Форум - "Аллоды Онлайн" - [5.0.2] Планы по разведчику
Закрытая тема
Страница 10 из 24
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 953
  1. #1
    Аватар для thedalek
    Allods Team thedalek на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    147
    Репутация
    10

    [5.0.2] Планы по разведчику

    Доброго вечера!

    Как и обещал, рассказываю куда движется работа над классом и что его ждет.

    Итак, начнем с привычного всем лучника. Его ждут сравнительно небольшие изменения:
    • Прежде всего, запрет на стрельбу на малой дистанции (в тех умениях где он есть), будет заменен штрафом на урон при такой стрельбе.
    • Исчезнут "проки" Выстрела навскидку и Выстрела по наитию, обнуляющие время восстановления сдвоенного выстрела. Вместо этого при применении этих умений оставшееся время восстановления сдвоенного выстрела будет снижаться.
    • У умения "пристрелка" появится новая роль. Использование "выстрела навскидку" и "сдвоенного выстрела" будет настакивать эффект, существенно увеличивающий урон следующего применения "пристрелки".
    • Зажигательная стрела помимо дота получит мгновенный урон, а число стаков дота будет ограничено одним. Повторный выстрел зажигательной стрелой будет продлевать действие дота.
    • Будет пересмотрена работа умения "верный выстрел". Теперь он будет применяться мгновенно, но расходовать боеприасы. Кроме того, умение "Верный выстрел в ноги" больше не будет сбивать с ног. Вместо этого он будет накладывать эффект, не позволяющий цели двигаться в течение некоторого времени.
    • Появится новый выстрел, наносящий урон по области.
    • Урон и энергопотребление выстрелов будут пересмотрены, чтобы привести дпс класса к уровню других классов.

    Мили-разведчика ждут немного более существенные изменения:
    • Мили-разведчик получит сразу несколько способностей для избежания или снижения входящего урона. В их числе накапливающийся бафф, снижающий урон и несколько сильных умений, обеспечивающих более серьезную защиту на короткое время.
    • Не стану обещать нового танка, но в умелых руках выживаемости разведчику вполне может хватить даже для этого. Так что вместе с выживаемостью, разведчик получит и некоторые возможности по удержанию на себе внимания мобов. При желании, разумеется.
    • Несколько изменится ротация милишника. "Интуитивный удар"/"Инстинктивный удар" будут стакать на разведчике эффект "серия", увеличивающий эффективность и несколько изменять действие "Калечащего удара".
    • Также будет увеличена роль скрытности в жизни мили-разведчика. (Стрелки на скрытность могут не надеяться.)

    Как воин и язычник, разведчик получит возможность снижения штрафа на броню от ауры свирепости.

    Некоторым умениям придется исчезнуть. В частности, это будут: "Зазубренная стрела", "Подлый выстрел" и "Беглый огонь".

    Данный список не является финальным, в процессе внутреннего тестирования класса что-то может поменяться. Но направление в данный момент примерно такое.

    Ожидать все это следует в обновлении 5.0.2 (ну и на ПТС, когда он будет).

    P.S. Вопросы, комментарии, сомнения приветствуются. Спорить между собой лучше в этой теме
    Последний раз редактировалось lHTCl; 16.05.2014 в 18:08.
    Exterminating problems...

  2. #361
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    сегодня какимто образом был еще раз подрезан лук, веха - комплект антидотов не снимает нейротоксин,
    никто не хотел умирать...


  3. #362
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    для rakokraba и FlackElfa

    Все что написал по скорости полета стрел-для того,чтоб еще не резанули,а то еще сделают,что стрела в 2 раза медленнее кометы будет...
    По поводу "проклятия"луков-сам не единожды поднимал этот вопрос,но ответ и по сей день-ждемс...Хотя кажись ответ прост-вооружение лука уже морально устарело...Луки до сих пор бегают с луком/арбалетом(огнестрелов нет,по крайней мере у лука)-учитывая наличие в игре реактора,компов(визор/сканер),во всю лигой/империей разрабатываются боевые и скоростные роботы(быстролет,ловчий,педолет-то есть мираж...)+появился класс имеющий кучу механизмов...Согласись,чувак с луком-при прочих равных,всегда проиграет чуваку с пулеметом.А,если серьезно,то мы говорим о проекте и ищем логику там,где ее нет,не было и не будет наверное-для примера бард исполняющий песню(от 3 мин и >)-речетативом длительностью в 0.1 секунды...

    PS.При всем этом класс имеющий название РАЗВЕДЧИК(должен быть незаметным),не имеет вменяемых инвиза/маскировки во всех спеках...
    оффтоп Рэмбо из лука карал типов с пулеметом xD
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  4. #363
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Какую-то фигню обсуждаете ) можно подумать, что во время драки можно бегать и песни на гитаре играть

    Агрессия..

  5. #364
    Аватар для ArteomT
    Батрак ArteomT на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Админы сделайте вид, что хотя бы читаете то, что тут описывают, прокомментируйте уж что нибудь
    R.I.P Вечный зов. Помним. Любим. Скорбим

    Ну и зачем я снова вляпался в АО? ФХ привет!

    Рефальный кодик просто оставлю тут 354319

  6. #365
    Аватар для Sologo
    Батрак Sologo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Беглый.. как же так? *рыдаю в три ручья*. А почему было решено его убрать, если не секретно?

    Reise, Reise, Seemann, reise!
    Вводи при регистрации код 915038, чтобы
    получить уникальный костюм, сумку на 30 ячеек, фолианты знаний и тома влияния.

  7. #366
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Беглый.. как же так? *рыдаю в три ручья*. А почему было решено его убрать, если не секретно?
    Наверное то, что во многом он был выгоднее шквала в нынешних условиях. Да и нашли о чем реветь..

    ---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    сегодня какимто образом был еще раз подрезан лук, веха - комплект антидотов не снимает нейротоксин,
    Если там не было другого яда - то баг, если было что-то еще - то прочтите гайд по сталку от FalenX (как-то так, сори, если ник неправильно написал), там есть выноска о работе антидота. Если это противоречит действительному - то это баг, а не порезка. Ее пофиксят, если о ней написать в саппорт (желательно несколько раз, влияет на оперативность ).
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  8. #367
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Вас собирается изменять thedalek,а значит все что вы хотите-вы не увидите,так что...

  9. #368
    Аватар для ArteomT
    Батрак ArteomT на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    Вас собирается изменять thedalek,а значит все что вы хотите-вы не увидите,так что...
    Ну спасибо... умеешь утешить вас друлей гробили несколько лет, и ап..., а у нас почти ни каких изменений...

  10. #369
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от maildemon Посмотреть сообщение
    Многие умения лука ну писец как долго летят. Особенно выстрел в ноги пока он долетит 2 раза можно жахнуть молниеносной стрелой. Или выпустив в летящего на тебя вара этот скил можно быть 100% уверенным, что вар до тебя добежит и упадёт прямо перед тобой, а бывает что успеет ещё и Жахнуть. Фигня полная.
    И уважаемые разработчики не слушайте GReSHNick79. Ускорьте скорость полёта всех умения лучника РДД, как из лука так и из арбалета.
    Вася,я как бы и предлогал ускорить в 1.5-2 раза-в чем претензия???

    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    оффтоп Рэмбо из лука карал типов с пулеметом xD
    Да и остальные-я же сказал:
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    ...при прочих равных...

  11. #370
    Аватар для Ellaktozar
    Поселенец Ellaktozar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    раз нас переделывает далек, пусть добавляет пушку и бронь как у них

  12. #371
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    Вас собирается изменять thedalek,а значит все что вы хотите-вы не увидите,так что...
    БИНГО. Точно, я все думал да что же с нами собираются сделать в итоге.

    И вот ответ. Нас собираются ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ. Это не АП, не реворк, не порезка, не актуализация.

    Это просто изменение.

    Вот измена.

    ЗЫ. В тему - http://youtu.be/GGwBZs9dyKs

  13. #372
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Красава-в точку))

  14. #373
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Зачем делать так много вех разбойника ради 15% критов и при этом тратить 5 вех, сделайте 3 вехи, а остальные две потратьте на пользу
    При выпиливании БО теряется 30% контроля сталка (когда можно поймать после срабатывания воли выстрелом в ноги+БО), отсюда вывод апайте дамаг по соло цели
    давая защиту, делайте возможность брать ее как в мили так и ренже, и я надеюсь это не будет подобием нынешней "внезапности"
    Последний раз редактировалось H2Spectre; 24.05.2014 в 11:42.


  15. #374
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    Зачем делать так много вех разбойника ради 15% критов и при этом тратить 5 вех, сделайте 3 вехи, а остальные две потратьте на пользу
    вех разбойника 5 потому, что они действуют на все умения(кроме расовых вроде бы) У вара, например, 9 вех на крит, у пала прилично так меньше шанс крита. У нас вторые по профитности вехи на крит после мистиков. Очень надеюсь, что это не изменится, а если и изменится, то будут разделены только шанс критов на мили и рендж абилки.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #375
    Аватар для feelgooddrag
    Скиталец feelgooddrag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Почитал, оценил и понял...
    Ребят доначу я для вас со скоростью как осел двигающий прицеп весом в 200 тонн из Москвы в Пекин.
    1) Поэтому следовательно душу я покупать не буду ответ выше
    2) Дяди разрабы ооо великой игры... Я тихий и мирный человек и не люблю грубить людям, но, есть НО!!!
    Я пришел в игру играть РДД а не Милишником. Я хочу стрелять а не бить парниками в упор!!!
    Стаки выстрелов? да дамаг может будет, но пока мы их доберем нам устроят батхерт 100500 раз, как это и сейчас видно.
    Мы и так сейчас стоячее бревно, вы хотите сделать уже не бревно а полено, даже не полено, а поленище, которое будут пинать... пинать пинать...
    Да сделайте тогда вы класс чисто луков и чисто каких нить ассасинов тьфу блин.
    Убираете Беглый огонь ну тогда дайте нам или ослепляющую стрелу иль хотя бы замораживающую аля замедляю как сонка но и наношу урон и срать что будет колчан.
    зазубренка? хорошо убирайте, добавьте ядовитые стрелы, лукам они как раз логичны!
    Выживаемость... В пве при хорошем танка она относительно нужна.. но в пвп.. попец как, нет выживаемок!!! как жить?? а вы еще хотите и инвиз убрать, это как серпом по муж. достоинству...
    кстати да... вернули бы выбор у сталков, кто то в арбалеты кто то в луки идет, раньше очень нравилась эта система!!!
    А так товарищи разрабы...
    чует мое сердце...
    уйду я от сюда... коле вы Лука как стрелка убьете полностью...
    Удачи вам да прибудет с вами сила и разум...

  17. #376
    Аватар для JIiTpa
    Скиталец JIiTpa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Даже когда апнулили мили, не смог освоить его, пятый год игры только рдд.Раздражают касты, долгий полет стрел, малый радиус электрической стрелы, засчет дотов дпс(хочу просто больно бить), зачаровать стрелы(пока другие чухают лоб или начинают другие паки сносить, мне нужно заряжать стрелы, за пвп вообще молчу).
    Почему нельзя было Верный выстрел сделать одним нажатием кнопки, чтоб один удар был а не три клетки занимает на разные классы.
    Защиту толковую надо.Как орех у вара было бы круто.Хилорез наподобие шамовской смертелки просто необходимо как воздух!Может сделать стрелу чтоб как комета летела(иногда спрячется тело за угол и спамит мгновенными ударами, дохнешь понемногу а он прячется за колону, за забор и прочее, к нему не подойдешь из-за того что только по наитию можешь бить и отгр****ь по полной).
    Да луков дпс норм!Шарики бьют, огненную накидываешь на каждого моба, смотришь где мобов в кучке побольше туда электрическую стрелу + взрывную стрелу.Пристрелка никогда не нравилась.Одни кидают комету, клинок а ты кастуешь пристрелку.
    Из-за наличия дудки участвую почти во всех пве мероприятиях, не будет её, думаю брать не будт!В пвп обычно другой класс снимает в тихую.Огненка пусть вешается на 16 секунд и бьет иногда болью, убрать боль с наития.
    Последний раз редактировалось JIiTpa; 25.05.2014 в 00:18.

  18. #377
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от feelgooddrag Посмотреть сообщение
    Я пришел в игру играть РДД а не Милишником. Я хочу стрелять а не бить парниками в упор!!!
    Да сделайте тогда вы класс чисто луков и чисто каких нить ассасинов тьфу блин.
    что за чушь опять понеслась? Не хочешь играть мили - не играй, тебе дают возможность пулять издалека!
    Почему жряки не ноют? у них же хилящий класс должен быть, а не дамажущий! (зы. причем 3 ветки развития у них (ззы. палов тоже мона бы без дамага оставить, оставить им только агр и все, а че!?)
    Думаю, рассовые названия класса не просто так даны:
    1. диверсант
    2. головорез
    3. проныры
    ваш кэп

  19. #378
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Maestro_RS Посмотреть сообщение
    Думаю, рассовые названия класса не просто так даны:
    ваш кэп
    Кто разрешал думать?

  20. #379
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feelgooddrag Посмотреть сообщение
    уйду я от сюда... коле вы Лука как стрелка убьете полностью...
    Это надо делать тихо и без пафоса.
    Все кто "громко кричат" об уходе, как правило остаются.

    А те кто уходят, тихо прощаются с друзями через личку в игре/форуме и уходят.

    И второе, Аллодс Тим, никому ничего не должны и не обязаны. Даже за "ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ(донат)." На то они и добровольные.
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 25.05.2014 в 10:45.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  21. #380
    Аватар для AbsoWhite
    Скиталец AbsoWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Это надо делать тихо и без пафоса.
    Все кто "громко кричат" об уходе, как правило остаются.

    А те кто уходят, тихо прощаются с друзями через личку в игре/форуме и уходят.

    И второе, Аллодс Тим, никому ничего не должны и не обязаны. Даже за "ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ(донат)." На то они и добровольные.
    Да все просто подтрунивают над их интеллектом, так-то они конечно никому ничего не должны

  22. #381
    Аватар для maildemon
    Горожанин maildemon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Уважаемые Разработчики, очень хочется узнать дату выпуска патча 5.0.2, хотя бы приблизительную.

  23. #382
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    БИНГО. Точно, я все думал да что же с нами собираются сделать в итоге.

    И вот ответ. Нас собираются ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ. Это не АП, не реворк, не порезка, не актуализация.

    Это просто изменение.

    Вот измена.

    ЗЫ. В тему - http://youtu.be/GGwBZs9dyKs
    Полная переработка может оказаться апом, не?)

  24. #383
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    Полная переработка может оказаться апом, не?)
    Вот передвинут тебе в право левое ...... Вот и скажешь тогда ап это или нет. ))

  25. #384
    Аватар для JIiTpa
    Скиталец JIiTpa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Еще пожелание.Подправить "Отравленная стрела" чтоб видно было моба в контроле, что его можно не бить.Откат уменьшить.Чтоб снималась на 90%.

  26. #385
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вот передвинут тебе в право левое ...... Вот и скажешь тогда ап это или нет. ))
    Вот на птс и узнаем, где окажется наше левое

  27. #386
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Эти магазинщики снова видимо из класса товар сделают... А чтобы отвести от нас такие мысли в промежутках они делают бессмысленную косметику Храмовника (потом другой класс)
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  28. #387
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Я думаю, что милишник благодаря самой своей механике никогда "товаром" не будет, это не вар. Если, конечно, эт самб механику не перелопатят совсем кардинально, что маловероятно.

  29. #388
    Аватар для panicat
    Батрак panicat на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    После таких новостей, желание играть данным классом пропало абсолютно. Осталось лишь сожаление, о потраченном времени.

  30. #389
    Аватар для zeusses
    Батрак zeusses на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Не нужно убирать беглый огонь!без него тяжко и сразу большой минус классу!лук станет не тот кульный

  31. #390
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Да как же вы не понимаете!!!Есть класс,который рдд — Инженер,а будет,который убийца — Разведчик.Вы упускаете из виду тот факт,что Инженеров тоже апают.Только им апают залпы,бомбы и Гаубицу.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  32. #391
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Конечно мы не понимаем, конечно упускаем как апают инженеров, играли за когда-то хороший класс, были надежды нанормальную переделку, тот что анонсировали - бред, ни к кому не прислушались, дали дамаг как у всех, зашибись, с учетом, что класс без отхила и защиты, а если защита, то либо в астрале не годен, либо урона меньше, либо всё вместе, конечно можно и дальше додумывать, что будет лучше, но на данный момент - _анонс_как_порезка_ , _обратной_связи_от_дизайнера_нет_, фз что у него в голове, может он и не любит играть за разведчика, просто по работе нужно было, а тема тупо отправлена во флуд

    Агрессия..

  33. #392
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от type55i Посмотреть сообщение
    просто по работе нужно было, а тема тупо отправлена во флуд
    Как было написано им в соседней теме - результат некоторых структурных изменений.

    Так что ничего личного. Просто бизнес.

  34. #393
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Вот панику развели тултипов не видели,вехи не видели.Может с пристрелки ваншотит можно будет и класть на этот беглый.


  35. #394
    Аватар для kozakovi4allods
    Горожанин kozakovi4allods на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    много кто говорил, что идеально было бы разделить лука на 2 класса ассасина(рогу) и охотника, в итоге получили мили пвп мили пве мили танк рдд пве и рдд пвп))

  36. #395
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Вот панику развели тултипов не видели,вехи не видели.Может с пристрелки ваншотит можно будет и класть на этот беглый.
    Ну да, ну да, подлым тоже можно сваншотить. Вроде как. Если все планеты галактики выстроятся в одну линию.

  37. #396
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Я не очень понял,вы разведчиков апаете или переделываете в полутанков?Теперь же в ПвП ими невозможно будет драться,контроль урежете и брони прибавите,это же бред!Вон у ратов куча контроля да поглощение есть и ещё они в латах!Сделайте лукам просто побольше брони и сопротивления к магии и дайте хила хоть не много типо аптечки или ещё что-то!

  38. #397
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    "Я буду нагибать луком..."- сказал мудрец шести путей надевая на себя фул 13 руны......

  39. #398
    Аватар для puchevo
    Поселенец puchevo на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thedalek Посмотреть сообщение
    Как воин и язычник, разведчик получит возможность снижения штрафа на броню от ауры свирепости.
    Теперь меня волнует выбор стрелкового оружия и ауры.

  40. #399
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    параллельно крафчу лук и арбу)

  41. #400
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Сильно не заморачивайтесь с выбором, с щитом зубы не вешаются).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

Закрытая тема
Страница 10 из 24
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения