Форум - "Аллоды Онлайн" - Список лучших по классам - Сердце Войны.
     Ответить в теме
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 935
  1. #601
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Никто никогда подобного не утверждал(!)на все 100%.
    сам себе противоречишь. выделил для раздумий.
    да и вообще, перечитай мой пост и найди то, что я отметил

    странно, что ГВ вообще оказался в списке и даже занял первые места в опроснике, ведь по заверениям Элросса ГВшники всегда были середнячками, в то время как МГшники гнули всех и вся, показывая результаты, которые нам даже и не снились. утрирую конечно, но проще коротко сказать, что ГВ - дно, а МГ - ногибаторы, чем строчить длиннющие посты, пытаясь тем самым кому-то что-то доказать.
    и заодно посты своего любимого ГМа перечитай, в которых он уверял всех, что ГВ середнячки, которые не смогли удивить его ни тактикой, ни скиллом. после победы на мчд пафоса много появилось, завязывайте, ребятки. а ведь даже по десперадо видно что вас мало кто признал.

    всё, тему предлагаю закрыть, всё равно никому ничего не доказать, да и желания то особого нету.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 28.10.2014 в 13:00.

  2. #602
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Нет, не закроем.
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    и заодно посты своего любимого ГМа перечитай, в которых он уверял всех, что ГВ середнячки, которые не смогли удивить его ни тактикой, ни скиллом.
    Элросс писал нечто такое, да. Только вот не про скилл отдельных игроков, а про тактику на доминионе. Что ГВ играет в аое, когда МГ вырезает по одному человеку и не дает группе, залитой в решимость эту самую решимость получить и, что ГВ упирается в одну точку и собирает бафы, а МГ делает разбежечки, мувики и тактички.
    Хотя на МЧД все равно в итоге рулила тактика "Мы тупые и сильные, встанем на точке и будем жрать бафы."
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  3. #603
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    сам себе противоречишь. выделил для раздумий.
    да и вообще, перечитай мой пост и найди то, что я отметил


    и заодно посты своего любимого ГМа перечитай, в которых он уверял всех, что ГВ середнячки, которые не смогли удивить его ни тактикой, ни скиллом. после победы на мчд пафоса много появилось, завязывайте, ребятки. а ведь даже по десперадо видно что вас мало кто признал.

    всё, тему предлагаю закрыть, всё равно никому ничего не доказать, да и желания то особого нету.
    Соглашусь, немного товтологично получилось.
    У меня нет и не было любимых ГМов, я оцениваю людей по критерию эффективности своевременного принятия тех или иных решений, которые пойдут на пользу группе или коллективу в общем.

    Аньча правильно разъяснила в посте выше, мне же лень было искать те посты листать и вспоминать содержание досконально. Там про тактику было.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  4. #604
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    Состав армады 2013 дал бы просраться любым МГшным ногебаторам, жаль разбежались так и не встретившись...мне почему то охота именно палок погонять по углам, ад нравиться..палки нет..даже не знаю почему..

  5. #605
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    возможно стоит устроить вечер ностальгии и порассуждать, как гильдсоставы разных сезонов понагибали друг друга или непонагибали)

  6. #606
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Нет, не закроем.

    Элросс писал нечто такое, да. Только вот не про скилл отдельных игроков, а про тактику на доминионе. Что ГВ играет в аое, когда МГ вырезает по одному человеку и не дает группе, залитой в решимость эту самую решимость получить и, что ГВ упирается в одну точку и собирает бафы, а МГ делает разбежечки, мувики и тактички.
    Хотя на МЧД все равно в итоге рулила тактика "Мы тупые и сильные, встанем на точке и будем жрать бафы."
    Эм... про аое на групп домиках бред какой-то, не знаю кто и что писал, но не одни лишь тактики с МГ били по соло цели на домике )) А вот перебежки на ГВ делать толком никто не умел, тут соглашусь, но и никто не отдавал сразу 2 точки, вставая на одну. Ну ладно, это все фигня. Мне вот интересно, почему мега тактики не могли тырить бафы-то у тупых и продавливать с их помощью, раз такая тема.

  7. #607
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от kisliks Посмотреть сообщение
    Эм... про аое на групп домиках бред какой-то, не знаю кто и что писал, но не одни лишь тактики с МГ били по соло цели на домике )) А вот перебежки на ГВ делать толком никто не умел, тут соглашусь, но и никто не отдавал сразу 2 точки, вставая на одну. Ну ладно, это все фигня. Мне вот интересно, почему мега тактики не могли тырить бафы-то у тупых и продавливать с их помощью, раз такая тема.
    ГМа своего спроси.
    А про аое, может и не Элросс это писал, но где-то что-то такое было. Отчасти правда, когда сервера только-только слили, помню, что некоторые группы НФ и Армады делали пыщпыщ литавры, вирус, аое. Плюс как-то раз с Маргой заходил об этом разговорил, давным-давно, в начале того сезона.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  8. #608
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    ГМа своего спроси.
    А про аое, может и не Элросс это писал, но где-то что-то такое было. Отчасти правда, когда сервера только-только слили, помню, что некоторые группы НФ и Армады делали пыщпыщ литавры, вирус, аое. Плюс как-то раз с Маргой заходил об этом разговорил, давным-давно, в начале того сезона.
    У мну нет ГМа... Ну окай, я слоу.( А вирус - это про меня версии месяца за 1.5/2 до соединения , да

  9. #609
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Имбазлобня тоже любил вирусочком побаловаться, но он бесстрашный чемпион, ему все можно) Голосовашка по шамам отпадная-весь сезон хотела на легендарного Рэдисона глянуть, но не судьба...Наверно он проводил все свободное время в бесчисленных солодуэлях на Гипате, где я крайне редкий гость, но на бгшках за сезон ни одного раза не встретила((
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  10. #610
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Имбазлобня тоже любил вирусочком побаловаться, но он бесстрашный чемпион, ему все можно) Голосовашка по шамам отпадная-весь сезон хотела на легендарного Рэдисона глянуть, но не судьба...Наверно он проводил все свободное время в бесчисленных солодуэлях на Гипате, где я крайне редкий гость, но на бгшках за сезон ни одного раза не встретила((
    А он никуда и не ходил, потому что если его кто-то убивал то там была истерика и он обижался на весь мир на неделю минимум

  11. #611
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Голосовашка по шамам отпадная-весь сезон хотела на легендарного Рэдисона глянуть, но не судьба...Наверно он проводил все свободное время в бесчисленных солодуэлях на Гипате, где я крайне редкий гость, но на бгшках за сезон ни одного раза не встретила((
    С мг его успели оценить только на домике) А так, у Вовчика наверное просто пропал интерес к игре давно, появлялся он крайне редко,а теперь совсем пропал(
    Последний раз редактировалось valeriii; 28.10.2014 в 16:59.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  12. #612
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Нет уж нет уж) пусть теперь оправдывает голоса своих поклонников и выходит из слака.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  13. #613
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Нет уж нет уж) пусть теперь оправдывает голоса своих поклонников и выходит из слака.
    5 курс у человека + подработка (в этом сезоне его точно ждать не стоит)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Шери ты терь лучше скажи, как там Фларосу на Хаосе играется?

  14. #614
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    нормально играется, практически так же как Шери на Злобне, мне на Арнессе, а Швапсу на Супервариках.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: wpid-K0J3Lad_e9Y.jpg
Просмотров: 270
Размер:	45.7 Кб
ID:	198930  
    Последний раз редактировалось anastasiatoyota; 28.10.2014 в 17:51.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  15. #615
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Не пали, Настя, дай нормально мне чемпионом погонять, я всегда хотела такой окрас на ловчего(((((
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  16. #616
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    окай, мать. навеяло...
    - Фу, Стьюи, у тебя изо рта пахнет кошачьей мочой?
    - Ну и что? Я любознателен.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  17. #617
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tidys11 Посмотреть сообщение
    Состав армады 2013 дал бы просраться любым МГшным ногебаторам, жаль разбежались так и не встретившись...
    Состав ВЦ 2009 года дал бы просраться любым ГВшным ногебаторам, жаль разбежались так и не встретившись...

    По теме - уже тлеет ощутимо... Достаточно посмотреть стримы мчд, и станет понятно, что так называемый топ 1 лук фракции - лоускилльное ничто с нулевой реакцией, как бы понятно, по какому принципу масса обывателей голосует - "лишь бы против"... Что, собственно, свидетельствует о степени полыхания в причинном месте.

  18. #618
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    По теме - уже тлеет ощутимо... Достаточно посмотреть стримы мчд, и станет понятно, что так называемый топ 1 лук фракции - лоускилльное ничто с нулевой реакцией, как бы понятно, по какому принципу масса обывателей голосует - "лишь бы против"... Что, собственно, свидетельствует о степени полыхания в причинном месте.
    Тише-тише, Хелборнчик. Мы болели за тебя.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  19. #619
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Гек отличный сталк, тление похоже ток у тебя. Вроде и место отличное, на серве больше 3х сотен сталков,занял 2е место и тут те на, бум очка произошел что не 1й, хотя скилл Деяние того же на голову выше остальных на сервере помимо Архайна, ток ги слабей да руновка не очень и гирскор обычно просажен...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  20. #620
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    какие переживания из-за какого то субъективного опроса)

  21. #621
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    какие переживания из-за какого то субъективного опроса)
    Такого же субъективного как и эта тема
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  22. #622
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    деяние торт?

  23. #623
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Состав ВЦ 2009 года дал бы просраться любым ГВшным ногебаторам, жаль разбежались так и не встретившись...

    По теме - уже тлеет ощутимо... Достаточно посмотреть стримы мчд, и станет понятно, что так называемый топ 1 лук фракции - лоускилльное ничто с нулевой реакцией, как бы понятно, по какому принципу масса обывателей голосует - "лишь бы против"... Что, собственно, свидетельствует о степени полыхания в причинном месте.
    Ну, как я понял ты про гека, он всегда был хорошим луком. И то, что там наголосовали, ниразу не показатель, что топ 1 перс круче 2ого и т.д..Сейчас( И весь 60 кап тож самое ) есть топ игроки в каждом классе, у которых высокая зарунка + топ одетость, что позволяет ногибать и выделять самого самого лучшего в классе при такой механике стат полный бред, максимум здесь это личное мнение каждого, будь то просто симпатия или объективный взгляд. На 51/55 капе (раньше я не играл) было видно кто среди топов более лучше пыщит/хилит, ну и + рукастость была более заметна, в пвп 1 на 1 надо было не только статы слепить, но и грамотно контролить и жмакать кнопочки. Сейчас же достаточно поставить рунки побольше, шмотки одеть, кнопочки жмакать не как руко*оп и молиться на криты). Так что все эти топ рейтинги полный трэш) Но я надеюсь вы продолжите весь этот бред, а то скучно станет ((

    п.с. Я это пишу, потому что у меня оч оч сильно подгорает, что я 3 среди некров в лиге, да

  24. #624
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Гек, Деяние
    Да, их "скилл" стоит друг друга. Равно как и "бум" твоего очка от голосов за меня...

  25. #625
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    Я вот сегодня ночью с Компрессором бился в Светолесье, маг впечатлил, не зря чемпионку от ПЛК носит рыж/фиол перс) так держать!

  26. #626
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Да, их "скилл" стоит друг друга. Равно как и "бум" твоего очка от голосов за меня...
    Дурень ты вот и все) Я в каждом классе ставил 3 галочки и в сталках как за них, так и за тебя тоже ставил. Но тем не менее мне смешно что произошёл "бум" из-за голосований 300-400 человек с разных ги, рпичем многие из которых ставили галочки своим соги/друзьям,а некоторые вообще устролили гильд активность "голосуем за наших" иначе мне не понять 10-15 голосов в каждом классе за неизвестных парней с Дружины феникс)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  27. #627
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Да, их "скилл" стоит друг друга. Равно как и "бум" твоего очка от голосов за меня...

    где-то на горизонте... Интересно откуда эта мания преследования, что народ голосуют по принципу "лишь бы не голосовать за Хела"?)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 28.10.2014 в 23:10.

  28. #628
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от a667ct Посмотреть сообщение
    Я вот сегодня ночью с Компрессором бился в Светолесье, маг впечатлил, не зря чемпионку от ПЛК носит рыж/фиол перс) так держать!
    Компрессор, это ты?!
    * на правах шутки и только

    Похоже, что проблемы с результатами только у одного человека, остальные отнеслись к нему спокойно и с удовольствием.
    Хеллборн, твой звездный час был в полуфинале, хватит, притормози пока.

  29. #629
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    Компрессор, это ты?!
    * на правах шутки и только

    Похоже, что проблемы с результатами только у одного человека, остальные отнеслись к нему спокойно и с удовольствием.
    Хеллборн, твой звездный час был в полуфинале, хватит, притормози пока.
    Конечно не приятно фул салату с большими рунами дохнуть периодически... но это честное пвп, тому свидетелей много на арене лигийской... Дох кста не я один, нас двое было "садомазохистов" и оба выше ГС и рунами... так что если просто думающему индивидуму хочется сказать спс и не подвякнуть при этом признанным имбам, тут ничего плохого нет)

  30. #630
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Я согласен с мнением солиста польской группы из города Сопот, играющая в стиле блэк-метал и дэт-метал, тут явно купленный опрос, на первых местах одни днища криворукие упитые донатом и обвешанные рунами.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  31. #631
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Отличный рейтинг ИМХО, я вровень со Злобней выступил в некрах
    Чо так у Хелборна горит - неведомо. Считай эту голосовалку призом зрительских симпатий, не достался он тебе, да и фиг с ним.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  32. #632
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10

    Список лучших.

    Скрины статистики на ЦС.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86.jpg
Просмотров: 390
Размер:	119.1 Кб
ID:	198948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29.10.14.jpg
Просмотров: 382
Размер:	94.3 Кб
ID:	198951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140827_144749.jpg
Просмотров: 329
Размер:	27.1 Кб
ID:	198954  
    «EXTERMINATE!»

  33. #633
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Мышь ты куда вылез то? из под мобов небось добивал?)или сдвоенка кританула?)прям смищьной до безобразия, скринит он, а скринишь, как сам то отлетаешь?
    Последний раз редактировалось slayerizer666; 29.10.2014 в 10:21.

  34. #634
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Аквантиус я бы на твоем месте вообще не чего здесь не писал, за все время сезона видел раз и то в кучке.
    Не бг не на цс, тем более домике встреч не было о каких отлетах пишешь ?).
    Скрин тем ребятам на скринах тебе какое дело?)
    «EXTERMINATE!»

  35. #635
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от bkGRU Посмотреть сообщение
    Аквантиус я бы на твоем месте вообще не чего здесь не писал, за все время сезона видел раз и то в кучке.
    Не бг не на цс, тем более домике встреч не было о каких отлетах пишешь ?).
    Скрин тем ребятам на скринах тебе какое дело?)

    Ну про домики точно подмечено, а остальные места ты видимо просто не скринишь-вот и забываешь)))А дело такое, что зная твои "методы", скрины вызывают улыбку на лице, тем более если видел участников твоих "имбоскринов" в деле...

  36. #636
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Ну смотри как все хорошо, ты сам ответил на свои вопросы.
    Смысл их задавать?
    У каждого свое мнение об игроках, мое на скрине что соло эти друзья ничего не показали.
    Разные ситуации и каждый реагирует на них по своему, считать как то иначе твое право!)
    По сути ты ноль для кого то. То как не был замечен, о твоих делах и говорить сложно ведь их просто нет.
    «EXTERMINATE!»

  37. #637
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Ничего не показали ? )) Надо было скринить твои ~10 безответных смертей об меня на ирдрихе во времена 55 капа ? Жесть, явно связь с реальностью уже рвется.

  38. #638
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    скрины ничего не значат. выкладывается конечно же лишь то, что выгодно по твоему мнению.

  39. #639
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Беззубая ГРУлубянка всегда был респовым мусором смотрю ничего не меняется)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  40. #640
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    ~ кроме слов что то еще есть?) помнится мне были другие цифры поищу может найду что то.
    Или ты хочешь сказать что не бегаешь в пати на ЦС?
    Речь об этом сезоне что варом тем более луком мало что показал.
    «EXTERMINATE!»

     Ответить в теме
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения