Форум - "Аллоды Онлайн" - ГД, МГ, ПТ...
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 73 из 73
  1. #41
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    почем имперский паровоз в мг и пт?

  2. #42
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    [QUOTE=Tykromidze;5806410]Доброго времени суток, у меня вопрос:

    кто-нибудь знает игроков\гильдии, которые проходят ГД, МГ и ПТ днём в будни. Т.е. с 8:00 по мск до 16:00 ? если знаете, то сообщите пожалуйста.

    знаю, что большинство проходят их в выходные, но всё же, вдруг кто-то знает таких игроков, которые ходят и в будни...[

    если в гд и мг еще можно как-нибудь собрать рейд и пройти то в пт не все так просто не разу не слышал чтоб в мир орали +ем в пт!! там стратегия нужна и долго(

  3. #43
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    [QUOTE=triada3;5865906]
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, у меня вопрос:

    кто-нибудь знает игроков\гильдии, которые проходят ГД, МГ и ПТ днём в будни. Т.е. с 8:00 по мск до 16:00 ? если знаете, то сообщите пожалуйста.

    знаю, что большинство проходят их в выходные, но всё же, вдруг кто-то знает таких игроков, которые ходят и в будни...[

    если в гд и мг еще можно как-нибудь собрать рейд и пройти то в пт не все так просто не разу не слышал чтоб в мир орали +ем в пт!! там стратегия нужна и долго(
    Матвейючь может соло в ГД пропаровозить, естественно за символическое вознаграждение.
    пишешь примерно так: Здравствуйте многоуважаемый Матвег, не найдется ли у вас время, пропаровозить нас в ГД за указанную вами символическую плату?

    если играете за Лигу, то можете обратиться ко мне. а вот с МГ будет посложнее, тут уже надо вступать в гильдию, или договариваться с ГМом какой-нибудь гильдии.
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 16.06.2014 в 18:20.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  4. #44
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    [QUOTE=Zealot2011;5866902]
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение

    Матвейючь может соло в ГД пропаровозить, естественно за символическое вознаграждение.
    пишешь примерно так: Здравствуйте многоуважаемый Матвег, не найдется ли у вас время, пропаровозить нас в ГД за указанную вами символическую плату?

    если играете за Лигу, то можете обратиться ко мне. а вот с МГ будет посложнее, тут уже надо вступать в гильдию, или договариваться с ГМом какой-нибудь гильдии.
    какой нафиг матвег я лигаш

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    гд слава богу пройдено , мг почти а пт ....... ксате как картинку моего персонажа изобразить ?

  5. #45
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Хмммм... Гениальная идея, друзья мои)))

  6. #46
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tezelena Посмотреть сообщение
    Привет ги Логрусы. Приглашаю вас в 13.00мск в каждое воскресенье сбор в МГ. Тренировки по фарму крыльев. ( в зависимости от одетости и желающих прохождение МГ) Кроме хххветасхх ,который льет всех в аномальном регионе. ГД по понедельникам в 21.00мск, таскаем малышей.
    Расписание изменилось: Рейд в Мертвый город еженедельно в понедельник в 20.00мск сбор 5мин. Фул проход за 3 часа. Присоединяйтесь. Шкатулка с Мг гильдии Александрия, ДО шмот в общий разрул. Можем взять 1 патьку в рейд (обязательное условие, наличие рк и 1 комплект шопов ,зелки и еда). Город Демонов отменяется (прохождение соло).

  7. #47
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от tezelena Посмотреть сообщение
    Расписание изменилось: Рейд в Мертвый город еженедельно в понедельник в 20.00мск сбор 5мин. Фул проход за 3 часа.
    3 часа? Вы поди еще доплачиваете за терпение и время?

  8. #48
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    3 часа? Вы поди еще доплачиваете за терпение и время?
    А вы за сколько проходите? Никто никому не приплачивает.(С гс от 59+ ,думаю за 1час ,все на пыщ-пыщ)
    Последний раз редактировалось tezelena; 17.07.2014 в 13:59.

  9. #49
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от tezelena Посмотреть сообщение
    А вы за сколько проходите? Никто никому не приплачивает.(С гс от 59+ ,думаю за 1час ,все на пыщ-пыщ)
    в 1 пати около часа, с 18 пассажирами - 1,5-2 часа

  10. #50
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Нену клева)
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  11. #51
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    фул проход оказался не 3 а 4 часа)


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  12. #52
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    фул проход оказался не 3 а 4 часа)
    Скажи спасибо ,что тебя взяли ,еще недовольный. А время, по разному получается...

  13. #53
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Тему можно закрывать. Смог найти время и паровозы только в выходные и ночью.

    В будни днём найти паровоз в эти инстансы - невозможно.

  14. #54
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    был бы ты импом...

  15. #55
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    был бы ты импом...
    и чтобы поменялось? в будни днем найти паровоз в ГД\МГ\ПТ - невозможно ни за одну сторону. Только ночью, только в выходные...и только за кри..

  16. #56
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Когда я был некром, ГД с друлем в двоем пролетали на раз два, сейчас пока не пробовал) главное на ласта взять зелки на чистку если нет барда)

    11 11 11-10 10 10 V

  17. #57
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    и чтобы поменялось? в будни днем найти паровоз в ГД\МГ\ПТ - невозможно ни за одну сторону. Только ночью, только в выходные...и только за кри..
    Насколько я помню, ты дальневосточник. Я тоже почти (+5 часов ) Мог бы за голд протащить (2к голд на 60 лвл - это копейки)

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Когда я был некром, ГД с друлем в двоем пролетали на раз два, сейчас пока не пробовал) главное на ласта взять зелки на чистку если нет барда)
    С 50+ там вообще в соло пройти можно. Правда пробудеш ты там дольше. Видосы Матвега посмотри - даже маги умудряюься в соло его проходить. Чистку брать? Зачем? Я и через блажку (уж очень этот баф напоминает блажку... длительностью по 30 сек) убиваю. На той неделе спецом ходил в ГД - спокойно убил хозяина (правда из за того что поторопился слив темную, получил ваншот от Светлой и одновремено убил ее. Лейся в некра назад и фарми в соло ну или с синим хилом каким нить

  18. #58
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, ты дальневосточник. Я тоже почти (+5 часов ) Мог бы за голд протащить (2к голд на 60 лвл - это копейки)
    Сути это все равно не поменяет...пройти сюжетный инстанс на 45,51,55 уровне своими силами - невозможно. Найти паровоз туда днем - невозможно: все либо заняты, либо уже ходили, либо слишком гордые чтобы помогать нубу.

  19. #59
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Вопрос только в цене. Бесплатно тебя тащить никому не надо и это логично. Хотя в Империи даже за Курган то платят не особо охотно

  20. #60
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Вопрос только в цене. Бесплатно тебя тащить никому не надо и это логично. Хотя в Империи даже за Курган то платят не особо охотно
    ага ) и платят такие нубы, которые даже элементарные правила в рейде не соблюдают (не трогать ничего, не лезть никуда пока РЛ не разрешит). Курган эт другое, за него не дают веху, там только улучшалки, окрас и 4 шкатулки (инсигния таким не достается как правило)

  21. #61
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Вопрос только в цене. Бесплатно тебя тащить никому не надо и это логично. Хотя в Империи даже за Курган то платят не особо охотно
    Вопрос в цене - если хочешь чтобы только тебя одного протащили,изволь оплатить каждому нужную сумму.Можно группой оплатить,но ** кто ее собирать будет.
    Видел,что некоторые люди,кто готов паровозить, имеют общий ценник ~20к гольд каждому в час. Это цена для руин,да и в пт тоже.За курган возьмут меньше(~4-5к),но без права ролла шкатулей)Смысл просто корячиться не пойми сколько времени за небольшую плату.А паровоз подразумевает покупку шопов,расходники,и опять же своего времени.
    Но Лекарь уверен,что почти все "топы" завышают цену в 100500 раз и должны везде помогать новичкам с ленточками "ветеран"



    Исключение - можно договориться с СоГи,там можно дешевле.

    Пепел падшего хомяка

  22. #62
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Смысл просто корячиться не пойми сколько времени за небольшую плату.
    Меня давно мучает вопрос, что же отвечать безголовым, жадным, алчным и вредным людям, на их запредельно глупые комментарии?

    Вы в любом случае пойдете в инстанс...вы в любом случае заберете все шкатулки...в чем проблема взять попутчика? В ЧЕМ? жадность, алчность, детский минимализм, головные травмы.... в чем проблема взять прицепом игрока который вам ни помешает, ни поможет?

    Дабы предугадать ваш следующий комментарий: Если вы планируете уйти от честного ответа - просьба забыть дорогу в эту тему.


    P.s КМ, закройте, пожалуйста, тему, так-как я не могу кинуть в игнор это существо (люди такими не бывают, только животные), которое огрызается и агрится на меня...
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 19.09.2014 в 15:00.

  23. #63
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Меня давно мучает вопрос, что же отвечать безголовым, жадным, алчным и вредным людям, на их запредельно глупые комментарии?

    Вы в любом случае пойдете в инстанс...вы в любом случае заберете все шкатулки...в чем проблема взять попутчика? В ЧЕМ? жадность, алчность, детский минимализм, головные травмы.... в чем проблема взять прицепом игрока который вам ни помешает, ни поможет?

    Дабы предугадать ваш следующий комментарий: Если вы планируете уйти от честного ответа - просьба забыть дорогу в эту тему.
    Проблема в том, что большинство вагонов не знают тактику и делают так, как не надо, в итоге вайп. Да и легче взять человека, который будет полезным.
    Безусловно в твоем случае легче сказать, что все злые, жадные, безголовые, вредные. В следующем сезоне оденься и папоровозь людей, ты же добрый и великодушный.

  24. #64
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Безусловно в твоем случае легче сказать, что все злые, жадные, безголовые, вредные. В следующем сезоне оденься и папоровозь людей, ты же добрый и великодушный.
    В свой глаз загляните, там лесопилку видно...

    В вашем случае легче отказаться от паровоза ноунейма, чем помочь, якобы нубы только мешают и паровозить их - трата ну прям запредельного количества времени и сил...Но сам-то я схожу, на себя время потрачу.........

  25. #65
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Меня давно мучает вопрос, что же отвечать безголовым, жадным, алчным и вредным людям, на их запредельно глупые комментарии?
    Вы в любом случае пойдете в инстанс...вы в любом случае заберете все шкатулки...в чем проблема взять попутчика? В ЧЕМ? жадность, алчность, детский минимализм, головные травмы.... в чем проблема взять прицепом игрока который вам ни помешает, ни поможет?
    Дабы предугадать ваш следующий комментарий: Если вы планируете уйти от честного ответа - просьба забыть дорогу в эту тему.
    Ок, оденься и начни сам водить (для примера в ГД). Я не думаю что ты за спасибо станешь водить туда нубасов, которые или тыкнут не туда или вперед тебя убегут и сагрят босса. А это нервы (или ты у нас перед тем как сесть в АО выпиваеш валерьянки?). Я уже молчу про более старшие инсты (МГ, ПТ и теперь уже ЗТМ) где на одном алхиме патьке топов трудновато будет пройти - растраты на шопы тебе как минимум придется оплатить). Шкаты себе паровозы оставляют? И? В ГД это 3 шкаты (каждая по 3-4к, поэтому если туда кто то за шкатами идет то он может и бесплатно протащить, если желающих много - выгодней за голд уже протащить будет), в МГ вообще 1 шкатулка (вроде как 300 кри она у нас стоит, раскидать на пати топов - 60 кри эт копейки для фул МГ, им тогда выгодней спецом за шкатой сходить), то же самое и с ПТ.

    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что большинство вагонов не знают тактику и делают так, как не надо, в итоге вайп. Да и легче взять человека, который будет полезным.
    Безусловно в твоем случае легче сказать, что все злые, жадные, безголовые, вредные. В следующем сезоне оденься и папоровозь людей, ты же добрый и великодушный.
    Поддержу, водил сегодя несколько нубасов в ГД: то сагрят босса, когда еще не все зашли, то тыкнут не то и опять же оставят других за дверями или вовсе реснутся (на сарне) и обломают сами себя и с возможностью сролить шкатулку и с вехой. Ко всему этому еще и трата своего личного времени и нервов

  26. #66
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    протаскивали 16 человек бесплатно,попросили сразу всех помереть было клева

  27. #67
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Ок, оденься и начни сам водить (для примера в ГД). Я не думаю что ты за спасибо станешь водить туда нубасов, которые или тыкнут не туда или вперед тебя убегут и сагрят босса
    И зря вы так думаете. Я человек добрый и бескорыстный...мне не жалко потратить пару часов на помощь нубу. Вот только я не ставлю себе задач дротить сутками и не стремлюсь в топ. Это лишняя трата сил, нервов, денег и т.п. Я пришел в игру отдыхать, а не дротить по 3и часа 7 дней в неделю...Не вижу ничего плохо в том, что я пришел в Аллоды за сюжетом, а не за гонкой на одевание...

  28. #68
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Похоже, что этот нуб бесит всех на авангарде...

  29. #69
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    И зря вы так думаете. Я человек добрый и бескорыстный...мне не жалко потратить пару часов на помощь нубу. Вот только я не ставлю себе задач дротить сутками и не стремлюсь в топ. Это лишняя трата сил, нервов, денег и т.п. Я пришел в игру отдыхать, а не дротить по 3и часа 7 дней в неделю...Не вижу ничего плохо в том, что я пришел в Аллоды за сюжетом, а не за гонкой на одевание...
    Поэтгму у тебя 42к гс. Ведь мог бы уже давно одеться в руинах хотя бы в фул рыж (~51к без ДО и 56 салата). Удовольствия получаешь намного больше когда играеш одетым персом (в смысле не про топ 100, но близком к этому). Мобы быстрее убиваются (или ты любишь по пол часа ковырять моба на ЦС?), на БГ меньше на респ уходиш, да и пользы будет от тебя, как от хила, в разы больше. Zadrotit' не обязательно для этого. Я тоже добрый и безкорыстный (для друзей и соги, для других только добрый ).
    З.Ы. Каждыйфармит голд как может: одни за 5 мин фарма банкомата, другие за несколько суток га БГ.

  30. #70
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Был сегодня ночью (ну как ночью, у меня 2-3 часа ночи, в МСК 21-22 часа вечера). МГ. Знакомая попросила помочь с МГ, так как у них не хватает дамага (одетость рейда 30-40к, парочка с менее 30к была и еще парочка с 45+, я самый одетый был; руны от фул 2 до фул 7, может выше, я особо не смотрел). Без меня они прошли крыло червелиц, со мной крыло демонов (пролетели его) и потом в крыло драконидов пошли (думал что все пройдем, основной танк не захотел до 2 босса дойти даже норм перед 2 боссом сначало половину паков наагрил - убили всех, потом 2 половину и не убили из за 3 жрякомобов в паке, что бы вайпнуть рейд сагрил босса и сам убежал подальше, реснулись и все то же самое началось...) Сколько и кто где вайпался из нубов я **, помню что 1-2 раза я на паках сдох (хилы с 30к чет плохо хилили) и на парочке боссов пришлось мне танчить (так как танки уже все убиты были). Практически весь рейд был в РК и мог слушать даже как то страно, в рк почти не было флуда)
    З.Ы.Так что Лекарь в МГ щас можно и своими силами с нубами пройти (правдо такой поход затянется на 3 часа из-за отсутсвия дамага). Вступи в какую нибудь ги (на лигоги не обращаю внимания, так что не смогу посоветовать ). Был еще в ПТ давно (Штефи!! Когда эт ты меня позвала? ) С примерно таким же рейдом прошли почти все ПТ (дамага и живучести только на Тепе не хватило).
    З.З.Ы. Надо пройти МГ, ПТ и ЗТМ - начинай сам что то делать, а не ждать когда кто то соберет рейд и не ныть что мол топы слишком дорого берут с вагонов

  31. #71
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Я давно уже писал что эту тему закрыть надо, так-как я нашел время(зашел глубокой ночью) и сходил в МГ\ПТ...чего вы на меня заново накинулись - для меня загадка. Я лишь сказал что ДНЁМ в БУДНИ найти\собрать рейды в ГД\МГ\ПТ\Затмение - невозможно...Не говоря уже про сбор рейдов при получении квестов в эти инстансы, т.е. на 45\51\55\60.......кто хочет дальше сраться - пожалуйте...я сваливаю с этой темы. Обсуждать и что-то искать мне больше нечего.

  32. #72
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    ну вот (( не потроллить теперь в этой темке (((

  33. #73
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Клёвый ты парень,Лекарь...Создал тему,что бы назвать всех топов сервера жлобами,а теперь пишешь " я сваливаю с этой темы..." Нормалёк
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения