Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто держит аллоды?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 67 из 67
  1. #41
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    до смеяны кто держал аллод умойр? а до бороды, кто был держателем кватоха?
    До Смеяны был Скракан, до Айденуса - Тенсес и чуть-чуть Скракан


  2. #42
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Можно сказать, что почти везде есть метеорит. На Асээ меторитная шахта не просто так.

    Но на самом деле, вопросом после 1.0 особо уже не заморачивались.

    Помимо, ВМ, дракона и железа аллод еще может держать Великое Древо - http://pts.allodswiki.ru/quest/1935668419



    Хотя что в Древе такого крутого пока не поясняется.

    Забавно, кстати, что на Исе такое Древо тоже было, но гибберлинги утверждали, что Иса разрушена) Значит, Древо не помогло?
    Верно. Насчет Исы, ее вполне могли уничтожить демоны во время их вторжения, Ису некому было защищать и дерево просто "спилили".
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  3. #43
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sorraks Посмотреть сообщение
    До Смеяны был Скракан, до Айденуса - Тенсес и чуть-чуть Скракан
    спасибо, Капитан Очевидность.

  4. #44
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Интересно, кто держит НИИ МАНАЗЭМ ( явно не часть Игша, а Глава НИИ МАНАЗЭМ в Незебграде ) и Дикие О-ва (также история)?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  5. #45
    Аватар для orhan170995
    Поселенец orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    31
    Репутация
    577

    Не продумали!

    Я вообще считаю, что разработчики это не продумали. Фактически они приковали некоторые аллоды (самые значимые) к ВМ, железу (абсурдно выглядит) и вообще каким то деревьям.
    Раз уж придумали про прицепку аллодов к чему либо, то сделайте так, что бы везде было одно и то же. Мне, например, кажется сомнительным что Ассе-Тэпх держит кучка металлолома. Тогда и туда поселите какого то мага, желательно великого. То, что огромный аллод держит ВМ - правдоподобно, а куча металлолома - не очень.
    Такое чувство на Игше и Кватохе у разрабов кончилась фантазия и они начали цеплять метеорит, дерево, драконов. Ну ладно, допустим. У игрока будет аллод, что нужно сделать что бы при вылете с этого аллода его удержать? На то оно и нужен этот метеорит, который мы собираем месяцами?
    А что с аллодами, которые находятся в а10+? Кто эти аллоды удерживает? Если боссы, то при убийстве аллод должен тоже уничтожится, но он спокойно себе держится.
    Я чего то не понимаю. У меня от всего этого большая каша в голове. Разъясните мне по мелочам, что да как. Хочется понять, но как то все выглядит очень непонятно (тавтология-простите). А вообще, было бы неплохо по ходу игры узнавать, что кем держится. Либо я за сюжетом плохо наблюдаю, либо там нет ничего такого.

  6. #46
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от orhan170995 Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что разработчики это не продумали. Фактически они приковали некоторые аллоды (самые значимые) к ВМ, железу (абсурдно выглядит) и вообще каким то деревьям.
    Раз уж придумали про прицепку аллодов к чему либо, то сделайте так, что бы везде было одно и то же. Мне, например, кажется сомнительным что Ассе-Тэпх держит кучка металлолома. Тогда и туда поселите какого то мага, желательно великого. То, что огромный аллод держит ВМ - правдоподобно, а куча металлолома - не очень.
    Такое чувство на Игше и Кватохе у разрабов кончилась фантазия и они начали цеплять метеорит, дерево, драконов. Ну ладно, допустим. У игрока будет аллод, что нужно сделать что бы при вылете с этого аллода его удержать? На то оно и нужен этот метеорит, который мы собираем месяцами?
    А что с аллодами, которые находятся в а10+? Кто эти аллоды удерживает? Если боссы, то при убийстве аллод должен тоже уничтожится, но он спокойно себе держится.
    Я чего то не понимаю. У меня от всего этого большая каша в голове. Разъясните мне по мелочам, что да как. Хочется понять, но как то все выглядит очень непонятно (тавтология-простите). А вообще, было бы неплохо по ходу игры узнавать, что кем держится. Либо я за сюжетом плохо наблюдаю, либо там нет ничего такого.
    1)Разработчики все продумали.
    2)Чего абсурдного в метеоритном железе? Это ведь не простой металл, ржавеющий от соприкосновения с водой и воздухом.
    3)На Святой Земле не маленькая кучка метеоритного железа. Когда-то на Сарнаут грохнулся огромный метеорит (точнее астероид). Из-за чего пласты метеоритного железа весьма огромны. И да, Святую Землю скорее удерживает и Храм Тенсеса, а точнее энергия, заключенная внутри него.
    4)Чего абсурдного в Великих Древах? Одни Великие Маги - слишком скучно и рутинно. Или вы хотите, чтобы все штамповалось абсолютно одинаковым? Тогда зачем вообще играть в Аллоды?
    5)Чего абсурдного в Великих Драконах? Они в разы старше Великих Магов и вообще не из этого мира. Вполне логично, что они могут удерживать аллоды от разрушения их астралом.
    6)Стоп-стоп-стоп.
    Во-первых, Игш всецело удерживается Яскером. Но помимо него есть еще Елизавета Рысина, которая тоже, весьма возможно, Великий Маг. Есть еще и Великое Древо. Пусть молодое. И залежи метеоритного железа.
    Во-вторых, Кватох всецело удерживается Айденусом. Так же, есть еще один Великий Маг. Принц Даккар ди Дазирэ, если помните такого. И весьма древнее Великое Древо. Новая Земля удерживается Нордраком, Великим Драконом, а Тенебра - еще одной Великой Волшебницей, Маргаритой ди Дазирэ.
    Все вполне логично и вписывается в сюжет.
    7)А разве игрок является Великим Магом? Он просто Великий. Не более, но и не менее. Аллод ему не удержать. Никак. На то и нужны фрагменты метеоритного железа, которые мы и собираем. И его достаточно большое количество. Что и позволяет удерживать личный аллод.
    8)Астральные острова, как ни странно, удерживает сам астрал. Астрал ведь не только разрушает. Он может и творить. Но острова временные и нестабильные. Они существуют ровно столько времени, сколько хватает на их прохождение. Потом они исчезают, растворяются. И где-то материализуется новый. Их нестабильность еще и позволяет оправдать астральные модификаторы. Ибо астрал может искажать. И тут остров исказился, приобретя что-то новое и потеряв что-то старое.
    9)В сюжете все есть. Просто нужно быть очень внимательным и раскладывать все по полочкам.
    10)А теперь список аллодов с их "удержателями":

    Кватох - Айденус, Принц Даккар ди Дазирэ (сейчас не удерживает, но может, если с Айденусом что-то случится), Великое Древо.
    Игш - Яскер, Елизавета Рысина (не удерживает, но может заменить Яскера в случае чрезвычайной ситуации), залежи метеоритного железа, Великое Древо.
    Новая Земля - Великий Дракон Нордрак, Великое Древо (по сюжету, гибберлингам все же удалось получить семя Великого Древа в Темноводье).
    НИИ МАНАНАЗЭМ - трудный вопрос. Вероятно, Пирамида Тэпа.
    Тенебра - Маргарита ди Дазирэ, наместница Дома ди Дазирэ.
    Дикие Острова - вот тут серьезный вопрос. Вероятно, сфера "влияния" Яскера охватывает и Дикие Острова.
    Таинственный Остров - ныне не существует. Ранее удерживался Даккаром ди Дазирэ.
    Здравница "Небесная" - часть Игша, в связи с чем удерживается Яскером.
    Фабрика Грез - часть Игша, в связи с чем удерживается Яскером.
    Святая Земля (а это и Асээ-Тепх, и Эльджун, и Плато Коба) - Храм Тенсеса, сила Артефактов Тьмы, Места Силы.
    Хладберг - огромные залежи метеоритного железа.
    Авилон - Великий Маг Найан.
    Кольцо Дракона - Великая дракониха Силайла.
    Остров Агруса - Великий дракон Агрус.
    Осколок Язеса - отдельная тема для дискуссии. Вероятно, Гурлухсор. И только для того, чтобы здесь жили Культисты Сарна.
    Осколок Гипата - Повелители (возможно Нихаз).
    Перекресток - Нихаз.
    Кирах - колоссальные залежи метеоритного железа. (немного и Сердце Великого Дракона). Так же, на аллоде Кирах присутствует аж два Великих Мага. Яскер в молодости и Эниель ди Ардер.
    Остров Откровения - Нихаз.
    Сумрачный Остров - тут ответить весьма трудно. Ибо просто так не сказать.
    Фронтир - очень вероятно, Нихаз.
    Блуждающий Остров - осколок Печати.
    Мертвый Город - Звездные Врата.
    Иллюзорный Ирдрих - а что его удерживать. Иллюзия же.
    Реальный Ирдрих - Пирамида Тэпа, остаточная сила Великого Мага.
    Умойр (весь, с дикими землями) - сначала Смеяна. Затем Вероника Гипатская. А после возвращения Смеяны - вновь Смеяна.
    Бухта Черных Флагов, Сонная Дубрава, Медная Гора, Фабрика Смерти, Лумисаар, Врата-2 - тоже трудный вопрос.

  7. #47
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от orhan170995 Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что разработчики это не продумали. Фактически они приковали некоторые аллоды (самые значимые) к ВМ, железу (абсурдно выглядит) и вообще каким то деревьям.
    Всё продумано и объяснимо. Просто не всегда и не везде об этом впрямую говорится.

  8. #48
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Таинственный Остров - ныне не существует. Ранее удерживался Даккаром ди Дазирэ.
    Тогда вопрос)

    А кто его держал до того, как там поселился Даккар?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #49
    Аватар для SKUL21
    Батрак SKUL21 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    часть Кватоха
    отколовшаяся со стороны Плато Коба

    Подозрительно...
    По-моему нет здесь ничего подозрительного

  10. #50
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SKUL21 Посмотреть сообщение
    По-моему нет здесь ничего подозрительного
    Ну начнем с того, что Плато Коба это не Кватох...

  11. #51
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос)

    А кто его держал до того, как там поселился Даккар?)
    Понятия не имею. И сие странно.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Всё продумано и объяснимо. Просто не всегда и не везде об этом впрямую говорится.
    Уважаемый Trouver, могли вы прояснить, кто или что удерживает острова близ Умойра? И что будет удерживать аллод Ольм, ведь Феррис, как я понимаю, будет удерживать метеоритное железо?

  12. #52
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Любой вариант, где аллод не удерживался владельцем с самого начала - он несколько сомнителен.

    Dky правильно пишет, в большинстве таких случаев совсем неясно, кто удерживал аллод до нынешнего владельца.

    Да и всякие Силайи / Гурлухсоры слишком много летают туда-сюда, чтобы постоянно что-то держать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #53
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Кстати по квестам говорится, что острова в а2 и глубже - лишь отражения островов а1, так что удерживать их не надо. Хотя у меня на счёт слоёв астрала и отражений совсем другое мнение.

  14. #54
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Любой вариант, где аллод не удерживался владельцем с самого начала - он несколько сомнителен.

    Dky правильно пишет, в большинстве таких случаев совсем неясно, кто удерживал аллод до нынешнего владельца.

    Да и всякие Силайи / Гурлухсоры слишком много летают туда-сюда, чтобы постоянно что-то держать.
    Гурлухсоры немножко клонированы, им можно!)
    А КД в "рабочем состоянии" поддерживают дракониды (вероятно) - никогда не забуду квест на посох - более 100 убитых жрецов...
    Фронтир удерживается Нихазом (охранники и тип телепорта). До этого - полностью порталом в МГ.
    СО - обломок скалы и корабль. Никто не утверждает что он медленно не тает, но до этого должен успеть прилететь к ОО.
    Астральные острова глубокого астрала - ни держаться никем - их пожирает, изменяет и пересоздает астрал.
    Околоумойрские - Смеяной (может даже и не специально, если это лаборатория имперцев). А один - Вероникой и Генлуном.
    ПС. Дай Яскер доживем до 7.0 - узнаем кто держит Суслангер!
    ППС. Главное в АО - всем движет вера. Если туева хуча людей верит что остров может быть не пожираем Астралом - то так и будет.

  15. #55
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    *устало* чтобы держать аллод надо быть или Великим Магом, или драконом, или метеоритом или деревом. Ну, вероятно, Богом тоже.

    Дракониды же - просто мутировавшие ящерицы. Хотя есть ли там свои ВМ, вопрос.

    Как разрушается аллод можно увидеть в стартовом приключении Лиги. Происходит это очень быстро, если аллод никто не удерживает.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #56
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    В стартовом же приключении лиги показан механизм, способный некоторое время удерживать Аллод от поглощения астралом.

  17. #57
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    *устало* чтобы держать аллод надо быть или Великим Магом, или драконом, или метеоритом или деревом. Ну, вероятно, Богом тоже.

    Дракониды же - просто мутировавшие ящерицы. Хотя есть ли там свои ВМ, вопрос.

    Как разрушается аллод можно увидеть в стартовом приключении Лиги. Происходит это очень быстро, если аллод никто не удерживает.
    Драконы - ящерицы призванные/созданные Нихазом для охраны Сарна, а для этого - накачанные силой.
    Завершающий этап становления "Великого Мага" после должного обучения - глоток крови дракона (часть силы Нихаза).
    Дракониды - мутация ящеров под воздействием магии (крови?) драконов - по прежнему наблюдается преемственность силы от Режиссера Спектакля.
    Вера. Народ увидел как мага кокнули - их вера перестала поддерживать аллод. Обломки скал могут дрейфовать бесконечно долго (по пути к СО таких много). Астрал "предпочитает" разрушать осколки с разумной жизнью и сопутствующими этому негативными эмоциями, а культисты астрал и демонов наоборот любят (мне понравилась идея о воплощенной в Астрале (с большой буквы) воле пленника мира).
    Аллоды держит сила Нихаза (в том или ином количестве) и вера в могущество великих магов, осколки странного метеорита и Древо, и ИМХО, последнее для меня самое странное.

  18. #58
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Дракониды - мутация ящеров под воздействием магии (крови?) драконов - по прежнему наблюдается преемственность силы от Режиссера Спектакля.
    Вера. Народ увидел как мага кокнули - их вера перестала поддерживать аллод. Обломки скал могут дрейфовать бесконечно долго (по пути к СО таких много). Астрал "предпочитает" разрушать осколки с разумной жизнью и сопутствующими этому негативными эмоциями, а культисты астрал и демонов наоборот любят (мне понравилась идея о воплощенной в Астрале (с большой буквы) воле пленника мира).
    Аллоды держит сила Нихаза (в том или ином количестве) и вера в могущество великих магов, осколки странного метеорита и Древо, и ИМХО, последнее для меня самое странное.
    Очень спорные рассуждения, а главное - без опоры на тексты игры.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #59
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Очень спорные рассуждения, а главное - без опоры на тексты игры.
    Все кроме веры - на текстах игры.
    Про драконидов - квесты кольца дракона, ОО, Фронтира.
    ПС. Все больше тайн мира сводится к силе веры, так почему бы её не принять за первооснову?
    ППС. А начальные квесты всегда подают информацию утрировано - в меру представлений новичка о мире. Вот после 60 уровня и всего узнанного ты поверишь что демоны для обретения Милости призываются банальным развеиванием астральных пылинок?)

  20. #60
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Хорошо бы просто с цитатами.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #61
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Кстати, Силайа и Агрус ведь стали пленниками Смеяны в Затмении, эти бедные драконы настолько измучены были.. что даже свой внешний могучий вид потеряли, они стали меньше своих прежних размеров.. тусклее, будто их жизни и силы из них высосали! И по видимому они так-же "заражены" проказой. Впрочем так и есть, из них высосали всё, и в битве я так понимаю они умирают отдав все свои силы на создания Арата.

    Получается что остров Агруса и Кольцо Дракона теперь в опасности, и если Кольцо Дракона возможно ещё как то может кто нибудь спасти, то остров Агруса походу никому не нужен.. ну кроме НПС в порте Новограда Она за 10000 Святых оберегов хоть сама Агрусом станет и остров будет удерживать его)) Бизнес процветать должен. А может быть теперь когда Агрус мёртв, 5 покрову отменят? Мол никто не может наградить этой ступенью больше

    Вот один из бедненьких дракончиков захваченных Смеяной (точно не помню этот Агрус или Силайа):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52b072ba51bf0.jpg
Просмотров: 780
Размер:	74.0 Кб
ID:	194607

    Жалко их даже как то Из них выжали все соки! Хотя выглядит очень классно такой дракон!
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 26.08.2014 в 06:58.

  22. #62
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Кстати, Силайа и Агрус ведь стали пленниками Смеяны в Затмении, эти бедные драконы настолько измучены были.. что даже свой внешний могучий вид потеряли, они стали меньше своих прежних размеров.. тусклее, будто их жизни и силы из них высосали! И по видимому они так-же "заражены" проказой. Впрочем так и есть, из них высосали всё, и в битве я так понимаю они умирают отдав все свои силы на создания Арата.

    Получается что остров Агруса и Кольцо Дракона теперь в опасности, и если Кольцо Дракона возможно ещё как то может кто нибудь спасти, то остров Агруса походу никому не нужен.. ну кроме НПС в порте Новограда Она за 10000 Святых оберегов хоть сама Агрусом станет и остров будет удерживать его)) Бизнес процветать должен. А может быть теперь когда Агрус мёртв, 5 покрову отменят? Мол никто не может наградить этой ступенью больше

    Вот один из бедненьких дракончиков захваченных Смеяной (точно не помню этот Агрус или Силайа):
    Вложение 194607

    Жалко их даже как то Из них выжали все соки! Хотя выглядит очень классно такой дракон!
    Думаю эти аллоды переживут.

  23. #63
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Кстати, Силайа и Агрус ведь стали пленниками Смеяны в Затмении, эти бедные драконы настолько измучены были.. что даже свой внешний могучий вид потеряли, они стали меньше своих прежних размеров.. тусклее, будто их жизни и силы из них высосали! И по видимому они так-же "заражены" проказой. Впрочем так и есть, из них высосали всё, и в битве я так понимаю они умирают отдав все свои силы на создания Арата.

    Получается что остров Агруса и Кольцо Дракона теперь в опасности, и если Кольцо Дракона возможно ещё как то может кто нибудь спасти, то остров Агруса походу никому не нужен.. ну кроме НПС в порте Новограда Она за 10000 Святых оберегов хоть сама Агрусом станет и остров будет удерживать его)) Бизнес процветать должен. А может быть теперь когда Агрус мёртв, 5 покрову отменят? Мол никто не может наградить этой ступенью больше

    Вот один из бедненьких дракончиков захваченных Смеяной (точно не помню этот Агрус или Силайа):
    Вложение 194607

    Жалко их даже как то Из них выжали все соки! Хотя выглядит очень классно такой дракон!
    Аргус это

    Вообще интересный вопрос, так как после событий на КД, Силайю и Аргуса мы встречаем еще на Сумеречном острове.
    Кто держит в этот момент их аллоды? (метеорита на КД точно нет, так как глава охотников говорит, что на КД они наткнулись случайно и остров появился сравнительно недавно)

  24. #64
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    А кто держит астральные острова если на то пошло ??))

  25. #65
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    А кто держит астральные острова если на то пошло ??))
    Обсуждалось уже.
    Сошлись во мнении, что астральные острова (инстансы), образуются хаотично, живут недолго и поэтому не требуют аллододержателя.
    (С точки зрения термодинамики, если рассматривать астрал как систему с максимальной энтропией. Аллоды, как формирование с искуственно поддерживаемой низкой энтропией. То астральные острова будут хаотически образующиеся точки в пространстве с низкой энтропией. Которые могут образовываться и схлопываться каждую секунду времени, согласно принципу неопределенности Гейзенберга)
    Это была шутка юмора.

    Ну или как вариант, являются виртуальными отражениями существующих мест, искаженными естественно (наподобие отражений Амбера у Роджера Желязны). И как виртуальные отражения тоже не требуют стабилизации (возможно за счет сил, поддерживающих оригиналы).

    Вот два варианта. Если есть фантазия, можно еще придумать.

  26. #66
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    ну первый отпадает, так как там все таки есть живность,строения, а не пустые,значит они какое то время уже живут

  27. #67
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    А кто держит астральные острова если на то пошло ??))
    Первые слои, различные причины, глубже уже искажения настоящего, если ты про это.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения