Форум - "Аллоды Онлайн" - Респовойны и БГ
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 98
  1. #1
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84

    Респовойны и БГ

    Не буду спорить о популярности топиков аля "Сильнейший/слабейший" и т.д., но эта флудотема никогда и нигде не затухала..Всегда были срачи, поливания грязью и тому подобное по этому поводу, всегда все мерились своими пипи и пытались решить у кого длиннее..Так что, давайте не будем изменять традициям
    Я б начал с поливания помоями БлэкДиябло...Один из самых (если не самый) нубских некров сервера, ото всюду ливает и с хорью торчит на респе, паралельно КАПСОМ спамит в Ги чтоб помогли отбиться от пары неодетых нубов, бегает в фулл ярости и кровожадности. Всю критику в свой адресс воспринимает агрессивно, легко троллится
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  2. #2
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Не буду спорить о популярности топиков аля "Сильнейший/слабейший" и т.д., но эта флудотема никогда и нигде не затухала..Всегда были срачи, поливания грязью и тому подобное по этому поводу, всегда все мерились своими пипи и пытались решить у кого длиннее..Так что, давайте не будем изменять традициям
    Я б начал с поливания помоями БлэкДиябло...Один из самых (если не самый) нубских некров сервера, ото всюду ливает и с хорью торчит на респе, паралельно КАПСОМ спамит в Ги чтоб помогли отбиться от пары неодетых нубов, бегает в фулл ярости и кровожадности. Всю критику в свой адресс воспринимает агрессивно, легко троллится
    А еще он, не слушает имбо папок и пвпешиться в кислот билде с кадавром, постоянно материться и разжигает расовую нетерпимость...

  3. #3
    Аватар для RISA007
    Вольный Аллодер RISA007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Moscow-city
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    ужс какой

  4. #4
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Не буду спорить о популярности топиков аля "Сильнейший/слабейший" и т.д., но эта флудотема никогда и нигде не затухала..Всегда были срачи, поливания грязью и тому подобное по этому поводу, всегда все мерились своими пипи и пытались решить у кого длиннее..Так что, давайте не будем изменять традициям
    А я вот предлагаю традициям гнусно изменить и, забив на длину, решать у кого толще.

  5. #5
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    чувствую с вами будет весело парни)))
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  6. #6
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Не буду спорить о популярности топиков аля "Сильнейший/слабейший" и т.д., но эта флудотема никогда и нигде не затухала..Всегда были срачи, поливания грязью и тому подобное по этому поводу, всегда все мерились своими пипи и пытались решить у кого длиннее..Так что, давайте не будем изменять традициям
    Я б начал с поливания помоями БлэкДиябло...Один из самых (если не самый) нубских некров сервера, ото всюду ливает и с хорью торчит на респе, паралельно КАПСОМ спамит в Ги чтоб помогли отбиться от пары неодетых нубов, бегает в фулл ярости и кровожадности. Всю критику в свой адресс воспринимает агрессивно, легко троллится
    знаю этого нуба)
    всегда в пм голду просит)

    ______________________________________________
    989/888 V

  7. #7
    Аватар для ZAPASHNIJ
    Скиталец ZAPASHNIJ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А еще этот нуп зовёт на пвп, сливается и говорит, что еды на стойкость у него не было, вот и сваншотился

  8. #8
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAPASHNIJ Посмотреть сообщение
    А еще этот нуп зовёт на пвп, сливается и говорит, что еды на стойкость у него не было, вот и сваншотился
    а все потому что я ему голды на еду не дал)

    ______________________________________________
    989/888 V

  9. #9
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    а все потому что я ему голды на еду не дал)
    Месьё, же не манж пассижур

  10. #10
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Месьё, же не манж пассижур
    не ел 6 дней и поставил 10 в атакэ))

    ______________________________________________
    989/888 V

  11. #11
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    не ел 6 дней и поставил 10 в атакэ))
    Оо Это ж как питаться надо, чтоб такое провернуть)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #12
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Можно отлично питаться, если ходить в правильные гости)
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  13. #13
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Мда... Этой теме не хватает Ралада.

  14. #14
    Аватар для Hugin1982
    Скиталец Hugin1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Шамет устроил алаверды!
    Омар среди Крабов!

  15. #15
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    воу воу давненько фракционных грязевых битв не было )) вы поливайте поливайте друг друга )) ща тут попкорн организую ))

  16. #16
    Аватар для lentaika45
    Стражник lentaika45 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    283
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    не ел 6 дней и поставил 10 в атакэ))
    жжемхоть что то улыбнло
    "Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  17. #17
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    воу воу давненько фракционных грязевых битв не было )) вы поливайте поливайте друг друга )) ща тут попкорн организую ))
    долго ты за попкорном ходишь))))
    несущие трусы)

    ______________________________________________
    989/888 V

  18. #18
    Аватар для kennyvishezz
    Империя Курсант Империи kennyvishezz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Объеденение огорчило,арены были лучше(вечно говорят не носить сине сундуки и сваливают с арены после 2 смертей) и срача в мир чате было намного меньше)) понты понты

    R.I.P.

  19. #19
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kennyvishezz Посмотреть сообщение
    Объеденение огорчило,арены были лучше(вечно говорят не носить сине сундуки и сваливают с арены после 2 смертей) и срача в мир чате было намного меньше)) понты понты
    Эта тенденция пошла в начале сезона, когда ВЦ просили в начале боя не таскать синие сундуки, но ведь же объясни "ракам" что если силы равны, то стоит тоскать после первой легенды, а если бой заранее видно что сливной, то лучше утащить больше и быть до конца, таская обычные и средние сундуки пока пресуют легендарного демона, но нет, есть как есть, профукают не только легенду, но и всё что ваще было на арене, ну и коронное что все уг а он имба ливает с арены ))

  20. #20
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Ники ливеров не скрывайте уж) Сервер должен знать своих пиксельных героев, обобщение кого-то в одну ги, странная позиция, как минимум) Не раз видел как ливают первыми представители Манифеста, да и с Армады жряк (не запомнил ник, к сожалению) тоже мне пару дней назад запорол АС.
    До слияния мне тоже показалось, что импы стали больше сдавать хутояров/ас лигашам: до этого было 10 стаков ( с регулярным приростом, иногда даже выкидывать приходилось) половинок эмблем побед в банке, сейчас уже 7,5 стаков, дегресс) Да и на доминионе странная позиция - лидирующие гильдии, до слияния на своих серверах, не захотели друг на друга даже посмотреть)

  21. #21
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Как это? Мы начпокали первый рейд ПЛК до отмены доминиона и на последнем доминионе попался второй рейд который отлетел в сухую. Если конечно ты про нас)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  22. #22
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    А что же никто не обсуждал даже...и видева не показали

  23. #23
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ники ливеров не скрывайте уж) Сервер должен знать своих пиксельных героев, обобщение кого-то в одну ги, странная позиция, как минимум) Не раз видел как ливают первыми представители Манифеста, да и с Армады жряк (не запомнил ник, к сожалению) тоже мне пару дней назад запорол АС.
    До слияния мне тоже показалось, что импы стали больше сдавать хутояров/ас лигашам: до этого было 10 стаков ( с регулярным приростом, иногда даже выкидывать приходилось) половинок эмблем побед в банке, сейчас уже 7,5 стаков, дегресс) Да и на доминионе странная позиция - лидирующие гильдии, до слияния на своих серверах, не захотели друг на друга даже посмотреть)
    обычно цепочкой кикаются
    нуб кикнулся остальные нубы думают что пора линять

  24. #24
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ники ливеров не скрывайте уж) Сервер должен знать своих пиксельных героев, обобщение кого-то в одну ги, странная позиция, как минимум) Не раз видел как ливают первыми представители Манифеста, да и с Армады жряк (не запомнил ник, к сожалению) тоже мне пару дней назад запорол АС.
    До слияния мне тоже показалось, что импы стали больше сдавать хутояров/ас лигашам: до этого было 10 стаков ( с регулярным приростом, иногда даже выкидывать приходилось) половинок эмблем побед в банке, сейчас уже 7,5 стаков, дегресс) Да и на доминионе странная позиция - лидирующие гильдии, до слияния на своих серверах, не захотели друг на друга даже посмотреть)
    сапр кто тебе напел про манифест? ))) эт тока я могу уснуть стоя на арене, а потом в лс увидеть как я завалил арену))))...лучше спроси у своих амфирей и еще там ники не помню, как они СПЕЦИАЛЬНО сливают всем арены, натаскают сини и ливают патькой....
    вот скрин даже есть, вот тебе ники ливеров, пусть сервер знает своих пиксельных героев, все ниже после меня, еще и мы кАзлы остались судя по чату)))
    [IMG]//s020.radikal.ru/i719/1405/6d/125301a02b81t.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось 1Ntim; 21.05.2014 в 21:25.
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  25. #25
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Мы глянули на Русь, САПР. Ничо так, приливы приливы =) Хотели глянуть на вас, но крабы не пришли на домик и славы нехватило ниразу =))

  26. #26
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    сапр кто тебе напел про манифест? ))) эт тока я могу уснуть стоя на арене, а потом в лс увидеть как я завалил арену))))...лучше спроси у своих амфирей и еще там ники не помню, как они СПЕЦИАЛЬНО сливают всем арены, натаскают сини и ливают патькой....
    вот скрин даже есть, вот тебе ники ливеров, пусть сервер знает своих пиксельных героев, все ниже после меня, еще и мы кАзлы остались судя по чату)))
    [IMG]//s020.radikal.ru/i719/1405/6d/125301a02b81t.jpg[/IMG]
    пиксельные крабы так клево пишут в чатах)) смеемся толпой, если в голосе на арене сидим)
    да я и не раз замечал что ты кикался с БГшек) но не пишу об этом)
    а слить кому нибудь арену специально эт ништяк) в следующий раз человек просто будет думать, прежде чем написать бредятину в чат, и заниматься делом)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Мы глянули на Русь, САПР. Ничо так, приливы приливы =) Хотели глянуть на вас, но крабы не пришли на домик и славы нехватило ниразу =))
    как то написано "клево"))
    шифровщика в студию))

  27. #27
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Арена это рандом в 90% случаях. Не показатель ниразу. Хотя у лиги с хилами получше дела были, да и против 3 магов тяжело стоять одетых, там каждая комета - тушот нуба.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  28. #28
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение

    как то написано "клево"))
    шифровщика в студию))
    Расшифровываю : в НФ крабы, коими мы называем членов топ-пвп патек, имели наглость пойти на какие-то там свои сутки, вахты, во время доминионов в воскресенье. Славы ессно набрали немного меньше, позиция тоже меньше. С ВЦ вроде как в планах разово померяться силушкой, да успокоиться, при таких раскладах не вышло.

    Да и лично я не представляю как можно это реализовать, если в защите намного проще биться, чем в атаке. Но это уже мое имхо)

    А приливы это у Машуляки больное, поймал "волну" ))

  29. #29
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Кто сказал Приливы?
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  30. #30
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Переливы ))

  31. #31
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    пиксельные крабы так клево пишут в чатах)) смеемся толпой, если в голосе на арене сидим)
    да я и не раз замечал что ты кикался с БГшек) но не пишу об этом)
    а слить кому нибудь арену специально эт ништяк) в следующий раз человек просто будет думать, прежде чем написать бредятину в чат, и заниматься делом)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------



    как то написано "клево"))
    шифровщика в студию))
    я кикаюсь с бгшек? о_О ну ка скрин дай ноунейм...а то мне самому интерессно стало когда я кикалюсь с бгшек

    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    и кто ты краснадевица?
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  32. #32
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Расшифровываю : в НФ крабы, коими мы называем членов топ-пвп патек, имели наглость пойти на какие-то там свои сутки, вахты, во время доминионов в воскресенье.
    т.е. ты хочешь сказать что из-за ЧД в воскресенье люди должны бросать работу?))
    это игра так то,а не работа) хотя для кого то может уже и работа давно)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    я кикаюсь с бгшек? о_О ну ка скрин дай ноунейм...а то мне самому интерессно стало когда я кикалюсь с бгшек

    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    и кто ты краснадевица?
    да ты меня знаешь прекрасно и тебя тоже)
    а кикался ты дофига раз, пребывая на БГ именно сомной)и не надо из себя строить "святую прелесть" хотя бы здесь)
    есть что сказать- говори) а если так, ляпнуть да пойти- то лучше помолчи)

  33. #33
    Аватар для eriteya
    Батрак eriteya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    лучше спроси у своих амфирей и еще там ники не помню, как они СПЕЦИАЛЬНО сливают всем арены, натаскают сини и ливают патькой....
    вот скрин даже есть, вот тебе ники ливеров, пусть сервер знает своих пиксельных героев, все ниже после меня, еще и мы кАзлы остались судя по чату)))
    [IMG]//s020.radikal.ru/i719/1405/6d/125301a02b81t.jpg[/IMG]
    Простите, конечно, но носила я только фиол, который никто с рейда не трогал даже, после чего противник забрал легенду, смысл даже сидеть, если никому ничего носить не надо: фиол вам не нужен, синь не нужна и мне


    P.S. и да, можно ники переродов, основу то запомню как-нибудь, надо ж выполнить то, что ты на меня вешаешь и специально твои арены сливать
    Последний раз редактировалось eriteya; 23.05.2014 в 08:04.

  34. #34
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    т.е. ты хочешь сказать что из-за ЧД в воскресенье люди должны бросать работу?))
    это игра так то,а не работа) хотя для кого то может уже и работа давно)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------



    да ты меня знаешь прекрасно и тебя тоже)
    а кикался ты дофига раз, пребывая на БГ именно сомной)и не надо из себя строить "святую прелесть" хотя бы здесь)
    есть что сказать- говори) а если так, ляпнуть да пойти- то лучше помолчи)
    я никогда не кикаюсь с бг!!!! если и кикнулся то не сам это 100% а не сам, это либо инет либо я спал )))
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  35. #35
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    я никогда не кикаюсь с бг!!!! если и кикнулся то не сам это 100% а не сам, это либо инет либо я спал )))
    кикаешься, я атвичаю

  36. #36
    Аватар для sularo
    Новобранец sularo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Незебград, Астральцево, д5, кв. 7
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Почти месяц в тему не заходил. Пришел с работы, думаю во сейчас-то почитаю 5 томов холивара... ага, щаз. Что так кисло, товарищи?
    Бог с ним.

    Вы мне лучше объясните, товарищи с МГ, что у вас за мода "не таскайте *** синие *** сундуки ***!".

    Я не агрю. Мне не понятно.

    Во-первых, у нас на ГВ так не принято было - лигу надо на БГ щемить и давить, никаких поблажек. Для нас шок просто был, что можно отдавать аму с Арены... Понимаете, отдавать(!) лиге (!) аму (!)...

    Во-вторых, как хилу мне не понятно: как человека в сини\карфченном фиоле с 2-5 рунами в защите (говорю, что видел в защите у тех, кто кричит), может спасти 100к хп... если их вары нарезают ваншотами по 700к+ в секунду как на конвеере, еще до того как сундуки появляются?

    Изложите ваши логические доводы. Если доводов не будет - жду жесткого холивара.
    А вобще-то хочется вас понять... ибо сие есть диво великое.

  37. #37
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sularo Посмотреть сообщение
    Почти месяц в тему не заходил. Пришел с работы, думаю во сейчас-то почитаю 5 томов холивара... ага, щаз. Что так кисло, товарищи?
    Бог с ним.

    Вы мне лучше объясните, товарищи с МГ, что у вас за мода "не таскайте *** синие *** сундуки ***!".

    Я не агрю. Мне не понятно.

    Во-первых, у нас на ГВ так не принято было - лигу надо на БГ щемить и давить, никаких поблажек. Для нас шок просто был, что можно отдавать аму с Арены... Понимаете, отдавать(!) лиге (!) аму (!)...

    Во-вторых, как хилу мне не понятно: как человека в сини\карфченном фиоле с 2-5 рунами в защите (говорю, что видел в защите у тех, кто кричит), может спасти 100к хп... если их вары нарезают ваншотами по 700к+ в секунду как на конвеере, еще до того как сундуки появляются?

    Изложите ваши логические доводы. Если доводов не будет - жду жесткого холивара.
    А вобще-то хочется вас понять... ибо сие есть диво великое.
    Не во всех случаях синь не таскается. Синь не таскается, если:
    а) у отряда есть убеждение/чувство, что арену они могут реально затащить, поэтому мелочиться отвлекаться не стоит, а проще быстрее зажать на респе врага.
    б) ну просто бывает уже в привычку не таскают, если хотят нормально защемить по быстрому отряд противника. Вместо таскания они ганкают противника, и тех кто таскает у них синьку.
    в) попали конкретные нубы, которые не знают че делать, а просто бегают в беспорядке и нигде не приносят толку.
    г) хотят надеяться на глупость противника в том, что их нубцы натаскают синьку, и к середине боя у тех неплохо урежется хп, и воот тогда то им покажут, где раки зимуют...

    Во всех случаях преимущественно на МГ шла опора на выискивание фиол/легенд сундулей, их в любом случае импы стараются брать, фз что в лиге там могут делать. Часто первая просранная/полученная легенда может решить исход боя, что у импов что в лиге. В общем на самом деле не только фиол и рыж стараются урвать у противника, но и синь, просто кто смышленный они и сами без лишних намеков таскают и оставляют синь около респа, а таких мало. Всякий нуботреш же пытается таскать все что видит, не оставляет у респа, а именно на респ бежит, в итоге к середине боя с печатью вместо 750-800к хп было 500-550к, что не есть ок для мажца. В итоге имеем то, что имеем, но на МГ по большей части привыкли синь оставлять у респауна, чтобы потом добить, или просто не таскать. Такие дела.
    Последний раз редактировалось Gevil; 26.05.2014 в 22:33.

  38. #38
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sularo Посмотреть сообщение
    Вы мне лучше объясните, товарищи с МГ, что у вас за мода "не таскайте *** синие *** сундуки ***!".

    Я не агрю. Мне не понятно.

    Во-первых, у нас на ГВ так не принято было - лигу надо на БГ щемить и давить, никаких поблажек. Для нас шок просто был, что можно отдавать аму с Арены... Понимаете, отдавать(!) лиге (!) аму (!)...
    смысл терять в хп? пусть берут сундуки, все равно при победе ты получиш 100% амы и пыли. заметно что на гв таскали все, 1 арена была после объединения, дак лигу на респе зажали, ваши натаскали синь сундуки и лига уже нас зажала на респе и импы начинают кикаться, толку было от 3х сундуков синих? 1 ама? не таскали бы, получили 9шт
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  39. #39
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Немного не в той теме начал, под флуд нам эта больше подойдет, с соответствующим названием)))
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Спс 2 (или 3?) патькам АД+ПЛК+другие Ги за "фан")) Мы втроем на славу посмеялись))) В 7 против 3 не смогли, пришлось позвать еще столько же)))
    Особенно понравились 2 ваншота Лиэльфу с разряда в хил-билде и слив Утюжка 1 на 1 без шансов от Пыщки)) Приходите еще, мы с женой на ЦС частенько бываем и нам нравится когда вы агритесь))
    PS: жаль, что мне пришлось срочно отойти и я не увидел как вы забежали и зерганули меня, афкающего за камнем =(
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Я щщщитаю, нужно резать жрецов. Они ваншотят с разряда, а слить их самих можно только пока они афкают.
    В щщщи просто резать.
    Дада, еще я порезал бы защиту, которой у них нету, и хилки инкастовые убрал бы, пусть всё кастуют)))
    PS: немного приврал, после ореха было все же Провидение + 1 цепной + разряд)) Но все равно было весело, с форумными бойцами то)))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  40. #40
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Если у жрецов в латах, со щитом, нормальным коэффициентом хп/выносливость, вехами награда мученика и 15 стойкости, - нет защиты - то извините, а у кого тогда она есть ?
    А форумные бойцы - это кто, Утюжок, который писал на форуме что-то эдак с год назад, Лиэльф, который пишет чуть чаще, раз в полгода, или все же Шамет ?
    Злобня

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения