Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринты на сервере "Сердце Войны"
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 171
  1. #41
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    1) Стоит попробовать проходить кидал, стоя в кучке. Возможно, урон от ударов распределяется по группе на манер синих баффов на драконах в Затмении, и захилить цель кидалы становится гораздо проще.
    2) Угрюмые могут баговаться, на них могут залипать стаки, возможно после эвейда. Своими глазами наблюдал такую картину. Подошли, сагрили, что-то пошло не так - отэвейдили, начали бой заново - а стаки с одного из угрюмых не спали.
    3) Салатовое усиление само по себе не тащщит. Пати рандомных чемпионов из Армады почти смогли дойти до ласта через лабиринт с дефолтными гоблинами.
    1) Стоит читать мануалы.
    2) Сейчас багуются пары угрюмых.

    По поводу любителей реальных пикселей - хочется посоветовать идти рожать дома, сажать детей, строить деревья и далее на кладбище со всеми остановками. Тема для обсуждения лаб (единственный, блин, контент с элементами творчества в АО!), и есть люди, которым это интересно.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  2. #42
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    1) Стоит попробовать проходить кидал, стоя в кучке. Возможно, урон от ударов распределяется по группе...
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  3. #43
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Что-то вас, ребятки, вообще не в ту степь понесло. Тема то про спасибки за искры, про лабиринты разных игроков. Свои проблемы с астралом, доминионом и личной жизнью лучше обсуждайте в других темах
    По теме, что я вынес пока полезного:
    1) Стоит попробовать проходить кидал, стоя в кучке. Возможно, урон от ударов распределяется по группе на манер синих баффов на драконах в Затмении, и захилить цель кидалы становится гораздо проще.
    2) Угрюмые могут баговаться, на них могут залипать стаки, возможно после эвейда. Своими глазами наблюдал такую картину. Подошли, сагрили, что-то пошло не так - отэвейдили, начали бой заново - а стаки с одного из угрюмых не спали.
    3) Салатовое усиление само по себе не тащщит. Пати рандомных чемпионов из Армады почти смогли дойти до ласта через лабиринт с дефолтными гоблинами.
    1) Это не возможно, а так и есть)) И не стоит пробовать, а стоит так делать. 2 Кидалы не представляют особых трудностей и все часы ****отства на гоблиноболе идут впустую,впрочем как и приобретение рыжего гоблина
    Последний раз редактировалось MORTINI; 28.05.2014 в 17:43.

  4. #44
    Аватар для perepad
    Бродяга perepad на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    Ну у какого то ноунейма вайпнулись БОГИ в лабе, и он решил порадовать всех этим событием. Забавно=)

    Ваншотный Нубомаг.

  5. #45
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    А про меня не написал Забыл про Супермэна! Ай яй яй....
    Вождь Империи

  6. #46
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от perepad Посмотреть сообщение
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    Ну у какого то ноунейма вайпнулись БОГИ в лабе, и он решил порадовать всех этим событием. Забавно=)
    Перепалыч) готовься к траллингу)

  7. #47
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Народ слишком серьезно по-моему воспринимает игру уже, что пуканы рвет на месте у всех агрющихся.. из-за каких-то мелочей в виде оставленных небезызвестными никами Искр)

  8. #48
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Инфа про кидал, которую в патч ноуте разрабы фиг знает когда указали(пол года если не больше), закинула меня под стол

    С добрым утром, как говорится, чо.

  9. #49
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Во вы тут жжоте.

    Кидала + монтер - куда страшнее пак, чем 2 кидалы. Однако были паки из кидалы + 2 монтера и левый треш типа горлопанов-бригадиров и ворюг, попадались такие - достаточно сложные паки. Монтер запрещает стоять вместе, кидала не рекомендует держаться разрозненно Но монтер контролится, так что все проходимо.

    Про двух угрюмых всем плюсую, кто писал о багах. На них вешались стаки даже когда нас пятеро стояло за стенкой, а танк пошел агрить. Мы скомандовали танку зайти и притащить их к нам назад. При этом никто не ддшил, не висели хилки-периодички. Он привел угрюмых, на одном 2 стака, на втором 4. Это было недели 3-4 назад, лабиринт был коккса по моему, паладина из Ладоги, ничего серьезного лабиринт из себя не представлял, но "до свидания" поймали ) Это не единственный случай, но в остальном справлялись.

    P.S Тема из категории "АААА В МОЕМ ЛАБИРИНТЕ ТОПЫ ОСТАВИЛИ ИСКРЫ ПОЙДУ ОБМАЖУСЬ Г...М И ПРОДАВАТЬ ДИСКИ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ". Нехорошо

  10. #50
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Забавно, что эти полгода мы проходили, порой, довольно сложные лабиринты с кидалами, либо захиливая цель с орешком, либо оставляя нашу визитную карточку - искорку Гиперстрела
    Злобня

  11. #51
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    1. 2 угрюма под рыж усилением иногда тупо багуются. агрит танк, никто не бъет, ждут заагра. глаза вешаются на стоячих ддшек. пофиг веники на одном угрюме 9 стаков. на другом два. возможно это связано с тем что угрюм собирается кинуть на кого-то глаз, но как всегда у разработчиков сделано через ... вобщем через то самое и при смене целей угрюма идет набор стаков у него. У багованных угрюмов стаки добавляют тикалки не наносящие урона. у обычных они не добавляют под навешенным глазом.
    2. За день элементарно и без напряжения фармиттся около 2К отметток с ГБ. итого кидала собирается где-то за неделю. Впрочем за ту же неделю соирается и Бригадир или пара злопамятных. единственный сложны к добыче гоб. это монтер. падает он очень хаотично. что на ТО. что в МИ.

    P.S. Очень кстати забавно читать было обвинения в адрес ПЛК от представителей Ада и ВЦ на тему босов а ля Лумисар.. и наблюдать как на этой неделе "обвинители" во всю багуют Елисея.

  12. #52
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gevil Посмотреть сообщение
    Народ слишком серьезно по-моему воспринимает игру уже, что пуканы рвет на месте у всех агрющихся.. из-за каких-то мелочей в виде оставленных небезызвестными никами Искр)
    дык еще бы им не рвать пуканы, после такого количества денег, оставленных в игре, серьёзным будешь воспринимать что угодно.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  13. #53
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Забавно, что эти полгода мы проходили, порой, довольно сложные лабиринты с кидалами, либо захиливая цель с орешком, либо оставляя нашу визитную карточку - искорку Гиперстрела
    И так нарочито-вежливо игнорирует посты от Армады, типа я тут только для обсуждения своего мегалабиринта и все, остальное не интересует.
    "захиливая цель с орешком" ну и фраза, прям по Фрейду. "Искорка Гиперстрела! я заплакал , искорка, ужас.
    Гиперстрел кстати ни о чем, очень слабый лук, меняйте.

  14. #54
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    1. 2 угрюма под рыж усилением иногда тупо багуются. агрит танк, никто не бъет, ждут заагра. глаза вешаются на стоячих ддшек. пофиг веники на одном угрюме 9 стаков. на другом два.
    А если в 2 танка агрить каждый своего ?
    Злобня

  15. #55
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А если в 2 танка агрить каждый своего ?
    Тоже самое проверено

  16. #56
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Не ну чо, теперь лаба обязана стать популярной).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  17. #57
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Забавно, что эти полгода мы проходили, порой, довольно сложные лабиринты с кидалами, либо захиливая цель с орешком, либо оставляя нашу визитную карточку - искорку Гиперстрела
    Это называется прохождением на овергире. И да. сейчас прям на мобах в лабе написано уже что и как делать. Ну так, если что

  18. #58
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Запомните, ни когда не ходите в лабиринт к Арктурусу (
    А мы вот его ограбили где-то неделю другую назад. Правда больше тоже не пойдем) Больно уж длинная у него лаба) Отмеченную в ту же неделю снесли. В лабе сложные паки были, да.

  19. #59
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    "Спасибо за искорки армаде в моём дефолтном лабиринте". (Уже представляю как ты медленно тянешь мышку к значку гоблина, медленно юзаешь его, медленно открываешь письмо, медленно пишешь в гичате " ухахахаха прикиньте, посоны, у меня ормадовцы вайпнулись", медленно скринишь письмо, И быстро быстро создаёшь на форуме тему с благодарностью пытавшимся тебя пограбить) вопрос, но зачем? Для обсуждения лабиринтов вродь есть тема, там и прохождение и баги описывались, и админы нет нет, да пояалялись. Выходит, что ты прост хотел в очередной раз потеребонькать прилюдно... ну по крайней мере вэто именно так выглядит

    Были мы где то с месяц назад в лабиринте(чессно не помню ник) на повышенной сложности. Тогда только ввели усиление мобов за сложность. Лаба из ~15 корридоров без единого донат/фармо/рандомнопадающих гоблина. Танку на старом салат усилении от паникёров прилетало по 400к. Вайп на обычном паке(сугробы,сонка,мп) после того раза решили на повышенную не ходить.
    Последний раз редактировалось uasiff; 29.05.2014 в 00:35.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  20. #60
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Посты Армадовцев, в частности ведущей патьки этой гильдии, меня серьезно огорчили. Думал взрослые адекватные люди, а оказывается школоло, обиженное за поражения.

    ЦС какое-то приплели, в котором якобы ведущие наши патьки на респе держали. Странно, что на моих глазах была обратная картина. То лук им наш видите ли слабый. И лаба то у Злобни нубская.

    Чес слово, ну просто сборище обиженных детей (я исключительно про тех, кто является автором подобных постов).

    Как вот так? Ну вайпнулись вы в нубской лабе - ну и чего теперь. Всякое бывает. У всех такое случается. Никто вас после этого нубами считать не стал. Смысл пытаться оправдать себя, да ещё и посредством попыток унизить других? Просто дышите ровнее, ребят. Вдох-выдох...

  21. #61
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Посты Армадовцев, в частности ведущей патьки этой гильдии, меня серьезно огорчили. Думал взрослые адекватные люди, а оказывается школоло, обиженное за поражения.

    ЦС какое-то приплели, в котором якобы ведущие наши патьки на респе держали. Странно, что на моих глазах была обратная картина. То лук им наш видите ли слабый. И лаба то у Злобни нубская.

    Чес слово, ну просто сборище обиженных детей (я исключительно про тех, кто является автором подобных постов).

    Как вот так? Ну вайпнулись вы в нубской лабе - ну и чего теперь. Всякое бывает. У всех такое случается. Никто вас после этого нубами считать не стал. Смысл пытаться оправдать себя, да ещё и посредством попыток унизить других? Просто дышите ровнее, ребят. Вдох-выдох...
    Ну как тебе сказать ты за своими ребятами следи просто получше,чтобы они не агрили других. Именно об этом речь и шла это и говорилось что все вайпаются ничего в этом такого нет, но бахвалиться этим зачем? Злобня хоть и начал все это,но надо отдать должное не пошел дальше молодец респект ему за это. Тебя то куда потянуло на оскорбления ты ГМ ты пример и если ты себя показываешь с такой же стороны как и ребята с Армады, то чем ты лучше их ?....
    Последний раз редактировалось MORTINI; 29.05.2014 в 01:39.

  22. #62
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Не стоит путать оскорбления с охарактеризацией людей по поступкам. Ни в коем случае не оскорблять пытаюсь я, а лишь показать, как со стороны выглядят подобные их высказывания, причем довольно конкретно, с примерами.

    А так-то я ничем не лучше кого-либо и вполне нормально с этим живу, поэтому говоря, что я пример для кого-либо, воспринимаю это как комплимент, спасибо.

  23. #63
    Аватар для perepad
    Бродяга perepad на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Не стоит путать оскорбления с охарактеризацией людей по поступкам. Ни в коем случае не оскорблять пытаюсь я, а лишь показать, как со стороны выглядят подобные их высказывания, причем довольно конкретно, с примерами.

    А так-то я ничем не лучше кого-либо и вполне нормально с этим живу, поэтому говоря, что я пример для кого-либо, воспринимаю это как комплимент, спасибо.
    Хм. уж не знаю как ВЫ можете охарактиризовать тех людей, которые ответили на троль тем же самым? и определить их возраст по неким, как Вам показалось обидным фразам, если ВЫ готовы отвечать за своих Тролей, так делайте это так сказать подабающе, а ни как не оскорбляя участников этого проекта, школоло не школоло, не свякий школоло уступить в уму взрослому человеку. Кто там пыталься кого то унизить, точно не могу сказать,Лично я ответил на ту дерзость, что проявилась в мой адрес,не оскарблением,а тролем,хотя и действительно вообще ни разу не знаю этого персонажа.
    И теперь у меня вопрос. как у такого Благоразумного человека как ВЫ, образовалась идея оскорбить Лично меня, не имея даже малейшего учавствия в этой ситуации?

    Ваншотный Нубомаг.

  24. #64
    Аватар для imrrir
    Новобранец imrrir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Dark Side of the Moon
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Мде... Мне одному кажется,что срача и троллинга стало не в два - а гораздо более раз? Хотя объединили только два сервера...
    Хотя... Люди,которым на работе делать нечего - только читать форум - будут вам благодарны,все хоть время убьют...) Так что продолжайте дальше,веселите публику (хотел написать "клоуны" - но не буду - зачем оскорблять людей)


    Сервер Молодая Гвардия, нубокрабомаг 60 лвл, переродок непоймикакой пал

  25. #65
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Как вот так? Ну вайпнулись вы в нубской лабе - ну и чего теперь. Всякое бывает. У всех такое случается. Никто вас после этого нубами считать не стал. Смысл пытаться пиарить себя на форуме, да ещё и посредством попыток унизить других? Просто дыши ровнее. Вдох-выдох...
    Я тебя пофиксил. Можешь не благодарить.

  26. #66
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Кто в курсе, когда уберут связь между силой мобов и сложностью лабиринта ? Как-то невесело пропускать варианты с 28к голды на невозможной сложности только из-за того, что она невозможная и дефолтные мобы шарашат по 500к танку в барьеры,а у фиольных мобов хп как у ластов в астрале.
    Злобня

  27. #67
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    [QUOTE=Elfross;5831976]Не стоит путать оскорбления с охарактеризацией людей по поступкам.

    Вот и я тебе о том же хотел сказать, почитай внимательнее свой пост и подумай где люди могут принять за оскорбление а где охарактеризация

  28. #68
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Злобня, тебе вот действительно больше нечем заняться, кроме как в каждой теме показывать какой ты ТОП игрок? Ну смешно, в самом деле.
    Вы агрите нас, мы агрим вас, а толку? Занимаемся метанием какашек, вот занятие-то. По сути все мы одинаковые, тот же ЦС приплели, который не является показателем силы или еще чего-то.
    Вот ГЛы были достойными противниками, каждый понимал силу друг друга и никто никого не пытался троллить на форуме, ну почти не пытался
    Вождь Империи

  29. #69
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Вот ГЛы были достойными противниками, каждый понимал силу друг друга и никто никого не пытался троллить на форуме, ну почти не пытался
    Особенно Крид, Рапортер и ШамеТ )

  30. #70
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    сходите уже ко мне чтоли, а то полгода пыль в лабиринте вытираю )))
    не то чтобы сложный, пусть и поломаный будет, но чето совсем скучно там, хоть иногда по паре искорок видеть )))

  31. #71
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Вот ГЛы были достойными противниками, каждый понимал силу друг друга и никто никого не пытался троллить на форуме, ну почти не пытался
    Что-что?
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  32. #72
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Что-то вас, ребятки, вообще не в ту степь понесло. Тема то про спасибки за искры, про лабиринты разных
    1) Стоит попробовать проходить кидал, стоя в кучке. Возможно, урон от ударов распределяется по группе на манер синих баффов на драконах в Затмении, и захилить цель кидалы становится гораздо проще.
    Злобня прежде чем создавать подобные темы, для начала следует изучить возможности каждого гоблина и тактику его прохождения.
    Своим постом Вы многих позабавили по скольку, после недавних обновлений достаточно выбрать гоблина в таргет, навести мышку на иконку в бафах цели и прочитать описание.

    Собственно своим постом, Вы протролили сами себя.


    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Посты Армадовцев, в частности ведущей патьки этой гильдии, меня серьезно огорчили. Думал взрослые адекватные люди, а оказывается школоло, обиженное за поражения.

    ЦС какое-то приплели, в котором якобы ведущие наши патьки на респе держали. Странно, что на моих глазах была обратная картина. То лук им наш видите ли слабый. И лаба то у Злобни нубская.

    Чес слово, ну просто сборище обиженных детей (я исключительно про тех, кто является автором подобных постов).

    Как вот так? Ну вайпнулись вы в нубской лабе - ну и чего теперь. Всякое бывает. У всех такое случается. Никто вас после этого нубами считать не стал. Смысл пытаться оправдать себя, да ещё и посредством попыток унизить других? Просто дышите ровнее, ребят. Вдох-выдох...
    Эрлос Вы бы для начала, посмотрели на посты в данной теме от вашего соги.
    1) Попытка агра
    2) Эпик фэйл в понимании тактики прохождения Кидал с утверждениями, ай ай больно бъёт гад без смертей не пройти!

  33. #73
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Злобня прежде чем создавать подобные темы, для начала следует изучить возможности каждого гоблина и тактику его прохождения.
    Своим постом Вы многих позабавили по скольку, после недавних обновлений достаточно выбрать гоблина в таргет, навести мышку на иконку в бафах цели и прочитать описание.
    Собственно своим постом, Вы протролили сами себя.
    Black Diablo, мне совсем не страшно и над собой посмеяться, или над тем же Элроссом
    Безусловно, потроллить какого-нибудь чемпиона ДонаРэбу, который ходит в одной из сильнейших групп Армады и пишет, что моя группа совсем даже не топ, при этом через раз вдувая нам, еще веселее, чем посмеиваться над Суперменами, вайпающими лабу, населенную трусливыми гоблинами, но почему я должен выбирать лучшее, если можно потроллить и тех и других, и над деревянным некром, варом и прочими персонажами из нашей консты поржать еще ?
    Злобня

  34. #74
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    degamer
    Разводили, одного брал на фак танк, второго вар, больше никто не бил вообще, думали чисто факом посмотреть, угу хрен в шляпу, на одном 5 стаков, на другом 6 стаков до появляения глаза. Сдвоенный угрюм под рыжим усилком на данный момент багованый. Вероятность прохождения 50% или забагуется или не забагуется.

  35. #75
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Black Diablo, мне совсем не страшно и над собой посмеяться, или над тем же Элроссом
    Безусловно, потроллить какого-нибудь чемпиона ДонаРэбу, который ходит в одной из сильнейших групп Армады и пишет, что моя группа совсем даже не топ, при этом через раз вдувая нам, еще веселее, чем посмеиваться над Суперменами, вайпающими лабу, населенную трусливыми гоблинами, но почему я должен выбирать лучшее, если можно потроллить и тех и других, и над деревянным некром, варом и прочими персонажами из нашей консты поржать еще ?
    В том-то и дело, что лаба лажа, полная, все на АОЕ шли, но последний пак со сломанными Угрюмыми тебя спас от сломанных рогов Ничего, починят, мы обязательно вернемся и сочтемся
    Вождь Империи

  36. #76
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Black Diablo, мне совсем не страшно и над собой посмеяться, или над тем же Элроссом
    Безусловно, потроллить какого-нибудь чемпиона ДонаРэбу, который ходит в одной из сильнейших групп Армады и пишет, что моя группа совсем даже не топ, при этом через раз вдувая нам, еще веселее, чем посмеиваться над Суперменами, вайпающими лабу, населенную трусливыми гоблинами, но почему я должен выбирать лучшее, если можно потроллить и тех и других, и над деревянным некром, варом и прочими персонажами из нашей консты поржать еще ?
    Злобня каждый волен поступать так как, считает правильным. Однако про причинно-следственную связь не стоит забывать, также не стоит забывать, что за другим мониторам сидит тоже человек и невинный троллинг или шутка с Вашей стороны может быть им расценена как личная обида и оскорбление, или не дай бог Вы невинной шуткой нанесете психологическую травму подростку.

    Со своими друзьями и знакомыми, в том числе из конст пати, Вы несомненно подкалываете и смеётесь друг над другом, но вы ведь знаете их не один день и прекрасно чувствуете момент когда стоит остановиться и на какие темы можно пошутить, а какие табу.

    А что Вы знаете о людях которых пытаетесь протролить в этой теме?
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 29.05.2014 в 18:03.

  37. #77
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Особенно Крид, Рапортер и ШамеТ )
    Гм,не стоит путать тролинг и чистую правду
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  38. #78
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Гм,не стоит путать тролинг и чистую правду
    Ну ка поставь тут всех на место, а то распустились!))
    Вождь Империи

  39. #79
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Ну ка поставь тут всех на место, а то распустились!))
    Неее)я с этим всё,завязал)нафиг надо)
    кстати привет Лигопоменяй ник обратно)
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  40. #80
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Неее)я с этим всё,завязал)нафиг надо)
    кстати привет Лигопоменяй ник обратно)
    Не надо ничего ему менять Кирилл!У нас команда супергероев!))))))))
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения