Форум - "Аллоды Онлайн" - золотое дно. разрабы, читайте
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10

    золотое дно. разрабы, читайте

    просто как дважды два семь. свиток авторитета. цена 10 кри. 50к авторитета за 1 свиток. гильдии-писькомеры встали в очередь

  2. #2
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ты упоролся? у нас даже топ ги ЗО и ПА забили на авторитет, ибо бонусы от лвл-апа несущественны, а "увеличение" кол-ва чемпионок не стоит затраченных усилий.

  3. #3
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    это уже и так почти ввели. С помощью лр можно прокачать гильдию до 25 уровня.

  4. #4
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    камрады, неужели ваши гильдии письками не меряются?)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ты упоролся? у нас даже топ ги ЗО и ПА забили на авторитет, ибо бонусы от лвл-апа несущественны, а "увеличение" кол-ва чемпионок не стоит затраченных усилий.
    я упоролся?))) жму твою мозолистую руку)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    это уже и так почти ввели. С помощью лр можно прокачать гильдию до 25 уровня.
    а ты тоже был одним из первых, посмотревших новости, да?) жги, вгоняй меня в долги, ньюсмейкер)))

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Востребовано не будет основной массой народа. На 40+ уровне 50к авторитета это копейки.

    Сколько нужно авторитета чтобы прокачать гильдию до 25 уровня? Если Ваше предложение выйдет более 3к кри, то выгоднее апнуть знаками.

    Думайте...

    Заодно негативный эффект - в ги поднимут планку обязательного авторитета за месяц... Это кому-нибудь надо?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 24.05.2014 в 21:59.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Заодно негативный эффект - в ги поднимут планку обязательного авторитета за месяц... Это кому-нибудь надо?
    я прям в таске написал: гильдии-писькомеры. давно хотел эту хрень запостить. а тут ещё и трейлер посмотрел. ты его видел?

  7. #7
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Автор, Вы читали требования при создании темы в этом разделе? Я вот, например, не вижу смысла в таких свитках. Какие сейчас возникают проблемы с гильдиями?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  8. #8
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Автор, Вы читали требования при создании темы в этом разделе? Я вот, например, не вижу смысла в таких свитках. Какие сейчас возникают проблемы с гильдиями?
    дык это и не Вам написано, уважаемый Модератор) если написано неправильно - поправьте, а мнением Вашим насчет полезности и актуальности я не интересовался

  9. #9
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    а кому нужен этот авторитет?

  10. #10
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ты упоролся? у нас даже топ ги ЗО и ПА забили на авторитет, ибо бонусы от лвл-апа несущественны, а "увеличение" кол-ва чемпионок не стоит затраченных усилий.
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    а кому нужен этот авторитет?
    С обновой 5.2 скорее всего нужен будет.Так как я понимаю чем выше лвл гильдии,тем больше умений и вех развитий давать будут.
    А так все же посмотреть над на все это.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  11. #11
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    С обновой 5.2 скорее всего нужен будет.Так как я понимаю чем выше лвл гильдии,тем больше умений и вех развитий давать будут.
    А так все же посмотреть над на все это.
    я вас умоляю кто то видел эти бонусы? полюбому как с мавзолея бешанные статы. Хотя да в видосе говорили про множитили авторитета. Хм БОЛЬШЕ АВТОРИТЕТА БОГУ АВТОРИТЕТА))

  12. #12
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    С обновой 5.2 скорее всего нужен будет.Так как я понимаю чем выше лвл гильдии,тем больше умений и вех развитий давать будут.
    А так все же посмотреть над на все это.
    умения? вехи развития? еще один упоротый?
    в описании 5.0.2 было сказанно лишь про возможность выбирать бонусы от накидки. но не думаю что это будут вехи и ОУ.

  13. #13
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    умения? вехи развития? еще один упоротый?
    в описании 5.0.2 было сказанно лишь про возможность выбирать бонусы от накидки. но не думаю что это будут вехи и ОУ.
    Увидим)( 10 раз)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения