Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая ПВП локация

Результаты опроса: Хотели бы вы посетить данную локацию?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    6
    85.71%
  • Нет

    1
    14.29%
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765

    Новая ПВП локация

    Разработчики Аллодов регулярно нас радуют новыми БГ, за что им большое спасибо. Большая часть сражений происходит по принципу захвата флага, что и не удивительно, ведь в онлайн-играх именно этот тип сражений наиболее популярен.

    Я предлагаю внести для разнообразия в список доступных ПвП локаций несколько иной тип активности. Честно признаюсь что идея не моя. ПвП локация, которую я бы очень хотела видеть в Аллодах, реализована в другом проекте мейл.ру, и, насколько я помню, является очень популярной.

    Краткое описание: последовательность комнат скажем от 1 до 50. В каждой комнате нужно выполнить какое-то задание, чтобы пройти дальше. Задача - дойти до последней комнаты.

    Особенности локации:
    - ПвП локация, можно убивать игроков любой фракции
    - зайти можно в любое время суток, но не чаще чем 1 раз в 24 часа
    - награда - к примеру реальгар или амальгама или отметки достижений - дается в награду в 50 комнате, а также некоторое количество реальгара или амальгамы или отметок можно получить в нескольких комнатах до 50

    Преимущества:
    - нет привязки ко времени, не нужно ждать пока наберется нужное количество игроков
    - игрок в любом случае получит ту или иную награду, так что не только у топ игроков будет стимул ходить
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.05.2014 в 09:41.

  2. #2
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    О_о регулярно новыми БГ? 1 бг в год это регулярность? девочка, ты чего курила?

    и как ты представляешь данную комнату в реалиях АО?
    и смысл от "ПвП" локиции. где этого ПвП по сути не будет, ибо "нет привязки ко времени"?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    а вообще есть такое, но ПвЕ называется, Мавзолей искр.

  3. #3
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    О_о регулярно новыми БГ? 1 бг в год это регулярность? девочка, ты чего курила?

    и как ты представляешь данную комнату в реалиях АО?
    и смысл от "ПвП" локиции. где этого ПвП по сути не будет, ибо "нет привязки ко времени"?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    а вообще есть такое, но ПвЕ называется, Мавзолей искр.

    "РЕГУЛЯРНЫЙ - осуществляемый через определённые промежутки времени" (с) Толковый словарь русского языка
    Так что да, раз в год - это регулярно)

    А что в реалиях АО не так? Хочешь сказать что так мало игроков прям играет?
    Мавзолей искр это другое, ты не понял идею.

    Вот тебе примеры комнат:
    1. Чтобы пройти в следующую комнату нужно убить игрока. Любой фракции.
    2. Нужно убивать мобов в течении 1 минуты, чем больше убьешь - тем больше получишь награду.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Можно поподробнее? откуда будут браться игроки другой фракции? И вообще сыровато как-то. (не сочтите за голос "против". Скорее "воздержался, но интересно".

    Главная неприятность тут в том, что аллоды не сбалансированы для соло-ПВП, и сами разработчики это признают.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Это примерно такими были старые Катакомбы Джунов)

  6. #6
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Допустим я зашел на данное БГ часа в 3 ночи.Онлайн маленький.И тут мне попадается комната с заданием "убить игрока",мне сутки ждать его прихода?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  7. #7
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее? откуда будут браться игроки другой фракции? И вообще сыровато как-то. (не сочтите за голос "против". Скорее "воздержался, но интересно".

    Главная неприятность тут в том, что аллоды не сбалансированы для соло-ПВП, и сами разработчики это признают.
    Игроки другой фракции будут браться оттуда же, откуда и вашей. Попросту говоря это как катакомбы джунов 3 круг только таких комнат 50 штук и во всех разное задание (открыть 10 сундуков и найти клад, убить мобов, убить игрока, выжить в течении 3 минут и т.д.)

    Оно не сыровато) просто я не стала расписывать подробно комнаты. Такая локация уже существует в другом проекте, она известна тем кто играл в ПВ например. Можете загуглить "куб Perfect World".

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Это примерно такими были старые Катакомбы Джунов)
    А почему их изменили?

    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Допустим я зашел на данное БГ часа в 3 ночи.Онлайн маленький.И тут мне попадается комната с заданием "убить игрока",мне сутки ждать его прихода?
    Да, придется ждать пока кто-то не зайдет. Можно уйти офф и зайти в другое время.

  8. #8
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Тка рика новая, но с пвп

  9. #9
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А почему их изменили?
    Не знаю, почему изменили (я скучаю по ним), но они были совсем-совсем другие.

    Работали строго три часа. В 19-00 МСК вход, для получения "билета" надо было в течение 10 минут убить 10 големов. Внутри была куча големов, и твоей добычей служил дроп с них (золотая пыль, шмот 42 и затем 45 лвл, минералы и всякое такое). ПВП там было, м... совсем не обязательным и ничего полезного не дающим. И после первого получаса его там, в общем, практически и не случалось - пвпшеры уже выходили, так как делать им было уже нечего, а оставались только фармеры костюмов.

  10. #10
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему изменили (я скучаю по ним), но они были совсем-совсем другие.

    Работали строго три часа. В 19-00 МСК вход, для получения "билета" надо было в течение 10 минут убить 10 големов. Внутри была куча големов, и твоей добычей служил дроп с них (золотая пыль, шмот 42 и затем 45 лвл, минералы и всякое такое). ПВП там было, м... совсем не обязательным и ничего полезного не дающим. И после первого получаса его там, в общем, практически и не случалось - пвпшеры уже выходили, так как делать им было уже нечего, а оставались только фармеры костюмов.
    судя по описанию мне больше нравятся нынешние катакомбы, ведь все же ПвП интересней фарма

    в целом похоже но мое предложение несколько отличается)

    ПвП будет обязательно только в некоторых комнатах для прохождения, в остальных - по желанию игроков, получается каждый раз переходя из комнаты в комнату ты гадаешь кто же там попадется и какие у него будут руны
    будет интересно именно пройти до конца, это уже само по себе награда, а если еще и будут давать какие-то плюшки в конце то вообще хорошо

    на данный момент в Аллодах только одна сходная активность - катакомбы джунов, мое предложение это что-то типа нынешних катакомб джунов + тка рика

  11. #11
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    ведь все же ПвП интересней фарма
    Вкусы у всех разные.

    Я 100% предпочту две недели по 3 часа крабить големов для получения одного сета, чем ходить в нынешние каты или на другие БГ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения