Форум - "Аллоды Онлайн" - [5.0.2] Предстоящие изменения воинов-танков
     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 375
  1. #241
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    В наличие систематических уклонений у Язычников (15% за 3 вехи) Вы тоже не верите?
    А уклонениям как-то всё равно - верите Вы в них или нет. Они существуют независимо от Вашей в них веры...
    Вложение 188535
    Уклоны без хитрости вояк? Непонятно, откуда они взялись. Может это косяк лога?

  2. #242
    Аватар для ba111
    Батрак ba111 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    вот это прикол
    Последний раз редактировалось ba111; 28.05.2014 в 03:13.

  3. #243
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Может это косяк лога?
    А может скрин лога Язычника?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #244
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Чиёрт. Подписывать надо)))

  5. #245
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Чиёрт. Подписывать надо)))
    Так там же виден зелёный бар пето-энергии, зачем подписывать?
    ...Танцую со Смертью...

  6. #246
    Аватар для zyklone62
    Новобранец zyklone62 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    Батилак, рубка топором критична для этой игры. Нельзя так просто что-то вводить. Как правило все недочеты выясняются на топконтенте. Короче ты просто смешен, как и большинство днищ с таким гсом через полгода после обновы (или больше уже?).

    Насчёт рубки топором - я знаю, что у них планы уже на год впереди, но можно что то не особо значащее вводить.

    Причём тут топ контент? какие недочёты? все недочёты можно смотреть на равном, а астрал соответствующий ГСу

    Насчёт 2-го предложения я не очень понял, если ты про то, что я не одеваюсь, то мне плевать, пол сервера таких ходят, и я не обязан бессонными ночами, как ты фармить и крафтить шмотки. (А может ты и не крафтишь, а у тебя просто бомбануло, бедь юзербар и твой ГС не видно)
    Фарм на БГ и так нормально идёт.


    Нечего разводить флуд.

  7. #247
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    тебе не нужен топконтент, не нужно одевание, из-за своего беспомощного состояния не нужно пвп))) что тебе вообще тогда от игры нужно) ну как вариант общение со старыми знакомыми) но это не ветка флуда явно

  8. #248
    Аватар для zyklone62
    Новобранец zyklone62 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    тебе не нужен топконтент, не нужно одевание, из-за своего беспомощного состояния не нужно пвп))) что тебе вообще тогда от игры нужно) ну как вариант общение со старыми знакомыми) но это не ветка флуда явно
    Тема о воинах, а не обо мне и я не пойму, что ты докопался. Вообще это не твоё дело, но я всё же отвечу, когда совсем нечего делать в реале, я захожу в АО на БГ для пвп и золота, изредка летаю в астрал и болатю со знакомыми, потому что в аллодах делать больше нечего.

    И вот уже 2 сообщение в котором ты бомбишь, может пойдёшь уже интересные книжки почитаешь, погуляешь? или тебе ближе бессмысленно сидеть фармить шмот и прочую лабуду, из сезона в сезон при этом вбухивая деньги на пиксели? если это так, то мне тебя жаль, хотя это твоё дело, у каждого свои ценности и предпочтения.
    И если бы я захотел, то у меня были бы уже все топ плюшки,маунты и прочая фигня, только я вовремя понял, что мне это не так уж надо.

  9. #249
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    ну раз не надо тебе ничего, то какого ты предлагаешь нелогичные вещи?) это просто желание сделать свой класс сильнее, видимо, притом ты, являясь по сути очередным фрагом с бг пытаешься что-то конструктивное предложить, т к в этой игре как бы тебе не хотелось это понять сила и потенциал класса раскрывается на максимально возможном контенте. вы только номер отбываете на бгхах тех же)))) годами крафтитесь, а толку ноль) ну не понимаю я фишку ммо в нестремлении быть сильнее) притом что в игру захожу в четверг и мне этого дня на все хватает как уже писалось выше. а такие как ты заходят повагониться и костюмы с крыльями пособирать
    повеселило насчет денег) ты просто никчемное, нелогичное, упертое, не признающее ничего кроме своего мнения тело))) о чем с тобой говорить можно
    Последний раз редактировалось Ksytras; 28.05.2014 в 22:47.

  10. #250
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Ксутрас опять свои выбросы кидает. На максимально возможном контенте выплывают толькол недочеты разработки классов, ошибки разрабов и прочее-прочее, но никак не сила и потенциал классов.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  11. #251
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    еще один знаток всплыл

  12. #252
    Аватар для zyklone62
    Новобранец zyklone62 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    ну раз не надо тебе ничего, то какого ты предлагаешь нелогичные вещи?) это просто желание сделать свой класс сильнее, видимо, притом ты, являясь по сути очередным фрагом с бг пытаешься что-то конструктивное предложить, т к в этой игре как бы тебе не хотелось это понять сила и потенциал класса раскрывается на максимально возможном контенте. вы только номер отбываете на бгхах тех же)))) годами крафтитесь, а толку ноль) ну не понимаю я фишку ммо в нестремлении быть сильнее) притом что в игру захожу в четверг и мне этого дня на все хватает как уже писалось выше. а такие как ты заходят повагониться и костюмы с крыльями пособирать
    повеселило насчет денег) ты просто никчемное, нелогичное, упертое, не признающее ничего кроме своего мнения тело))) о чем с тобой говорить можно
    гиберус когда то был салат 51- 52, если бы у меня были салат самоцветы и фул ДО, может и в топ попал бы, а каждый сезон делать шмотки, и заниматься прочей фигнёй уже не интересно.
    Так что хватит флудить, ты мне уже неадоел со своими капризами -"Это не знаешь" , "Это не понимаешь", думай, как хочешь. Тебе поговорить не с кем? может тебя в школе обижают?)) оскорбляешь и говоришь о человеке, не зная его, это не ко мне, это к психологу.

    Вот , как раз таки со мной поговорить есть о чём, просто ты заперт в рамках игры и можешь говорить только о ней.

    А теперь отвали от меня и найди себе подобного.

  13. #253
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    тебя на цитаты разбирать можно

  14. #254
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    На максимально возможном контенте выплывают толькол недочеты разработки классов, ошибки разрабов и прочее-прочее, но никак не сила и потенциал классов.
    Недочёты и ошибки не влияют на силу и потенциал класса разве?

    Людям свойственно избирательное внимание. Они делают какие-то предварительные заключения, а потом наблюдают, работают они или нет. И факты, которые подтверждают их, они запоминают намного лучше, чем противоречащие.

    Из-за этого эффекта середняки, у которых противники сильно различаются и по рукам, и по донату, и по одетости, могу "пронаблюдать" вообще что угодно. Один и тот же класс в глазах одного человека может быть имбой-резать-резать, а в глазах другого - днищем-апать-апать. И что самое смешное, они друг другу ничего не докажут.

    В топе по крайней мере противники намного ровнее распределены и реальную ситуацию заметить проще.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 29.05.2014 в 04:52.

  15. #255
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    .. На максимально возможном контенте выплывают толькол недочеты разработки классов, ошибки разрабов и прочее-прочее, но никак не сила и потенциал классов.
    Любопытно узнать, какой максимум в освоении игрового контента достигнут Вами?

  16. #256
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Любопытно узнать, какой максимум в освоении игрового контента достигнут Вами?
    затмение не достигнуто.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  17. #257
    Аватар для titanxt
    Поселенец titanxt на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Да, вар слабоват. Надо усилить.
    ЗЫ: и все таки кто то таки наркоман...

  18. #258
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    затмение не достигнуто.
    ГД хоть пройдено?))

  19. #259
    Аватар для serunida
    Бродяга serunida на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Воин

    Я играю воином уже 1.5 года и все это время был ДД и что мне теперь из своего оружее делать нулевые щит и одноручку что за тупость почему нельзя сделать пул живучисти и на дд а не только на танка ) Не один воин щас не будит переходить на танка все останутся дд потомуто с рыжи делать зелень не кто не захочет

  20. #260
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Может уже задавался вопрос,

    Velranni, а сам пул живучести как будет выглядеть? располагаться отдельно к примеру как паловские барьеры? или же нам придется всматриваться в малехусенькую голубую полосочку с мелким шрифтом?

  21. #261
    Аватар для iType
    Бродяга iType на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а что вы все так танчить рветесь? думаете это красота, нужно иметь как минимум три вида шмота, ПВП, ДД, и Танко также и билды, много денег и времени пожалуйста! качайте рата, пала! и вкачивайте шмот и т.д. раты и палы танчат не потому что это зашибись, а потому что больше некому и все бы с удовольствием послали это все куда подальше и в свое удовольствие как все классы Ддшили и Пвпшились в двух билдах по кнопке!

  22. #262
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Кому нужны эти заботы, берешь барда и имбуешь сколько угодно, без всяких перекрафтов и заморочек

    Доблестный Чемпион

  23. #263
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    С рунами 11+ всё кажется значительно проще. А новичкам? Как им играть?


  24. #264
    Аватар для lkku7
    Вольный Аллодер lkku7 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    С рунами 11+ всё кажется значительно проще. А новичкам? Как им играть?
    Месье,уверяю Вас не руны,а руки решают дело.А новички опоздали на несколько лет игры.Хотя всеми любимый рат почти не менялся с 12 года вроде (10 вроде)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от serunida Посмотреть сообщение
    Я играю воином уже 1.5 года и все это время был ДД и что мне теперь из своего оружее делать нулевые щит и одноручку что за тупость почему нельзя сделать пул живучисти и на дд а не только на танка ) Не один воин щас не будит переходить на танка все останутся дд потомуто с рыжи делать зелень не кто не захочет
    -_- как будто вы не меняли свои [Дубинки черной луны] за эти 1.5 года игры
    Уже середина сезона,а в 6.0 придется одевать новые шмотки, а также оружку менять.
    http://allods.mail.ru/news.php?article=4435
    Бард 5.2.0 мы знаем,что с тобой произойдет.
    Помним,любим,скоробим..

  25. #265
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serunida Посмотреть сообщение
    Я играю воином уже 1.5 года и все это время был ДД и что мне теперь из своего оружее делать нулевые щит и одноручку что за тупость почему нельзя сделать пул живучисти и на дд а не только на танка ) Не один воин щас не будит переходить на танка все останутся дд потомуто с рыжи делать зелень не кто не захочет
    А меня не парит крафт оружия. Есть 2 двуруча и парники рыж. Одноруч уже рыж, на следующей неделе щит до рыжа апну.
    Думаю ещё парники другие скрафтить(сейчас по глупости, после смены класса, меч+кинжал. Хочу парные мечи)...
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  26. #266
    Аватар для Tapacoff
    Скиталец Tapacoff на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Горизонт
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну если будет накапливаться решимость при ударах и половиниться дамаг при этом можно будет восстановить пул то считаю это неплохо! Царапину все ровно брали только щиты, а вот в пвп билде как будет работать востановление пула интересно...

  27. #267
    Аватар для habirovildar
    Скиталец habirovildar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а где вехи на выдержку? раз из вара делают танка

  28. #268
    Аватар для Rewe1234
    Поселенец Rewe1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Saint-P.
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В обновлении 5.0.2 изменениям будет подвергнут аспект танкования воинов. Несмотря на то, что воины способны неплохо танчить, было несколько причин для правок:

    1. Плохая работа пула живучести. Работает только в начале боя, причем блокирует набор решимости. После этого все зависит только от того, успеют ли отхилить воина.
    2. Возможность получить ваншот в ПвЕ — в отличие от паладинов, воин не в состоянии даже под хилом пережить несколько мощных ударов подряд.

    Решение по исправлению:

    1. Пул живучести будет поглощать только половину урона. В этом случае оставшаяся часть урона будет попадать напрямую в воина — начнет сразу работать решимость, а пул живучести будет работать дольше.
    Вехи "Это просто царапина" будут увеличивать количество живучести, если воин экипирован щитом.
    2. Вехи "Живчик" не будут увеличивать количество живучести, а будут давать три новых способности, предназначенные для восполнения живучести в бою.
    2.1 Воин расходует часть своего БП, незначительно пополняя пул живучести. Каждое последующее применение способности в бою будет иметь увеличенное время восстановления.
    2.2 Воин расходует часть своего БП значительно пополняет пул своей живучести. Имеет длительное время восстановления.
    2.3 Воин обнуляет пул живучести, а через несколько секунд полностью восстанавливает, а также возвращает время восстановления первой способности к начальному значению.

    P.S. Изменения не финальные и к моменту установки обновления 5.0.2 могут быть пересмотрены.
    Лучше бы Вехи "Живчик" оставили как есть, а вот Вехам "Это просто царапина" накинули эти идиотские скиллы....

  29. #269
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    не оттуда цитируешь.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Воин

    Изменениям будет подвергнут аспект танкования воинов. Несмотря на то, что воины способны неплохо танчить, было несколько причин для правок. Во-первых, плохая работа живучести — она работала только в начале боя, причем блокируя набор решимости. Во-вторых, возможность получить «ваншот» в PvE — в отличие от паладинов, воин не в состоянии пережить несколько мощных ударов подряд.

    Информация об изменениях уже была ранее опубликована на форуме.

    Калькулятор талантов.

    • Теперь вехи «Живчик» не увеличивают количество живучести, а дают три новых способности, предназначенные для восполнения живучести в бою:
      1. Позволяет использовать способность «Тяга к жизни», восстанавливающую уровень барьера живучести на 10% от максимального здоровья воина.
      2. Позволяет использовать способность «Воля к жизни», восстанавливающую уровень барьера живучести на 30% от максимального здоровья воина.
      3. Позволяет использовать способность «Передышка», которая может полностью восстановить барьер живучести в бою.
    • Теперь вехи «Это просто царапина» увеличивают количество живучести, если воин экипирован щитом.
    Скандалы, интриги, расследования...
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  30. #270
    Аватар для PSYEDIK
    Батрак PSYEDIK на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Слышно слухи когда ПТС включат?

  31. #271
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iType Посмотреть сообщение
    нужно иметь как минимум три вида шмота, ПВП, ДД, и Танко также и билды, много денег и времени пожалуйста!
    с начала сезона начал крафтить все три вида шмота (тело штаны рубаха, кольца серьги) - думал, что рано или поздно пригодится, так и оказалось на самом деле, единственное ток что двур салат, а щит одноруч и парники синь, но ниче доклеюсь)

  32. #272
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Мучаю калькулятор уже долгое время, все хочу попробовать пвп-танка, вех не хватает просто катастрофически. Может кто посоветует чего?
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  33. #273
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Мучаю калькулятор уже долгое время, все хочу попробовать пвп-танка, вех не хватает просто катастрофически. Может кто посоветует чего?
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...ukfmasn/AGJYAU


    Пригласительный код 41618

  34. #274
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    Ага, только я еще поглядываю на Защитника.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #275
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ага, только я еще поглядываю на Защитника.
    там еще пустые клетки есть) эффект такой же


    Пригласительный код 41618

  36. #276
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    там еще пустые клетки есть) эффект такой же
    Ну как знать, а я все-таки попробую. Ток добью щит с топориком.
    Благо недавно наконец-то стал обладателем КМВ - можно поизвращаться.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #277
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    а вехи заговоренный? или слишком мало поглощают?

  38. #278
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Я бы сделал так: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...!wdixvun/QYYQE
    Удар Щитом прекрасно заменяет Пинок, а ДПС, которого и так не хватает, повыше будет (-1 кнопка на панели, а их сейчас предостаточно), Отсутствие Непреодолимой силы компенсируется Сдвигом от переродка. БП всегда в избытке благодаря УЩ и Лучше не Вставай. Польза от Орешка есть только в Масс замесах на РЧД, в других активностях можно вместо вех Тяги к Жизни взять Неудержимого и Слабый до Ужаса.
    Пробовал еще Рассечение брать, но оно пригодится только против Магов и Палов, и его урон около 20к за тик даже с вехами Мясника.
    Парирование еще протестирую, слишком сомнительный результат показался, возможно, лучше за три вехи поднять ДПС УЩ с сопутствующими спам умениями.
    Вехи Заговоренного поглощают 20К урона салатовым щитом в 50% за 3 штуки этого маловато.
    Последний раз редактировалось adgitler; 03.07.2014 в 16:39.

  39. #279
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Да нифига УЩ не заменяет Пинок. Пинок работает всегда, УЩ нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #280
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да нифига УЩ не заменяет Пинок. Пинок работает всегда, УЩ нет.
    Заменяет. Вчера на ПТС залилась в танка(рыж одноруч и щит давно скрафчены) и сходила в дол/руины и наренку новограда, баф для УЩ каждую секунду обновлялся на цели(на арене те кто меня бил, естественно.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения