Форум - "Аллоды Онлайн" - [5.0.2] Предстоящие изменения воинов-танков
     Ответить в теме
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 375
  1. #1
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070

    [5.0.2] Предстоящие изменения воинов-танков

    В обновлении 5.0.2 изменениям будет подвергнут аспект танкования воинов. Несмотря на то, что воины способны неплохо танчить, было несколько причин для правок:

    1. Плохая работа пула живучести. Работает только в начале боя, причем блокирует набор решимости. После этого все зависит только от того, успеют ли отхилить воина.
    2. Возможность получить ваншот в ПвЕ — в отличие от паладинов, воин не в состоянии даже под хилом пережить несколько мощных ударов подряд.

    Решение по исправлению:

    1. Пул живучести будет поглощать только половину урона. В этом случае оставшаяся часть урона будет попадать напрямую в воина — начнет сразу работать решимость, а пул живучести будет работать дольше.
    Вехи "Это просто царапина" будут увеличивать количество живучести, если воин экипирован щитом.
    2. Вехи "Живчик" не будут увеличивать количество живучести, а будут давать три новых способности, предназначенные для восполнения живучести в бою.
    2.1 Воин расходует часть своего БП, незначительно пополняя пул живучести. Каждое последующее применение способности в бою будет иметь увеличенное время восстановления.
    2.2 Воин расходует часть своего БП значительно пополняет пул своей живучести. Имеет длительное время восстановления.
    2.3 Воин обнуляет пул живучести, а через несколько секунд полностью восстанавливает, а также возвращает время восстановления первой способности к начальному значению.

    P.S. Изменения не финальные и к моменту установки обновления 5.0.2 могут быть пересмотрены.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #2
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Первый!Спасибо за то,что вообще обратили внимание!Надеюсь сдвинется с мертвой точки!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Первый!Спасибо за то,что вообще обратили внимание!Надеюсь сдвинется с мертвой точки!
    Как бы все вехи не ушли на живучесть))А на урон ?Может жестокость тогда хотя бы поднять до х 5 ?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  3. #3
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10

  4. #4
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Всех правят... То что палы и веры и так ОЧЕНЬ играбельны, мощны и почти что имбануты никого не волнует. Переделайте уже миста. Их меньше всех, кроме инженеров. А единственная проблема танков - это то, что их всего 2 класса. Теперь когда шам стал хилом проблем с ними нету. Дайте сталкам по танчить или уж уберите это недоразумение которое называют мистиком и создайте новый танко- класс на его месте.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  5. #5
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Вопрос по пункту 2 !Вехи будут работать независимо от наличия щита,от оружия ?значит и в пвп можно будет пожертвовать БП(По сбитым с ног,мотивированная агрессия) ,чтоб реснуть барьер? Тогда было бы еще интереснее!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  6. #6
    ага, сделайте всем возможность танчить рддшить , милишить и хилиться. и оставьте один класс с 5 аспектами. норм чо. фигню всякую заходят пишут
    Раскол ван лав

  7. #7
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    В целом изменения живучести видно, плюс.
    Только как это поможет решить озвученные вами проблемы, в частности под номером 2?
    Если размер пула живучести останется примерно такой же как сейчас, то при условии нескольких мощных ударов текущие правки не помогут ни капельки.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  8. #8
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ага, сделайте всем возможность танчить рддшить , милишить и хилиться. и оставьте один класс с 5 аспектами. норм чо. фигню всякую заходят пишут
    Ты откуда упал?Ты обоснуй,что наговорил!про хил никто не говорил вообще!Просто не будет барьера 35% ,а будет возможность его ресать!А откаты умелок никто еще не знает!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  9. #9
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    шикаааарно
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  10. #10
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    веха живчик сейчас увеличивает входящий хил на 15% , в 5.02 это порежут?
    количество живучести в пвп теперь будет снижено?
    какой откат будет у умения 2.3?
    умение 2.1 незначительно это сколько 50к 70к?
    умения будут тратить энергию? если да то 2.1 бесполезное умение, эффективнее тратить энергию на урон
    Последний раз редактировалось mihalych163; 21.05.2014 в 11:56.


    Пригласительный код 41618

  11. #11
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    В целом изменения живучести видно, плюс.
    Только как это поможет решить озвученные вами проблемы, в частности под номером 2?
    Если размер пула живучести останется примерно такой же как сейчас, то при условии нескольких мощных ударов текущие правки не помогут ни капельки.
    Ну допустим барьер не такой уж и маленький: при щите вехи"просто царапина",печень в пати и надувка танка!А возможность реснуть его - это уже какая то возможность управлять им!(не такая как у палов,но все же)!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  12. #12
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Разрабы пытаются реанимировать мертворождённое дитя Живучесть?

    Или вы всерьёз считаете что в середине сезона все вары ломанутся на танка? да щаз, скорее они побегут на шамов

  13. #13
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Интересно, а магам живучести добавят? Что-то многих переделывают в 5.0.2...

  14. #14
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Разрабы пытаются реанимировать мертворождённое дитя Живучесть?

    Или вы всерьёз считаете что в середине сезона все вары ломанутся на танка? да щаз, скорее они побегут на шамов
    Танкобилд есть!Но редко им пользуешься из за этого "недотанка",когда вообще туго! Но плюс то есть ,что хоть обратили внимание?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  15. #15
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Ты откуда упал?Ты обоснуй,что наговорил!про хил никто не говорил вообще!Просто не будет барьера 35% ,а будет возможность его ресать!А откаты умелок никто еще не знает!
    процитировала влезшего выше мистика который просит убрать класс и сделать из него еще одного танка. что ты не понял?
    Раскол ван лав

  16. #16
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    процитировала влезшего выше мистика который просит убрать класс и сделать из него еще одного танка. что ты не понял?
    сорри!ошибочка

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  17. #17
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Ну допустим барьер не такой уж и маленький: при щите вехи"просто царапина",печень в пати и надувка танка!А возможность реснуть его - это уже какая то возможность управлять им!(не такая как у палов,но все же)!
    Пул Живучести увеличится за счет Просто царапины, но уменьшится за счет порезки Живчика.
    Но если не увеличить пул еще, или время отката новых умелок не будет достаточно быстрым, что уже сомнительно, то выдержать подряд несколько мощных ударов будет также невозможно.
    Все зависит от конкретных цифр (откат, проценты вех на пул).

    Лишь бы с агром проблем не было, кручя постоянно барьер и заслон.
    И да, не привязали бы умелки к одноручу.
    Последний раз редактировалось DartSotona; 21.05.2014 в 12:02.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  18. #18
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Уважаемый Vtlrani, играю варом 4 года, из ни 3 года танковал, последний год перелился в дд, так как надоело слышать от игроков, что вар не танк. Так вот, на данный момент, в игре самая проблемная в поиске для пати роль игрока - это танк. Сейчас вары, одевшие рыжие парники для пве аспекта игры не будут перекрафчивать с нуля одноруч и щит. Так вот, не дать ли единожды, после ввода обновления, варам поменять одно из оружий будь то парники или двуруч на равноценный по цвету одноруч и щит. Допустим, я бы с удовольствием поменял пве дд билд парники на танко билд, но рыжие парники менять на зеленые щит и одноруч .... извините но нет.

  19. #19
    Аватар для bankai2702
    Поселенец bankai2702 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    что такое пул?)

  20. #20
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Прощай +15%-ный отхил.
    В целом, выглядит разнообразнее и интересней. Выживаемость, конечно же, повысится. Хотя куча вопросов, конечно, по откатам, размере пула.

    Живчик и Царапина останутся на прежних местах? Какие-нибудь изменения в поле вех планируются?
    Ну и как на счет "нетанко-направления"? Планируется ли что-либо делать с вехами "Давай полетаем"?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #21
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Весьма не дурно, но убирать 15% отхил нельзя

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  22. #22
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Это все хорошо.
    Один вопрос.
    "Живчик" будет работать только со щитом?

  23. #23
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    фсе, выбрасываю одноруч и щит и делаю парники А вары пусть танчат)

  24. #24
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    "Живчик" будет работать только со щитом?
    Да чтож вы все так на прямую-то? Вдруг и вправду не станут привязывать к щиту если их в это носом не тыкать постоянно? Лично я пока не хочу знать ответ на этот вопрос. Дайте помечтать немного.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #25
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    фсе, выбрасываю одноруч и щит и делаю парники А вары пусть танчат)
    Не будем вас брать как ДД в пати из за унижений в прошлом "Вары ни танки !!!11"
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  26. #26
    Аватар для asmal
    Поселенец asmal на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Пул Живучести увеличится за счет Просто царапины, но уменьшится за счет порезки Живчика.
    Но если не увеличить пул еще, или время отката новых умелок не будет достаточно быстрым, что уже сомнительно, то выдержать подряд несколько мощных ударов будет также невозможно.
    Все зависит от конкретных цифр (откат, проценты вех на пул).

    Лишь бы с агром проблем не было, кручя постоянно барьер и заслон.
    И да, не привязали бы умелки к одноручу.
    Палы ж как-то живут и барьеры крутят, вот и вам подобие сделают. Больше 25% от хп в барьерах можно увидеть раз в 100500 лет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    Уважаемый Vtlrani, играю варом 4 года, из ни 3 года танковал, последний год перелился в дд, так как надоело слышать от игроков, что вар не танк. Так вот, на данный момент, в игре самая проблемная в поиске для пати роль игрока - это танк. Сейчас вары, одевшие рыжие парники для пве аспекта игры не будут перекрафчивать с нуля одноруч и щит. Так вот, не дать ли единожды, после ввода обновления, варам поменять одно из оружий будь то парники или двуруч на равноценный по цвету одноруч и щит. Допустим, я бы с удовольствием поменял пве дд билд парники на танко билд, но рыжие парники менять на зеленые щит и одноруч .... извините но нет.
    это как и актуализация парников для палов - ответ был - поменять нельзя будет, только крафт с 0.

  27. #27
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    если живчик будет работать только со щитом ,тогда варов режут в пвп в пользу танка , да нафиг оно надо


    Пригласительный код 41618

  28. #28
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    на данный момент жизнь живучести на том же паке это доля секунды. успею ли я ее хоть как-то поддерживать если она слетает моментально. как-то непонятно все это. да и фишка варотанка это не эта полоска над здоровьем, а разные блоки и уклонения. какой-то недопал получается. можно как-то привязать наличие живучести к повышению шанса блока/уклона, например

  29. #29
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    на данный момент жизнь живучести на том же паке это доля секунды
    при чем тут паки , для их танкования не важно есть живучесть или нет
    важно насколько будут актуальны эти изменения при танковании боссов которые всекают по 500к+


    Пригласительный код 41618

  30. #30
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    А еще скорее всего в ПвЕ уменьшат дамаг, и сориентируют война на танка!
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  31. #31
    Аватар для asmal
    Поселенец asmal на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    на данный момент жизнь живучести на том же паке это доля секунды.
    на данный момент нет паков , которые надо танчить . Все паки делятся на 2 вида: треш-паки - пыщ,пыщ аое, и паки для контроля - где танчится 1-2 моба остальные контролятся

  32. #32
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    да какая разница. урон все равно будет нанесен. не быть варам мэйнтанком в этой игре. по той же причине что палам не быть лат дд. либо в одну сторону уклон либо в другую. зачем дублировать и делать 2 одинаковых класса. пусть палы танчат вары ддшат

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Асмал это варовская ветка. Шта ты тут делаешь

  33. #33
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    при чем тут паки , для их танкования не важно есть живучесть или нет
    важно насколько будут актуальны эти изменения при танковании боссов которые всекают по 500к+
    это про танкование паков :
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Танкование паков.
    Не предусматривается. Слабые треш-паки проходятся на АОЕ, сложные паки - с длительным контролем и убийством мобов по одному.
    Поэтому каких-либо изменений в этом плане не будет.
    Пожалуйста

    п.с.: вы б знали сколько "компетентных" в храмовниках варов жило буквально у нас в ветке , так что ответить на гостеприимство визитом , святое дело
    Последний раз редактировалось ginishe; 21.05.2014 в 13:01.

  34. #34
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    палам надоело танчить? хотите вспомнить былое и поимбовать с двуручем?

  35. #35
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    палам надоело танчить? хотите вспомнить былое и поимбовать с двуручем?
    открою секрет , за 4 года пал ни разу не имовал в данном проекте , так как ратники сейчас , барды до этого , ну и жряки времен 2009-2011 года

  36. #36
    Аватар для asmal
    Поселенец asmal на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    палам надоело танчить? хотите вспомнить былое и поимбовать с двуручем?
    нет, у нас танка режут, теперь стало ясно зачем.

  37. #37
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    это про танкование паков :

    Пожалуйста
    Я тебе могу накидать 50 таких постов 3-летней давности из этой ветки слово в слово. Если для тебя это сообщение от Велрани стало откровением, то к чему умничать?
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 21.05.2014 в 13:38.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #38
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    ура ура ура!)

  39. #39
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я тебе могу накидать 50 таких постов 3-летней давности из этой ветки слово в слово. Если для тебя это сообщение от Велрани стало откровением, то к чему умничать?
    это было по сути сообщение личного характера , просто в открытой теме , а не тем кто это и так знает
    тот кому я ответил 3 года назад не играл , судя по дате регистрации аккаунта

  40. #40
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Гоин, быстро вы забываете старое, память короткая, понимаю) год наверное, ну может чуть меньше ваш класс просто гнул все в пвп. Даже бардов не замечали дисбалансных

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    если честно, то сейчас вару танкование нужно как лошади 5я нога. с этими статами без проворства разрабам остается только придумывать недопала, а игрокам после оттикивания заслона держать мобов уповая на хила, а не на уклонение с блокированием как раньше, потому что от танка ничего не зависит в плане выживания. до сих пор не понимаю как считают все эти уклоны, париры и блоки если нет стата от которого они зависят. видимо как всегда решает рандом. ладно посмотрим что будет с новой живучестью. чтоб вар стал конкурентоспособен на уровне пала ему нужно какое-то умение просто нереально повышающее шанс выжить

     Ответить в теме
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения