Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.01.39 [27.05.14]
Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 482
  1. #161
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [B][SIZE=4]

    Зависит от количества ирреальных ключей у вас. Без знания этой цифры я не могу ответить на вопрос.
    осталось до янтарного 270 исказителей, ирреальных нет вообще, мне будут давать +6 ключей, если да, то сколько недель?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #162
    Аватар для TrojaMaxStar
    Скиталец TrojaMaxStar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    СтоЛИЦа РуссЛяндии
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Отличный хотфикс... тем, что в основном исправления и изменения для развивающихся персов и переродов... тк топы - это топы и их уже даже с этим хотфиксом вряд ли догонишь не задонатив много тысяч деревянных в кристаллы... Отдельное спасибо за Кирах "Сердце дракона" - на 2х переродах никак не мог сдать изза этого Тайну мира )
    Основа раз

    Основа два

    Эта кукла не для игр, эта кукла для войны!

  3. #163
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    добавление прогресса открытия астрала, это конечно хорошо. Но зачем нужно было делать вращающиеся воронки? от них глаза устают и вообще становится не очень хорошо

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: астрал.png
Просмотров: 271
Размер:	53.3 Кб
ID:	188532

  4. #164
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    можно ли ожидать до конца недели исправления инсигний или только в "ближайшем хотфиксе"?

    АОтим и Аллоды Онлайн уникальны - каждый хотфикс/патч/обновление игроки ждут не с радостным ожиданием допконтента/фикса ошибок, а со страхом новых багов и поломок. Назовите хотя бы еще один подобный проект?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  5. #165
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Актуальным слоем в данный момент считаются сектора пурпурного качества.
    А не могли бы вы подсказать какие это номера секторов? с 15 по 21 ? или с 8 по 14 ?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    добавление прогресса открытия астрала, это конечно хорошо. Но зачем нужно было делать вращающиеся воронки? от них глаза устают и вообще становится не очень хорошо

    Вложение 188532
    Это чтобы у вас развилась эпилепсия... правда не понятно зачем это нужно АО тим

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  6. #166
    Аватар для DimkaZaraza1
    Лига Кадет Лиги DimkaZaraza1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    добавление прогресса открытия астрала, это конечно хорошо. Но зачем нужно было делать вращающиеся воронки? от них глаза устают и вообще становится не очень хорошоВложение 188532
    Как по мне только захламление клиента. В чем раньше была сложность выбрать персонажа/ценности/астральные и смотри на свой прогресс сколько душе угодно.

  7. #167
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    А вот на Горизонте ситуация плачевная теперь будет. У нас ещё единицы открыли Бор. А фиол шмот уже можно поклеить.
    Завтра РЧД, у меня нет возможности СЕГОДНЯ влить 3-5к кри, чтобы одеться даже не с фулл синьки до фулл фиола. Если на других серверах эти догонялки - норма, и так было всегда, то у нас теперь, кто вдонатил, тот и топ. По шмоту. Обидно до боли. Буду дном теперь потому и только потому, что сегодня-завтра не имею возможности закинуть несколько тысяч. И ещё обидно, что в лиге уже есть те, кто поставил фулл фиол, поэтому прогресс не выпилить. Могли бы сделать исключение для нашего сервера. Если есть возможность, прошу пересмотреть влияние хотфикса на персонажей нашего сервера.


    10

  8. #168
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skorpio123456 Посмотреть сообщение
    Это тоже самое как я понимаю и есть зеркальный свиток что были до обновы 5.0 , т.е. это 1улучшитель которым можно улучшить любую шмотку,на то он и называется *зеркальным*....но как много его можно понакупить и улучшать вот это бы было интересно,если не будет ограничений то завтра же, почти все в фул фиол будут=)
    Да ну, прямо так и все. За 1 свиток 15 кри, все та и бросились покупать пачками)))

  9. #169
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Известные ошибки
    • Инсигнии качеством выше замечательного невозможно использовать.

    Тут ни слова нет о том, что поломанные инсигнии перестали стакаться и продаваться даже вендору.

  10. #170
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Мдя... почитал хотфикс... так себе...

    поставил обнову, взглянул, скинул инсигнии перероду, закрыл игру до вечера...

    Делать нечего в ней... буду ждать вечернего похода в лабиринт и ПТ, затмения....

  11. #171
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    а зачем все стабилизации в кучу одну запихнули?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  12. #172
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    а зачем все стабилизации в кучу одну запихнули?
    так же блин удобнее...

  13. #173
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Когда будет починка инсигний? Возможно я один такой, кто переделал себе статы под РЧД и тут на тебе... Ещё месяц в пве билде гонять с ПВП статами?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  14. #174
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Когда будет починка инсигний? Возможно я один такой, кто переделал себе статы под РЧД и тут на тебе... Ещё месяц в пве билде гонять с ПВП статами?
    клей пве шмот, очевидно жи

    с ЛР клева, можна переродка пододеть чуть)
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  15. #175
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    так же блин удобнее...
    стоял аддон. показывал сколько стабилизаций а теперь в топку это . лучше открыть карту и увидеть......
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  16. #176
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    открыл коробку с улучшителями из астрала, которые вчера привез, не дали не 1 стабилизации...
    подумал что просто в чате не пишется больше , посмотрел на стабилизации , открыл еще 1 шкатулку и опять не получил не 1 стабилизации ....
    это шутка или что ? прошу вернуть стабилизации ... фул рыж уже , летаю только за ними , а тут меня кинули на 4 штуки ... разберитесь и компенсируйте

  17. #177
    Аватар для DeeZz3
    Империя Доброволец Империи DeeZz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    возникала ли вот такая ошибка?

  18. #178
    Аватар для slavairk38
    Горожанин slavairk38 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Репутация
    30
    НЕ работает кв Напасть Билевеллской пущи не могу сдать .

  19. #179
    Аватар для nMaks
    Поселенец nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Б.Висюки
    Сообщений
    24
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    открыл коробку с улучшителями из астрала, которые вчера привез, не дали не 1 стабилизации...
    подумал что просто в чате не пишется больше , посмотрел на стабилизации , открыл еще 1 шкатулку и опять не получил не 1 стабилизации ....
    это шутка или что ? прошу вернуть стабилизации ... фул рыж уже , летаю только за ними , а тут меня кинули на 4 штуки ... разберитесь и компенсируйте
    Аналогично. Фул рыж, до открытия следующего слоя 80 стабилизаций. Думал что скрафтить с оставшихся сундулей.
    Надумал. После хотфикса пошел открывать - стабилизаций нет (на минуточку, 6 рыжих и 2 фиол сундука). Написал в саппорт, но ответ известен давно: "мы не возвращаем игровые ценности". Прислать ненужный хлам по игровой почте - это не проблема, вернуть утеряное по вине криворукости или слабоумия того, кто реализовал это в хотфиксе - невозможно.

    Считаю это издевательством. Можно было хотя бы пачноут выложить заранее. Неужели это сложно? Написать за сутки новость. Удивляюсь уже который год.
    Владыки Астрала, Аксель, жрец
    Гильдия "Странники"

  20. #180
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    да всмысле не возвращаем ... их же вина в том что люди не получили стабилизации а не наша ... давайте ключи тогда дополнительные если не хотите возвращать стабилизации ...

  21. #181
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от nMaks Посмотреть сообщение
    Аналогично. Фул рыж, до открытия следующего слоя 80 стабилизаций. Думал что скрафтить с оставшихся сундулей.
    Надумал. После хотфикса пошел открывать - стабилизаций нет (на минуточку, 6 рыжих и 2 фиол сундука). Написал в саппорт, но ответ известен давно: "мы не возвращаем игровые ценности". Прислать ненужный хлам по игровой почте - это не проблема, вернуть утеряное по вине криворукости или слабоумия того, кто реализовал это в хотфиксе - невозможно.

    Считаю это издевательством. Можно было хотя бы пачноут выложить заранее. Неужели это сложно? Написать за сутки новость. Удивляюсь уже который год.
    Для меня удивительным стало что во вторник поставили обнову, а не в среду, необычайная предубидительность)))


  22. #182
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от DimkaZaraza1 Посмотреть сообщение
    Как по мне только захламление клиента. В чем раньше была сложность выбрать персонажа/ценности/астральные и смотри на свой прогресс сколько душе угодно.
    Раньше - ни в чем. Сейчас...с новой системой стабилизаций в ценностях...хочу, чтобы вернули как было. Но мой пост совсем не про "захламление клиента"

  23. #183
    Аватар для oxxxymironofficial
    Батрак oxxxymironofficial на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну збс...Админы вы о Горизонте вообще подумали?Вы представляете какой там начнется дикий дисбаланс???Сейчас,манифест на крафтит себе фул фиол и лиги снова ****ец...Ну просто ***,крафтились норм,я со своими 5-ю синьками дном себя не особо чувствовал,думал в течении двух недель до крафчу фул синь,сейчас посмотрел и подумал"а на***?" Пока я сделаю фул синь,наши бати доната сделают 2-3рыжих шмотки минимум...

  24. #184
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    да всмысле не возвращаем ... их же вина в том что люди не получили стабилизации а не наша ... давайте ключи тогда дополнительные если не хотите возвращать стабилизации ...
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=115974

  25. #185
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Даааа, это самый жОсткий фейл аллодов за последнее время... Просто заставили и так новый сервак денег залить если хотят актуально себя чувствовать, могут сова поуходить люди...
    И поуходят. И вместо 3-5 к доната единовременно от конкретных персонажей будет потеряно гораздо больше денег. Я по натуре донатер, но вот не срослось на сей раз А жалко же... и стартанули хорошо и руки есть, а там и донат прибавился бы со временем (как это было на МГ)... Очень грустно всё это бросать из-за недальновидности того, кто не усмотрел, что эти свитки на наш сервер запиливать не стоило. Ведь объективно - даже на межсерверном доме новые сервера - не конкруенты старым. К чему эта гонка

    Я не против возможности "догонять" по шмоту и сам этим пользовался ранее, но против того, чтобы за донат помимо рун апался и топовый шмот. Простите - перебор. С камнями ещё можно было смириться из-за процента прироста, но так....

  26. #186
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от oxxxymironofficial Посмотреть сообщение
    Ну збс...Админы вы о Горизонте вообще подумали?Вы представляете какой там начнется дикий дисбаланс???Сейчас,манифест на крафтит себе фул фиол и лиги снова ****ец...Ну просто ***,крафтились норм,я со своими 5-ю синьками дном себя не особо чувствовал,думал в течении двух недель до крафчу фул синь,сейчас посмотрел и подумал"а на***?" Пока я сделаю фул синь,наши бати доната сделают 2-3рыжих шмотки минимум...
    то есть у вас там толпа народу готовая выложить около 5,5-6к кри ради феол шмота? О_о
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #187
    Аватар для DeeZz3
    Империя Доброволец Империи DeeZz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    это нормально что ваш хостфикс поломал пол клиента?

  28. #188
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Сначало было написано, что актуальный на данный момент янтарный куда топы летают сейчас, потом переправили на пурпурный. те кто сейчас находятся в доле это и есть среднячки, которые могли бы покупать оттиски и при больших ключах попытаться догнать топов. Но все как всегда видимо так и задумывали для среднячков чтоб догоняли топов активней, но в итоге это все будет пшиком. Те кто сейчас не в доле тем все пофиг на оттиски и доп ключи они как бегали в фиоле с проф так и будут бегать. Из всего полезное только крафт х2 это надо тем кто сейчас в доле быстрей открывать рыж сектор и доклеивать рыжики двойным улучшением

  29. #189
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Уважаемые разработчики,вы можете кричать что это механика,блабла,но как по мне бред редчайший.
    А речь я веду про голема на полигоне.Сделайте захват голема секунды 3 как минимум.Я сторожу точку,наношу врагу урон,контролю,а он подбегает и мгновенно садится на него.Смысла защиты своего голема нету вообще,вероятность взять его 100%.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  30. #190
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    осталось до янтарного 270 исказителей, ирреальных нет вообще, мне будут давать +6 ключей, если да, то сколько недель?
    АТ на вопрос о дополнительных ключах так и не ответили.........

  31. #191
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Вы что с инсигниями натворили
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  32. #192
    Аватар для artem0000001
    Бродяга artem0000001 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    не понял. В ЛР добавят свиток который будет делать зелень астральную фиолом?
    да не,только что проверил.как простой улучшитель работает,только предел\пыль\ключи не уходят
    купил 20 штук оттисков,2 катализатора амы,1 раз выиграл хутор и склеил из зеленой(!) шмотки почти фиолетовую

  33. #193
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DTmsRef Посмотреть сообщение
    Мы этого уже не узнаем всё равно, кто круче) теперь будет - кто одел больше фиола до среды. А мы не у дел, хотя столько сил и времени было вложено Ну и денежки в кри
    кто-то запрещает покупать в ЛР сей итем для крафта фиола? тем паче кри есть, я так понял, ведь на МГ фулл донат кукла разразодин
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  34. #194
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    АТ на вопрос о дополнительных ключах так и не ответили.........
    Так, давайте еще раз подробно.

    Дополнительные 4 ключа еженедельно будут получать те персонажи, у которых не открыт актуальный слой астрала. Получать этот бонус они будут вплоть до открытия актуального слоя. После открытия актуального слоя они получат разовый бонус, по 6 бонусных ключей за каждую неделю отставания за вычетом ирреальных ключей.

    Актуальным слоем на данный момент является пурпурный, в самом ближайшем будущем станет янтарный. Произойдет это в начале июня.

  35. #195
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    кто-то запрещает покупать в ЛР сей итем для крафта фиола? тем паче кри есть, я так понял, ведь на МГ фулл донат кукла разразодин
    Свою позицию по этому вопросу я уже высказал выше) Повторюсь - в среду РЧД, кто до среды наклеил фиол - тот и батька. Для единовременного бурста требуется вложить 3-5к кри. А у массы людей нет возможности, тем более после акции на молоха. Как вы понимаете, обвес на МГ тоже не 1 месяц ставился.
    Можно смириться с рунами, самоцветами и донат маунтами. Даже с 10-ками у лигийского мага смирились. Но смириться с топ шмотом за кри - нет желания. Такого в истории АО не было.
    P.S. серверу еще даже месяца нет (его открыли 29 числа).

  36. #196
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    После открытия актуального слоя они получат разовый бонус, по 6 бонусных ключей за каждую неделю отставания за вычетом ирреальных ключей.
    разовый, это значит 1 раз, то есть открыли-получили 6 ключиков
    но фраза "по 6 бонусных ключей за каждую неделю отставания", как то с разовым не вяжется, не находите?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #197
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DTmsRef Посмотреть сообщение
    у нас теперь, кто вдонатил, тот и топ.
    Да ладно? Вот бред.. Такого еще никогда в Ололодах не было!

    Цитата Сообщение от DTmsRef Посмотреть сообщение
    Обидно до боли.


    Цитата Сообщение от DTmsRef Посмотреть сообщение
    Буду дном теперь
    Прочувствуй силу доната, на своей нищенской шкуре.


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  38. #198
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от artem0000001 Посмотреть сообщение
    да не,только что проверил.как простой улучшитель работает,только предел\пыль\ключи не уходят
    купил 20 штук оттисков,2 катализатора амы,1 раз выиграл хутор и склеил из зеленой(!) шмотки почти фиолетовую
    и так с зелени до сини надо 13 вещей без крита, с сини до феол надо 18 вещей безкрита итого 31 шт, ну пусть повезет аж на 5 критов( и то это очень хорошо) итого 26 минимум и 26 амы, так что 20 маловато будет )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #199
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Ув. Минган...
    1. Вам я уже ответил.
    2. Если вы хотите меня в чём-то убедить, повторяя одни и те же фразы - вам нужно придумать аргументацию поубедительней. Пока это смахивает на дешёвый школьный троллинг.

  40. #200
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    разовый, это значит 1 раз, то есть открыли-получили 6 ключиков
    но фраза "по 6 бонусных ключей за каждую неделю отставания", как то с разовым не вяжется, не находите?
    Ну так если 5 недель, допустим, отставания, то дадут сразу разово 6*5=30 ключей в ирреальные, за минусом старых ирреальных ключей, если они есть.
    Если я правильно поняла)

Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения