Форум - "Аллоды Онлайн" - Головная боль кача жреца(переродка)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для Firolive16
    Поселенец Firolive16 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Головная боль кача жреца(переродка)

    Ну что здравствуйте!
    Уважаемые игроки Аллодов Онлайн , а так же AO teams .
    Дело в том , что мой словарный запас ( междометий в бешеной форме ) достигает высоких пределов , всё потому что , играя за Жреца(перерождённого ) от некроманта ... с рунами 6.6.6.4.5.4 .
    Это просто убийственный кач , на 19 лвле . В темноводье .Просто ужас , тех же ворон " по квесту " , убить еле еле ... а если агрится вторая то , бабл и тапки спасут ......
    Что это такое , когда хп 951\1454 ?
    Раньше та система милион хп ( устно саркастическая - примерная форма )
    На лоу лвл был ... и было довольно изи(легко transl) .... в каче.
    Но сейчас?Что это такое , когда жрец , переродок падает от двух ворон это го же левела ?

    Сейчас куча умных людей сидящих в гфш локациях скажет : ФУ ДНО , ЛОХ , Как ты живёшь и т.д.

    Но я не раз видел такие темы , ладно не такие , но суть похожа ....
    Жрецы в каче ( соло кач перерод. ) нулевые , мб я конченный проклятый дау* ,но почему?Даже жрец 2.2.2.0.0.0 больше толку сделает на моём левеле?
    Может и дело в экипировке?Половину эквипа на 19 лвл не достать ! Сундуки с говношмотом=D убрали же.


    Пожалуйста , я прошу не за себя , я то к тому времени уже апну 60 ... и буду дальше получать по полной мере , но я прошу за тех людей , которые будут потом кач.... мне их жалко , половину эквипа ( слоты пустые на 19 лвле) из-за сундуков , расширьте доступ .... по эквипу лоу левел.

    Ещё раз спасибо .

    P.S Для решения данной проблемы есть куча вариантов 1) Убрать ***** эти крупицы света , их и так море с карт и всякого шлака , хотя для новичков здешних пор более норм....
    2)Вернуть сундуки.
    3)Увеличить получение О.С.(поможет делать нудные квесты) , 10кри за 20к улетят быстро или попросту сменить цену.
    4) Увеличить получение хп его на лоу лвле и затормозить обратно к 30-40.
    5) Порезать % сливаемого опта , ( не говорю о резке мастерства и стат с яйца )
    Последний раз редактировалось Firolive16; 28.05.2014 в 16:46.

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Обычно отвечают что-то про профу и про то, что ее надо качать у перерода, и фиол надевать.
    Но заморачиваться с профой для каждого перерода- идиотизм. Надо вернуть синь за репу и все будет нормально.
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Firolive16 Посмотреть сообщение
    P.S Для решения данной проблемы есть куча вариантов 1) Убрать ***** эти крупицы света , их и так море с карт и всякого шлака , хотя для новичков здешних пор более норм....
    2)Вернуть сундуки.
    3)Увеличить получение О.С.(поможет делать нудные квесты) , 10кри за 20к улетят быстро или попросту сменить цену.
    4) Увеличить получение хп его на лоу лвле и затормозить обратно к 30-40.
    5) Порезать % сливаемого опта , ( не говорю о резке мастерства и стат с яйца )
    Из всего предложенного поддержу только 2 пункт.
    Ибо:
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Обычно отвечают что-то про профу и про то, что ее надо качать у перерода, и фиол надевать.
    Но заморачиваться с профой для каждого перерода- идиотизм. Надо вернуть синь за репу и все будет нормально.
    Остальное все не особо сказывается на каче.

    З.Ы. Жрец далеко не самый сложный персонаж для кача

  4. #4
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Ты криворукая(ий), я переродом (правда варом) на кирахе будучи 44 лвл фармлю по 4 зелёных коронк после первой стены, как можно погибать от 2? О_о Руны 665555

  5. #5
    Аватар для danilzub
    Батрак danilzub на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Чуть ли не самый легкий класс для кача. Шмот за репу я всегда качал в темноводье Канийцы. Хп убыло, да, но урон мобов был тоже скорретирован по отношению к хп. Качаться легче в мили, можно и хилом только гибрида эдакого сделать придется. Руны норм, не понятно в чем проблема. И да можно еще профу качнуть. Помогает

  6. #6
    Аватар для Firolive16
    Поселенец Firolive16 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Ты криворукая(ий), я переродом (правда варом) на кирахе будучи 44 лвл фармлю по 4 зелёных коронк после первой стены, как можно погибать от 2? О_о Руны 665555
    Мистер мейби вам видео снять?

  7. #7
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Хардкор,че)) я жряка лехко апнул до 42 за неделку(3-4 часика в день) даже кв читал)) руны 7/7 были 5 покрова, 30-35 качал на импах в ельджуне) без фоликов и улыбки)
    Цитата Сообщение от Firolive16 Посмотреть сообщение
    Подумай,как.....
    Таких как ты много ( на словах ) , иди поиграй за жреца в нынешние времена.
    Какая нахер разница между варом(дамагером) и жрецом , ты идиота кусок ?
    Подумай пожалуйста ....
    ЖРЕЦ-ПОЛУХИЛНЕИМЕЮЩИЙНИХЕРАНАЛОУЛВЛДЛЯДАМАГАОСОБЕННОНА1 9ЛВЛЕ
    ВАР-ОДИНИЗСАМЫХСИЛЬНЕЙШИХДАМАГЕРОВВИГРЕА.О


    о чём с тобой разговаривать? у меня одни маты про то что ты написал , думай прежде чем писать .
    Ухты) а я на 42 лвл в фио шмоте весь кирах на себе держать смогу!! Оо
    Как хилом вообще можно умереть... хилже на 42 лал держит красных коронок 41 лвл
    Последний раз редактировалось alexander737; 28.05.2014 в 17:51.

  8. #8
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    ТС решил себе прокачать жряка и поимбовать? А когда не получилось прокачать решил,что класс не тот и мобы не те, а может все таки руки чуток не оттуда растут?

  9. #9
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10

    качал жреца переррода, самый простой кач перерода.

  10. #10
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А почему должно быть легко? До 15 левела вообще вехи и умелки бесплатно перераспределяются, если класс не знаешь и не умеешь им играть, потетстил бы сначала, в каком направлении развивать его.

    ЗЫ Если уж две вороны тебя убивают, можешь дальше не качаться.

  11. #11
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Firolive16 Посмотреть сообщение
    Но сейчас?Что это такое , когда жрец , переродок падает от двух ворон это го же левела ?
    Жрецы в каче ( соло кач перерод. ) нулевые , мб я конченный проклятый дау* ,но почему?Даже жрец 2.2.2.0.0.0 больше толку сделает на моём левеле?
    Может и дело в экипировке?Половину эквипа на 19 лвл не достать ! Сундуки с говношмотом=D убрали же.
    Мне кажется, основная твоя проблема именно в том, что ты пытаешься прокачать жреца "полухилом", а не в дд. А гибриды - всегда менее эффективны, как ты уже мог заметить по некромантам.

  12. #12
    Действительно, правь руки.
    Жрец - это самый элементарный перерод. Хил и дамаг.
    По поводу шмота - качай репу, либо крафть (оптимально если перерод 1, если перероды поставлены на поток, то это будет посложнее)
    Жри алхимы (основа алхимик это вообще чуть ли не самое обязательное условие в игре для тех, кто не донатит или донатит мало)
    По поводу отнимания опыта при смерти. Есть новая загагулина в ЛР (не помню названия) которую одеваешь и можешь забыть про гемор со смертями.
    Вообще сейчас качать перерода - элементарное дело. Очки судьбы, куча хаев которые помогут, халявные крупицы, анти яйцо в ЛР и прочие плюхи.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Мне кажется, основная твоя проблема именно в том, что ты пытаешься прокачать жреца "полухилом", а не в дд. А гибриды - всегда менее эффективны, как ты уже мог заметить по некромантам.
    Хил в гибриде вполне нормально качается. Качал в аспекте света =)

  13. #13
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Качал недавно жреца-переродка в мили - это было самое лёгкое прохождение за всю мою игру. На первых уровнях просто бежишь по своим делам и спамишь ОО - всё дохнут. Дальше ОО слабеет, но зато усиливается вердикт. А разряд уровня до 30 ваншотит любой пак. Но я за Империю играю, может конкретно эти вороны слишком сильны?

    Репошмот, кстати, помогает хорошо. До тех пор, пока он есть))) То есть до Кобы.

  14. #14
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    качал недавно жряка переродка-пропустил темноводье вообще и пошел сразу в тенебру
    там все норм проходилось ,а рунки поменьше чем у тебя

  15. #15
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    одевайся на свой уровень и качайся без фолиантов и улыбки юзая фолианты только когда на самом деле опыта не хвататет а если не хочешь терять при этом опыт то потрать 250р и купи 50шт итемов которые не дают терять опыт(50шт активируешь и больше не потеряешь опыт)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Качал недавно жреца-переродка в мили - это было самое лёгкое прохождение за всю мою игру. На первых уровнях просто бежишь по своим делам и спамишь ОО - всё дохнут. Дальше ОО слабеет, но зато усиливается вердикт. А разряд уровня до 30 ваншотит любой пак. Но я за Империю играю, может конкретно эти вороны слишком сильны?

    Репошмот, кстати, помогает хорошо. До тех пор, пока он есть))) То есть до Кобы.
    На плато шмот есть в почти полной мере репошмот пропадает начиная с Гипата там синь шмот убрал покой то х

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  16. #16
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    одевайся на свой уровень и качайся без фолиантов и улыбки юзая фолианты только когда на самом деле опыта не хвататет
    Зачем это? Выше уровень - больше ХП, больше вех/умелок, более мощный шмот можно носить.
    Улыбку надо юзать всегда, фолианты - по желанию, так как они не бесплатны, но всё равно полезны в той или иной степени.


    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    На плато шмот есть в почти полной мере репошмот пропадает начиная с Гипата
    На Плато ещё есть, а на Хладберге уже нету. Стопиццот разных тапок/шапок 38 лвл я не считаю репошмотом.

  17. #17
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    На Плато ещё есть, а на Хладберге уже нету. Стопиццот разных тапок/шапок 38 лвл я не считаю репошмотом.
    Сейчас добавили нормальный репошмот и на Хладоберг, и на Авалон. Проблемав в том, что пока репу качнёшь уже нужен репошмот со следующей локации. Да и мега интересные кв а-ля убей 100500 троллей испытание не для слабонервных.

    PS. Вороны не сильней обычных грифов из Мёртвого моря, едиственное, что вешают дебаф ослабляющий показатель брони.
    Последний раз редактировалось selentina; 29.05.2014 в 05:33.

  18. #18
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    хм, жрец один из самых простых в каче персонажей, что в гибриде, что в чистом ДД. не знаю где там ТС проблему нашел

  19. #19
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    имел дело со всеми классами, жряк это еще не самое поршивое что есть в ао. Качайтесь в дд. Даже я бы сказал в "кач дд" т.е замаксены именно те скилы которыми ты качаешься если это маг то уклон на кометы\молнии без всяких сугробов. Если прист то вердикты на три оо на три все на три че дамажет короче, все равно потом перелив будет.

  20. #20
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Уж кому ныть то, фришка А теперь представь какого качать переродка на Нитке, проще убиться об яичко, чем докачать куклу. Особенно меня порадовали скелетики в изун городе, они еще с посохами бегают. В общем плане получаешь незабываемые впечатления

  21. #21
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Сейчас добавили нормальный репошмот и на Хладоберг, и на Авалон.
    Сначала добавили, потом убрали. Со времён этой темы ничего не изменилось.

  22. #22
    Аватар для alviko78
    Поселенец alviko78 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Ковров
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Качал жряка переродка. Руны 6 в круг. Качал в каре дд. Помогло то, что 2 профы. Параллельно с качем и их качал, вообще не напрягает. Не заморачивался по фиольному шмоту, хватало вполне синего. Проблемм не заметил. Яйцо отключал 1 раз, на СО кв клыки против магии. Все остальное без проблемм

  23. #23
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Вот вам хилушка http://youtu.be/cR7cSDu2T-g

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения