Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринты на сервере "Сердце Войны"
     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 171
  1. #1
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5

    Лабиринты на сервере "Сердце Войны"

    Передавать благодарности за искорки и пожелания владельцу лабиринта тут.
    Ну и начнем с огромного спасиба ребятам из Армады (Накажу, ИзиКатальщик, федянин и другие) за самый качественный вайп в моем дефолтном лабиринте. 17 искр с одной группы это рекорд.
    Злобня

  2. #2
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    А в мой не ходят Думал может хоть после слияния новые игроки пойдут, да фиг вам называется

  3. #3
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    жду гостей у себя в укромном лабиринтике

  4. #4
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Передавать благодарности за искорки и пожелания владельцу лабиринта тут.
    Ну и начнем с огромного спасиба ребятам из Армады (Накажу, ИзиКатальщик, федянин и другие) за самый качественный вайп в моем дефолтном лабиринте. 17 искр с одной группы это рекорд.
    А видео со сбором искр писал?) Очень любопытно будет глянуть, представляю какое это захватывающее зрелище)))
    Я медленно-медленно тыкаю мышкой в искорку Накажу...........
    Последний раз редактировалось alodea; 28.05.2014 в 07:04.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  5. #5
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Не писал. Ли записывает иногда лабиринты, надо будет и мне заняться. На прошлой неделе были в лабиринте Отмеченная из Манифеста - вот это был обставленный лабиринт. Одних ворюг за сотню, паки из 2 кидал и т.д.
    Злобня

  6. #6
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Ты болеешь? Чтобы такие темы создавать надо совсем деградировать. Пойди в футбол побегай что-ли. Гордиться тем что у тебя кто-то вайпнулся и писать об этом на форуме полный бред. Давайте все после того как искры увидим у себя в лабиринте отдельные темы создавать. Вот уж действительно Злобня.

  7. #7
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Это типа тонкий типа тролинг ормады.

  8. #8
    Аватар для wingel
    Батрак wingel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Эт ж топ некр МГ а теперь и СВ.

  9. #9
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Ух как бедняжке внимания не хватает)))

  10. #10
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTINI Посмотреть сообщение
    Ух как бедняжке внимания не хватает)))
    ну а что ты хотел, темы про топов и домик чтот умерли...теперь тут будем флудить
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  11. #11
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    ну а что ты хотел, темы про топов и домик чтот умерли...теперь тут будем флудить
    Дааааааа даёшь Злобне Ачивку Топикстартера !!!!!!!!!!!!!!

  12. #12
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Запомните, ни когда не ходите в лабиринт к Арктурусу (Паладин из палок) сходили в его лабик в начале сезона как-то, мало того, что там было около 150-200 ворюг, так и размер лабиринта просто убивает, в итоге, за час времени, мы только-только подходили к ласту, и злости у нас был немерено, когда время вышло

  13. #13
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FLINTru Посмотреть сообщение
    Запомните, ни когда не ходите в лабиринт к Арктурусу (Паладин из палок) сходили в его лабик в начале сезона как-то, мало того, что там было около 150-200 ворюг, так и размер лабиринта просто убивает, в итоге, за час времени, мы только-только подходили к ласту, и злости у нас был немерено, когда время вышло
    у бамбамбигело тоже не короткий )))
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  14. #14
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Не писал. Ли записывает иногда лабиринты, надо будет и мне заняться. На прошлой неделе были в лабиринте Отмеченная из Манифеста - вот это был обставленный лабиринт. Одних ворюг за сотню, паки из 2 кидал и т.д.
    Без вайпов прошли? Как сейчас кидалы, есть на них шанс уронить кого у топовой патьки?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  15. #15
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от FLINTru Посмотреть сообщение
    Запомните, ни когда не ходите в лабиринт к Арктурусу (Паладин из палок) сходили в его лабик в начале сезона как-то, мало того, что там было около 150-200 ворюг, так и размер лабиринта просто убивает, в итоге, за час времени, мы только-только подходили к ласту, и злости у нас был немерено, когда время вышло
    +1. Мы по дурости сходили к Артурусу, еле-еле хватило времени. Длина лабиринта *** просто.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Без вайпов прошли? Как сейчас кидалы, есть на них шанс уронить кого у топовой патьки?
    Пак из двух кидал без смертей пройти почти нереально (на сложности выше 130%, рыж+). Конкретно у Отмеченной на этом паке мы 2 искорки вроде бы оставили. Около 4-5 миллионов урона за одну серию ударов в 10 секунд один кидала засовывает в игрока, прикинь сам, возможно ли выхилить слот типа лучника
    Злобня

  16. #16
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Пак из двух кидал без смертей пройти почти нереально (на сложности выше 130%, рыж+). Конкретно у Отмеченной на этом паке мы 2 искорки вроде бы оставили. Около 4-5 миллионов урона за одну серию ударов в 10 секунд один кидала засовывает в игрока, прикинь сам, возможно ли выхилить слот типа лучника
    Окей. Спасибо. Заходите ко мне - пака из двух кидал нету
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  17. #17
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Без вайпов прошли? Как сейчас кидалы, есть на них шанс уронить кого у топовой патьки?
    Топовые патьки не вайпаются на кидалах, потому что знают тактику и уязвимости моба. Кидала хорош в некоторых сочетаниях с сине-зелеными мобами, пак из 2 фиолов уже не так эффективен, хотя угрюм+кидала очень даже неприятны по сравнению с комбинацией в 2 кидалы, так же попробую сочетание чабан+кидала, но тут возникает вопрос, в овцу он превращает по своей смерти, или по окончанию боя ? если второе то пак тоже будет мало эффективен.

    P.S: Чет давно в своем лабе не видел искорок, мож кто поделится ?))

  18. #18
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Пак из двух кидал без смертей пройти почти нереально (на сложности выше 130%, рыж+). Конкретно у Отмеченной на этом паке мы 2 искорки вроде бы оставили. Около 4-5 миллионов урона за одну серию ударов в 10 секунд один кидала засовывает в игрока, прикинь сам, возможно ли выхилить слот типа лучника
    Эм...Вся патька уперлась в угол, кидалы откидывают вас в стенку. При этом вы остаетесь на том же месте в куче и это все спокойно отхиливается тарелкой с 3-й секунды бомбежки) Это на повышенной/высокой сложностях с магом в пати) Не знаю, что вас там убивает и где адовые цифры урона...Может вы стоите кто где хочет?)))
    Не помню ник к кому ходили, из 5-6 букв на Т....Чел походу наркоман Кидал штук 10-12 за лабиринт, такое же количество Бригадиров, штук 15 Злопамятных и при этом ещё Проныры и Монтеры с Горлопанами))) Эт ж сколько голды, ужс просто))

    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Топовые патьки не вайпаются на кидалах, потому что знают тактику и уязвимости моба. Кидала хорош в некоторых сочетаниях с сине-зелеными мобами, пак из 2 фиолов уже не так эффективен, хотя угрюм+кидала очень даже неприятны по сравнению с комбинацией в 2 кидалы, так же попробую сочетание чабан+кидала, но тут возникает вопрос, в овцу он превращает по своей смерти, или по окончанию боя ? если второе то пак тоже будет мало эффективен.

    P.S: Чет давно в своем лабе не видел искорок, мож кто поделится ?))
    После смерти вроде превратил у нас некра, но утверждать не буду, ибо не помню) Пак из кидалы+угрюмого, кидыла+бригадира+горлопана+монтера и другие комбинации вполне себе проходимы)
    После порезки кидал и дота от ворюг (он был реально зло) вайпнуться в лабиринте нужно умудриться))) Если только по времени...Сходили мы тут на прошлой неделе к соГи за 18к г...Еле успели)

    PS: тот же вопрос))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  19. #19
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    у бамбамбигело тоже не короткий )))
    Позовчера ходили с фиолетовым магом, под 18к голд вынесли, два пака по два кидалы, состав др. паков тоже не давал скучать) хорошая лаба получилась)

  20. #20
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Эм...Вся патька уперлась в угол, кидалы откидывают вас в стенку. При этом вы остаетесь на том же месте в куче и это все спокойно отхиливается тарелкой с 3-й секунды бомбежки) Это на повышенной/высокой сложностях с магом в пати) Не знаю, что вас там убивает и где адовые цифры урона...Может вы стоите кто где хочет?)))
    Кидала на последней (или предпоследней, не помню) сложности, рыж усиление, делает около 20 ударов по 200к, крит 400к. В защите 10 руны, одетость топовая на всех серверах. Предложение захилить тарелкой 10 секундный ассист в 500-600к дпс в тушку по РП 70% несколько умиляет Мы ходим в 2 хила и всеми инкастными хилками со всеми наложенными хотами захилить не можем, а вы тарелочкой с ее суммарным хилом в 500к в одного персонажа все прохиливаете, красота
    P.S. если вы попробуете встать в кучу под кидалу в нормальной лабе - через 2 секунды после начала его атаки только танк будет наблюдать ваши искорки, а через 5 секунд и он скопытится, заюзав все свои хилки
    Злобня

  21. #21
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Не помню ник к кому ходили, из 5-6 букв на Т....Чел походу наркоман Кидал штук 10-12 за
    Кажется, я знаю, о ком вы. Но у него только 5-6 кидал
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  22. #22
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Не помню ник к кому ходили, из 5-6 букв на Т....Чел походу наркоман Кидал штук 10-12 за лабиринт, такое же количество Бригадиров, штук 15 Злопамятных и при этом ещё Проныры и Монтеры с Горлопанами))) Эт ж сколько голды, ужс просто))
    У страха глаза велики, ага. А говорил простой лабиринт ;-))))))))))))))))))))))

  23. #23
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    В защите 10 руны, одетость топовая на всех серверах.
    мне кажется или злобня в любой теме пишет про свою топовую одетость?


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  24. #24
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    мне кажется или злобня в любой теме пишет про свою топовую одетость?
    Не Насть, те не кажется, этот тон еще в фаэтоне наблюдался )

  25. #25
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    мне кажется или злобня в любой теме пишет про свою топовую одетость?
    Ты что, это же такой повод для гордости, я пиксельный "топ", жизнь живу не зря, цели достигнуты. И где как не в теме про свой суперлабиринт, в котором вайпнулись "нубасы" из ормады, показать себя.

  26. #26
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Так и хочется написать. раз уж такие мухоморы пошли

    Злобня:
    1) Имеет топовую одетость;
    2) Находится в топовой консте;
    3) Находится в топовом рейде;
    4) Ну межсерверный чемп Мавзолея прошого сезона, ну он же днище некр как ни крути.... хызы хызы, пусть будет.
    5) Его лабиринт отвайпал Ормаду с аномальным количеством искр - 17;
    6) Имеет статус данного топик стартера.

    А чего достиг ты, днище?! В этой игре

    Мини троллинг и подсуммирование сказанного.
    Последний раз редактировалось kol6ch1; 28.05.2014 в 15:47.

  27. #27
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Кидала на последней (или предпоследней, не помню) сложности, рыж усиление, делает около 20 ударов по 200к, крит 400к. В защите 10 руны, одетость топовая на всех серверах. Предложение захилить тарелкой 10 секундный ассист в 500-600к дпс в тушку по РП 70% несколько умиляет Мы ходим в 2 хила и всеми инкастными хилками со всеми наложенными хотами захилить не можем, а вы тарелочкой с ее суммарным хилом в 500к в одного персонажа все прохиливаете, красота
    P.S. если вы попробуете встать в кучу под кидалу в нормальной лабе - через 2 секунды после начала его атаки только танк будет наблюдать ваши искорки, а через 5 секунд и он скопытится, заюзав все свои хилки
    Ну, видос снимать я не любитель, да и без этого лагов/вылетов хватает, но ходим в 1 хила, некр в фуллДД (кислотник), а вот бард с фуллноктюрном) И я не знаю где ты увидел 200-400к с бомбы кидалы...Мы и на Повышенной, и на Высокой сложностях с рыж. улучшением встречали паки кидала+ворюги, кидала+набор синих мобов, и кидала+угрюмый, и 2 кидалы, но, почему-то, проходили и не получали таких плюх, когда стояли вместе) И откуда такие смешные цифры про 500к суммарный отхил?) Возможно, я что-то не так делаю, но тарелка от 150 некритом до 500 критом за тик хилит =\
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Кажется, я знаю, о ком вы. Но у него только 5-6 кидал
    На ЦС седня увидел его, лучник, 9/7...Лучше б на донат-плюхи и карты судьбы эту голду пустил, толку в разы больше было бы) Но, уже поздно)) Ник я таки спрятал, дабы не пугать нубов и чтоб ему искры оставляли)))
    Не 5-6 кидал, а пару паков по 2 кидалы и еще парочка с 1, в итоге их было порядка 10, если не больше)
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 28.05.2014 в 16:01.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  28. #28
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kol6ch1 Посмотреть сообщение
    Так и хочется написать. раз уж такие мухоморы пошли

    Злобня:
    1) Имеет топовую одетость;
    2) Находится в топовой консте;
    3) Находится в топовом рейде;
    4) Ну межсерверный чемп Мавзолея прошого сезона, ну он же днище некр как ни крути.... хызы хызы, пусть будет.
    5) Его лабиринт отвайпал Ормаду с аномальным количеством искр - 17;
    6) Имеет статус данного топик стартера.

    А чего достиг ты, днище?! В этой игре

    Мини троллинг и подсуммирование сказанного.
    Подлизал(а) так подлизал(а), молодец.
    Смею заметить, я никого не обзывал.
    Насчет МИ, мне пофиг, я не краб, не люблю мобов. Сокрушителем пробегал весь сезон (отважный что-ли или могучий), за 3 ключа, больше не ходил.
    Гир 53к, руны 11/10, мне хватает чтобы уверенно себя чувствовать в любом замесе. Фапать на астральные острова, по часу проходить с плохими бафами мне лень, да и вредно для нервов. Сдам добычу и не парюсь.
    "Его лабиринт отвайпал Ормаду", так звучит как-будто он лично каждому засадил.
    "Имеет статус данного топик стартера." Сомнительное достижение, честно.
    Я не форумный воин, достаточно посмотреть дату регистрации и количество сообщений.

  29. #29
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Вот что сразу подлизал то ? Это чистейшие факты....

  30. #30
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Люди из ПЛК пытаются всеми способами выделиться, показать что лабиринт у них ДЛИННЕЕ, и броня ТОЛЩЕ. Лабиринт нубский, спасибо багу или фичи с последними 2 угрюмыми, набиравшими с самого начала по 4 стака.

  31. #31
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    А кто вам мешает? выделяйтесь на здоровье. Мне то как то параллельно, просто реакция народа реально забавляет

  32. #32
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Самим то не противно бахвалиться по каждому мельчайшему поводу? Поход в лабиринт это обычное дело) и чтобы хвастаться искрами...ну не знаю) Похоже, вайп некоторых людей в лабиринте заставляет вас писаться от счастья) И да) пусть лучше дядька элросс расскажет, как их пати из о1 20 минут тунца сосала на респе, ведя виртуозные респовоины, 1 шаг с респа-удар-обратно, идеально! Ну да, нельзя не заметить, что когда их стало больше, нам пришлось отступить)
    P.S Отдельное спасибо гильдии Мастера иллюзий за оставленные искры у меня в лабиринте)
    Последний раз редактировалось Russel_Hose; 28.05.2014 в 16:49.

  33. #33
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    А ты щас не бахвалишся достижениям на ЦС? А какое отношение имеет ЦС(я так понимаю про него говорится)? Или просто на ум ничего не пришло больше? Это из серии "я заснял как всех нагнул на Хуторе\яру" вот вам мой показатель.

    Про Лабиринт, это реальный троллинг был, ИМХО)
    Последний раз редактировалось kol6ch1; 28.05.2014 в 16:53.

  34. #34
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kol6ch1 Посмотреть сообщение
    Злобня:
    1) Имеет топовую одетость;
    2) Находится в топовой консте;
    3) Находится в топовом рейде;
    4) Ну межсерверный чемп Мавзолея прошого сезона, ну он же днище некр как ни крути.... хызы хызы, пусть будет.
    5) Его лабиринт отвайпал Ормаду с аномальным количеством искр - 17;
    6) Имеет статус данного топик стартера.
    Ответ:

    1) Насрать.
    2) Насрать.
    3) Насрать.
    4) Насрать.
    5) Насрать.
    6) Насрать.

    Кроме Злобни все эти шесть пунктов мало кого волнуют. Ну может ты тоже сублимируешь по утрам на гирскор Злобни, вам виднее.

    З.Ы. Насчет ПвЕ не знаю, но в ПвП его конста далеко не топ.

  35. #35
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Для слабоумных, к коим некоторые относятся, повторюсь "Мини троллинг и подсуммирование сказанного." и "констатация фактов".

    Надеюсь так виднее будет.

    Все остальное чисто ваше имхо.

  36. #36
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Это не троллинг, это показуха! Мол "Все смотрите, это Я тут, я лучший! Это Я чемпион, знайте это".

  37. #37
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Я про свой пост вобщето

  38. #38
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от kol6ch1 Посмотреть сообщение
    Я про свой пост вобщето
    писать надо конкретнее.

  39. #39
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Это не троллинг, это показуха! Мол "Все смотрите, это Я тут, я лучший! Это Я чемпион, знайте это".
    Да все нормально, не паникуйте. Парням видно не очень приятно было читать ваши пафосные вбросы во время мчд и после, вот типа придет армада и сделает всем разрыв шаблона...Терь ваша очередь пообтекать немного, не смертельно ведь, а вы обижаетесь прям детский сад трусы на лямках какой-то...

  40. #40
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Что-то вас, ребятки, вообще не в ту степь понесло. Тема то про спасибки за искры, про лабиринты разных игроков. Свои проблемы с астралом, доминионом и личной жизнью лучше обсуждайте в других темах
    По теме, что я вынес пока полезного:
    1) Стоит попробовать проходить кидал, стоя в кучке. Возможно, урон от ударов распределяется по группе на манер синих баффов на драконах в Затмении, и захилить цель кидалы становится гораздо проще.
    2) Угрюмые могут баговаться, на них могут залипать стаки, возможно после эвейда. Своими глазами наблюдал такую картину. Подошли, сагрили, что-то пошло не так - отэвейдили, начали бой заново - а стаки с одного из угрюмых не спали.
    3) Салатовое усиление само по себе не тащщит. Пати рандомных чемпионов из Армады почти смогли дойти до ласта через лабиринт с дефолтными гоблинами.
    Злобня

     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения