Форум - "Аллоды Онлайн" - БГ Хутор Яр и Полигон на сервере "Сердце Войны"
     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 384
  1. #321
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Ну не ходит топ Армада по одному обычно, поэтому составы там часто неравные, особенно когда гильдивентом. В чем понт и фан тогда - незнаю
    Чо за бредни ты несешь? Нужно в ги писать-"я стою на хутояр, не пишитесь пока"? Или мне порыться в скринах и выложить где куча ад-плк в 1 команде? К чему твой пост?
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  2. #322
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Чо за бредни ты несешь? Нужно в ги писать-"я стою на хутояр, не пишитесь пока"? Или мне порыться в скринах и выложить где куча ад-плк в 1 команде? К чему твой пост?
    Нужно определиться - либо это я "несу бредни", либо "ну и что, ад и плк делают также". Я говорю от себя, а не от Ад или Плк
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  3. #323
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Нужно определиться - либо это я "несу бредни", либо "ну и что, ад и плк делают также". Я говорю от себя, а не от Ад или Плк
    Ага, а так же ты от лица Армады говоришь. Ведь ты утверждаешь что топ Армады не ходят по 1. Если ты просто сделал такие выводы на основе своих наблюдений-это можно сказать про топов всех ги, что опять таки не несет никакой смысловой нагрузки.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  4. #324
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Ставлю на Шери, без вариантов)

  5. #325
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Ага, а так же ты от лица Армады говоришь. Ведь ты утверждаешь что топ Армады не ходят по 1. Если ты просто сделал такие выводы на основе своих наблюдений-это можно сказать про топов всех ги, что опять таки не несет никакой смысловой нагрузки.
    Мне сложно судить о гильдиях Лиги, так как игра на БГ это в основном игра против Империи. Скорее и в топ Лиге есть те, кто ходит командой, это уже с вашей стороны виднее. Но еще раз повторю, я говорю от себя, а не от гильдии или Лиги. Тенденция такая что парами или толпами ходят как правило игроки топ гильдии, может быть поэтому про Манифест или ВЦ не могу сказать такого. Просто говорю то что вижу - одни и те же игроки брезгают ходить на БГ по одному, и иногда из этого получается никому неинтересный каток. В некоторых случаях хочется просто выйти и не развлекать такой отряд
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  6. #326
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    В том, что часто получается неинтересный каток, виноваты не игроки топ ги, а сама система подбора. Мы сами никаким образом не можем регулировать попадание в 1 команду, так как бывает, что пишемся вчетвером, 3 чел-ка попадают на 1 яр, а 1 затаскивает на другой, и если ты думаешь, что я, к примеру, хожу, чтобы набрать отметок, это абсолютно не так, у меня их куча. Мне бы очень хотелось, чтобы составы подбирались примерно равные, даже лучше чтобы напротив была бы команда немного сильнее, и бывает так и получается, но, к сожалению, перевес чаще тотальный с какой либо из сторон, но не обязательно это сторона империи, как частенько утверждают игроки лиги. Остаться на таком бг или кикнуться, каждый решает для себя сам, но, как правило, кикаются одни и те же лица.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ставлю на Шери, без вариантов)
    Чо ты там ставишь, мне 50%))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  7. #327
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    утибатюшки) страсти то какие) причем сей хоррор в исполнении Евроньюса начался всего лишь после одного яра, на который мы попали вместе со Швапсом и ПЕРЕРОДКОМ гыга с 60к (или сколько там, не помню, ну никак не конкурент в одетости данному луку) гира. причем Евроньюс был не один-одинешенек, а вместе с Чуней, а постороненнему читателю может показаться, будто Армады прям полторы пати затянуло и они пинали его ногами. онлайн в 9 утра от силы человек 7 был, кто поставил галку- того и утянуло, причем ждать пришлось этого около часа.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  8. #328
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ставлю на Шери, без вариантов)
    Ой, ну ты думаешь я буду на всю страницу доказывать свою точку зрения кому-то ) Мне не надо. Те кто ходил регулярно итак видят что такие персонажи как например ДоУтра обычно попадают солянкой, а есть одни и те же, которых солянкой редко увидишь. Я не говорю что это плохо, весело и профитно наверное, но противоположному рейду в этом случае можно забиться на одной точке, а иногда проще покикаться чтобы никого не развлекать
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  9. #329
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    так то перерод гыга намного лучше чуни )

  10. #330
    Аватар для zxakkepz
    Батрак zxakkepz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    утибатюшки) страсти то какие) причем сей хоррор в исполнении Евроньюса начался всего лишь после одного яра, на который мы попали вместе со Швапсом и ПЕРЕРОДКОМ гыга с 60к (или сколько там, не помню, ну никак не конкурент в одетости данному луку) гира. причем Евроньюс был не один-одинешенек, а вместе с Чуней, а постороненнему читателю может показаться, будто Армады прям полторы пати затянуло и они пинали его ногами. онлайн в 9 утра от силы человек 7 был, кто поставил галку- того и утянуло, причем ждать пришлось этого около часа.
    Утибатюшки, какая чудесная аналитика. Сравнить Жреца / Друида и полумистика с Луком и Бардом это нужно постараться. Каким бы "неочень" Жрецом была Маркиза, это тотальное преимущество над лигийской стороной. Аналитика от бога xD

  11. #331
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Ой, ну ты думаешь я буду на всю страницу доказывать свою точку зрения кому-то ) Мне не надо. Те кто ходил регулярно итак видят что такие персонажи как например ДоУтра обычно попадают солянкой, а есть одни и те же, которых солянкой редко увидишь. Я не говорю что это плохо, весело и профитно наверное, но противоположному рейду в этом случае можно забиться на одной точке, а иногда проще покикаться чтобы никого не развлекать
    Какой же ты тугой... ну пиши в саппорт, что такие-то игроки Армады багуют бг и попадают всей ги))) Мне вот заняться больше нечем, чем думать, стоит ли со мной кто или нет, а то как же так, вдруг я попаду с кем из соги, а напротив Евроньюс и он будет крайне разочарован....
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  12. #332
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    о, старый знакомый "неочень" Тролль даже объявился) вот с кем с кем, а с Вами я точно диалог поддерживать не намерена, ибо от всех ваших 16!!!!! сообщений на форуме изрядно попахивает желанием "изобличить" и подгадить кому-либо, причем все эти "кто-либо" как правило из армады.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  13. #333
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    утибатюшки) страсти то какие) причем сей хоррор в исполнении Евроньюса начался всего лишь после одного яра, на который мы попали вместе со Швапсом и ПЕРЕРОДКОМ гыга с 60к (или сколько там, не помню, ну никак не конкурент в одетости данному луку) гира. причем Евроньюс был не один-одинешенек, а вместе с Чуней, а постороненнему читателю может показаться, будто Армады прям полторы пати затянуло и они пинали его ногами. онлайн в 9 утра от силы человек 7 был, кто поставил галку- того и утянуло, причем ждать пришлось этого около часа.
    Если ты заметила, то я не один так считаю, как бы на прошлой странице скриншот прилагался, вполне о многом говорящий. Если бы у меня было желание после всех ваших парных Яров отписываться в этой теме, то это было бы регулярно и еще очень давно, а так тут повод с картинками появился. Нет наверное резона спорить кто более "соляночный" персонаж из нас двоих, если ты пытаешься обсудить конкретно себя и меня. А то я вижу тенденция возводиться в один сегодняшний случай, который более характерен не в мою сторону
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  14. #334
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Ну теперь надо перед записью на БГ писать в гильд-чат и устанавливать очередь записи, чтобы никого не бомбило
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  15. #335
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Какой же ты тугой... ну пиши в саппорт, что такие-то игроки Армады багуют бг и попадают всей ги))) Мне вот заняться больше нечем, чем думать, стоит ли со мной кто или нет, а то как же так, вдруг я попаду с кем из соги, а напротив Евроньюс и он будет крайне разочарован....
    По сути пустой треп... что еще могу сказать. Причем тут саппорт - ХЗ. Есть точка зрения, а так я и не ждал что со мной согласятся именно те, о ком идет речь, это логично. Имен я неназывал, причем тут "мне вот заняться больше нечем..." Что-то в этом есть... Мотив и ход чьих-то мыслей я предполагать не могу, наверное профит и время

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Ну теперь надо перед записью на БГ писать в гильд-чат и устанавливать очередь записи, чтобы никого не бомбило
    Дай бог Иран бы не бОмбило, или Сирию ) делайте в вашем гильдчате что хотите, вот эта тема меня вообще не касается
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  16. #336
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    ладно, еврик, ни к чему эти споры. все периодически отхватывают на бг, не можем мы никак повлиять на распределение сил в отрядах. поверь, иногда даже попав вдвоем с кем-то, можно ошизеть от действий остальной части команды. да и распределение по классам тоже оч сильно страдает, буквально вчера на стенку лезть хотелось на хуторе от 4ех приливов магов по очереди, и так же сделать "рука-лицо", попав на яр с 6ю жрецами и тремя некрами в одной команде. Peace!


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  17. #337
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Если ты заметила, то я не один так считаю, как бы на прошлой странице скриншот прилагался, вполне о многом говорящий. Если бы у меня было желание после всех ваших парных Яров отписываться в этой теме, то это было бы регулярно и еще очень давно, а так тут повод с картинками появился. Нет наверное резона спорить кто более "соляночный" персонаж из нас двоих, если ты пытаешься обсудить конкретно себя и меня. А то я вижу тенденция возводиться в один сегодняшний случай, который более характерен не в мою сторону
    А я вообще ничего не обсуждала, ты затронул темку про Армаду. Если ты так кичишься тем, что ходишь соло-зачем жаловаться, что напротив пати сильнее? Ой, наверное тебе бы хотелось, чтоб ты такой красивый на ярок заплываешь-а напротив то одни ноунеймы, ты на бафик-и пошли сталковские шаталити))) да?) а тут такой облом-Швапс и Маркиза-вот ведь сволочи то какие) так и не донес баф до точки....
    Да какой профит??? Я ж сказала, у меня отметок навалом, не хожу я за профитом...
    ПиСи. Неверная информация про баф, прими мои глубочайшие извинения)))
    Последний раз редактировалось alodea; 16.01.2015 в 12:33.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  18. #338
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Я на яр ставил галку вообще пол четвертого утра где-то, а так обычно соло хожу само собой иногда и со своими попадаю туда, чаще всего либо утром либо ночью, когда онлайн по серверу падает. То что мы специально ходим толпой это бредятина, могут люди ходить 2-3 человека (люди с одной кп) но это вполне нормальный момент вроде, одному скучно иногда (мне лично да)

  19. #339
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    А я вообще ничего не обсуждала, ты затронул темку про Армаду. Если ты так кичишься тем, что ходишь соло-зачем жаловаться, что напротив пати сильнее? Ой, наверное тебе бы хотелось, чтоб ты такой красивый на ярок заплываешь-а напротив то одни ноунеймы, ты на бафик-и пошли сталковские шаталити))) да?) а тут такой облом-Швапс и Маркиза-вот ведь сволочи то какие) так и не донес баф до точки....
    Я не кичусь этим, еще раз говорю что я мог давно об этом написать. А если б я хотел кого-то задеть, то ответил бы кому-нибудь по адресу. Я и не думал что это вас так затронет. Ну давайте я скажу тогда и о себе то что думаю - забитый сталк-интроверт, которого два года никто не звал в консту. Посредственный лук, неудавшийся РЛ и ПЛ, неумеющий играть другими классами, в механике игры почти ноль. Ну вот так объективнее?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Я на яр ставил галку вообще пол четвертого утра где-то, а так обычно соло хожу само собой иногда и со своими попадаю туда, чаще всего либо утром либо ночью, когда онлайн по серверу падает
    Я тебя вообще второй раз видел на Яру (первый из них на скриншоте страницей ранее), если кто-то упомянул утренее БГ, это не значит что и я его в голове держал
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  20. #340
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Последний раз редактировалось kapacuk001; 16.01.2015 в 12:57.

  21. #341
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    Ну нахреначил чужерощенным персонажем и что? У меня и не такие картинки есть. В чем сарказм/ирония или что это?
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  22. #342
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    тааак, а ну отстаньте от евроньюса! накинулись, емана. все, брейк.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  23. #343
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Я отстала.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  24. #344
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Файн, забей ты на эти бг, пожалей лучше свои нервы. Уже давно похождения на БГ со стороны лиги превратились в сплошную нервотрепка)
    А за профитом и фаном куда лучше ходить уже по мне на АБ/арену...на крайняк каты. Хоть время не просрешь просто так)

  25. #345
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Уже давно похождения на БГ со стороны лиги превратились в сплошную нервотрепку).
    ой незнаю незнаю....
    помоему с нынешними БГ, где 80% победы зависит не от того кто ты - лига или имп, а от того, в чьей команде меньше представителей ОЛ)))
    Последний раз редактировалось slayerizer666; 16.01.2015 в 14:04.

  26. #346
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    ой незнаю незнаю....
    помоему с нынешними БГ, где 80% победы решается не от того кто ты лига или имп, а от того, в чьей команде меньше представителей ОЛ)))
    Ну, один xрен, вместо нубасов с ОЛ окажутся местные днырявые лигаши с СВ) так что тут палка о двух концах. Со стороны империи порой тоже треш команды наблюдаю с Лоу ГС и рунами, но намного реже, чем с нашей. Редкий бой окажется фановым или около равным, когда реально скилл и тактика затащат, или хотя бы тогда, когда нубасы будут полезными, а не конвеером идущими на итак заполненую пушку/точку, где от них толку чуть больше, чем 0, и где их обязанность я могу частично взять на себя одного и тупо, например, не давать стрелять пушке, когда они могли бы своец дружной толпой идти дэфить/захватывать другую пушку/точку.

  27. #347
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Госпидя, заглянул ненароком, а тут... прямо даже не холивар, а эпик. Предлагаю ввести очередность посещения БГ привязанного по авторитету в гильдии. Строго по одному, в щахматном порядке, спиной друг к другу.
    А вообще, лучше бы сетовали на обилие ОЛ на БГ.. или эта тема уже себя изжевала? )

  28. #348
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Ну нахреначил чужерощенным персонажем и что? У меня и не такие картинки есть. В чем сарказм/ирония или что это?
    а ты аутист я смотрю) перс мой, еще с конца 2.0 сезона )

  29. #349
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    а ты аутист я смотрю) перс мой, еще с конца 2.0 сезона )
    (: Называть людей аутистами как минимум некрасиво по отношению к самим аутистам. Серьезное расстройство? Пфф, шютка-прибаютка. Обоссаться как весело, особенно когда видишь детей с этим самым аутизмом.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  30. #350
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Аутизм - не такая страшная патология..
    А так забавно попасть на какого нибудь сына ишачки (спасибо за подсказку)..

  31. #351
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    а ты аутист я смотрю) перс мой, еще с конца 2.0 сезона )
    Правда, не опи...ся от таких шуток. Только счас прочитал что это такое. Фирменный знакомый юмор

    По поводу перса, то кроме ПетухаРиконси, в двух сезонах ничего более ценного ты не наастралил
    Последний раз редактировалось Alamein; 16.01.2015 в 23:17.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  32. #352
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Правда, не опи...ся от таких шуток. Только счас прочитал что это такое. Фирменный знакомый юмор

    По поводу перса, то кроме ПетухаРиконси, в двух сезонах ничего более ценного ты не наастралил
    шутки? наострил? ты о чем ? вообще, тот скрин я скинул для того, чтобы ты продолжал дальше доказывать, что армада не ходит по одному ) а ты понял вообще не так, ну да бывает

  33. #353
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150117_221104.jpg
Просмотров: 638
Размер:	194.0 Кб
ID:	207873Ой как это??? Ад же не ходят вместе....а ще и просирать))))красавеллы)))люблю ги ад...пафоса-с головой нырнуть)))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  34. #354
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    http://s017.radikal.ru/i410/1501/c1/5d1abb104aa2.jpg

    Это все случайность!!!

  35. #355
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Нет, не может быть....ты хочешь сказать они договариваются???? я не верю.....такое дно как я может договариваться, но не крутые адешники.....я щас потеряю веру в людей ваще......ПЛК го бг))))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  36. #356
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    У меня сегодня 13 походов, весь вечер там. Еще один раз с Чумой попал. Жаль я раньше также не кривлялся и не выкладывал Шери в гильдоивентах с одними и теми же ШвапСами, Хаосами и так далее, на протяжении года-полтора наверное. Ну разумные отличат кривляние от понимания того кто занимается гильд-фармом БГ. Давай теперь каждое выходное попадение на БГ поскринь, когда в онлайне 50 [поправил] человек в гильдии. Странно что на на скринах разные согильдийцы. А еще классно писать о чьих-то поражениях играя самым имбоклассом, которых к тому же два было
    Последний раз редактировалось Alamein; 17.01.2015 в 23:35.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  37. #357
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Калибруйте мониторы, аж глаза режет...
    А так нытья по поводу премейдов не понимаю - соло интереса мало вообще..

  38. #358
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 13 походов, весь вечер там. Еще один раз с Чумой попал. Жаль я раньше также не кривлялся и не выкладывал Шери в гильдоивентах с одними и теми же ШвапСами, Хаосами и так далее, на протяжении года-полтора наверное. Ну разумные отличат кривляние от понимания того кто занимается гильд-фармом БГ. Давай теперь каждое выходное попадение на БГ поскринь, когда в онлайне 120 человек в гильдии. Странно что на на скринах разные согильдийцы. А еще классно писать о чьих-то поражениях играя самым имбоклассом, которых к тому же два было
    разуй глаза где в моем скрине хаос швапс и тд????? ты идиот или прикидываешься?
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  39. #359
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    разуй глаза где в моем скрине хаос швапс и тд????? ты идиот или прикидываешься?
    Причем тут скриншот. Слепая чтоли, не торопись, прочитай глазками. Написано о множестве твоих походах на БГ за последний огромный промежуток времени, часто по ночам. Давай теперь каждый выходной покривляйся, пособирай скрины. А что у Инка скрин не взяла? Из-за того что меня "случайно" одного из гильдии засосало? Вы же всей гильдией будет эти скриншоты собирать теперь. Знаю я этот детский сад, не первый раз вижу на форуме
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  40. #360
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Вложение 207873Ой как это??? Ад же не ходят вместе....а ще и просирать))))красавеллы)))люблю ги ад...пафоса-с головой нырнуть)))
    Давайте и я покривляюсь. Вообще старый случайный скриншот. Еще и просрали, боже!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ff24b11c246d50144e851750d8096c0.jpg
Просмотров: 248
Размер:	236.0 Кб
ID:	207879  
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения