Форум - "Аллоды Онлайн" - [5.0.2] Планы по разведчику
Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 953
  1. #1
    Аватар для thedalek
    Allods Team thedalek на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    147
    Репутация
    10

    [5.0.2] Планы по разведчику

    Доброго вечера!

    Как и обещал, рассказываю куда движется работа над классом и что его ждет.

    Итак, начнем с привычного всем лучника. Его ждут сравнительно небольшие изменения:
    • Прежде всего, запрет на стрельбу на малой дистанции (в тех умениях где он есть), будет заменен штрафом на урон при такой стрельбе.
    • Исчезнут "проки" Выстрела навскидку и Выстрела по наитию, обнуляющие время восстановления сдвоенного выстрела. Вместо этого при применении этих умений оставшееся время восстановления сдвоенного выстрела будет снижаться.
    • У умения "пристрелка" появится новая роль. Использование "выстрела навскидку" и "сдвоенного выстрела" будет настакивать эффект, существенно увеличивающий урон следующего применения "пристрелки".
    • Зажигательная стрела помимо дота получит мгновенный урон, а число стаков дота будет ограничено одним. Повторный выстрел зажигательной стрелой будет продлевать действие дота.
    • Будет пересмотрена работа умения "верный выстрел". Теперь он будет применяться мгновенно, но расходовать боеприасы. Кроме того, умение "Верный выстрел в ноги" больше не будет сбивать с ног. Вместо этого он будет накладывать эффект, не позволяющий цели двигаться в течение некоторого времени.
    • Появится новый выстрел, наносящий урон по области.
    • Урон и энергопотребление выстрелов будут пересмотрены, чтобы привести дпс класса к уровню других классов.

    Мили-разведчика ждут немного более существенные изменения:
    • Мили-разведчик получит сразу несколько способностей для избежания или снижения входящего урона. В их числе накапливающийся бафф, снижающий урон и несколько сильных умений, обеспечивающих более серьезную защиту на короткое время.
    • Не стану обещать нового танка, но в умелых руках выживаемости разведчику вполне может хватить даже для этого. Так что вместе с выживаемостью, разведчик получит и некоторые возможности по удержанию на себе внимания мобов. При желании, разумеется.
    • Несколько изменится ротация милишника. "Интуитивный удар"/"Инстинктивный удар" будут стакать на разведчике эффект "серия", увеличивающий эффективность и несколько изменять действие "Калечащего удара".
    • Также будет увеличена роль скрытности в жизни мили-разведчика. (Стрелки на скрытность могут не надеяться.)

    Как воин и язычник, разведчик получит возможность снижения штрафа на броню от ауры свирепости.

    Некоторым умениям придется исчезнуть. В частности, это будут: "Зазубренная стрела", "Подлый выстрел" и "Беглый огонь".

    Данный список не является финальным, в процессе внутреннего тестирования класса что-то может поменяться. Но направление в данный момент примерно такое.

    Ожидать все это следует в обновлении 5.0.2 (ну и на ПТС, когда он будет).

    P.S. Вопросы, комментарии, сомнения приветствуются. Спорить между собой лучше в этой теме
    Последний раз редактировалось lHTCl; 16.05.2014 в 18:08.
    Exterminating problems...

  2. #241
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Играю луком основа у которого вар,заброшенный еще в 4.0.Теперь сравним их:
    Лук(ГС 51к+):броня с вехами-3.6к,хиты-817к,хиты с дудкой-940к...
    Вар(ГС 37к+):броня с двуручем без вех-2.9к,хиты-720к+живчик-250к,итого=970к
    Заметь,это при разнице в гире-в 14к+...
    Ты ещё более разных персов найти не мог? Ещё и ХП сравниваешь. На варе у тебя все защитные статы в стойкости. А на сталке?

    Вот тебе более близкая пара, вар и сталк 55 лвл в шмоте 51 лвл (без кровожадки и прочего, только стойкость).

    вар (18337 гс):
    - броня 1557
    - резисты 1449
    - хп 261,5к (вынос 4621, стойкость - 41,44)

    сталк (21364 гс):
    - броня 1699 (с вехами на +15%)
    - резисты 1749 (с вехами на +10%)
    - хп 276,4 (вынос 5111, стойк 50,99) - при статах вара было бы 234к

  3. #242
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Как я понял, нам режут выстрел в ноги, который ронял цель, потом я продлевал беглым огнём.. К этому моменту, по уму, доты висят уже на цели.. А сейчас я обездвижу, но умелки же, наверно, смогуn они использовать, а если это дальник? (Или это параличь будет? - не надеюсь на удачу..) .. да и обездвиживать, думаю, не на долго будем.. Убрали беглый - теперь продлить стан нельзя... Ну оно не так пугает, думаю, альтернатива всё же будет..
    А, вот, фраза уровнять дпс к другим классам - это вообще испугало.. ДПС и так сейчас непонятный, если они его ещё и резанут, то тогда ваще хана...
    А пвп? Ну я сталком или войном играю?.. В ПВП почему мили билд обязан делать? Выжимаешь и так уже последние соки, чтобы усилиться как-то, но не быть ближником... Ратник не становится лучником при ДД билде, он что в пвп, что пве ближник... Я хочу лучником играть, которого вначале игры выбрал, а не "недовойна" (сталк танчит, нуну - именно это должен делать стрелок ..) При этом выживаемость в РДД будет ничтожна (как навевает. Если сейчас можно вехами себя чуток обматать и верно раскидать умелки на стан, то что ждёт?) с заниженным дамагом.. Если я не навожу панику раньше времени, то нам хана окончательно! (хотя эти фразы все и так слышат с каждым нашим, так сказать "апом", прямо катящимся вниз).. У кого-то илюции, отражения, поглощения урона, петля времени и наконец отхил.. Что у РДД сталка? Одна только надежда.
    Товарищи-разработчики, Лучник - он же разведчик, является классом дальнего боя. Не надо из нас делать войнов ближнего боя. Повторюсь, либо вар либо сталк.. Маг в пвп остаётся магом, а не ближником.. Чего же вы класс всё убиваете..
    Решение проблемы путём удаления проблемы - не решение проблемы.. А сталками и так уже не играет толком никто, только старики вроде меня.. Перестанут же вконец.
    Так-то ждём, всё новое интересно, лишь бы хуже не стало..
    За все видоизменения сталка не было отличия класса, как ддшер.. Приравнять к другим прировняли, даже уже хуже некоторых (привет от друлей, их фиг переплюнешь пряморуких и то только на соло, зато как они сносят в пвп превосходно отхиливаясь)..
    Всё правильно написал, только всем настрать, конкретнее - тем кто делает переделку класса.

    Имхо, если у класса нет отхила, нет защиты ( калеченый инвиз не считаю ), то это должно компенсироваться дамагом. Нам же сделают "уровнять дпс к другим классам" , либо извратят и будут недодруиды, недораты, в любом случае - недокласс. Но опять же, всем насрать.

    Лично мое мнение когда выбирал разведчика, что в вакууме мы должны убивать противника пока он бежит к нам, если добежал - он убивает нас с одного удара, видать надо было сначала с дизайнерами поговорить, что они думают, хотя наверно и на мой вопрос и так же будет...

    Агрессия..

  4. #243
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    ИМХО Луку в ПвП, если не Контроль, то надо Хилорез дать в Рейнжспеке. Да и не лишать возможности пользовать Танковочные умения в Рейнжспеке тоже.

  5. #244
    Аватар для 777_smile
    Горожанин 777_smile на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Если не растекаться по древу - Дружище, если ты и правда решил вникнуть в разведчика и хотя бы осуществишь то, что описал, тебе при жизни памятник гарантирован ) Ибо все время аллодов сталки находились в глубокой дыре, и выезжать можно было лишь за счет сочетания руки-ГС-руны и то не всегда, про полезность в рейдах молчу вообще. Собственно и переход на другой класс и окончательный выход из игры с этим был связан. Надеюсь сталки теперь в нормальных руках!
    Демативаторчек - разведчик, мили, путешественник =), ПОТРАЧЕНО
    Демативаторчик - храмовник, тролль, коренной имперец, ПОТРАЧЕНО

  6. #245
    Аватар для xxclubxx
    Скиталец xxclubxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Тупо однако, Апают только мили в пвп, ренж так и остаётся херней, а я вот к примеру хочу играть в пвп Ренжом, я лука создавал для боя в дальнем бою, а не миликом. Мили-лук это вообще по сути отдельный класс должен был быть. В ренже и контроля не надо, дайте лишь умение на кайт, какйо то щит(типа астрального щита как у мистика) либо какой то малейший подхил. С нынешней волей я думаю от умелки "выстрел в ноги" который якобы будет привязывать персонажа - толку не будет, ибо 1 сек висеть будет.

  7. #246
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Вообще правильное предложение тут прозвучало.
    У лучника тут нет ни хила,ни защиты.
    Тогда это все должно компенсироваться ужасающим уроном,который ОБЯЗАН быть больше чем у остальных дд.
    Иначе смысл от дд,который дамажит как все,но при этом живет гораздо меньше?

  8. #247
    Аватар для maildemon
    Горожанин maildemon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Вот чего чего а сталкам для полного счастья не хватало только дополнительный аое скил с 50м диаметром чтобы больше мобов с агрить и быстрее сдохнуть. С нашей выживаемостью это полная лажа. Скажем зеленый лук в пуще (зеленый не салатовый) с рунами 5 по кругу который еле еле берет 1 на 1 моба остался без последнего контроля но с АОЕ. Это писец будет. луков вообще туда пускать не будет. Представьте бьёте мобов коронок в первой заводи и тут на тебе лук АОЕ кинул и 10 Огров на пати полезло, что скажит на такое танк и хил??? Они скажут пошли все луки лесом.
    Это я про себя говорил, одежда зелень камни фиол, 2 серьги на стойкость и синий лук и парники, еле еле убиваю мобов хотя рядом бегают точно такие же Друль и вар и им и по 2 моба валить фигня. И это я при чем в ПВЕ билде хожу http://pts.allodswiki.ru/calc/#!8!13...G!ufrhunb/MJOH. Скорее бы однова я мили протестирую и если не понравитьс заброшу РДД далеко и на долго.

  9. #248
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от maildemon Посмотреть сообщение
    Вот чего чего а сталкам для полного счастья не хватало только дополнительный аое скил с 50м диаметром чтобы больше мобов с агрить и быстрее сдохнуть. С нашей выживаемостью это полная лажа. Скажем зеленый лук в пуще (зеленый не салатовый) с рунами 5 по кругу который еле еле берет 1 на 1 моба остался без последнего контроля но с АОЕ. Это писец будет. луков вообще туда пускать не будет. Представьте бьёте мобов коронок в первой заводи и тут на тебе лук АОЕ кинул и 10 Огров на пати полезло, что скажит на такое танк и хил??? Они скажут пошли все луки лесом.
    Это я про себя говорил, одежда зелень камни фиол, 2 серьги на стойкость и синий лук и парники, еле еле убиваю мобов хотя рядом бегают точно такие же Друль и вар и им и по 2 моба валить фигня. И это я при чем в ПВЕ билде хожу http://pts.allodswiki.ru/calc/#!8!13...G!ufrhunb/MJOH. Скорее бы однова я мили протестирую и если не понравитьс заброшу РДД далеко и на долго.
    ну если вы такой альтернативно одаренный, что будете пыщить аое так, чтоб агрить этой аоешкой лишних мобов - вам прямая дорога на вара
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Вообще правильное предложение тут прозвучало.
    У лучника тут нет ни хила,ни защиты.
    Тогда это все должно компенсироваться ужасающим уроном,который ОБЯЗАН быть больше чем у остальных дд.
    Иначе смысл от дд,который дамажит как все,но при этом живет гораздо меньше?
    кто сказал что такого не будет?))
    Цитата Сообщение от xxclubxx Посмотреть сообщение
    Тупо однако, Апают только мили в пвп, ренж так и остаётся херней, а я вот к примеру хочу играть в пвп Ренжом, я лука создавал для боя в дальнем бою, а не миликом. Мили-лук это вообще по сути отдельный класс должен был быть. В ренже и контроля не надо, дайте лишь умение на кайт, какйо то щит(типа астрального щита как у мистика) либо какой то малейший подхил. С нынешней волей я думаю от умелки "выстрел в ноги" который якобы будет привязывать персонажа - толку не будет, ибо 1 сек висеть будет.
    ты уверен? я не думаю что из мили что то путевое выйдет, в рейде при текущем состоянии с аое милисталкам делать нечего.
    Последний раз редактировалось Waldas; 20.05.2014 в 00:32.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #249
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Не, ну я прочитала описаное изменений - ощущение такое, что будет очередная фигня. Урон будет разгоняемый, то есть в пвп ты ещё попробуй дожить до того момента, пока вменяемый урон начнётся, а тут ещё и милик до тебя добежал, а у тебя штраф (и спасибо, если это будет штраф на урон, а не на КД, как это уже было), и опять ты ничо сделать не можешь. Сейчас хоть СВ сразу бьёт, а если повезёт, она ещё прокнет, и ты живёшь, а в новых планах фигня какая-то. В ПВЕ как была зависимость огненки от триньки/бб, так и останется, а она опять похоже будет основным дамажащим скилом на боссах (сейчас 30-35%, первое место). Ну что за... Нечего сказать, обнадёжили
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #250
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    кто сказал что такого не будет?))
    А кто сказал, что такое будет, что будет лучше ? В том, что написали - явная хрень, ни к одному из мнений игроков не прислушались. Жить додумываниями и мечтами дальше ?

    Агрессия..

  12. #251
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от type55i Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что такое будет, что будет лучше ? В том, что написали - явная хрень, ни к одному из мнений игроков не прислушались. Жить додумываниями и мечтами дальше ?
    ну до птс можно подождать, а там если улучшат рдд - останусь играть, ухудшат - прощай интернет зависимость)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  13. #252
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    ну если вы такой альтернативно одаренный, что будете пыщить аое так, чтоб агрить этой аоешкой лишних мобов - вам прямая дорога на вара
    Вар-то тут причём? Альтернативно одарённый на варе делов наделает ещё больше, чем сталк.

  14. #253
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    кто сказал что такого не будет?))
    Да так,один спец,не так давно отписывавшийся в теме:

    Цитата Сообщение от thedalek Посмотреть сообщение
    Урон и энергопотребление выстрелов будут пересмотрены, чтобы привести дпс класса к уровню других классов.
    Бесплатный совет-учимся читать медленно и оценивать/анализировать,а не питать несбыточных иллюзий и надежд...

  15. #254
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Дудка единственное умение благодаря которому луков брали в астрал, каменная стрела приятный бонус для контроля. Тк проект нацелен на прибыль то выгоднее всего будет отобрать этот бонус, чтобы те кто имеет деньги потратили разово по 2к+ рублей на нужную им душу на того же инжа у которого будет дудка печень и отсутствие штрафа в ближнем бою да еще и неуязвимость в мили зоне от физики, а те кто не имеет бабла для проекта ценности не представляют и покинут они игру или останутся майлу не важно.

  16. #255
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Дудка единственное умение благодаря которому луков брали в астрал, каменная стрела приятный бонус для контроля. Тк проект нацелен на прибыль то выгоднее всего будет отобрать этот бонус, чтобы те кто имеет деньги потратили разово по 2к+ рублей на нужную им душу на того же инжа у которого будет дудка печень и отсутствие штрафа в ближнем бою да еще и неуязвимость в мили зоне от физики, а те кто не имеет бабла для проекта ценности не представляют и покинут они игру или останутся майлу не важно.
    А вот тут-ты не прав,деньги им конечно нужны-сильно сомневаюсь,что кто-то будет работать за идею и спасибо...Да и души,если бы ты был прав-продавались бы не "поштучно",а десятками/сотнями...Не знаю точно,но думаю,что просто наш новый КД просто либо не играл классом вовсе или очень мало-просто его действия о этом говорят и он просто идет по накатанной-надо апнуть дамаг и выполнить указание(сделать танком).

  17. #256
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Мили ПВЕ то хоть будет?из выше написанного ето не понятно,но судя по всему если увеличины броня,хп и тд то выходит что да.
    Зачем делать штраф на урон?просто как раньше нельзя вблизи не стрелять сделать
    Масса и так хватает,просто увеличте дистанцию у молниеноски
    зачем убирать беглый?

    "Также будет увеличена роль скрытности в жизни мили-разведчика. (Стрелки на скрытность могут не надеяться.)"
    а что же будет с инвизом у РДД?
    и де хоть один ответ разраба?!
    а то накатал и пропал
    Последний раз редактировалось Palamalko; 20.05.2014 в 07:19.

  18. #257
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    что то печалькой пахнет((( нынешний рдд как будто бы теряется(((( будет не то не се... мррр... ну посмотрим птс...

  19. #258
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Всех приветствую, особенно в эти нелеГкие дни)
    Принимая во внимание то, что все таки вопросы анализируются и в кубе дается ответ по серии, ТО внести свой вклад обязан)), начнем)
    начал играть магом) (до него не долго жряк был), оч долго играл пока наши уважаемые (сами знаете кто) не довел ситуацию до того, что маги просто стали ненужны на Домике (6на 6), ну никак даже повышение выживаемости магов не смогло спасти меня от ухода ((... слак три месяца, НО наркотики своих не отпускают и вот я вернулся (купил душу) и вот я мист)))) мист то угугу пвпшный чисто перс) класс радуюсь короче, что ж думают те (сами знаете кто) вводят (или меняют систему) характеристик и теперь ВОЛЯ *** как такое можно придумать то(((( (НО ВОЛЯ ПОКРУЧЕ ПАВЛА ВОЛИ)))), ну даладно купил душу жряка, (отстал от всех окончательно), жряк хилить и все (не принес в жизнь мою наслаждения эфектом палача), купил сталка и вот читаю (перероды конечно все есть).
    Вопрос: 1 - мили сталку даете агр мобов (возможность), НО в пати астрала и так миликов полно ЗАЧЕМ вы это делаете????
    Вопрос: 2 - если Рдд сталк начелен на ПВЕ (краба) то зачем мили пихать УДЕРЖАНИЕ МОБОВ???? Зачем?
    вопрос 3- если Рдд стал хочет быть пвп почему он на скрытность расчитывать не должен то??? зачем вы это делаете? то????
    Ряд жизненных наблюдений___, советую поссмотреть фильм Робин Гуд и сделать вывод !!!, НО не тот где робин у богатых берет бедным дает (кто знает тот понял), а тот Где ОН борится со свеми и побеждает))))))) спасибо за внимание)
    Пы.Сы. данат, краб, рак)))

  20. #259
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Logik11 и де таких как ты берут?)))
    сразу видно в ВЦ норм игроков не осталось один мусор не шарящий не ха в классах)

  21. #260
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Прежде всего, запрет на стрельбу на малой дистанции (в тех умениях где он есть), будет заменен штрафом на урон при такой стрельбе
    Интересно как можно урезать (штраф) нулевой демаг это как понять при атаке моба на ближней дистанции моб теперь будет хилиться???

    Исчезнут "проки" Выстрела навскидку и Выстрела по наитию, обнуляющие время восстановления сдвоенного выстрела
    Теперь сдвоенный выстрел можно будет применить тока один раз за весь бой

    Зажигательная стрела помимо дота получит мгновенный урон, а число стаков дота будет ограничено одним
    Урезали самый сильный скил лучника

    Будет пересмотрена работа умения "верный выстрел". Теперь он будет применяться мгновенно, но расходовать боеприасы
    Скажите сколько будет стоить это выстрел назовите цену в кристаллах

    Кроме того, умение "Верный выстрел в ноги" больше не будет сбивать с ног. Вместо этого он будет накладывать эффект, не позволяющий цели двигаться в течение некоторого времени.
    Нельзя двигаться но можно атаковать дальними скилами(верный выстрел можно больше неучить)

    Появится новый выстрел, наносящий урон по области
    Дайте угадаю.Будет мизерный демаг, минут 10 откат ,90% потребления энергии и кастоваться он будет минуты две

    Урон и энергопотребление выстрелов будут пересмотрены, чтобы привести дпс класса к уровню других классов
    Ну ну посмотрим

  22. #261
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Включатель это не сталк и врядли на него когда то будет похож.
    Теория. Наверное обсмотрелся фильмов.
    При бое за пушку оставалось 20% хп он при полном побежал так что тапки только сверкали к сожалению догнал, он видимо настолько обосрался что остолбенел.
    Итог печален когда читаешь такие посты был тем другим их настолько резали что пришлось уходить на других.

  23. #262
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Все луки ждали что их апнут и дождались их урезали и сделали еще бесполезней спасибо вам разработчики

  24. #263
    Аватар для 777_smile
    Горожанин 777_smile на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Печальнее всего однобокость класса ) Когда начинал играть ни о каком мили сталке речи и не шло, так как не раюботали половина вех в мили, а другая половина была уныла, хотя тоже облако в котором по тебе мазали было оч ничего себе так. В итоге все мазохисты 2010-2011 года гоняли в рейндже, переключая пару тройку вех и скилов для полетов в астрал. Потом переделали мили аспект, вот тогда было КЛАССНО! Не ИМБОВО, не ЧРЕЗМЕРНО а именно классно! Но нытики на форумах залили своими горячими слезами разрабов. Что в принципе понятно, так как из рейндж непонятного класса им начали наваливать незнакомые мили мощные контроллеры с дамагом. В итоге поигрались 2 недели всего, и обрезали, а потом еще, и еще ) Почему так поступили только с луками в такие короткие сроки, а не с бардами или палами мне не известно. В общем почитаю что изменят )
    Демативаторчек - разведчик, мили, путешественник =), ПОТРАЧЕНО
    Демативаторчик - храмовник, тролль, коренной имперец, ПОТРАЧЕНО

  25. #264
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Logik11 и де таких как ты берут?)))
    сразу видно в ВЦ норм игроков не осталось один мусор не шарящий не ха в классах)
    Паламалка когда имба сталком то был? Молчал бы уж донышко, а человек просто отстал в виду слака и решил привнести в игру нотки радости, купив сталка. А так, неплохим по скилу игроком всегда был.
    Вц мусор?..посмотрю на тебя отца на чд, покажешь мне свой скил.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 20.05.2014 в 08:55.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  26. #265
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10

    Включатель

    Включатель маг/ мист

    Коментатор скила
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 155
Размер:	220.7 Кб
ID:	188022   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 133
Размер:	223.5 Кб
ID:	188025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 142
Размер:	213.8 Кб
ID:	188028  

  27. #266
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от maildemon Посмотреть сообщение
    Вот чего чего а сталкам для полного счастья не хватало только дополнительный аое скил с 50м диаметром чтобы больше мобов с агрить и быстрее сдохнуть. С нашей выживаемостью это полная лажа. Скажем зеленый лук в пуще (зеленый не салатовый) с рунами 5 по кругу который еле еле берет 1 на 1 моба остался без последнего контроля но с АОЕ. Это писец будет. луков вообще туда пускать не будет. Представьте бьёте мобов коронок в первой заводи и тут на тебе лук АОЕ кинул и 10 Огров на пати полезло, что скажит на такое танк и хил??? Они скажут пошли все луки лесом.
    Это я про себя говорил, одежда зелень камни фиол, 2 серьги на стойкость и синий лук и парники, еле еле убиваю мобов хотя рядом бегают точно такие же Друль и вар и им и по 2 моба валить фигня. И это я при чем в ПВЕ билде хожу http://pts.allodswiki.ru/calc/#!8!13...G!ufrhunb/MJOH. Скорее бы однова я мили протестирую и если не понравитьс заброшу РДД далеко и на долго.
    РДД билд сложно сделать другим, хоть и просто не хватает некоторых вех, но да ладно... А на счёт мили, уважаемый, вам нужно варом играть в таком случае.. А сталк должен оставаться сталком.. Ну не лезет из далека солдат с автоматом на врага путём кулаков, аналогично, как ведведь не кидается шишками.. На счёт аое, аое всегда были маги.. При чём тут аое? Даж при наших возможностях выходило неплохо аоешить, а шары достаточно давали время, чтобы танк с руками не из задних карманов успевал нагрить.. Другой момент, что сейчас танки перестанут уметь это, а нам аоешку добавят) Я хлопаю в ладоши. Корм идёт в астро мобам..
    И старая тема, сталк - лучник. И во всех играх считается единицей дамага. Хоть и мясистый, но прыткий, ловкий и сильный.. Да, он не должен танчить - на это есть бронированные единицы, но дамажить должен... Если нет у нас дамага превосходящего другие классы, то дайте плюшки для защиты от них. А ровнять дпс к другим, оставляя ничтожную живучесть без возможности избежать, парировать, отразить, банальнго хильнуться - бред.. Нафиг мы такие нужны? Делаете толстых нас в мили? А на кой? Захочу быть ближником - буду более дамажным и толстым варом или палом.. Хватит придумывать носорога из котёнка. Сталк - это дальник! Ии в топку этот мили

  28. #267
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bkGRU Посмотреть сообщение
    Включатель маг/ мист

    Коментатор скила
    С каких пор у нас аренка показатель силы лука? Кто - то там дерется на передовой, а лук позади.Делаем вывод, что луку намного легче стоять, выбирать цель и спокойно стреляться. Более того, арены бывают разные и составы тоже. настрелять десяток нубов или добить полу трупов - много сил не нужно.

    И почему ник героя убран?) В наше время это удивительно, скрины с панельками спокойно выкладывают и свои билды в заявках.
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  29. #268
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Hazard94 А я на ЧД не хожу,ибо живу в ЖП мира,а и не говорил что я имба,но при равном обвесе навалять могу
    А я типа не отстал?! Ушел все были фулл синь,1-3 шмотки у топов фиол,вернулся, а народ уже наполовину в рыже
    Последний раз редактировалось Palamalko; 20.05.2014 в 10:33.

  30. #269
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    сразу видно в ВЦ норм игроков не осталось один мусор не шарящий не ха в классах)
    Сори за флуд, просто мимо проходил) Ого, кто это тут отписался "два тычка - упал", да да ждем сталков 5.2, грац с переделкой всех преданных многострадальному классу) Решил посмотреть, как сталкам отвечают на их вопросы, ибо у палов комьюнити-менеджер/дизайнер видать уволился thedalek , огромное просьба толкнуть коллегу, хоть чутка пусть посмотрит тему, которую сами же создали про палов 5.2, там люди с двуручами собрались танчить астрал) заранее спасибо)

  31. #270
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10

    Hazard94

    Не понятно вообще какой интерес ты здесь нашел.

    Луком тебя ели смог найти.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 138
Размер:	221.4 Кб
ID:	188031  

  32. #271
    Аватар для AkvaEE
    Горожанин AkvaEE скоро станет достаточно известным AkvaEE скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    И старая тема, сталк - лучник. И во всех играх считается единицей дамага. Хоть и мясистый, но прыткий, ловкий и сильный.. Да, он не должен танчить - на это есть бронированные единицы, но дамажить должен... Если нет у нас дамага превосходящего другие классы, то дайте плюшки для защиты от них. А ровнять дпс к другим, оставляя ничтожную живучесть без возможности избежать, парировать, отразить, банальнго хильнуться - бред.. Нафиг мы такие нужны? Делаете толстых нас в мили? А на кой? Захочу быть ближником - буду более дамажным и толстым варом или палом.. Хватит придумывать носорога из котёнка. Сталк - это дальник! Ии в топку этот мили
    Поддержу этот отчаянный крик. Мы говорили нам нравится мобильность - вы анонсируете турельку. Нам нравилось что класс многокнопочный, не "для каждого" - будующий ДПС-цикл уже вызывает уныние. Мы говорили что один из плюсов в ПВЕ это реальная помощь пати шариками, беглым огнем - забираете БО.. Мы просили снизить энергопотребление, подтянуть урон и добавить какой-то защиты - вы придумываете недотанка в миливетке, оставляя лучников иронично вздыхать над строчкой "Урон и энергопотребление выстрелов будет пересмотрено" в ожидании ПТСа. Мы просили бурст - нам дали стаки для пристрелки - никакой класс не даст нам настакать для финишера, лучник умрет раньше..
    Вам точно нужны в игре лучники, а не 100500 бардов?
    Последний раз редактировалось AkvaEE; 20.05.2014 в 10:41.
    Татуся

  33. #272
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    ivansapronov86 ну а ч ты хотел,разница ы 9к гс почти+на арене я всегда в ПВЕ билде
    Давай вернем старого РДД и старого пала,и я посмотрю как ты до меня доползешь
    Апнули так молчи в тряпочку сиди

  34. #273
    Аватар для zuj92
    Бродяга zuj92 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хотелось бы увидеть у милишника способность которая сжигает манну и энергию, как у босса Тимур Крушинин (Крепость Орешек)

  35. #274
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10

    baako

    Не арена а дх/яр.
    Играю принципиально в милли как собственно и пришел в игру.
    Всегда найдутся те кто узнает но доля сомнения пусть остается.
    Крабам слава не нужна), сделал отжиг по тем кто яро знает класс и его проблемы.
    Последний раз редактировалось bkGRU; 20.05.2014 в 10:55.

  36. #275
    Аватар для nazirbek1996
    Поселенец nazirbek1996 — неогранённый алмаз nazirbek1996 — неогранённый алмаз nazirbek1996 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Респ
    Сообщений
    38
    Репутация
    259
    Новый калькулятор уже ввели ?

  37. #276
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bkGRU Посмотреть сообщение
    Включатель маг/ мист

    Коментатор скила
    ГРУлубянка/Нитхард, не стоит замазывать ник. С каких пор рандомные бг стали показателем скила? Я слышал, бг фармозона в основном в игре, и ходят туда рандомы. Я не защищаю включателя, более того, я не говорил, что у него отличный скил, но он и не дно, а типичный середнячок со своими плюсами и минусами. Как топ даже не рассматривал его. Так понятней?

    P/S прошлый сезон я начинал, как и этот в принципе, далеко не вместе со всеми, более того в каменном доминионе отхавать что либо без ****отства астрала в средней гильдии было почти анриально, вы же были более менее обеспечены ресурсом.
    И не сталком меня ищи, имба аренный лукопал. А то что то я не видел как клево ты в этом сезоне на чд выступал.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 20.05.2014 в 11:05.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  38. #277
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    А по второму посту ответ ?
    Не понятно вообще какой интерес ты здесь нашел.

    Луком тебя ели смог найти.
    #270 Hazard94

    ну если не бг я не знаю что является показателем скила фарм мобов или дпс по мобу?
    Наверное показателем скила является слив пачкой 5 к 1 скрины того сезона который никак не отставал по эпику.

  39. #278
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Я ходил в фул контроле сталком на 55ом. Для справки. Гс у ня был меньше чем у топов, поэтому больше пользы я приносил в качестве саппорта занозы в заднице, контроля противников, а не "имба дд".
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  40. #279
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    ЧД зависит не от одного игрока а от состава слаженности группы, был на замене не к одной из групп не был закреплен.

  41. #280
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bkGRU Посмотреть сообщение
    ЧД зависит не от одного игрока а от состава слаженности группы, был на замене не к одной из групп не был закреплен.
    А я закреплен и являюсь ПЛом своей патьки в этом сезоне в топ ги. Я тебя разок видел, видать на замене был, когда палом был. Работа в группе ваша ниразу не впечатлила.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения