Форум - "Аллоды Онлайн" - [5.0.2] Планы по разведчику
Закрытая тема
Страница 17 из 24
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 953
  1. #1
    Аватар для thedalek
    Allods Team thedalek на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    147
    Репутация
    10

    [5.0.2] Планы по разведчику

    Доброго вечера!

    Как и обещал, рассказываю куда движется работа над классом и что его ждет.

    Итак, начнем с привычного всем лучника. Его ждут сравнительно небольшие изменения:
    • Прежде всего, запрет на стрельбу на малой дистанции (в тех умениях где он есть), будет заменен штрафом на урон при такой стрельбе.
    • Исчезнут "проки" Выстрела навскидку и Выстрела по наитию, обнуляющие время восстановления сдвоенного выстрела. Вместо этого при применении этих умений оставшееся время восстановления сдвоенного выстрела будет снижаться.
    • У умения "пристрелка" появится новая роль. Использование "выстрела навскидку" и "сдвоенного выстрела" будет настакивать эффект, существенно увеличивающий урон следующего применения "пристрелки".
    • Зажигательная стрела помимо дота получит мгновенный урон, а число стаков дота будет ограничено одним. Повторный выстрел зажигательной стрелой будет продлевать действие дота.
    • Будет пересмотрена работа умения "верный выстрел". Теперь он будет применяться мгновенно, но расходовать боеприасы. Кроме того, умение "Верный выстрел в ноги" больше не будет сбивать с ног. Вместо этого он будет накладывать эффект, не позволяющий цели двигаться в течение некоторого времени.
    • Появится новый выстрел, наносящий урон по области.
    • Урон и энергопотребление выстрелов будут пересмотрены, чтобы привести дпс класса к уровню других классов.

    Мили-разведчика ждут немного более существенные изменения:
    • Мили-разведчик получит сразу несколько способностей для избежания или снижения входящего урона. В их числе накапливающийся бафф, снижающий урон и несколько сильных умений, обеспечивающих более серьезную защиту на короткое время.
    • Не стану обещать нового танка, но в умелых руках выживаемости разведчику вполне может хватить даже для этого. Так что вместе с выживаемостью, разведчик получит и некоторые возможности по удержанию на себе внимания мобов. При желании, разумеется.
    • Несколько изменится ротация милишника. "Интуитивный удар"/"Инстинктивный удар" будут стакать на разведчике эффект "серия", увеличивающий эффективность и несколько изменять действие "Калечащего удара".
    • Также будет увеличена роль скрытности в жизни мили-разведчика. (Стрелки на скрытность могут не надеяться.)

    Как воин и язычник, разведчик получит возможность снижения штрафа на броню от ауры свирепости.

    Некоторым умениям придется исчезнуть. В частности, это будут: "Зазубренная стрела", "Подлый выстрел" и "Беглый огонь".

    Данный список не является финальным, в процессе внутреннего тестирования класса что-то может поменяться. Но направление в данный момент примерно такое.

    Ожидать все это следует в обновлении 5.0.2 (ну и на ПТС, когда он будет).

    P.S. Вопросы, комментарии, сомнения приветствуются. Спорить между собой лучше в этой теме
    Последний раз редактировалось lHTCl; 16.05.2014 в 18:08.
    Exterminating problems...

  2. #641
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    Положи на своего лука и гоу на шама)
    опачки кто сдеся

  3. #642
    Аватар для breadkargin
    Новобранец breadkargin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Буржуйка
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Уже полтора месяца льются кровавые слезы. Попа болит, а ПТС'а всё нет-с.
    Все должны понимать, что бардов не режут, варов не режут, друлей не режут. Это может означать только одно, стараются уравнять все классы, медленно, не спеша, но уравнять, логично ящитаю.

  4. #643
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от breadkargin Посмотреть сообщение
    Уже полтора месяца льются кровавые слезы. Попа болит, а ПТС'а всё нет-с.
    Все должны понимать, что бардов не режут, варов не режут, друлей не режут. Это может означать только одно, стараются уравнять все классы, медленно, не спеша, но уравнять, логично ящитаю.
    Сомневаюсь что обнова сильно исправит дело, тем более появиться ещё и имбо инж, так что готовь попу к ещё сильнее болям...

  5. #644
    Аватар для dmit2799
    Горожанин dmit2799 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Provincia de Los Santos
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    Кстати, а им дадут бесплатную смену класса?Как это было с друлями.

  6. #645
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmit2799 Посмотреть сообщение
    Кстати, а им дадут бесплатную смену класса?Как это было с друлями.
    На птс наверн дадут, всё таки изменение у других классов ещё более значимы( в особенности инж)

  7. #646
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    На ПТС обычно переливаюсь в другой класс и тащюсь от него потому что лук полное уг. За 3 года только и делают что тупо режут класс
    опачки кто сдеся

  8. #647
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jenichp Посмотреть сообщение
    На ПТС обычно переливаюсь в другой класс и тащюсь от него потому что лук полное уг. За 3 года только и делают что тупо режут класс
    Друли до 5.0.1 тоже плакали, слезами с пудовую гирю(убитые умелки. Пет который после отзыва тупо исчезает). Теперь вот гнут всех, кто попадётся...
    {офф}: ПатиЛид - гЧД, он же ГМ, перелился в пала до 5.0.1, теперь вот думает, после порезки палов в 5.0.2 обратно на друля вернуться. И заставить меня, ратницу, танчить. А я в свою очередь думаю про лука. Реквест ё-моё =D
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  9. #648
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    я же написал, примерно =)

    все таки основной разовый урон наносится физикой.

    хорошего хила рат не положит, а учитывая что лук ватнее рата... Получится либо лук кого то положит, либо положат лука. Вполне справедливо, на мой взгляд.
    это с учетом того что лука достанут сходу, а сила уронов такая как у вара в РДД у лука представь сколько накосит сходу народа?
    никто не хотел умирать...


  10. #649
    Аватар для maildemon
    Горожанин maildemon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Прошу прощение за оффтоп. Что при при апе класса дают бесплатно сменить на другой, а не сброс всех вех и умений????
    Р.S. Лук сейчас средний класс, да в ПВП он 1 на вылет, но в ПВЕ РДД по соло цели не отстаёт от Мага по урону. Единственно чего не хватает лукам так это хороших долгих станов, и большего колчана стрел так на 30, т.к. на паках проседает ДПС.

  11. #650
    Аватар для Super5290
    Батрак Super5290 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Что написано:



    Что вижу я :






    (П.С. Тру сталки прописывают плюхи в полхп, чередуя с контролями и на форум ныть не ходят. Ну а с человеком, который "принципиально не ставит запятые", вообще разговаривать не о чем.

    П.П.С. Когда друли получали ваншоты почти от всех, я приходил ныть, но не в тему варов, что они переапаны и т.д. , а в тему друлей.)


    Дру у нас забавны вот это в теме друлей. боюсь представить что будет когда нас апнут... какой ор поднимется

    Цитата Сообщение от maildemon Посмотреть сообщение
    Прошу прощение за оффтоп. Что при при апе класса дают бесплатно сменить на другой, а не сброс всех вех и умений????
    Р.S. Лук сейчас средний класс, да в ПВП он 1 на вылет, но в ПВЕ РДД по соло цели не отстаёт от Мага по урону. Единственно чего не хватает лукам так это хороших долгих станов, и большего колчана стрел так на 30, т.к. на паках проседает ДПС.
    Лук не средний он дно. энергозатраты за придельные в ПВп он не о чем его почти некогда некуда не берут. Станы с новой волей не так актуальны..
    Последний раз редактировалось Super5290; 24.06.2014 в 20:46.

  12. #651
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от maildemon Посмотреть сообщение
    Р.S. Лук сейчас средний класс, да в ПВП он 1 на вылет, но в ПВЕ РДД по соло цели не отстаёт от Мага по урону. Единственно чего не хватает лукам так это хороших долгих станов, и большего колчана стрел так на 30, т.к. на паках проседает ДПС.
    не пишите ерунды, долгие станы как раз есть, вот только с новой волей они нахрен никому не сдались, а дпс на паках проседает изх за диких энергозатрат при невысоком уроне. И не средний класс, а убитый. Спасибо 5.0 за окончательные кранты. 7 месяцев прошло, а ни одной проблемы, даже из тех, которые возникли с новыми статами, до сих пор не исправлено.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    это с учетом того что лука достанут сходу, а сила уронов такая как у вара в РДД у лука представь сколько накосит сходу народа?
    если хилы не слакают, то немного))) но драпать тоже возможности есть)
    Цитата Сообщение от maildemon Посмотреть сообщение
    Прошу прощение за оффтоп. Что при при апе класса дают бесплатно сменить на другой, а не сброс всех вех и умений????.
    нет, только на птс можно бесплатно сменить класс
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  13. #652
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    если хилы не слакают, то немного))) но драпать тоже возможности есть)
    Это пока есть...
    Цитата Сообщение от thedalek Посмотреть сообщение
    В рейндже - та же что и сейчас. Турелька для отстрела врагов под прикрытием друзей.
    Сколько ОСОБО-подвижных турелей ты видел в Аллодах?

  14. #653
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Знаете чего мне не хватает в АО играя за сталка особенно мили версию (он же рога)? надписей в пм или другой чат что я крыса или читер просидел в инвизах и убил в контролях. Эх настольгия.
    П.с. есть игруля одна там у роги контролей то нет всего то пара оглушений , да и у лука тоже не много его в той игре зато дамаг и стелс шикарны у роги луком не играл там поэтому ** чё ам но пишут что домаг хорош есть и соло цель и масс абилки
    Так вот к чему я это если всё грамотно сделают то и без контролей можно будет повесилиться с инвизом и дамагом если таковой будет
    так что скристили пальчики и держимся до птс
    Последний раз редактировалось bboyvins; 25.06.2014 в 07:35.
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  15. #654
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Но контроля у лука маловато я играю за РДД,из контроля ток верный выстрел шарики и отскок.После обновы я представляю что РДД в пвп будет не так хорош как ранее поскольку умение беглый огонь можно хорошо прокастить ток если противниг лежит,сбить врага можно было нормально на расстоянии ток верным выстрелом и шариками.Судя по тому что сделают с луком верным выстрел теперь просто обездвижит но не собьет цель и поэтому для каста беглого огня нужно будет или подходить к врагу чтобы совершить отскок или кидать шарики но беглый огонь на шарики отдавать чет не хочется поэтому скилл будет скорее всего бесполезный.

  16. #655
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Но контроля у лука маловато я играю за РДД,из контроля ток верный выстрел шарики и отскок.После обновы я представляю что РДД в пвп будет не так хорош как ранее поскольку умение беглый огонь можно хорошо прокастить ток если противниг лежит,сбить врага можно было нормально на расстоянии ток верным выстрелом и шариками.Судя по тому что сделают с луком верным выстрел теперь просто обездвижит но не собьет цель и поэтому для каста беглого огня нужно будет или подходить к врагу чтобы совершить отскок или кидать шарики но беглый огонь на шарики отдавать чет не хочется поэтому скилл будет скорее всего бесполезный.
    ёу чувак ты чего беглый выпиливают из игры!!!
    ты описание то читал не?
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  17. #656
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Super5290 Кому сообщение то было адресовано?

    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Но контроля у лука маловато я играю за РДД,из контроля ток верный выстрел шарики и отскок.После обновы я представляю что РДД в пвп будет не так хорош как ранее поскольку умение беглый огонь можно хорошо прокастить ток если противниг лежит,сбить врага можно было нормально на расстоянии ток верным выстрелом и шариками.Судя по тому что сделают с луком верным выстрел теперь просто обездвижит но не собьет цель и поэтому для каста беглого огня нужно будет или подходить к врагу чтобы совершить отскок или кидать шарики но беглый огонь на шарики отдавать чет не хочется поэтому скилл будет скорее всего бесполезный.
    Бл... Мои глаза...
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  18. #657
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Меня искренне удивляет, что такая масса выделяет беглый огонь. Это те, кто с прошлого капа ждут реворка и не играют? Чем он хорошо то этот неконтролируемый контроль? Да и зачем подходить к врагу, чтобы поюзать отскок, когда есть СС хотяб на 1?
    Последний раз редактировалось ILChicago; 25.06.2014 в 12:10.

  19. #658
    Аватар для kozakovi4allods
    Горожанин kozakovi4allods на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Меня искренне удивляет, что такая масса выделяет беглый огонь. Это те, кто с прошлого капа ждут реворка и не играют?
    да нет он говорит "я играю за РДД" в настоящем времени. видимо слизняков да собачек-кошечек в городе бьёт...

    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Но контроля у лука маловато я играю за РДД,из контроля ток верный выстрел шарики и отскок.После обновы я представляю что РДД в пвп будет не так хорош как ранее поскольку умение беглый огонь можно хорошо прокастить ток если противниг лежит,сбить врага можно было нормально на расстоянии ток верным выстрелом и шариками.Судя по тому что сделают с луком верным выстрел теперь просто обездвижит но не собьет цель и поэтому для каста беглого огня нужно будет или подходить к врагу чтобы совершить отскок или кидать шарики но беглый огонь на шарики отдавать чет не хочется поэтому скилл будет скорее всего бесполезный.
    с расстояния сбиваться всё и так будет выстрел в горло и дизарм никуда не денутся. ты наверно всегда с ренджа даёшь стан и беглый, хотя куда эффективнее дать сало или дизарм, потом отскочить и потом беглый, потому что выстрелы в горло и в руку длятся дольше чем в ноги. впрочем с новой волей это уже не важно. а то что беглый удаляют это наоборот лучшее нововведение в этом "апе" лука

  20. #659
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Видимо разрабы нас видят вот так:
    [IMG]//i3.fastpic.ru/big/2009/1023/57/22310c7ca0a00c0ab66fd368d946b957.jpg[/IMG]
    и стреляем мы по их задумке вантузами
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #660
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    О запилите колчан вантузов для меня))
    опачки кто сдеся

  22. #661
    Аватар для pointq
    Батрак pointq на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    самый гнилой класс за который мне доводилось играть))

  23. #662
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    говномысли держите при себе молодой человек
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  24. #663
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Поздравляю всех доживших до официального анонса!)))




    Нубо-лук с ВЗ

  25. #664
    Аватар для breadkargin
    Новобранец breadkargin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Буржуйка
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    УРА-УРА-УРА-УРА-УРА!

  26. #665
    Аватар для maildemon
    Горожанин maildemon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Анонс это ещё не ПТС. Скорее бы ПТС дали бы.

  27. #666
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Кстати,я чет не допер с тихоней,смысл оставлять эту веху,если добавили несколько вех на увеличение агро,не думаю,что кто-то яро срывает мобов с танков,в место нее можно было бы и сс оставить

    Да и вехи на выносливость можно было бы и по ближе поставить,милишникам вполне пригодилось бы(коли хотят танка из нас сделать)




    Нубо-лук с ВЗ

  28. #667
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Дали нормальные вехи на статы, интересное уменьшение отката сдвойки и возможно контрольным выстрелом будем пристреливать. Может быть новая масс абилка будет интересной кстати, хотя описание "наносит ХХ урона в секунду" настораживает
    Исправления энергозатрат и тултипов не видно, может на ПТС будет, неактуальные вехи(меткие выстрелы, тихоня, молниеносные рефлексы) не изменены.
    Кстати расположение вех не оч для РДД.
    Последний раз редактировалось Waldas; 26.06.2014 в 20:06.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  29. #668
    Аватар для breadkargin
    Новобранец breadkargin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Буржуйка
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Интересно, а если на персонаже нет эффекта кровоточащей раны, но есть 3 уровня эффекта "Уловка", то при использование Калечащего Удара(далее КУ), будет наноситься доп урон с КУ или КУ будет накладывать эффект кровоточащей раны, хотя по идее 3 эффекта Уловки при использовании КУ должны мгновенно наносить оставшийся урон от оставшегося времени эффекта Кровоточащей раны.

  30. #669
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Да в общем то все весьма не плохо. Как же нет вех на снижение энергозатрат?) "Легкие стрелы" - Затрыты энергии на применение умений Выстрел на вскидку, Выстрел по наитию снижаются на 21%. Да - то, что так далеко запихнули вехи на вынос печально для миликов. Контроль выстрел, как я понял будет ваншотить) В общем пока я рад.

  31. #670
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Чего вы ныли 60 страниц? По предварительным изменениям мили-лук - дичайшая имба.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  32. #671
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Отняли контроль ( Неужели ДПС будет таков, что перекроет пользу контроля в пати?
    И не совсем понятно, вехи на снижение КД умения "Маскировка" есть, а умения как такового нет. Как так?
    Уменьшили удачу, тоже как-то печально (
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  33. #672
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Отняли контроль ( Неужели ДПС будет таков, что перекроет пользу контроля в пати?
    И не совсем понятно, вехи на снижение КД умения "Маскировка" есть, а умения как такового нет. Как так?
    Веха Убийца.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  34. #673
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Хм, весьма сильно перелопатили инвиз.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Даже какая-то комбо-направленность присутствует, ну если не комбо, то хотя бы очередность нажатия кнопок. Пока кажется, что более быстрое оружие будет смотреться эффективнее из-за того, что доты, как правило, привязаны к увс оружия. Интересно короч
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  35. #674
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Хм, весьма сильно перелопатили инвиз.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Даже какая-то комбо-направленность присутствует, ну если не комбо, то хотя бы очередность нажатия кнопок. Пока кажется, что более быстрое оружие будет смотреться эффективнее из-за того, что доты, как правило, привязаны к увс оружия. Интересно короч
    +1, милишник полностью комбинированный, но на все это можно на данный момент положить и не париться, калькулятор корявый, куча недоделок, неточностей в описаниях и нет информации по энергозатратам вобще, так что можно сюда и не заходить до ПТСа,
    никто не хотел умирать...


  36. #675
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Поковырялся в калькуляторе - РДД лучника там нет вообще. Точнее то, что ему оставили полная уныль для ПВЕ. Гибриды теперь не возможны - все вкусняшки, применимые для РДД тут же увеличивают каст и откат всех выстрелов в двое.

    Вариант обрадует несколько десятков неадекватов, которые желая играть милишниками, почему-то выбрали на старте игры лучников.

    Тем кто выбирал себе именно лучников, тут теперь вообще делать нечего.

    Ну и хорошо.

  37. #676
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    разведчик без тихонь - не разведчик.
    разведчик с тихонями и подорожником, есть тру.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 26.06.2014 в 21:50.
    Краб-теоретик.

  38. #677
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    зачем шквал ударов оставили не понятно, он не нужен с волей такой, думал вместо него запилят что то новое)

  39. #678
    Аватар для dwarkinson311
    Батрак dwarkinson311 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    ребят, на фоне всех прочих классов (судя по изменениям, тот же бард) , мы выделимся настолько сильно, насколько это возможно, я так считаю. Мили или рдд - в любом случае, то, что с нами сделают в обнове - это АП) А стиль игры у каждого свой, и если очень захотеть, можно и рдд достойного собрать. Очень доволен, надеюсь написанное исполнится максимально точно)

  40. #679
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    разведчик без тихонь - не разведчик.
    разведчик с тихонями и подорожником, есть тру.
    подорожник это тру 100%))
    зато наконец то появиться выбор между стилем игры либо высокий урон либо "игра в крысу" а не просто не адекватное тело с зубачистками и луком
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  41. #680
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    убили мои фапмечты на рдд сталка с зубами без штрафа((( рдд ниачем вообще.... ушел плакать в подушку...
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

Закрытая тема
Страница 17 из 24
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения