Форум - "Аллоды Онлайн" - Список лучших по классам - Сердце Войны.
     Ответить в теме
Страница 15 из 24
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 935
  1. #561
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    МГ дрыщи, ГВ тру. Обидно.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  2. #562
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Тру они только в своем воспаленном воображении, ну или в воспоминаниях, как вариант. Фактически же сезон мимо кассы и мчд, и затмение, и ми. Только и осталось хоть на форуме себе любимым медаль за прежние заслуги повесить.

  3. #563
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Тру они только в своем воспаленном воображении, ну или в воспоминаниях, как вариант. Фактически же сезон мимо кассы и мчд, и затмение, и ми. Только и осталось хоть на форуме себе любимым медаль за прежние заслуги повесить.

    На это мы уже слыхали ответ)
    МЧД - случайность и намеренный ход от организаторов против них еще до начала турнира, а остальное это не для них, там раков нет!!!

    Пожелаем удачи быть батьками на форуме и в просторах сарнаута...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  4. #564
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Когда наши "славные скилованные немаускликерные" имбы были еще в проектах своих родителей существовали Думеры, которые делились (прямо как сейчас) на клавишников и мышатников. Вечный спор, кто из них круче, так и не был решен...
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  5. #565
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Не я могу понять там сравнение у тебя беспроводная дно мышка с хреновым откликом, поэтому тебе не быть топом в КС, у меня убер мышь с охрененным откликом на проводе, это может стоить раунда, пойму разные игры, где главное успеть прожать комбинации не отвлекаясь от изменчивости окружающего мира, но сравнивать в Аллодах кто круче мышкоюз или клавиатурный гигант не комильфо хотя бы потому что сама часть пвп очень сильно нерфилась, чтобы всякие не очень топовые игроки чувствовали себя комфортно + существует ГКД, что не дает явного приимущества тем, кто больше и быстрее натыкает кнопочек. Да есть уникумы, которые очень медленно играют мышкой и над ними из-за этого посмеиваются, но есть и те, кто клавиатурой играют медленней, чем маускликер. Так что все эти разговоры неочем)

  6. #566
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Когда наши "славные скилованные немаускликерные" имбы были еще в проектах своих родителей существовали Думеры, которые делились (прямо как сейчас) на клавишников и мышатников. Вечный спор, кто из них круче, так и не был решен...
    Чего это не был решен? Клавиатура сливала - на ней просто физически невозможно было развернуться так быстро, как это мог сделать мышатник. Мышей просто в те времена было мало по причине их дороговизны, а вот преимущества их были неоспоримы
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  7. #567
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SaintKartafan Посмотреть сообщение
    какие ж агресивненькие все... насчет того что пришел какой-то там и навыеживался на крутых топов спросите про меня у своих соги,кто на горне играл-это раз. во вторых мне абсолютно пофиг на мнение тех кто кликает мышкой-есть объективные факты,и они говорят что маусклик медленнее и менее профитен-что говорит о том что использование данного расклада для топпвпшера недопустимо...это объективные факты во всех играх! ну кроме стратегий,и то там мышкой только целеуказание действий юзается,остальное бинды. все я офтопаюсь пишите дальше свои крутые коментарии про то как маусклик нагнет всех...
    Агрессоры с МГ ,че ты хотел .Они тебя знать не знают ,вот и агрятся на тебя .Кули ты отцов учишь то играть


    На форуме все бойцы ))) а в игре рачилы .

    Ваш пригласительный код: 98598

  8. #568
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Агрессоры с МГ ,че ты хотел .Они тебя знать не знают ,вот и агрятся на тебя .Кули ты отцов учишь то играть
    На форуме все бойцы ))) а в игре рачилы .
    А сам то кто?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  9. #569
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А сам то кто?
    Такой же как и все

    Ваш пригласительный код: 98598

  10. #570
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Такой же как и все
    Форумный боец, а в игре рачила? Ну лаадно.. Тогда ладно! Эх.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  11. #571
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Форумный боец, а в игре рачила? Ну лаадно.. Тогда ладно! Эх.

    Скорей всего (рачила) в игре ,форум не особо люблю ,только почитать ))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  12. #572
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Не я могу понять там сравнение у тебя беспроводная дно мышка с хреновым откликом, поэтому тебе не быть топом в КС, у меня убер мышь с охрененным откликом на проводе, это может стоить раунда, пойму разные игры, где главное успеть прожать комбинации не отвлекаясь от изменчивости окружающего мира, но сравнивать в Аллодах кто круче мышкоюз или клавиатурный гигант не комильфо хотя бы потому что сама часть пвп очень сильно нерфилась, чтобы всякие не очень топовые игроки чувствовали себя комфортно + существует ГКД, что не дает явного приимущества тем, кто больше и быстрее натыкает кнопочек. Да есть уникумы, которые очень медленно играют мышкой и над ними из-за этого посмеиваются, но есть и те, кто клавиатурой играют медленней, чем маускликер. Так что все эти разговоры неочем)
    У меня беспроводная мышка, logitech 602, в кс давно с нею играю и не жалуюсь)

  13. #573
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zJIRAIYAz Посмотреть сообщение
    У меня беспроводная мышка, logitech 602, в кс давно с нею играю и не жалуюсь)
    Поучаствуй на соревнованиях и поймешь, что отклик сильно решает.

  14. #574
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Агрессоры с МГ ,че ты хотел .Они тебя знать не знают ,вот и агрятся на тебя .Кули ты отцов учишь то играть


    На форуме все бойцы ))) а в игре рачилы .
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А сам то кто?
    Маня имеет даже титул I степени "Почетный рак Её Величества".
    Его в ГЛ ток и делали, что звали раком
    Последний раз редактировалось GhostKing; 22.10.2014 в 22:25.
    .

  15. #575
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Маня имеет даже титул I степени "Почетный рак Её Величества".
    Его в ГЛ ток и делали, что звали раком
    Вот цукс ,взял и спалил ))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  16. #576
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Оптимус, где новые видюшки с бг нового сезона? А то после работы посмотреть нечего

  17. #577
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    сделали из АО фигню какую-то - фармодроч один=/ На бг времени нет совершенно ходить, хоть и за донат там в три клика собирается фул сет синь камней, но донат то для слабаков) Хоть и говорят что палов порезали, все таки ими можно пока еще творить страшные вещи)
    на досуге=)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 23.10.2014 в 17:49.

  18. #578
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Пока еще не порезали, но патч с апом варов и усмирением палов не за горами.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  19. #579
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Вот цукс ,взял и спалил ))))
    СВ должен знать своих героев в лицо
    .

  20. #580
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Поучаствуй на соревнованиях и поймешь, что отклик сильно решает.
    да ты батька КС я смотрю, участвуешь где-то видать и скажу что есть беспроводные мышки, у которых частота опроса такая же, как у stellsiries которыми Na'Vi пользуются)

  21. #581
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zJIRAIYAz Посмотреть сообщение
    да ты батька КС я смотрю, участвуешь где-то видать и скажу что есть беспроводные мышки, у которых частота опроса такая же, как у stellsiries которыми Na'Vi пользуются)
    О боже, что мне тебе доказывать, если ты не понимаешь, что отклик обычной мыши всегда выше, чем у беспроводной, т.к. между компьютером и мышью в проводном варианте нет посредника, а в беспроводном им является передатчик.
    Да, конечно начали появляться мыши, которые считаются беспроводными профессиональными, но тех, которые реально что-то могут очень мало и всегда есть шанс замирания и подвисания из-за адаптера...
    Последний раз редактировалось dgek69; 24.10.2014 в 10:34.

  22. #582
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    О боже, что мне тебе доказывать, если ты не понимаешь, что отклик обычной мыши всегда выше, чем у беспроводной, т.к. между компьютером и мышью в проводном варианте нет посредника, а в беспроводном им является передатчик.
    О боже, чувак, я играю в эту КС уже 10 лет, в каждой по 3к часов наиграно и знаю наверно что разницы толку нету в этих мышках, потому что везде тикрейт 64 а не 128
    А чтобы она не лагала есть юсб 3.0)))

  23. #583
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    А я со слона ваншочу в прыжке на дасте!
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  24. #584
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zJIRAIYAz Посмотреть сообщение
    О боже, чувак, я играю в эту КС уже 10 лет, в каждой по 3к часов наиграно и знаю наверно что разницы толку нету в этих мышках, потому что везде тикрейт 64 а не 128
    А чтобы она не лагала есть юсб 3.0)))
    Простите что вмешиваюсь, но тикрейт и отклик - принципиально разные и в общем случае не связанные вещи. Отклик - это время, за которое информация об изменении состоянии мыши (допустим) превратится в изменение состояния объекта в программе. В этом смысле беспровода by design проигрывают проводному манипулятору, поскольку затрачивается дополнительное время на формирование радиопакета, его излучение, прием и декодирование. По воздуху от передатчика к приемнику он долетит примерно также быстро, как и по проводу, из интерфейса в систему - тоже. Но процесс смены среды распространения время неизбежно займет. Его можно оптимизировать, уменьшать и т.п., но обнулить по времени - нельзя. Это такая особая магия.

    Кстати - что сейчас на БГ? Говорят, что ворваться в крафте и поиграть пару месяцев на БГ в удовольствие как в 5.0 нельзя? Старый шмот все равно тащит?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  25. #585
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    старые самоцветы тащат
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  26. #586
    Аватар для Plote
    Горожанин Plote на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Нас много и мы пьяные! Тащат алкоголики с раздвоением личности!!!

    Реферальный код - 393571 - введи при регистрации получи халяву.
    АФК до лучших времен.

  27. #587
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Кстати - что сейчас на БГ? Говорят, что ворваться в крафте и поиграть пару месяцев на БГ в удовольствие как в 5.0 нельзя? Старый шмот все равно тащит?
    В крафте брони у тебя будет больше, дамага меньше. Побегать можно (особливо друлем), поимбовать - врряд ли...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  28. #588
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    у Армады в прошлом сезоне (ушло 3 топ группы, группа Телахасси была 4, а то и 5 по силе в Армаде).
    Уважаемый Оэктакан. Никто этого не отрицал. С другой стороны никто не знает, как эти патьки показали себя, если б не поуходили. Думать, что раньше вы были 4ми и ими же и остались бы - ошибочно. И как раз опыт Аллодов очень хорошо это отражает.
    Тем не менее, ушли и ушли, Армада заняла то место, которое заняла. Уповать на прошлое не очень умно. Мы судили по тому, что именно увидели.

    Вот посмотри, какой ты не объективный, пишешь:
    В этот раз Армада в полуфинале, члены ГЛ в составах АД/ПЛК взяли 1-2 место.
    Т.е. по твоим словам в полуфинале Армада, а в финале ГЛ в составах АД и ПЛК. А почему же ты не пишешь, что в полуфинале НФ и ВЦ в составе Армады, а без них большой ХЗ где была бы Армада? Так что ты либо в одну сторону нагибайся, либо в другую. Либо АД, ПЛК и Армада, либо ГЛ, ГЛ и ГЛ/ВЦ/НФ!!11

    Согласен, и руководство АД\ПЛК приняли решения взять экс-Гловцев взамен своим бойцам, что говорит о том, что эти игроки сильнее.
    Разумеется. И мы этого не отрицали. Но мы взяли именно игроков, а не заменили все 3 группы на ГЛ, также как и АД. Тоже самое сделали и вы. К слову, я наслышан о том, что и Армада запиталась до мощи МЧД 2.0 от ГЛа. Да, так бывает. Это жизнь. Сильные гильдии всегда берут игроков из ГИ по-слабее.

    ПЛК впервые после объединения 4 после воскресных домиков.
    А это разве неожиданность? Я вроде как еще до окончания МЧД писал о том, что ПЛК побросают игру, т.к. по сути добились в ней всего. Поэтому сейчас вы видите солянки с абсолютно новыми игроками. Место неудивительно.
    Но что будет дальше - никто не знает. Не все, во-первых, бросили. Во-вторых новички тоже могут себя проявить. Ну и третье, грамотная политика разрабов (в чем сомневаюсь) может вернуть бросивших.

    Тем самым он опустил свою гильдию на 3-4 место по одетости и разругался с ВЦ
    Шелтор, нелепое блаблабла с твоими фантазиями. Вообще-то изначально ставка была именно на ВЦ, о чем оговорено заранее в начале сезона. Мой просчет лишь в том, что я решил поверить Люму и Принципу, которые в силу своей трусливости не стали идти согласно плану.
    А так да, конечно я обрек свою гильдию на невероятные страдания и боль сражений весь сезон, в результате чего ближе к концу ПЛК вновь одержало победу над АД, в итоге чего весь следующий сезон за ПЛК, а невыдержавший горечи поражения Шелтор бросил игру так и не став межсерверным пвп-чемпионом, а оставшись лишь форумным балаболом.
    http://radikal.ru/fp/0096fc1361d64c889a1c9a652d68cc81

  29. #589
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Тем временем, на десперадо подведены итоги опроса.

    ~60 голосов с учетом поистине огромного числа обладателей разорванных седалищ, готовых тыкать на любой рандомный ник, лишь бы голос не ушел мне, - неплохо, я считаю. Часть коммьюнити еще не утратила способность к анализу...

  30. #590
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Тем временем, на десперадо подведены итоги опроса.

    ~60 голосов с учетом поистине огромного числа обладателей разорванных седалищ, готовых тыкать на любой рандомный ник, лишь бы голос не ушел мне, - неплохо, я считаю. Часть коммьюнити еще не утратила способность к анализу...
    Шо опять? Видать знатно припекло...

    Остался бы варом увидал бы там свое место, лука твоего на межсерверку наверняка вяли бы в Армаде если бы успели заценить.


    Хоть голосование было и не обьективное, но по каждому классу самые толковые все равно впререди, явно получше тех стараний писанины, что устраивают падаваны абсолютно любой ги со своими друзяками в каждой номинации)))
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  31. #591
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Шо опять? Видать знатно припекло...

    Остался бы варом увидал бы там свое место, лука твоего на межсерверку наверняка вяли бы в Армаде если бы успели заценить.


    Хоть голосование было и не обьективное, но по каждому классу самые толковые все равно впререди, явно получше тех стараний писанины, что устраивают падаваны абсолютно любой ги со своими друзяками в каждой номинации)))
    нет не лучше,да и самые толковые эт вопрос спорный...как может быть сталк одним из лучших ,который неможет убить жреца 6мин+намного хужеодеторунированного...эт омг..да и по др позициям нелучше...вообще обьективности искать смысла както маловато...только представители др серверов однозначно могут вынести оценку иб нет симпатий и тд....
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  32. #592
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    нет не лучше,да и самые толковые эт вопрос спорный...как может быть сталк одним из лучших ,который неможет убить жреца 6мин+намного хужеодеторунированного...эт омг..да и по др позициям нелучше...вообще обьективности искать смысла както маловато...только представители др серверов однозначно могут вынести оценку иб нет симпатий и тд....
    Даже не знаю о ком речь. В империи кроме БУХАЯ(которого просто не видел в деле) все заслуживают топ 5, только Деяние повыше в списке должен быть. В лиге тоже самое, ток как по мне то Гиперстрел явно сильней ГРУ и возможно Еврюги поскилованней, мистик знатный был, на луке не видал увы.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  33. #593
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Ого, кто эт ждал свой ник в списочке?) Кто эт обвинил большинство в "обладание разорванных седалищ", оставшись невинным?) ммм?) Ой да ладно, дружок Хел, грац тебя со вторым местом) даже не знаю заслуженно али нет, вот если бы номинация "рифмоплет 2014 АО" не пожалел бы: объехал всех своих знакомых с выходом в интернет и тайком бы голосовал с их IP-адрессов, да да - так и за себя я набрал голоса) Всем спс, и себе тоже) Няшка Чума опять всех порвала =)

  34. #594
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    не признали палок папками СВ, всего лишь две лидирующие позиции, пичаль беда. результаты всё равно странные, чот удивился что суперварик где-то в заднице по количеству голосов, а друль жи ничо такой. я бы многим ни единого голоса не дал, т.к. они на дне. много голосов отдано по блату, поэтому опросник фейловский. в то же время полностью был согласен с выбором лучших некров за лигу, варов за империю. в любом случае фавориты явно не плк, так что может пафоса меньше от них исходить будет.

    PS. Прайм нуп как ты вышел на 1 строчку в опросе?

  35. #595
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    грюже, бегал по знакомым и с их IP-адресов голосовал только себя, не думал что сработает, ан нет - работает=) ДНОООООнат рулит.

    А вообще все дело в том что я, давно хотел признаться, как в одном из видео Лиэльфа меня назвал,вроде бы Вихтори - я Рэмбо=)забавно звучало... и я понимаю к чему он так сказал, но часто выбора не бывает, кроме как включить песенку про нагипающего паладина и безтактично лезть соло на 5-7 персов отбивать пушки/точки=) Сезон для паладинов не очень был интересным, ваншоты раздавали все кому не лень) Подрезка уже началась, посмотрим что будет, кроме 3часовых выкриков бесконстовых групп в мир чат с поиском танков, в Армаде уже вроде 3+ перса слезло с паладинов, а вары редко кто хочет быть тушкой для битья, хотя констовая жряка грит варотанков проще хилить=)
    кстати, Морячку можно было повыше по шамам: воскресный вечер, доминион, Енох, основная точка дефа деревня - ближайшая точка к бафу, точку контролит Морячка, бой против плкашной группы, вижу она в бою. Вопрос: -Лера, нужна помощь? - Та нет, тут шаман только. -Ну ладно. -...отъехал. пол минуты спустя. - Лера нужна помощь? - Та нет, тут некр только -Ну ладно. -...отъехал. пол минуты спустя - Лера нужна помощь? - та нет, их только трое, двое уже отъехали) Слак, можно было с бафа не слазить, по статистике бой был назван "АБ для Леры")
    кстати, если взять в каждом классе из каждой фракции по 4е первых места, то количество бывших МГшникков и ГВшников получится абсолютно одинаковое) ну по крайней мере у меня так получилось, если я не перепутал чьё-то происхождение) Это думаю все же говорит о том, что сервера по уровню пвп до слияния были равны, по большей части и не правомерно заявлять, что какой-то один бывший сервер тащит, а второй тащится)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 28.10.2014 в 10:58.

  36. #596
    Аватар для Chibuwkin
    Батрак Chibuwkin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Сиверийские золотые пляжи
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Неожиданные результаты на десперадо) вот так без доната(кмв и миражик) можно залезть в топ, всё Агонь.
    Привет всем мешкам и не мешкам


    Пригласительный код 83176, введи, и получи полезности.

  37. #597
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    В абсолютном зачете Чума обошла -AD- и уступила Армаде, неплохой результат

    зы 35 голосов за моего мага это ух, думал будет 0. После ухода Шелтора, конкуренции перепалу, как реально боевому магу не осталось, что опрос и показал
    з.ы.ы Голосовал за Хелборна о_О
    Последний раз редактировалось Shade3k; 28.10.2014 в 11:19.

  38. #598
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    кстати, если взять в каждом классе из каждой фракции по 4е первых места, то количество бывших МГшникков и ГВшников получится абсолютно одинаковое) ну по крайней мере у меня так получилось, если я не перепутал чьё-то происхождение) Это думаю все же говорит о том, что сервера по уровню пвп до слияния были равны, по большей части и не правомерно заявлять, что какой-то один бывший сервер тащит, а второй тащится)
    странно, что ГВ вообще оказался в списке и даже занял первые места в опроснике, ведь по заверениям Элросса ГВшники всегда были середнячками, в то время как МГшники гнули всех и вся, показывая результаты, которые нам даже и не снились. утрирую конечно, но проще коротко сказать, что ГВ - дно, а МГ - ногибаторы, чем строчить длиннющие посты, пытаясь тем самым кому-то что-то доказать.

  39. #599
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    странно, что ГВ вообще оказался в списке и даже занял первые места в опроснике, ведь по заверениям Элросса ГВшники всегда были середнячками, в то время как МГшники гнули всех и вся, показывая результаты, которые нам даже и не снились. утрирую конечно, но проще коротко сказать, что ГВ - дно, а МГ - ногибаторы, чем строчить длиннющие посты, пытаясь тем самым кому-то что-то доказать.
    Никто никогда подобного не утверждал(!) на все 100%.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  40. #600
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Никогда не защищал Элросса, даже надеюсь ему сейчас икается, в связи с упоминанием его персоны=) Но вроде такого не читал)

     Ответить в теме
Страница 15 из 24
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения