Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличить количество амальгам в ТкаРика
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10

    Увеличить количество амальгам в ТкаРика

    Подробный дизайн:
    Предлагаю увеличить количество амальгам из "ларчика с амальгамой" покупаемого в пещере Тка Рика, с 3х до 5ти штук.

    Кривая обучения: не требуется.

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Все говорят, что там много амы можно набить без проблем. Кула тебе больше? Ее даже вендору нельзя продать теперь..(
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все говорят, что там много амы можно набить без проблем.
    Брешут, ясное дело. Сам попробуй набить 10 искр, измерь время.

    Уж лучше на арене потупить, чем вот это...

  4. #4
    Аватар для REGYLA
    Скиталец REGYLA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    за пол часа жряком набивал 20 искр не тратя миру на восстановление маны и т.д. и т.п. (да и не используя умения за слезы),а тут 10 искр набить при том что не 1 ама,а 3 будет,амы итак много,тема бред,ИМХО


    Посмотрим...)
    "Они - мои рабы и должны служить мне, как я хочу" книги

  5. #5
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    угу, то же примерно 30 мин трачу на набор 20 искр, максимум используя милость, если выпадает Алчность.

  6. #6
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Похоже мы упираемся в определение "без проблем".

    Кому как, а для меня количество бессмысленного и раздражающего кликанья и беготни за рандомными объектами превышает все разумные пределы. Мне не нужна амальгама, но хочу добить последние окрасы на боевых маунтов. Максимум, на что меня хватило - это 90 искр в первый день. Потом я понял, что больше этого бреда не вынесу, и с тех пор делаю только дейлик на 5/10 заданий.

  7. #7
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    300 амы в банке.. Даже вендору не сдать. Вот куда её ещё больше?

  8. #8
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Не сложно, даже можно сказать просто сейчас в Тка-Рике. Но рандом такой рандом. То из 10 заданий половина портал удачи, шит, оружие, которые быстро выполняются, то россыпь, демоны, охота и т.п., которые часто искры бросают. То жадность, проверки и и другие которые медленно выполняются, и как назло даже с демонов ничего не падает, даже с резни за 20 или 30 стаков. Не далее чем вчера 2 раза выполнил квест, первый - 9 искр, второй одна только за сам квест. А дольше пары раз там как-то утомительно.

  9. #9
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от adamaskoff Посмотреть сообщение
    300 амы в банке.. Даже вендору не сдать. Вот куда её ещё больше?
    А у меня 300 платиновых юбилеек. Предлагаю отключить дроп монет - куда их ещё больше?

  10. #10
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А у меня 300 платиновых юбилеек. Предлагаю отключить дроп монет - куда их ещё больше?
    мне они вообще не падают (на 45-48 ячеек сумки с любых мобов выходит 20-30 медных и 1-2 серебрянных), так что радуйся...

  11. #11
    Аватар для Mobiant
    Горожанин Mobiant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Не сложно, даже можно сказать просто сейчас в Тка-Рике. Но рандом такой рандом. То из 10 заданий половина портал удачи, шит, оружие, которые быстро выполняются, то россыпь, демоны, охота и т.п., которые часто искры бросают. То жадность, проверки и и другие которые медленно выполняются, и как назло даже с демонов ничего не падает, даже с резни за 20 или 30 стаков. Не далее чем вчера 2 раза выполнил квест, первый - 9 искр, второй одна только за сам квест. А дольше пары раз там как-то утомительно.
    С резни за 30 стаков искра падает всегда. За жадность с демона жадности тоже всегда падает. Проверка скоростью если набрать 20 шаров тоже будет гарантированная искра. Просто проходи так чтобы получать гарантированные искры, а не надеяться на удачу.

  12. #12
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mobiant Посмотреть сообщение
    С резни за 30 стаков искра падает всегда. За жадность с демона жадности тоже всегда падает. Проверка скоростью если набрать 20 шаров тоже будет гарантированная искра. Просто проходи так чтобы получать гарантированные искры, а не надеяться на удачу.
    Не совсех испытаний искра вобще возможна , с портала удачи , оружия древних, щита древних ее вобще ни прикаких обстоятельсвах , наверно, нельзя получить.

  13. #13
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Брешут, ясное дело. Сам попробуй набить 10 искр, измерь время.
    Уж лучше на арене потупить, чем вот это...
    ИМХО, сильно зависит от самих испытаний и, естественно, от одетости. Не знаю, как за полчаса можно набить 20 искр, мне такое не удавалось, а вот десяток за два-три цикла - вполне.

    Цитата Сообщение от Mobiant Посмотреть сообщение
    За жадность с демона жадности тоже всегда падает.
    А что, к кому-то приходил Демон жадности? В последний раз я его видел до 5.0

    Цитата Сообщение от Mobiant Посмотреть сообщение
    Проверка скоростью если набрать 20 шаров тоже будет гарантированная искра. Просто проходи так чтобы получать гарантированные искры, а не надеяться на удачу.
    Тут фактор везения играет роль. Мне почему-то только синие шары попадаеются...

    Теме плюсик, если что.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения