Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление галереи концепт-арта
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 93 из 93
  1. #81
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Учитывая, что 5.0 вышел совсем недавно, а разрабы выпускают крупное обновление примерно раз в год, жди где-то через пол года =)

    На аватарке, кстати, я - улыбаюсь =)

  2. #82
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Aktavian2000 Посмотреть сообщение
    Ребята когда выут эти Прайдены скажите примерную дату я ежедневно захожу видимо зря

    ---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:20 ----------

    Умоляю помогите с моим вопросом

    с вероятностью 99% данная обнова будет не ранее ноября-декабря 2014

  3. #83
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Обычно с появлением новой расы,появляется новый класс.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  4. #84
    Аватар для Feika14
    Вольный Аллодер Feika14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Художники действительно на высоте) И лиса крутая, доставила.
    А еще возникли вопросы про новую расу - действительно, что ли, будет? Как управляемая, в смысле? А фракции?
    Кстати, единственный их внешний минус - это слишком сильное, на мой взгляд, сходство с ферре из АА.
    Последний раз редактировалось Feika14; 19.05.2014 в 20:56.

  5. #85
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Не раз замечал,что люди в разделе есть идея,предлагали котов как новую расу.Видимо это их рук дело.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    Советую почитать тему Звонки, перепетии, новая раса
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...E1%E0%F0%F1%FB
    50 страничка,первый человек в теме кто предложил расу кошек,к сожалению это был я
    потом за мной предложили еще кошколюдей
    Последний раз редактировалось denkish323; 19.05.2014 в 22:06.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  6. #86
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от fea96 Посмотреть сообщение
    Лучше бы они все таки перед тем как вводить что-то новое, доработали старое__Походка у Зэм просто адово хромает_Они трупаки конечно, но от чего же их так корячит? А хвост на маунтах вообще как палка :С
    Орчихам бы женственность не помешала, точно так же как и эльфакам мужественность.
    Новых мордашек, да причесок. И не в Комнату перемен, а в начальные настройки персов.
    На походку не жалуюсь, а вот танец - таки действительно дёргание паралитика =\
    Орчихам бы не помешало разнообразие, вписывающееся в лор - больше сисясто-задастых крепких телосложений. "Первобытные венеры" какбэ намекают. Татушки, дрэды, афрокосички, ирокезы, боевая раскраска, пирсинг и шрамы - вписались бы тоже.
    И да... Добавьте уже зэмкам длинные причёски =_= Даже зэмужикам добавили весьма недурственный вариант.
    ЗЫ - хатеть зелёные светодиоды душке! *_*
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #87
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Что, собсно, хочу сказать... Арты хорошия. Главноя, наконец-та не лезуть а глаза все енти золотыя вензеля-рюшечки-брульянты, которыя пихают к месту и не к месту в любых костюмах и антуражах обнов. Дальше, ооочь порадовал мамонт (или папонт, там не разгядеть). В общем, зверики доставляють.
    Таперча минус. Минус - енто новая раса. Во чесслово, никаких новых или оригинальных идей у создателей игры нет, енто видно тут сразу. Начиная с самой подачи новой расы как нейтральной, которая с определённого уровня должна выбрать фракцию (кой-чаво напоминаит, некую игру буржуйскую, но не корейскую), и заканчивая внешним видом, который мне тож напомнил ту самую буржуйскую игру - пропорции на 80% схожи, разве что енти на двух ногах. Ну ладно текуаньский антураж сильно напоминал новую расу с налётом Китая в той буржуйской игре, но уж так-то плагиатить зачем?

    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fimg.noobzone.ru% 252Fgetimg.php%253Furl%253Dhttp%25253A%25252F%2525 2Fimg.noobzone.ru%25252Fgetimg.php%25253Furl%25253 Dhttp%2525253A%2525252F%2525252Fimg.noobzone.ru%25 25252Fgetimg.php%2525253Furl%2525253Dhttp%25252525 3A%252525252F%252525252Fimg.noobzone.ru%252525252F getimg.php%252525253Furl%252525253Dhttp%2525252525 3A%25252525252F%25252525252Fimg.noobzone.ru%252525 25252Fgetimg.php%25252525253Furl%25252525253Dhttp% 2525252525253A%2525252525252F%2525252525252Fs20.po stimg.org%2525252525252F6wdiotu4t%2525252525252F53 74cc50edd64.jpg[/IMG]

    И названье - "прайдены"... Русская игра. Прайдены. С другой стороны, спасибо хоть, что не Katzenlowenseelenhund.
    Пы.Сы: И в той же игре (название я вам не скажу!) я видел некое эльфячье тельце синюшного цвета в капюшоне и с луком, похожее на аналог с арта в галерее. Значит ли енто, что в одном из обновлений появиццо громадный коришневый орк с бивнями вместо наплечиков и огромным тесаком?
    Последний раз редактировалось brazzel; 22.05.2014 в 23:00.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  8. #88
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    По-моему, твои подозрения в плагиате сильно натянуты. Похожесть может идти из одного, общего источника, а то и вовсе быть случайной.

  9. #89
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Похожесть может идти из одного, общего источника, а то и вовсе быть случайной.
    Случайности не случайны. Имхо, конечно, но ассоциации и сходство есть.

    Другое дело, что АО с самого начала были некой "сборной солянкой" с кучей отсылок.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без-имени-1.jpg
Просмотров: 230
Размер:	14.2 Кб
ID:	188829  
    Последний раз редактировалось DarkElleri; 02.06.2014 в 01:33.
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  10. #90
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Можно ли будет чуть увеличить голову у прайдена и чуть уменьшить лапки?Я не могу смотреть на эту диспропорцию(

  11. #91
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DarkElleri Посмотреть сообщение
    Имхо, конечно, но ассоциации и сходство есть.
    Таких ассоциаций и сходств можно накопать даже двадцати- и больше -летней давности...


    Случайности не случайны.
    А это, простите, эзотерическая чушь.

    Случайности - случайны. Если это не случайно, то это причинно-следственная связь.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 02.06.2014 в 14:47.

  12. #92
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    По поводу "плагиата":

    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    С тем же успехом можно сказать, что мы "слизали" прайденов с воргенов, чорров, дренеев, зооморфов, каджитов, вуки, люпусов\пантер, аурин, мууков, килрати, гангрелов из "Vampire: The Masquearde", Ренгара из Лиги Легенд, чудовища из диснеевского "Красавица и чудовище", сотен и сотен фурри из японской манги и ещё множества похожих зверолюдей, встречающихся, если уж на то пошло, в мифологии каждого народа.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #93
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Случайности - случайны. Если это не случайно, то это причинно-следственная связь.
    Наверное, дело в причинно-следственной связи, раз уж такая большая популярность зверолюдей в онлайн-играх пошла из восточной игроиндустрии Кому что ближе, но я вижу практически одинаковые лица у этих 2х персонажей - копать в двадцатилетнюю давность и эзотерику смысла нет, ибо со зрением всё в порядке.
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения