Форум - "Аллоды Онлайн" - Список лучших по классам - Сердце Войны.
     Ответить в теме
Страница 13 из 24
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 935
  1. #481
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    А кто такой Пластилиновый? ВладЦепеш?) Или вам по приколу играть в бан-игры?) С кем воевать потом будете?
    Это настоящий владелец этого персонажа - Селинор... Тока тссс.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  2. #482
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Chibuwkin Посмотреть сообщение
    Вот именно) от Армады то останется горстка бревен на плаву
    Да ладно)) а может быть наоборот?) Если мы об этом не пишем, как вы) это не значит, что мы ничего не знаем) Ко мне в ПМ можно за подробным списком)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Это настоящий владелец этого персонажа - Селинор... Тока тссс.
    Как же без чумы)

  3. #483
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Как же без чумы)
    Название: parrot2.gif
Просмотров: 947

Размер: 9.7 КбНазвание: parrot2.gif
Просмотров: 947

Размер: 9.7 КбНазвание: parrot2.gif
Просмотров: 947

Размер: 9.7 Кб (10 попугаев)
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  4. #484
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    откуда такая любовь к пернатым?

  5. #485
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    А кто такой Пластилиновый? ВладЦепеш?) Или вам по приколу играть в бан-игры?) С кем воевать потом будете?
    К Цепишу эта кукла отношения не имеет. Селинора кукла это, а кто бегает определяйтесь сами, шпионские игры смотрю любите, был некогда Дамер там, но щас с ним не повоевать, но уже поверьте таких шаманов щас нету.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  6. #486
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    К Цепишу эта кукла отношения не имеет. Селинора кукла это, а кто бегает определяйтесь сами, шпионские игры смотрю любите, был некогда Дамер там, но щас с ним не повоевать, но уже поверьте таких шаманов щас нету.
    Я считаю, что эти шпионские игры никому не нужны) Получайте от игры удовольствие, а если подгорает, посмотрите какой-нибудь хороший фильм) мне помогает)

  7. #487
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    школьнику, с завышенным чсв, такие понятия не известны. это про айронмэна.

    шамет, ты мне лучше расскажи, как играется на персе. хорошо? а то судя по переписке и твоим замашкам в ней, ты прямо-таки не скрываешь свою личность. банан смотри не слови, глупец. в следующий раз когда захочешь что-то вякнуть с твинка мне - не выходи после двух-трех неудачных попыток протроллить. не стильно же, ну.

    з.ы. прилив понравился? с улыбкой читал твои попытки оправдаться передо мной. настроение поднял, спасибо.
    з.ы.ы. очень жаль, что до апа жрецов в 6.0 ты так смело не выступал. хотя нет, пытался выступать, бегая с рейдом армады. но бегая в одиночку, в хиле (!), улетал с раскаста. продолжай дальше насмехаться, щенок, ты меня забавляешь. и вылезай с песочницы своей наконец...
    О_О стоило начать постепенно забивать на игру - как сразу же меня посадили на всевозможных персов) Прикольно)) Ты не забывай, что Армада - это я и мои твинки))
    Когда там какой прилив мне понравился?) Когда ты меня с раскаста уносил?))) Я тебе снюсь уже, парень?) Мне кажется, ты переиграл в АО, пора чуть отвлечься, не думаешь?)) И с рейдом Армады не бегал без причины) Или на замес звали, или на меня стадо таких как ты прибегало))
    Хотя, может "улетал с раскаста" ты имеешь ввиду под еще 3+ лигашами?) Ну дооо, тогда я всю Лигу махом ваншочу))

    PS: говоришь, насмехается...Красавчик, парень, над бы ему еще троллить научиться, а то, с твоих слов, не получается у него)

    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Кто такой баклахуана?
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    Шамет (АйронМэн) по моему уже вся лига даже знает об этом
    А еще я играю Стаканом, Ведьмочкой, Луиджиной, Мэллом, Мерри и другими хилами, а так же всеми шаманами Армады) Только не палите никому, окай?)
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    В условиях слияния серверов в Лиге именно ГВ решили, кто победит, да. Я уже рассуждал на этот счет. Любая гильдия могла победить, влив в себя сильнейших игроков конкурирующей гильдии. Также как если б АД или ПЛК влились друг в друга, и гильдия стала бы победителем. С другой стороны не вливл в себя ГЛ, возможно многие плкшные игроки не бросили. А то получилось, что пришедшие заменили ушедших и вот типа в ПЛК ток ГВшники. Меж тем до этого как-то и без них тащили.

    А на каком месте была бы ГЛ, если б именно эта гильдия участвовала в МЧД? Не думали? А я видел их патьки после слияния. Так что не стоит это таких заявлений. Уверен, одной группой МЧД не тащится.

    А что Армада? Вообще без вливания НФ и ВЦ показывала смешнейшие результаты. Единственная их интересная патька была - патька с Маркизой, и то они пришли из ВЦ сразу после слияния. Так что Армаде действительно следует поблагодарить тех, кто к ним влился за то, что хоть не дали вылететь Армаде в первом же туре.
    Мою пачку на МЧД трогать не стоит. Не была сильнейшей, но и слабейшей не была, тем более это вынужденно собранная солянка под МЧД. Всего лишь стечение обстоятельств. При этом телахасей рванули в хлам, да и раньше побеждали их стабильно. С геком сражались успешнее той же пати Расты (внезапно). Ну и понимая всё это в очередной раз делается вывод, что некоторые просто не хотят видеть неудобную им правду, да Шамет? Фотку твою кстати нашел: http://cs540102.vk.me/c7008/v7008577...xIBsfGqRD4.jpg

    От души желаю игрокам сервера быть объективными в отношении окружающих и учитывать различные факторы, которые дали тем или иным классам возможность внезапно нагибать, что создаёт иллюзию невероятного владения классом, а школьникам наподобие Шамета пищать на форумах.
    Как же ты на меня агришься, батька))) Ты смотри, а то Шквал уже рядом, тоже серьезно бомбит у парня) Не сбавляй обороты, продолжай в том же духе, агрись еще)
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 18.10.2014 в 22:11.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  8. #488
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    откуда такая любовь к пернатым?
    Ты задаешь неправильные вопросы. Правильные вопросы: "откуда такая любовь к пофлудить?"
    Просто он классный. Вот. Название: parrot2.gif
Просмотров: 876

Размер: 9.7 КбНазвание: parrot2.gif
Просмотров: 876

Размер: 9.7 КбНазвание: parrot2.gif
Просмотров: 876

Размер: 9.7 Кб
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  9. #489
    Аватар для dand5774232
    Новобранец dand5774232 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Элросс тоже твинк шамета

  10. #490
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от dand5774232 Посмотреть сообщение
    Элросс тоже твинк шамета
    Ну кто тебя просил?

  11. #491
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    О_О стоило начать постепенно забивать на игру - как сразу же меня посадили на всевозможных персов) Прикольно)) Ты не забывай, что Армада - это я и мои твинки))
    Когда там какой прилив мне понравился?) Когда ты меня с раскаста уносил?))) Я тебе снюсь уже, парень?) Мне кажется, ты переиграл в АО, пора чуть отвлечься, не думаешь?)) И с рейдом Армады не бегал без причины) Или на замес звали, или на меня стадо таких как ты прибегало))
    Хотя, может "улетал с раскаста" ты имеешь ввиду под еще 3+ лигашами?) Ну дооо, тогда я всю Лигу махом ваншочу))

    PS: говоришь, насмехается...Красавчик, парень, над бы ему еще троллить научиться, а то, с твоих слов, не получается у него)
    ты правда думаешь, что каждый пост, адресованный тебе, это от человека, которого ты с агрил? наивный дурачок. писал же, что смеюсь над такими как ты. а бомбит у войнов, к которым меня не причисляй. а себя - пожалуйста.
    я знал, что у тебя чсв завышенное, но ты мне не снишься )) и слава богу, кошмаров на ночь мне не надо ))

    з.ы. болезнь постояннонасмехающегосяшамета - самое опасное, что только есть в ололодах! люди заражаются после одного лишь общения с данной персоной! остерегайтесь. баклахуана уже заболел(а) (сделаю вид, что этот игрок - не ты, ага)

    ну а если серьёзно, то продолжай дальше делать вид, что всё окай и ты отдыхаешь от аллодов, отписываясь с пеной во рту на форуме.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    усё, удаляюсь, ибо следующие твои посты с попытками опять зацепить тонким троллингом мне не интересны. оправдываешься, кстати, не очень.

  12. #492
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Никогда не обсуждаейте сервер ГВ,если не знаете его истории.

    Армада,как тут говорят "нубо ги" взяла чемпионство в первом МЧД.Наверное это произошло по божей милости. Ну и эт,кстати,мне подказывает память,что Армада даже не особо заметила МГ.

    А теперь на 3ем турнире,когда 2/3 о1 армады ушло и 2/3 о1 ГЛа сидит в АД и ПЛК(остальные попусту ушли из игры) появляются джедаи.Смешно да и только.
    И разумеется,ГВ тащило просто случайно,им везло всегда и везде.

    А если без тролинга и тупых сарказмов,скажу прямо: Я вот посмотрю на вас,когда все люди,с которыми ты 3 года играл,уходят из игры по своим причинам или просто конфликтуют и в конце уходят.А тебе попусту некуда идти,потому что кроме своего ГЛа и Армады ты не видишь ничего лучше.

    Играйте как обычно играли,мы теперь СВ. Не мусольте тему про ГВ ГЛ и Армаду.
    В любой гильдии будет 3 этапа : подъем,стабильность,развал.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 19.10.2014 в 04:45.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  13. #493
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Ну и Армада,как тут говорят "нубо ги" взяла чемпионство в первом МЧД.Наверное это произошло по божей милости.
    Победа при счете 12-12 по боям - это не по божьей милости разве ? Тут где-то выкладывали видео с игрой одного из необычайно пряморуких парней с гв (по легенде топ среди всех серверов), я ожидал увидеть уровень overskilled, но там оказался обычный обоссанный маусклик с нулевой реакцией 8( Что-то пошло не так явно. Если посмотреть на те же видео со стороны представителей пати ШШ, то там этого убогого блуждания мышки по панели не видно...

    P.S почитал на предмет цсных респовойн, позабавило. Насмешка нужна для того, чтобы еще больше разрывало. В одну секунду скинуть эмоцию и завершающий удар, который отправит жертву в чистку, - по красоте вообще.

  14. #494
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Победа при счете 12-12 по боям - это не по божьей милости разве ? Тут где-то выкладывали видео с игрой одного из необычайно пряморуких парней с гв (по легенде топ среди всех серверов), я ожидал увидеть уровень overskilled, но там оказался обычный обоссанный маусклик с нулевой реакцией 8( Что-то пошло не так явно. Если посмотреть на те же видео со стороны представителей пати ШШ, то там этого убогого блуждания мышки по панели не видно...

    P.S почитал на предмет цсных респовойн, позабавило. Насмешка нужна для того, чтобы еще больше разрывало. В одну секунду скинуть эмоцию и завершающий удар, который отправит жертву в чистку, - по красоте вообще.
    Ты и ногтя этого маускликера не стоишь.Ну и стоить никогда не будешь.
    Про насмешки забавит,особенно когда эмоции оф в чатехоть в уши долби**сь)
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 19.10.2014 в 05:04.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  15. #495
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    В бое во время полуфинала мчд этот ровный паринь был полезен чуть менее, чем никак, выдавая адовый бурст дамаг на уровне барда в саппорте... Надо было сальца закинуть перед боем, походу. Надеюсь, я никогда не буду стоить его....

  16. #496
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    В бое во время полуфинала мчд этот ровный паринь был полезен чуть менее, чем никак, выдавая адовый бурст дамаг на уровне барда в саппорте... Надо было сальца закинуть перед боем, походу. Надеюсь, я никогда не буду стоить его....
    Это ты как вычислил?)по статистике в домино?)Да ты реально отличаешься умом и сообразительностью.

    ЗЫ. Подсказка,он захватывал 2 точки в соло,когда его патька в 5ром дралась на каплеОткрытие не правда?)
    ЗЫ2. Эт,а про насмешки чего тема притихла сразу?)али я тоже для тебя открытие совершил.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 19.10.2014 в 05:01.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  17. #497
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Это я вычислил по личному участию в бою, наблюдая и слыша в тс, от чего умирают мои тиммейты... Так то в теме с обсуждением мчд только ленивый не написал, что эта замена ослабила группу. Видимо, от столь высокого уровня маусклик-скилла (чего не скажешь о тестостероне, к сожалению) окружающее пространство коллапсирует, что затрудняет командную игру.

    Насчет насмешек: это было вынесено в постскриптум, что тут обсуждать ?
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 19.10.2014 в 05:06.

  18. #498
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Это я вычислил по личному участию в бою, наблюдая и слыша в тс, от чего умирают мои тиммейты... Так то в теме с обсуждением мчд только ленивый не написал, что эта замена ослабила группу. Видимо, от столь высокого уровня маусклик-скилла (чего не скажешь о тестостероне, к сожалению) окружающее пространство коллапсирует, что затрудняет игру в группе.

    Насчет насмешек: это было вынесено в постскриптум, что тут обсуждать ?
    Да не ничего.Всё равно подозреваю,что открытие.
    Ну и эт,как бы ты тут не распинался,токо маускликер чемпион МАП,а ты неочинь пацык.Надеюсь аргументированно?)
    Могу еще и рак мозга тебе приписать,ну и зрение -8 если дальше будет обсуждать тему имбовости.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 19.10.2014 в 05:10.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  19. #499
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    В заявленном от ПЛК составе на этот мчд есть больше пве, чем пвп игроки, они тоже чемпионы мчд... Дальше что ? Факт остается фактом: пацык-воен укроiнi показал лоускилл-игру, и это мнение большинства из тех, кто комментировал бои полуфинала-финала. При подобном уровне понтов стыдоба просто фееричная.

    Ссылку на "рак головного мозга" в МКБ-10. Забавно, когда всякая обсосня оперирует терминами, значения которых вообще не понимает.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 19.10.2014 в 05:17.

  20. #500
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    В заявленном от ПЛК составе на этот мчд есть больше пве, чем пвп игроки, они тоже чемпионы мчд... Дальше что ? Факт остается фактом: пацык-воен укроiнi показал лоускилл-игру, и это мнение большинства из тех, кто комментировал бои полуфинала-финала. При подобном уровне понтов стыдоба просто фееричная.
    Ты больше похож на школьника,которому надо в падик с яжкой,там можно найти таких же обсуждателей темы Украины.
    Ну и эт,ты сам себя заводишь в тупик.Кто ты тогда,если у тебя на сервере чемпионы ПВЕ игрокиАааай,такой ты опупенный траль,что аж смешно

    Пока ты там думаешь своим маленьким мозгом мне ответ,я уже свалил. Боюсь,что у тебя припекает знатно,если начал переходить на тему Украины,которая вообще не имеет тут никакого значения.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 19.10.2014 в 05:23.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  21. #501
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Что насчет "рака" там, прояснил ?

    Кто я ? По крайней мере, пл группы, которая выиграла у тех, кто имел ваших пряморуких гвшных пацыков конвеером с респа прямо на стриме. Нас устроило...

    P.S "Обожемой, ко-ко-ко, поднята тема Украины!!1" Если честно, вертел в равной степени и хохлов, и расеянских диванных геополитиков. Просто у шелупони разного рода от пары слов на эту тему уже разрывает...

    P.P.S мозг не меньше, чем твой уровень тестостерона, мальчик... Кстати, эта проблема идет в комплекте с прямыми руками или все же отдельно ? Ну и насчет корреляции между объемом черепной коробки и умственными способностями послушал бы: видно, пацык шарит, только вот насчет МКБ чего-то потух...
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 19.10.2014 в 05:33.

  22. #502
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Что насчет "рака" там, прояснил ?

    Кто я ? По крайней мере, пл группы, которая выиграла у тех, кто имел ваших пряморуких гвшных пацыков конвеером с респа прямо на стриме. Нас устроило...

    P.S "Обожемой, ко-ко-ко, поднята тема Украины!!1" Если честно, вертел в равной степени и хохлов, и расеянских диванных геополитиков. Просто у шелупони разного рода от пары слов на эту тему уже разрывает...

    P.P.S мозг не меньше, чем твой уровень тестостерона, мальчик... Кстати, эта проблема идет в комплекте с прямыми руками или все же отдельно ? Ну и насчет корреляции между объемом черепной коробки и умственными способностями послушал бы: видно, пацык шарит, только вот насчет МКБ чего-то потух...
    Чет смотрю бомбит у кого то знатно Что же тебя видно то не было на форуме когда ты был днищеваром, а пересев на лука, стал прям пряморуким "героем", который готов всех всему научить, где же были твои "выдающиеся ПЛские качества" раньше то???

    А насчет Шамета и его пересадки на всяких "хуан", тебя бы никто и не трогал если бы ты не "юморил" здесь на форуме. Тоже самое касается и вышестоящего "пряморучку" да пересядь он на кого-то, сразу бы бан словил, т.к. "доброжелателей" куча. Скромнее надо быть ребята

  23. #503
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    Тоже самое касается и вышестоящего "пряморучку" да пересядь он на кого-то, сразу бы бан словил, т.к. "доброжелателей" куча. Скромнее надо быть ребята
    в ао за это н****ят (кеп)
    н.е. б.а.н.я.т
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  24. #504
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    тема про лучших игроков, обсуждается только Шамет, вывод сам собой напрашивается

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Что насчет "рака" там, прояснил ?

    Кто я ? По крайней мере, пл группы, которая выиграла у тех, кто имел ваших пряморуких гвшных пацыков конвеером с респа прямо на стриме. Нас устроило...

    P.S "Обожемой, ко-ко-ко, поднята тема Украины!!1" Если честно, вертел в равной степени и хохлов, и расеянских диванных геополитиков. Просто у шелупони разного рода от пары слов на эту тему уже разрывает...

    P.P.S мозг не меньше, чем твой уровень тестостерона, мальчик... Кстати, эта проблема идет в комплекте с прямыми руками или все же отдельно ? Ну и насчет корреляции между объемом черепной коробки и умственными способностями послушал бы: видно, пацык шарит, только вот насчет МКБ чего-то потух...
    Хел не устал ещё? ну поимел ты кого дальше то что?пример армады о прошлых заслугах заразителен? так и тебя поимели такие же ребята с ГВ причем 2жды и ни разу об этом они не писали,чтобы ткнуть в грязь лицом тебя. Уже все давно поняли ,что нет непобедимых патей, все да кого-то когда-то "поимели", нет продолжаем себя в грудь бить "да Я, а знаешь что Я , вот такой Я !!!!" а самое главное КОГДА-ТО...
    Последний раз редактировалось MORTINI; 19.10.2014 в 09:24.

  25. #505
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTINI Посмотреть сообщение
    Хел не устал ещё? ну поимел ты кого дальше то что?пример армады о прошлых заслугах заразителен? так и тебя поимели такие же ребята с ГВ причем 2жды и ни разу об этом они не писали,чтобы ткнуть в грязь лицом тебя. Уже все давно поняли ,что нет непобедимых патей, все да кого-то когда-то "поимели", нет продолжаем себя в грудь бить "да Я, а знаешь что Я , вот такой Я !!!!" а самое главное КОГДА-ТО...
    Устал от чего ? Я тут пишу раз в неделю что-то дай бог... Вообще, речь не обо мне ведется, а о маускликерном топе среди всех серверов.

    Ну да, не писали, это правда. Добирались-то и до них в течение сезона, и я, как ни странно, тогда тоже ничего не писал, несмотря на ваши понты о том, что, мол, мы не проигрывали еще ни одной чисто мгшной пати...
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 19.10.2014 в 09:55.

  26. #506
    Аватар для SHIFTIME1986
    Скиталец SHIFTIME1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вы все нубланы и раки- это факт. Хуже вас нет в этой игре и не важно за лигу или за империю.

  27. #507
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHIFTIME1986 Посмотреть сообщение
    Вы все нубланы и раки- это факт. Хуже вас нет в этой игре и не важно за лигу или за империю.
    Коротко и ясно, а главное правда

  28. #508
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Устал от чего ? Я тут пишу раз в неделю что-то дай бог... Вообще, речь не обо мне ведется, а о маускликерном топе среди всех серверов.

    Ну да, не писали, это правда. Добирались-то и до них в течение сезона, и я, как ни странно, тогда тоже ничего не писал, несмотря на ваши понты о том, что, мол, мы не проигрывали еще ни одной чисто мгшной пати...
    Хел ну не МГшной а имеенно ПЛКшной там было написано,потому что патьке ШШ проигрывали и не скрывали этого, поэтому опять не в тему. И не о той пати я тебе писал, её уже давно нет какая она была изначально. Увидел чужие понты надо свои кинуть, зачем сейчас то приписываешь когда тебя они никак не касались.
    И насколько память подсказывает мы поблагодарили друг друга за интересный бой было клёво пофанится, нет блин щас уже мы их поимели оказывается
    Последний раз редактировалось MORTINI; 19.10.2014 в 12:25.

  29. #509
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Мне б если честно было страшно ходить с таким ПЛом в патьке,да че уж там,вообще в ги находиться.
    Ты давай дальше,покоряй гугл на названия заболеваний,на большее ума у тебя нету
    Твои посты больше напоминают 18ти летний максимализм,когда тебя задеть можно даже обычным пуком,я то это перерос,совсем кстати недавно,а ты всё старательно отвечаешь и считаешь себя тру тролем,хотя если по честному,ты ваще не ок,так что завязывай Хелборн с яжкой,разъедает твой мозг поди знатно.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  30. #510
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от SHIFTIME1986 Посмотреть сообщение
    Вы все нубланы и раки- это факт. Хуже вас нет в этой игре и не важно за лигу или за империю.
    Кроме Я!© Хел =) ко-ко-ко, хрю-хрю-хрю, по клавиатуре я стучу))

  31. #511
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Кто такой баклахуана?
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    Шамет (АйронМэн) по моему уже вся лига даже знает об этом
    О_о, неужели Шамет сам себе поставил 11-е руны?
    .

  32. #512
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Хелборн: Ты напоминаешь человека который каждое утро, подходя к зеркалу, по 15-20 минут маускликает на свое отражение
    Крид: Не я на секунду подумал, что вот он оппонент моей мечте, из группы поддержки олдстульных представителей АО, оказалось показалось. Ни сколько не Ралад уровень овер -5. Простите теряем кадры...
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  33. #513
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Трансфер,кстати, не планируется, часом?

  34. #514
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от WEINOMOND Посмотреть сообщение
    Трансфер,кстати, не планируется, часом?
    Если токо обратный,и то не раньше 6.1
    Возможно когда нить и будет)пока реализация хромает.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  35. #515
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WEINOMOND Посмотреть сообщение
    Трансфер,кстати, не планируется, часом?
    Планируется, но только для камбэка в альма-матер.
    .

  36. #516
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Гуглить ни к чему, т.к знаю и так... Забавляют тупорылые колхозники, которые влезают туда, где ничего не понимают. Доите коров дальше, не надо позорить себя словами, значение которых вы не знаете даже близко...

    Стоит написать пару коротких постов, и тут же собирается в теме вся ****обратия из 4-5 военов, которая, заплевывая мониторы, начинает что-то кому-то доказывать. Только вот кому ? Мне ? Я ваше мнение вертел благополучно, о чем пишу уже не 1 раз. Себе ? Скорее всего... Ну по****ите друг другу для пущего эффекта, будет еще более забавно.

    Один что-то промычал про днищ, другой уже 2, 3 или какой там раз постит смищную шутку про йажку - сборище имбецилов воистину...

  37. #517
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Гуглить ни к чему, т.к знаю и так... Забавляют тупорылые колхозники, которые влезают туда, где ничего не понимают. Доите коров дальше, не надо позорить себя словами, значение которых вы не знаете даже близко...

    Стоит написать пару коротких постов, и тут же собирается в теме вся ****обратия из 4-5 военов, которая, заплевывая мониторы, начинает что-то кому-то доказывать. Только вот кому ? Мне ? Я ваше мнение вертел благополучно, о чем пишу уже не 1 раз. Себе ? Скорее всего... Ну по****ите друг другу для пущего эффекта, будет еще более забавно.

    Один что-то промычал про днищ, другой уже 2, 3 или какой там раз постит смищную шутку про йажку - сборище имбецилов воистину...
    Просто надо свыкнуться,что мир не крутится вокруг тебя,тру пацика.В роли имбецила выступаешь только ты.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  38. #518
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Когда все вокруг дураки и днища стоит пересмотреть свое мировоззрение)
    лучший в своем классе дурачков - Хелборн) тема обязывает)

  39. #519
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Да ладно а напомнить, как патька Телахасси после сливания сливала ваши непобедимые патьки покатушечников Супервариков и ВарХаоса, и единственно кому она проигрывала из патей ПЛК была как раз пати Расты
    А напомнить, что в этих патьках не было друидов, а были дно-луки и вары, которых без вариантов уносила патька с друлем? А напомнить, что произошло, когда в патьках "покатушечников" вары пересели на друидов? Уж Телахаськи, да и остальные пачки Армады должны бы помнить.
    Затем произошел ап луков, палов и дело пошло ровнее у всех патек.

    Патька Расты эт вообще отдельный разговор. Могу отметить, что они сами по себе ребята конечно же прямые. Но за ушедший сезон пачка в нашей гильдии показала себя даже ниже, чем посредственно. Проигрывали стабильно всем основным пачкам АДа, тогда как пачки покатушечников умудрялись выигрывать эти же пачки. В результате на следующих неделях патька расты вообще не собиралась. Я впервые за все 5 лет игры столкнулся с таким ... ну назовите сами как хотите, но приходилось неоднократно собирать солянку 6ой группой, что сказывалось на результате. В организации ПЛК такого до этого не было никогда. Единичные замены в группах да, но неприход целой группы - это просто звиздец. А это показатель.
    Это что касается минусов.

    Теперь что касается плюсов. Вдруг перед МЧД апают луков, палов, некров. И внезапно эти классы в пачке Расты есть, поэтому результат силы этой группы очевиден+прибавим к этому прямые руки ребят. И результат уже налицо.
    Т.о. я хочу сказать, что и пришедшие ГЛ были хороши, но не идеальны. И ПЛКшники были хороши, но не идеальны. Ребята пришли в равную им гильдию, а не в гильдию внезапных раков, как некоторые здесь пытаются навязать окружающим. Возможно разница лишь в том, что уставшие ПЛК не посещали БГ в этом сезоне, а появлялись лишь на важные мероприятия гильдии, что и создало мнение некоторых, что эти люди пвешники.

    А так при слиянии серверов я не был впечатлен общим уровнем пвп ГВ и ожидал большего. Сказалось, что на МГ уже шла нехилая войнушка АД/ПЛК и гильдии друг на друге были натренированы. Тем не менее я и не считаю ГВ днищами. Думаю, это второй по силе сервер после МГ до слияния, где также не мало сильных игроков оказалось.

    Ну а то, что ГВшники о себе думают - это я называю завышенной самооценкой. Будьте скромнее. Своих ГВшников мы уже переучиваем, чтоб не зазнавались, в целом ребята неплохие, а там посмотрим. Особенно Армаде надо быть скромнее. А то видите как получается. Кричите громче других, что вы круче всех, и в итоге везде налажали в этом сезоне. МИ - ни одного Армадовца, ни одного ВФК, МЧД проиграно, ну и т.п.

    Рекомендую вам молча побеждать везде, а не обкакивать форум всякий раз, когда вам в коем-то веке удалось кого-то победить.

  40. #520
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    ГВ игроки так говорят,т.к. 1 раз близки были в выигрышу МАПа(ГЛы),но проиграли из-за не знания баго тестур той карты,где кстати ЗО и ПА хорошо постарались выучить карту на эти тестуры и 2 раз выиграли и все эти разы,без обид, МГ сервак себя слабо показал(АД в МЧД себя показал хорошо).И вот после слияния,когда свалило много игроков с Армады и ГЛов,а так же раздел ГЛов появляются другие ги,которые говорят,что ГВ так себе сервачок.Имхо, ГВ был сам сильнейшим ПВП сервом
    Марга

     Ответить в теме
Страница 13 из 24
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения