Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Катакомбы Джунов
Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 495
  1. #241
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, кому интересно играть в игру, где бои продолжаются по 3 минуты до 1ой смерти ? Кто будет смотреть стримы с мчд, где на 1 точке идет бой 6-6, и несколько минут гоняются за 1 персонажем до тех пор, пока у кого-то не прокнет на криты ? Видимо, рады некрожрецы, которых наконец-то стали меньше дуплить ненавистные ДОНЫ, но тут появляется активность, в которой ногебалку отбирают, и реки слез заливают соответствующую тему.

    Игра станет намного интересней, острее и динамичней, если хил не будет иметь возможности минута за минутой вытягивать цель ассиста, это однозначно.
    Какие 3 минуты? Если в группе у дд по 20-25ярости у каждого(а это в большинстве случаев ниодного стата вкинутого шмотом, а чисто ДО-вехи-алхимка на ярость), капля вешается за 20 секунд если не быстрее, угадай что будет с целью ассиста через минуту? а если после 1-й капли там еще какойнибудь шам кинет смертелку? Мишенька скопытится через 30 сек после начала слива...
    Вот кто то там выше говорил что атакующие статы растут равномерно защитным,но вот ведь бедапичаль, реально защитный стат для дд увеличивающий выживаемость один - стойкость, атакующие же статы увеличивающие дамаг все за исключением ярости(но вы же ее не качаете, зачем вам ярость когда мы хотите прописывать ваншоты),для хила же защитных статов 2! стойкость и выдержка(да да, все хилы вменяемые ее качают, ведь никогда не знаешь вдруг вражина таки догадался что ярость имеет место работать) ...
    Ситуация с яростью сейчас напоминает ситуацию с удачей в самом начале обт, когда не было неудачных ударов, и все плевали на нее и все качали в силу/разум. И тут 2 варианта решения напрашиваются сами собой 1)Запихать стат ярости во все шмотки дополнительным статом в ущерб остальных не спрашивая игроков хотят они эту ярость или нет, 2) Сделать действие ярости не дискретным- менее дискретным(уменьшить пул ярости в 20 раз, и снижать хил в 1.05-1.10-1.15-...1.95-2.00-2.10-2.20-2.30-...-3.90-4.00 и тд).
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  2. #242
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    А какого, извиняюсь, xeра, жрец-ХИЛБОТ кого-то УБИВАЕТ ? )) Помню во 2 сезоне жрец-согильдиец при мне спрыгивал вниз во время сливной арены ОДИН, и ему могли сделать ровным счетом ничиво - типа хочу и буду спрыгивать, мне пох. Хп медленно так проседает - УОП и фулстолб. Баланс, че уж там.

    И да, ты так и не ответил на вопрос, кому интересна игра с 3ехминутными боями.

    А насчет того, какой у нас ассист, - думаю, против криворукостей ты с респауна не слезешь )) Жалко кстати, что на чд нет писзон как на цс, а то некоторые гильдии на моем сервере ногебали бы, тявкая из писа. Какой-нибудь скриншотец с чд хотел найти, подвернулся вот такой, думаю, противник достаточно известен.
    http://hostingkartinok.com/show-imag...da20466b7e80b5
    ну пусть режут, но!
    1. дать возможность жрецу сделать адекватные ДД билды (то есть пересмотреть механику урона, механику защиты и т.д.)
    2. сделать НЕВОЗМОЖНЫМ убийство жреца менее чем в 2 ДД (для ЧД, что бы пати из 2 хилов и 4 ДД не была для пати из 5 ДД и 1 хила неубиваемой, а так баланс)
    3. тю, во втором сезоне жрецы бегали в гибридных билдах (мили + хил или разряд + хил) и могли без танца с МВ и хилить и бить... и что дальше? давно уже порезали
    4. где ты видел эти трехминытные бои? только в случае где неправильный ДД пытается слить хилбота? а вообще бои очень быстрые, быстре чем были в 4.0, и чем выше одетость, тем скоротечнее бои =(
    5. и что мне должен показать скрин? то что лучший некр (у которого очень хорошая АоЕ хилка) даже в этом случае отстал от ДД (при том помним что рат по сути соло ДД) по соотношению ХПС/ДПС?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Ребяят, уберите этого Петросяна, он явно не понимает о чем речь.
    Пвп кардинально отличается от пве. Начать с того же,что ты примерно знаешь сколько нужно дамага чтобы убить босса,Но сколько его понадобится для слива игрока хрен ты узнаешь.
    Ах дд слабые? А ты пробовал прежде чем так вещать?
    Я видел жрецов дд и они иногда могут дать прикурить природным дд.
    1.при чем тут сколько нужно? дело в том сколько может выдать.
    2. да пробовал, и сам бегал, и наблюдал за другими, при прочих равных (донат/обвес/сопротивление врагов) ни разу не видел жрецов на первых местах ни в ПвП ни в ПвЕ...
    3. именно, ИНОГДА! а маги иногда могут скаставать прилив и сваншотить почти любого ДД, и что?

  3. #243
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Какие 3 минуты? Если в группе у дд по 20-25ярости у каждого(а это в большинстве случаев ниодного стата вкинутого шмотом, а чисто ДО-вехи-алхимка на ярость), капля вешается за 20 секунд если не быстрее, угадай что будет с целью ассиста через минуту? а если после 1-й капли там еще какойнибудь шам кинет смертелку? Мишенька скопытится через 30 сек после начала слива...
    Какие 20сек ? Акстись. Я с 20 ярости бил друля с 0 выдержки, и мне пришлось набить около 2 лямов хп, чтобы на нем выскочила капля. Сейчас у большинства выдержки по 10 + перепить шоп, и получится 20. Мы ходили с варом в ярости, и толку было мало - как раз через минуту-другую капля на ком-то из дд, кто этот стат не разгоняет, причем сейчас с салатовыми палками хилы могут вытягивать эту каплю, и это уже не гарантированно -1 на точке. Более того, всегда можно скинуть дудку.

    1)Запихать стат ярости во все шмотки дополнительным статом в ущерб остальных не спрашивая игроков хотят они эту ярость или нет, 2) Сделать действие ярости не дискретным- менее дискретным(уменьшить пул ярости в 20 раз, и снижать хил в 1.05-1.10-1.15-...1.95-2.00-2.10-2.20-2.30-...-3.90-4.00 и тд).
    1ое уже предлагал, 2ое - нет, но оба предложения вполне адекватные.

  4. #244
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    по описанию классно, а там посмотрим) В те что сейчас желания ходить совсем нет

  5. #245
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну пусть режут, но!
    1. дать возможность жрецу сделать адекватные ДД билды (то есть пересмотреть механику урона, механику защиты и т.д.)
    2. сделать НЕВОЗМОЖНЫМ убийство жреца менее чем в 2 ДД (для ЧД, что бы пати из 2 хилов и 4 ДД не была для пати из 5 ДД и 1 хила неубиваемой, а так баланс)
    3. тю, во втором сезоне жрецы бегали в гибридных билдах (мили + хил или разряд + хил) и могли без танца с МВ и хилить и бить... и что дальше? давно уже порезали
    4. где ты видел эти трехминытные бои? только в случае где неправильный ДД пытается слить хилбота? а вообще бои очень быстрые, быстре чем были в 4.0, и чем выше одетость, тем скоротечнее бои =(
    5. и что мне должен показать скрин? то что лучший некр (у которого очень хорошая АоЕ хилка) даже в этом случае отстал от ДД (при том помним что рат по сути соло ДД) по соотношению ХПС/ДПС?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------



    1.при чем тут сколько нужно? дело в том сколько может выдать.
    2. да пробовал, и сам бегал, и наблюдал за другими, при прочих равных (донат/обвес/сопротивление врагов) ни разу не видел жрецов на первых местах ни в ПвП ни в ПвЕ...
    3. именно, ИНОГДА! а маги иногда могут скаставать прилив и сваншотить почти любого ДД, и что?
    А чем тебе нынешние дд спеки не нравятся?
    Ах,хочешь дамаг как у старого жреца и нынешний хил? А рожа не треснет?! Я лично видел жрецов дд и дамаг у них очень неплохой

  6. #246
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    А чем тебе нынешние дд спеки не нравятся?
    Ах,хочешь дамаг как у старого жреца и нынешний хил? А рожа не треснет?! Я лично видел жрецов дд и дамаг у них очень неплохой
    нынешние дд спеки? как то после затмения я открыл ДПС метр свои и мага равного мне по ДПСу, так вот без учета дотов я нажал в 2.5! раза больше кнопок за бой. вот это мне не нравится.
    да я хочу такой урон, пусть без лечения, но что бы жрец был полностью конкурентоспособен именно как ДД.

  7. #247
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ***
    Помнится когда Воинам дали Злость, то многие Воины понимали, что это скоро порежут. Это было имбалансно. Ресающийся в бою барьер? На мой взгляд, так ничеко там страшного небыло, ну порезали пес с ним. Но при этом всякие днища ныли и пяткой себя в грудь били, что без Злости Воин будет "мешком для битья".
    Точно так же сейчас многие жрецы/некры/шамы говорят "ну не сможет меня убить сейчас ни один вар, ни в каком варианте, ни в каком билде", но есть опять же днища (которых в любом классе полно), которые утверждают обратное. Смысла не вижу дальше разговаривать на эту тему с дном.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #248
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну пусть режут, но!
    1. дать возможность жрецу сделать адекватные ДД билды (то есть пересмотреть механику урона, механику защиты и т.д.)
    2. сделать НЕВОЗМОЖНЫМ убийство жреца менее чем в 2 ДД (для ЧД, что бы пати из 2 хилов и 4 ДД не была для пати из 5 ДД и 1 хила неубиваемой, а так баланс)
    3. тю, во втором сезоне жрецы бегали в гибридных билдах (мили + хил или разряд + хил) и могли без танца с МВ и хилить и бить... и что дальше? давно уже порезали
    4. где ты видел эти трехминытные бои? только в случае где неправильный ДД пытается слить хилбота? а вообще бои очень быстрые, быстре чем были в 4.0, и чем выше одетость, тем скоротечнее бои =(
    5. и что мне должен показать скрин? то что лучший некр (у которого очень хорошая АоЕ хилка) даже в этом случае отстал от ДД (при том помним что рат по сути соло ДД) по соотношению ХПС/ДПС?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------



    1.при чем тут сколько нужно? дело в том сколько может выдать.
    2. да пробовал, и сам бегал, и наблюдал за другими, при прочих равных (донат/обвес/сопротивление врагов) ни разу не видел жрецов на первых местах ни в ПвП ни в ПвЕ...
    3. именно, ИНОГДА! а маги иногда могут скаставать прилив и сваншотить почти любого ДД, и что?
    Магу ничего не дадут скастовать,его фокусят всегда в первую очередь,ибо все знают,что защита мага-ничто.
    Если дадут наконец адекватную защиту,чтоб каждый слой поглощал заявленное количество урона,а потом бы слетал,то ок,пусть оставят нынешний дамаг.
    А если нет,то при такой защите извольте апнуть,ибо такая вата должна дамажить больше всех.

  9. #249
    Аватар для skiv8521
    Батрак skiv8521 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Достали вы уже жрецы и некры)хватит по выигрывали)наконец-то вы в картах будете ватой)и хватит мучить разрабой вопросами как как?да не как карты не для вас и нам на вас положить)жрецы некры друли давай до свидания])))))))

  10. #250
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Помнится когда Воинам дали Злость, то многие Воины понимали, что это скоро порежут. Это было имбалансно. Ресающийся в бою барьер? На мой взгляд, так ничеко там страшного небыло, ну порезали пес с ним. Но при этом всякие днища ныли и пяткой себя в грудь били, что без Злости Воин будет "мешком для битья".
    Точно так же сейчас многие жрецы/некры/шамы говорят "ну не сможет меня убить сейчас ни один вар, ни в каком варианте, ни в каком билде", но есть опять же днища (которых в любом классе полно), которые утверждают обратное. Смысла не вижу дальше разговаривать на эту тему с дном.
    вар может убить, особенно при низкой воле (ведь по сути вар единственный у кого сочетается урон и контроль)
    и? злость четерская, удары по упавшим читерские, а дальше? даже сейчас вар идет в топе по ДПСу. а сколько у него пасивной защиты...

  11. #251
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    нынешние дд спеки? как то после затмения я открыл ДПС метр свои и мага равного мне по ДПСу, так вот без учета дотов я нажал в 2.5! раза больше кнопок за бой. вот это мне не нравится.
    да я хочу такой урон, пусть без лечения, но что бы жрец был полностью конкурентоспособен именно как ДД.
    И что? А ты хотел пару кнопок нажимать и попивать кофеёк?
    А что если я расскажу тебе о дд пале,в котором приходится жать еще больше кнопок,но игроки почему то не жалуются.
    Он конкуретноспособен,просто лениться не надо играть на таком пианино.

  12. #252
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    вар может убить, особенно при низкой воле (ведь по сути вар единственный у кого сочетается урон и контроль)
    и? злость четерская, удары по упавшим читерские, а дальше? даже сейчас вар идет в топе по ДПСу. а сколько у него пасивной защиты...
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Смысла не вижу дальше разговаривать на эту тему с дном.

    До свиданья.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #253
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Магу ничего не дадут скастовать,его фокусят всегда в первую очередь,ибо все знают,что защита мага-ничто.
    Если дадут наконец адекватную защиту,чтоб каждый слой поглощал заявленное количество урона,а потом бы слетал,то ок,пусть оставят нынешний дамаг.
    А если нет,то при такой защите извольте апнуть,ибо такая вата должна дамажить больше всех.
    мага фокусят? эм. клоун, ты жрецом играл? а я вот играл. про то как на аренах я при 60 воли по сути не вылезаю из контроля это ладно, но и в боях 6 на 6 все стараются кинуть в меня контроль (по сути воля работает по откату...) так что о фокусе я знаю все что можно.
    а защита мага, бои очень скоротечны, и в связи с этим 10 иллюзий 7 каменок и приморозка и свдиг чуть ли не лучшая защита...
    а если дадут щиты на поглощение заявленного урона, маги станут самым живучим классом...

  14. #254
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Какие 20сек ? Акстись. Я с 20 ярости бил друля с 0 выдержки, и мне пришлось набить около 2 лямов хп, чтобы на нем выскочила капля. Сейчас у большинства выдержки по 10 + перепить шоп, и получится 20. Мы ходили с варом в ярости, и толку было мало - как раз через минуту-другую капля на ком-то из дд, кто этот стат не разгоняет, причем сейчас с салатовыми палками хилы могут вытягивать эту каплю, и это уже не гарантированно -1 на точке. Более того, всегда можно скинуть дудку.



    1ое уже предлагал, 2ое - нет, но оба предложения вполне адекватные.
    Такие 20 сек, обычные такие 20 сек, недели 2 назад бард-пал-вар у всех ярость в пределах мной указанных, обвес близкий к фулрыж, били некра ~750к хп выдержка 20(читай пул ярости 1.5кк). 20-30 сек и капля готова. Сервер нитка , так что попытка списать на неравенство рун не выйдет, на фришках было б все еще быстрее при прочих равных,т.к. покрова 5-я дает +13% дамага при равных рунах...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  15. #255
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    мага фокусят? эм. клоун, ты жрецом играл? а я вот играл. про то как на аренах я при 60 воли по сути не вылезаю из контроля это ладно, но и в боях 6 на 6 все стараются кинуть в меня контроль (по сути воля работает по откату...) так что о фокусе я знаю все что можно.
    а защита мага, бои очень скоротечны, и в связи с этим 10 иллюзий 7 каменок и приморозка и свдиг чуть ли не лучшая защита...
    а если дадут щиты на поглощение заявленного урона, маги станут самым живучим классом...
    А они так и должны работать,по описанию.
    Вся эта защита сбивается чихом. Так что не надо ля-ля.
    Товарищ,вы нагло врете. Вы не можете не вылезать из контроля,ибо ваша воля должна давать неуязвимость на 2-3 секунды,чего достаточно для нормального прохила,на данный момент.

  16. #256
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да что ты, блин? Ты в милике или кастере хоть раз ходил-то? Бабл им не доступен видимо? Контроля они тоже лишены?
    Вай-вай, как же жить-то в ДД-билде - хила нет. Это ДД-билд, жить нужно тем что есть.
    ДД-билды у жрецов унылые. Даже кастер в среднем против равноодетых неконкурентоспособен, про милишника вообще речи не идёт. Думаю, есть достаточно жрецов, которые ходили бы в ПВП (не беру ЧДМ) в дамаг-аспектах, но если ты не борец за идею, а идёшь получать-таки какой-то результат, то приходится делать в лучшем случае гибриды на основе аспекта милости. Ну то есть у них, в общем, выбора-то и нет. Перестанут выигрывать за счёт хила, а за счёт дамаг-билдов выигрывать отнюдь не начнут.

    Шляхт правильно заметил - сначала баланс в катах был сдвинут в пользу хилов, потом он сдвинется в обратную сторону.


    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    с какого перепугу хил должен продавливаться домагом? какой вообще смысл от хила в игре, если он даже 1 дд перехилить не может?
    Потому что такова позиция разработчиков. "В ПВП кто-то должен умирать". Сейчас хилер убивает дамагера, видимо, они считают, что это неправильно.

  17. #257
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    И что? А ты хотел пару кнопок нажимать и попивать кофеёк?
    А что если я расскажу тебе о дд пале,в котором приходится жать еще больше кнопок,но игроки почему то не жалуются.
    Он конкуретноспособен,просто лениться не надо играть на таком пианино.
    то есть магам можно нажимать пару кнопок и попивать кофеек, а жрец должен тыкать в кнопки по откату, и довольствоваться тем что все равно равный маг в равном обвесе будет для него недостижим?
    опять лицимерее.
    дд пал? ага ага...
    а у жреца дело не в пианино. атакующих кнопок всего 6 (из них постоянно жать 2) но жмуться они по гкд.

  18. #258
    Аватар для skiv8521
    Батрак skiv8521 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Сколько раз в картах выигрывали сыкуны некры и хиты прячущиеся кайт итп теперь все по мужских будет стой и дерись)хватит рыть было ваше время теперь наше пришло молчите и обтекайте)а лучше валите с игры никто плакать не будет))

  19. #259
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    А они так и должны работать,по описанию.
    Вся эта защита сбивается чихом. Так что не надо ля-ля.
    Товарищ,вы нагло врете. Вы не можете не вылезать из контроля,ибо ваша воля должна давать неуязвимость на 2-3 секунды,чего достаточно для нормального прохила,на данный момент.
    1. угу, чихом, точнее 12-15 чихами, что при уроне мага очень долго
    2. скажу даже больше, не 2-3 секунды, а почти 6 секунд защиты, только вот не шибко это спасает, когда 6 секунд в контроле - 6 без. и опять контроль-без, а бьют то меня не только когда я без контроля, а и когда в нем ( а при некоторых уронах мои 650к хп это и 6 секунд много для снятия)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от skiv8521 Посмотреть сообщение
    Сколько раз в картах выигрывали сыкуны некры и хиты прячущиеся кайт итп теперь все по мужских будет стой и дерись)хватит рыть было ваше время теперь наше пришло молчите и обтекайте)а лучше валите с игры никто плакать не будет))
    чудо, спрячься. словил РО основным ником, не провоцируй вечный РО твинко-акками.

  20. #260
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    то есть магам можно нажимать пару кнопок и попивать кофеек, а жрец должен тыкать в кнопки по откату, и довольствоваться тем что все равно равный маг в равном обвесе будет для него недостижим?
    опять лицимерее.
    дд пал? ага ага...
    а у жреца дело не в пианино. атакующих кнопок всего 6 (из них постоянно жать 2) но жмуться они по гкд.
    Товарищ,а вы не забывайте про такую немаловажную часть механики мага,как рандом.
    Да-да,рандом. Ибо никто не застрахован от того,что тебе пришло мало энтропий и фиг ты раскастуешься,
    У вас 6 кнопок-у нас около около десятка только атакующих,половина из которых зависит от энтропий. не пришло нужное количество-фиг скастуешь,ибо гс имеет немаленький откат.
    Жрецу в этом плане проще,вы меньше зависите от рандома.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    1. угу, чихом, точнее 12-15 чихами, что при уроне мага очень долго
    2. скажу даже больше, не 2-3 секунды, а почти 6 секунд защиты, только вот не шибко это спасает, когда 6 секунд в контроле - 6 без. и опять контроль-без, а бьют то меня не только когда я без контроля, а и когда в нем ( а при некоторых уронах мои 650к хп это и 6 секунд много для снятия)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------



    чудо, спрячься. словил РО основным ником, не провоцируй вечный РО твинко-акками.
    Каждый удар сбивает преграду-раз
    Иллюзия вообще имеет шанс несрабатывания-да.
    Приморозка-10 секунд,а то и меньше-три.
    Блинк контрится рывком-четыре.

    Во первых,я на этом акке играю,а во вторых,не твое собачье дело с какого акка мне сидеть.

  21. #261
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Товарищ,а вы не забывайте про такую немаловажную часть механики мага,как рандом.
    Да-да,рандом. Ибо никто не застрахован от того,что тебе пришло мало энтропий и фиг ты раскастуешься,
    У вас 6 кнопок-у нас около около десятка только атакующих,половина из которых зависит от энтропий. не пришло нужное количество-фиг скастуешь,ибо гс имеет немаленький откат.
    Жрецу в этом плане проще,вы меньше зависите от рандома.
    рандом? РАНДОМ??? и ты это пишешь жрецу у которого ВСЕ билды построены на рандомном проке фана? не смеши меня... маги с их энтропиями и рядом не валялись...

  22. #262
    Аватар для skiv8521
    Батрак skiv8521 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Кто те сказал это?я играю три года)и на форум писать стал ток что потому что норм тел купил и еду в электричке с пивом так бы дома в игре чаще бы на ваше рытье не обратил внимание всех резать и гнобить кроме палов)как приятно когда кто то ноет умер а ты взял награду)админы Краславы)

  23. #263
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    рандом? РАНДОМ??? и ты это пишешь жрецу у которого ВСЕ билды построены на рандомном проке фана? не смеши меня... маги с их энтропиями и рядом не валялись...
    Тааакой рандом,что если бьют сопатийцев фан есть практически всегда.
    А у мага дпс зависит только от рандома. Причем как порезали дпс,когда поменяли механику цикла,то его так и не допилили. Ибо если пришло нечетное число энтропий-то остается одна энтропия электричества,которую ты фиг куда пустишь.

  24. #264
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Каждый удар сбивает преграду-раз
    Иллюзия вообще имеет шанс несрабатывания-да.
    Приморозка-10 секунд,а то и меньше-три.
    Блинк контрится рывком-четыре.

    Во первых,я на этом акке играю,а во вторых,не твое собачье дело с какого акка мне сидеть.
    1. и? уже меньше урона
    2. то же самое, у других и такого нет
    3. о да, 10 секунд это же так мало в бою, который может всего 10-15 сек идти...
    4. да ну, у всех всех всех есть рывки, и они всегда в откате под блинк мага?

    то что данное сообщение было написано в одном посте, совершенно не значит что писалось тебе.

  25. #265
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    1. и? уже меньше урона
    2. то же самое, у других и такого нет
    3. о да, 10 секунд это же так мало в бою, который может всего 10-15 сек идти...
    4. да ну, у всех всех всех есть рывки, и они всегда в откате под блинк мага?

    то что данное сообщение было написано в одном посте, совершенно не значит что писалось тебе.
    1.Меньше урона-преграда поглотила только часть,а остальное то в тушку.
    2.Когда тебе не прет,у тебя может стоять хоть 10 иллюзий,но все будет проходить в тушку.
    3.Это мало,потому что любой удар и приморозка слетает.
    4.Многие разводят на блинк и берегут рывок специально под этом.А может он просто успел откатиться после первого юза. Это основы.

  26. #266
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Тааакой рандом,что если бьют сопатийцев фан есть практически всегда.
    А у мага дпс зависит только от рандома. Причем как порезали дпс,когда поменяли механику цикла,то его так и не допилили. Ибо если пришло нечетное число энтропий-то остается одна энтропия электричества,которую ты фиг куда пустишь.
    ну как бы тебе объяснить, сопартийцев бьют всегда, у вот у фана есть одна печальная особенность, у него есть время отката на прок, примерно 5-6 секунд. вот и подумай что получается (учитывая то, что СИ за фан основная и самая сильная хилка, занимающая 1 место по отхилу во всех билдах, вот бы и ДД так били а?)
    а уж про ДД билды жреци и проки фана (а ведь и урон и хил жреца по большей части завязан на фан)
    и что? все равно сможешь ударить, даже если минимум упадет (с вехами то) то хоть не сильной версией умения ударишь...

  27. #267
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну как бы тебе объяснить, сопартийцев бьют всегда, у вот у фана есть одна печальная особенность, у него есть время отката на прок, примерно 5-6 секунд. вот и подумай что получается (учитывая то, что СИ за фан основная и самая сильная хилка, занимающая 1 место по отхилу во всех билдах, вот бы и ДД так били а?)
    а уж про ДД билды жреци и проки фана (а ведь и урон и хил жреца по большей части завязан на фан)
    и что? все равно сможешь ударить, даже если минимум упадет (с вехами то) то хоть не сильной версией умения ударишь...
    А у мага 30 секунд идет цикл. Причем придет мало-опять ждешь 30 секунд. А это уже минута получается простоя,что бывает критично.
    Несильная версия,которая не завязана на энтропиях,-огнешар и стрелки с радужками. Все.остальное завязано на энтропиях И фиг ты без них чего сделаешь.

  28. #268
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    ДД-билды у жрецов унылые.
    Да мне все равно на сколько унылые билды у жрецов. Не мне же тебе рассказывать насколько они унылы у Воинов. Сам прекрасно знаешь.
    Я просто неоднократно видел на что способны жрецы в мили и в каре. 100+ килов на арене, 3-5 смертей за час. 1 место по дамагу и килам. Учитывая, что и с одной и с другой стороны присутствовали персонажи так же одетые и заруненные. Совсем беда с дамагом и выживаемостью у жрецов в ДД, ну что ты.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #269
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    то есть магам можно нажимать пару кнопок и попивать кофеек, а жрец должен тыкать в кнопки по откату
    Ну это вообще не аргумент. Всегда так было, что каким-то классам проще выдавать урон, каким-то сложнее. И я сомневаюсь, что можно этот момент как-то уравнять всем классам без кардинальных изменений в механике у половины из них. Если итоговый урон в одинаковых условиях будет одинаков, то это будет нормально.


    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    рандом? РАНДОМ??? и ты это пишешь жрецу у которого ВСЕ билды построены на рандомном проке фана? не смеши меня... маги с их энтропиями и рядом не валялись...
    Нет, это жрецы не валялись. Фан либо пришёл, либо нет, и дамагеру и без фана всегда найдётся, чем стукнуть. А энтропии приходят разные, в разном количестве, в кап 5 штук не упираются, а роняют накопленное до нуля, если не успел потратить. Это намного сложнее.

  30. #270
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    можно вопрос, а как проходить 3 круг жрецам?
    в хиле урон мирезрный, вся ставка на отхил
    в свете/ярости живучесть тоже достигается отхилом, а по урону/брусту уступает некоторым иным классам, а с ранами от меток жрецы вообще неконкурентноспособными будут.
    Поимбовали и хватит))) Надо еще подобное на ДХ запилить, чтобы один хил у пухи пять противников не держал, а скромно дох себе)))

  31. #271
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

    Нет, это жрецы не валялись. Фан либо пришёл, либо нет, и дамагеру и без фана всегда найдётся, чем стукнуть. А энтропии приходят разные, в разном количестве, в кап 5 штук не упираются, а роняют накопленное до нуля, если не успел потратить. Это намного сложнее.
    да ну? а чем жрецу бить? карой? а почему бы магу огнестрелками не побить? по урону они почти равны...

  32. #272
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я просто неоднократно видел на что способны жрецы в мили и в каре. 100+ килов на арене, 3-5 смертей за час. 1 место по дамагу и килам. Учитывая, что и с одной и с другой стороны присутствовали персонажи так же одетые и заруненные. Совсем беда с дамагом и выживаемостью у жрецов в ДД, ну что ты.
    Ну арена дело такое... Полный хаос, все противники разные - кто успел, тот и съел.

    В одной из тем про жрецов даже топовый жрец БСЛ признавалась, что все нормальные билды делаются на основе аспекта милости (и деление на фул-хил и дд проводила именно внутри него); упоминала про световика, но так и не призналась, куда бы пошла в нём против равноодетых. Для меня это показатель, что не всё в порядке там...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    да ну? а чем жрецу бить? карой?
    Ты как будто споришь ради спора уже.

    Да, именно карой и ударь, если ты световик. Ты так и так ей бьёшь постоянно, одна-две пропущенные ЧСки из-за неприхода фана погоды не сделают. А милишник продолжит наяривать вердикт-СГ.

  33. #273
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

    Ты как будто споришь ради спора уже.

    Да, именно карой и ударь, если ты световик. Ты так и так ей бьёшь постоянно, одна-две пропущенные ЧСки из-за неприхода фана погоды не сделают. А милишник продолжит наяривать вердикт-СГ.
    1. кара почти равна стрелкам мага по тултипу
    2. о да, 3 ЧСки это метеор мага, совсем погоды не делает?
    3. отлучение это способности мили боя (напомню, у жреца нет умений сокращения дистанции, а умения от переродков порезаны до неприличия) а СГ вообще имеет откат в 12 секунд, и откатывается как раз таки использованием ЧСа/ЦСа.

  34. #274
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    1. кара почти равна стрелкам мага по тултипу
    2. о да, 3 ЧСки это метеор мага, совсем погоды не делает?
    3. отлучение это способности мили боя (напомню, у жреца нет умений сокращения дистанции, а умения от переродков порезаны до неприличия) а СГ вообще имеет откат в 12 секунд, и откатывается как раз таки использованием ЧСа/ЦСа.
    1.Равна.Но у стрелок имеет свойство кончаться баф на ускорение их каста,и все. Дамаг встал.А вы можете эту кару кастовать хоть до посинения.
    2.Только у вас фан есть практически всегда,и вы легко эти три чс накидаете,а маг накинет один метеор и все,энтропии кончились.
    А вы за это же время до начала нового цикла еще три накидаете чс. И у кого уже дмг больше?
    3.Порезаны.Но тем не менее они есть. Рывки,скорость.Выбираете что удобно.

  35. #275
    Аватар для coritus
    Новобранец coritus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    ИмпериЯ
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    вроде норм поменяют...главноЕ чтоб новые каты раьотали коректно!

  36. #276
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    А еще было бы круто, если в каты ходить можно было не раз в сутки и какой-то (хотя смешно наверное) подбор по обвесу/рунам адекватный. А то порой зайдешь - 2 из лиги 7 из империи. Или одни папки, а ты им ну ни разу не конкурент, дохнешь от пары плюх))).

  37. #277
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Пугает 2 круг За бардов со своими пассивами

  38. #278
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    1.Равна.Но у стрелок имеет свойство кончаться баф на ускорение их каста,и все. Дамаг встал.А вы можете эту кару кастовать хоть до посинения.
    2.Только у вас фан есть практически всегда,и вы легко эти три чс накидаете,а маг накинет один метеор и все,энтропии кончились.
    А вы за это же время до начала нового цикла еще три накидаете чс. И у кого уже дмг больше?
    3.Порезаны.Но тем не менее они есть. Рывки,скорость.Выбираете что удобно.
    1. то есть кара с кастом 1.4 секунды (под вехами) это нормально, можно кастовать, а огнестрелка с 1.7/1.8 сек это долго и "нипакастуешь"? самому не смешно?
    2. а фан как прокнет. слишком рандомно там все, даже с вехами.
    3. ты хоть предствавляешь что для мили класса 1+ минута на сокращение дистанции? сделал рывок, словил контроль, и помер за минуту ибо догнать то нечем больше

  39. #279
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну арена дело такое... Полный хаос, все противники разные - кто успел, тот и съел.
    Да, но не на постоянку же? Почему одни и те же жрецы регулярно показывают такие результаты, а другие не могут? Они всегда успевают? Ну так ни это ли показатель "рукастости"? А вот у других почему-то так не получается. И при равной одетости и вдоначенности не могут даже в 10 в первую страницу попасть.
    При чем не могут и другие классы. Почему так? Не отвечай, сам знаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #280
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да, но не на постоянку же? Почему одни и те же жрецы регулярно показывают такие результаты, а другие не могут? Они всегда успевают? Ну так ни это ли показатель "рукастости"? А вот у других почему-то так не получается. И при равной одетости и вдоначенности не могут даже в 10 в первую страницу попасть.
    При чем не могут и другие классы. Почему так? Не отвечай, сам знаю.
    и где же эти жрецы? покажи хоть один скрин, именно равной арены. а не такой где у красной каманды 200кк урона, а у синей 600кк и фрагов в 3 раза больше...

Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения