Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Катакомбы Джунов
Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 281 по 320 из 495
  1. #281
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    и где же эти жрецы? покажи хоть один скрин, именно равной арены. а не такой где у красной каманды 200кк урона, а у синей 600кк и фрагов в 3 раза больше...
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    П Смысла не вижу дальше разговаривать на эту тему с дном.
    До свиданья.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #282
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    До свиданья.
    все с тобой ясно, пустой треп без каких либо доказательств.

  3. #283
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Изменения первого круга это конечно хорошо, т.к. если попал в каты чисто своей фракции, то 1 круг превращался в унылое слакоожидание, когда все наварят амы и начнётся самое интересное, а именно 2-3 круг. Вот и надо было актуализировать чисто 1 круг, ибо недостатки были налицо и их изменения сделаны в правильно русле. НО ЗАЧЕМ БЫЛИ ТРОГАТЬ 2-3 КРУГ? У меня например неодетый перс и куча переродов, и я ходил в каты чисто, чтобы выиграть 2 круг на честно купленном мираже и попытаться в маскировке подкрысить 3 круг, что довольно часто выходило. Теперь это будет невозможно, огромное спасибо вам от всех владельцев миражей. Толку тогда от скоростного маунта, если там, где он по идее должен давать преимущество, его нельзя использовать? Давайте теперь и на бг запретим топ-маунты, пусть все на дефолтно выданных лошадках катаются и на скачках кираха пусть тоже, а то нечестно же. Короче намудрили, как обычно, надеюсь это не финальные изменения, иначе каты превратятся в унылый бред типо гоблинобола. Если раньше в КД, хоть иногда ходил пофаниться на мираже, то теперь всё, песенка спета. Ну а метки, которые вешают капли это просто "нечто", огромное спасибо от всех хилящих классов, за такое ущемление их существования в катакомбах
    Последний раз редактировалось SARobert; 31.05.2014 в 13:35.

  4. #284
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Люблю каты.
    В принципе норм все изменения,кроме"Увеличено количество появляющихся Черных меток. Теперь они будут накладывать раны — по 1 капле за использование.".Т.к. например ты попал в каты 1,а против тебя 3 из другой ги,соответсвенно они кидают на тебя метки и конец.Получается побеждает не сильнейший,а тех кого больше,а это все-таки соло активность и стоять в каты с кем-то по несколько часов,ожидая,что вас вместе закинет,увольте.
    С големов так же будут падать минералы на кост?

  5. #285
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Изменения первого круга это конечно хорошо, т.к. если попал в каты чисто своей фракции, то 1 круг превращался в унылое слакоожидание, когда все наварят амы и начнётся самое интересно, а именно 2-3 круг. Вот и надо было актуализировать чисто 1 круг, ибо недостатки были налицо и их изменения сделаны в правильно русле. НО ЗАЧЕМ БЫЛИ ТРОГАТЬ 2-3 КРУГ? У меня например неодетый перс и куча переродов, и я ходил в каты чисто, чтобы выиграть 2 круг на честно купленном мираже и попытаться в маскировке подкрысить 3 круг, что довольно часто выходило. Теперь это будет невозможно, огромное спасибо вам от всех владельцев миражей. Толку тогда от скоростного маунта, если там, где он по идее должен давать преимущество, его нельзя использовать? Давайте теперь и на бг запретим топ-маунты, пусть все на дефолтно выданных лошадках катаются и на скачках кираха пусть тоже, а то нечестно же. Короче намудрили, как обычно, надеюсь это не финальные изменения, иначе каты превратятся в унылый бред типо гоблинобола. Если раньше в КД, хоть иногда ходил пофаниться на мираже, то теперь всё, песенка спета. Ну а метки, которые вешают это просто, огромное спасибо от всех хилящих классов, за такое ущемление их существования в катакомбах
    Роб, зачем вспоминаешь о своем неодетом персе? или ты из слака вышел?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  6. #286
    Аватар для Ardener
    Батрак Ardener на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Товарищи, восторгающиеся грядущей порезкой хилящих классов на 3 круге, явно не понимают, что у данных классов выживаемость основана на самоизлечении не только в хил-билдах, но и в дд, в отличии от варобардомагов, и порезка хила даже в 2 раза уже фатальна для жреца и некроманта (у язычника есть его супердамаг и на нем это скажется меньше) в абсолютно любом билде, превращая их в ваншотные тушки. И если раньше для убийства хилбота надо было навесить на него 15 меток, то теперь хватит и 2, а варобардомагу по прежнему будет требоваться 15. По этому будет честнее, если навешиваемые метки будут также снижать выживаемость варобардомагов, тем или иным способом ослабляя их защитные умения.

    Но самым оптимальным вариантом, на мой взгляд, будет не навешивание капель ран, а снижение брони и сопротивлений за каждую получаемую метку.

  7. #287
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Изменения первого круга это конечно хорошо, т.к. если попал в каты чисто своей фракции, то 1 круг превращался в унылое слакоожидание, когда все наварят амы и начнётся самое интересно, а именно 2-3 круг. Вот и надо было актуализировать чисто 1 круг, ибо недостатки были налицо и их изменения сделаны в правильно русле. НО ЗАЧЕМ БЫЛИ ТРОГАТЬ 2-3 КРУГ? У меня например неодетый перс и куча переродов, и я ходил в каты чисто, чтобы выиграть 2 круг на честно купленном мираже и попытаться в маскировке подкрысить 3 круг, что довольно часто выходило. Теперь это будет невозможно, огромное спасибо вам от всех владельцев миражей. Толку тогда от скоростного маунта, если там, где он по идее должен давать преимущество, его нельзя использовать? Давайте теперь и на бг запретим топ-маунты, пусть все на дефолтно выданных лошадках катаются и на скачках кираха пусть тоже, а то нечестно же. Короче намудрили, как обычно, надеюсь это не финальные изменения, иначе каты превратятся в унылый бред типо гоблинобола. Если раньше в КД, хоть иногда ходил пофаниться на мираже, то теперь всё, песенка спета. Ну а метки, которые вешают капли это просто "нечто", огромное спасибо от всех хилящих классов, за такое ущемление их существования в катакомбах
    Крысить товарищ тоже не есть гуд.
    Так что в общем-то обоснованно все,
    Знаете,а хилящиеся классы ущемляют права дд классов,ибо хилы берут измором.
    Хил не должен умирать,но и убивать тоже не должен.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от Ardener Посмотреть сообщение
    Товарищи, восторгающиеся грядущей порезкой хилящих классов на 3 круге, явно не понимают, что у данных классов выживаемость основана на самоизлечении не только в хил-билдах, но и в дд, в отличии от варобардомагов, и порезка хила даже в 2 раза уже фатальна для жреца и некроманта (у язычника есть его супердамаг и на нем это скажется меньше) в абсолютно любом билде, превращая их в ваншотные тушки. И если раньше для убийства хилбота надо было навесить на него 15 меток, то теперь хватит и 2, а варобардомагу по прежнему будет требоваться 15. По этому будет честнее, если навешиваемые метки будут также снижать выживаемость варобардомагов, тем или иным способом ослабляя их защитные умения.

    Но самым оптимальным вариантом, на мой взгляд, будет не навешивание капель ран, а снижение брони и сопротивлений за каждую получаемую метку.
    Не,очередной нытик.
    Скольким уже разжевали:хил не должен убивать! Не должен! Он не умирает.ок,но и убивать он тогда не имеет права.Ибо имбаланс.

  8. #288
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Крысить товарищ тоже не есть гуд.
    Так что в общем-то обоснованно все,
    Знаете,а хилящиеся классы ущемляют права дд классов,ибо хилы берут измором.
    Хил не должен умирать,но и убивать тоже не должен.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------



    Не,очередной нытик.
    Скольким уже разжевали:хил не должен убивать! Не должен! Он не умирает.ок,но и убивать он тогда не имеет права.Ибо имбаланс.
    А они равных не убивают, а метками закидывают, а может и наоборот их закидывают
    Пыщ

  9. #289
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А они равных не убивают, а метками закидывают, а может и наоборот их закидывают
    Если закидывают их-ок.
    А вот метки от хила на дд-ему от них ни холодно ни жарко

  10. #290
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Роб, зачем вспоминаешь о своем неодетом персе? или ты из слака вышел?
    Я в слак и не уходил, просто ни одеваюсь, захожу в игру каждый день, чисто пофанится на бгшках разными классами. Но это к теме, никакого значения не имеет.
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Крысить товарищ тоже не есть гуд.
    Так что в общем-то обоснованно все,
    Крысить это не просто гуд, это банально единственная возможность, более слабого персонажа, взять 3 круг у лучше одетого. Это каты, тут выживает не только сильнейший, но и более терпиливый )

    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Знаете,а хилящиеся классы ущемляют права дд классов,ибо хилы берут измором.
    Хил не должен умирать,но и убивать тоже не должен.
    Лол ) Знаете кого берут хилы измором? Только нубасов! Нормальный дд, довольно быстро дамагом продавливает отхил жреца, а если ещё и бабл в откате, то можно тупо с раскаста улететь.
    Хил не должен умирать, но и убивать тоже? Глупее ничего не слышал
    То есть он должен стоять, как манекен хилиться и ждать, когда его метками убьют? А если он пытается ковырять своим мизерным дамагом, то это уже ущемление дд, омг

  11. #291
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я в слак и не уходил, просто ни одеваюсь, захожу в игру каждый день, чисто пофанится на бгшках разными классами. Но это к теме, никакого значения не имеет.

    Крысить это не просто гуд, это банально единственная возможность, более слабого персонажа, взять 3 круг у лучше одетого. Это каты, тут выживает не только сильнейший, но и более терпиливый )


    Лол ) Знаете кого берут хилы измором? Только нубасов! Нормальный дд, довольно быстро дамагом продавливает отхил жреца, а если ещё и бабл в откате, то можно тупо с раскаста улететь.
    Хил не должен умирать, но и убивать тоже? Глупее ничего не слышал
    То есть он должен стоять, как манекен хилиться и ждать, когда его метками убьют? А если он пытается ковырять своим мизерным дамагом, то это уже ущемление дд, омг
    Читайте посты выше: у дд есть голый урон,остальные средства выпила хила удалены.
    А с голого урона хила не продавишь.
    Вы можете мне назвать игру,где хил убивает и не умирает? Я нет.И вы думаю тоже.Потому что таких игр нет. Во всех нормальных играх хил не умирает.Но и убить кого-либо своим уроном не может. А у нас он оказывается это может сделать.Где логика?

  12. #292
    Аватар для Ardener
    Батрак Ardener на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ну вот, как и писал выше, товарищи не понимают, что выживаемость у хил-классов построена на ИСЦЕЛЕНИИ! И не важно, в хиле сейчас жрец\некр или в дд.

    Еще раз разжую для совсем непонятливых - данное изменение позволит очень быстро убирать с третьего круга ВСЕХ жрецов, некромантов и, отчасти, язычников. Вне зависимости от того, залиты ли эти жрецы\некры в хилов или дд. Т.е. налицо дискриминация данных классов. Воину же или магу наличие на них меток в количестве, меньшем чем 15, вреда практически не нанесет. Так быть не должно.

  13. #293
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ardener Посмотреть сообщение
    Ну вот, как и писал выше, товарищи не понимают, что выживаемость у хил-классов построена на ИСЦЕЛЕНИИ! И не важно, в хиле сейчас жрец\некр или в дд.

    Еще раз разжую для совсем непонятливых - данное изменение позволит очень быстро убирать с третьего круга ВСЕХ жрецов, некромантов и, отчасти, язычников. Вне зависимости от того, залиты ли эти жрецы\некры в хилов или дд. Т.е. налицо дискриминация данных классов. Воину же или магу наличие на них меток в количестве, меньшем чем 15, вреда практически не нанесет. Так быть не должно.
    Должно.Как раз должно. Ибо ваша выживаемость-не более чем результат нерабочих статов.
    Починят ярость-ваша выживаемость испарится.
    А пока-вам везло.Но действительно,пора было что-то делать с этим оверхилом.
    Вы просто хилитесь до упора и колупаете дотами.И ведь прогрызаете.
    А вы не хильтесь,а деритесь.
    А то как крысы захиливаетесь и грызете.

  14. #294
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    играю некром.
    бард из моей консты убивает меня 7\10 раз. он вгоняет меня в орех 1 критовым клинком. я тоже бывает вгоняю его имункой+дх, но имунка есть только раз. а клинки под музой летят каждые 10 сек. и к моменту выхода из ореха на мне уже 20 стеков реквиема и мне нереально найти кровь на дх, надо держать фул столб, а он нормально стоит под ноктюрном.

    маг из моей консты убивает меня 50\50. я гарантировано ухожу в орех от шарик+камета+электроршок, или от прилива под тактикой и стремилкой. но чаще наверно всетаки побеждаю я.

    вар реже выигрывает, но тоже бывает. ему канеш приходится попыхтеть, учитывая 5100 брони у меня.

    храм без шансов..

    с шаманом все долго, но иногда ктото когото убивает..

    но это при условии хила. 80% крови уходит на хил. и если отобрать хил, да вы наверно прикалываетесь просто?) ну кого сможет убить некр?)) ну нет у некра альтернативного билда и все. на каты мне плевать канеш, но обсуждать и говорить мол идите в каты в ДД, это просто курам насмех!

  15. #295
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Читайте посты выше: у дд есть голый урон,остальные средства выпила хила удалены.
    А с голого урона хила не продавишь.
    Вы можете мне назвать игру,где хил убивает и не умирает? Я нет.И вы думаю тоже.Потому что таких игр нет. Во всех нормальных играх хил не умирает.Но и убить кого-либо своим уроном не может. А у нас он оказывается это может сделать.Где логика?
    Логика в том, что хилы и дд в равных условиях! Неужели так туго доходит? У жреца маленький дамаг, но зато есть отхил. У дд нет отхила (правда у палобардов есть), но зато есть мощный бурствый дамаг, чтобы убить хила с раскаста. Не можешь убить жреца голым уроном? Апай руны, шмот, правь статы и билд, и будет счастье. Я переродком магом в крафтфиоле убивал рыжефиольных жрецов с гс на 15-20к выше и ничего, разводите жреца на бабл и сливайте его после прока воли в контроле. А вот метки вешающие капли, уже вводят дисбаланс в сторону дд, делая хилов на 3 круге бесполезным мясом.

  16. #296
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Логика в том, что хилы и дд в равных условиях! Неужели так туго доходит? У жреца маленький дамаг, но зато есть отхил. У дд нет отхила (правда у палобардов есть), но зато есть мощный бурствый дамаг, чтобы убить хила с раскаста. Не можешь убить жреца голым уроном? Апай руны, шмот, правь статы и билд, и будет счастье. Я переродком магом в крафтфиоле убивал рыжефиольных жрецов с гс на 15-20к выше и ничего, разводите жреца на бабл и сливайте его после прока воли в контроле. А вот метки вешающие капли, уже вводят дисбаланс в сторону дд, делая хилов на 3 круге бесполезным мясом.
    Этот ваш якобы бурст прохиливается. А дальше он кончился,а вы стоите целехонький.
    И дальше начинаются танцы под дудку жряков.

  17. #297
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Браво! Хорошая переделка!

    Агрессия..

  18. #298
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    играю некром.
    бард из моей консты убивает меня 7\10 раз. он вгоняет меня в орех 1 критовым клинком. я тоже бывает вгоняю его имункой+дх, но имунка есть только раз. а клинки под музой летят каждые 10 сек. и к моменту выхода из ореха на мне уже 20 стеков реквиема и мне нереально найти кровь на дх, надо держать фул столб, а он нормально стоит под ноктюрном.

    маг из моей консты убивает меня 50\50. я гарантировано ухожу в орех от шарик+камета+электроршок, или от прилива под тактикой и стремилкой. но чаще наверно всетаки побеждаю я.

    вар реже выигрывает, но тоже бывает. ему канеш приходится попыхтеть, учитывая 5100 брони у меня.

    храм без шансов..

    с шаманом все долго, но иногда ктото когото убивает..

    но это при условии хила. 80% крови уходит на хил. и если отобрать хил, да вы наверно прикалываетесь просто?) ну кого сможет убить некр?)) ну нет у некра альтернативного билда и все. на каты мне плевать канеш, но обсуждать и говорить мол идите в каты в ДД, это просто курам насмех!
    Вот для некров данное изменение, конечно, печально. Спору нет. А когда тут жряк раззоряется на нцать страниц, то это только жалость вызывает к данному конкретному персонажу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #299
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Этот ваш якобы бурст прохиливается. А дальше он кончился,а вы стоите целехонький.
    И дальше начинаются танцы под дудку жряков.
    \
    Бурсты у него прохиливаются, жрецы неубиваемые терминаторы, всё ясно короче, у товарища пластинка заела
    Так и скажи, не умею убивать хилов своим голым уроном и радуюсь переделке кат, что хоть в катах на 3 круге с метками смогу заковырять ненавистного жруна.

    Разработчики, не идите на поводу у нубоддшников, которые всю тему изгадили воплями, что жряка не слить патькой и прочий бред, а просто уберите капли с меток, иначе выйдет полный бред. Или хотя бы дайте официльное этому объяснение, чем такое решение обусловлено.

  20. #300
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    \
    Бурсты у него прохиливаются, жрецы неубиваемые терминаторы, всё ясно короче, у товарища пластинка заела
    Так и скажи, не умею убивать хилов своим голым уроном и радуюсь переделке кат, что хоть в катах на 3 круге с метками смогу заковырять ненавистного жруна.

    Разработчики, не идите на поводу у нубоддшников, которые всю тему изгадили воплями, что жряка не слить патькой и прочий бред, а просто уберите капли с меток, иначе выйдет полный бред. Или хотя бы дайте официльное этому объяснение, чем такое решение обусловлено.
    Тоже самое могу сказать и про жрецов.
    Разработчики,не идите на поводу у нубохилов,которые всю тему изгадили воплями,что усиление меток-ущемление прав хилов,а просто продолжайте делать,что делали.

  21. #301
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    А то как крысы захиливаетесь и грызете.
    от почему мне за такие слова всегда хочется взять и ударить написавшего лицом об клаву?
    есть слова "тактика". а ваши "фу крыса, за геодату прячешься" или в твоем случае "как крысы захиливаетесь и грызете" всего лишь нытье школьников, которые кроме как столкновение лоб в лоб ничего более выдумать не могут.

  22. #302
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так и скажи, не умею убивать хилов своим голым уроном и радуюсь переделке кат, что хоть в катах на 3 круге с метками смогу заковырять ненавистного жруна.
    Так я так прямо и говорю. Я НЕ УМЕЮ УБИВАТЬ ХИЛОВ СВОИМ ГОЛЫМ ДАМАГОМ. И, собственно, немного радуюсь переделки кат. Но жрецы к этой радости не имеют никакого отношения.

    PS. Кстати, помогите. Посоветуйте как убить хила голым дамагом? Советы принимаются от любых классов, даже от бардов при условии отсутствия собственного отхила.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 31.05.2014 в 14:44.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #303
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    от почему мне за такие слова всегда хочется взять и ударить написавшего лицом об клаву?
    есть слова "тактика". а ваши "фу крыса, за геодату прячешься" или в твоем случае "как крысы захиливаетесь и грызете" всего лишь нытье школьников, которые кроме как столкновение лоб в лоб ничего более выдумать не могут.
    Тактика хила брать измором? Охиренная тактика,нечего сказать.

  24. #304
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Тактика хила брать измором? Охиренная тактика,нечего сказать.
    а как еще предложишь убивать дд? или если тебя одного поймали то глупо стоять и умирать? чел, ты ущербен в своей логике.

  25. #305
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    от почему мне за такие слова всегда хочется взять и ударить написавшего лицом об клаву?
    есть слова "тактика". а ваши "фу крыса, за геодату прячешься" или в твоем случае "как крысы захиливаетесь и грызете" всего лишь нытье школьников, которые кроме как столкновение лоб в лоб ничего более выдумать не могут.
    Я кстати, когда магом переродком поигрываю периодически, то от нубомилишников тоже похожее иногда слышу. Особенно, когда они умирают, даже не сумев ниразу ударить
    "Чо как крыса убигаешь, я тибя дагнать не могу!!11", "чо как трус в инвиз ушел, я бы тибя щас убил" и прочий бред, от нубов, которые бегают в кривых гибридных билдах и не носят с собой зелку астрального зрения, чтобы выкурить мага из инвиза.

    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Тактика хила брать измором? Охиренная тактика,нечего сказать.
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а как еще предложишь убивать дд?
    Вот именно, что никак. Жрец ТОЛЬКО измором может убить, потому что других возможностей, убийства других игроков у него нет.
    Последний раз редактировалось SARobert; 31.05.2014 в 14:50.

  26. #306
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я кстати, когда магом переродком поигрываю периодически, то он нубомилишников тоже похожее иногда слышу. Особенно, когда они умирают, даже не сумев ниразу ударить
    "Чо как крыса убигаешь, я тибя дагнать не могу!!11", "чо как трус в инвиз ушел, я бы тибя щас убил" и прочий бред, от нубов, которые бегают в кривых гибридных билдах и не носят с собой зелку астрального зрения, чтобы выкурить мага из инвиза.



    Вот именно, что никак. Жрец ТОЛЬКО измором может убить, потому что других возможностей, убийства других игроков у него нет.
    я тебе больше скажу, я такое слышал от паладина, с 9000+к ГСа (при максимальном у нас на сервере тогда 9150) когда не убил его, но продеражлся 3 минуты до подхода помощи на ирдрихе (где ги кв. делали)

    я то знаю, а вот другие...

  27. #307
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот именно, что никак. Жрец ТОЛЬКО измором может убить, потому что других возможностей, убийства других игроков у него нет.
    Хочу поправить. Жрец-хилбот. У хилбота вариантов других нет, но у Жреца как класса вариантов достаточно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #308
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я кстати, когда магом переродком поигрываю периодически, то от нубомилишников тоже похожее иногда слышу. Особенно, когда они умирают, даже не сумев ниразу ударить
    "Чо как крыса убигаешь, я тибя дагнать не могу!!11", "чо как трус в инвиз ушел, я бы тибя щас убил" и прочий бред, от нубов, которые бегают в кривых гибридных билдах и не носят с собой зелку астрального зрения, чтобы выкурить мага из инвиза.



    Вот именно, что никак. Жрец ТОЛЬКО измором может убить, потому что других возможностей, убийства других игроков у него нет.
    Я не против защиты мага.Даже более того,я хотел бы чтобы преграды сделали такими,какими они должны быть изначально и не слетать от 1 единицы урона.Ибо сам маг.
    А вот с тактикой измора у хилбота я не согласен. Если вы идете на соло пвп ивент-извольте брать пвп билд,а не хил.

  29. #309
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Жрец ТОЛЬКО измором может убить, потому что других возможностей, убийства других игроков у него нет.
    Ой, да харе ныть, после 5.0.1 жрец в дд билде неплохо себя показывает

    Агрессия..

  30. #310
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хочу поправить. Жрец-хилбот. У хилбота вариантов других нет, но у Жреца как класса вариантов достаточно.
    Другие варианты к сожалению в пвп малоэффективны. Так как в иных аспектах, кроме милости, у жреца низкая выжимаемость из-за кд на отхил.

  31. #311
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от type55i Посмотреть сообщение
    Ой, да харе ныть, после 5.0.1 жрец в дд билде неплохо себя показывает
    неплохо. но в дуэльном пвп или как в катах, каждый сам за себя нужно куда лучше чем неплохо для вменяемой конкуренции.

  32. #312
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Другие варианты к сожалению в пвп малоэффективны. Так как в иных аспектах, кроме милости, у жреца низкая выжимаемость из-за кд на отхил.
    Зато дамаг хороший.Тактично забываем об этом?

  33. #313
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от type55i Посмотреть сообщение
    Ой, да харе ныть, после 5.0.1 жрец в дд билде неплохо себя показывает
    В пве да, каровик прекрасен, но никак не в пвп. Жрец в дд билде себя неплохо показывает, только при овергире и рыжих рунах. При средней одетости и зарунке, это просто мясо.

  34. #314
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    А вот с тактикой измора у хилбота я не согласен. Если вы идете на соло пвп ивент-извольте брать пвп билд,а не хил.
    на основании чего ты не согласен? ты какой билд берешь в пвп? правильно, максимум выживаемости/урона/контроля (ну или выживаемость/контроль/урон приоритеты разные, но выживаемость всегда главное)
    а как быть жрецам если контроля у них по сути везде одинакого (ну да, в свете ненужный экзорцизм есть) урона да в ДД побольше будет, НО! выживаемость только в хиле?

  35. #315
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    на основании чего ты не согласен? ты какой билд берешь в пвп? правильно, максимум выживаемости/урона/контроля (ну или выживаемость/контроль/урон приоритеты разные, но выживаемость всегда главное)
    а как быть жрецам если контроля у них по сути везде одинакого (ну да, в свете ненужный экзорцизм есть) урона да в ДД побольше будет, НО! выживаемость только в хиле?
    А выбирать надо.
    Жреца посадили в такую ситуацию,что у него теперь выбор:или дпс или выживаемость. Раньше было и то и то.Но то была имба.
    Радуйтесь,что вам вообще дамаг подняли. Раньше дпс-а вообще не было

  36. #316
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Есть у нас в ги жрец с ником Нодарион, пол ги, да что там пол сервера с ним переругалось за то, что он вообще не признает хил билд. Так вот, на аренах он на первых местах по килам и дамагу, тоже самое с любой пвп активностью, постоянно ищет с кем по пвпшиться и льет более заруненых и одетых игроков на ура, при том что руны фул 7. Надеюсь он отпишится в данной теме и утрет нос всем истеричкам, плачущим пока ВООБЩЕ без повода.

  37. #317
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    Есть у нас в ги жрец с ником Нодарион, пол ги, да что там пол сервера с ним переругалось за то, что он вообще не признает хил билд. Так вот, на аренах он на первых местах по килам и дамагу, тоже самое с любой пвп активностью, постоянно ищет с кем по пвпшиться и льет более заруненых и одетых игроков на ура, при том что руны фул 7. Надеюсь он отпишится в данной теме и утрет нос всем истеричкам, плачущим пока ВООБЩЕ без повода.
    ок, ждем скрины.
    а пока не верю что жрец с 48к и с 7ми в дд билдах может что то сделать на арене если есть адекватные дд.
    хутор/яр молчу, это вообще не показатель.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    А выбирать надо.
    Жреца посадили в такую ситуацию,что у него теперь выбор:или дпс или выживаемость. Раньше было и то и то.Но то была имба.
    Радуйтесь,что вам вообще дамаг подняли. Раньше дпс-а вообще не было
    вот жрецы и выбирают максимум выживаемости жертвуя уроном и контролем.

    когда раньше? в 2.0? то было давно и неправда.

    радоваться? чему? тому что нам дали дд билды на "отвалите, достали"? о да, велика радость.

    чел, не смеши.

  38. #318
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ок, ждем скрины.
    а пока не верю что жрец с 48к и с 7ми в дд билдах может что то сделать на арене если есть адекватные дд.
    хутор/яр молчу, это вообще не показатель.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------



    вот жрецы и выбирают максимум выживаемости жертвуя уроном и контролем.

    когда раньше? в 2.0? то было давно и неправда.

    радоваться? чему? тому что нам дали дд билды на "отвалите, достали"? о да, велика радость.

    чел, не смеши.
    Ники можешь посмотреть в топе серва
    Скрины удалил, чтоб не нарушать авторских прав.
    Последний раз редактировалось mishkin_tosha; 31.05.2014 в 15:53.

  39. #319
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ок, ждем скрины.
    а пока не верю что жрец с 48к и с 7ми в дд билдах может что то сделать на арене если есть адекватные дд.
    хутор/яр молчу, это вообще не показатель.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------



    вот жрецы и выбирают максимум выживаемости жертвуя уроном и контролем.

    когда раньше? в 2.0? то было давно и неправда.

    радоваться? чему? тому что нам дали дд билды на "отвалите, достали"? о да, велика радость.

    чел, не смеши.
    Все было все.И было все правдой. Ты явно не застал тех времен. А поверь,там была такая жесть,что вы бы щас умоляли не трогать жреца,и пусть и он нагибает.
    На отвалите? А почему,когда я читал тему об изменении дд билдов,я видел только восторженные отзывы довольных жряков?

  40. #320
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    Ники можешь посмотреть в топе серва.
    почти убедил. еще бы даду этого скрина, так как глядя на десперадо Нодарион с марта сделал лишь 1 вещь и все, остальные "скачки" ГСа связаны с изменением системы расчета.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Все было все.И было все правдой. Ты явно не застал тех времен. А поверь,там была такая жесть,что вы бы щас умоляли не трогать жреца,и пусть и он нагибает.
    На отвалите? А почему,когда я читал тему об изменении дд билдов,я видел только восторженные отзывы довольных жряков?
    я играю жрецом со времен 40 капа =) так что я застал ВСЕ что с ним было, и поверь ни один класс так жестоко не обрубали и не притесняли как жрецов =(
    да, восторженные, потому что в сравнении с тем что было это небо и земля, но дело в том что даже после изменения жрецы не могут тягаться с прочими классами как в уроне, так и в защите без хила.

Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения