Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.01.39 [27.05.14]
Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 482
  1. #201
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    разовый, это значит 1 раз, то есть открыли-получили 6 ключиков
    но фраза "по 6 бонусных ключей за каждую неделю отставания", как то с разовым не вяжется, не находите?
    Мб. крючок нужен поменьше, чтобы вязалось?

    Все просто. "Все" открыли фиол 2 месяца назад. хХхВаСьАхХх открыл фиол вчера. Так как от момента "все" до момента "вася" прошло 8 недель, хХхВаСьАхХх вчера разово получил 6*8=48 бонусных ключей.

  2. #202
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Такой вопрос. Можно взять в пати два напарника с открытым рыж слоем (помощниками), прыгнуть на остров, их отпустить, и пройти острво с наймами (синию сложность). Просто по факту никто не будет паровозить по 21+ секторам, а крафт я так понял с него х4 пойдет сини. Хотя конечно не факт что наемы затащат синь сложность, но зеленую точно пройдут. А это выгодне чем лететь в актуальную фиол сложность, при этом еще гемороиться с поиском пати своему переродку.

    Поведу своего выродка в ласт дикие земли и за добычей.

  3. #203
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    разовый, это значит 1 раз, то есть открыли-получили 6 ключиков
    но фраза "по 6 бонусных ключей за каждую неделю отставания", как то с разовым не вяжется, не находите?
    Вполне себе вяжется, вот пример верного понимания механики:
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Ну так если 5 недель, допустим, отставания, то дадут сразу разово 6*5=30 ключей в ирреальные, за минусом старых ирреальных ключей, если они есть.
    Если я правильно поняла)

  4. #204
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Так, давайте еще раз подробно.

    Дополнительные 4 ключа еженедельно будут получать те персонажи, у которых не открыт актуальный слой астрала. Получать этот бонус они будут вплоть до открытия актуального слоя. После открытия актуального слоя они получат разовый бонус, по 6 бонусных ключей за каждую неделю отставания за вычетом ирреальных ключей.

    Актуальным слоем на данный момент является пурпурный, в самом ближайшем будущем станет янтарный. Произойдет это в начале июня.
    А не рано ли? На данный момент примерно 10% игроков открыли салат, это те кто в четверг когда поставили обнову открыли пущу и нафармили предел добычи, и еще остались в проекте, и не слакали, через неделю - две откроет еще 15%, это те кто большинство ключей отлетывал в рыжие сектора, не жирно ли будет остальным догнать их пусть вложив определенные денежные средства? Где справедливость в таком случае? Мы вайпались, летали в достаточно сложный астрал, тратили средства рапроклиная вещи, и так далее, а сейчас не приложив усилий все смогут догнать, я этого не понимаю если чстно....


  5. #205
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DTmsRef Посмотреть сообщение
    Но смириться с топ шмотом за кри - нет желания. Такого в истории АО не было.
    всегда было и с 51-52 шмотом и с самоцветами....

  6. #206
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Так, давайте еще раз подробно.

    Дополнительные 4 ключа еженедельно будут получать те персонажи, у которых не открыт актуальный слой астрала. Получать этот бонус они будут вплоть до открытия актуального слоя. После открытия актуального слоя они получат разовый бонус, по 6 бонусных ключей за каждую неделю отставания за вычетом ирреальных ключей.

    Актуальным слоем на данный момент является пурпурный, в самом ближайшем будущем станет янтарный. Произойдет это в начале июня.
    Спасибо за ответ, но сразу же следом другой вопрос. На разных серверах прогресс разный, в частности я имею в виду р2р и f2р сервера.
    На Нити янтарные сектора только только открывают, а на f2p-серверах уже очень и очень многие их открыли. Так в начале июня на всех серверах все равно янтарный слой будет считаться актуальным, вне зависимости от реальной актуальности? Или все же это будет в разное время на разных серверах в зависимости от того, у кого какой прогресс? Тогда как это будет рассчитываться?

  7. #207
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    всегда было и с 51-52 шмотом и с самоцветами....
    Я был в это время и сам этим активно пользовался. Однако, это затронуло только те сервера, где УЖЕ БЫЛИ люди с подобным обвесом и мы их догоняли. Кто не хотел - тот не гнался и играл в своём темпе. В том и разница. Здесь же нам предлагается купить топовый шмот. Не купил - не у дел. И это применительно исключительно к нашему серверу.

  8. #208
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Ну так если 5 недель, допустим, отставания, то дадут сразу разово 6*5=30 ключей в ирреальные, за минусом старых ирреальных ключей, если они есть.
    Если я правильно поняла)
    я так поняла, что эти бонусные ключи реальные, а не ирреальные

    а так спасибо за разъяснение
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #209
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Стяг Чемпиона фиксить не планируете? 2 хф назад сообщил Велранни об этой проблеме, результатов ноль.

    Доблестный Чемпион

  10. #210
    Аватар для nuvrodenorm
    Стражник nuvrodenorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Ув АТ . Можно почитать ваше мнение по поводу ситуации сложившейся на сервере Горизонт после введения последнего хотфикса ? А конкретнее о том , что вы откровенно говоря убиваете сервер давая возможность отдельным игрокам вырваться вперёд ( повторяю : не догнать , а вырваться вперёд ) за донат . Заранее спс за ответ , которого может и не быть

  11. #211
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    всегда было и с 51-52 шмотом и с самоцветами....
    Это было во первых ближе к концу сезона, когда самоцветы и шмот были у большей половины уже доклеены, самоцветы ввели уже после 5.0...

    Я не считаю это правомерным, одно дело дотянуть игроков до фулфиола - другое дело сравнять и тех кто прилогал определенные усилия и ничего не делал!
    Не утверждяю факта того что все кинутся к банкоматам и станут клеить шмот так, но многие поклеят...


  12. #212
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    А не рано ли? На данный момент примерно 10% игроков открыли салат, это те кто в четверг когда поставили обнову открыли пущу и нафармили предел добычи, и еще остались в проекте, и не слакали, через неделю - две откроет еще 15%, это те кто большинство ключей отлетывал в рыжие сектора, не жирно ли будет остальным догнать их пусть вложив определенные денежные средства? Где справедливость в таком случае? Мы вайпались, летали в достаточно сложный астрал, тратили средства рапроклиная вещи, и так далее, а сейчас не приложив усилий все смогут догнать, я этого не понимаю если чстно....
    а вы уже открыли янтарный?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #213
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Это было во первых ближе к концу сезона, когда самоцветы и шмот были у большей половины уже доклеены, самоцветы ввели уже после 5.0...

    Я не считаю это правомерным, одно дело дотянуть игроков до фулфиола - другое дело сравнять и тех кто прилогал определенные усилия и ничего не делал!
    Не утверждяю факта того что все кинутся к банкоматам и станут клеить шмот так, но многие поклеят...
    Уже вон у плк половина салата небось, так что мгновенный прогресс до фиола вполне нормально.

  14. #214
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а вы уже открыли янтарный?
    Мне до открытия салатового (по старинке напишу) слоя еще 90 стабилизаций, у меня 3 шмотки до фулрыжа.

    Моя гильдия на сервере входит стабильно в 10-ку на ЧД, и ниже 5-6 места не опускается, у нас всего 3-4 человека открыли салатовый слой, и примерно 10 человек фулрыж.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Уже вон у плк половина салата небось, так что мгновенный прогресс до фиола вполне нормально.
    До фиола - ради бога, но выше написали что планирут в начале июня сделать и для следующего, рыжего слоя, или я нуб??? И что-то не так прочитал??


  15. #215
    Аватар для Vomitus
    Лига Гражданин Лиги Vomitus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Если попытаться линкануть в чат инсигнию из интферфейса крафта - тебя выкидывает с сервера с ошибкой

  16. #216
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    ух ты... отличный хотфикс!!!))

    большое спасибо разработчикам!!)))
    AstroPrizrak

  17. #217
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Мне до открытия салатового (по старинке напишу) слоя еще 90 стабилизаций, у меня 3 шмотки до фулрыжа.

    Моя гильдия на сервере входит стабильно в 10-ку на ЧД, и ниже 5-6 места не опускается, у нас всего 3-4 человека открыли салатовый слой, и примерно 10 человек фулрыж.
    так как раз хорошо, что тем кому осталось 2-4 недели до открытия, при этом почти фул рыжи, что им дадутбонусные ключи, людей для янтарного станет больше, проще летать, или вы думаете констовые, кто открыл будут остальных паравозить?

    п.с. в 3 раза больше нужных для открытия стабилизаций, я рыж шмоток больше чем у вас, и смысл было мучиться, вайпаться в рыж секторах? )

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Мне до открытия салатового (по старинке напишу) слоя еще 90 стабилизаций, у меня 3 шмотки до фулрыжа.

    Моя гильдия на сервере входит стабильно в 10-ку на ЧД, и ниже 5-6 места не опускается, у нас всего 3-4 человека открыли салатовый слой, и примерно 10 человек фулрыж.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------



    До фиола - ради бога, но выше написали что планирут в начале июня сделать и для следующего, рыжего слоя, или я нуб??? И что-то не так прочитал??
    в начале июня планируют сделать актуальным янтарный слой, а значит все кто его не открыли будут получить +4 ключа доп, и разовый бонус в +6х на количество недель отставания-количество имеющих иреальных ключей
    вы думаете если Вася в основ слакал, то он зараз поотлетает +40-50 ключей? а если слакал, то ирреальные у него все бонусные вычтут, так что только особо упорные и желающие догнать этим воспользуюся, ну и те кому немного осталось до открывания
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #218
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Вкачал перерода, пришлось бросить. Бегать зеленым против рыже-салатовых желания нет.
    Недавно человек в мир кричал что пришел в игру, руны пока 4е стоят, естественно в зелени одет, говорит что игнор листа не хватает, столько негатива выслушал в свой адрес из-за плохой одетости.
    Почему не упростить одеание сейчас? Хотя бы до фиола (зелень+зелень=синь, четыре сини клеются в фиол). Ситуация с неодетыми игроками на БГ раздражает как одетых игроков, так и тех кто пришел неодетым.

  19. #219
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    так как раз хорошо, что тем кому осталось 2-4 недели до открытия, при этом почти фул рыжи, что им дадутбонусные ключи, людей для янтарного станет больше, проще летать, или вы думаете констовые, кто открыл будут остальных паравозить?

    п.с. в 3 раза больше нужных для открытия стабилизаций, я рыж шмоток больше чем у вас, и смысл было мучиться, вайпаться в рыж секторах? )
    Те кто уже фулрыж и открыли следующий слой находят пати, летают, когда начали летать в рыж у меня было 3 - 4 синьки и 1 зеленка, и норм, летал, на этой неделе откроем новый слой и будем паравозить 2-х из консты кто не открыл, я считаю это нормально, тот человек который открыл раньше уже летал в салатовый слой, треть палочки склеил...


  20. #220
    Аватар для Jennic
    Горожанин Jennic на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Лавка Редкостей
    • Добавлен универсальный улучшитель - Зеркальный оттиск. С его помощью можно повысить качество улучшаемой вещи с добротной до редкой включительно. При покупке этих улучшителей автоматически начисляется 4 единицы астральных стабилизаций.

    Подскажите, не различающему качество, но знающему цвета... Редкое качество - это фиол?

  21. #221
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Те кто уже фулрыж и открыли следующий слой находят пати, летают, когда начали летать в рыж у меня было 3 - 4 синьки и 1 зеленка, и норм, летал, на этой неделе откроем новый слой и будем паравозить 2-х из консты кто не открыл, я считаю это нормально, тот человек который открыл раньше уже летал в салатовый слой, треть палочки склеил...
    когда начали летать в рыж вы имели 4 синьки и 1 зеленку? так, и при этом почему то у вас всего 90 стабилизаций осталось? неужто так откровенно не везет на шмот?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #222
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в начале июня планируют сделать актуальным янтарный слой, а значит все кто его не открыли будут получить +4 ключа доп, и разовый бонус в +6х на количество недель отставания-количество имеющих иреальных ключей
    вы думаете если Вася в основ слакал, то он зараз поотлетает +40-50 ключей? а если слакал, то ирреальные у него все бонусные вычтут, так что только особо упорные и желающие догнать этим воспользуюся, ну и те кому немного осталось до открывания
    Возможно я до чего-то не допираю, еще раз: в ЛР введут предмет, в начале июня, который даст возможность улучшать фиольный шмот до рыжего?

    Если так - то это свинство!

    Если не так - приношу глубочайшие извенения, не вник полностью в суть вопроса...


  23. #223
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    во бомбит то
    ну откроют/оденутся и что? боитесь побидят вас или что?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  24. #224
    Аватар для nuvrodenorm
    Стражник nuvrodenorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Вкачал перерода, пришлось бросить. Бегать зеленым против рыже-салатовых желания нет.
    Недавно человек в мир кричал что пришел в игру, руны пока 4е стоят, естественно в зелени одет, говорит что игнор листа не хватает, столько негатива выслушал в свой адрес из-за плохой одетости.
    Почему не упростить одеание сейчас? Хотя бы до фиола (зелень+зелень=синь, четыре сини клеются в фиол). Ситуация с неодетыми игроками на БГ раздражает как одетых игроков, так и тех кто пришел неодетым.

    Да потому ,что для таких новичков и открыли наш сервак - Горизонт . А теперь и на нём без диких вкладов в игру ( не только на руны и т д ) , а теперь ещё и на шмот! На остальных серверах вообще этот хотфикс проблем не принёс , а если вы считаете по другому то подумайте какого сейчас на нашем сервере .

  25. #225
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    когда начали летать в рыж вы имели 4 синьки и 1 зеленку? так, и при этом почему то у вас всего 90 стабилизаций осталось? неужто так откровенно не везет на шмот?
    Да, валится не то что нужно откровенно, даже реальгар не всегда спасает ситуацию, поэтому мне осталось 3 фиолки полностью добить до рыжа, остальное все рыж, и моя конста уже рыжая вся, и вот-вот откроет слой салата, такая ерунда( У нас есть правда новинький, у него одетость пониже, ему будет думаю актуально все это, но по отношению к остальным не очень справедливо!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    во бомбит то
    ну откроют/оденутся и что? боитесь побидят вас или что?
    Да, бомбит, нет, не боюсь, у нас слаженная пати и 2 неплохих ПВП рейда, с нами не просто справиться, как уже убедились многие на нашем сервере, дело в том что донаторы получат неоправданные ничем льготы, а простые игроки, или те кто слабо донатят потеряют приемущество от более сильной экипировки, добытой в астрале.

    Вот и все)


  26. #226
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuvrodenorm Посмотреть сообщение
    Да потому ,что для таких новичков и открыли наш сервак - Горизонт . А теперь и на нём без диких вкладов в игру ( не только на руны и т д ) , а теперь ещё и на шмот! На остальных серверах вообще этот хотфикс проблем не принёс , а если вы считаете по другому то подумайте какого сейчас на нашем сервере .
    яро плюсую. и куча негатива от этих улучшалок. сидел кукукал,ожидал новый сервер, чтобы просто тихо умеренно и играть, да с донатом, да не в топы метить, но когда таким способом убивают фарм и создание вещей в началках и поддталкивает народ на еще больший донат как-то становится грустно.
    и не удивительно будет, что чуть позже введут еще какую-нибудь "фигульку" которая будет улучшать уже фиолетовый в еще более высоко-ранговую вещь

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  27. #227
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Вот на горизонте кто-то понагибает в фулфиоле с 10 рунками.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #228
    Аватар для bankj
    Батрак bankj на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bankj Посмотреть сообщение
    Разрабы, ответьте на всего один вопрос... Будут ли чинить Молоха?! Если да, то в каком хотфиксе?
    АОтим, вы спецом игнорите посты с Молохом? Может быть уже ответите?

  29. #229
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Вкачал перерода, пришлось бросить. Бегать зеленым против рыже-салатовых желания нет.
    Недавно человек в мир кричал что пришел в игру, руны пока 4е стоят, естественно в зелени одет, говорит что игнор листа не хватает, столько негатива выслушал в свой адрес из-за плохой одетости.
    Ситуация с неодетыми игроками на БГ раздражает как одетых игроков, так и тех кто пришел неодетым.
    Больше нет нужды переживать по поводу неодетого нубья на БГ, разработчики уже решили этот вопрос.

    "Мы постараемся серьёзно заняться игроками, бездействующими на БГ.
    Заметив такого персонажа, Вы сможете голосовать за его исключение и если остальная команда Вас поддержит, то данный нехороший персонаж покинет активность."
    Allods Team


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  30. #230
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Вкачал перерода, пришлось бросить. Бегать зеленым против рыже-салатовых желания нет.
    Недавно человек в мир кричал что пришел в игру, руны пока 4е стоят, естественно в зелени одет, говорит что игнор листа не хватает, столько негатива выслушал в свой адрес из-за плохой одетости.
    Побегал сине(3 шмотки)-зеленым магом-переродом на хуторы и яры. Персонально меня матом никто не крыл. По урону не самое дно, но и до топов в бою как до луны пешком. Захватывал, отбивал, догонял, убегал... ЧЯДНТ? А то у меня в игноре всего 4 перса, и то после акции на боевые механизмы. Ах, да, рунки правда 5е...


    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  31. #231
    Аватар для vindeta19977
    Бродяга vindeta19977 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Вполне себе вяжется, вот пример верного понимания механики:
    Уважаемый Я смотрю вы тут на вопросы начали отвечать. ответь те же Мне как там обстоят дела с Молохом?

  32. #232
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vindeta19977 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Я смотрю вы тут на вопросы начали отвечать. ответь те же Мне как там обстоят дела с Молохом?
    С данным маунтом, абсолютно всё в порядке. Вы просто не совсем правильно интерпретировали описание его умений.


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  33. #233
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Возможно я до чего-то не допираю, еще раз: в ЛР введут предмет, в начале июня, который даст возможность улучшать фиольный шмот до рыжего?

    Если так - то это свинство!

    Если не так - приношу глубочайшие извенения, не вник полностью в суть вопроса...
    вот откуда вы взяли, что в июне введут в ЛР отиск позволяющий крафтить до рыжа?, говорилось про актуальный астрал и все
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #234
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Ну через три дня акция кончится, если не продлят, и все забудут про Молоха. Так что всем нам, кто купил сие чудо, придется мириться с его уникальными способностями.

  35. #235
    Аватар для nMaks
    Поселенец nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Б.Висюки
    Сообщений
    24
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Про новые то понятно было. Со старыми не хорошо получилось.
    Владыки Астрала, Аксель, жрец
    Гильдия "Странники"

  36. #236
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вот откуда вы взяли, что в июне введут в ЛР отиск позволяющий крафтить до рыжа?, говорилось про актуальный астрал и все
    Отсюда: Актуальным слоем на данный момент является пурпурный, в самом ближайшем будущем станет янтарный. Произойдет это в начале июня.

    Это кусок вырванный из написанного АО тим...


  37. #237
    Аватар для keks245666
    Скиталец keks245666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    странно что из мавзолея не сделали чтоб отображался стяг чемпиона и накидка не слетала при переходи на другую локу(

  38. #238
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Отсюда: Актуальным слоем на данный момент является пурпурный, в самом ближайшем будущем станет янтарный. Произойдет это в начале июня.

    Это кусок вырванный из написанного АО тим...
    Ну так и причем тут Зеркальные оттиски?
    Актуальный слой - это для дополнительных ключей
    "Персонажи, не имеющие доступа к актуальному слою астрала и Диких земель, получают дополнительно 4 реальных ключа в неделю, если у них нет ирреальных ключей. Также дополнительные ключи могут быть получены после открытия доступа к текущему слою астрала и Диким землям, 6 ключей за каждую неделю отставания за вычетом текущего количества ирреальных ключей."

  39. #239
    Аватар для brigitta13
    Империя Гражданин Империи brigitta13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    во бомбит то
    ну откроют/оденутся и что? боитесь побидят вас или что?
    просто думается что это не совсем честно по отношению к тем игрокам,которые летали в рыж,бывало по 2 часа сидели на острове из за сложности бафов,а тут дали возможность одеваться с ЛР,при чем не так давно АТ говорили об актуальности полетов в рыж сектора и тут на те....

  40. #240
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Инсигнии качеством выше замечательного невозможно использовать.
    Помимо этого они разложились по одной штуке в ячейку, заняли все свободное место, а те которые не влезли - пришли в виде писем. Более того на них написано, что их невозможно продать. И сложить их в стопку тоже нельзя. И куда их девать до тех пор, пока вы не почините? Выкинуть?
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения