Форум - "Аллоды Онлайн" - 5.0.2 cлакеры
     Ответить в теме
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для nosferato666
    Banned nosferato666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    467
    Репутация
    10

    5.0.2 cлакеры

    спустя 2 года нас услышали и будет кик нубов с бг!


    и поэтому вас прощу писать ник слакеров и кидать скрины чтоб их моментально кикать с бг

  2. #2
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Уже год как ушел с вашего сервера, к тому же играл за империю. Но я точно знаю что в лиге очень жестко афкал лабараторные)

  3. #3
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    А форум примет скриншотов тридцать ? )

  4. #4
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    А форум примет скриншотов тридцать ? )
    а ты по очереди их кидай)

  5. #5
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Ты (10 раз)

  6. #6
    Аватар для nick68rus
    Батрак nick68rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Может быть я везунчик, но таковых пока не встречал.

    "Как же надоели ваншоты приливом и кометой"-цитаты великих всех.
    Нет повести печальнее на свете, чем 4 раны, во время ПвП.

  7. #7
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nick68rus Посмотреть сообщение
    Может быть я везунчик, но таковых пока не встречал.
    Слакер есть в любой команде)) И, если ты их не встречал, то у меня для тебя плохие новости)

  8. #8
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    ТС, ты бы хоть свой ник написал
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  9. #9
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Тарантиныча сразу кикать! ) пока его "афкающего" найдеш на БГ - сдохнеш

  10. #10
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Ээх, нипаслакать больше на гб с нубами
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #11
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Ну не знаю как на других серверах, мне на Нитке говорят что будут кикать меня независимо тащу я или нет, потому что просто не нравится моя личность, и нужно ли вообще такое, тащить БГ, а потом получать кик.

  12. #12
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    А я вообще не вижу смысла кикать слакеров, если на замену им не добавится другой игрок из поиска. Какая разница афкашит человек или вообще отсутствует в отряде ? Или вы все такие "дружелюбные" что вас зависть рвет ? что вы стараетесь потеете выигрываете а он афкашит и получает награду...

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  13. #13
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    А я вообще не вижу смысла кикать слакеров, если на замену им не добавится другой игрок из поиска. Какая разница афкашит человек или вообще отсутствует в отряде ? Или вы все такие "дружелюбные" что вас зависть рвет ? что вы стараетесь потеете выигрываете а он афкашит и получает награду...
    Дружелюбие от слова , друг. Есть у тебя друзья афкашеры? вот и тащи за них.
    Кик афкашера это будет акт милосердия... они же афкают типа нету время на игру, оч занятые. Вроде как будет дебаф навешивать после кика и они смогут не отвлекаться на игру).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  14. #14
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Дружелюбие от слова , друг. Есть у тебя друзья афкашеры? вот и тащи за них.
    Кик афкашера это будет акт милосердия... они же афкают типа нету время на игру, оч занятые. Вроде как будет дебаф навешивать после кика и они смогут не отвлекаться на игру).
    Но это бесполезный акт, что он есть что его нету. Лично я считаю что это лишь в очередной раз показывает "гниль" которая присутствует в каждом человеке. Существуют специальные афкашеры которые еще и оскорбляют других, я согласен таких можно и убирать с поля боя, они не достойны там находится. А есть люди которые принудительно ходят на эти мероприятия что бы хоть как то заработать денег или купить ДО, но многим уже надоело бить противнику по 1% здоровья и умирать от двух ударов, вот они тихонько и отсижываются, а есть еще другая категория людей, которые постоянно в каких то личных делах, но поиграть тоже хочеться, они заходят а потом по непредвиденным обстоятельствам им нужно отойти. Кикать нужно только тех кто целенаправленно это делает, то есть, заходит что бы специально афкашить и оскорблять своих игроков, а будут кикать всех подряд.
    Мы люди - не звери!
    Последний раз редактировалось lobualex; 27.05.2014 в 11:00.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  15. #15
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Кажись я нашел слакера с ВЗ
    Последний раз редактировалось zver1000000; 27.05.2014 в 11:15.

  16. #16
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Кажись я нашел слакера с ВЗ
    Ну да я проспал выход обновы и не успел одеться со всеми, сейчас догоняю, я сражаюсь как жучек против человека, бестолку, но бьюсь, хорошо когда есть хилы которые видят кого фокусят и выхиливают. Таким образом если не убить то отвлечь внимание и покидать микроконтроля получается.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  17. #17
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Если мы заташим бг,то слакера кикнем))))

  18. #18
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Хватит гнать пургу про бедных и несчастных слакеров которые проспали начало сезона и теперь хотят просто догнать своих друзей. Если такие и правда есть, то ходите в ту же Тка-Рику занимайтесь мободрочем, одевайтесь никому при этом не мешая. Есть такой принцип - чтобы что-то получить нужно поработать. Кто этот принцип избегает называется "халявщик" я таких людей не перевариваю по жизни. Ситуации вот сел я поиграть, и тут меня отвлекли/нужно срочно отойти - кикнись сам из рейда, так попонятнее будет народу. Когда время будет свободное - снова зайдешь и нормально поиграешь. И нефиг тут обсуждать.

  19. #19
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Я бывает хожу абсолютно неодетым переродом на яры. НО я пытаюсь сделать все максимально возможное чтобы была польза. Конечно недалекие люди думают сразу чо я ему 1% сниму и все. А я делаю наоборот )) Представте замес на флаге. Зачем мне туда лезть? Спокойно жду в сторонке пока всех убьют. Опа захват пошел. Остается секунды 3, и на ***..!! сбил захват. Смотрю бежит за мной. Думаю миссия выполнена. Если не бежит снова подбегаю и на ***..!! второй раз сбиваю захват. А посоны то уже реснулись... А если бы я просто слакал в кустах и думал что от моего дамага все равно толку нет?
    Нет, ребята. Кустодрочеры это целенаправлено люди занимаются халявным фармом. Либо на 2 компа, либо просто занимаясь своими делами и периодически загоняя перса на бг. У этих игроков ГС всегда стоит на одной цифре. И сами они всегда стоят на одном и том же месте. Так что про внезапные дела, или что там еще выше писали, этот бред оставте при себе. Халявщиков нужно кикать. Пускай в этом бою это уже не имеет значения есть он или нет, но я уже 100% знаю что на следующий бой он мне команду засирать не будет.

  20. #20
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    мой маг с 22к ГС будет полезнее днины в крафтовом фиоле, который до 1 смерти побегает, а потом в горы встанет. Угадайте кого кикнут?
    Пыщ

  21. #21
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    мой маг с 22к ГС будет полезнее днины в крафтовом фиоле, который до 1 смерти побегает, а потом в горы встанет. Угадайте кого кикнут?
    Конечно же твоего мага он ведь с 22к гс )

  22. #22
    Аватар для VeganPower
    Батрак VeganPower на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Лол, ждал бг полчаса,кикинули из за того,что кому то не понравился гс, к успеху идем!

    За ДиЧ до конца!
    Плюшек хороших ты хочешь сначала? Код регистрируй быстрее астрала. 97728

  23. #23
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VeganPower Посмотреть сообщение
    Лол, ждал бг полчаса,кикинули из за того,что кому то не понравился гс, к успеху идем!
    Ага) На каждом бою будут кикать игроков с небольшим гс или тех, кто посмел сказать что-то топ имбе.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  24. #24
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    что-то я не сообразила
    уже ввели систему кика с бг?

  25. #25
    Аватар для VeganPower
    Батрак VeganPower на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Но это бесполезный акт, что он есть что его нету. Лично я считаю что это лишь в очередной раз показывает "гниль" которая присутствует в каждом человеке. Существуют специальные афкашеры которые еще и оскорбляют других, я согласен таких можно и убирать с поля боя, они не достойны там находится. А есть люди которые принудительно ходят на эти мероприятия что бы хоть как то заработать денег или купить ДО, но многим уже надоело бить противнику по 1% здоровья и умирать от двух ударов, вот они тихонько и отсижываются, а есть еще другая категория людей, которые постоянно в каких то личных делах, но поиграть тоже хочеться, они заходят а потом по непредвиденным обстоятельствам им нужно отойти. Кикать нужно только тех кто целенаправленно это делает, то есть, заходит что бы специально афкашить и оскорблять своих игроков, а будут кикать всех подряд.
    Мы люди - не звери!
    Люди в мире разделяются на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги(с)

    За ДиЧ до конца!
    Плюшек хороших ты хочешь сначала? Код регистрируй быстрее астрала. 97728

  26. #26
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Если увидите на гб игрока xПаНКиЛЛеРх, то сразу кикайте. Он забивает в свои же ворота, слакает и еще агриться, если ему хоть что-то сказать.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  27. #27
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VeganPower Посмотреть сообщение
    Лол, ждал бг полчаса,кикинули из за того,что кому то не понравился гс, к успеху идем!
    Чтобы не кикали с БГ тебя и тебе подобных,нужно править ГС подборщик ,чтобы 2 разные песочницы играли отдельно,а не вперемешку ,либо брать инициативу в свои руки и идти одеваться.Первый вариант тебе больше подойдет,так как,когда кто-то из подобной "весовой" категории, как у тебя,видит цену на склейку салата в 807 голды,первым делом бегут от кузницы крича лишь одно слово "АБСУРТТТТТ" !!!
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  28. #28
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    что-то я не сообразила
    уже ввели систему кика с бг?
    нет еще ((

  29. #29
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Чтобы не кикали с БГ тебя и тебе подобных,нужно править ГС подборщик ,чтобы 2 разные песочницы играли отдельно,а не вперемешку ,либо брать инициативу в свои руки и идти одеваться.Первый вариант тебе больше подойдет,так как,когда кто-то из подобной "весовой" категории, как у тебя,видит цену на склейку салата в 807 голды,первым делом бегут от кузницы крича лишь одно слово "АБСУРТТТТТ" !!!
    Пропадает смысл одевания, если песочницы будут разделены.
    Благо такого не будет ^_^
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #30
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    ГубительМакс вечно афкающее дно на авангарде, запомните

  31. #31
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    СЛОНОБУШЕК еще

  32. #32
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Чтобы не кикали с БГ тебя и тебе подобных,нужно править ГС подборщик ,чтобы 2 разные песочницы отдельно,а не вперемешку ,либо брать инициативу в свои руки и идти одеваться.Первый вариант тебе больше подойдет,так как,когда кто-то из подобной "весовой" категории, как у тебя,видит цену на склейку салата в 807 голды,первым делом бегут от кузницы крича лишь одно слово "АБСУРТТТТТ" !!!
    ГС подборщик уже жестко косячит - топ-игроки ждут по несколько арен чтобы попасть на бой ... для чего они одеваются непонятно ... зато постоянно замечаю с собой в рейде различных твинков со 2-3 рунами, которые пришли просто пофармиться за чужой счет ... Про АБ отдельная история - нередки случаи когда атака выигрывает в первом же раунде ... потому что одеты также как защитники ...

  33. #33
    Аватар для Mrs51
    Стражник Mrs51 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Чё!!! обмороки за ёрзали , щас введут кик и по углам расосётёсь .

  34. #34
    Аватар для VeganPower
    Батрак VeganPower на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mrs51 Посмотреть сообщение
    Чё!!! обмороки за ёрзали , щас введут кик и по углам расосётёсь .
    Лал, азаза, тебя тоже кикнут ))0)0)))

    За ДиЧ до конца!
    Плюшек хороших ты хочешь сначала? Код регистрируй быстрее астрала. 97728

  35. #35
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения