Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы кого выбрать ?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для d_624ee69fe9a9d
    d_624ee69fe9a9d на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10

    Вопросы кого выбрать ?

    Хочу начать играть за Империю,но не знаю кого выбрать .Скажите какого класса меньше всего ,на данный момент на сервере 'Горизонт'

  2. #2
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tumur2000 Посмотреть сообщение
    Хочу начать играть за Империю,но не знаю кого выбрать .Скажите какого класса меньше всего ,на данный момент на сервере 'Горизонт'
    Скорее всего мистиков,а вообще дуй на подписку,у нас классно

  3. #3
    Аватар для Ascaris
    Поселенец Ascaris на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Ага, миста на подписку! Вакантное место!)

  4. #4
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Кого кого, мистов или инжей на крайняк сталков. Лучше играй сталком, их вскоре "апнут"!

  5. #5
    Аватар для Shus3La
    Поселенец Shus3La вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    -4
    А на подписке проще играть там всё бесплатно?\

  6. #6
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shus3La Посмотреть сообщение
    А на подписке проще играть там всё бесплатно?\
    Все, кроме абонентки (390р)
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  7. #7
    Аватар для d_624ee69fe9a9d
    d_624ee69fe9a9d на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Начал играть Бардом

  8. #8
    Аватар для morosko1
    Горожанин morosko1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Никогда не садись за инженера

  9. #9
    Аватар для TurboG
    Новобранец TurboG скоро станет достаточно известным TurboG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    152
    Репутация
    113
    Ну и какой смысл темы был? Бардов так же как и всех, а мало, лучников, инженеров, храмовников, а особенно мистиков.
    Введи при регистрации аккаунта код 277612 и получай замечательные преимущества! *

    * Сумка, костюмы, множество фолиантов на опыт и репутацию, а если Вы достигните 15 уровня и пополните счет на 800 кристаллов, то получите сейф, журнал заданий + ездовое животное!

  10. #10
    Аватар для LialiAti
    Горожанин LialiAti на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TurboG Посмотреть сообщение
    Ну и какой смысл темы был? Бардов так же как и всех, а мало, лучников, инженеров, храмовников, а особенно мистиков.
    А зачем они нужны? Бард заменяет любой из перечисленных классов и многое делает лучше, чем они. Только храмовника-танка он не заменит, но это уже совсем другая история (причём раньше барды танчили не хуже).
    Всё он правильно сделал. Бард единственный играбельный класс, нужный в любой пати и способный заменить любой персонаж и таким останется.
    Вы обратили внимание, что индивидуальные роли классов убирают? Всем дают печеньки, дудки, ауры, хилки. Всех приводят к состоянию барда, кого можно.
    Так чего мучиться? Сразу надо играть бардом.

  11. #11
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Да скучно бардом играть... ПК, ЛК, литавры, квинт, дис... И всё, больше не надо ничего в большинстве случаев...

  12. #12
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Да скучно бардом играть... ПК, ЛК, литавры, квинт, дис... И всё, больше не надо ничего в большинстве случаев...
    скучнее чем нынешний вар помойму не было за всю историю ао, а у барда ничего так ротация

  13. #13
    Аватар для TurboG
    Новобранец TurboG скоро станет достаточно известным TurboG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    152
    Репутация
    113
    А зачем они нужны? Бард заменяет любой из перечисленных классов и многое делает лучше, чем они.
    Во-первых: я не про это, зачем было создавать тему, если ни в одном из ответов не был предложен бард.

    Бард заменяет любой из перечисленных классов и многое делает лучше, чем они.
    Заменяет из-за аур и только, защиты очень мало, вары, например, гораздо живучее, поэтому бардам и дали печати, так же как и магам, а надувка из-за того, что в пвп (в пве надувается тот же танк) во время контроля барда можно очень просто вальнуть и никакой контроль его не спасет...Да и у клинков, как я считаю, двумя самыми дамажными скиллами у барда, откат от 10-30 и 16 (вроде с вехами) секунд соответственно, а пока ты юзаешь бис или музу, в тебя, опять же, пройдет нехилый дамаг, в отличие, все так же, от вара или мистика с поглощениями (храмовники пока что неизвестно по дамагу, что именно будет). У лука так же есть надувка и он замедляет/контролит + умение у него есть какое-то, когда он перемещается 5 раз ко всем и лупит каждого, в это время он не контролится, у вара есть рывок (молниеносный), снова не контролится, храмовник контролится (снова "-" по классу)... Поэтому бард обычный класс, ничего экстраординарного в нем нет.

    p.s. шамы имбы
    Введи при регистрации аккаунта код 277612 и получай замечательные преимущества! *

    * Сумка, костюмы, множество фолиантов на опыт и репутацию, а если Вы достигните 15 уровня и пополните счет на 800 кристаллов, то получите сейф, журнал заданий + ездовое животное!

  14. #14
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    кстати на подписки мист не ущербный клас, т к нет там ларцов с бонусами на волю

  15. #15
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    кстати на подписки мист не ущербный клас, т к нет там ларцов с бонусами на волю
    смотри щас еще добавят нам бонусные защитные статы
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  16. #16
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    смотри щас еще добавят нам бонусные защитные статы
    я кстати когда писал тож про это подумал

  17. #17
    Аватар для d_624ee69fe9a9d
    d_624ee69fe9a9d на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Скорее всего мистиков,а вообще дуй на подписку,у нас классно
    А кого сейчас не хватает на подписки ?

  18. #18
    Аватар для sihft
    Стражник sihft на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    [QUOTE=TurboG;5814042]Во-первых: я не про это, зачем было создавать тему, если ни в одном из ответов не был предложен бард.



    Заменяет из-за аур и только, защиты очень мало, вары, например, гораздо живучее, поэтому бардам и дали печати, так же как и магам, а надувка из-за того, что в пвп (в пве надувается тот же танк) во время контроля барда можно очень просто вальнуть и никакой контроль его не спасет...Да и у клинков, как я считаю, двумя самыми дамажными скиллами у барда, откат от 10-30 и 16 (вроде с вехами) секунд соответственно, а пока ты юзаешь бис или музу, в тебя, опять же, пройдет нехилый дамаг, в отличие, все так же, от вара или мистика с поглощениями (храмовники пока что неизвестно по дамагу, что именно будет). У лука так же есть надувка и он замедляет/контролит + умение у него есть какое-то, когда он перемещается 5 раз ко всем и лупит каждого, в это время он не контролится, у вара есть рывок (молниеносный), снова не контролится, храмовник контролится (снова "-" по классу)... Поэтому бард обычный класс, ничего экстраординарного в нем нет.

    Ты либо не играл за барда либо просто рак

  19. #19
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TurboG Посмотреть сообщение
    Во-первых: я не про это, зачем было создавать тему, если ни в одном из ответов не был предложен бард.



    Заменяет из-за аур и только, защиты очень мало, вары, например, гораздо живучее, поэтому бардам и дали печати, так же как и магам, а надувка из-за того, что в пвп (в пве надувается тот же танк) во время контроля барда можно очень просто вальнуть и никакой контроль его не спасет...Да и у клинков, как я считаю, двумя самыми дамажными скиллами у барда, откат от 10-30 и 16 (вроде с вехами) секунд соответственно, а пока ты юзаешь бис или музу, в тебя, опять же, пройдет нехилый дамаг, в отличие, все так же, от вара или мистика с поглощениями (храмовники пока что неизвестно по дамагу, что именно будет). У лука так же есть надувка и он замедляет/контролит + умение у него есть какое-то, когда он перемещается 5 раз ко всем и лупит каждого, в это время он не контролится, у вара есть рывок (молниеносный), снова не контролится, храмовник контролится (снова "-" по классу)... Поэтому бард обычный класс, ничего экстраординарного в нем нет.

    p.s. шамы имбы

    И как не странно он первый по килам на арене, хуторе,яру. Первый по отхиллу от нюктюрна, первый по урону. Щас на арене побеждает тот у кого больше бардов. Может уходить в инвиз, может видеть невидимое, дудка, увентюра, все ауры без штрафа, почти невосприимчив к контролю, куча контроля, куча вех на защиту, бешеный дамаг, отличный отхилл.
    А теперь возмем имбу лука- дамаг мизерный, дохнет как муха, куча штрафов, да есть инвиз бестолковый, куча контроля который крот воля, почти ненужные ауры, вехи на решимость не понятно к чему и все.

    А теперь мист- просто ущербный класс, не нужен никому.
    То чувство, когда дд класс проигрывает по урону сапорт классу.
    Последний раз редактировалось kirillBobylev; 25.06.2014 в 02:30.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  20. #20
    Аватар для Gignes
    Империя Gignes на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Дабы не создавать новую тему. Я вот решил вернуться в АО, посоветуйте класс и направление класса (для реалий сегоднешнего дня).

  21. #21
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Gignes Посмотреть сообщение
    Дабы не создавать новую тему. Я вот решил вернуться в АО, посоветуйте класс и направление класса (для реалий сегоднешнего дня).
    Хил - жрец
    Танк - пал
    ДД - бард/друль, вар/некр/маг, сталк, инж/мист.

    Советую ознакомится с темой "В разработке: масштабное изменение классов" ссылка: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5886129 расклад по классам может поменяться

  22. #22
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Хил - жрец
    Танк - пал
    ДД - бард/друль, вар/некр/маг, сталк, инж/мист.

    Советую ознакомится с темой "В разработке: масштабное изменение классов" ссылка: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5886129 расклад по классам может поменяться
    Жрец фиговый хил, лучше некра взять. Палы чото там тоже ноют, говорят наступит эра варотанков)

  23. #23
    Аватар для Jockimargo
    Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Скорее всего мистиков,а вообще дуй на подписку,у нас классно
    А что, на нитке дамаг/отхил нормальный вернули? Или все также "классно" приходится по 5-10 минут одного моба ковырять?)))))


  24. #24
    Аватар для Shurmangy
    Горожанин Shurmangy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Бардов ждут серьезные изменения...Советую выбрать для нового сервера:
    1)Апнутый инженер;
    2)Апнутый лук;
    3)Друль/шаман, называй, как хочешь

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения