Форум - "Аллоды Онлайн" - Как и где можно заработать
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10

    Как и где можно заработать

    Всем привет . В связи со многими вопросами типа : "Откуда берется столько голды" - я хочу рассказать про свой способ фарма , ведь у всех он разный . Кому-то нравится часами бить мобов , кто-то ходит всеми своими переродками на арену , а кто-то я =) Способ моего фарма занимает около 3 часов в день , при лучшем раскладе выносится 9к голды , при худшем 3к голды ( если использовать только пункт 1,2,3). Конечно , не обходится без арены смерти и без гоблинобола , а также тка-рики и не только , но обо всем по порядку . Сразу скажу , что играю я на Нити Судьбы и некоторого способа фарма для пользователей бесплатных серверов доступно не будет . Приступим .
    1 .Арена смерти , она же АС . как играть на арене знает каждый , объяснять я не буду . Выносится 4к голды и немало амальгамы , точнее 9 .
    2. Гоблинобол , многие не любят в него играть из-за недостаточного умения игры . Вот вам ссылка , она поможет http://forum.allods.ru/showthread.php?t=70225 . Ничего сложно в нем нет) дается около 2к золота
    3. Пещера Тка-рика , скажу сразу , начал её проходить с гсом 28к( по юзербару) и прохожу до сих пор , проблем не возникает , если кто-то с ней плохой знаком , то держите видео гайд http://forum.allods.ru/showthread.php?t=113697 . Понятное дело , покупупаем за полученную награду символы золота , дается почти 2к голды , как и на гб.
    4. Не забываем про Полигон , Вя и Дх , но на них я не хожу , из-за мгновенного слива игроков под предлогом :"забыл(а) снять галку" и ахтулионга афкашеров , а очень жалко =(
    5. Этот пункт относится к игрокам , который играют на Нити Судьбы .
    В связи с тем , что я только начал осваивать новый сервер , то гс мой небольшой , шмот я получаю только за сундуки ( которые нам дали разрабы , мне аж в двойном размере=) и в астрал я летаю только за репликаторами , которые увеличивают все добытое на острове в 2 раза . Покупают их по 800-1000 голды . Довольно неплохо , согласитесь + с острова мы получим улучшители
    Так же есть возможность продавать сумки из Гд , они покупаются по 10к золота , Гд проходится в 3 тела . По 3,3к голды каждому + каждому по шкатулке , цену на которую колеблятся от 3 до 5к голды . Таким образом , с гд в неделю мы получаем от 6,3к до 8,3к . Опяять же довольно не плохо .

    Все , что Вы заработаете этими способами , хватит на то , что жить и одеваться новичку в первые месяцы игры , потом , конечно , добавятся новые способы фарма : лабиринт , АТО , катакомбы , но о них , если Вам будет нужно , я напишу чуть позднее) P.S как вы поняли , это не руководство , я просто описал свой способ фарма)
    Последний раз редактировалось semyon152; 13.05.2014 в 18:05.

  2. #2
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Не гайд. (совсем-совсем не гайд)
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  3. #3
    Аватар для newstels96
    Лига Гражданин Лиги newstels96 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Побольше бы) К слову, за гоблинбол дают 1,8к золота, а не 2к, но это мелочь. И мало сказано про царство стихий. То бишь вообще ничего.

  4. #4
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Как я уже говорил , это не гайд , я просто описал свой способ фарма . Про цс не сказал , потому что мободротство не для меня и не думаю , что новички после недели , месяца , года кача опять пойдут бить мобов . Ну и последнее . Конечно ты ничего нового не узнал . Это для но-вич-ков . Что ты нового хотел узнать? Как стать миллионером за 5 минут? Ну да ладно , это я ужешел в срач

  5. #5
    Аватар для Mobiant
    Горожанин Mobiant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    интересно как получается минимум 3к. Арену можно слить как и ГБ и получить с них 0. Только с тка рика? 40искр набить+арена+гб в 3 часа не укладывается.

  6. #6
    Аватар для Ascaris
    Поселенец Ascaris на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    НЕруководство в каталоге руководств. Информация старая, заезжанная. Смысл? Чего-то я не слышал разговоров о топфармере на Нитке с таким ником)

  7. #7
    Аватар для newstels96
    Лига Гражданин Лиги newstels96 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semyon152 Посмотреть сообщение
    Как я уже говорил , это не гайд , я просто описал свой способ фарма . Про цс не сказал , потому что мободротство не для меня и не думаю , что новички после недели , месяца , года кача опять пойдут бить мобов . Ну и последнее . Конечно ты ничего нового не узнал . Это для но-вич-ков . Что ты нового хотел узнать? Как стать миллионером за 5 минут? Ну да ладно , это я ужешел в срач
    раз для новичков, то рассказать про цс придется. неважно, нравится тебе это или нет

  8. #8
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ascaris Посмотреть сообщение
    НЕруководство в каталоге руководств. Информация старая, заезжанная. Смысл? Чего-то я не слышал разговоров о топфармере на Нитке с таким ником)
    50-80к всегда в сумке есть , не топ , конечно , но я не жалуюсь

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения