Форум - "Аллоды Онлайн" - [5.0.2] Планы по разведчику
Закрытая тема
Страница 15 из 24
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 953
  1. #1
    Аватар для thedalek
    Allods Team thedalek на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    147
    Репутация
    10

    [5.0.2] Планы по разведчику

    Доброго вечера!

    Как и обещал, рассказываю куда движется работа над классом и что его ждет.

    Итак, начнем с привычного всем лучника. Его ждут сравнительно небольшие изменения:
    • Прежде всего, запрет на стрельбу на малой дистанции (в тех умениях где он есть), будет заменен штрафом на урон при такой стрельбе.
    • Исчезнут "проки" Выстрела навскидку и Выстрела по наитию, обнуляющие время восстановления сдвоенного выстрела. Вместо этого при применении этих умений оставшееся время восстановления сдвоенного выстрела будет снижаться.
    • У умения "пристрелка" появится новая роль. Использование "выстрела навскидку" и "сдвоенного выстрела" будет настакивать эффект, существенно увеличивающий урон следующего применения "пристрелки".
    • Зажигательная стрела помимо дота получит мгновенный урон, а число стаков дота будет ограничено одним. Повторный выстрел зажигательной стрелой будет продлевать действие дота.
    • Будет пересмотрена работа умения "верный выстрел". Теперь он будет применяться мгновенно, но расходовать боеприасы. Кроме того, умение "Верный выстрел в ноги" больше не будет сбивать с ног. Вместо этого он будет накладывать эффект, не позволяющий цели двигаться в течение некоторого времени.
    • Появится новый выстрел, наносящий урон по области.
    • Урон и энергопотребление выстрелов будут пересмотрены, чтобы привести дпс класса к уровню других классов.

    Мили-разведчика ждут немного более существенные изменения:
    • Мили-разведчик получит сразу несколько способностей для избежания или снижения входящего урона. В их числе накапливающийся бафф, снижающий урон и несколько сильных умений, обеспечивающих более серьезную защиту на короткое время.
    • Не стану обещать нового танка, но в умелых руках выживаемости разведчику вполне может хватить даже для этого. Так что вместе с выживаемостью, разведчик получит и некоторые возможности по удержанию на себе внимания мобов. При желании, разумеется.
    • Несколько изменится ротация милишника. "Интуитивный удар"/"Инстинктивный удар" будут стакать на разведчике эффект "серия", увеличивающий эффективность и несколько изменять действие "Калечащего удара".
    • Также будет увеличена роль скрытности в жизни мили-разведчика. (Стрелки на скрытность могут не надеяться.)

    Как воин и язычник, разведчик получит возможность снижения штрафа на броню от ауры свирепости.

    Некоторым умениям придется исчезнуть. В частности, это будут: "Зазубренная стрела", "Подлый выстрел" и "Беглый огонь".

    Данный список не является финальным, в процессе внутреннего тестирования класса что-то может поменяться. Но направление в данный момент примерно такое.

    Ожидать все это следует в обновлении 5.0.2 (ну и на ПТС, когда он будет).

    P.S. Вопросы, комментарии, сомнения приветствуются. Спорить между собой лучше в этой теме
    Последний раз редактировалось lHTCl; 16.05.2014 в 18:08.
    Exterminating problems...

  2. #561
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ты не много перепутал, про задницы это реплика играющих эльфийками).
    Ты откуда пессимизм черпаешь?) Меня вот после БГ обычно плющить начинает,но ты ж не играешь).
    Я все годы за империю играл. Откуда мне знать что там мужики играющие эльфийками вякают. Я ж тебе не Граня. )))

    На 40-м капе на Горне был непробиваемый в те времена вар ник - Друкпа. Так вот чтобы его завалить его рейдом били. И был лучник, ник которого я писать не буду, потому что он через несколько рук уже прошел. Однако его первый (и самый пожалуй яркий) хозяин однажды взял и на глазах толпы наблюдателей его в 7 выстрелов и завалил. И я те времена застал. Ты теперь на СВ играешь, так что можешь поспрашивать стариков Горна о тех временах.

    А теперь угадай, откуда я пессимизм черпаю.

  3. #562
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Я все годы за империю играл. Откуда мне знать что там мужики играющие эльфийками вякают. Я ж тебе не Граня. )))

    На 40-м капе на Горне был непробиваемый в те времена вар ник - Друкпа. Так вот чтобы его завалить его рейдом били. И был лучник, ник которого я писать не буду, потому что он через несколько рук уже прошел. Однако его первый (и самый пожалуй яркий) хозяин однажды взял и на глазах толпы наблюдателей его в 7 выстрелов и завалил. И я те времена застал. Ты теперь на СВ играешь, так что можешь поспрашивать стариков Горна о тех временах.

    А теперь угадай, откуда я пессимизм черпаю.
    Не, для меня это слишком сурово, я уже и про своё не довольство сегодняшним БГ то не помню). Хотя тут какие-то некры подвалили, пораздражать хотят что ли, они ведь тоже хиляться...
    Рыбацкие байки про варов... ) ну мож и было), хотя как читал все вспонимают, что чем больше цвет шмота был тем меньше прирост давал, так шо усомнюсь в качестве рейда).
    З.Ы. Рассовую гибби умелку апать!!!)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  4. #563
    Аватар для jendos555
    Горожанин jendos555 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Чо ее апать¿ нормальная умелка не раз спасала от миликов.

  5. #564
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Чтобы Ярость начала пахать, её эффективность вливания в Пул Выдержки надо поднять в 2,5-3 раза за единицу Ярости. Тогда и Выдержка потребуется игрокам в ПвП.

  6. #565
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Есче один идиот.
    Даже если ее в 300 раз поднять и весь урон будет идти в пул ярости, то нехилящемуся телу надо будет вынести хилящемуся 3,5ХР быстрее чем хилящееся тело снесет ему 1ХР. Даже если такую возможность дадут, то сколько очков придется вложить в ярость и сколько останется на дамаг? Вряд ли в итоге урон у такого ДД будет выше чем у хила, а значит он по любому в минусе. Что с яростью, что без.

  7. #566
    Аватар для jendos555
    Горожанин jendos555 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Да точно кто то писал качай выдержку иначе луком всего невыдержать))

  8. #567
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Ну а насчёт Ярости - Ярость у Аллодов по задумке является средством подавления способности цели быть исцелённой. Вопрос сейчас состоит в том, как сделать этот стат не убивающим Хил-Классы в хлам и при этом достаточно эффективным, чтобы в ПвП наличие этого Стата давало действительное преимущество над теми, кто этот Стат не выбирали в Экипировке.

  9. #568
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Да уж после походов на бг меня люто бомбит,на них видна вся убогость класса,особенно на дх.Хожу туда ток на х2,чтоб нервов меньше портить.


  10. #569
    Аватар для jendos555
    Горожанин jendos555 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ходить или не ходить дело каждого. Просто когда в составе более двух луков и отсутствуют хрякобардошамы можно не напрягатся все равно будет поражение.

  11. #570
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Да уж после походов на бг меня люто бомбит,на них видна вся убогость класса,особенно на дх.Хожу туда ток на х2,чтоб нервов меньше портить.
    ДХ то чем тебе не угодил? Там же можно показать высший пилотаж, как на арене. Не ну ладно сказал бы каты- там слишком много узких проходов очень мешающих нашему классу, ладно сказал бы, что очень фигово себя чувстовал на старом домике на башне с баффом.. или, что с хиллклассами наступает момент когда заканчиваются хилки, а противник готов еще сколько угодно хилиться, понял бы, еслиб упомянул ГЧД, да даже, что эти новые шамы выдают дпс раза в полтора-два выше по соло цели.. про абсолютно неактуальный контроль, но при всем при этом на открытой местности если не получается быть вверху таблицы, то дело не в классе..
    Последний раз редактировалось ILChicago; 17.06.2014 в 09:04.

  12. #571
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    ДХ то чем тебе не угодил? Там же можно показать высший пилотаж, как на арене. Не ну ладно сказал бы каты- там слишком много узких проходов очень мешающих нашему классу, ладно сказал бы, что очень фигово себя чувстовал на старом домике на башне с баффом.. или, что с хиллклассами наступает момент когда заканчиваются хилки, а противник готов еще сколько угодно хилиться, понял бы, еслиб упомянул ГЧД, да даже, что эти новые шамы выдают дпс раза в полтора-два выше по соло цели.. про абсолютно неактуальный контроль, но при всем при этом на открытой местности если не получается быть вверху таблицы, то дело не в классе..
    за частую именно в классе, по собственному примеру: что бы хоть както сопротивляться другим классам, я их прокачивал до 60лв и искал слабые стороны, которые можно бы было на основе, луком, использовать в бою, честно сказать: фактически все другие классы при построении грамотном билда вдрюкивают лука на раз, если знают хоть немного луков, то что луки там чего то выдают на арене - это тупо проигрыш других классов, которые абсолютно не знают луков, а так почти любой ДДшер при равном обвесе может ушатать лука в толпе ой как быстро
    никто не хотел умирать...


  13. #572
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    за частую именно в классе, по собственному примеру: что бы хоть както сопротивляться другим классам, я их прокачивал до 60лв и искал слабые стороны, которые можно бы было на основе, луком, использовать в бою, честно сказать: фактически все другие классы при построении грамотном билда вдрюкивают лука на раз, если знают хоть немного луков, то что луки там чего то выдают на арене - это тупо проигрыш других классов, которые абсолютно не знают луков, а так почти любой ДДшер при равном обвесе может ушатать лука в толпе ой как быстро
    В корне не согласен. И нету ни одного аргумента, чтобы вести хоть какой-то диалог. Лука в толпе вообще почти не ушатать, если толпа не манекенов, то тем более, хотяб начнем с этого. Есть куча арен на которых 1й по килам с 0м смертей, а против далеко не раздетые нубасы, а играющие с момента появления проекта люди, находящиеся в топе. И тут дело не во мне. Любой норм лук так может. На хуторе дела еще лучше со всякими обьектами, за которые можно спрятаться. Я не говорю, что класс имба, он требует переделки, но то что ты назвал это не слабые стороны класса, далеко не слабые.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 17.06.2014 в 11:45.

  14. #573
    Аватар для kapitonec1284666
    Бродяга kapitonec1284666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Чуть оффтопну))) С разведчиками как со сборной России по хоккею. Их победы и достижения объясняют не их хорошей игрой и достоинствами а "криворукостью",недостатками и плохой игрой их соперника.Обращаюсь к разработчикам: "Вам не кажется ,что с классом не все в порядке"?Причем ,если в случае со сборной можно это оспорить,то в случае с разведчиком - это увы,правда! Я иммею ввиду нынешнего разведчика...
    В толпе еще можно что нибудь показать,но вот один на один, тут беда... С надеждой жду ПТС...
    З.ы Верните нам контроль...
    Последний раз редактировалось kapitonec1284666; 17.06.2014 в 12:58.

  15. #574
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от jendos555 Посмотреть сообщение
    Чо ее апать¿ нормальная умелка не раз спасала от миликов.
    И нафиг мне расовая умелка с минутным откатом, если у меня будет полный колчан выстрелов в ноги, с тем же эффектом) и большей дальностью.
    " Вместо этого он будет накладывать эффект, не позволяющий цели двигаться в течение некоторого времени."
    А вот останутся ли выстрел в горло и выстрел в руки, вообще не понятно).
    Поэтому, апать расовую гибби умелку.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  16. #575
    Аватар для jendos555
    Горожанин jendos555 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Колчан то не резиновый и станы максимум по 2 секунды . Дали бы сеткой держать топ маунтов было бы ваще покаифу, я люблю громить днищ))

  17. #576
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Колчан перезаряжаемый), про обездвиживание на 2 сек нигде не написано, мало если чо очень.
    А вот маунтов сеткой это уже гуд, миниап такой, но чёт не вериться, скорее порез хила дадут).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  18. #577
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    И где ты там собрался на дх пилотаж показывать,если ты самый одетый и надо идти на пушки об заборы терется это боль и страдания в рдд билде.


  19. #578
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    И где ты там собрался на дх пилотаж показывать,если ты самый одетый и надо идти на пушки об заборы терется это боль и страдания в рдд билде.
    А в чем проблема отправить туда менее одетого например жреца? А самому в центр идти, где не надо об заборы тереться. И на пушке не простреливается только маленькая область за самой пушкой, если цель стоит в любом другом месте, что чаще всего и бывает, в нее можно пулять не заходя в этот забор.

  20. #579
    Аватар для victor877
    Поселенец victor877 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Народ,че вы тут плачитесь переходите на другой класс и будем вам счастье!

  21. #580
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от victor877 Посмотреть сообщение
    Народ,че вы тут плачитесь переходите на другой класс и будем вам счастье!
    А что мне делать,если мне нравится только РДД-сталк?

  22. #581
    Аватар для a741963
    Батрак a741963 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    качу куда хочу
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    А что мне делать,если мне нравится только РДД-сталк?
    ну пока можно утопится) а в 5.2 посмотрим мож воскреснешь
    не кипятитесь это свойственно чайникам
    спасибо за луков!

  23. #582
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    А что за припасы? Или это имели в виду колчан?

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  24. #583
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от a741963 Посмотреть сообщение
    ну пока можно утопится)
    Что-что сделат? (простите, не удержался)
    Ах, да, наверное всё-таки сделать. Ну тогда, наверное, утопиться, не?
    Последний раз редактировалось Mdance; 18.06.2014 в 11:50.
    ...Танцую со Смертью...

  25. #584
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Сходил на полигон... против 6 жрецов ( на минутку это полкоманды) + некр, дру и пал, тож могёт хильнуться.
    Не, ну я там попрыгал и поприседал от души).
    И ещё скажите в этой игре сталку не нужен жёстокий хилорез.
    http://forum.allods.ru/album.php?alb...hmentid=190206
    ===
    ту Genessi да колчан, других ресурсов у нас пока нет...

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  26. #585
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Сходил на полигон... против 6 жрецов ( на минутку это полкоманды) + некр, дру и пал, тож могёт хильнуться.
    Это ты Лига vs Лига сходил?
    А то я за пять лет ни разу не видел, чтобы за империю столько хилов было за раз. Обычно если 2 наберется, то уже не слив.
    Если же БГ внутрифракционное, то как правило все хилы в какой-нибудь одной команде. Такой вот тут подбор на БГ.

  27. #586
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от a741963 Посмотреть сообщение
    ну пока можно утопится) а в 5.2 посмотрим мож воскреснешь
    Ты видимо только этим и занимаешься до 5.02,жаль,что пока не удачно,но надеюсь тебе еще повезет и все получится...))

  28. #587
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Это ты Лига vs Лига сходил?
    А то я за пять лет ни разу не видел, чтобы за империю столько хилов было за раз. Обычно если 2 наберется, то уже не слив.
    Если же БГ внутрифракционное, то как правило все хилы в какой-нибудь одной команде. Такой вот тут подбор на БГ.
    Да пофиг на фракции, тенденция, что бегают хил классы по массе.
    У меня например фантазии чёт не хватает, как сделать сталка и интересным, и чтоб не резанули через 2 недели), и чтоб хил классам не сливал заведомо.
    Остается верить в гений разработчиков).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  29. #588
    Аватар для a741963
    Батрак a741963 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    качу куда хочу
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Ты видимо только этим и занимаешься до 5.02,жаль,что пока не удачно,но надеюсь тебе еще повезет и все получится...))
    ну да вот утопился да игра восстановила( скинул комп с 4 этажа да утром проснулся гляжу и его игра восстановила( вызвал экзорциста на дом он меня увидел да от страха сам сдох(
    не кипятитесь это свойственно чайникам
    спасибо за луков!

  30. #589
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Чтобы Хилклассам не сливали, надо чтобы у всех классов был простенький подхил, который бы при равной одетости перекрывал у Хилов их возможный ДПС по тебе.

  31. #590
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    чтоб хилклассам не сливали надо чтоб ярость нормально работала, а не так как сейчас.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #591
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Какой смысл вот ярости даже работающей,если хил бот сейчас за провидение зачистит просто сталка.С новыми статами все классы бех хилки ущербны.


  33. #592
    Аватар для wiweron
    Лига Кадет Лиги wiweron на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Ну а че мелочится сделали 3 класа хилов длайте 3 класа танков(и кожа не помеха,компенсируется адекватной вехой на бронь)
    Надеюсь скрытность рдд совсем не уберут, а то как с себя таргет снимать?
    И вообще прежде чем "ныть" нужно проверить как это все работает! Какашками закидать всегда успеем

  34. #593
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    Сплю и вижу как луки нагибают все живое.
    Хотя я нуб криворуки и у меня все плохо. И вообще я днище перелка мне не поможет. Сделаите однокнопочного лука пожалуйсто!
    опачки кто сдеся

  35. #594
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Думаю в пятницу или сегодня увидим, что там приготовили нам )

  36. #595
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Думаю в пятницу или сегодня увидим, что там приготовили нам )
    Не рановато? Я в конце лета жду.

  37. #596
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Не рановато? Я в конце лета жду.
    Он, скорее всего, про ПТС.

  38. #597
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hrap777 Посмотреть сообщение
    Он, скорее всего, про ПТС.
    Так ПТС за 2 недели до?

  39. #598
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Только что была запись гильдий на тестирование. Думаю через неделю-другую будет ПТС
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  40. #599
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Как минимум ПТС будет вначале следующей недели.

  41. #600
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Вы уверены, что это будет именно ПТС с новыми сталками, а не просто тест домика? С неизмененными сталками имею ввиду. Понятно, что уже не терпится и очень бы хотелось побыстрей, но пессимистический настрой уже по инерции продолжает быть.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 19.06.2014 в 15:33.

Закрытая тема
Страница 15 из 24
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения