Форум - "Аллоды Онлайн" - Уменьшение ваншотности ДД билдов жреца.
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 165
  1. #41
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Ребят, давайте сломаем форум!!! Давайте вместо холивара каждый кто написал в этой теме, просто поставит + или - идее, без обоснования, без нытья без всего, а то автор сбежал, мог бы прикрепить опрос

  2. #42
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а вы думаете у некров по другому? у меня так же, под арену, раскачан хил и взяты доты и вирус...и если рейд норм, и не стоит в куче я просаживаюсь по урону. или вы думаете у нас в гибридах и фулдд раскачан и макс отхил и все на выживаемость?)

    ну а по поводу того что у жрецов есть ддаспект, так у некра есть хил билд, но разработчики говорят что некр не пвп хил. так может жрец - не пвп дд, в таком случае?))
    Ну так же. Только в среднем, на масс-ПвП некры, хоть и с гибридом, в котором и хил, и урон просажены, таки оказыватся на достаточно высоких позициях и по одному показателю и по другому. Жрецу такого же добиться, кхм, гораздо сложнее.

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Вот и жалуйтесь на ярость в аспекте ярости. А имбов плодить нефиг.
    Мист-фулконтроль пвп? А что мешает в пве ходить?
    Маг-огнелед пвп? А что мешает в пве ходить?
    ...
    Здравый смысл?
    Эм. Ну как бы у кастера защиты ненамного больше, чем у милика.
    Я это сказал к тому, что мили - вообще тушка для битья. Даже нет, не для битья, так, отмахнуться, как от назойливой мухи.
    Я не говорил, что кастер совсем нормально защищен.

    Что ж не продолжил проход по классам?
    Маг еще трехстихийник.
    Мист, если не контроль, то дестабил-потряс или пиробилд.
    Вар: двуруч/парники/танк.
    Пал: светотанк/физик.
    Друль: кастер/милишник.
    Некр: кислот/вамп/хил.
    Это так, бегло, по классам, которыми я хоть немного играл.

    Почему под ПвП/ПвЕ собирают разные билды с разной заточкой? Да, здравый смысл.
    Только почему-тонекоторые классы могут собрать билды одного типа, но под разные активности: ПвП/ПвЕ-ДД.
    Это разные наборы вех и ОУ, но общая заточка билда, его костяк, один и тот же.

    Почему мили-Жреца так однозначно списываешь в ПвЕ?
    Если простой логикой "ярость - раны - порезка отхила цели" он просто идеально вписывается в ПвП?
    Только где, ГДЕ у него адекватная защита? Нет её.
    Нет её и у кастера. Ну нет её.

    Какая у нас там защита?
    Бабл - это так, постоять подождать, пока противник заготовит заклинания под бурст для сноса. Минимальный откат ~1:40.
    Имеющися подхил - смешон, как мертвому припарки.
    Защитные вехи? Ололо.
    Давайте подробно глянем на описание. Из расчета, что выбраны по максимуму.

    Награда Мученика. ХП ниже 50%, прирост брони-резистов на 30% на 10 секнд. Не чаще, чем раз в 40 секнд.
    Т.е. при проседании ХП вехи будут работать только 25% времени. Дайте тогда что ли возможноcть ручками включать, больше толку будет.

    Луч Света. ХП ниже 50%, входящий отхил +30%. Угу, а 50%+1 хп и всё, вехи в аут.
    Толстый ваншотящий удар запросто сносит из зоны здоровья 50+% ХП - от этих вех толку ноль.

    Выглядит насмешкой.
    Хил-то выстоит, отхилится. А ДД как быть?

    Ну, вехи на статы не беру, они так-то у всех есть в том или ином виде. Хотя...
    Мистик. Воля+Выносливость, Стойкость+Мудрость. Хм... Таки у Жреца вехи на защитные статы представлены несколько, кхм, менее вкусно.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    Ребят, давайте сломаем форум!!! Давайте вместо холивара каждый кто написал в этой теме, просто поставит + или - идее, без обоснования, без нытья без всего, а то автор сбежал, мог бы прикрепить опрос
    А причем тут ТС?
    Velranni ветку мониторит, какая-никакая обратная связь с разработчиками через него есть.
    Если АОтимс обратит внимание и признает проблему проблемой, то примут в разработку.

    Даже если и закроют в корзину, то Velranni говорил, что часто фрагменты из закорзиненых тем берутся в разработку.
    СветлыйМеталл aka

  3. #43
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    В соседней теме некры ноют, в этой теме жрецы, вот честно - вам самим не надоело?

    p.s. Игроки с ВА, не позорьте сервер, перестаньте ныть!

  4. #44
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Маленькие бунтари, если вы ещё не заметили у каждого класса есть скажем так свой шаблон и они под него сделаны. Жрец - хилит, но бунтари могут стать милиДД и кастеромДД. И тут зависит ещё от шмота. В фулл сине с щитом в билде кастера - (а билд кастера это практически взяты все вехи в поле развития инквизитор + можно взять вехи на уменьшение стоимости блага и огня) - не скажу, чтобы спокойно держал урон, но держит прилично и дамажит тоже так как полагается классу, который по идее хилить должен. Вот у магов вообще ткань, но они же не ноют! Сейчас будете ныть, а потом так порежут, что фиг за него поиграешь
    Последний раз редактировалось precton; 16.05.2014 в 15:45.

  5. #45
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Сейчас будете ныть, а потом так порежут, что фиг за него поиграешь
    Я боюсь представить что будет на форуме когда порежут жреца в аспекте милости (как было сказано на встрече,это произойдет скоро), вот будет слез то..... потому что сейчас 99% жрецов бегают в аспекте милости и только 10 % из этих 99% хилят пати или рейд.

  6. #46
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    автор кинь скрин своей одетости и статов, а рунки, покров и донат у тебя какой.
    мне интересно как можно сливаться от 1-2 ударов, ваше думаю автора унизили более одетые,
    а он так рассчитывал НОГЕБАТЬ ВСЕХ!!1

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Я боюсь представить что будет на форуме когда порежут жреца в аспекте милости (как было сказано на встрече,это произойдет скоро), вот будет слез то..... потому что сейчас 99% жрецов бегают в аспекте милости и только 10 % из этих 99% хилят пати или рейд.
    поподробнее пжл)

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  7. #47
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    p.s. Игроки с ВА, не позорьте сервер, перестаньте ныть!
    Кто ноет?
    Я, лично, всего лишь пытаюсь обсуждать то, что считаю проблемой. Как умею. Если это нытьё, что ж, я не виноват в том, как мои посты воспринимают другие

    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Держит прилично и дамажит тоже так как полагается классу, который по идее хилить должен.
    Маленькое "но".
    Класс не должен "по идее хилить", он должен быть сбалансирован.
    А сейчас, в роли ДД, особенно мили, класс Жрец имеет существенно меньшую выживаемость, чем прочие. Это есть проблема.
    СветлыйМеталл aka

  8. #48
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Я боюсь представить что будет на форуме когда порежут жреца в аспекте милости (как было сказано на встрече,это произойдет скоро), вот будет слез то..... потому что сейчас 99% жрецов бегают в аспекте милости и только 10 % из этих 99% хилят пати или рейд.
    Это заденет бравых неадекватных школьников, которые уйдут, если разрабы не вернут все назад(ну темы на форуме как-то так и будут называться "Верните старого жреца я на него убил лучшие годы своей жизни" или "Верните старого жреца или я уйду из игры" и т.д). А все остальные решат проблему проще, сменят класс и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кто ноет?
    Я, лично, всего лишь пытаюсь обсуждать то, что считаю проблемой. Как умею. Если это нытьё, что ж, я не виноват в том, как мои посты воспринимают другие



    Маленькое "но".
    Класс не должен "по идее хилить", он должен быть сбалансирован.
    А сейчас, в роли ДД, особенно мили, класс Жрец имеет существенно меньшую выживаемость, чем прочие. Это есть проблема.
    Такое ощущение, что ты не знаешь разрабов. Если ты заметил, нету сбалансированного класса. Вообще ни одного. Только если несколько физиков и все. У мага например есть мертвый билд электро-огонь, у жреца милиДД(с двуручкой) не такой уж живой, я уверен у Некра тоже есть свои проблемы, как и у мистика. Поэтому рассказывать про баланс не надо, это привилегия физиков. Знаешь сколько таких "умных" уже говорила про баланс и ничего не изменилось.
    Последний раз редактировалось precton; 16.05.2014 в 15:59.

  9. #49
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Какая у нас там защита?
    Дистанция у каровиков, бабл, щиты, самохил, контроль.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Бабл - это так, постоять подождать, пока противник заготовит заклинания под бурст для сноса. Минимальный откат ~1:40.
    Убежать не пробовали в бабле? Или например хилку на себя скастовать?

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Имеющися подхил - смешон, как мертвому припарки.
    Про подхил Лукам расскажите.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #50
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    автор кинь скрин своей одетости и статов, а рунки, покров и донат у тебя какой.
    мне интересно как можно сливаться от 1-2 ударов, ваше думаю автора унизили более одетые,
    а он так рассчитывал НОГЕБАТЬ ВСЕХ!!1

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------


    5 покрова, шмот фул синь с ДЗ, оружие (щит, булава и палочка) фиол с ДЗ, камни фул рыж, руны 777/776, V покрова, из доната 2 фиол серьга, остальное на 2-3, да и не в этом дело, смотри сколько людей поддержало, а это значит что не только моя проблема

  11. #51
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    5 покрова, шмот фул синь с ДЗ, оружие (щит, булава и палочка) фиол с ДЗ, камни фул рыж, руны 777/776, V покрова, из доната 2 фиол серьга, остальное на 2-3, да и не в этом дело, смотри сколько людей поддержало, а это значит что не только моя проблема
    То что тебя поддержали это ещё ничего не значит. Вообще ничего. Таких тем столько было и их успешно закрывали(и будут закрывать) и ничего не меняли, потому что это очередной бред слабоодетого игрока не умеющего делать билд(если что милишник это двуручка, а не щит с молотком), которого слили на ДХ и он пошёл на форум ныть как же плох билд ДД. Я выше сказал у магов ткань и мертвый билд и никто не ноет. Если захотел выживать иди играть за вара или пала.

  12. #52
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что ты не знаешь разрабов. Если ты заметил нету сбалансированного класса. Вообще ни одного. Только если физики и все. У мага например есть мертвый билд электро-огонь, у жреца милиДД(с двуручкой) не такой уж живой, я уверен у Некра тоже есть свои проблемы, как и у мистика. Поэтому рассказывать про баланс не надо, это привилегия физиков. Знаешь сколько таких "умных" уже говорила про баланс и ничего не изменилось.
    Милик более чем жив. И это, есть мили-ДД с одноручем? О_о Пояснение весьма интересное...
    Только вот в ПвП из-за слабой выживаемости он, увы, малоприменим.
    А так под разогнанной Яростью было бы вкусно побегать С радостью бы чаще миликом ПвПшился бы.

    Физики и баланс? Ну-ну... Физы офигенно сбалансированы. Барды там, вары, палы.
    Хотя палов несколько спустили, резанули им кручение барьеров.

    Вообще согласен, баланса в игре не хватает, это печально.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 16.05.2014 в 16:23.
    СветлыйМеталл aka

  13. #53
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    5 покрова, шмот фул синь с ДЗ, оружие (щит, булава и палочка) фиол с ДЗ, камни фул рыж, руны 777/776, V покрова, из доната 2 фиол серьга, остальное на 2-3, да и не в этом дело, смотри сколько людей поддержало, а это значит что не только моя проблема

    ну одетость так себе, и что ты хочешь сказать - равно-одетый вар тебя убивает 1-2 удара?
    ну что могу тебе посочувствовать, дружище.
    мб, тему стоило назвать - АПНИТЕ ЖРЕЦА! МЕНЯ УБИВАЕТ МАГ И ВАР? че то, много кто плачет по поводу этих 2х классов,
    а глянешь в живую от пряморуких людей пвп, еще и с меньшим ГСом убивают и магов и варов, мб,
    тактики в пвп какие то пора использовать?

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  14. #54
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Дистанция у каровиков, бабл, щиты, самохил, контроль.
    Дистанция на ЧД? Бабл на ЧД?

    На АС или РД да, согласен.
    Но когда на всё той же АС противник с респа на маунте в инвизе заходит с тыла, как-то не спасает дистанция. Ну а бабл не настолько имба-сейв-абилка, как многим кажется.

    Щиты не настолько ёмкие, чтобы полготить достаточно большое количество урона, чтобы уповать на них. Щиты всё того же миста поглощают существенно больше.
    Да и вместо Щита Тенсеса есть другие расовые умения, которые не менее востребованы. И часто момент, когда неплохо бы дать ЩТ, выпадает на откат.

    Контроль да. Но не сильно, посольку меня-то тоже контролить будут.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Убежать не пробовали в бабл? Или например хилку на себя скастовать?
    На всё том же Доминионе, на точке, куда бежать? На АС? Когда жрец в бабле как красная тряпка для быка "АААА, ДОБИИИИТЬ"
    ДХ/ВЯ еще можно сныкаться как-то куда-то.

    СИ/ВИ с фаном инкасты. Так что можно и без бабла их пользовать.
    Только вот откат, емнип, без аспекта милости, минута, что делает их на практике малополезными.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Про подхил Лукам расскажите.
    Это да, у Разведчиков беда совсем, но мы всё же обсуждаем проблемы Жреца.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 16.05.2014 в 16:22.
    СветлыйМеталл aka

  15. #55
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    ну одетость так себе, и что ты хочешь сказать - равно-одетый вар тебя убивает 1-2 удара?
    ну что могу тебе посочувствовать, дружище.
    мб, тему стоило назвать - АПНИТЕ ЖРЕЦА! МЕНЯ УБИВАЕТ МАГ И ВАР? че то, много кто плачет по поводу этих 2х классов,
    а глянешь в живую от пряморуких людей пвп, еще и с меньшим ГСом убивают и магов и варов, мб,
    тактики в пвп какие то пора использовать?
    Ну вот, человек дело говорит !

  16. #56
    Аватар для Autarch
    Горожанин Autarch может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Где-то там, где звучит бесконечная музыка...
    Сообщений
    53
    Репутация
    -23
    хаха, как хорошо, что я в фулхилах и не жалуюсь

    {офф}: Что имеем - не храним, потерявши - плачем...

  17. #57
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Autarch Посмотреть сообщение
    хаха, как хорошо, что я в фулхилах и не жалуюсь
    Надоедает иногда только в хилах бегать.
    Хочется некоторого разнообразия А вот у разнообразия есть проблемы.
    СветлыйМеталл aka

  18. #58
    Аватар для Autarch
    Горожанин Autarch может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Где-то там, где звучит бесконечная музыка...
    Сообщений
    53
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Надоедает иногда только в хилах бегать.
    Хочется некоторого разнообразия А вот у разнообразия есть проблемы.
    ну верно - каждому свое

    {офф}: Что имеем - не храним, потерявши - плачем...

  19. #59
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так а чего чужие скрины выкладываешь? Чего не свои, где ты первый и по урону, и по хилу?
    так я ж не жрец
    просто привел пример что жрец может быть ДД с хорошей выживаемостью)

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Дистанция на ЧД? Бабл на ЧД?
    Щиты не настолько ёмкие, чтобы полготить достаточно большое количество урона, чтобы уповать на них. Щиты всё того же миста поглощают существенно больше.
    На всё том же Доминионе, на точке, куда бежать? На АС? Когда жрец в бабле как красная тряпка для быка "АААА, ДОБИИИИТЬ"
    ДХ/ВЯ еще можно сныкаться как-то куда-то.
    СИ/ВИ с фаном инкасты. Так что можно и без бабла их пользовать.
    Это да, у Разведчиков беда совсем, но мы всё же обсуждаем проблемы Жреца.
    попробуйте, ради интереса, на ЧД/арене не хилить вара/барда....вы даже не представляете как они быстро улетают под фокусом, без хила ))
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 16.05.2014 в 17:08.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  20. #60
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение

    попробуй, ради интереса, на ЧД не хилить вара/барда....ты даже не представляеш как они быстро улетают под фокусом, без хила ))

    медленее чем любой другой класс (за исключением некров, и уж куда медленее жрецов) ибо орех и охранную мелодию никто не отменял.

  21. #61
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Дистанция на ЧД? Бабл на ЧД?
    Тоже существует. А чем бабл вам не нравится?
    В принципе, если так, то давайте будет у вас хил, но бабла не будет или будет как на переродке и я на вас посмотрю тогда

    И вообще - ваш хил чем там на ЧД занимается?

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    На всё том же Доминионе, на точке, куда бежать?
    За дерево, за колонну, за заборчик... не везде но довольно часто на точках есть.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    На АС?
    За спины союзников/к респу/от противника. Странно кстати, когда я включаю бабл на АС(переродком) и начинаю убегать, за мной обычно не гоняются, а переключаются на кого-то другого.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    СИ/ВИ с фаном инкасты. Так что можно и без бабла их пользовать.
    хилился бы ИС - отката нету - 4 раза за длительность бабла.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Это да, у Разведчиков беда совсем, но мы всё же обсуждаем проблемы Жреца.
    Задумайтесь, что существует класс, которому ещё хуже приходится. Не стыдно вам жаловаться?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #62
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ибо орех и охранную мелодию никто не отменял.
    бабл, предел веры и, какой никакой, но самохил отменили? или вы в этом не видете схожести?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  23. #63
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Надоедает иногда только в хилах бегать.
    Хочется некоторого разнообразия А вот у разнообразия есть проблемы.
    Создай переродка и получи разнообразие. Мне например понравилось Хилом бегать.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #64
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    так я ж не жрец
    Ну это к вопросу о некрах.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    просто привел пример что жрец может быть ДД с хорошей выживаемостью)
    Неправильный пример. Там был АМ, это просто пример того, что топ-жряк может И надамажить, И нахилить, И поубивать. А не топ-жряку это не дано.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    попробуйте, ради интереса, на ЧД/арене не хилить вара/барда....вы даже не представляете как они быстро улетают под фокусом, без хила ))
    Опять же - ни топ-вар, ни топ-бард не нуждаются в особом лечении. Вар успевает убить до того, как ему нанесут урон, а у барда есть самоотхил. А вот команда "фокусите Эсторскую", как правило, приводит к появлению вот таких скринов.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    За спины союзников/к респу/от противника. Странно кстати, когда я включаю бабл на АС(переродком) и начинаю убегать, за мной обычно не гоняются, а переключаются на кого-то другого.
    Обычно за жряками гоняются палы или вары. А барды просто притягивают в толпу...

  25. #65
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    бабл, предел веры и, какой никакой, но самохил отменили? или вы в этом не видете схожести?)
    о, то есть вара/барда не хилить, а себя хилить да еще юзать баблы/пределы (кстати, последний может и не получиться юзнуть, из за контроля)? что же вы заранее разные условия задаете? нехорошо.

  26. #66
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    ДД варианты развития жреца не отличаются особой живучестью, и это не компенсируется особым дамагом или контролем. Поясняю, ДД жрец, будь то мили или тем более кастер не наносит огромнейшего урона (ну разве что под провидением, но он только на 1 цель и откат у него 1.5 мин) при этом, не смотря на латы и щиты, ДД жрец очень ваншотен (маговский прилив = 95% ваншот, если конечно не забаблить его) при этом не спорю есть нормальный самохил, но самохил этот подстроен больше для хила, нежели для ДД, он хилится оверхилом редко, но сильно, а для ДД оверхил не нужен, потому что сносят все что он нахилил за 1-2 удара, ему нужен стабильный самохил (как у тех же некров вампов или шамиков), но сейчас не об этом, хила хватает, а бесит то, что жрец ваншотен нося латы и щиты (абсурд!) (повторяюсь, сори) и это подстроенно под хила и вполне нормально для хила, но не для ДД (все знают, если ДД ваншот он обязан наносить огромный урон, чего не наблюдается) так вот я предлагаю эту ваншотность капельку подрезать (только для ДД)
    Откуда берутся вообще резисты у разных классов:
    Физ. резисты: 1) тип экипировки (латы/кожа/ткань) 2) щит 3) вехи на пассивное (постоянное) увеличение резистов.
    Маг. резисты: 1) офхэнд 2) вехи на пассивное (постоянное) увеличение резистов
    Тут я не беру в расчет уровень экипировки так как он одинакового доступен абсолютно всем классам (речь не про востребованность в ПвЕ - это отдельная тема: "Роль в ПвЕ")

    Теперь рассмотрим наличие резистов у жряка в разрезе с другими классами:

    Доступные физ. резисты: латы, щит (аспект света). В аспекте света одна из самых лучших физ. защит может уступать только светопалу (детально не сравнивал), в ярости - физ резисты в середине сравнительной таблицы по отношению и уступают светопалу и вару с двуручкой. Латы компенсируют отсутствие вех на увеличение физ. резистов по сравнению с кожей и тканью.

    Доступные маг резисты: щит (аспект сета). Опять же в аспекте света - маг резисты на высоком уровне рейтинговой таблицы. Уступают только классам с офхендом и вехами на увеличение резистов (можете сами посчитать количество таких классов). В ярости - тут пожалуй самое слабое место в резистах, но стоит отметить что и других классов есть билды с таким же набором маг резистов.

    Итого: В аспекте света у жряка лучший набор физ. резистов и маг. резисты на высоком уровне. В аспекте ярости - физ. резисты на уровне "золотой середины" , а маг резисты - на низком уровне.

    Про активную защиту скажу покороче, так как что бы ее сравнить надо делать сводную таблицу со всеми классами. Если разделять активную защиту на подгруппы, то можно выделить 5 подгрупп: хилки, контроль, сейв абилки (абилки позволяющие избегать урона полностью или частично), абилки на ап резистов/временного снижения урона, "орехи" (абилки срабатывающие при 0 ХП). Из пяти подгрупп активных защит жряку доступны 4.

    Подводя черту под всеми выкладками можно резюмировать что жряки в ДД далеко не вата. А проблема "ваншотов" "тушотов"(такое понятие стали использовать после смены статов в 5.0) и вообще скоротечного протекания ПвП - это проблема соотношения урона и резистов. И если вообще считать это проблемой - то проблемой системы, а не отдельных классов.

    На вопрос:
    5) Будет ли пересмотрено соотношение текущего урона/хила к резистам? Многие классы могут 1 ударом отнять пол ХП, один класс может ваншотить.Но, когда еще внедрялись новые, был разговор о том, что ПвП будет диться дольше и на тот момент ПвП было скоротечным, потому что все были неодеты. Сейчас все одевают рыж, так что вопрос пора поднимать.

    Был официальный ответ Velranni (ссылка: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5735505) :
    5. Возможность одним ударом отнять половину ХП - это проблема умения, а не системы статов и т.д. И такие умения, возможно, стоит пересматривать.
    Последний раз редактировалось andrei-220; 16.05.2014 в 20:52.

  27. #67
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    у некра физ брони под щитами крови больше чем у рата/жреца/пала.
    не помню как у барда, но 3х песенник тоже может потягаться с палом по физ броне...
    у жреца есть лишь родная броня/резисты.
    так что все твои выкладки неправильны.

  28. #68
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    о, то есть вара/барда не хилить, а себя хилить да еще юзать баблы/пределы (кстати, последний может и не получиться юзнуть, из за контроля)? что же вы заранее разные условия задаете? нехорошо.
    давайте не будем скидывать все в одну кучу. я говорил о том что вар/бард/жрец будут примерно одинакого сливатся без хила.

    а по поводу сейвов.
    орех вара вы считаете нельзя сравнить с той же напуткой у жреца? только жрецам не нужно оттягивать вотку под сработавший орех...правда есть и -, от ваншота все же не спасает.
    живучесть и предел веры/рассовый щит не похожи? в рамках 1 боя.
    охранка барда и бабл... не? в общем дальше уже сами)
    + у жреца самохил все же лучше чем у барда и тем более вара)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  29. #69
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а по поводу сейвов.
    орех вара вы считаете нельзя сравнить с той же напуткой у жреца? только жрецам не нужно оттягивать вотку под сработавший орех...правда есть и -, от ваншота все же не спасает.
    живучесть и предел веры/рассовый щит не похожи? в рамках 1 боя.
    охранка барда и бабл... не? в общем дальше уже сами)
    + у жреца самохил все же лучше чем у барда и тем более вара)
    1. по условиям озвученным тобой же это хилка, значит нельзя.
    если же считать за "орех" то напуть чистится... так что 2 минуса
    2. нет, на предел и щит тенсеса не действуют защитные вехи и т.д. (то есть по сути это 220-230к чистого урона) в то время как барьер вара работает с вехами (то есть снять 1% с вара танка сложнее чем с вара дд, у жреца же без разницы (даже если кидать после срабатывания вехи Награда мученника))
    3. не нужно сравнивать пассивки, которые даже от ваншота спасут. и активируемого скила.
    4. и опять же самохил... именно, но вот в дд билдах пассивная защита зачастую эффективнее чем непрофильный подхил.

  30. #70
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    у некра физ брони под щитами крови больше чем у рата/жреца/пала.
    не помню как у барда, но 3х песенник тоже может потягаться с палом по физ броне...
    у жреца есть лишь родная броня/резисты.
    так что все твои выкладки неправильны.
    Как я написал ранее :
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Про активную защиту скажу покороче, так как что бы ее сравнить надо делать сводную таблицу со всеми классами. Если разделять активную защиту на подгруппы, то можно выделить 5 подгрупп: хилки, контроль, сейв абилки (абилки позволяющие избегать урона полностью или частично), абилки на ап резистов/временного снижения урона, "орехи" (абилки срабатывающие при 0 ХП). Из пяти подгрупп активных защит жряку доступны 4.
    ШК, как и награда мученика я бы отнес к активной защите (в эту же группу можно добавить каменные/стихийные щиты мага): подгуппа абилок на ап резистов/временного снижения урона. Если хотите сравнивать активную защиту, то сравнивайте все активные защитные умелки. Если вырывать и сравнивать отдельные умелки, то можно сказать, например что физ. резисты под бафом нарграда мученика у жреца в аспекте света (со щитом) больше чем у некра под ЩК, да и маг. резисты награда мученика апает, а ЩК - нет. Или могу отдельно сравнить бабл с любым отдельным защитным умением у некра и сказать что бабл намного круче.

    Так что, если хотите сравнить активную защиту некра и жреца - сравнивайте все умелки, как и я написал ранее.

  31. #71
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    автор, здоров ли ты ?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140226_004339.jpg
Просмотров: 156
Размер:	179.1 Кб
ID:	187782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140226_004344.jpg
Просмотров: 113
Размер:	177.8 Кб
ID:	187785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140226_004337.jpg
Просмотров: 111
Размер:	181.6 Кб
ID:	187788  
    Последний раз редактировалось type55i; 17.05.2014 в 02:43.

    Агрессия..

  32. #72
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    3. не нужно сравнивать пассивки, которые даже от ваншота спасут. и активируемого скила.
    4. и опять же самохил... именно, но вот в дд билдах пассивная защита зачастую эффективнее чем непрофильный подхил.
    А можно узнать пасивки вара в Дд билде? ну уж очень интересно

  33. #73
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    такие темы идиотские, если честно - тысячи раз создавались.
    нытье - нытье - нытье, - кидаешь скрин пряморукого персонажа, в ответ - он топ!!!
    спрашивается, одеваться ты не хочешь - но хочешь убивать - найс логика, и такое нытье каждый кап.
    учись, смотри как другие пыщькаются, примеров тысячи когда сливались более заруненные и с большим ГСом.

    одевайся - ногибай, не можешь? бегай лей лоу лвл на ассе.

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  34. #74
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от type55i Посмотреть сообщение
    автор, здоров ли ты ?
    вот эти твои скрины ни разу не показатель, один из лучших жрецов, с топ донатом (вроде 11 рунки у Садовода?)
    на БГ против откровенного дна, естественно он там первый будет...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:20 ----------

    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    такие темы идиотские, если честно - тысячи раз создавались.
    нытье - нытье - нытье, - кидаешь скрин пряморукого персонажа, в ответ - он топ!!!
    спрашивается, одеваться ты не хочешь - но хочешь убивать - найс логика, и такое нытье каждый кап.
    учись, смотри как другие пыщькаются, примеров тысячи когда сливались более заруненные и с большим ГСом.

    одевайся - ногибай, не можешь? бегай лей лоу лвл на ассе.
    где скрины? НИ ОДНОГО! скрина жреца в ДД билдах не было, только топ жрецы с овердонатом в ХИЛЕ и против более слабых составов.

  35. #75
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    вот эти твои скрины ни разу не показатель, один из лучших жрецов, с топ донатом (вроде 11 рунки у Садовода?)
    на БГ против откровенного дна, естественно он там первый будет...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:20 ----------



    где скрины? НИ ОДНОГО! скрина жреца в ДД билдах не было, только топ жрецы с овердонатом в ХИЛЕ и против более слабых составов.
    толку их кидать? действительно, чегой то слабо одетые персонажи не гнут все подряд - какая несправедливость правда?
    дуйте на подписку - там нету рун - все на равне, там заодно глянете что вас и там будут убивать.
    чем на форуме ныть, шли бы лучше статы равняли да учились пвпшится, со ги договорились и оттачивайте мастерство, и не надо чуши городить - якобы жрецы фиговые.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    вот эти твои скрины ни разу не показатель, один из лучших жрецов, с топ донатом (вроде 11 рунки у Садовода?)
    на БГ против откровенного дна, естественно он там первый будет...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:20 ----------



    где скрины? НИ ОДНОГО! скрина жреца в ДД билдах не было, только топ жрецы с овердонатом в ХИЛЕ и против более слабых составов.

    я вполне серьезно, многим ребятам в синьке кажется что, когда их нагибают на бг уже рыжие ТОПЫ, значит пора резать какой то класс,
    повторюсь толку кидать скрины и видео? тут аргументы будут типо - это топы, это топ нагнул нуба, а вот это нубское пвп.

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  36. #76
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    повторюсь толку кидать скрины и видео? тут аргументы будут типо
    А может и не будут.

    Но скринов нет, и никто не верит. Каждый смотрит на игру через свою узкую щёлочку, но считает, что видит всё.

  37. #77
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Ну ясно, у нытика-бывшего жряка у всех 11 руны, кто жряком играть умеет.

  38. #78
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Ну ясно, у нытика-бывшего жряка у всех 11 руны, кто жряком играть умеет.
    скажешь ты умеешь играть? ну так, жду скрин где ты на РАВНОЙ арене (а лучше на ЧД/рЧД) и не в хиле, а в ДД билде

    а потом уже будешь возникать, ок?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    ...
    ну так все же, где скрины жрецов в ДД билдах?

    а про одетость, да не топ, но 49+ наскребется.

  39. #79
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Да куда мне до тебя, жаль ты перед МАПом наших жряков не натаскивал)
    Какая изберательность появилась. Эти скрины не те, эти тоже не такие, дайте вот такие.
    Играл бы за некра, были бы жряки имбами. Ты флюгер и всё.

  40. #80
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    поражают такие люди, никаких доказательств, зато сарказма и попыток зацепить как либо море... =)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    ...
    Какая изберательность появилась. Эти скрины не те, эти тоже не такие, дайте вот такие.
    Играл бы за некра, были бы жряки имбами. Ты флюгер и всё.
    название темы видела? ДД билды жреца, а вы мне все тыкаете хилов, при чем при заведомо слабейший противниках.
    а ты трепло.

Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения