Форум - "Аллоды Онлайн" - БГ Хутор Яр и Полигон на сервере "Сердце Войны"
     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 384 из 384
  1. #361
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    ой Вихтори)))он 100 лет не играет....чо, другого нет ничего?как жаль....

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    да о чем я емана...пвп или зассал?
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  2. #362
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    ой Вихтори)))он 100 лет не играет....чо, другого нет ничего?как жаль....

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    да о чем я емана...пвп или зассал?
    Не, есть конечно еще с твоими друзьями. Я целенаправленно не скринил, случайно нашел, поэтому и старые. Ведь это давняя тенденция. Я обычно не занимаюсь снимками, чтобы кому-то что-то доказать. А вот по поводу обратного, возникает вопрос. Не добавляли ли меня специально в друзья, чтобы наблюдать как я весь субботний вечер бегаю по БГ (13 раз, внизу) чтобы заскринить мои попадание с согильдийцами, причем разными. Иначе откуда у Спортсмэна скрин с БГ, на котором его не было. Может вам там заняться нечем?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140805_235022.jpg
Просмотров: 295
Размер:	182.5 Кб
ID:	207888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0de4e54c997627a38612e40225ced1a4.jpg
Просмотров: 316
Размер:	160.0 Кб
ID:	207891  
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  3. #363
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    плиз ад успокойте своего соги.....никто за ним не наблюдает....чесна
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  4. #364
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    плиз ад успокойте своего соги.....никто за ним не наблюдает....чесна
    Мож не меня надо успокаивать? К кому ты обращаешься, если чуть ранее

    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    люблю ги ад...пафоса-с головой нырнуть)))
    Так кто Спортсмэну обрезанный скрин то скинул? Не было там персонажей с его рунами. И как это нету скриншота где я с Чумой попал? 3 из 13 (больше не вспомню никого) боев с разными согильдийцами это несомненно повод. Грязные инсинуации ) Теперь тут каждую неделю скриншоты будут. Ведь это же одно и тоже почти, когда одни и те же персонажи гильдии вместе и разные согильдийцы
    Последний раз редактировалось Alamein; 18.01.2015 в 01:40.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  5. #365
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    не знаю как другим, а так веселее засесть в тс с соги и побгшить) проект то вроде социальный, что бы общатсО, не?) А так Хаос+Шери = машина смерти)

  6. #366
    Аватар для ehlslslh
    Горожанин ehlslslh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Хз, че раздули тут) Ну пишется кто-то вместе на бг - ну и пофиг, че в этом такого-то? Возьми тоже с кем-нибудь запишись) Не хочешь - не ходи, в данном случаем не мы правила придумываем...
    p.s. не нервничайте)

  7. #367
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    не знаю как другим, а так веселее засесть в тс с соги и побгшить) проект то вроде социальный, что бы общатсО, не?) А так Хаос+Шери = машина смерти)
    А я не говорил что это плохо. В этом то все и дело. Не всегда правда в ранние/ночные часы бывает именно 1+1 (бедные солянки из малых ги). Каждому свое развлечение. Я вот катки на Арене не очень люблю, тем более за это не дают что-то сверхценное. А на БГ часто кому-то достаточно толстого Дд со своим персональным хилом чтобы решить исход
    Последний раз редактировалось Alamein; 18.01.2015 в 02:17.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  8. #368
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    завязывайте уже... предъявлять претензии о коллективном посещении БГ - как минимум СМЕШНО, не то что глупо. а если даже и предъявлять, то не игрокам, а разрабам,за то что ввели такую "замечательную" систему подбора команд. БГ - ФАРМОЛОКА, там нет ПВП, а если даже и есть, то оооочень редко подбираются равные составы где можно пофаниться. а так ганк неодетых(которых, кстати, больше всего на БГшках)одной из противоположных сторон, не приносит никакого фана, разве что фарм отметок которые итак некуда девать и бесполезной амы, не продающейся негоциантам

  9. #369
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    плиз ад успокойте своего соги.....никто за ним не наблюдает....чесна
    Алла, вот офицерам делать больше нечего, как сидеть мониторить форум и ваши разборки. Детсад какой-то.
    Уж извини меня, но за твоим "коньячком" и его последствиями никто не следит и не следил. Но офицеры АДа должны, да что там, обязаны, "наблюдать" и "следить" за каждым согильдейцем, даже если он просто возмущен "равным" подбородом на БГ и подсасыванием одной консты на хутояр.

    Хотя мой тебе совет, Еврик, забей на это дело. Во времена Шеиди-бард мы очень часто доводили империю до белого каления. Рекорд - 8 кикнувшихся. Да, фармолока. Да, с пусечками веселее. Да, выше шанс победы, когда люди сидят в голосе и быстро реагируют на происходящее. Ну, свои нервы дороже, нет? Пусть люди ходят и развлекаются, забей! Больше переживаешь - раньше поседеешь.
    Пока с гирскором такая штука (парни в рыже старого сезона имеют гир выше, чем фиол нынешнего сезона) заморачиваться по поводу проигрышей вовсе не стоит.

    {офф}: Лучше "пафоса - с головой нырнуть", чем *уй на заставке. Хотя это просто у меня чувства юмора нету. (:
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  10. #370
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    У каво та по ходу весь монитор в слюне забрызган. Так яро отгораживать очевидное- видимо есть что скрывать.

  11. #371
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Алла, вот офицерам делать больше нечего, как сидеть мониторить форум и ваши разборки. Детсад какой-то.
    Уж извини меня, но за твоим "коньячком" и его последствиями никто не следит и не следил. Но офицеры АДа должны, да что там, обязаны, "наблюдать" и "следить" за каждым согильдейцем, даже если он просто возмущен "равным" подбородом на БГ и подсасыванием одной консты на хутояр.

    Хотя мой тебе совет, Еврик, забей на это дело. Во времена Шеиди-бард мы очень часто доводили империю до белого каления. Рекорд - 8 кикнувшихся. Да, фармолока. Да, с пусечками веселее. Да, выше шанс победы, когда люди сидят в голосе и быстро реагируют на происходящее. Ну, свои нервы дороже, нет? Пусть люди ходят и развлекаются, забей! Больше переживаешь - раньше поседеешь.
    Пока с гирскором такая штука (парни в рыже старого сезона имеют гир выше, чем фиол нынешнего сезона) заморачиваться по поводу проигрышей вовсе не стоит.

    {офф}: Лучше "пафоса - с головой нырнуть", чем *уй на заставке. Хотя это просто у меня чувства юмора нету. (:
    Аня, зачем казаться глупее, чем на самом деле? Ты серьезно думаешь, что я обращалась к офицерам ги АД? Мне глубоко и абсолютно насрать, кто и что считает про меня и моих друзей, главное что думаю я. Меня бог миловал и ты и Шеиди меня до белого каления не доводили. Наверно повезло мне.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  12. #372
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Хотя мой тебе совет, Еврик, забей на это дело
    Я вообще к ним без претензий ) Изначально комментарий касался видео со скриншотом Армады. Видимо нужно было наоборот похвалить за бои против солянок, здесь ведь тема чтобы восторгаться Армадой, ну или прославлять бывших ГВшников, которые якобы выиграли за ПЛК. А если кто-то против, какой-нибудь zmeyvladi, ноунейм или евроньюс, то ведь зайдет человек 5 из гильдии чтобы написать на 5 страниц мудрые "у кого-то бомбануло", "на, еще поплачь", "что за бредни" и тд
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  13. #373
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    ... здесь ведь тема чтобы восторгаться Армадой, ну или прославлять бывших ГВшников, которые якобы выиграли за ПЛК. А если кто-то против, какой-нибудь zmeyvladi, ноунейм или евроньюс, то ведь зайдет человек 5 из гильдии чтобы написать на 5 страниц мудрые "у кого-то бомбануло", "на, еще поплачь", "что за бредни" и тд
    +100500

  14. #374
    Аватар для estetika88
    Бродяга estetika88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    У каво та по ходу весь монитор в слюне забрызган. Так яро отгораживать очевидное- видимо есть что скрывать.
    ты сам хоть понимаешь что пишешь? проиграл так проиграл что ныт то? про баланс тут правильно писали. разница небо и земля когда фиолетка руны 9-10 и синька до пятых рун. ты со со повиашвили сделать от синих игроков? иди поплачь
    Империя - сила

  15. #375
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    [QUOTE=estetika88;6336816]ты сам хоть понимаешь что пишешь? проиграл так проиграл что ныт то? про баланс тут правильно писали. разница небо и земля когда фиолетка руны 9-10 и синька до пятых рун. ты со со повиашвили сделать от синих игроков? иди поплачь[/QUOT

    Че это? С радости какой я должен что либо делать? Не хожу ни куда- у мну нет ни к кому претензий. Не трачу на игру время и нервы. Говорит какой та не знаю кто зарегистрированный сегодня.

  16. #376
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    здесь ведь тема чтобы восторгаться Армадой, ну или прославлять бывших ГВшников, которые якобы выиграли за ПЛК.
    И пишут бегунки, кинувшие ВЦ, руки отрастившие только с помощью странного отношения к баллансу игровых со стороны разрабов

  17. #377
    Аватар для Gulya11111970
    Лига Волонтёр Лиги Gulya11111970 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    ходите на бгшки,деритесь и получайте положительные эмоции,всем удачной охоты)))

  18. #378
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    чОтко Красиво было, Стакан.
    Спасиб за яр.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  19. #379
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Случайно нашел скрин - когда не захилил монобровь...
    Осторожно, ярость гор
    Последний раз редактировалось Surfer; 06.07.2015 в 16:00.

  20. #380
    Аватар для AbrobanR
    Лига Гражданин Лиги AbrobanR на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Случайно нашел скрин - когда не захилил монобровь...
    Осторожно, ярость гор
    Взял Костю оскорбил расисткой шуткой.

  21. #381
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Ну тык и нефиг трындеть фигню, как он любит обычно там где-то выставляться.
    Пришлось сходить мне как то с их компашкой в МИ... после проведенного времени с ними в ТС башка раскалывалась от всего) хотя ребята мб сами по себе и норм)
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  22. #382
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    Имбы!!!! Не ругайтесь(

  23. #383
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Удалось сходить с ребятами из ПЛК на сражения, спасибо им, разбавили скучные ночи весельем.

  24. #384
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Хелборн читаешь раздел?
    Забавненько вчера было на Яру, у руин.
    Я вот только не поняла, ты на мираже катался и потешался над своими тиммейтами? Или над мной? =D

    Вот блин, только заметила что в бане
    Потом разбанят, отпиши
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 13.08.2015 в 09:08.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения