Форум - "Аллоды Онлайн" - [5.0.2] Планы по разведчику
Закрытая тема
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 953
  1. #1
    Аватар для thedalek
    Allods Team thedalek на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    147
    Репутация
    10

    [5.0.2] Планы по разведчику

    Доброго вечера!

    Как и обещал, рассказываю куда движется работа над классом и что его ждет.

    Итак, начнем с привычного всем лучника. Его ждут сравнительно небольшие изменения:
    • Прежде всего, запрет на стрельбу на малой дистанции (в тех умениях где он есть), будет заменен штрафом на урон при такой стрельбе.
    • Исчезнут "проки" Выстрела навскидку и Выстрела по наитию, обнуляющие время восстановления сдвоенного выстрела. Вместо этого при применении этих умений оставшееся время восстановления сдвоенного выстрела будет снижаться.
    • У умения "пристрелка" появится новая роль. Использование "выстрела навскидку" и "сдвоенного выстрела" будет настакивать эффект, существенно увеличивающий урон следующего применения "пристрелки".
    • Зажигательная стрела помимо дота получит мгновенный урон, а число стаков дота будет ограничено одним. Повторный выстрел зажигательной стрелой будет продлевать действие дота.
    • Будет пересмотрена работа умения "верный выстрел". Теперь он будет применяться мгновенно, но расходовать боеприасы. Кроме того, умение "Верный выстрел в ноги" больше не будет сбивать с ног. Вместо этого он будет накладывать эффект, не позволяющий цели двигаться в течение некоторого времени.
    • Появится новый выстрел, наносящий урон по области.
    • Урон и энергопотребление выстрелов будут пересмотрены, чтобы привести дпс класса к уровню других классов.

    Мили-разведчика ждут немного более существенные изменения:
    • Мили-разведчик получит сразу несколько способностей для избежания или снижения входящего урона. В их числе накапливающийся бафф, снижающий урон и несколько сильных умений, обеспечивающих более серьезную защиту на короткое время.
    • Не стану обещать нового танка, но в умелых руках выживаемости разведчику вполне может хватить даже для этого. Так что вместе с выживаемостью, разведчик получит и некоторые возможности по удержанию на себе внимания мобов. При желании, разумеется.
    • Несколько изменится ротация милишника. "Интуитивный удар"/"Инстинктивный удар" будут стакать на разведчике эффект "серия", увеличивающий эффективность и несколько изменять действие "Калечащего удара".
    • Также будет увеличена роль скрытности в жизни мили-разведчика. (Стрелки на скрытность могут не надеяться.)

    Как воин и язычник, разведчик получит возможность снижения штрафа на броню от ауры свирепости.

    Некоторым умениям придется исчезнуть. В частности, это будут: "Зазубренная стрела", "Подлый выстрел" и "Беглый огонь".

    Данный список не является финальным, в процессе внутреннего тестирования класса что-то может поменяться. Но направление в данный момент примерно такое.

    Ожидать все это следует в обновлении 5.0.2 (ну и на ПТС, когда он будет).

    P.S. Вопросы, комментарии, сомнения приветствуются. Спорить между собой лучше в этой теме
    Последний раз редактировалось lHTCl; 16.05.2014 в 18:08.
    Exterminating problems...

  2. #121
    Аватар для angelswait
    Поселенец angelswait на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Народ я вот не понимаю вы вообще луком играли???Или тупо ныть умеете???
    Сейчас дамаг лука(Пример у меня)В рейдах.астре занимаю первые позиции!!!Не какие маги.раты. не смогут показать таких результатов!
    Что будет после 5.0.2 увидим,пока понятно что нечего непонятно и плакать раньше времени не стоит!!!

    Ну хотелось бы чтоб к имеющемуся луку тупо выживаемость прикрутили и все мы МЫ имбы,нагибаем все классы,хотя и сейчас тоже самое

    Батя луков СБ
    101010999(5)

  3. #122
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от angelswait Посмотреть сообщение
    Народ я вот не понимаю вы вообще луком играли???Или тупо ныть умеете???
    Сейчас дамаг лука(Пример у меня)В рейдах.астре занимаю первые позиции!!!Не какие маги.раты. не смогут показать таких результатов!
    Что будет после 5.0.2 увидим,пока понятно что нечего непонятно и плакать раньше времени не стоит!!!

    Ну хотелось бы чтоб к имеющемуся луку тупо выживаемость прикрутили и все мы МЫ имбы,нагибаем все классы,хотя и сейчас тоже самое
    криворучек магов/ратов обгоняешь? кому нужен твой астрал? (я хочу нормально чувствовать себя в пвп) 5.0.2 двигается не туда ... Даже дудку думают оставить или нет... не оставят - можешь забыть, что тебя в асрал возьмут или куда то еще.

  4. #123
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от type55i Посмотреть сообщение
    У мня жена, друль, после порезки забить хочет, единственно, что ее удерживает - это я., вероятно после 5.0.2 удерживать не буду.
    Какая порезка? Как обгоняли варов, так и обгоняют.


    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Думаю,что не скажу что-то новое,да и на повторное открытие Америки не претендую...,но "если бы я хотел играть мили-был бы варом"...
    Лук,да именно ЛУК с некоторыми умелками милика мне в свое время понравился настолько,что я слегка подзабил на вара и барда...То,что предлогается сейчас-"турелька за спиной союзников"-бред.Большинство игроков отписывались о том,что им больше всего в сталке нравится его "подвижность",в итоге вы предложили им всем "турель"-отсюда и весь срач в теме...Очень надеюсь,что это только первые наброски...,иначе мало кто оценит это новое не долго нагибающее(до первой порезки) 4-х кнопочное существо...
    Хочу просветить, что в 2.0 лук был такой же турелькой. После ввода 3.0 в рдд по геймплею по сути ничего не поменялось, просто добавилось пара абилок. С 3.0 до сего момента в классе были только косметические изменения. В чем заключается мобильность? Отскок как был так и остался, тоже самое с марш-броском и его аналогом.

    Все ваше нытье тут не уместно. Большинство видит только то, чего хотят.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  5. #124
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Чок порадовал постом)
    В целом доволен даже предполагал такую развязку.
    Основной вопрос как все это реализовали в вехах и что коснулась умений.
    До птса сложно сказать займет ли какое то место лук в чд рчд, но факт каких то изменений на лицо будем надеятся что милли будет удачным.

  6. #125
    Аватар для Murrzic
    Поселенец Murrzic на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Когда всерьёз займутся мили-жрецами ? или они так и будут до скончания времен бесполезными ?

  7. #126
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    надеюсь, танк из разведчика получится ватный, а если нет - разведов оставят без дудки и зубов в танкобилде, иначе куда после таких обнов классов варам деваться в патьках? Меня поражает направление движения - выпилить как танка варов при помощи других класов, которые вообще для этого по идее не должны подходить, да и как дд в пати маг предпочтительнее, потому что вешает не никому не нужные зубы, а ауру котора профитнее, так как почти все играют магклассами, или печенькой может побаловать.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  8. #127
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    надеюсь, танк из разведчика получится ватный, а если нет - разведов оставят без дудки и зубов в танкобилде, иначе куда после таких обнов классов варам деваться в патьках? Меня поражает направление движения - выпилить как танка варов при помощи других класов, которые вообще для этого по идее не должны подходить, да и как дд в пати маг предпочтительнее, потому что вешает не никому не нужные зубы, а ауру котора профитнее, так как почти все играют магклассами, или печенькой может побаловать.
    Кто же выпилил варотанков?просто варам лень это делать,надо же *Понагибать* в дд спеке,летал с варами и в 11 и в 18 все отлично,даже лучше палов в некоторых моментах

  9. #128
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Кто же выпилил варотанков?просто варам лень это делать,надо же *Понагибать* в дд спеке,летал с варами и в 11 и в 18 все отлично,даже лучше палов в некоторых моментах
    дык если разведчик станет танчить не хуже вара, да еще с зубами без штрафа, да еще дудку оставят, нафик вар нужен будет?
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  10. #129
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    дык если разведчик станет танчить не хуже вара, да еще с зубами без штрафа, да еще дудку оставят, нафик вар нужен будет?
    Танков и так нету,уже пофиг кто танчить будет,в танке я думаю дудку и зубы кинуть будет нельзя.

  11. #130
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    да кто вам сказал что луки будут танками.... ну будет кратковременая живучесть ну будет кратковременый агр, однако кожа есть кожа.... чтобы вы лучше понимали вот вам пример есть же подхил классы на помощь основному хилу так же возможно будет лук помощник танку перехватить чтобы тот ласты не склеел раньше контролем (БО) моба держали щас агром

  12. #131
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Все ваше нытье тут не уместно. Большинство видит только то, чего хотят.
    Это ваше и иже с вами вяканье тут неуместно.
    В версии 2.0 был бурст, контроль, критбилд, уклонения. А теперь-то что? Характеристики, из которых кроме мастерства и беспощадности ничего не нужно, да урон, который без бурста и контроля отхиливается всеми кем ни попадя.

  13. #132
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Эх, жаль стрельбу на бегу не реализуют, хотя в предыдущей теме план реализации сего момента был хорош(

  14. #133
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Это ваше и иже с вами вяканье тут неуместно.
    В версии 2.0 был бурст, контроль, критбилд, уклонения. А теперь-то что? Характеристики, из которых кроме мастерства и беспощадности ничего не нужно, да урон, который без бурста и контроля отхиливается всеми кем ни попадя.
    Какой бурст? Обычный пулемет периодически стреляющий контрольным. Сейчас будет по сути тоже самое. А статы? Для дд только мастерство и роляет. Только у танка и хила они другие.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  15. #134
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    а что будет с вихрем? можно ли хилку будет выпить во время его действия, и будет ли снимать слепку как раньше?

  16. #135
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keyril Посмотреть сообщение
    (Храмовникам вон расовые умения меняют, в том числе делают хилорез, который так просили разведчики...)
    Вам бы по такому принципу поменяли умелки, я думаю вы бы долго "смеялись",а хилорез у нас и сейчас есть,только от него толк такой же,как у вас от вашего подлого

  17. #136
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    надеюсь, танк из разведчика получится ватный, а если нет - разведов оставят без дудки и зубов в танкобилде, иначе куда после таких обнов классов варам деваться в патьках? Меня поражает направление движения - выпилить как танка варов при помощи других класов, которые вообще для этого по идее не должны подходить, да и как дд в пати маг предпочтительнее, потому что вешает не никому не нужные зубы, а ауру котора профитнее, так как почти все играют магклассами, или печенькой может побаловать.
    И сдесь свое везкое слово, решил оставь невероятно опытный воин, который тащит батлграунды и хочет, чтобы вару дали отхил. Зачем вару танчить, собирать второй сет, когда можно просто ддшить и не заморачиваться?

  18. #137
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Какой бурст? Обычный пулемет периодически стреляющий контрольным. Сейчас будет по сути тоже самое. А статы? Для дд только мастерство и роляет. Только у танка и хила они другие.
    А мощного выстрела не было значит. В критбилде бурст был нормальный. Вместе с уклонами и контролем вполне удачно все было. Ну и всякой дряни от переродков у противников тогда не было.

  19. #138
    Аватар для bleckstar13
    Вольный Аллодер bleckstar13 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    <Некоторым умениям придется исчезнуть. В частности, это будут: "Зазубренная стрела", "Подлый выстрел" и "Беглый огонь">
    А не сильно ли это?? беглый огонь и зазубренная стрела для меня самые дамажные а вы их выкидываете, и что же вы думаете дать на замену если же не секрет?

  20. #139
    Аватар для likabutterfly
    Батрак likabutterfly на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Маленький шарик во Вселенной
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Луки единственный класс кто не мог бить ближе 8 м. Долго просили убрать это и что в итоге - бейте , но штраф на дамаг дадим. Оке, только рейнджам магам и инжам тоже дайте! Ладно маг ему кастовать надо еще, а вот инж вообще на ходу бегает, стреляет с любого расстояния. А мы будем стрелять на ходу? Все ваши новые боссы в затмении, расчитаны на постоянное перемещение игроков, какие нафиг стойки там?!!!
    Инвиз, что с ним будет?
    Новая умелка даст стан, типо силков гибба? Зачем? Только против вара? А остальные классы. Против некра- не айс, против пала- не айс, против - инжа не айс, против миста- не айс, против хила - не айс, против дру и мага- совсем не айс!
    Вот стан с одновременным ведром на башке, коль уж долгое сбитие с ног не возможно в новых реалиях - это было бы как раз в тему.

  21. #140
    Аватар для nastya199798459
    Поселенец nastya199798459 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Когда можно будет увидеть калькулятор талантов?



  22. #141
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от bleckstar13 Посмотреть сообщение
    <Некоторым умениям придется исчезнуть. В частности, это будут: "Зазубренная стрела", "Подлый выстрел" и "Беглый огонь">
    А не сильно ли это?? беглый огонь и зазубренная стрела для меня самые дамажные а вы их выкидываете, и что же вы думаете дать на замену если же не секрет?
    Товарищ, если у вас зазубренная стрела была "самой дамажной", то боюсь предположить что вы делаете, когда остальные в группе выдают дпс, танчат и хилят
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  23. #142
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Народ, вот вы тут срёте, а потом обижаетесь что ДК не читает форум. Да еще и всяких альтернативно одаренных личностей с других классов притягиваете. Пока нет хотя бы цифр насколько что изменят, нет смысла истерить или особо радоваться.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #143
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А мощного выстрела не было значит. В критбилде бурст был нормальный. Вместе с уклонами и контролем вполне удачно все было. Ну и всякой дряни от переродков у противников тогда не было.
    По сути своей мощный как и контрольный умение с высоким разовым уроном. Думаю не критично, что я его не упомянул Единственный бурст которые я могу представить - это стартовый раскаст с фул энергией с использованием силы духа. Но согласись, это не тот бурст который имеют или имели другие класы. Я сам был бы рад возвращению лука 2.0.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  25. #144
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    По сути своей мощный как и контрольный умение с высоким разовым уроном. Думаю не критично, что я его не упомянул Единственный бурст которые я могу представить - это стартовый раскаст с фул энергией с использованием силы духа. Но согласись, это не тот бурст который имеют или имели другие класы. Я сам был бы рад возвращению лука 2.0.
    Пусть и не тот, но он был. А сейчас ничего вменяемого. Даже если в ПВП этот усредненно-размазанный урон станет адекватным нынешним требованиям, тогда в ПВЕ разведчик настолько превзойдет все остальные классы, что его непременно порежут. Ну и все сразу вернется к тому что и сейчас имеем.

    ЗЫ. И еще эти стрелы. Эти долбаные, медленно крадущиеся к цели стрелы. ((((((((

  26. #145
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Я все же надеюсь на лучшее. Вон шамов проезали, а ничего страшнго не произошло.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  27. #146
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    По сути своей мощный как и контрольный умение с высоким разовым уроном. Думаю не критично, что я его не упомянул Единственный бурст которые я могу представить - это стартовый раскаст с фул энергией с использованием силы духа. Но согласись, это не тот бурст который имеют или имели другие класы. Я сам был бы рад возвращению лука 2.0.
    какая сила духа? стрелковая позиция + огненка навешанная под ДО, не?)
    или вы про пвп? ну тогда сталк именно и отличался не бурстами, а высокими разовыми уронами с мощного и контрольного.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 17.05.2014 в 13:22.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #147
    Аватар для arteMSMetra
    Империя Доброволец Империи arteMSMetra на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thedalek Посмотреть сообщение
    Будет и на их улице праздник.
    Как хочется, чтобы утром открыл глаза, а в игре уже переделанные мистики. Ими займутся как я понял в 5.3?


    Раньше играл за:

    Реферальный код: 49752

  29. #148
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Народ, вот вы тут срёте, а потом обижаетесь что ДК не читает форум. Да еще и всяких альтернативно одаренных личностей с других классов притягиваете. Пока нет хотя бы цифр насколько что изменят, нет смысла истерить или особо радоваться.
    Направление изменений, вы бранных этим ДК, неверное, поэтому и вони столько. А про то что он не читает изза этой вони, у него работа частично связанна с выслушиванием критики. А если 90% ноют что это направление сталка гомно, и он все равно сделает по своему, написав огромные тултипы, которые вскоре порежутся, то это "афигенный" ДК.))
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  30. #149
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    какая сила духа? стрелковая позиция + огненка навешанная под ДО, не?)
    или вы про пвп? ну тогда сталк именно и отличался не бурстами, а высокими разовыми уронами с мощного и контрольного.
    Позиция это в пве. Сейчас это умение не актуально, разве что в виде стойки, которой можно будет легко манипулировать.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  31. #150
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Половина ноющих тут ноет только потому, что хочет поныть. При этом максимально исковеркав или "не допоняв" то, что написано в первом посте...
    Лишь бы гадость написать..
    Суть изменений - мы вам уберем это,это и это, а это изменим и добавим дамага. Нам тупо дамаг не нужен. Его как дадут, так и порежут. Пятьдесят страниц в теме "давайте знакомиться" написаны зря, не увидел _ни_ _одного_ изменения предложенного игроками. Все что писали - все в пустую, ощущение, что дизайнер делает только то, что придёт ему в голову, при этом забив на других игроков.
    "Нытья" бы было существенно меньше, если бы хоть пара разумных мыслей была введена - умения на порезку воли противникам, увеличение контроля, нормальный, не бажный инвиз, умения на самохил, еще раз повторюсь - 50 страниц с предложениями, все в пустую

    Агрессия..

  32. #151
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Кто же выпилил варотанков?просто варам лень это делать,надо же *Понагибать* в дд спеке,летал с варами и в 11 и в 18 все отлично,даже лучше палов в некоторых моментах
    Ну палы дамажат не хуже. Им что - танчить не лень? Такие вот волшебные люди за паладинов играют, что всем лень, а им нет? Дапрямщас.

    Варотанков мало, потому что на это есть ряд причин. Ничуть не связанный с личными характеристиками всех воинов.

  33. #152
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    И сдесь свое везкое слово, решил оставь невероятно опытный воин, который тащит батлграунды и хочет, чтобы вару дали отхил. Зачем вару танчить, собирать второй сет, когда можно просто ддшить и не заморачиваться?
    для того нужно, потому что танков не найти. А танк - это перспектива развития. Которая будет похеряна для варов, если разведа слишком переапают в этом плане.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  34. #153
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Направление изменений, вы бранных этим ДК, неверное, поэтому и вони столько. А про то что он не читает изза этой вони, у него работа частично связанна с выслушиванием критики. А если 90% ноют что это направление сталка гомно, и он все равно сделает по своему, написав огромные тултипы, которые вскоре порежутся, то это "афигенный" ДК.))
    Вообще то по всем пунктам, которые озвучил ДК было недовольство и были предложения по изменению.

    Штраф 8 метров просили изменить? просили.
    Рандом в откате СВ наитием просили изменить? просили.
    Хотели некий аналог контрольного выстрела? Хотели, получите измененную пристрелку
    Крыли матом механику огнедота версии 4.0.4? Получите возврат к адекватной.
    Хотели инкастовые верные выстрелы? Получите.
    Хотели аоешку? Получите.
    Говорили про неактуальность подлого выстрела и беглого огня? Их убирают и делают другие умения.
    РДД могут не рассчитывать на скрытность? А то сейчас скрытность нам так помогает.
    Хотели меньше дотов? Зазабренку убрали.
    Хотели свирепку без штрафа? Получите.
    А уж об несоответствии урона огромным энергозатратам всю ветку прожужжали.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  35. #154
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Вообще по - моему все весьма неплохо, как в мили так и рдд. Меньше дамага от дот? Наверняка этот урон перекинут в СВ, ВпН. С мили мне вообще все понравилось, посмотрим, что будет в деле. Спасибо разработчику за проделанную работу, хватит ныть
    Я лично задал интересующие вопросы в пм разработчику.
    Последний раз редактировалось YaroslavNikolaev; 17.05.2014 в 14:13.

  36. #155
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от type55i Посмотреть сообщение
    Лишь бы гадость написать..
    Суть изменений - мы вам уберем это,это и это, а это изменим и добавим дамага. Нам тупо дамаг не нужен. Его как дадут, так и порежут. Пятьдесят страниц в теме "давайте знакомиться" написаны зря, не увидел _ни_ _одного_ изменения предложенного игроками. Все что писали - все в пустую, ощущение, что дизайнер делает только то, что придёт ему в голову, при этом забив на других игроков.
    "Нытья" бы было существенно меньше, если бы хоть пара разумных мыслей была введена - умения на порезку воли противникам, увеличение контроля, нормальный, не бажный инвиз, умения на самохил, еще раз повторюсь - 50 страниц с предложениями, все в пустую
    Просили актуализировать милишника - его развили до того, что из него можно будет делать как дд, так и танка. Сделано сверх просимого - "не замечено". Просили дать подобие контрольного/мощного - это и есть пристрелка по стакам. "Не допонято/проигнорированно". Просили вернуть одностаковую огненку - дали 1 стак. Опять "не увидели". Просили меньше рандома - ВнВ и ВпН откатывают СВ теперь каждый раз на фиксированную величину. "Не доглядели". Просили дать защиту - дадут несколько способностей на абсорб и избежание урона - "нее, не просили, мы не ватные!"

    Весь вой идет только по двум причинам: игрокам вдруг напомнили, что рдд по сути турелль (коей была всегда, но когда об этом сказали открыто - бомбануло) и то, что не дали кнопочку "БУРСТ" и волерез. По крайней это 2 адекватные причины. Я тоже хотел бы волерез, но я сомневаюсь что его кому-то вообще когда-либо добавят, так же как и манаберн. Бурст с пересчитанным энергопотреблением и дамагом можно "наверно" выжать за счет спама при фул-энергии.

    И насчет "хотели лука, а дали асассина" - мне например рдд-версия сталка никакая не нравилась, в том числе и дпс-машинка 2.0. Мне по нраву как раз таки милисталк за счет его мобильности. Вар не нравится из-за отсутствия оной, на барде бы я вообще, чую, повесился бы. Нечего на варов посылать, вас также могут послать на инженеров.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    для того нужно, потому что танков не найти. А танк - это перспектива развития. Которая будет похеряна для варов, если разведа слишком переапают в этом плане.
    . Некров и жрецов перестали куда либо брать, когда появился друид-хилбот, при чем с дамагом?
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  37. #156
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Вообще то по всем пунктам, которые озвучил ДК было недовольство и были предложения по изменению.

    Штраф 8 метров просили изменить? просили.
    Рандом в откате СВ наитием просили изменить? просили.
    Хотели некий аналог контрольного выстрела? Хотели, получите измененную пристрелку
    Крыли матом механику огнедота версии 4.0.4? Получите возврат к адекватной.
    Хотели инкастовые верные выстрелы? Получите.
    Хотели аоешку? Получите.
    Говорили про неактуальность подлого выстрела и беглого огня? Их убирают и делают другие умения.
    РДД могут не рассчитывать на скрытность? А то сейчас скрытность нам так помогает.
    Хотели меньше дотов? Зазабренку убрали.
    Хотели свирепку без штрафа? Получите.
    А уж об несоответствии урона огромным энергозатратам всю ветку прожужжали.

    Я не специалист в теологии. Но получилось все у ДК в точности как у дьявола по книжкам. Тот тоже всегда выполняет желания, просто по своему и тоже вроде никто исполнению желаний не обрадовался.

  38. #157
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    Я лично задал интересующие вопросы в пм разработчику.
    Ты бы их сюда задал. Не исключено, что другим будет интересно почитать.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  39. #158
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Ты бы их сюда задал. Не исключено, что другим будет интересно почитать.
    Я естественно сюда ответы выложу, если таковые будут.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Просто в горе флуда не думаю, что разработчику комфортно работать.

  40. #159
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Вообще то по всем пунктам, которые озвучил ДК было недовольство и были предложения по изменению.

    Штраф 8 метров просили изменить? просили.
    Рандом в откате СВ наитием просили изменить? просили.
    Хотели некий аналог контрольного выстрела? Хотели, получите измененную пристрелку
    Крыли матом механику огнедота версии 4.0.4? Получите возврат к адекватной.
    Хотели инкастовые верные выстрелы? Получите.
    Хотели аоешку? Получите.
    Говорили про неактуальность подлого выстрела и беглого огня? Их убирают и делают другие умения.
    РДД могут не рассчитывать на скрытность? А то сейчас скрытность нам так помогает.
    Хотели меньше дотов? Зазабренку убрали.
    Хотели свирепку без штрафа? Получите.
    А уж об несоответствии урона огромным энергозатратам всю ветку прожужжали.
    Штраф 8 метров просили изменить? просили. - его просили УБРАТЬ
    Рандом в откате СВ наитием просили изменить? просили - теперь ЕГО НЕТ СОВСЕМ
    Говорили про неактуальность подлого выстрела и беглого огня? Их убирают и делают другие умения. - КАКИЕ ?
    РДД могут не рассчитывать на скрытность? А то сейчас скрытность нам так помогает. - Охеренный ответ.. в пве порой помогает, НАДО было что б помогало ВЕЗДЕ
    Хотели некий аналог контрольного выстрела? Хотели, получите измененную пристрелку - пристрелка-это ПРИстрелка, это не КОНТРОЛЬНЫЙ
    Крыли матом механику огнедота версии 4.0.4? Получите возврат к адекватной. - это ГДЕ ТАКОЕ БЫЛО ?
    Хотели свирепку без штрафа? Получите. - это ГДЕ ТАКОЕ БЫЛО ?
    Хотели меньше дотов? Зазабренку убрали. - это ГДЕ ТАКОЕ БЫЛО ? хотели НОРМАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, что бы заменять тех же магов с сугробом, или некров или бардов
    Хотели инкастовые верные выстрелы? Получите. - Верные ? да их используют только для выстрела в ноги. это ГДЕ ТАКОЕ БЫЛО ?
    Хотели аоешку? Получите. - предвижу АОЕ, аналог взрывной, а смысл ?

    либо ТЫ описал, что хотел САМ, либо ВЫДУМЫВАЕШЬ, куча народу пишет об одном, ты - о другом. пока что даже то, что ты сам о переработке разведчика кажется лучше, чем то, что анонсировали тут. А твой коммент - хрень

    Агрессия..

  41. #160
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    И насчет "хотели лука, а дали асассина" - мне например рдд-версия сталка никакая не нравилась, в том числе и дпс-машинка 2.0.
    А мне вот мили версия никогда не нравилась. Настолько не нравилась, что я ее даже не пробовал. И мне нравилась контроль-машинка версии 1.0 и дпс-машинка версии 2.0 (по крайней мере я признал что версия 1.0 была избыточно сильна в ПВП). И что дальше?

    При чем тут чьи-то желания? Когда мы выбирали каким классом играть, то опирались на описание класса на экране выбора. А там разведчик до сих пор позиционируется как физ-РДД. До 2011 года там даже одного слова про мили не было, да и после изменения описания там нет упора на мили ветку и про ассасина ни слова.

    Раз уж отпозиционировали класс в одном качестве, так и надо его держать или поменять описание и сказать всем бывшим до свидания и поудалять персонажей к чертям собачьим. Оставить все донат плюшки свободно болтаться на аккаунте. Кто захочет играть другим классом возьмет нового и перевесит на него или на кого-то из ранее созданных твинков. Кто себе места не найдет, у тех деньги целее будут.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    Просто в горе флуда не думаю, что разработчику комфортно работать.
    Я тоже так думаю. Только с флудом должны модераторы разбираться. Вот только не удалять то что им не нравится, а ставить специальные метки. Ну естественно все должны иметь возможность просмотреть как полную версию, так и вычищенную. А то вон у нас НТС модератор, возьмет сейчас и вычистит все что РДД касается, ему мили нравиться, а все остальное - флуд.

Закрытая тема
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения