Форум - "Аллоды Онлайн" - новые сундуки стиля
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для frozenknigt
    Горожанин frozenknigt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    60
    Репутация
    10

    новые сундуки стиля

    Уже часто видел топики типа "добавьте косты с карт" я не исключение, предлагаю ввести в ЛР "стиль" новые шкатулки: сундук с костюмом охотников на демонов- естесно откуда выпадает рандомный кост охотников. Цену поставить от 50-70 кри, а для особо жирных там за добрых овер 500-700 кри, возможность купить шкатулку(или сам кост) высшей награды, где кост пляжный, кинолога, котоведа и тыды
    Все-прах!

  2. #2
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Лично я- за!! Еще б маунтов на время в лр выставили, а то как-то нечестно: со сказочных ларцов выставили маунтов, а в этом году ни разу не выставляли!! Добавлю: лучше б в коробках с главными призами с карт выпадали сеты, а не косты отдельно с шлемами, и пр.
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  3. #3
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Минус идее.
    Некоторые костюмы должны быть легкодоступные(к примеру "Костюм магистра")
    Некоторые же должны быть редкими,и достать их можно не всегда,и при определенных условиях.(к примеру "Костюм затерянного во времени знахаря)
    Некоторые же должны быть очень редкими(к примеру "костюм кинолога"),которые уже не достать.

  4. #4
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от EvgenyAL Посмотреть сообщение
    Минус идее.
    Некоторые костюмы должны быть легкодоступные(к примеру "Костюм магистра")
    Некоторые же должны быть редкими,и достать их можно не всегда,и при определенных условиях.(к примеру "Костюм затерянного во времени знахаря)
    Некоторые же должны быть очень редкими(к примеру "костюм кинолога"),которые уже не достать.
    Мания величия? Мол: "У меня есть мега крутой костюм, и я не хочу чтобы он был у других!" Делиться надо!!!

  5. #5
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от EvgenyAL Посмотреть сообщение
    Минус идее.
    Некоторые костюмы должны быть легкодоступные(к примеру "Костюм магистра")
    Некоторые же должны быть редкими,и достать их можно не всегда,и при определенных условиях.(к примеру "Костюм затерянного во времени знахаря)
    Некоторые же должны быть очень редкими(к примеру "костюм кинолога"),которые уже не достать.
    а что если и сделать такие сундуки, но костюмы сделать с прибавкой к названия "копия" или что то тому подобного. и редкость этих костюмов будет обозначаться уже совсем по другому. И тут сразу будет видно, кто обладает редчайшим оригиналом костюма, а кто имеет дешевую копию.
    как вам такая идея?

  6. #6
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Мания величия? Мол: "У меня есть мега крутой костюм, и я не хочу чтобы он был у других!" Делиться надо!!!
    кому это надо? редкие костюмы на то и редкие, что их уже не достать

  7. #7
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Эх, даже с костами хотят послакать и попозже получить их.
    Копии возможно... с лэйблом "майд ин текуали" , с не сильно заметным браком и сроком годности 90 дней, ну расползётся он по швам потом).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  8. #8
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Эх, даже с костами хотят послакать и попозже получить их.
    Копии возможно... с лэйблом "майд ин текуали" , с не сильно заметным браком и сроком годности 90 дней, ну расползётся он по швам потом).
    можно даже и так)

  9. #9
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    а что если и сделать такие сундуки, но костюмы сделать с прибавкой к названия "копия" или что то тому подобного. и редкость этих костюмов будет обозначаться уже совсем по другому. И тут сразу будет видно, кто обладает редчайшим оригиналом костюма, а кто имеет дешевую копию.
    как вам такая идея?
    Ужасно)

    Не надо создавать еще кучу дублей костюмов.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #10
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ужасно)

    Не надо создавать еще кучу дублей костюмов.
    Гардероб резиновый, так что какая разница, сколько костюмов? кстати их и так очень много, поэтому если добавить копии редких костюмов (всмысле тех, которые уже не добыть) то ничего сильно и не измениться.

  11. #11
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    У них есть много копий и у них есть План (с)

    Редкость это все-таки не только название, но сам облик)

    Я не против, чтобы костюмы можно было получить в любое время, но явно не так чтобы все нахаляву было.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #12
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У них есть много копий и у них есть План (с)

    Редкость это все-таки не только название, но сам облик)

    Я не против, чтобы костюмы можно было получить в любое время, но явно не так чтобы все нахаляву было.
    пусть от редких костюмов исходит некое свечение, они будут более ярче (или наоборот темнее, в зависимости от костюма).

  13. #13
    Аватар для TurboG
    Новобранец TurboG скоро станет достаточно известным TurboG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    152
    Репутация
    113
    За меня заплати, ок
    Введи при регистрации аккаунта код 277612 и получай замечательные преимущества! *

    * Сумка, костюмы, множество фолиантов на опыт и репутацию, а если Вы достигните 15 уровня и пополните счет на 800 кристаллов, то получите сейф, журнал заданий + ездовое животное!

  14. #14
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Редкость это все-таки не только название, но сам облик)

    Я не против, чтобы костюмы можно было получить в любое время, но явно не так чтобы все нахаляву было.
    Так-то понятно, что будет не на халяву. А вот определить цену - вопрос сложный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения