уже не знаю что думать( Ну сделайте вы нормальные, симпатичные косты, чтобы можно было на персонажей женского пола одевать, не стыдясь. Ну вот что щас в Затмении за костюмы? Убожество же( На мужских персонажей кое-что ничего, но на женских это ужас( Неужели совсем нет фантазии? Ведь не только мальчики в аллоды играют, нам, девочкам, тоже хочется красивости какой-то.

  20. #220
    Аватар для 3zeta
    Новобранец 3zeta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    А покажите, пожалуйста, хотя бы один, самый красивый или необычный )

    Цитата Сообщение от LoveLace39 Посмотреть сообщение
    ок, окрасы показали, а покажите парочку костюмов что ли)
    http://cs421126.vk.me/v421126564/b7fc/k9u7k6uFCzM.jpg И не благодари.

    лень почитать тему да ?

  21. #221
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    мне одному кажется что на окрасе с миражом художники схалтурили?!

  22. #222
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Боссов будет 8 штук?

  23. #223
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Дайте мне костюм и лук Найры)

  24. #224
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Боссов будет 8 штук?
    Смотря как их считать

    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Объясню
    Повторю то, что и писал ранее - мне кажется, что эту гильдию вы переросли.

    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Если это те костюмы, которые на картинке, то я уже не знаю что думать( Ну сделайте вы нормальные, симпатичные косты, чтобы можно было на персонажей женского пола одевать, не стыдясь.
    Вот так, например, выглядит один из костюмов на женском персонаже:
    [IMG]//clip.corp.mail.ru/clip/m0/1401871526-clip-205kb-22t60sYYxKxs.jpg[/IMG]
    Есть еще и такой
    [IMG]//clip.corp.mail.ru/clip/m0/1401871756-clip-168kb-2EjTBM7TZYJl.jpg[/IMG]
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  25. #225
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Хмм, а вот сеты вещей с Диких Земель, нет планов добавить?)

    [IMG]//4.bp.blogspot.com/-lTUq5YVbEUY/UvapmHgyAdI/AAAAAAAAFeU/IXxA6SgSPbM/s1600/Allods_140207_203915.jpg[/IMG]
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #226
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Смотря как их считать
    Т.е. троица древних героев(маг, лук и вар) одним боссом будет? А почему арт умойрского Вия не показали?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хмм, а вот сеты вещей с Диких Земель, нет планов добавить?)

    [IMG]//4.bp.blogspot.com/-lTUq5YVbEUY/UvapmHgyAdI/AAAAAAAAFeU/IXxA6SgSPbM/s1600/Allods_140207_203915.jpg[/IMG]
    Ага, поддерживаю. Хочу один из кожаных сетов, который как проказа при первом её проявлении у Смеяны в покоях.

  27. #227
    Аватар для 3zeta
    Новобранец 3zeta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Если не хватает собственных ресурсов, чтобы нарисовать по-настоящему красивые костюмы , почему бы не устроить конкурс художников ( идея не нова вовсе ) и голосованием выбрать какие костюмы будут в новом инсте , если это делается для народа, надо дать ему право ( самому сделать ))) и выбрать то , что действительно нравится .... Вот ловчий и собака ведь очень даже ничего .... мираж и дрейк кажется слабее выглядят ну а костюмы( те что показали ) даже видеть не хочется ))) ....как то так
    Последний раз редактировалось 3zeta; 04.06.2014 в 13:11.

  28. #228
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    че не делают постояно ток нытье на форуме.
    вам сделали рейд на 12ть(для тех кто плачет что даже в мг собраться не могут)
    и сказали , чтобы фармтиь достаточно фиол экипировки астральной, но веть нет они хотят чтобы в зелени фармилось и дропалось до
    за До товарищи в пт или затмение, а не можите фармить значит и до вам не надо.

  29. #229
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Норм, заведующий добычей и получат "наиболее полезные", а именно танки и хилы. Чтобы скорее подогнать статы и свалить в другую (более прокачанную) гильдию.
    хорошо у вас видимо анкам и хилам, я вот как то за время нахождения в гильдиях не заметил ,что б мне раздавали ДО шмот,все на общих основаниях)

  30. #230
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    хорошо у вас видимо анкам и хилам, я вот как то за время нахождения в гильдиях не заметил ,что б мне раздавали ДО шмот,все на общих основаниях)
    Ты просто плохой жрец, или тебя не любят в гильдии
    ______________________
    Меня тоже не любят (

    111111 / 111010

  31. #231
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Повторю то, что и писал ранее - мне кажется, что эту гильдию вы переросли.
    как вчера мне сказала одна знакомая из гильдии состоящая в первой десятки на домике у них опять отменили рейд в затмение и у ней нет желания находиться в ги. а она не в маленькой гильдии находиться. может стоит не всех строем отправлять в топ гильдию . а устроить нормальный инст на 12 человек с наградами ДО. этот пост все равно в пустоту. пойду в игру общаться

    111111/111010

  32. #232
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Хватит вам нытье устраивать и жаловаться без повода. Никто ничего воочию не видывал, дак еще и все может поменяться 10 раз. Пади, будет полезная штука для слабоодетых, у меня вот времени нет одеваться, я доволен. ТОПы, идите в Затмение

  33. #233
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Последний окрас:





    В одних темах пишут это.
    В других — "всё делается только для топов".

    Ситуация, как в анекдоте.
    Имел ввиду то, что фулл салат ( 2 -3 недокрафченые шмотки не в счет) уже не за горами, а заходить в игру только для затмения/дома и мавзолея очень не хочется, в анонсе патча нет ничего что удержит игроков достигших максимума в развитии (после WFK Смеяны начнут сливаться даже самые заинтересованные) в предыдущем сезоне хоть статы на бг можно было долго менять/подстраивать (даже шмотки перекрафчивали), хоть какой-то интерес - сейчас просто мышечная реакция. Чем собираетесь удерживать самую платежеспособную публику ?
    Сомневаюсь что заморочки с гильдиями создадут большой ажиотаж.

  34. #234
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    слабым игрокам улушители и стабилизации, сильным игрокам инсигнии окрасы и костюмчики для продажи слабым
    ходите в постояно приближеном одном и томже составе и не будет проблем с дележом лута
    хотеть босов с тактиками как око

  35. #235
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    какая вообще может быть проблема дележки при 12 тел? 2 знакомые консты собираются и фармят. никаких проблем быть не должно. даже дкп система не нужна.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  36. #236
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    слабым игрокам улушители и стабилизации, сильным игрокам инсигнии окрасы и костюмчики для продажи слабым
    ПРИВЯЗАНО все. Инсигнии и окрасы точно. Может быть только костюмы нет. Но такие косты и даром не нать...... (извините, Велранни, мы ценим, что вы отвечаете и скрины даже показали костюмов, но это правда вообще даже рядом не стояло с костюмами из ГД МГ И ПТ, особенно МГ)

  37. #237
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Velranni, добавят ли инженера другим расам? Ответьте пожалуйста)

  38. #238
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    я и от вечной инсигни не откажусь, бывает порой на бг статы перекинуть хочется смотря кого наролит

  39. #239
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Я не могу понять, откуда у игроков этот "синдром футболиста". Если посмотреть на спорт, о котором упомянули выше, то мы заметим, что групповые и индивидуальные виды спорта одинаково успешно сосуществуют друг с другом. Никому в голову не придёт говорить, что футбол лучше тенниса, потому что там одиннадцать игроков бегает, а в теннисе только один. Зато в АО почему-то индивидуальные усилия безусловно и априори считаются менее ценными, чем усилия группы.

    Да что там менее ценными, вообще ни за что не считаются. Если шесть человек оделись до фулрыжа каждый сам по себе - то это халява, фу, нищеброды, азаза. А если те же шесть человек оделись в фулрыж в одной пати - то это Достижение. Они "умеют договориться" (с). Это же так сложно! И должно быть одобряемо и поощрено полуторакратной скоростью одевания.

    Почему социализация выгодна кошельку разработчиков, можно высказывать предположения. Но почему игроки-то так упорно защищают этот перекос?


    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    Они вам и не нужны.Кол-во вложенных средств в чара давно уже одно из условий приема в гильдии,в самой ги меж рейдами примерно та же ситуация(за редким исключением),если вы дадите соло игроку пусть даже с средним вложением средств в чара возможность получить все то что имеют топ ги
    Зачем ты смешал донат и возможность одевания соло? Какое они отношение друг к другу имеют? Под одиночками вовсе не имеются в виду нищеброды, тогда как "социализированные" игроки тоже отнюдь не все как один топ-донатеры.

    Это разные вопросы, и рассматривать их тоже надо по отдельности.

  40. #240
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, откуда у игроков этот "синдром футболиста". Если посмотреть на спорт, о котором упомянули выше, то мы заметим, что групповые и индивидуальные виды спорта одинаково успешно сосуществуют друг с другом. Никому в голову не придёт говорить, что футбол лучше тенниса, потому что там одиннадцать игроков бегает, а в теннисе только один. Зато в АО почему-то индивидуальные усилия безусловно и априори считаются менее ценными, чем усилия группы.

    Да что там менее ценными, вообще ни за что не считаются. Если шесть человек оделись до фулрыжа каждый сам по себе - то это халява, фу, нищеброды, азаза. А если те же шесть человек оделись в фулрыж в одной пати - то это Достижение. Они "умеют договориться" (с). Это же так сложно! И должно быть одобряемо и поощрено полуторакратной скоростью одевания.

    Почему социализация выгодна кошельку разработчиков, можно высказывать предположения. Но почему игроки-то так упорно защищают этот перекос?



    Зачем ты смешал донат и возможность одевания соло? Какое они отношение друг к другу имеют? Под одиночками вовсе не имеются в виду нищеброды, тогда как "социализированные" игроки тоже отнюдь не все как один топ-донатеры.

    Это разные вопросы, и рассматривать их тоже надо по отдельности.
    а кто защищает, просто другой альтернативы нет, так сложилось тут, есть постоянная конста у тебя все норм,нет консты тогда рандом, тут вся игра на рандоме построена, так проще,для того ,что б человек винил только себя, в реальной жизни так и должно быть, но игра все таки мир виртуальный

Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения