Форум - "Аллоды Онлайн" - Список лучших по классам - Сердце Войны.
     Ответить в теме
Страница 10 из 24
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 935
  1. #361
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Нет, конечно, нет. Просто постою рядышком; это же услада для моих глаз. Название: parrot2.gif
Просмотров: 655

Размер: 9.7 Кб
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  2. #362
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Млиииииииин, а Ваське можно будет помочь добивающим?))
    и млиин как gif-картинку сюда вставить?) только не надо про скилованность =/

  3. #363
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    и млиин как gif-картинку сюда вставить?) только не надо про скилованность =/
    Не скажуууууууу. Название: parrot2.gif
Просмотров: 654

Размер: 9.7 КбНазвание: parrot2.gif
Просмотров: 654

Размер: 9.7 КбНазвание: parrot2.gif
Просмотров: 654

Размер: 9.7 Кб
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  4. #364
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Друидом убивал) И да Дамер был тоже очень рукастый, воина и барда заценить сервер не успел, а вот дру и мист сполна показал навыки.
    он мистом был с неделю дай бог =)) на один раунд МЧД )
    а вот варом остальные раунды МЧД прошел =)
    и Бардом он был намного больше чем мистом =)

  5. #365
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    он мистом был с неделю дай бог =)) на один раунд МЧД )
    а вот варом остальные раунды МЧД прошел =)
    и Бардом он был намного больше чем мистом =)
    Та не, он как минимум пару замесов на ТО мистом побегал, а вот воином нигде не виддал помимо межсерверки, Биби говорила что убивала его на арене светолесья, минимум 1 раз на ЧД с нами был РандомныйОлень мист, да и вообще инфа у тебя какая-то совсем не к месту, помнится Баклажанкин неодетый вызывал уважение больше чем 100500 мистов серва. Так что миста его успели заценить, а вот воина в режиме слака лишь по 1 межсерверке да как то не успели рассмотреть, парень рукастый и не сомневаюсь что получалось...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  6. #366
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Надо же, отца помянули в суе! В наше время лучших сравнивать - даже не смешно. Последние переделки разработчиками - ваншотящие трехкнопки. Там ума не надо. Так они сделали и воина, который имбовал сезон. Не мой выбор. И теперь опустили на дно. Лучших воинов попросту нет, ибо класс опущен.

    Дамер говорил,что убивал Эллроса
    Конечно убивал. И не только дамер. Внезапно друид со старыми статами и старой системой его читерских уворотов прекрасно кайтил воина как хотел. Счет у нас с ним 3-2 был вроде. После того пвп Дамер сказал, что сильнее воина не встречал. Сам он на воина сел после апа, причем на перса с 13 рунами, но впечатления не произвел даже на 3хкнопке.

    Про басни Бреддока - даже не ожидал, что он так будет оправдывать свои поражения, казался более взрослым. Уклонялся я от пвп, боже. Мы с ним бились, когда он меня позвал (до этого он меня не звал, потому что отставал в одетости, это была именно его отмазка) вар был старым, когда чтобы победить, нужно было думать головой, а не рунами. Счет 3-0 в мою пользу. Более того, в 2х из 3х боев не был вскрыт даже орех, что руны сделать не мешали. Единственное, что тогда вынес Бреддок - это то, что у меня тащат руны. То, что вынес я - он не продумывал тактику боя воином. Все 3 боя им были проиграны по причине неумения использовать грамотно варовские контроли. Ведь он попросту не мог меня ударить большую часть времени боя, находясь в контролях. Он же толково их не использовал в принципе. Не знаю, почему этого воина кто-то считает каким-то сильным. Никогда именно он не производил на меня впечатления. Норм воинов в АДу я знаю только одЫн, Мясобубка. И то по причине читерности когда-то стойки вара в бородатые времена.
    Если говорить о сильных варах, то они были в империи. С ними было биться несколько сложнее, чем с любыми лигийскими воинами.

    Кто-то заявлял, что тащат только руны, было дело я снимал их после того, как ПодлыйКиллер проиграв заявил, что я тащу только из-за рун. Не поверите. Без рун я ушатал его еще быстрее и увереннее, чем с ними. После 1 боя он сказал, что мне повезло. А после 2го - попросту не нашел, что ответить.

    Руны - это несомненно плюс, но не решающий. Руки - это миф. В этой игре решает всего 2 фактора: 1. шмот, 2. желание дизайнеров сделать именно ваш класс имбой.
    Без этих двух вещей никакие руны, никакие руки вам не помогут. Максимум, что о дно-классе скажут: "Ну вот, ты был проворнее остальных, ставлю тебе плюсик."
    Где были палы, друиды, луки до апа? Я даже ников-то таких не знал, кто сейчас может подойти и вынести меня. Так что потише о руках. Разрабы могут услышать и подправить их куда надо.
    Последний раз редактировалось Elfross; 25.09.2014 в 19:40.

  7. #367
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Ну, что я могу сказать... Разве что, только это: Название: parrot2.gif
Просмотров: 1038

Размер: 9.7 КбНазвание: parrot2.gif
Просмотров: 1038

Размер: 9.7 КбНазвание: parrot2.gif
Просмотров: 1038

Размер: 9.7 Кб
    Последний раз редактировалось F-f-o; 25.09.2014 в 20:18.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  8. #368
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Ну, что я могу сказать... Разве что, только это: Вложение 196590Вложение 196590Вложение 196590Вложение 196590Вложение 196590
    Аня, если не секрет, откуда ты взяла эту гифку?
    Последний раз редактировалось GhostKing; 25.09.2014 в 20:07.

  9. #369
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Аня, если не секрет, откуда ты взяла эту гифку?
    Тонко намекну картинкой:
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fs1.iconbird.com% 252Fico%252F2014%252F1%252F627%252Fw256h2561390855 806bug256.png[/IMG]
    Последний раз редактировалось F-f-o; 25.09.2014 в 20:58.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  10. #370
    Аватар для Len4ivatel
    Батрак Len4ivatel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Надо же, отца помянули в суе! В наше время лучших сравнивать - даже не смешно. Последние переделки разработчиками - ваншотящие трехкнопки. Там ума не надо. Так они сделали и воина, который имбовал сезон. Не мой выбор. И теперь опустили на дно. Лучших воинов попросту нет, ибо класс опущен.


    Конечно убивал. И не только дамер. Внезапно друид со старыми статами и старой системой его читерских уворотов прекрасно кайтил воина как хотел. Счет у нас с ним 3-2 был вроде. После того пвп Дамер сказал, что сильнее воина не встречал. Сам он на воина сел после апа, причем на перса с 13 рунами, но впечатления не произвел даже на 3хкнопке.

    Про басни Бреддока - даже не ожидал, что он так будет оправдывать свои поражения, казался более взрослым. Уклонялся я от пвп, боже. Мы с ним бились, когда он меня позвал (до этого он меня не звал, потому что отставал в одетости, это была именно его отмазка) вар был старым, когда чтобы победить, нужно было думать головой, а не рунами. Счет 3-0 в мою пользу. Более того, в 2х из 3х боев не был вскрыт даже орех, что руны сделать не мешали. Единственное, что тогда вынес Бреддок - это то, что у меня тащат руны. То, что вынес я - он не продумывал тактику боя воином. Все 3 боя им были проиграны по причине неумения использовать грамотно варовские контроли. Ведь он попросту не мог меня ударить большую часть времени боя, находясь в контролях. Он же толково их не использовал в принципе. Не знаю, почему этого воина кто-то считает каким-то сильным. Никогда именно он не производил на меня впечатления. Норм воинов в АДу я знаю только одЫн, Мясобубка. И то по причине читерности когда-то стойки вара в бородатые времена.
    Если говорить о сильных варах, то они были в империи. С ними было биться несколько сложнее, чем с любыми лигийскими воинами.

    Кто-то заявлял, что тащат только руны, было дело я снимал их после того, как ПодлыйКиллер проиграв заявил, что я тащу только из-за рун. Не поверите. Без рун я ушатал его еще быстрее и увереннее, чем с ними. После 1 боя он сказал, что мне повезло. А после 2го - попросту не нашел, что ответить.

    Руны - это несомненно плюс, но не решающий. Руки - это миф. В этой игре решает всего 2 фактора: 1. шмот, 2. желание дизайнеров сделать именно ваш класс имбой.
    Без этих двух вещей никакие руны, никакие руки вам не помогут. Максимум, что о дно-классе скажут: "Ну вот, ты был проворнее остальных, ставлю тебе плюсик."
    Где были палы, друиды, луки до апа? Я даже ников-то таких не знал, кто сейчас может подойти и вынести меня. Так что потише о руках. Разрабы могут услышать и подправить их куда надо.
    А чойта сегодня "папка варов" то ливнул с вя?)Типо клиент вылетел?))

  11. #371
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    А чойта сегодня "папка варов" то ливнул с вя?)Типо клиент вылетел?))
    Не типа, а вылетел. Свет вырубили на неск часов. Засосало уже вылетевшего. А так-то я не ливаю с таких мероприятий (кроме АС в случае проигрыша), какой бы соперник ни попался.

  12. #372
    Аватар для Len4ivatel
    Батрак Len4ivatel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Не типа, а вылетел. Свет вырубили на неск часов. Засосало уже вылетевшего. А так-то я не ливаю с таких мероприятий (кроме АС в случае проигрыша), какой бы соперник ни попался.
    А наши так разочаровались,все так хотели "папку варов")Я думала только нубики страдают вылетами,а тут вот "оно че Михалыч")))

  13. #373
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Кстати, Чума, как там МИ, не мешать ?
    Злобня

  14. #374
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Кстати, Чума, как там МИ, не мешать ?
    Не вкурила к чему это. Так, давай аккуратненько:
    1. Мне надо сказать, что ТкаРуж - топ1 некромант. -> Список Сапра не объективен?
    2. Спросить не мешать с чем? Из этого следует вопрос, как ТЫ мешаешь?
    3. Кинуть тебе картинку с пони? Пони классные.
    4. Или все-таки попугая? Попугаи класснее.
    Название: parrot2.gif
Просмотров: 804

Размер: 9.7 Кб
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  15. #375
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535


    мооооозк, я сделал это=Р
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 26.09.2014 в 17:28.

  16. #376
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Осталось научиться не включать лишний раз картинки в миниатюры. Но это мы пройдем уже, видимо, завтра! Садись, 4.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  17. #377
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Не вкурила к чему это.
    Вот и славно
    Злобня

  18. #378
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Это называется - тихо сам с собой я веду беседу. Так что Чумэ не мешай ему разговаривать со своим Эго

  19. #379
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Это называется - тихо сам с собой я веду беседу. Так что Чумэ не мешай ему разговаривать со своим Эго
    Я считаю, что когда человек обращается лично ко мне, то не ответить ему - моветон.
    Как бы понимаешь, делать вид, что обращающийся к тебе, пустое место, как минимум некрасиво, не говоря уже про то, что глупо. Злобня прекрасный человек, просто ты его не так воспринимаешь. Относись со спокойствием и терпением.
    К тому же пока попугай не надоел, у меня всегда найдется, что ответить! Название: parrot2.gif
Просмотров: 753

Размер: 9.7 Кб
    Последний раз редактировалось F-f-o; 26.09.2014 в 20:19.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  20. #380
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Это называется - тихо сам с собой я веду беседу.
    Не все такие недалекие, как ты, Дгек.
    Чума вот все отлично поняла.
    Злобня

  21. #381
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Империя:

    Вар - нет
    Паладин - Дэаро, Хулиган
    Сталк - нет
    Бард - сложно оценить саппорта с пассивными абилкам...
    Инженер - Фандорин, Клепка (скорее активность на цс, нежели чд)
    Мистик - Минимус
    Шаман - Ржавый, Швапс (старая школа), Бут (очень старая школа)
    Некромант - Нефилим, Реликта, Каин
    Маг - затрудняюсь ответить
    Жрец - лучшего назвать сложно... Худший - ненетчик

    Лига:
    Вар - при текущей механике все на 1 лицо
    Паладин - Кокос, тимтим
    Сталк - из тех, которых видел на чд, все турели
    Бард - аналогично империи
    Инженер - не видел ни одного
    Мистик - Еврюга =)
    Шаман - Рэдисон ? В сомнениях...
    Некромант - МастерИгл, Чума
    Маг - Шелтор
    Жрец - Ивашко (старая школа)

  22. #382
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    SchlachthofFunf
    "Сталк - из тех, которых видел на чд, все турели"
    Ты танков там хотел увидеть?) 4 стака плута, жизни не дают.
    «EXTERMINATE!»

  23. #383
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Дают... 24% порезки любого урона сродни шансу в процентов 14 на уворот + парри. Помимо этого, сс - инкастовый блинк на 40+ метров. Техничная игра приносит свои дивиденды.

  24. #384
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Даже удивляет что это пишешь на полном серьезе)
    «EXTERMINATE!»

  25. #385
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    Ржавый не играет, швапс не оч

  26. #386
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zJIRAIYAz Посмотреть сообщение
    Ржавый не играет, швапс не оч
    Шелтор тоже не играет, но он в списке...

  27. #387
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Шелтор тоже не играет, но он в списке...
    Это не первый список от Хелборна с мертвыми душами, реальность не для него)))
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  28. #388
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Для меня мастертиром был ГдеБылХил и Телепортеус.
    Все остальные нубы и ниче не знаю.

    *прошло 300 лет*

    А я повторю что ГдеБылХил и Телепортеус лучшие в своем классе!
    И мне плевать на тысячи новых игроков которые играют лучше и по новой механике! Они не сравнятся с ними.

    Народ, вам не кажется что вы чуток отстали в прошлом и совсем не живете в настоящем?
    Учитывая что характер людей в большинстве случаев не меняется, то в будущее переносятся все важные воспоминания.
    Да не отрицаю что не надо бросать и забывать свое прошлое, которое оберегает от ошибок.
    А призываю исходить из текущего патча, скажите если я неправ.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  29. #389
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Часлад уже походу раскурил дурь перед трансляцией мчд)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    Удачи финалистам.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  30. #390
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    буду топить за патирасты

  31. #391
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Это не первый список от Хелборна с мертвыми душами, реальность не для него)))
    Также можно увидеть классы без душ, что-то вроде: "никто не достоин/все равны"=)
    .

  32. #392
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    тролить все гаразды) лучше свои вариации представте, и обтекайте... обтееекайте от постов))) желательно те, кто успел поиграть в этом сезоне)

  33. #393
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    тролить все гаразды) лучше свои вариации представте, и обтекайте... обтееекайте от постов))) желательно те, кто успел поиграть в этом сезоне)
    Я свой список составлял, но сейчас он немного устарел. Пиппо, мб составишь свой?
    .

  34. #394
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Я свой список составлял, но сейчас он немного устарел. Пиппо, мб составишь свой?
    Когда на МГ всех собак в лицо знал составлял, пока рано))) Да и тяжко определить кто лучше при никаком барде и моем малоактивном игровом геймплее щас - встретил пала умер, встретил дру также белка загрызет, пришел вар о привет акустика - разбил лицо, ну ок, было время имбовали, терь леденец Вам) А ники они мало роляют если речь не о ПвЕшниках, коих во многих ги хватает.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  35. #395
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    я лучший, можно закрывать тему )

  36. #396
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Чума, когда АОфорум позволит нормально вставлять коубы вместо гифок - рекомендую.

    http://coub.com/view/3hhtt
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  37. #397
    Аватар для Chibuwkin
    Батрак Chibuwkin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Сиверийские золотые пляжи
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Лига:

    Воины: Молни, Элросс, ЗлойБро хорошо рубит
    Маги: тчк, Тримпампам
    Некромант: Чума, Игл, Злобня, Кислый
    Мистик: затрудняюсь с ответом, но все-же Еврюги, Майер живуч в решке, Денди, Пси
    Жрецы: Баффи, Миради, Азазэлька, КонфеткаНаНочь
    Язычники: Фларос, Суперварик, ВарХаос
    Храмовники: Кокос, РадомРайдер, Экссти, тимтим
    Барды: Пиппо, Руммон, Бурдыдыдр
    Инженеры: Жокей, Сорша
    Разведчики: Архайн, Евроньюс, Гиперстрел, ГРУ

    Империя:

    Воины: Манъяковский, Дварфикус
    Маг: повымерли все, хотя Малявко и Неясуть, а так же Визардчувак чет там соображают, Включатель был хорош
    Некроманты: Князь, Нефиллиим, Каин. верните ДжекиЧана!
    Мистики: Хэнкок, ФулФоксФулМИНИ монстр какой-то
    Жрецы: Оэктаканн, Шамет, Ахматьева
    Язычник: ШвапС, АнакваД, Бууткураат
    Храмовники: Дэйгон, Супермэн ,Хулиган
    Барды: Топлесс, ЛеняГууд, Лихогор
    Инженеры: Клепка, Морган негодяй), Кагир.
    Разведчики: Хэлборн, остальные кривые как мои клешни
    Последний раз редактировалось Chibuwkin; 05.10.2014 в 09:13.


    Пригласительный код 83176, введи, и получи полезности.

  38. #398
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Суперварик и ВарХаос были отличными варами в свое время, но точно не шамами сейчас)РадомРайдер с Гиперстрелом тож фз=\

    Хм, слышал б ты как Малявко комментировал класс "маг" в первый день когда в мага перелился, ржака была ***))Каина некром не видел, частенько кикается с бг и выделение Хэлборна из представителей луков империи тож не оч понятно. А так честный список, без предвзятости к какому-либо бывшему серверу МГ/ГВ)

  39. #399
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Чего это так? Хелборн сладенький.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  40. #400
    Аватар для Chibuwkin
    Батрак Chibuwkin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Сиверийские золотые пляжи
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ваня, при написании списка я ведь обращал внимание не только на БГ вроде Яров и Хуторов, но и на АС, Доминион, Инсты, Острова, ЦС, Арену Гипата и тд, а так-же видео некоторых из участников списка.
    При этом подмечу, что составлять такие списки сейчас, при сильном дисбалансе некоторых классов в сравнении с другими (с моим к примеру) довольно сложно.
    Суперварик и ВарХаос показали отличные результаты как в пвп так и пве плане, хотя пересели как правильно подметил совсем недавно.
    Радом это отдельный разговор, Гиперу просто медаль надо дать за то как жил в финале МЧД в 3м туре, сразу видно что не нажимал что попало.
    Кого же вы можете выделить из луков империи? Аквантиуса? с бурста улетает и прожимает маятник уже одной ногой в чистилище). ГекаСССр? боец последнего смеха как я его называю. Машуляка? думаю не совсем понимает что вообще надо делать луком, или жмет все подряд.
    Последний раз редактировалось Chibuwkin; 05.10.2014 в 11:00.


    Пригласительный код 83176, введи, и получи полезности.

     Ответить в теме
Страница 10 из 24
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения