Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Катакомбы Джунов
Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 495
  1. #121
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Вот это рак) решимсоть против хила, ну все с тобой ясно)))
    Когда там, говоришь, ПТС-то назначен? Пересечемся мож? Даже не смотря на то, что ты некр?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #122
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты умираешь с одной капли? Тогда, наверное, этот вар был не на крапаль выше по обвесу.
    За полторы минуты не убить вара? Я тоже дрался недавно с таким жрецом на ЦС. Долго дрался, ну чтож поделать если он кроме хила себя любимого ничем не занимался.



    Так я и говорю. 35 мастерство + 15 беспощадности = дамага нет.

    PS. Ну и так глупо делить оставшиеся 50 статов я бы не стал.
    Ты кидаешь вару в беспощадность для пвп ? Ну все понятно, 25 ярости - это одетое ДО, выпитая банка на ярость и взятые вехи - читай вар НИЧИВО не кинул в ярость, кинь он ~20 статов в ярость и кранты бы мне. Ты чем предлогаешь некрохилу или жрякохилу за полторы минуты убить АДЕКВАТНОГО вара ? Это должен быть вар без алхимки хилской и без мирры. Вы все упоролись в то что не повесить каплю и забили на ярость совсем(даже эти 25 с ДО вех-бутылки), в результате спустя минуты 3-4 боя хилы вас таки заковыривают дотами всякими и ковырялками врукопашную(дада, сейчас даже маноюзеры могут бить врукопашку и выдавать цифры чутьвыше ноля)...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  3. #123
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    тольк вот проблема ноют только днище жрецы
    не все любят бегать в ущербных классах и давить овердонатом...
    вы же сами в большинстве своем кричите жрецы это хилы и должны лишь хилить, так какого тогда сейчас то вякать начали про дд билды?

  4. #124
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Когда там, говоришь, ПТС-то назначен? Пересечемся мож? Даже не смотря на то, что ты некр?
    тебя я то точно убью а потом хилы имба, если ты в решимку против меня заточен будешь))) ибо против хила решимость это сверх тупость)
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  5. #125
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А почему жрец может не заливаться под Рата, например, а все вокруг должны под нас заливаться? где логика?
    жрец заливается ПОД ВСЕХ ДД.
    рат может залиться ПОД ВСЕХ ДД, ИЛИ ПОД ВСЕХ ХИЛОВ. суть уловил?
    для жреца по большей части все равно кто перед ним, дд он и есть дд. (про бой двух хилботов молчу убогое зрелище)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    может все же Велрани прокоментирует причины такого апа нехилящихся классов на 3 круге кат, или это намек на то, что жрецов/некров переделают, дав им адекватные и конкурентноспособные ДД билды?

  6. #126
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Ты чем предлогаешь некрохилу или жрякохилу за полторы минуты убить АДЕКВАТНОГО вара ?
    Я ничего не предлагаю. Я только говорю, что помимо крабо-билдов есть еще и ПвП-билды. Хотя у многих жряков это один и тот же билд. И даже билд хила для ПвЕ и для массПвП у них не отличается.

    Ну вот и подтверждение моих слов:

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    или это намек на то, что жрецов/некров переделают, дав им адекватные и конкурентноспособные ДД билды?


    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    тебя я то точно убью а потом хилы имба, если ты в решимку против меня заточен будешь))) ибо против хила решимость это сверх тупость)
    Ну так в чем проблема? Осталось только это подтвердить на практике, так ведь? Мыж сверх тупые и на словах не понимаем - только на деле.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 30.05.2014 в 21:02.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #127
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я ничего не предлагаю. Я только говорю, что помимо крабо-билдов есть еще и ПвП-билды. Хотя у многих жряков это один и тот же билд. И даже билд хила для ПвЕ и для массПвП у них не отличается.



    Ну так в чем проблема? Осталось только это подтвердить на практике, так ведь? Мыж сверх тупые и на словах не понимаем - только на деле.
    Окей, когда будет птс напишешь мне и залейся в решимку и посмотрим
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  8. #128
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Окей, когда будет птс напишешь мне и залейся в решимку и посмотрим
    Я зальюсь так как мне будет выгодно - не переживай.
    Если вдруг забуду про этот разговор, то ты черкани - не стесняйся.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #129
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Да неужели они убирают маунты с кат????!!!!!!
    убрать бы их вааще наф, а то нереально бесит когда какоенибудь абсолютное днище (на быстролете или стрекозе) гадит и лупит по тебе когда стоишь к примеру на пушке, и тд


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  10. #130
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение


    а что?
    скажи, много ты видел некров/жрецов в ДД на первых местах по урону в равных ПвП активностях (ЧД/рЧД)? а в ПвЕ? Барды/Вары/Маги те да, регулярно там...

  11. #131
    Аватар для alfatiev
    Скиталец alfatiev на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Очень даже неплохо

  12. #132
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    удел жреца хилить, а то взяли моду на БГ в дд ходить, а хилить кто будет? тебя в том числе, а некры по урону на арене рчд да на" последних местах" смешной))


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  13. #133
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    удел жреца хилить, а то взяли моду на БГ в дд ходить, а хилить кто будет? тебя в том числе, а некры по урону на арене рчд да на" последних местах" смешной))
    на РЧД возможно, а на ЧД сомневаюсь, а каты ближе к ЧД. там нужен урон по соло цели, которого у некра не так и много ага?

  14. #134
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а что?
    скажи, много ты видел некров/жрецов в ДД на первых местах по урону в равных ПвП активностях (ЧД/рЧД)? а в ПвЕ? Барды/Вары/Маги те да, регулярно там...
    Ты не путай задачи разных классов в разных игровых активностях. Жрецов в ПвЕ видел на первых местах. На ЧД не видел, в моей пати только 1 Жрец. Задача его, надеюсь, ясна? РЧД? Много ты там варов видел на первых местах?
    Про некров расписывать не буду. Думаю и так понятно.

    PS. Ну и извеняюсь, что помешал ныть. Просто у нас сервер перезагружали, вот и увлекся. Откланиваюсь, продолжайте.
    Про забитое ПвП на ПТСе пока помню.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 30.05.2014 в 21:27.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #135
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты не путай задачи разных классов в разных игровых активностях. Жрецов в ПвЕ видел на первых местах. На ЧД не видел, в моей пати только 1 Жрец. Задача его, надеюсь, ясна? РЧД? Много ты там варов видел на первых местах?
    Про некров расписывать не буду. Думаю и так понятно.

    PS. Ну и извеняюсь, что помешал ныть. Просто у нас сервер перезагружали, вот и увлекся. Откланиваюсь, продолжайте.
    Про забитое ПвП на ПТСе пока помню.
    то есть, значит как разные активности так не путай, а как каты так все впорядке? хех, сплошь лицимерие однако выходит.

  16. #136
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    хорошие идеи!
    буду ждать

  17. #137
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    то есть, значит как разные активности так не путай, а как каты так все впорядке? хех, сплошь лицимерие однако выходит.
    Еще раз. РАЗНЫЕ ЗАДАЧИ. Для разных активностей. Многие делают под каты определенный билд, который наиболее эффективен будет только там. Ну если ты так не умеешь, то не стоит обвинять человека в лицемерии, а лучше научиться читать написанное: РАЗНЫЕ АКТИВНОСТИ - РАЗНЫЕ БИЛДЫ.

    Все, теперь точно продолжайте.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #138
    Аватар для titanxt
    Поселенец titanxt на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Было ниочем, будет ниочем.
    ЗЫ: и все таки кто то таки наркоман...

  19. #139
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Еще раз. РАЗНЫЕ ЗАДАЧИ. Для разных активностей. Многие делают под каты определенный билд, который наиболее эффективен будет только там. Ну если ты так не умеешь, то не стоит обвинять человека в лицемерии, а лучше научиться читать написанное: РАЗНЫЕ АКТИВНОСТИ - РАЗНЫЕ БИЛДЫ.

    Все, теперь точно продолжайте.

    да пойми ты, если какой то класс не может тягаться с другими в прочих активностях, то и катах он ничего экстроординарного показать не сможет...
    тем более если вся живучесть класса основана на лечении.


    возьмем того же барда, жрец в ДД уступает ему во всем. в ДПСе, в резмере/скорости бруста, в контроле, в пассивной защите. и вот что делать жрецу попав с равным бардом на 3 круг? если в хиле еще можно было потягаться, за счет отхила (и то если бард без ноктюрна) то в ДД без вариантов уже будет. то же с магом и ратником...
    Последний раз редактировалось dfcz59; 30.05.2014 в 21:44.

  20. #140
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Еще раз. РАЗНЫЕ ЗАДАЧИ. Для разных активностей. Многие делают под каты определенный билд, который наиболее эффективен будет только там. Ну если ты так не умеешь, то не стоит обвинять человека в лицемерии, а лучше научиться читать написанное: РАЗНЫЕ АКТИВНОСТИ - РАЗНЫЕ БИЛДЫ.

    Все, теперь точно продолжайте.
    Вот о чем ты с ними разговариваешь со всеми ? Большинство игроков в ао, и игроков, сидящих на хил классах в том числе, - просто раканы. Но ни один рачок никогда не признает себя таким. Вот и получается, что, сидя в гильдиях уровня даст бог конца 1ой десятки с суммой рун в районе 40-45 и без единой топ плюху за годик-другой игры и играя на своих волею судеб переапанных классах подобные люди сталкиваются с топами других классов, которые имеют огромное превосходство по обвесу. Отсюда и берется вой о имбоклассе воен и т.д и т.п - любой обладатель фулдонат куклы с хорошими рунами - это АПРИОРИ тупой/тугой/никчемный мешок с деньгами, и он в принципе не может быть равен в плане прямоты ручонок с ним, ногебающим своим некрожрецом чисто засчет неимоверного скилла.

    И, разумеется, ни один рачок никогда не воспроизведет ситуацию, обратную той, что так будоражит его причинное место в тех же катах, - поставить не топ физа с 10-11 против некрожреца с 7-8 в полурыже каком-нибудь, а НАОБОРОТ: полурыжий вар с 7ками против обвешанного по самые помидоры некра из топ гильдии, и посмотреть, что же получится на выходе.

  21. #141
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    3ий круг берут не жрецы, а 2 человека на мираже.
    С моим ГСом я попадаю на 3 круг сразу с 3-4 метками, если оставят по 1 капле за 1 рану, то после бабла я сразу же умираю и жду следующий этап.
    2ой круг- подобие унылого марафона, возможно лучше, чем сейчас
    1ый круг- хорошое изменение
    Пыщ

  22. #142
    Аватар для fktrctq19981
    Бродяга fktrctq19981 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    круто!!!!

  23. #143
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Кто-то тут написал, что все эти изменения принесут больше фана...и все-такое разное... Надеюсь разработчикам придет в голову попотеть еще немного над модификацией третьего круга, потому что имхо жрецов и некров просто щедрым жестом смахнули в кучу заявленных лузеров. Жряк без хила, чего он там со своей дубинкой-то несчастной выхватит и вечно кончающейся маной? Ну вы чего, ладно наши донатные плюшки отобрали на втором, оно и справедливо от части, нытики можеть успокоются... Но где же равенство на третьем кругу теперь будет-непонятно.
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  24. #144
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    ...
    нда... мозга у тебя совершенно нет видимо.
    при РАВНОМ донате, РАВНОМ эквипе, РАВНЫХ рунах жрец в ДД уступает прочим классам, если этот жрец не является уникумом, коих на сервере 1.5 человека...

    а вот про тебя с каждым постом убеждаюсь все больше и больше что школоло, не позорился бы, "ракан"

  25. #145
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Кстати идейка не плохая) ток еще тем же магам дается живучесть х2)
    Я не против чтоб постоянный был.

    Умиляет плач некрожряков (друля не в счёт ибо не вижу его тут) особенно Караоки, он как всегда в своём репертуаре.


  26. #146
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я не против чтоб постоянный был.

    Умиляет плач хилов особенно Караоки, он как всегда в своём репертуаре.
    ну как и ты, ни одной темы жрецов без тебя не было

  27. #147
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну как и ты, ни одной темы жрецов без тебя не было
    Куда я денусь бес тебя клоун ты наш форумный. (Без обид.)


  28. #148
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    нда... мозга у тебя совершенно нет видимо.
    при РАВНОМ донате, РАВНОМ эквипе, РАВНЫХ рунах жрец в ДД уступает прочим классам, если этот жрец не является уникумом, коих на сервере 1.5 человека...

    а вот про тебя с каждым постом убеждаюсь все больше и больше что школоло, не позорился бы, "ракан"
    Конечно нет. Как написал один из подобных тебе, я умею только засовывать купюры в терминал. И после патча 5.0.2, пересев на своего сталка, я прихвачу еще одного безмозглого дона, и знаешь, что мы будем делать ? Натягивать бедных, но необычайно пряморуких ногебаторов в катах ))

    И знаешь, в чем вся проблема ? Ты можешь ныть, визжать, плакать, умолять изменить механику, но решение принятно и, как это ни печально, придется потерпеть немножко. Ну ты справишься, не переживай.

    Видишь, как несправедливы АО: всякая безмозглая, тупая школота, поставившая фулдонат обвесы с зажиленных деньжат на мороженку, гнула, гнет и будет гнуть таких успешных и интеллектуальных людей в 7 рунах в катах. Вот такие вот они беспощадные, эти каты в ао. Забирают все - честь, достоинство, амальгаму и девственность ))

    И очень славно, что разработчики решили выпилить миражных и текстурных военов, а также любителей поиграть в фулхиле с этого бг в полном объеме, и это, вне всяких сомнений, предаст остроты старым-добрым катам. Как раз хочу себе тело пиратское за 20 жетонов собрать.

  29. #149
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Конечно нет. Как написал один из подобных тебе, я умею только засовывать купюры в терминал. И после патча 5.0.2, пересев на своего сталка, я прихвачу еще одного безмозглого дона, и знаешь, что мы будем делать ? Натягивать бедных, но необычайно пряморуких ногебаторов в катах ))

    И знаешь, в чем вся проблема ? Ты можешь ныть, визжать, плакать, умолять изменить механику, но решение принятно и, как это ни печально, придется потерпеть немножко. Ну ты справишься, не переживай.

    Видишь, как несправедливы АО: всякая безмозглая, тупая школота, поставившая фулдонат обвесы с зажиленных деньжат на мороженку, гнула, гнет и будет гнуть таких успешных и интеллектуальных людей в 7 рунах в катах. Вот такие вот они беспощадные, эти каты в ао. Забирают все - честь, достоинство, амальгаму и девственность ))

    И очень славно, что разработчики решили выпилить миражных и текстурных военов, а также любителей поиграть в фулхиле с этого бг в полном объеме, и это, вне всяких сомнений, предаст остроты старым-добрым катам. Как раз хочу себе тело пиратское за 20 жетонов собрать.
    п.с. для сведения, у меня 8/8 (согласен не очень много, но больше делать смысла не вижу), из доната отсутствует лишь рыжий палач (ибо для хила не очень актуален =(( )
    так что прежде чем что то писать. подумать не помешает.
    а свои попытки оскорбить/задеть и прочее оставь, вот на что, а на такое не ведусь, в отличии видимо от тебя.
    а опять же лицемерие и двойные стандарты, почему для ДД никаких изменений по сути нет, п для хилов обящательно делать ДД билд? пусть тогда и встречный эффект будет, вешаешь метку, режешь себе урон. и будет всем счастье и радость. ну или пусть Жрецов приводят в соответствие в другими классами по выживаемости без самоотхила. (или опять будешь твердить свое, мол все правильно и честно?)

  30. #150
    Аватар для scarlet1990
    Батрак scarlet1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Уральск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    срезали отхил х2 ? тогда срезьте юардам и варам урон на 50%. будет честно все. прям как вы любите.
    башкой - то думаете, что делаете!!! некр без отхила - простая ткань, на которую любой латник наступит и затопчет в пары ударов.
    если у вас нет ярости - вы сами виноваты.

    в общем изменения дико не нравятся. приятное сражение превратится в геморрой, когда нельзя будет даже перелиться или зелку выпить... может вам вообще перестать тогда полководца запускать, если маунты ненужная вещь???

  31. #151
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    жрец заливается ПОД ВСЕХ ДД.
    рат может залиться ПОД ВСЕХ ДД, ИЛИ ПОД ВСЕХ ХИЛОВ. суть уловил?
    для жреца по большей части все равно кто перед ним, дд он и есть дд. (про бой двух хилботов молчу убогое зрелище)[COLOR="Silver"]
    Тугость ваша зашкаливает.
    Какого фига хил может заливаться под всех дд сразу и игнорировать ярость? А все остальные, чтобы иметь возможность убить хила, должны заливаться именно под него. Учитывая то, что в катах не один жрец будет, а ещё и другие дд, которым ваша ярость до фонаря.

    Напрягите извилину что ли, хотя не пробиваемый какой-то.

  32. #152
    Аватар для Ardener
    Батрак Ardener на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    В общем то изменения работы меток на третьем круге являются заслуженными и даже ожидаемыми, но все же непонятно, почему большая часть классов фактически избежит негативного эффекта от накапливаемых меток. Было бы правильно, если бы получение каждой новой метки снижало бы воину величину восстановления от "крепкого орешка" и максимальный запас барьера в 2 раза, барду бы увеличивало в 2 перезарядку между срабатыванием эффектов от исполняемых песен, магу бы уменьшало допустимый максимум щитов и иллюзий в те же 2 раза, а сталку...а сталку... эээ, ну им обещали добавить возможности по избеганию урона, вот пусть в 2 раза возрастает их время перезарядки! Я уверен, что любой играющий за вышеперечисленные классы будет обеими руками "За" подобных изменений.

  33. #153
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ardener Посмотреть сообщение
    В общем то изменения работы меток на третьем круге являются заслуженными и даже ожидаемыми, но все же непонятно, почему большая часть классов фактически избежит негативного эффекта от накапливаемых меток. Было бы правильно, если бы получение каждой новой метки снижало бы воину величину восстановления от "крепкого орешка" и максимальный запас барьера в 2 раза, барду бы увеличивало в 2 перезарядку между срабатыванием эффектов от исполняемых песен, магу бы уменьшало допустимый максимум щитов и иллюзий в те же 2 раза, а сталку...а сталку... эээ, ну им обещали добавить возможности по избеганию урона, вот пусть в 2 раза возрастает их время перезарядки! Я уверен, что любой играющий за вышеперечисленные классы будет обеими руками "За" подобных изменений.
    Изволите шутить месье?
    Орден Петросяна I степени в студию!

    А вообще правильно все сделали. Хилы,ваша задача-хилить. Но не себя и не в пвп. Вы.Должны.Работать.В.Пве. Для остального-боевые билды в помощь. А хил-только в пве или масс пвп. Соло-нельзя вам ходить,измором только брать и умеете.

  34. #154
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    все отлично, но для полного счастья нужно еще всем в катах ЗАМАЗАТЬ НИКИ, отключить чат и выдать одинаковые костюмы! вот тогда начнется веселье

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  35. #155
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Големов выдавать со способностями-не лучшая затея.
    Лучше было бы выдавать всем автоматом курьерских скакунов,тех самых которые вы еще получали на лоу лвл по кв,и на них вести гонку.
    Ни способностей,ни ускорения.Только руки.

  36. #156
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Ни способностей,ни ускорения.Только руки.
    По крупу лошадки чтоб ускорялся на 5 секунд.


  37. #157
    Аватар для Ardener
    Батрак Ardener на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Изволите шутить месье?
    Орден Петросяна I степени в студию!

    А вообще правильно все сделали. Хилы,ваша задача-хилить. Но не себя и не в пвп. Вы.Должны.Работать.В.Пве. Для остального-боевые билды в помощь. А хил-только в пве или масс пвп. Соло-нельзя вам ходить,измором только брать и умеете.
    Все правильно.

    Маги, ваша задача ддшить. Но не за себя и не в пвп. Вы.Должны.Работать.В.Пве. Для остального-контроль билды в помощь. А дд-только в пве или масс пвп. Соло-нельзя вам ходить, бурстом только брать и умеете.
    Вары, ваша задача ддшить. Но не за себя и не в пвп. Вы.Должны.Работать.В.Пве. Для остального-танковые билды в помощь. А дд-только в пве или масс пвп. Соло-нельзя вам ходить, бурстом только брать и умеете.
    Барды, ваша задача саппортить. Но не себя и не в пвп. Вы.Должны.Работать.В.Пве. Для остального-дд билды в помощь. А антиконтроль, порезка хила и снятие баффов с противника-только в пве или масс пвп. Соло-нельзя вам ходить, антиконтролем только брать и умеете.
    Мисты, ваша задача ддшить...

    Продолжать?

  38. #158
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Тугость ваша зашкаливает.
    Какого фига хил может заливаться под всех дд сразу и игнорировать ярость? А все остальные, чтобы иметь возможность убить хила, должны заливаться именно под него. Учитывая то, что в катах не один жрец будет, а ещё и другие дд, которым ваша ярость до фонаря.

    Напрягите извилину что ли, хотя не пробиваемый какой-то.
    Хил жертвует защитными статами и делает что-то на выдержку, не думаю, что все дд бегают с выдержкой больше 20. нибаланс, не?

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2014 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 30.05.2014 в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Изволите шутить месье?
    Орден Петросяна I степени в студию!

    А вообще правильно все сделали. Хилы,ваша задача-хилить. Но не себя и не в пвп. Вы.Должны.Работать.В.Пве. Для остального-боевые билды в помощь. А хил-только в пве или масс пвп. Соло-нельзя вам ходить,измором только брать и умеете.
    Вы будете ходить в пвп активности с жрецом, которй себя не хилит и падает за 3 секунды, или вообще без хила, раз хилы для пве?
    Пыщ

  39. #159
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Големов выдавать со способностями-не лучшая затея.
    Лучше было бы выдавать всем автоматом курьерских скакунов,тех самых которые вы еще получали на лоу лвл по кв,и на них вести гонку.
    Ни способностей,ни ускорения.Только руки.
    нет не вариант) с коня можно слезть и помешать на джампе например.
    против же умений големов (замедления и прочего) будет спасать воля или же баллада.

  40. #160
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Ardener Посмотреть сообщение
    Все правильно.

    Маги, ваша задача ддшить. Но не за себя и не в пвп. Вы.Должны.Работать.В.Пве. Для остального-контроль билды в помощь. А дд-только в пве или масс пвп. Соло-нельзя вам ходить, бурстом только брать и умеете.
    Вары, ваша задача ддшить. Но не за себя и не в пвп. Вы.Должны.Работать.В.Пве. Для остального-танковые билды в помощь. А дд-только в пве или масс пвп. Соло-нельзя вам ходить, бурстом только брать и умеете.
    Барды, ваша задача саппортить. Но не себя и не в пвп. Вы.Должны.Работать.В.Пве. Для остального-дд билды в помощь. А антиконтроль, порезка хила и снятие баффов с противника-только в пве или масс пвп. Соло-нельзя вам ходить, антиконтролем только брать и умеете.
    Мисты, ваша задача ддшить...

    Продолжать?
    Место тыщача жаб http://youtu.be/sskwRiQGtlg


Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения